レース
騎手
予想
馬
地方
2020年12月の競馬予想
2020年12月の競馬予想です。 レース名をタッチすることで詳細なレース情報や予想情報を閲覧することができます。過去のレース情報はこの画面の最下部にある各年月のリンクから移動してください。
スポンサーリンク
12/1
(火)
12/2
(水)
12/3
(木)
12/4
(金)
12/5
(土)
2020年12月31日(
木
)
水沢
大井
笠松
園田
高知
水沢
1R
2歳C2
10:30
笠松
1R
笠松デビュー馬未勝利戦2歳8
10:45
大井
1R
3歳155万円以下
10:55
水沢
2R
C2二組
11:05
園田
1R
C3二3歳以上
11:10
笠松
2R
サラ系2歳7組牝馬
11:20
大井
2R
3歳155万円以下
11:28
水沢
3R
C2一組
11:40
園田
2R
2歳300万円以下二2歳二
11:40
笠松
3R
第3回河内一秀記念2歳6
11:50
大井
3R
3歳200万円未満
11:58
園田
3R
2歳300万円以下一2歳一
12:10
水沢
4R
C1
12:15
笠松
4R
第5回ファンです★笠松C6
12:20
大井
4R
3歳200万円未満
12:29
園田
4R
C3一3歳以上
12:40
水沢
5R
C1
12:50
笠松
5R
出会いそして感謝多佳子へC5
12:55
大井
5R
2歳265万円以上
13:09
園田
5R
C3 3歳以上
13:15
笠松
6R
第5回ウマニティ杯くりーく賞C4
13:25
水沢
6R
C1二組
13:25
大井
6R
2歳265万円以上
13:40
園田
6R
C2三3歳以上
13:45
高知
1R
2歳-4
13:50
笠松
7R
楽天競馬賞B8C3
13:55
水沢
7R
桐花賞はオッズパークLIVE!C1一組
14:00
園田
7R
C2二3歳以上
14:15
大井
7R
C1二 三 四
14:15
高知
2R
2歳-3
14:20
笠松
8R
年の瀬賞C2特選(イ)
14:25
水沢
8R
歳末特別A二組
14:35
高知
3R
2歳-2
14:50
園田
8R
C2一3歳以上
14:50
大井
8R
大晦日は楽天競馬で遊び納め賞C1二 三 四
15:00
水沢
9R
2020ファイナル特別A一組
15:10
笠松
9R
大晦日特別A2
15:12
高知
4R
C3-10
15:25
園田
9R
B1 3歳以上特別
15:30
大井
9R
ララベル賞C1二 三 四
15:45
笠松
10R
東海ゴールドカップ
15:50
水沢
10R
桐花賞
15:50
高知
5R
C3-14
15:55
園田
10R
園田ジュニアカップ
16:10
笠松
11R
年末特別C1(イ)
16:25
高知
6R
C3-13
16:25
大井
10R
東京2歳優駿牝馬
16:30
園田
11R
C1 3歳以上特別
16:45
高知
7R
C3-12
16:55
大井
11R
カウントダウン2020賞B3三選抜特別
17:10
高知
8R
高知県知事賞
17:30
大井
12R
おおとり賞B2三選抜特別
17:50
高知
9R
C3-11
18:15
高知
10R
A-3
18:45
高知
11R
A-2
19:20
高知
12R
2020ファイナルレースC3-22記者選
19:50
2020年12月30日(
水
)
水沢
大井
笠松
園田
笠松
1R
サラ系C18組
10:20
水沢
1R
2歳C1
10:30
笠松
2R
サラ系C17組
10:50
大井
1R
2歳265万円以下
10:55
水沢
2R
2歳B2
11:05
園田
1R
C3二3歳以上
11:10
笠松
3R
しげちゃん記念C16
11:20
大井
2R
2歳265万円以下
11:25
園田
2R
2歳未勝利二2歳二
11:40
水沢
3R
C2三組
11:40
笠松
4R
第4回ファンです★笠松C9
11:50
大井
3R
C2二 三 四
11:55
園田
3R
2歳未勝利一2歳一
12:10
水沢
4R
C1九組
12:15
笠松
5R
翔太薬学部合格おめでとう記念C8
12:23
大井
4R
C2二 三 四
12:25
園田
4R
C3一3歳以上
12:40
水沢
5R
C1八組
12:50
笠松
6R
サラ系C7組
12:55
大井
5R
C2二 三 四
13:00
園田
5R
C2三3歳以上
13:15
水沢
6R
C1七組
13:25
笠松
7R
シネラリア賞2歳2特選
13:30
大井
6R
白鳥特別2歳選抜
13:35
園田
6R
C2二3歳以上
13:45
水沢
7R
C1四組
14:00
笠松
8R
サラ系B7組
14:05
園田
7R
C2一3歳以上
14:15
大井
7R
C1五 六 七
14:15
笠松
9R
冬木立賞B6
14:35
水沢
8R
M’sTV
14:35
園田
8R
C1 3歳以上
14:50
大井
8R
C1五 六 七
15:00
笠松
10R
カサブランカ特別2歳1
15:05
水沢
9R
スプリント特別 OP
15:10
園田
9R
B1B2 3歳以上特別
15:30
笠松
11R
ライデンリーダー記念
15:40
大井
9R
C1五 六 七
15:45
水沢
10R
うまのわ特別
15:50
園田
10R
オッズパークハンデキャップB2以上3歳以
16:10
笠松
12R
雪吊り賞B5
16:20
大井
10R
東京シンデレラマイル
16:30
園田
11R
C2 3歳以上特別
16:45
大井
11R
乃木坂賞B3五選抜特別
17:10
大井
12R
アデュー2020賞B2二選抜特別
17:50
2020年12月29日(
火
)
水沢
大井
笠松
園田
大井
1R
東京大賞典デースタート賞3歳70万円以下
10:20
笠松
1R
サラ系2歳5組
10:25
水沢
1R
C2
10:30
大井
2R
鷹の爪団の東京大賞典征服計画賞2歳140
10:50
笠松
2R
サラ系2歳4組
11:00
水沢
2R
C2七組
11:05
園田
1R
C3二3歳以上
11:10
大井
3R
新田真剣佑さんが東京大賞典を応援賞2歳1
11:20
笠松
3R
サラ系2歳3組
11:30
水沢
3R
C2六組
11:40
園田
2R
2歳未勝利
11:40
大井
4R
中村倫也さんが東京大賞典を応援C2七 八
11:50
笠松
4R
サラ系C15組
12:00
園田
3R
C3一3歳以上
12:10
水沢
4R
C2五組
12:15
大井
5R
ハツシバオー賞C2七 八
12:25
笠松
5R
C級サバイバル
12:30
園田
4R
C3 3歳以上
12:40
水沢
5R
C2四組
12:50
大井
6R
スズユウ賞C2五 六
13:00
笠松
6R
サラ系C11・14組
13:00
園田
5R
C2四3歳以上
13:15
水沢
6R
C1六組
13:25
笠松
7R
サラ系C10組
13:30
大井
7R
イナリワン賞C2五 六
13:35
園田
6R
C2三3歳以上
13:45
水沢
7R
C1五組
14:00
笠松
8R
サラ系B4組
14:05
大井
8R
SEGAスターホース賞C1八 九
14:15
園田
7R
A2 3歳以上特別
14:15
水沢
8R
B1二組
14:35
笠松
9R
ビオラ賞C13特選(ロ)
14:40
園田
8R
C2二3歳以上
14:50
大井
9R
フジテレビ賞B2四B3一選抜特別
14:55
水沢
9R
熱血。そう言うコトだよ。B1一組
15:10
笠松
10R
仕事納め特別C12(ロ)
15:15
園田
9R
C1 3歳以上特別
15:25
大井
10R
東京大賞典
15:40
水沢
10R
ハヤテ特別
15:50
笠松
11R
岐阜新聞・岐阜放送杯A3特別
15:55
園田
10R
オッズパーク杯B2 3歳以上特別
16:05
大井
11R
BSフジ賞C1八 九
16:20
笠松
12R
冬の稲妻賞A4B3特選
16:30
園田
11R
C2一3歳以上
16:45
大井
12R
SPAT4で年忘れ!ポイント10倍A2一
17:00
2020年12月28日(
月
)
大井
笠松
園田
笠松
1R
サラ系C26組
10:50
園田
1R
2歳未勝利30万円以下リミテッド
11:10
笠松
2R
サラ系C27組
11:25
園田
2R
2歳
11:40
笠松
3R
サラ系C25組
11:55
園田
3R
C3二3歳以上
12:10
笠松
4R
内田健介祝成人杯C24
12:25
園田
4R
C3一3歳以上
12:45
笠松
5R
内田健介祝成人記念C23
12:55
園田
5R
C2二3歳以上
13:20
笠松
6R
サラ系C22組
13:30
園田
6R
C2 3歳以上特別
13:50
笠松
7R
サラ系C21組
14:05
園田
7R
C2一3歳以上
14:20
笠松
8R
サラ系C20組
14:40
大井
1R
C3一 二 三
14:40
園田
8R
C1二3歳以上
14:50
大井
2R
C3一 二 三
15:10
笠松
9R
サラ系C19組
15:15
園田
9R
B2 3歳以上特別
15:25
大井
3R
C3一 二 三
15:41
笠松
10R
寒冷賞B2特選
15:50
園田
10R
なにわの畜産ひろば特別B1 3歳以上
16:05
大井
4R
2歳選抜牝馬
16:12
笠松
11R
寒凪特別B1
16:25
園田
11R
C1一3歳以上
16:40
大井
5R
2歳選抜牝馬
16:45
大井
6R
C1十 十一
17:17
大井
7R
C1十 十一
17:47
大井
8R
B3六
18:20
大井
9R
L-WING賞A2二B1一選抜特別
18:55
大井
10R
KRAトロフィーB3四選抜特別
19:30
大井
11R
J指 ’20ジェムストーン賞2歳オープン
20:10
大井
12R
ラストトゥインクル賞B1三B2一選抜特別
20:50
2020年12月27日(
日
)
水沢
高知
佐賀
水沢
1R
C2九組
10:30
水沢
2R
C2八組
11:05
水沢
3R
2歳B1
11:40
水沢
4R
B2
12:15
水沢
5R
GI登録品 高級品岩手木炭賞B2
12:50
水沢
6R
B2二組
13:25
水沢
7R
B2一組
14:00
水沢
8R
B1四組
14:35
高知
1R
C3-8
14:45
水沢
9R
B1三組
15:10
高知
2R
C3-7
15:15
佐賀
1R
C2-10組
15:15
高知
3R
C3-6
15:45
佐賀
2R
C2-9組
15:45
水沢
10R
ゴールデンジョッキーズシリーズ第2戦B2
15:50
佐賀
3R
今日は馬型イルミネーションに乗れる日C2
16:20
高知
4R
C3-5
16:20
佐賀
4R
ほとめきナイター最終レースは20時40B
16:55
高知
5R
C3-4
16:55
佐賀
5R
SAGAジョッキーズセレクションC2-5
17:25
高知
6R
第4回中屋特別C1-5
17:30
佐賀
6R
中島記念
18:00
高知
7R
愛媛ぼっちゃん特別C1-2
18:05
高知
8R
たーとるず競馬特別C1-4
18:35
佐賀
7R
宮崎県馬事畜産振興杯B-5組
18:40
佐賀
8R
暮古月賞C1・C2
19:10
高知
9R
やりすぎ木下智史特別C1-3
19:10
佐賀
9R
サンクス2020賞C1-9組
19:40
高知
10R
ポインセチア特別C3-1選抜馬
19:45
佐賀
10R
ケフェウス座特選C2-2組
20:10
高知
11R
高知城特別C1-1選抜馬
20:20
佐賀
11R
オッズパーク賞2020ファイナルカッA2
20:40
高知
12R
ファイナルレースC3-9記者選抜
20:50
2020年12月26日(
土
)
水沢
高知
佐賀
水沢
1R
C2十二組
10:30
水沢
2R
C2十一組
11:05
水沢
3R
C2十組
11:40
水沢
4R
2歳A
12:15
水沢
5R
B2
12:50
水沢
6R
B2五組
13:25
水沢
7R
B2四組
14:00
水沢
8R
B2三組
14:35
高知
1R
C3-3
14:55
水沢
9R
B1五組
15:10
佐賀
1R
C2-8組
15:15
高知
2R
C3-2
15:35
水沢
10R
復興祈念 夢あふれる未来へB1
15:50
佐賀
2R
C2-7組
15:55
高知
3R
馬産地日高特別C2-7
16:10
佐賀
3R
ほとめきナイター最終レースは20時4C1
16:30
高知
4R
C2-6
16:40
佐賀
4R
春待月特選C2-1組
17:00
高知
5R
金の鞍賞
17:10
佐賀
5R
C2-4組
17:35
高知
6R
C2-5
17:40
佐賀
6R
C2-3組
18:05
高知
7R
C2-4
18:15
佐賀
7R
C1-7組
18:35
高知
8R
C2-3
18:45
佐賀
8R
B-4組
19:05
高知
9R
ラブリーあいり特別C2-2
19:15
佐賀
9R
馬産地協賛競走B-3組
19:35
高知
10R
久代さん古希記念特別C1C2混合
19:45
佐賀
10R
周防灘特別A1・A2
20:10
高知
11R
歳末特別C2-1選抜馬
20:20
佐賀
11R
スノーホワイト賞A2・B
20:40
高知
12R
ファイナルレースC2-8記者選抜
20:50
2020年12月25日(
金
)
浦和
大井
金沢
名古屋
金沢
1R
エリカ賞C1四以下牝馬
10:20
浦和
1R
ドリームチャレンジ2歳新馬
10:30
名古屋
1R
2歳6組
10:40
金沢
2R
C1三
10:50
浦和
2R
2歳七
11:00
名古屋
2R
2歳5組
11:10
金沢
3R
C1二
11:25
浦和
3R
3歳四選抜馬エ
11:30
名古屋
3R
C7組
11:40
浦和
4R
今日もクライマックスリレー賞3歳四選抜馬
12:00
金沢
4R
2歳5
12:00
名古屋
4R
C6組
12:10
浦和
5R
特選C3一
12:30
金沢
5R
ノースポール賞2歳4以下牝馬
12:35
名古屋
5R
C5組
12:40
浦和
6R
クライマックスリレーin浦和C2十 十一
13:05
名古屋
6R
C4組
13:10
金沢
6R
B2三
13:10
浦和
7R
嵐山町 千年の苑ラベンダー賞C2十 十一
13:40
名古屋
7R
C3組
13:40
金沢
7R
シンビジウム特別C1一
13:45
名古屋
8R
C2組
14:10
浦和
8R
HBA日高軽種馬農業協同組合賞C1五
14:15
金沢
8R
B2二
14:20
名古屋
9R
B9組
14:45
浦和
9R
ポインセチア特別C1一
14:50
金沢
9R
ラピスラズリ特別B2一
14:55
名古屋
10R
クリスマス賞B8
15:15
浦和
10R
クリスマス特別B2二
15:25
金沢
10R
クリスマスも楽天競馬でポイントゲッA1一
15:30
大井
1R
朝から夜まで浦和&大井賞2歳40万円以下
15:40
名古屋
11R
もみの木特別A2
15:50
浦和
11R
ファイナルドリーム特別C2C3選抜馬
16:00
金沢
11R
令和2年ラストラン特別A1二
16:05
大井
2R
2歳新馬
16:15
名古屋
12R
三河湖特別C1
16:25
大井
3R
2歳新馬
16:45
大井
4R
2歳新馬
17:15
大井
5R
C2九 十
17:45
大井
6R
C2九 十
18:20
大井
7R
C1十二 十三
18:59
大井
8R
C1十二 十三
19:32
大井
9R
メリークリスマス賞A2三B1二選抜特別
20:10
大井
10R
サンタクロース特別C2一選抜
20:50
2020年12月24日(
木
)
浦和
大井
名古屋
園田
浦和
1R
今日からクライマックスリレー賞3歳選抜馬
10:30
名古屋
1R
2歳4組
10:40
浦和
2R
2歳六
11:00
名古屋
2R
2歳3組
11:10
園田
1R
C3三3歳以上
11:20
浦和
3R
浦和×大井 クライマックスリレー賞2歳五
11:30
名古屋
3R
C13組
11:40
園田
2R
2歳300万円以下
11:50
浦和
4R
3歳四選抜馬イ
12:00
名古屋
4R
C12組
12:10
園田
3R
C3二3歳以上
12:27
浦和
5R
明日もクライマックスリレー賞C3二 三
12:30
名古屋
5R
C11組
12:40
園田
4R
C3一3歳以上
12:55
浦和
6R
2021年は埼玉が誕生して15C3二 三
13:05
名古屋
6R
C10組
13:10
園田
5R
2020YJSファイナルラウンド園田C2
13:25
浦和
7R
ぶらっと ときがわへ賞C2九
13:40
名古屋
7R
C9組
13:40
園田
6R
ポインセチア賞A2 3歳以上特別
13:55
名古屋
8R
C8組
14:10
浦和
8R
埼玉県畜産懇話会長賞C1四
14:15
園田
7R
2020YJSファイナルラウンド園田C2
14:30
名古屋
9R
ジングルベル賞B7
14:40
浦和
9R
ノースポール特別C2二
14:50
園田
8R
グリーンチャンネル賞C1 3歳以上特別
15:00
名古屋
10R
ボラ特別A4
15:15
浦和
10R
武州賞A2下
15:25
園田
9R
2020YJSファイナルラウンド園田C2
15:35
名古屋
11R
コウヤマキ特別A3
15:50
浦和
11R
聖夜特別B3三
16:00
園田
10R
西宮えべっさんの酒特別B2 3歳以上
16:10
大井
1R
バトンタッチ賞2歳選抜牝馬
16:15
名古屋
12R
サンタクロース賞B6
16:25
園田
11R
C2 3歳以上特別
16:40
大井
2R
浦和から大井賞2歳選抜牝馬
16:45
大井
3R
C2十三 十四
17:21
大井
4R
C2十三 十四
17:51
大井
5R
C2十一 十二
18:22
大井
6R
C2十一 十二
18:55
大井
7R
カプリコーン賞B2五B3二選抜特別
19:30
大井
8R
金盃トライアル
20:10
大井
9R
クリスマスイブ特別C1一選抜
20:50
2020年12月23日(
水
)
浦和
金沢
名古屋
園田
金沢
1R
C2七
10:20
浦和
1R
2歳四
10:30
名古屋
1R
C19組
10:40
金沢
2R
2歳3
10:50
浦和
2R
2歳三
11:00
名古屋
2R
C18組
11:10
金沢
3R
2歳2
11:25
浦和
3R
3歳四選抜馬ア
11:30
名古屋
3R
2歳2組
11:40
浦和
4R
C3四 五
12:00
金沢
4R
C1六
12:00
名古屋
4R
C17組
12:10
浦和
5R
C3四 五
12:30
金沢
5R
篠崎達也☆都鮨銀座行けた記念☆B2六
12:35
名古屋
5R
田中健司生誕記念C16
12:40
園田
1R
C3二3歳以上
12:50
浦和
6R
浦和800ラウンドC2選抜馬イ
13:05
金沢
6R
中村☆幸史☆大将になった記念☆B2五
13:10
名古屋
6R
C15組
13:10
園田
2R
C3一3歳以上
13:20
名古屋
7R
C14組
13:40
浦和
7R
吉見いちごは旨いで賞C2選抜馬ア
13:40
金沢
7R
C1五
13:45
園田
3R
C3 3歳以上
13:55
名古屋
8R
B5組
14:10
浦和
8R
やっぱりいちごは吉見で賞C1三
14:15
金沢
8R
秀夫&齊子しめくくりの旅は金沢ですB2四
14:20
園田
4R
2歳未勝利
14:30
名古屋
9R
2歳特別2歳1
14:45
浦和
9R
シクラメン特別C2一
14:50
金沢
9R
年末特別A2一
14:55
園田
5R
C2三3歳以上
15:05
名古屋
10R
柚子湯特別A6
15:20
浦和
10R
ゴールドカップ
15:25
金沢
10R
準重賞 あての木賞2歳奨励馬
15:30
園田
6R
兵庫ゴールドトロフィー
15:45
名古屋
11R
かぼちゃ特別A5
15:55
浦和
11R
晩冬特別B3二
16:00
金沢
11R
B1五
16:05
園田
7R
C1 3歳以上特別
16:20
名古屋
12R
トナカイ賞B4
16:25
園田
8R
C2二3歳以上
16:50
園田
9R
C2一3歳以上
17:20
園田
10R
スイセン賞B1 3歳以上特別
17:55
園田
11R
的場文男騎手黄綬褒章受章記念inそのC2
18:30
2020年12月22日(
火
)
浦和
金沢
名古屋
園田
金沢
1R
C2六
10:20
浦和
1R
2歳二
10:30
名古屋
1R
C26組
10:45
金沢
2R
C2五
10:50
浦和
2R
C3六
11:00
名古屋
2R
C25組
11:15
金沢
3R
C2四
11:25
浦和
3R
特選3歳一
11:30
名古屋
3R
C24組
11:45
浦和
4R
C2六 七 八
12:00
金沢
4R
ハボタン賞C2三以下牝馬
12:00
名古屋
4R
安藤健39歳誕生日記念C23
12:15
園田
1R
C3二3歳以上
12:15
浦和
5R
C2六 七 八
12:30
金沢
5R
鉄平さんおつかれさま記念C2二
12:35
園田
2R
C3一3歳以上
12:45
名古屋
5R
鷲峰碧生誕杯C22
12:50
浦和
6R
滑川 ため池いっぱい谷津田米C2六 七 八
13:05
金沢
6R
チェッカーベリー特別C2一
13:10
園田
3R
C2三3歳以上
13:20
名古屋
6R
C21組
13:25
浦和
7R
東秩父村 花桃の郷賞C1選抜馬
13:40
金沢
7R
都鮨銀座☆大将記念☆B1四
13:45
園田
4R
2歳未勝利二2歳二
13:55
名古屋
7R
小西眞還暦記念C20
14:00
浦和
8R
農産物ブランドOGAWA’N賞C1六
14:15
金沢
8R
都鮨銀座☆中村幸史記念B1三
14:20
園田
5R
2歳未勝利一2歳一
14:25
名古屋
8R
B3組
14:35
浦和
9R
師走特別B2三B3一
14:50
金沢
9R
的場文男騎手黄綬褒章受章記念inいB1二
14:55
園田
6R
C2二3歳以上
15:00
名古屋
9R
師走特別B2
15:10
浦和
10R
浦和ジュニアチャンピオン2歳選抜馬
15:25
金沢
10R
ターコイズ特別B1一
15:30
園田
7R
C2一3歳以上
15:35
名古屋
10R
冬至特別A7
15:45
浦和
11R
ターコイズ特別B3C1選抜馬
16:00
金沢
11R
楽天競馬で金沢けいばを楽しみま賞特A2二
16:05
園田
8R
C1二3歳以上
16:10
名古屋
11R
やぎ座特別B1
16:20
園田
9R
C2 3歳以上特別
16:45
園田
10R
B2 3歳以上特別
17:20
園田
11R
日高軽種馬農業協同組合特別B1 3歳以上
17:55
園田
12R
C1一3歳以上
18:30
2020年12月21日(
月
)
浦和
浦和
1R
3歳三
10:30
浦和
2R
3歳二
11:00
浦和
3R
C3七
11:30
浦和
4R
C2四 五
12:00
浦和
5R
C2四 五
12:30
浦和
6R
若潮特別2歳一
13:05
浦和
7R
大豆の特産地 鳩山賞C3選抜馬
13:40
浦和
8R
なし・くり産地 東松山賞C2三
14:15
浦和
9R
川島のKJブランドって何??賞C1七
14:50
浦和
10R
冬至特別B1二B2一
15:25
浦和
11R
暮来月特別C1二
16:00
2020年12月20日(
日
)
高知
佐賀
高知
1R
C2ロC3イ混合
14:55
佐賀
1R
2歳-5組
15:15
高知
2R
C1イC2イ混合
15:25
佐賀
2R
C2-16組
15:55
高知
3R
C3-20
15:55
佐賀
3R
ほとめきナイター最終レースは20時4C2
16:25
高知
4R
C3-19
16:30
佐賀
4R
おおいた和牛杯C2-14組
16:55
高知
5R
C3-18
17:00
佐賀
5R
たんぽぽ賞チャレンジトロフィー2歳2歳九
17:25
高知
6R
C3-17
17:35
佐賀
6R
水仙賞B-2組
18:00
高知
7R
AB混合
18:10
佐賀
7R
C2-13組
18:30
高知
8R
C3-16
18:40
佐賀
8R
今日は馬型イルミネーションに乗れる日C2
19:05
高知
9R
祝どしし誕生日特別C3-15
19:15
佐賀
9R
冬至賞C2-11組
19:35
高知
10R
木下智史競馬99特別A-2
19:45
佐賀
10R
タンザナイト特選C1-1組
20:10
高知
11R
ターコイズ特別A-1選抜馬
20:20
佐賀
11R
クリスマスキャロル賞C1-6組
20:40
高知
12R
ファイナルレースC3-21記者選抜
20:50
2020年12月19日(
土
)
高知
佐賀
高知
1R
2歳-3
14:55
佐賀
1R
C2-22組
15:15
高知
2R
2歳-2
15:30
佐賀
2R
C2-21組
15:55
高知
3R
2歳-1
16:05
佐賀
3R
ほとめきナイター最終レースは20時4C1
16:30
高知
4R
C3-14
16:35
佐賀
4R
師走賞B-1組
17:00
高知
5R
B-4
17:05
佐賀
5R
C2-20組
17:35
高知
6R
馨&美幸金婚式特別B-3
17:40
佐賀
6R
C2-19組
18:05
高知
7R
C3-13
18:10
佐賀
7R
C2-18組
18:35
高知
8R
C3-12
18:40
佐賀
8R
C2-17組
19:05
高知
9R
全国ダメパパ連合特別C3-11
19:15
佐賀
9R
晩冬賞2歳-2組
19:35
高知
10R
B-2
19:45
佐賀
10R
アルデバラン特別2歳-1組
20:10
高知
11R
吉野川特別B-1選抜馬
20:20
佐賀
11R
ポインセチア賞C1-4組
20:40
高知
12R
ファイナルレースC3-22記者選抜
20:50
2020年12月18日(
金
)
川崎
笠松
園田
佐賀
園田
1R
C3三3歳以上
10:45
笠松
1R
笠松デビュー馬未勝利戦2歳8
11:00
園田
2R
C3二3歳以上
11:15
笠松
2R
サラ系2歳7組牝馬
11:30
園田
3R
C3一3歳以上
11:45
笠松
3R
サラ系2歳6組
12:00
園田
4R
2歳未勝利三2歳三
12:15
笠松
4R
サラ系2歳5組
12:30
園田
5R
2歳未勝利二2歳二
12:55
笠松
5R
サラ系C4組
13:05
園田
6R
2歳未勝利一2歳一
13:25
笠松
6R
サラ系B7・C3組B7C3
13:35
園田
7R
C2二3歳以上
13:55
笠松
7R
白川郷賞C2特選(イ)
14:10
園田
8R
C2一3歳以上
14:25
笠松
8R
合掌造り特別C1(イ)
14:45
園田
9R
C1 3歳以上
14:55
川崎
1R
スパーキングデビュー新馬2歳9ロ
15:00
佐賀
1R
C2-28組
15:15
笠松
9R
スノースプリント特別A2
15:20
川崎
2R
スパーキングデビュー新馬2歳8イ
15:30
園田
10R
B2 3歳以上特別
15:30
佐賀
2R
C2-27組
15:45
笠松
10R
シンビジウムオープンA1特別
15:55
川崎
3R
ジングルベル特別2歳2
16:00
園田
11R
食べようひょうごの畜産物賞B1 3歳以上
16:10
佐賀
3R
C2-26組
16:20
川崎
4R
C2七 八 九
16:30
園田
12R
C2 3歳以上特別
16:45
佐賀
4R
ほとめきナイター最終レースは20時4C2
16:55
川崎
5R
C2七 八 九
17:00
佐賀
5R
C2-24組
17:25
川崎
6R
C2七 八 九
17:30
佐賀
6R
チャレンジシリーズC2-23組
17:55
川崎
7R
馴鹿特別3歳2
18:00
佐賀
7R
2歳-4組
18:25
川崎
8R
スノーホワイト賞B3C1選定馬
18:30
佐賀
8R
2歳-3組
19:00
川崎
9R
雪月風花特別A2B1選定馬
19:05
佐賀
9R
梅初月賞C1-3組
19:40
川崎
10R
2020川崎ジョッキーズカップファイC3
19:40
佐賀
10R
長崎街道塚崎宿特選C1-2組
20:10
川崎
11R
樅木特別B2三B3一
20:15
佐賀
11R
夜のウーマんチャンスC2-29組
20:40
川崎
12R
42ndホワイトクリスマス賞C1C2白毛
20:50
2020年12月17日(
木
)
川崎
金沢
笠松
園田
金沢
1R
2歳5
10:20
金沢
2R
C1三特別編成
10:50
園田
1R
C3二3歳以上
11:15
金沢
3R
C1二特別編成
11:20
笠松
1R
サラ系2歳4組
11:30
園田
2R
C3一3歳以上
11:50
金沢
4R
2歳4
11:55
笠松
2R
深澤杏花騎手誕生日記念2歳3
12:00
園田
3R
C3 3歳以上
12:25
金沢
5R
B2四
12:30
笠松
3R
サラ系C8組
12:30
笠松
4R
サラ系C7組
13:00
園田
4R
C2三3歳以上
13:00
金沢
6R
B2三
13:05
笠松
5R
サラ系C6組
13:30
園田
5R
C2二3歳以上
13:40
金沢
7R
冬なのに・・虫むしフェスタ賞C1特選
13:40
笠松
6R
サラ系C5組
14:05
金沢
8R
祝★BK!テイパー統一記念杯B2二
14:15
園田
6R
C2一3歳以上
14:20
笠松
7R
サラ系B6組
14:40
金沢
9R
兼六園ライトアップ特別B2一
14:50
園田
7R
J認 アッパートライ2歳登録馬特別
14:55
川崎
1R
2歳7
15:00
笠松
8R
サラ系B5組
15:15
金沢
10R
クリスマスイヴ特別A1一
15:25
川崎
2R
スパイダー賞2歳200万未満選定馬
15:30
園田
8R
B2C1 3歳以上特別
15:35
笠松
9R
ポインセチア賞2歳2特選
15:50
川崎
3R
ベンティスカ特別3歳4
16:00
金沢
11R
楽天でポッイントもらっちゃおう特別A1二
16:00
園田
9R
酒米の王様 山田錦杯A2B1 3歳以上特
16:10
笠松
10R
シクラメン特別2歳1
16:25
川崎
4R
C3一 二
16:30
園田
10R
C1 3歳以上特別
16:45
川崎
5R
C3一 二
17:00
川崎
6R
C2四 五 六
17:30
川崎
7R
C2四 五 六
18:00
川崎
8R
金剛賞C1選定馬
18:30
川崎
9R
川崎ジュニアオープン【地方交流】2歳1
19:05
川崎
10R
大井の帝王!的場文男黄綬褒章受章記B3三
19:40
川崎
11R
麻生オープン3上
20:15
川崎
12R
冬牡丹賞C2四 五 六
20:45
2020年12月16日(
水
)
川崎
笠松
園田
笠松
1R
サラ系C25組
11:00
園田
1R
C3三3歳以上
11:15
笠松
2R
サラ系C24組
11:30
園田
2R
2歳200万円以下
11:45
笠松
3R
サラ系C23組
12:00
園田
3R
C3二3歳以上
12:15
笠松
4R
サラ系C22組
12:30
園田
4R
C3一3歳以上
12:45
笠松
5R
C級サバイバル
13:00
園田
5R
C2二3歳以上
13:20
笠松
6R
サラ系C21組
13:30
園田
6R
C2一3歳以上
13:50
笠松
7R
サラ系C20組
14:05
園田
7R
C2 3歳以上特別
14:20
笠松
8R
サラ系B4組
14:40
川崎
1R
3歳7ハ
14:45
園田
8R
C1二3歳以上
14:55
川崎
2R
ブリザード特別3歳未格付選定馬
15:15
笠松
9R
朴葉味噌賞A4B3特選
15:20
園田
9R
B2 3歳以上特別
15:30
川崎
3R
C3三
15:45
笠松
10R
高山特別A3
15:55
園田
10R
寒冷特別A1A2 3歳以上
16:05
川崎
4R
シュネーシュトゥルム特別3歳3
16:15
園田
11R
C1一3歳以上
16:40
川崎
5R
寒雷賞C2選定馬
16:45
川崎
6R
アストレア賞C2選定馬
17:18
川崎
7R
開設10周年記念ジョイホースC1一 二 三
17:47
川崎
8R
川崎競輪郡司浩平KEIRINC1一 二 三
18:20
川崎
9R
花鳥風月賞B2B3選定馬
18:55
川崎
10R
チャーチルダウンズ特別B1B2一
19:30
川崎
11R
全日本2歳優駿
20:10
川崎
12R
高野槇賞C1一 二 三
20:50
2020年12月15日(
火
)
川崎
金沢
笠松
園田
金沢
1R
C2九
10:25
金沢
2R
C2八
10:55
園田
1R
C3二3歳以上
11:15
金沢
3R
C2七
11:25
笠松
1R
サラ系C19組
11:25
園田
2R
2歳初出走
11:45
笠松
2R
サラ系C18組
11:55
金沢
4R
2歳3
12:00
園田
3R
C3一3歳以上
12:15
笠松
3R
サラ系C17組
12:25
金沢
5R
金のなる木賞2歳2以下牝馬
12:30
園田
4R
C3 3歳以上
12:45
笠松
4R
サラ系C16組
13:00
金沢
6R
ゆず湯特別2歳1
13:05
園田
5R
C2四3歳以上
13:20
笠松
5R
サラ系C12・15組
13:35
金沢
7R
C1五
13:40
園田
6R
C2三3歳以上
13:50
笠松
6R
サラ系C11組
14:10
金沢
8R
C1四
14:18
園田
7R
C2二3歳以上
14:20
笠松
7R
サラ系C10組
14:45
金沢
9R
鬼嫁協賛!戸井田浩之☆髭GG杯B2六
14:50
園田
8R
C2一3歳以上
14:55
川崎
1R
3歳6ロ
15:00
笠松
8R
サラ系C9組
15:20
金沢
10R
香林坊ツリーファンタジー賞A2一特選
15:25
川崎
2R
千紫万紅賞2歳100万未満選定牝馬
15:30
園田
9R
B1 3歳以上特別
15:30
笠松
9R
濁河賞C14特選(ロ)
15:55
川崎
3R
アリジゴク特別2歳5
16:00
金沢
11R
楽天競馬杯ポイントざくざく賞B2五
16:00
園田
10R
短日特別A2 3歳以上
16:10
笠松
10R
下呂特別C13(ロ)
16:25
川崎
4R
ヤマネ賞C3選定馬
16:30
園田
11R
B2C1 3歳以上特別
16:45
川崎
5R
ウスバカゲロウ特別2歳4
17:00
川崎
6R
雷雪賞C2選定馬
17:30
川崎
7R
C1四 五 六
18:00
川崎
8R
鴛鴦特別3歳1
18:30
川崎
9R
明治記念大磯邸園賞C1四 五 六
19:05
川崎
10R
大磯港にぎわい交流施設完成記念B3二
19:40
川崎
11R
マジェスティックチャレンジA2B1選定馬
20:15
川崎
12R
旧吉田茂邸オープン4周年記念C1四 五 六
20:50
2020年12月14日(
月
)
水沢
川崎
金沢
笠松
水沢
1R
C2八組
10:20
金沢
1R
C2六
10:20
金沢
2R
C2五
10:50
水沢
2R
C2七組
10:50
笠松
1R
サラ系C33組
11:00
水沢
3R
C2六組
11:20
金沢
3R
C2四
11:20
笠松
2R
サラ系C32組
11:35
水沢
4R
C2五組
11:50
金沢
4R
守口みま 祝成人記念C2二
11:55
笠松
3R
サラ系C31組
12:10
水沢
5R
C2四組
12:20
金沢
5R
園城英雄記念!!C2三
12:30
笠松
4R
サラ系C30組
12:45
水沢
6R
B2
12:55
金沢
6R
南天特別C2一
13:05
笠松
5R
サラ系C29組
13:20
水沢
7R
B2二組
13:30
金沢
7R
B1四
13:40
笠松
6R
サラ系C28組
13:55
水沢
8R
B2一組
14:05
金沢
8R
的場文男騎手黄綬褒章受章記念inかB1三
14:15
笠松
7R
サラ系C27組
14:35
水沢
9R
B1三組
14:40
金沢
9R
北斗七星賞A2二特選
14:50
川崎
1R
3歳5イ
15:00
笠松
8R
サラ系C26組
15:10
水沢
10R
B1二組
15:15
金沢
10R
準重賞 能登波の花賞B1級
15:25
川崎
2R
スコーピオン特別2歳選定馬
15:30
笠松
9R
北アルプス賞B2特選
15:45
水沢
11R
寒菊賞
15:50
金沢
11R
楽天競馬杯ポイント貯まる賞B1二
16:00
川崎
3R
2歳6
16:00
笠松
10R
銀嶺特別B1
16:20
川崎
4R
ミノムシ特別2歳3
16:30
川崎
5R
C2一 二 三
17:00
川崎
6R
C2一 二 三
17:30
川崎
7R
剛勇賞C1選定馬
18:00
川崎
8R
C1七 八
18:30
川崎
9R
C1七 八
19:05
川崎
10R
湯河原温泉「梅の宴」記念B2B3選定馬
19:40
川崎
11R
湯河原梅林特別B2二
20:15
川崎
12R
ゆがわら戦隊ゆたぽんファイブC2一 二 三
20:50
2020年12月13日(
日
)
水沢
高知
佐賀
水沢
1R
C2十二組
10:20
水沢
2R
C2十一組
10:50
水沢
3R
C2十組
11:20
水沢
4R
C2九組
11:50
水沢
5R
2歳B2二組
12:20
水沢
6R
2歳B2一組
12:55
水沢
7R
B2
13:30
水沢
8R
B2七組
14:05
水沢
9R
B2六組
14:40
高知
1R
TT結婚12周年特別C3-9
14:55
佐賀
1R
C2-7組
15:15
水沢
10R
B1四組
15:15
高知
2R
C3-8
15:25
水沢
11R
銀嶺賞B1
15:50
佐賀
2R
C2-6組
15:50
高知
3R
C3-7
15:55
佐賀
3R
C2-5組
16:25
高知
4R
C3-6
16:30
佐賀
4R
C2-4組
16:55
高知
5R
C3-5
17:00
佐賀
5R
ムーンライト特選C2-1組
17:25
高知
6R
C1-5
17:35
佐賀
6R
久住山賞
18:00
高知
7R
やまぐち和牛燦特別C1-3
18:10
佐賀
7R
ほとめきナイター最終レースは20時4C2
18:35
高知
8R
福山競馬記念特別C1-2
18:40
佐賀
8R
今日は馬型イルミネーションに乗れる日C1
19:05
高知
9R
C1-4
19:15
佐賀
9R
風花賞C1-9組
19:35
高知
10R
スイセン特別C3-1選抜馬
19:45
佐賀
10R
ターコイズ賞B-5組
20:10
高知
11R
白猪谷特別C1-1選抜馬
20:20
佐賀
11R
的場文男レジェンドカップA1・A2
20:40
高知
12R
ファイナルレースC1-6記者選抜
20:50
2020年12月12日(
土
)
高知
佐賀
高知
1R
C3-4
14:55
佐賀
1R
C2-11組
15:15
高知
2R
C3-3
15:30
佐賀
2R
C2-10組
15:55
高知
3R
C3-2
16:05
佐賀
3R
ほとめきナイター最終レースは20時4C1
16:30
高知
4R
C2-8
16:35
佐賀
4R
小岱山賞A1・A2
17:00
高知
5R
C2-7
17:05
佐賀
5R
C2-9組
17:35
高知
6R
いつもありがとう特別C2-6
17:40
佐賀
6R
C2-8組
18:05
高知
7R
美和子友人誕生日特別C2-5
18:10
佐賀
7R
C1-8組
18:35
高知
8R
今年もありがとう特別C2-4
18:40
佐賀
8R
寒椿賞B-4組
19:05
高知
9R
C2-3
19:15
佐賀
9R
おひつじ座特選C2-2組
19:35
高知
10R
C2-2
19:45
佐賀
10R
ひむかのくろうま賞C2
20:10
高知
11R
大雪特別C2-1選抜馬
20:20
佐賀
11R
グローリー賞A2・B
20:40
高知
12R
ファイナルレースC3-10記者選抜
20:50
2020年12月11日(
金
)
大井
名古屋
名古屋
1R
2歳5組
10:40
名古屋
2R
2歳牝馬2歳4
11:10
名古屋
3R
C7組
11:40
名古屋
4R
C6組
12:10
名古屋
5R
C5組
12:40
名古屋
6R
C4組
13:10
名古屋
7R
C3組
13:45
名古屋
8R
C2組
14:15
大井
1R
スマイルシティ・しながわデー開C3一 二
14:40
名古屋
9R
B8組
14:45
大井
2R
Promise~シナガワにきっC3一 二
15:12
名古屋
10R
カリフラワー賞B7
15:20
大井
3R
シナスイ族賞2歳290万円以下
15:43
名古屋
11R
寒椿特別A2
15:50
大井
4R
平和のシンボル はとちゃん賞2歳290万
16:14
名古屋
12R
蔵王山特別C1
16:20
大井
5R
コロナに負けるな賞C2一 二 三
16:45
大井
6R
明智光秀賞C2一 二 三
17:15
大井
7R
ハタチの龍馬賞C2一 二 三
17:46
大井
8R
#ビビアンの品川旅行賞C1一 二 三
18:20
大井
9R
品川区水辺千本桜賞C1一 二 三
18:55
大井
10R
子どもの食の支援事業賞C1一 二 三
19:30
大井
11R
スマイルシティ・品川賞B1四B2二選抜特
20:10
大井
12R
「わ!」がいっぱい品川賞B3二選抜特別
20:50
2020年12月10日(
木
)
大井
名古屋
園田
名古屋
1R
2歳3組
10:30
名古屋
2R
2歳2組
11:00
園田
1R
C3二3歳以上
11:15
名古屋
3R
C13組
11:30
園田
2R
2歳200万円以下
11:45
名古屋
4R
C12組
12:00
園田
3R
C3一3歳以上
12:15
名古屋
5R
C11組
12:30
園田
4R
C2三3歳以上
12:45
名古屋
6R
C10組
13:00
園田
5R
C2二3歳以上
13:20
名古屋
7R
C9組
13:35
園田
6R
C2 3歳以上特別
13:50
名古屋
8R
年の瀬の運試し!第3回中京競馬C8
14:05
園田
7R
C3 3歳以上
14:20
名古屋
9R
B6組
14:35
大井
1R
3歳200万円未満
14:40
園田
8R
B2 3歳以上特別
14:50
名古屋
10R
愛知県畜産特別A
15:10
大井
2R
3歳200万円未満
15:12
園田
9R
C1 3歳以上
15:25
大井
3R
2歳290万円以上
15:40
名古屋
11R
名古屋グランプリ
15:45
園田
10R
大雪特別B1 3歳以上
16:00
大井
4R
C2四 五
16:14
名古屋
12R
ブロッコリー賞B5
16:20
園田
11R
C2一3歳以上
16:40
大井
5R
C2四 五
16:45
大井
6R
C1四 五 六
17:15
大井
7R
C1四 五 六
17:46
大井
8R
C1四 五 六
18:20
大井
9R
麻布賞A2二B1二
18:55
大井
10R
J指 ひばり特別2歳選抜
19:30
大井
11R
冬木立賞3上オープン特別
20:10
大井
12R
TOKYO MEGA ILLB2四B3一
20:50
2020年12月09日(
水
)
大井
名古屋
園田
名古屋
1R
C19組
10:30
園田
1R
C3三3歳以上
10:45
名古屋
2R
C18組
11:00
園田
2R
C3二3歳以上
11:15
名古屋
3R
C17組
11:30
園田
3R
C3一3歳以上
11:45
名古屋
4R
C16組
12:00
園田
4R
C2四3歳以上
12:15
名古屋
5R
C15組
12:30
園田
5R
C2三3歳以上
12:45
名古屋
6R
中谷孝浩退職記念B4
13:00
園田
6R
C2二3歳以上
13:20
名古屋
7R
B3組
13:35
園田
7R
J認 アッパートライ2歳登録馬特別
13:50
名古屋
8R
2歳特別2歳1
14:05
園田
8R
C2一3歳以上
14:20
大井
1R
受章祝賀デースタート賞3歳160万円以下
14:40
名古屋
9R
サバ特別A4
14:45
園田
9R
C1 3歳以上
14:50
大井
2R
3歳160万円以下
15:12
名古屋
10R
ビオラ特別A3
15:15
園田
10R
J交 揖保川特別3歳以上登録馬
15:25
大井
3R
2歳160万円以下
15:42
名古屋
11R
若獅子特別2歳2歳
15:45
園田
11R
園田金盃
16:00
大井
4R
2歳160万円以下
16:11
名古屋
12R
大桑川特別C14
16:20
園田
12R
タガノゴールド号メモリアル記念C2 3歳
16:40
大井
5R
C3三
16:45
大井
6R
C2六 七 八
17:19
大井
7R
C2六 七 八
17:49
大井
8R
がむしゃらに、諦めない賞C2六 七 八
18:20
大井
9R
もうひと踏ん張りします賞B2三選抜特別
18:55
大井
10R
J交 アーバンステージ師走賞B2B3選定
19:30
大井
11R
勝島王冠
20:15
大井
12R
受章祝賀デーフィナーレ賞B3三選抜特別
20:50
2020年12月08日(
火
)
水沢
大井
金沢
園田
水沢
1R
C2
10:20
金沢
1R
内田健介様 出生記念2歳6金沢デビュー馬
10:25
水沢
2R
C2四組
10:50
金沢
2R
松本健太お誕生日お祝い記念2歳5
10:55
園田
1R
C3三3歳以上
11:15
水沢
3R
C2三組
11:20
金沢
3R
みんなのアイドル★健太37歳おC2二走二
11:25
園田
2R
2歳未勝利二2歳二
11:45
水沢
4R
C2二組
11:50
金沢
4R
健太の瞳に乾杯SP記念C1六
11:55
園田
3R
2歳未勝利一2歳一
12:15
水沢
5R
C2一組
12:20
金沢
5R
内田健介 出生記念C1五
12:25
園田
4R
C2二3歳以上
12:45
水沢
6R
C1
12:55
金沢
6R
松本健太コスプレイヤーデビューC2二走一
13:00
園田
5R
C2一3歳以上
13:20
水沢
7R
C1十組
13:30
金沢
7R
水仙花賞2歳4以下牝馬
13:35
園田
6R
C3二3歳以上
13:50
水沢
8R
C1九組
14:05
金沢
8R
ビオラ賞C1四以下牝馬
14:10
園田
7R
C3一3歳以上
14:20
水沢
9R
イーストスタッド特別C1一組
14:40
大井
1R
2歳60万円以下
14:40
金沢
9R
愛を込めて!ありがとう健太記念B2五
14:45
園田
8R
B2二3歳以上特別
14:55
大井
2R
2歳60万円以下
15:13
水沢
10R
寒椿特別A三組
15:15
金沢
10R
楽天競馬でラクラク投票特別A1二
15:20
園田
9R
B2一3歳以上特別
15:30
大井
3R
2歳100万円以下
15:43
水沢
11R
スプリント特別
15:50
金沢
11R
パンジー賞B2四以下牝馬
15:55
園田
10R
近江しゃも特別B1 3歳以上
16:05
大井
4R
2歳100万円以下
16:23
園田
11R
C1 3歳以上特別
16:40
大井
5R
C2九 十
16:54
大井
6R
C2九 十
17:23
大井
7R
C1九 十
17:53
大井
8R
C1九 十
18:23
大井
9R
C1七 八
18:56
大井
10R
C1七 八
19:30
大井
11R
ビオラ賞A2一B1一選抜特別
20:10
大井
12R
九段坂賞B2B3選抜馬特別
20:50
2020年12月07日(
月
)
水沢
大井
名古屋
水沢
1R
C2八組
10:20
名古屋
1R
C27組
10:40
水沢
2R
C2七組
10:50
名古屋
2R
C26組
11:10
水沢
3R
C2六組
11:20
名古屋
3R
C25組
11:40
水沢
4R
C2五組
11:50
名古屋
4R
C24組
12:10
水沢
5R
C2
12:20
名古屋
5R
C23組
12:50
水沢
6R
C1
12:55
名古屋
6R
長尾之光記念杯C22
13:20
水沢
7R
C1八組
13:30
名古屋
7R
C21組
13:50
水沢
8R
C1七組
14:05
名古屋
8R
C20組
14:20
大井
1R
2歳選抜牝馬
14:40
水沢
9R
アロースタッド特別C1二組
14:40
名古屋
9R
大雪特別A6
14:50
大井
2R
2歳新馬
15:10
水沢
10R
仲冬特別A二組
15:15
名古屋
10R
初霜特別B2
15:20
大井
3R
2歳新馬
15:40
名古屋
11R
初氷特別A5
15:50
水沢
11R
北上川大賞典
15:50
大井
4R
2歳新馬
16:10
名古屋
12R
いて座特別B1
16:20
大井
5R
3歳100万円以下
16:45
大井
6R
3歳100万円以下
17:15
大井
7R
C2十一 十二
17:46
大井
8R
C2十一 十二
18:20
大井
9R
C1十一 十二
18:55
大井
10R
オリオン座特別C1C2選抜馬
19:30
大井
11R
ノースウィンド賞B1三B2一選抜特別
20:10
大井
12R
C1十一 十二
20:50
2020年12月06日(
日
)
水沢
金沢
高知
佐賀
水沢
1R
2歳C2二組
10:20
金沢
1R
内田健介くん 出生記念☆2歳3
10:30
水沢
2R
2歳C2一組
10:50
金沢
2R
天秤ひなみ1stアニバーサリー杯C1三
11:05
水沢
3R
C2十一組
11:20
金沢
3R
内田健介君 出生記念☆C1二
11:40
水沢
4R
C2十組
11:50
金沢
4R
プリムラ賞2歳2以下牝馬
12:15
水沢
5R
C2九組
12:20
金沢
5R
いて座特別2歳1
12:50
水沢
6R
C1
12:55
金沢
6R
第2回 ザク金沢出陣記念B2三
13:25
水沢
7R
C1六組
13:30
金沢
7R
C1級スプリント特別C1一
14:00
水沢
8R
C1五組
14:05
金沢
8R
楽天競馬杯ポイント貯まる賞B2二
14:35
水沢
9R
C1四組
14:40
高知
1R
C3イ
14:55
金沢
9R
機具岩ライトアップ特別B2一
15:10
水沢
10R
優駿スタリオンステーション特別C1三組
15:15
佐賀
1R
2歳-6組
15:15
高知
2R
C1イC2イ混合
15:25
佐賀
2R
C2-17組
15:45
水沢
11R
師走特別A一組
15:45
金沢
10R
中日杯
15:50
高知
3R
C3-21
15:55
佐賀
3R
C2-16組
16:25
高知
4R
C3-20
16:30
佐賀
4R
C2-15組
16:55
高知
5R
C3-19
17:00
佐賀
5R
冬日和賞2歳-5組
17:25
高知
6R
C3-18
17:35
佐賀
6R
長崎街道北方宿特選C1-2組
18:00
高知
7R
岡山県吉備の温羅特別AB混合
18:10
佐賀
7R
ほとめきナイター最終レースは20時4C2
18:30
高知
8R
C3-17
18:40
佐賀
8R
今日は馬型イルミネーションに乗れる日C1
19:05
高知
9R
水樹奈々20周年特別C3-16
19:15
佐賀
9R
大雪賞C2-13組
19:35
高知
10R
SOOUP優駿特別A-2
19:45
佐賀
10R
初梅月賞C2-12組
20:10
高知
11R
ニシケンモノノフ賞3歳以上
20:20
佐賀
11R
ローズ特別B-2組
20:40
高知
12R
ファイナルレースC3-22記者選抜
20:50
2020年12月05日(
土
)
高知
佐賀
高知
1R
2歳-3
14:55
佐賀
1R
C2-23組
15:15
高知
2R
2歳-2
15:30
佐賀
2R
C2-22組
15:55
高知
3R
2歳-1
16:05
佐賀
3R
ほとめきナイター最終レースは20時4C1
16:30
高知
4R
C3-15
16:35
佐賀
4R
耶馬渓賞B-1組
17:00
高知
5R
高知県山茶花特別B-3
17:10
佐賀
5R
C2-21組
17:35
高知
6R
C3-14
17:40
佐賀
6R
C2-20組
18:05
高知
7R
将充ハタチHPB特別C3-13
18:10
佐賀
7R
マスターシリーズC2-19組
18:35
高知
8R
カキコモッチ特別C3-12
18:40
佐賀
8R
寒雀賞C2-18組
19:05
高知
9R
麻由子玲美十周年特別C3-11
19:15
佐賀
9R
季冬賞2歳-2組
19:35
高知
10R
B-2
19:45
佐賀
10R
ストレリチア賞C1-3組
20:10
高知
11R
めだか池特別B-1選抜馬
20:20
佐賀
11R
ベテルギウス特別2歳-1組
20:40
高知
12R
ファイナルレースC3-23記者選抜
20:50
2020年12月04日(
金
)
船橋
笠松
園田
佐賀
園田
1R
2歳200万円以下二2歳二
11:15
笠松
1R
サラ系2歳3組
11:25
園田
2R
2歳200万円以下一2歳一
11:45
笠松
2R
サラ系C5組
11:55
園田
3R
C3 3歳以上
12:15
笠松
3R
サラ系C4組
12:25
園田
4R
C2二3歳以上
12:45
笠松
4R
サラ系B7・C3組B7C3
12:55
園田
5R
C2一3歳以上
13:20
笠松
5R
サラ系B6組
13:25
園田
6R
C3二3歳以上
13:50
笠松
6R
雪椿賞2歳2特選
13:55
園田
7R
C3一3歳以上
14:20
笠松
7R
寒椿特別2歳1
14:30
園田
8R
C1 3歳以上
14:55
船橋
1R
3歳五
15:00
笠松
8R
初氷賞C2特選(イ)
15:05
佐賀
1R
C2-28組
15:15
園田
9R
B2C1 3歳以上特別
15:30
船橋
2R
カトレアデビュー2歳新馬ウ
15:30
笠松
9R
ジュニアキング
15:40
佐賀
2R
C2-27組
15:45
船橋
3R
カトレアデビュー2歳新馬イ
16:00
園田
10R
極月特別B1 3歳以上
16:10
佐賀
3R
C2-26組
16:15
笠松
10R
初雪特別C1(イ)
16:20
船橋
4R
C3一特選
16:30
園田
11R
C2 3歳以上特別
16:45
佐賀
4R
C2-25組
16:50
船橋
5R
船橋ジュベナイルフィリーズ2歳選抜牝馬
17:00
佐賀
5R
C2-24組
17:20
船橋
6R
C2八 九
17:30
佐賀
6R
2歳-4組
17:50
船橋
7R
C2八 九
18:00
佐賀
7R
ほとめきナイター最終レースは20時40B
18:25
船橋
8R
馬い!? 菊池水田ごぼうを食べようC1一
18:30
佐賀
8R
三冬月賞2歳-3組
19:00
船橋
9R
ラピスラズリ特別B2B3選抜牝馬
19:05
佐賀
9R
プリムラ賞C1-5組
19:35
船橋
10R
ケンタウルススプリントB1選抜馬
19:40
佐賀
10R
ラピスラズリ特選C1-1組
20:10
船橋
11R
日刊ゲンダイ賞A2B1一
20:15
佐賀
11R
ドリームシリーズC2-29組
20:40
船橋
12R
タンザナイト2200C2C3選抜馬
20:50
2020年12月03日(
木
)
船橋
笠松
園田
園田
1R
C3二3歳以上
11:15
笠松
1R
笠松デビュー馬未勝利戦2歳6
11:20
園田
2R
C3 3歳以上
11:45
笠松
2R
サラ系2歳5組牝馬
11:55
園田
3R
C3一3歳以上
12:15
笠松
3R
サラ系2歳4組
12:25
園田
4R
C2四3歳以上
12:45
笠松
4R
第3回ファンです★笠松C10
12:55
園田
5R
C2三3歳以上
13:20
笠松
5R
かずまのまあまあちゃんねる記念C9
13:25
園田
6R
C2二3歳以上
13:50
笠松
6R
サラ系C8組
14:00
園田
7R
J認 アッパートライリミテッド2歳登録馬
14:25
笠松
7R
サラ系C7組
14:35
船橋
1R
2歳八
14:50
園田
8R
C2一3歳以上
15:00
笠松
8R
ノースポール賞C6
15:10
船橋
2R
C2六 七
15:20
園田
9R
B2 3歳以上特別
15:35
笠松
9R
笠松グランプリ
15:45
船橋
3R
カトレアデビュー2歳新馬ア
15:50
園田
10R
師走特別A1 3歳以上
16:10
船橋
4R
C2六 七
16:20
笠松
10R
師走特別A2
16:25
園田
11R
C1 3歳以上特別
16:45
船橋
5R
J認 ナイキアディライト・メモリアル2歳
16:50
船橋
6R
C2選抜馬
17:20
船橋
7R
馬い!? 菊陽芋を食べようC1選抜馬
17:50
船橋
8R
楽天競馬杯ポイントもりもり賞C1選抜牝馬
18:20
船橋
9R
サジタリアススプリントB2選抜馬
18:55
船橋
10R
アイオロス特別B2二
19:30
船橋
11R
クイーン賞
20:05
船橋
12R
カレンダーショー2200B1B2選抜馬
20:45
2020年12月02日(
水
)
船橋
笠松
園田
園田
1R
C3三3歳以上
10:45
園田
2R
2歳未勝利二2歳二
11:15
笠松
1R
サラ系C20組
11:25
園田
3R
2歳未勝利一2歳一
11:45
笠松
2R
サラ系C19組
11:55
園田
4R
C3二3歳以上
12:15
笠松
3R
サラ系C18組
12:25
園田
5R
C3一3歳以上
12:45
笠松
4R
サラ系C17組
12:55
園田
6R
C2三3歳以上
13:15
笠松
5R
C級サバイバル
13:25
園田
7R
C2二3歳以上
13:53
笠松
6R
サラ系C16組
14:00
園田
8R
C2一3歳以上
14:23
笠松
7R
サラ系C12・15組
14:35
園田
9R
B2 3歳以上特別
14:53
船橋
1R
2歳七
15:00
笠松
8R
サラ系C11組
15:10
園田
10R
胆振軽種馬農業協同組合特別B1 3歳以上
15:25
船橋
2R
2歳六
15:30
笠松
9R
初霜賞C14特選(ロ)
15:45
船橋
3R
C3選抜馬
16:00
園田
11R
兵庫ジュニアグランプリ
16:10
笠松
10R
オリオン特別C13(ロ)
16:20
船橋
4R
C2四 五
16:30
園田
12R
C1 3歳以上特別
16:45
船橋
5R
C2四 五
17:00
船橋
6R
サイネリア特別3歳一
17:30
船橋
7R
C2選抜馬
18:00
船橋
8R
馬い!? 八丈島レモンを食べよC1二 三
18:30
船橋
9R
C1二 三
19:05
船橋
10R
リゲル特別B1二B2一
19:40
船橋
11R
ハートビートダービー3歳オープン
20:15
船橋
12R
グレイトフル2200B3C1選抜馬
20:50
2020年12月01日(
火
)
水沢
船橋
金沢
笠松
園田
水沢
1R
C2
10:20
金沢
1R
C2十九
10:25
園田
1R
C3二3歳以上
10:45
水沢
2R
2歳C1
10:50
金沢
2R
C2十八
10:55
園田
2R
2歳初出走
11:15
水沢
3R
C2三組
11:20
金沢
3R
C2十七
11:25
笠松
1R
サラ系C25組
11:30
園田
3R
2歳初出走
11:45
水沢
4R
C2二組
11:50
金沢
4R
C2十六
11:55
笠松
2R
サラ系C24組
12:00
園田
4R
C3一3歳以上
12:15
水沢
5R
C2一組
12:20
金沢
5R
内田健介 誕生杯!C2十五
12:25
笠松
3R
サラ系C23組
12:35
園田
5R
C3 3歳以上
12:45
水沢
6R
J認 フューチャーステップ2歳
12:55
金沢
6R
内田健介 出生杯!C2十四
13:00
笠松
4R
サラ系C22組
13:05
園田
6R
C2二3歳以上
13:20
水沢
7R
B2六組
13:30
笠松
5R
サラ系C21組
13:35
金沢
7R
C2十三
13:35
園田
7R
C2一3歳以上
13:50
笠松
6R
サラ系B5組
14:05
水沢
8R
B2五組
14:05
金沢
8R
B1八
14:10
園田
8R
C1二3歳以上
14:20
笠松
7R
サラ系B4組
14:35
水沢
9R
B1
14:40
金沢
9R
B1七
14:45
園田
9R
C1一3歳以上
14:55
船橋
1R
2歳五
15:00
笠松
8R
サラ系A5・B3組A5B3
15:10
水沢
10R
JBBA静内種馬場特別B1
15:15
金沢
10R
冬の金沢競馬!楽天競馬特別A2一
15:20
園田
10R
B1B2 3歳以上特別
15:30
船橋
2R
3歳三 四
15:30
笠松
9R
J交 冬萌特別A3
15:45
水沢
11R
ディセンバーカップB2
15:50
金沢
11R
ポインセチア賞B1六以下牝馬
15:55
船橋
3R
3歳三 四
16:00
園田
11R
近江牛特別A2 3歳以上
16:10
笠松
10R
冬霞賞A4特選
16:20
船橋
4R
C3二 三
16:30
園田
12R
C2 3歳以上特別
16:45
船橋
5R
C3二 三
17:00
船橋
6R
C2二 三
17:30
船橋
7R
J認 アジュディミツオー・メモリア2歳一
18:00
船橋
8R
馬い!? 江戸前ちば海苔を食べC2二 三
18:30
船橋
9R
C1四 五
19:05
船橋
10R
アイビー賞C1四 五
19:40
船橋
11R
カムイユカラスプリント
20:15
船橋
12R
トーシンブリザード記念B2三B3一
20:50
過去のレース情報
2022年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
2021年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
2020年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
2019年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
2018年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
2017年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
2016年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
2015年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
2014年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
2013年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
2012年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
2011年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
2010年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
2009年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
各競馬場の最新レース
盛岡
水沢
浦和
船橋
大井
川崎
金沢
笠松
名古屋
園田
姫路
高知
佐賀
門別
▲上へ戻る