レース
騎手
予想
馬
地方
2021年4月の競馬予想
2021年4月の競馬予想です。 レース名をタッチすることで詳細なレース情報や予想情報を閲覧することができます。過去のレース情報はこの画面の最下部にある各年月のリンクから移動してください。
スポンサーリンク
4/1
(木)
4/2
(金)
4/3
(土)
4/4
(日)
4/5
(月)
2021年04月30日(
金
)
大井
大井
1R
3歳475万円以下
15:10
大井
2R
3歳475万円以下
15:41
大井
3R
2歳新馬
16:11
大井
4R
C3一 二 三
16:40
大井
5R
C3一 二 三
17:15
大井
6R
C3一 二 三
17:45
大井
7R
たて座特別C1二選抜
18:20
大井
8R
麗春賞B3五
18:55
大井
9R
あおば賞B2六
19:30
大井
10R
東京ダービートライアル
20:10
大井
11R
緑風賞B1三B2一選抜特別
20:50
2021年04月29日(
木
)
大井
園田
門別
園田
1R
C3三4歳以上
10:45
園田
2R
3歳C2
11:15
園田
3R
C3二4歳以上
11:45
園田
4R
C3一4歳以上
12:15
園田
5R
C2三4歳以上
12:45
園田
6R
C2二4歳以上
13:20
園田
7R
C2一4歳以上
13:50
園田
8R
C1 4歳以上特別
14:20
門別
1R
3歳以上 C4-5
14:30
大井
1R
3歳335万円以下
14:40
園田
9R
3歳C1二
14:50
門別
2R
3歳条件 未勝利
15:00
大井
2R
3歳335万円以下
15:12
園田
10R
B1 4歳以上特別
15:25
門別
3R
3歳以上 C4-4
15:30
大井
3R
C3四 五
15:43
園田
11R
DASH岸和田オープン特別A2 4歳以上
16:00
門別
4R
J認 フレッシュチャレンジ2歳新馬
16:05
大井
4R
C3四 五
16:13
門別
5R
3歳条件 4-2
16:35
園田
12R
3歳C1一
16:40
大井
5R
C2四 五 六
16:45
門別
6R
3歳条件 4-2
17:10
大井
6R
C2四 五 六
17:15
門別
7R
3歳以上 C4-3
17:40
大井
7R
C2四 五 六
17:46
門別
8R
清和月賞3歳条件1~4-1
18:15
大井
8R
C1四 五
18:20
門別
9R
エゾヤマザクラ特別C2-2C3-1
18:50
大井
9R
C1四 五
18:55
門別
10R
中川町移住プロモーション特別C2-2C3
19:25
大井
10R
船橋にんじんJAいちかわ賞C1三選抜特別
19:30
門別
11R
ワンアンドオンリー賞C2-2C3-1
20:00
大井
11R
羽田盃
20:10
門別
12R
アルアイン賞B4C1-1
20:35
大井
12R
麹町賞B3二選抜特別
20:45
2021年04月28日(
水
)
大井
園田
門別
園田
1R
C3二4歳以上
10:45
園田
2R
C3一4歳以上
11:15
園田
3R
C3 4歳以上
11:45
園田
4R
C2三4歳以上
12:15
園田
5R
C2二4歳以上
12:45
園田
6R
C2一4歳以上
13:20
園田
7R
3歳C1
13:50
園田
8R
B2 4歳以上特別
14:20
門別
1R
3歳以上 C4-5
14:30
大井
1R
3歳254万円以下
14:40
園田
9R
3歳B特別
14:50
門別
2R
3歳条件 未勝利
15:00
大井
2R
3歳254万円以下
15:11
園田
10R
C2 4歳以上特別
15:30
門別
3R
3歳条件 4-2
15:30
大井
3R
C2七 八 九
15:41
門別
4R
3歳以上 C4-4
16:05
園田
11R
J交 由良川特別4歳以上登録馬
16:05
大井
4R
C2七 八 九
16:12
門別
5R
J認 フレッシュチャレンジ2歳新馬
16:35
園田
12R
C1 4歳以上
16:40
大井
5R
C2七 八 九
16:47
門別
6R
3歳条件 4-2
17:10
大井
6R
デネボラ賞B1四B2五
17:16
門別
7R
牡牛座賞3歳条件1~4-1
17:40
大井
7R
C1六 七 八
17:46
門別
8R
3歳以上 C4-4
18:15
大井
8R
C1六 七 八
18:20
門別
9R
ソメイヨシノ特別C1-2C2-1
18:50
大井
9R
C1六 七 八
18:55
門別
10R
寿都町バジル焼酎完成記念特別C1-2C2
19:25
大井
10R
スピカ賞B3三選抜特別
19:30
門別
11R
キレートレモン特別C1-2C2-1
20:00
大井
11R
東京プリンセス賞
20:10
門別
12R
サッポロ生ビール黒ラベル特別B4C1-1
20:35
大井
12R
クリスタルナイト賞A2一B1一選抜特別
20:50
2021年04月27日(
火
)
水沢
大井
金沢
園田
園田
1R
C3三4歳以上
10:40
園田
2R
3歳C2
11:10
金沢
1R
C2六
11:30
園田
3R
C3二4歳以上
11:40
水沢
1R
3歳C2二組
12:00
園田
4R
C3一4歳以上
12:10
金沢
2R
C2五
12:10
水沢
2R
3歳C2一組
12:35
園田
5R
C2二4歳以上
12:40
金沢
3R
C2三
12:50
水沢
3R
C2四組
13:10
園田
6R
C2一4歳以上
13:15
金沢
4R
C2四
13:25
水沢
4R
C2三組
13:45
園田
7R
B2 4歳以上特別
13:45
金沢
5R
C2二
14:00
園田
8R
C1二4歳以上
14:15
水沢
5R
C2二組
14:20
金沢
6R
B2七
14:35
大井
1R
3歳110万円以下
14:40
園田
9R
A1 4歳以上特別
14:50
水沢
6R
C2一組
14:55
大井
2R
3歳110万円以下
15:10
金沢
7R
すいれん特別C2一
15:15
園田
10R
3歳AB特別
15:25
水沢
7R
C1八組
15:30
大井
3R
3歳180万円以下
15:40
金沢
8R
B2六
15:50
園田
11R
惜春特別B1 4歳以上
16:00
水沢
8R
C1七組
16:05
大井
4R
3歳180万円以下
16:15
金沢
9R
B2五
16:30
水沢
9R
C1三組
16:40
園田
12R
C1一4歳以上
16:40
大井
5R
C3六 七
16:47
金沢
10R
加賀温泉郷特別A1二
17:05
大井
6R
C3六 七
17:19
水沢
10R
ハヤテ特別
17:20
金沢
11R
楽天競馬でラクラク投票賞B2四
17:40
大井
7R
C2十 十一 十二
17:50
水沢
11R
桜花特別A一組
17:55
大井
8R
C2十 十一 十二
18:20
大井
9R
C2十 十一 十二
18:55
大井
10R
ケンタウルス賞B2四B3一選抜特別
19:30
大井
11R
神田川オープン4上特別
20:10
大井
12R
春風賞B1二選抜特別
20:50
2021年04月26日(
月
)
水沢
大井
水沢
1R
C2
11:35
水沢
2R
C2
12:05
水沢
3R
3歳C1二組
12:35
水沢
4R
C2八組
13:10
水沢
5R
C2七組
13:45
水沢
6R
C2六組
14:20
水沢
7R
C2五組
14:55
大井
1R
3歳55万円以下
15:10
水沢
8R
C1六組
15:30
大井
2R
3歳55万円以下
15:40
水沢
9R
C1五組
16:05
大井
3R
3歳55万円以下
16:10
大井
4R
C3八 九
16:42
水沢
10R
マグオート賞C1二組
16:45
大井
5R
C3八 九
17:15
水沢
11R
山吹特別A三組
17:20
大井
6R
C1九 十
17:46
水沢
12R
スプリント特別
17:55
大井
7R
C1九 十
18:20
大井
8R
アークトゥルス賞B3四選抜特別
18:55
大井
9R
東京トゥインクルファンファーレ賞A2二
19:30
大井
10R
トーラス賞B2二選抜特別
20:10
大井
11R
カーネーション特別C1C2選抜牝馬
20:50
2021年04月25日(
日
)
水沢
金沢
高知
佐賀
金沢
1R
C1二走一
11:35
水沢
1R
3歳C1一組
12:00
金沢
2R
C2十二
12:10
水沢
2R
C2十三組
12:35
金沢
3R
C2十一
12:45
水沢
3R
C2十二組
13:10
金沢
4R
C2十
13:20
水沢
4R
C2十一組
13:45
金沢
5R
初めての金沢で迎える妙子のお誕生日C2九
13:55
水沢
5R
C2十組
14:20
金沢
6R
キモオタ☆シスターズ2周年記念杯C2八
14:30
水沢
6R
C2九組
14:55
高知
1R
C3-9
14:55
金沢
7R
第10回 娯楽のグランゼーラ杯B2三
15:05
佐賀
1R
3歳-8組
15:20
高知
2R
C3-8
15:30
水沢
7R
C1
15:30
金沢
8R
かきつばた賞C2七以下牝馬
15:40
佐賀
2R
C2-10組
15:55
水沢
8R
C1四組
16:05
高知
3R
C3-7
16:05
金沢
9R
楽天でポッイントもらっちゃおう賞B2二
16:20
佐賀
3R
C2-9組
16:30
高知
4R
C3-6
16:40
水沢
9R
C1一組
16:45
佐賀
4R
C2-8組
17:00
金沢
10R
のとキリシマツツジ特別B2一
17:00
高知
5R
C3-5
17:10
水沢
10R
仲春特別A二組
17:20
佐賀
5R
おとめ座特選C2
17:30
金沢
11R
金沢スプリングカップ
17:40
高知
6R
C3-4
17:45
水沢
11R
駒形賞C1
17:55
佐賀
6R
佐賀皐月賞
18:05
高知
7R
絆・つながる特別C3-3
18:15
佐賀
7R
C1-12組
18:40
高知
8R
けいばでけいば特別C1-3
18:45
佐賀
8R
ほとめきナイター賞C1-11組
19:10
高知
9R
モズ&グラン感謝特別C1-2
19:15
佐賀
9R
シバザクラ賞B-6組
19:40
高知
10R
アザレア特別C3-1選抜馬
19:45
佐賀
10R
菊池川特別A1・A2
20:10
高知
11R
釜ヶ谷の滝特別C1-1選抜馬
20:20
佐賀
11R
ネモフィラ賞A2・B
20:40
高知
12R
ファイナルレースC1-4記者選抜
20:50
2021年04月24日(
土
)
高知
佐賀
高知
1R
C3-2
14:55
佐賀
1R
3歳-7組
15:20
高知
2R
C2-9
15:30
佐賀
2R
C2-7組
15:55
高知
3R
C2-8
16:05
佐賀
3R
新緑賞C1-9組
16:30
高知
4R
C2-7
16:35
佐賀
4R
高千穂峰特別A1・A2
17:05
高知
5R
スピカ特別4歳以上牝馬
17:10
佐賀
5R
C2-6組
17:35
高知
6R
C2-6
17:40
佐賀
6R
C2-5組
18:05
高知
7R
復帰おめでとう特別C2-5
18:15
佐賀
7R
C2-4組
18:35
高知
8R
仁志乃さん3周年特別C2-4
18:45
佐賀
8R
ほとめきナイター賞C2-3組
19:05
高知
9R
ディープ板橋特別C2-3
19:15
佐賀
9R
花残月賞C1-10組
19:35
高知
10R
C2-2
19:45
佐賀
10R
晩春賞B-5組
20:05
高知
11R
新緑特別C2-1選抜馬
20:20
佐賀
11R
君子蘭賞A1・A2
20:40
高知
12R
ファイナルレースC3-10記者選抜
20:50
2021年04月23日(
金
)
川崎
名古屋
佐賀
名古屋
1R
3歳9組
11:00
名古屋
2R
3歳8組
11:30
名古屋
3R
3歳7組
12:00
名古屋
4R
ホッピー第2の人生ゲートインC6
12:30
名古屋
5R
C5組
13:05
名古屋
6R
はるまる&ゆかまる結婚記念杯C4
13:35
名古屋
7R
こうめちゃん二万人おめでとう!C3
14:10
名古屋
8R
C2組
14:45
川崎
1R
3歳7未受賞・未出走
15:00
佐賀
1R
C2-15組
15:10
名古屋
9R
B8組
15:20
川崎
2R
C3一 二 三
15:30
佐賀
2R
C2-14組
15:40
名古屋
10R
春にんじん賞B7
15:50
川崎
3R
C3一 二 三
16:00
佐賀
3R
C2-13組
16:10
名古屋
11R
ダイヤモンドオープンA1
16:25
川崎
4R
C3一 二 三
16:30
佐賀
4R
3歳-6組
16:40
名古屋
12R
犬山城特別C1
16:55
川崎
5R
アルテミス賞C2選定馬
17:00
佐賀
5R
C2-12組
17:10
川崎
6R
C2九 十
17:30
佐賀
6R
C2-11組
17:45
川崎
7R
花水木賞C2九 十
18:00
佐賀
7R
ほとめきナイター賞C1-8組
18:20
川崎
8R
鶯特別3歳1
18:30
佐賀
8R
鎮月賞C1-7組
18:55
川崎
9R
光速賞C1選定馬
19:05
佐賀
9R
かきつばた賞B-4組
19:30
川崎
10R
卯の花月特別B2二B3一
19:40
佐賀
10R
春風特選C2
20:05
川崎
11R
疾風迅雷賞A2下選定馬
20:15
佐賀
11R
夜のウーマんチャンス3歳-9組
20:40
川崎
12R
ファイナルアンサー賞C3選定馬
20:50
2021年04月22日(
木
)
川崎
名古屋
園田
門別
園田
1R
C3二4歳以上
10:45
名古屋
1R
C12組
11:00
園田
2R
C3一4歳以上
11:15
名古屋
2R
C11組
11:30
園田
3R
C2三4歳以上
11:45
名古屋
3R
C10組
12:00
園田
4R
C2二4歳以上
12:20
名古屋
4R
由希生と裕子が結婚するからしてC9
12:35
園田
5R
C2一4歳以上
12:55
名古屋
5R
馬成あがり誕生日記念3歳4
13:05
園田
6R
3歳C1
13:30
名古屋
6R
3歳3組
13:40
園田
7R
C1二4歳以上
14:00
名古屋
7R
C8組
14:10
園田
8R
3歳B特別
14:30
名古屋
8R
C7組
14:45
川崎
1R
鳥語花香賞3歳200万未満選定牝馬
15:00
門別
1R
3歳条件 未勝利
15:05
園田
9R
C1一4歳以上
15:05
名古屋
9R
B6組
15:15
川崎
2R
レインボー特別3歳4
15:30
門別
2R
3歳以上 C4-3
15:35
園田
10R
B2 4歳以上特別
15:40
名古屋
10R
J交 名古屋CC チェリー賞3歳
15:50
川崎
3R
C3四 五 六
16:00
門別
3R
J認 フレッシュチャレンジ2歳新馬
16:10
園田
11R
晩春特別B1 4歳以上
16:15
名古屋
11R
マーガレット特別A2
16:20
川崎
4R
C3四 五 六
16:30
園田
12R
C2 4歳以上特別
16:45
門別
4R
3歳以上 C4-2
16:45
名古屋
12R
B5組
16:55
川崎
5R
C3四 五 六
17:00
門別
5R
3歳以上 C4-2
17:20
川崎
6R
春雷賞C2選定馬
17:30
門別
6R
3歳以上 C4-2
17:50
川崎
7R
頬白特別3歳2
18:00
門別
7R
3歳以上 C3-2 C4-1
18:20
川崎
8R
C1一 二 三
18:30
門別
8R
シバザクラ特別C3-2C4-1
18:55
川崎
9R
C1一 二 三
19:05
門別
9R
クンシラン賞A1~A3
19:30
川崎
10R
春風賞B2B3選定馬
19:40
門別
10R
しずない桜まつり特別A4~B3
20:05
川崎
11R
幸オープン4上
20:15
門別
11R
アドマイヤマーズ・プレミアム【北海道一般
20:40
川崎
12R
擬宝珠賞C1一 二 三
20:50
2021年04月21日(
水
)
川崎
名古屋
園田
門別
園田
1R
C3三4歳以上
10:40
名古屋
1R
C19組
11:00
園田
2R
3歳C2
11:10
名古屋
2R
C18組
11:30
園田
3R
C3 4歳以上
11:42
名古屋
3R
C17組
12:00
園田
4R
C3二4歳以上
12:10
名古屋
4R
C16組
12:30
園田
5R
C3一4歳以上
12:45
名古屋
5R
C15組
13:05
園田
6R
C2三4歳以上
13:20
名古屋
6R
C14組
13:35
園田
7R
C2二4歳以上
13:50
名古屋
7R
B4組
14:05
園田
8R
C2一4歳以上
14:20
名古屋
8R
B3組
14:40
川崎
1R
3歳6
14:48
園田
9R
C1 4歳以上特別
14:55
門別
1R
3歳以上 C4-4
15:00
名古屋
9R
エイプリルドリーム戦3歳
15:10
川崎
2R
スズメ賞C3選定馬
15:17
園田
10R
A1 4歳以上特別
15:25
門別
2R
3歳以上 C4-3
15:30
川崎
3R
C2六 七 八
15:45
名古屋
10R
鰆特別A3
15:50
園田
11R
J-PLACEよかわ開設8周年記念B2
16:00
門別
3R
3歳条件 未勝利
16:05
川崎
4R
C2六 七 八
16:15
名古屋
11R
東海クイーンカップ
16:25
門別
4R
3歳以上 C4-3
16:35
園田
12R
3歳C1
16:40
川崎
5R
C2六 七 八
16:45
名古屋
12R
山崎川特別C13
17:00
門別
5R
J認 フレッシュチャレンジ2歳新馬
17:10
川崎
6R
神速賞C1選定馬
17:15
門別
6R
3歳条件 4-2
17:40
川崎
7R
アフロディーテ賞C1選定馬
17:45
門別
7R
3歳以上 C4-2
18:15
川崎
8R
J交 ダイヤモンドフラワー賞3歳未格付選
18:20
門別
8R
チューリップ特別C3-2C4-1
18:50
川崎
9R
勇気凛凛賞B3選定馬
18:55
門別
9R
ライラック特別A4~B3
19:25
川崎
10R
零れ桜特別B2一
19:30
門別
10R
美瑛アスパララスノーブル特別A4~B3
20:00
川崎
11R
クラウンカップ
20:10
門別
11R
ナダル・プレミアムA1~A3
20:35
川崎
12R
2021川崎ジョッキーズカップ第3戦C2
20:50
2021年04月20日(
火
)
水沢
川崎
金沢
園田
園田
1R
C3三4歳以上
11:10
金沢
1R
3歳B4
11:35
園田
2R
3歳C2
11:40
水沢
1R
C2五組
12:00
園田
3R
C3二4歳以上
12:10
金沢
2R
3歳B3
12:15
水沢
2R
C2四組
12:30
園田
4R
C3一4歳以上
12:40
金沢
3R
C1三
12:50
水沢
3R
C2三組
13:05
園田
5R
C2三4歳以上
13:15
金沢
4R
3歳B2
13:25
水沢
4R
C2二組
13:40
園田
6R
C2二4歳以上
13:45
金沢
5R
C1二
14:00
水沢
5R
C2一組
14:15
園田
7R
B1 4歳以上特別
14:20
金沢
6R
B1二
14:35
水沢
6R
3歳B2
14:50
園田
8R
C2一4歳以上
14:55
川崎
1R
アルコバレーノ賞3歳未格付選定馬
15:00
金沢
7R
さつき特別3歳B1
15:10
水沢
7R
B1
15:25
園田
9R
3歳AB特別
15:30
川崎
2R
C2四 五
15:30
金沢
8R
シバザクラ特別C1一
15:45
川崎
3R
C2四 五
16:00
水沢
8R
B2六組
16:05
園田
10R
穀雨特別A2 4歳以上
16:10
金沢
9R
J交 能登禄剛崎賞3歳中央3歳未勝利
16:25
川崎
4R
ツバメ賞C3選定馬
16:30
水沢
9R
B2五組
16:40
園田
11R
C1 4歳以上
16:45
川崎
5R
C1四 五 六
17:00
金沢
10R
楽天競馬杯ポイントざくざく特別A2一
17:05
水沢
10R
B2四組
17:15
川崎
6R
初雷賞C2選定馬
17:30
金沢
11R
御陣乗太鼓特別B1一
17:40
水沢
11R
桜並木賞B1
17:50
川崎
7R
J交 エイプリルフラワー賞3歳未格付選定
18:00
川崎
8R
C1四 五 六
18:30
川崎
9R
プロキオン賞B2B3選定馬
19:05
川崎
10R
穀雨特別B3三
19:41
川崎
11R
J交 スパーキングマイラーズチャA2B1
20:15
川崎
12R
海棠賞C1四 五 六
20:50
2021年04月19日(
月
)
水沢
川崎
名古屋
名古屋
1R
3歳6組
10:55
名古屋
2R
3歳5組
11:25
水沢
1R
C2
11:35
名古屋
3R
まりちゃん活動1周年記念C24
11:55
水沢
2R
C2
12:05
名古屋
4R
C23組
12:25
水沢
3R
C2九組
12:35
名古屋
5R
C22組
13:00
水沢
4R
C2八組
13:05
水沢
5R
C2七組
13:40
名古屋
6R
C21組
13:40
名古屋
7R
あかね生誕27周年記念C20
14:10
水沢
6R
C2六組
14:15
名古屋
8R
アルクトゥス特別B2
14:40
水沢
7R
3歳B1
14:50
川崎
1R
アルコンスィエル賞3歳260万未満選定馬
15:00
名古屋
9R
うしかい座特別B1
15:10
水沢
8R
3歳A
15:25
川崎
2R
レーゲンボーゲン特別3歳5
15:30
名古屋
10R
春風特別A5
15:40
川崎
3R
黄連雀特別3歳3
16:00
水沢
9R
B2
16:05
名古屋
11R
一宮特別A4
16:15
川崎
4R
C3七 八 九
16:30
水沢
10R
ピンクダイヤモンド賞B2三組
16:40
名古屋
12R
ツバメ特別3歳1
16:50
川崎
5R
C3七 八 九
17:00
水沢
11R
ハイペリカム賞B1二組
17:15
川崎
6R
C3七 八 九
17:30
水沢
12R
夢・希望 未来へ前進B1一組
17:50
川崎
7R
アスターテ賞C3選定馬
18:00
川崎
8R
C2一 二 三
18:30
川崎
9R
C2一 二 三
19:05
川崎
10R
若草特別B3二
19:40
川崎
11R
桜吹雪特別B1
20:15
川崎
12R
小手毬賞C2一 二 三
20:50
2021年04月18日(
日
)
水沢
金沢
高知
佐賀
金沢
1R
3歳A4
11:40
水沢
1R
C2十四組
11:40
水沢
2R
C2十三組
12:10
金沢
2R
祝!天秤ひなみ初カバーアルバム発3歳A3
12:15
水沢
3R
C2十二組
12:40
金沢
3R
3歳A2
12:50
水沢
4R
C2十一組
13:15
金沢
4R
C1七
13:25
水沢
5R
C2十組
13:50
金沢
5R
☆阿部清和☆結婚2ヵ月記念☆C1六
14:00
水沢
6R
B2
14:25
金沢
6R
☆園城英雄☆銀座会館アルゴ記念!!C1五
14:35
水沢
7R
B2二組
15:00
金沢
7R
☆佐藤あかね☆銀座バトラー記念☆C1四
15:10
佐賀
1R
C2-19組
15:20
高知
1R
3歳-5
15:25
水沢
8R
B2一組
15:35
金沢
8R
増田君祝結婚!スプリング記念B1四
15:50
佐賀
2R
C2-18組
15:50
高知
2R
3歳-4
15:55
水沢
9R
B1
16:15
佐賀
3R
C2-17組
16:20
金沢
9R
楽天競馬でおトクにポイント貯まる賞B1三
16:25
高知
3R
C3-20
16:30
佐賀
4R
C2-16組
16:55
水沢
10R
B1三組
16:55
高知
4R
ダイコンちゃん特別C3-19
17:00
金沢
10R
れんげ草特別A2二
17:05
佐賀
5R
C1-4組
17:30
水沢
11R
あやめ賞
17:35
高知
5R
C3-18
17:40
金沢
11R
北日本新聞杯
17:45
佐賀
6R
3歳-5組
18:05
高知
6R
二十四万石賞
18:10
佐賀
7R
ほとめきナイター賞C1-3組
18:35
高知
7R
C2イC3イ混合
18:40
佐賀
8R
鳥来月賞3歳-4組
19:05
高知
8R
ゴーアサヌマ誕生特別C3-17
19:15
佐賀
9R
ダイヤモンド特選C1
19:40
高知
9R
斎藤真湖誕生日特別AB混合
19:45
佐賀
10R
スイートピー特別B
20:10
高知
10R
A-2
20:20
佐賀
11R
春爛漫賞B-3組
20:40
高知
11R
ファイナルレースC3-21
20:50
2021年04月17日(
土
)
高知
佐賀
高知
1R
3歳-3
14:55
佐賀
1R
C2-23組
15:20
高知
2R
神崎蘭子生誕の儀特別3歳-2
15:25
高知
3R
山崎騎手がんばれ特別C3-16
15:55
佐賀
2R
C2-22組
16:00
高知
4R
C3-15
16:30
佐賀
3R
ヤマブキ賞C2-21組
16:35
高知
5R
B-2
17:00
佐賀
4R
卯月賞B
17:10
高知
6R
C3-14
17:30
佐賀
5R
チャレンジシリーズC2-20組
17:40
高知
7R
C3-13
18:00
佐賀
6R
C1-6組
18:10
高知
8R
C3-12
18:35
佐賀
7R
C1-5組
18:40
佐賀
8R
ほとめきナイター賞3歳-3組
19:10
高知
9R
祝30歳須賀豊徳特別C3-11
19:15
佐賀
9R
長崎街道黒崎宿特選C1
19:40
高知
10R
C3-10
19:45
佐賀
10R
レッドスター特選3歳
20:10
高知
11R
野根山特別B-1
20:20
佐賀
11R
ドリームシリーズC2-24組
20:40
高知
12R
ファイナルレースC3-22
20:50
2021年04月16日(
金
)
大井
園田
園田
1R
C3二4歳以上
10:40
園田
2R
C2二4歳以上
11:10
園田
3R
C2一4歳以上
11:40
園田
4R
C3一4歳以上
12:10
園田
5R
C3 4歳以上
12:40
園田
6R
3歳C1二
13:15
園田
7R
3歳C1一
13:45
園田
8R
C1二4歳以上
14:15
大井
1R
3歳391万円以下
14:40
園田
9R
C2 4歳以上特別
14:50
大井
2R
3歳391万円以下
15:12
園田
10R
ジンチョウゲ賞B2 4歳以上特別
15:25
大井
3R
3歳1045万円以下
15:42
園田
11R
春爛漫特別B1 4歳以上
16:00
大井
4R
3歳1045万円以下
16:10
園田
12R
ナズナ賞C1一4歳以上
16:40
大井
5R
C3一 二
16:45
大井
6R
C3一 二
17:17
大井
7R
C1三 四 五
17:48
大井
8R
C1三 四 五
18:20
大井
9R
C1三 四 五
18:55
大井
10R
こぐま座特別C2二選抜
19:35
大井
11R
春宵賞B2二選抜特別
20:13
大井
12R
おおぐま座特別C1一選抜
20:50
2021年04月15日(
木
)
大井
園田
門別
園田
1R
C3四4歳以上
10:40
園田
2R
C2三4歳以上
11:10
園田
3R
C3三4歳以上
11:40
園田
4R
C3二4歳以上
12:10
園田
5R
C3一4歳以上
12:40
園田
6R
C2二4歳以上
13:15
園田
7R
C2一4歳以上
13:45
園田
8R
C1二4歳以上
14:15
門別
1R
3歳条件 未勝利
14:30
大井
1R
3歳200万円以下
14:40
園田
9R
C1一4歳以上
14:50
門別
2R
3歳条件 未勝利
15:00
大井
2R
3歳200万円以下
15:12
園田
10R
J交 広峰山特別3歳登録馬
15:25
門別
3R
3歳以上 C4-3
15:30
大井
3R
3歳287万円以下
15:42
園田
11R
菊水賞
16:00
門別
4R
3歳条件 4-2
16:05
大井
4R
3歳287万円以下
16:14
門別
5R
3歳条件 4-2
16:35
園田
12R
B1 4歳以上特別
16:40
大井
5R
C3三 四
16:45
門別
6R
3歳以上 C4-3
17:10
大井
6R
C3三 四
17:17
門別
7R
卯花月特別3歳条件1~4-1
17:40
大井
7R
C2三 四 五
17:49
門別
8R
鳥待月特別3歳条件1~4-1
18:15
大井
8R
C2三 四 五
18:20
門別
9R
ハナモモ特別C3-1
18:50
大井
9R
C2三 四 五
18:55
門別
10R
リーディングジョッキー1C3-1
19:25
大井
10R
オメガ賞B3二選抜特別
19:30
門別
11R
リーディングジョッキー2C3-1
20:00
大井
11R
エイプリル賞A2二B1一選抜特別
20:10
門別
12R
ハナミズキ特別B4C1-1
20:35
大井
12R
春雷賞B2三選抜特別
20:45
2021年04月14日(
水
)
大井
園田
門別
園田
1R
C3二4歳以上
11:10
園田
2R
3歳C2二
11:40
園田
3R
3歳C2一
12:15
園田
4R
C3一4歳以上
12:45
園田
5R
C2二4歳以上
13:15
園田
6R
C2一4歳以上
13:45
園田
7R
3歳C1
14:15
門別
1R
3歳以上 C4-4
14:30
大井
1R
決戦は水曜日!3歳144万円以下
14:40
園田
8R
3歳B特別
14:50
門別
2R
3歳条件 未勝利
15:00
大井
2R
3歳144万円以下
15:13
園田
9R
B2C1 4歳以上特別
15:25
門別
3R
3歳条件 4-2
15:30
大井
3R
C3五 六
15:45
園田
10R
春暖特別A2 4歳以上
16:00
門別
4R
3歳以上 C4-3
16:05
大井
4R
C3五 六
16:18
門別
5R
3歳条件 4-2
16:35
園田
11R
C2 4歳以上特別
16:40
大井
5R
C2六 七
16:49
門別
6R
J認 フレッシュチャレンジ2歳新馬
17:10
大井
6R
C2六 七
17:21
門別
7R
牡羊座特別3歳条件1~4-1
17:40
大井
7R
C1六 七
17:51
門別
8R
3歳以上 C4-2
18:15
大井
8R
C1六 七
18:23
門別
9R
福寿草特別C1-2C2
18:50
大井
9R
ポイント10倍!春のSPAT4賞B2四
18:55
門別
10R
すぱっと!POG!開幕記念特別C1-2C
19:25
大井
10R
J交 アーバンステージ卯月賞B2B3選定
19:30
門別
11R
フリオーソ賞C1-2C2
20:00
大井
11R
東京スプリント
20:10
門別
12R
モンテロッソ賞B4C1-1
20:35
大井
12R
競馬ゲーム「ウイニングポスト」賞B3三選
20:50
2021年04月13日(
火
)
水沢
大井
金沢
園田
園田
1R
C3三4歳以上
11:10
金沢
1R
3歳B二走1
11:20
水沢
1R
3歳C1
11:35
園田
2R
3歳C2二
11:40
金沢
2R
C2八
11:55
水沢
2R
C2四組
12:05
園田
3R
3歳C2一
12:10
金沢
3R
酒井さん初来場記念C2七
12:30
水沢
3R
C2三組
12:35
園田
4R
C3二4歳以上
12:40
水沢
4R
C2
13:05
園田
5R
C3一4歳以上
13:10
金沢
4R
あき☆少し早いけど誕生日おめで10C2三
13:10
水沢
5R
C2二組
13:35
園田
6R
C2二4歳以上
13:45
金沢
5R
C2二
13:50
水沢
6R
C2一組
14:10
園田
7R
3歳A特別
14:15
金沢
6R
B2七
14:25
大井
1R
3歳85万円以下
14:40
水沢
7R
C1
14:45
園田
8R
C2一4歳以上
14:50
金沢
7R
B2六
15:00
大井
2R
3歳85万円以下
15:12
水沢
8R
C1
15:20
園田
9R
B2 4歳以上特別
15:25
金沢
8R
なかのと桜まつり特別C2一
15:35
大井
3R
C3七 八
15:42
水沢
9R
C1四組
15:55
園田
10R
そのたんお誕生日記念A1A2 4歳以上特
16:00
大井
4R
C3七 八
16:14
金沢
9R
ハナミズキ賞B2四以下牝馬
16:15
水沢
10R
八重山吹賞C1三組
16:30
園田
11R
C1 4歳以上特別
16:40
大井
5R
C2十 十一
16:47
金沢
10R
宇出津曳山祭特別A1二
16:50
水沢
11R
金盞花特別A四組
17:05
大井
6R
C2十 十一
17:18
金沢
11R
楽天競馬でスマホでラクラク投票賞B2五
17:25
水沢
12R
若草特別A三組
17:40
大井
7R
C2八 九
17:49
大井
8R
C2八 九
18:21
大井
9R
マーガレット特別3歳選抜
18:55
大井
10R
山王坂賞B2五B3一選抜特別
19:30
大井
11R
ブリリアントカップ
20:10
大井
12R
東風賞B1三B2一選抜特別
20:50
2021年04月12日(
月
)
水沢
大井
水沢
1R
3歳C2二組
11:35
水沢
2R
3歳C2一組
12:05
水沢
3R
C2
12:35
水沢
4R
C2八組
13:05
水沢
5R
C2七組
13:40
水沢
6R
C2六組
14:10
大井
1R
3歳30万円以下
14:40
水沢
7R
C2五組
14:45
大井
2R
3歳30万円以下
15:13
水沢
8R
C1六組
15:20
大井
3R
C2十二 十三
15:44
水沢
9R
C1五組
15:55
大井
4R
C2十二 十三
16:16
水沢
10R
オレンジプリンセス賞C1二組
16:30
大井
5R
C1C2
16:47
水沢
11R
ブッシュローズ賞C1一組
17:05
大井
6R
チューリップ特別3歳選抜
17:17
水沢
12R
卯月特別A一組
17:40
大井
7R
C1C2
17:48
大井
8R
C1C2
18:20
大井
9R
かに座特別C1二選抜
18:55
大井
10R
ポインタース賞B3四
19:30
大井
11R
トゥインクルオープニング賞A2三B1二選
20:10
大井
12R
誇りにまみれよ、オトナたち。賞A2一選抜
20:50
2021年04月11日(
日
)
水沢
金沢
高知
佐賀
水沢
1R
C2十三組
11:50
金沢
1R
C2十一
12:15
水沢
2R
C2十二組
12:25
金沢
2R
C2十
12:50
水沢
3R
C2十一組
13:00
金沢
3R
C2九
13:25
水沢
4R
C2十組
13:35
金沢
4R
☆みなみちゃん幸せにします記念☆C2六
14:00
水沢
5R
C2九組
14:10
金沢
5R
☆阿部マル結婚したよ記念☆C2五
14:35
水沢
6R
C1
14:45
高知
1R
C3-8
14:55
金沢
6R
第48回、晴美誕生記念☆C2四
15:10
水沢
7R
C1九組
15:20
高知
2R
C3-7
15:25
佐賀
1R
C2-8組
15:35
金沢
7R
自由の翼を胸に、お疲れさまでした記B2三
15:45
水沢
8R
C1八組
15:55
高知
3R
SCなにわ6周年特別C3-6
15:55
佐賀
2R
C2-7組
16:05
金沢
8R
楽天競馬でおトクにポイント貯まる賞B2二
16:20
高知
4R
C3-5
16:30
水沢
9R
C1七組
16:35
佐賀
3R
C2-6組
16:45
金沢
9R
宝達山開山祭特別B2一
17:00
高知
5R
C3-4
17:05
水沢
10R
陽春特別A二組
17:10
佐賀
4R
八重桜賞3歳-5組
17:20
金沢
10R
JBCイヤー記念
17:35
高知
6R
まなせ誕生ハチゴ特別C3-3
17:40
水沢
11R
赤松杯
17:45
佐賀
5R
六角川特別A1・A2
18:00
高知
7R
C1-4
18:15
佐賀
6R
ほとめきナイター賞C1-12組
18:30
高知
8R
第5回渡辺逢心特別C1-3
18:45
佐賀
7R
C1-11組
19:00
高知
9R
C1-2
19:15
佐賀
8R
花まつり特選C2
19:30
高知
10R
スイートピー特別C3-1
19:45
佐賀
9R
春暖賞B-6組
20:05
高知
11R
生見海岸特別C1-1
20:20
佐賀
10R
ハナミズキ賞A2
20:40
高知
12R
ファイナルレースC3-9
20:50
2021年04月10日(
土
)
高知
佐賀
高知
1R
C3-2
14:55
佐賀
1R
C2-5組
15:20
高知
2R
C2-7
15:30
佐賀
2R
C2-4組
15:55
高知
3R
C2-6
16:05
佐賀
3R
木蓮賞C1-10組
16:30
高知
4R
C2C3混合
16:35
佐賀
4R
阿蘇山特別A1・A2
17:00
高知
5R
仙台屋桜特別3歳3歳
17:10
佐賀
5R
C2-3組
17:35
高知
6R
C2-5
17:40
佐賀
6R
ほとめきナイター賞C1-9組
18:05
高知
7R
岡遼太郎デビュー特別C2-4
18:10
佐賀
7R
B-5組
18:35
高知
8R
逃げまくれ遼太郎特別C2-3
18:40
佐賀
8R
鳥待月賞B-4組
19:10
高知
9R
C2-2
19:15
佐賀
9R
おおぐま座特選C2
19:40
高知
10R
C1C2混合
19:45
佐賀
10R
アマリリス賞A2・B
20:10
高知
11R
陽春特別C2-1
20:20
佐賀
11R
ドリームシリーズ3歳-6組
20:40
高知
12R
ファイナルレースC2-8
20:50
2021年04月09日(
金
)
船橋
名古屋
名古屋
1R
3歳9組
11:00
名古屋
2R
3歳8組
11:30
名古屋
3R
C6組
12:00
名古屋
4R
C5組
12:30
名古屋
5R
C4組
13:05
名古屋
6R
C3組
13:35
名古屋
7R
C2組
14:10
名古屋
8R
B8組
14:40
船橋
1R
3歳八
15:00
名古屋
9R
B7組
15:10
船橋
2R
C2八 九
15:30
名古屋
10R
卯月昇竜戦A
15:45
船橋
3R
C2八 九
16:00
名古屋
11R
東海桜花賞
16:15
船橋
4R
C3一特選
16:30
名古屋
12R
阿寺の七滝特別C1
16:50
船橋
5R
ミモザ賞3歳選抜牝馬
17:00
船橋
6R
アズライト賞C1C2選抜馬
17:30
船橋
7R
ビートロック特別B3三
18:00
船橋
8R
馬い?!馬ふん堆肥プロジェクト記念C1選
18:30
船橋
9R
フォークソング賞C1一
19:05
船橋
10R
エイプリルスプリントA2B1選抜馬
19:40
船橋
11R
こぼれ桜特別A2B1一
20:15
船橋
12R
船橋JOCKEYS FESTIVALC3
20:50
2021年04月08日(
木
)
船橋
名古屋
姫路
名古屋
1R
3歳7組
11:00
姫路
1R
C3二4歳以上
11:15
名古屋
2R
3歳6組
11:30
姫路
2R
3歳C2
11:45
名古屋
3R
3歳5組
12:00
姫路
3R
C3一4歳以上
12:15
名古屋
4R
C12組
12:30
姫路
4R
C3 4歳以上
12:45
名古屋
5R
C11組
13:05
姫路
5R
C2二4歳以上
13:20
名古屋
6R
C10組
13:35
姫路
6R
C2一4歳以上
13:50
名古屋
7R
C9組
14:10
姫路
7R
3歳C1二
14:25
名古屋
8R
C8組
14:40
船橋
1R
3歳七
14:50
姫路
8R
3歳C1一
15:00
名古屋
9R
C7組
15:15
船橋
2R
C3八
15:20
姫路
9R
レンギョウ賞B2 4歳以上特別
15:30
船橋
3R
C3選抜馬
15:50
名古屋
10R
B6組
15:55
姫路
10R
春風駘蕩特別B1 4歳以上
16:05
船橋
4R
C2六 七
16:20
名古屋
11R
クレマチス特別A2
16:30
姫路
11R
ユキヤナギ賞C1 4歳以上特別
16:40
船橋
5R
C2六 七
16:50
名古屋
12R
B5組
17:05
船橋
6R
C2選抜馬
17:20
船橋
7R
チューリップ特別3歳一
17:50
船橋
8R
幻!秘境八幡平ドラゴンアイ記念C1二 三
18:20
船橋
9R
鳥待月特別B1二B2一
18:50
船橋
10R
ダイヤモンド賞C1二 三
19:25
船橋
11R
京成盃グランドマイラーズ
20:05
船橋
12R
オオシマザクラ2200B1B2選抜馬
20:45
2021年04月07日(
水
)
船橋
名古屋
姫路
名古屋
1R
3歳4組
11:00
姫路
1R
C3三4歳以上
11:15
名古屋
2R
3歳3組
11:30
姫路
2R
C3二4歳以上
11:45
名古屋
3R
C18組
12:00
姫路
3R
C3一4歳以上
12:15
名古屋
4R
C17組
12:30
姫路
4R
C2二4歳以上
12:45
名古屋
5R
C16組
13:05
姫路
5R
C2一4歳以上
13:20
名古屋
6R
C15組
13:35
姫路
6R
3歳C1
13:50
名古屋
7R
C14組
14:10
姫路
7R
3歳B特別
14:25
名古屋
8R
C13組
14:40
船橋
1R
3歳六
14:50
姫路
8R
C1 4歳以上
15:00
名古屋
9R
B4組
15:15
船橋
2R
3歳五
15:20
姫路
9R
B2 4歳以上特別
15:30
船橋
3R
C3二 三
15:50
名古屋
10R
新城特別A4
15:55
姫路
10R
陽春特別A1A2 4歳以上
16:05
船橋
4R
C3二 三
16:20
名古屋
11R
J交 名古屋CC ジュピター賞A3
16:30
姫路
11R
コブシ賞C2 4歳以上特別
16:40
船橋
5R
C2四 五
16:53
名古屋
12R
B3組
17:05
船橋
6R
C2四 五
17:23
船橋
7R
馬い?!八幡平里山再生プロジェクト記C2
17:52
船橋
8R
クロッカススプリント3歳選抜馬
18:22
船橋
9R
花まつり特別B3二
18:51
船橋
10R
京葉スプリントB2選抜馬
19:25
船橋
11R
マリーンカップ
20:05
船橋
12R
チョウジザクラ2200B3C1選抜馬
20:50
2021年04月06日(
火
)
水沢
船橋
金沢
姫路
姫路
1R
C3四4歳以上
10:40
姫路
2R
3歳C2
11:10
金沢
1R
C1四
11:40
姫路
3R
C3三4歳以上
11:40
水沢
1R
C2
11:50
姫路
4R
C3二4歳以上
12:10
金沢
2R
C1二
12:15
水沢
2R
C2四組
12:20
姫路
5R
C3一4歳以上
12:40
金沢
3R
カタクリ賞C1三以下牝馬
12:50
水沢
3R
C2三組
12:55
姫路
6R
C2四4歳以上
13:15
金沢
4R
3歳A3
13:25
水沢
4R
C2二組
13:30
姫路
7R
3歳A特別
13:55
金沢
5R
3歳A2
14:00
水沢
5R
C2一組
14:05
姫路
8R
C2三4歳以上
14:25
金沢
6R
卯月特別3歳A1
14:35
水沢
6R
3歳B2二組
14:40
姫路
9R
C2二4歳以上
14:55
船橋
1R
C3四 五
15:00
金沢
7R
北陸街道さくらまつり特別C1一
15:10
水沢
7R
3歳B2一組
15:15
姫路
10R
C1 4歳以上特別
15:30
船橋
2R
C3四 五
15:30
金沢
8R
B1四
15:45
水沢
8R
B2二組
15:50
船橋
3R
C3選抜馬
16:00
姫路
11R
卓球大会ひめたんカップB1 4歳以上特別
16:10
金沢
9R
J交 能登金剛賞3歳中央3歳未勝利
16:20
水沢
9R
B2一組
16:25
船橋
4R
C2二 三
16:30
姫路
12R
C2一4歳以上
16:45
金沢
10R
見附桜まつり特別A2一
16:55
船橋
5R
馬い?!明日開催池尻軒先マルシC2二 三
17:00
水沢
10R
B1四組
17:05
船橋
6R
北極スプリントC1選抜馬
17:30
金沢
11R
楽天競馬で石川特産品を当てよう賞B1三
17:30
水沢
11R
エイプリルカップB2
17:40
船橋
7R
フクジュソウスプリントB3選抜馬イ
18:00
船橋
8R
J交 ナイスハルター特別3歳未格選抜馬中
18:30
船橋
9R
マーメイド賞B2B3選抜牝馬
19:05
船橋
10R
アンデルセン特別B2三B3一
19:40
船橋
11R
ブルーバードカップ東京湾カップTR3歳選
20:15
船橋
12R
ヤマザクラ2200C2選抜馬
20:50
2021年04月05日(
月
)
水沢
船橋
名古屋
名古屋
1R
C25組
11:00
名古屋
2R
C24組
11:30
水沢
1R
C2
11:50
名古屋
3R
C23組
12:00
水沢
2R
C2九組
12:20
名古屋
4R
C22組
12:30
水沢
3R
C2八組
12:55
名古屋
5R
C21組
13:00
名古屋
6R
C20組
13:30
水沢
4R
C2七組
13:30
名古屋
7R
C19組
14:00
水沢
5R
C2六組
14:05
名古屋
8R
3歳2組
14:35
水沢
6R
C2五組
14:40
船橋
1R
3歳四
15:00
名古屋
9R
土筆特別A5
15:10
水沢
7R
3歳B1
15:15
船橋
2R
3歳四組下
15:30
名古屋
10R
ハマル特別B2
15:40
水沢
8R
B2三組
15:50
船橋
3R
C3六 七
16:00
名古屋
11R
おひつじ座特別B1
16:15
水沢
9R
スモークツリー賞B1
16:25
船橋
4R
C3六 七
16:30
名古屋
12R
ウグイス特別3歳1
16:50
船橋
5R
C1四 五 六ウ
17:00
水沢
10R
ストロングゴールド賞B1二組
17:05
船橋
6R
3歳二 三
17:33
水沢
11R
夢・希望 未来へ前進B1一組
17:40
船橋
7R
3歳二 三
18:02
船橋
8R
馬い?!江戸前千葉海苔・サンC1四 五 六
18:32
船橋
9R
C1四 五 六ア
19:05
船橋
10R
春満開スプリントB3選抜馬ア
19:40
船橋
11R
玄鳥特別B2二
20:15
船橋
12R
桜狩り賞C2一
20:50
2021年04月04日(
日
)
水沢
金沢
佐賀
水沢
1R
Horse&HopeC2十四
11:50
金沢
1R
令和3年度オープニング賞3歳B4
12:00
水沢
2R
C2十三組
12:20
金沢
2R
C1七
12:35
水沢
3R
C2十二組
12:55
金沢
3R
3歳B3
13:10
水沢
4R
C2十一組
13:30
金沢
4R
3歳B2
13:45
水沢
5R
C2十組
14:05
金沢
5R
☆阿部みなみ様 結婚記念☆C1六
14:20
水沢
6R
B2
14:40
金沢
6R
曳山奉幣祭特別3歳B1
14:55
水沢
7R
B2五組
15:15
金沢
7R
☆阿部マル様 結婚記念☆C1五
15:35
水沢
8R
B2四組
15:50
佐賀
1R
C2-13組
16:00
金沢
8R
☆世界の阿部マル様 結婚記念☆B1二
16:10
水沢
9R
B1三組
16:25
佐賀
2R
C2-12組
16:30
金沢
9R
金沢けいば開幕!楽天競馬で楽しもうA2二
16:45
佐賀
3R
C2-11組
17:00
水沢
10R
B1
17:05
金沢
10R
げんぞまいり特別B1一
17:20
佐賀
4R
エイプリル特選C1
17:30
水沢
11R
スプリングカップ3歳
17:40
佐賀
5R
ル・プランタン賞
18:10
佐賀
6R
ほとめきナイター賞C2-10組
18:45
佐賀
7R
C2-9組
19:15
佐賀
8R
麗春賞C1-8組
19:55
佐賀
9R
チューリップ特別B
20:25
佐賀
10R
清明賞B-3組
20:55
2021年04月03日(
土
)
佐賀
佐賀
1R
C2-19組
14:50
佐賀
2R
C2-18組
15:25
佐賀
3R
C2-17組
16:00
佐賀
4R
陽春賞C1-7組
16:35
佐賀
5R
佐賀桜花賞
17:10
佐賀
6R
ほとめきナイター賞C2-16組
17:45
佐賀
7R
C2-15組
18:15
佐賀
8R
C2-14組
18:45
佐賀
9R
C1-6組
19:15
佐賀
10R
卯花月賞C1-5組
19:45
佐賀
11R
スプリングスター特選3歳
20:20
佐賀
12R
若緑賞3歳-4組
20:50
2021年04月02日(
金
)
浦和
佐賀
浦和
1R
浦和800ラウンド3歳選抜馬イ
11:10
浦和
2R
浦和800ラウンド3歳選抜馬ア
11:40
浦和
3R
3歳七
12:10
浦和
4R
幸手誇る桜と菜の花のコントラスC3一 二
12:40
浦和
5R
特選C3一 二
13:10
浦和
6R
C2十 十一
13:40
浦和
7R
C2十 十一
14:15
佐賀
1R
令和3年度オープニングレースC2-25組
14:45
浦和
8R
幸せを手にするまち「幸手市」賞C1四
14:50
佐賀
2R
C2-24組
15:15
浦和
9R
春の夢特別C1一
15:25
佐賀
3R
チャレンジシリーズC2-23組
15:50
浦和
10R
アリエス特別B3四
16:00
佐賀
4R
C2-22組
16:20
浦和
11R
芝桜特別B1B2一
16:35
佐賀
5R
C2-21組
16:55
浦和
12R
春和特別C3選抜馬
17:10
佐賀
6R
ほとめきナイター開幕賞C2-20組
17:30
佐賀
7R
C1-4組
18:00
佐賀
8R
3歳-3組
18:35
佐賀
9R
木葉採月賞C1-3組
19:05
佐賀
10R
長崎街道常盤橋特選C1
19:35
佐賀
11R
肥前特選3歳
20:15
佐賀
12R
夜のウーマんチャンスC2-26組
20:50
2021年04月01日(
木
)
浦和
姫路
姫路
1R
C3三4歳以上
10:45
浦和
1R
3歳六
11:10
姫路
2R
C3 4歳以上
11:20
浦和
2R
C3 4歳ア
11:40
姫路
3R
C3二4歳以上
11:50
浦和
3R
C3三 四
12:10
姫路
4R
C3一4歳以上
12:20
浦和
4R
幸手千本桜、ダイナミック賞C3三 四
12:40
姫路
5R
C2三4歳以上
12:50
浦和
5R
C2八 九
13:10
姫路
6R
C2二4歳以上
13:25
浦和
6R
C2八 九
13:40
姫路
7R
C2一4歳以上
13:55
浦和
7R
J交 ツインゴールド特別3歳選抜馬
14:15
姫路
8R
C1二4歳以上
14:25
浦和
8R
日光街道幸手宿賞C1五 六
14:50
姫路
9R
3歳BC1特別
15:00
浦和
9R
幸手ハッピーハンド賞C1五 六
15:25
姫路
10R
モクレン賞B2 4歳以上特別
15:35
浦和
10R
J交 マルチスター特別B2B3選抜馬
16:00
姫路
11R
桜花爛漫特別A1 4歳以上
16:10
浦和
11R
’21 武蔵国オープン4上
16:35
姫路
12R
ミヤコワスレ賞C1一4歳以上
16:45
浦和
12R
春の風特別B3選抜馬
17:10
過去のレース情報
2022年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
2021年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
2020年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
2019年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
2018年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
2017年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
2016年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
2015年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
2014年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
2013年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
2012年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
2011年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
2010年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
2009年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
各競馬場の最新レース
盛岡
水沢
浦和
船橋
大井
川崎
金沢
笠松
名古屋
園田
姫路
高知
佐賀
門別
▲上へ戻る