レース
騎手
予想
馬
地方
2010年3月の競馬予想
2010年3月の競馬予想です。 レース名をタッチすることで詳細なレース情報や予想情報を閲覧することができます。過去のレース情報はこの画面の最下部にある各年月のリンクから移動してください。
スポンサーリンク
3/1
(月)
3/2
(火)
3/3
(水)
3/4
(木)
3/5
(金)
2010年03月31日(
水
)
川崎
名古屋
園田
名古屋
1R
サラ3歳13組
11:00
園田
1R
C3二3歳
11:10
名古屋
2R
サラ3歳12組
11:30
園田
2R
C3一3歳
11:45
名古屋
3R
サラ3歳11組
12:00
園田
3R
C3二4歳以上
12:20
名古屋
4R
サラC4組
12:30
園田
4R
C3一4歳以上
12:55
名古屋
5R
サラB15組
13:00
園田
5R
C2二4歳以上
13:30
名古屋
6R
サラC2組
13:35
園田
6R
C1 3歳
14:05
名古屋
7R
サラC3組
14:40
園田
7R
C2一4歳以上
14:40
園田
8R
B1B2 4歳以上特別
15:15
名古屋
8R
サラB14組
15:15
川崎
1R
4歳3
15:20
園田
9R
兵庫県馬主協会会長賞スプリA2
15:50
川崎
2R
C3五 六
15:50
名古屋
9R
菜の花特別C1
16:15
川崎
3R
C3五 六
16:20
園田
10R
C1 4歳以上
16:25
名古屋
10R
里桜特別A2
16:45
川崎
4R
C2四 五 六
16:50
川崎
5R
C2四 五 六
17:20
川崎
6R
C2四 五 六
17:50
川崎
7R
C1三 四
18:25
川崎
8R
C1三 四
19:00
川崎
9R
J交 マーチフラワー賞3歳未格
19:35
川崎
10R
クラウンカップ
20:15
川崎
11R
イースター特別B1二B2一
20:50
2010年03月30日(
火
)
川崎
名古屋
園田
名古屋
1R
サラ3歳10組
11:00
園田
1R
C3三4歳以上
11:10
名古屋
2R
サラ3歳9組
11:30
園田
2R
C3二4歳以上
11:45
名古屋
3R
サラ3歳8組
12:00
園田
3R
C3一4歳以上
12:20
名古屋
4R
サラC8組
12:30
園田
4R
C2 4歳以上
12:50
名古屋
5R
サラC7組
13:20
園田
5R
C2 3歳
13:25
名古屋
6R
サラC6組
13:50
園田
6R
リミテッドC2 4歳以上
14:00
名古屋
7R
サラC5組
14:20
園田
7R
C1 4歳以上
14:40
名古屋
8R
サラB13組
14:50
園田
8R
J交 書写山特別3歳登録馬
15:20
名古屋
9R
ハナニラ賞B12
15:50
園田
9R
阪急高速バス特別B1 4歳以上
15:55
川崎
1R
C3七 八
16:00
名古屋
10R
アクアマリンオープンA1
16:20
川崎
2R
C3七 八
16:30
園田
10R
B2 4歳以上
16:35
川崎
3R
3歳3ロ
17:00
川崎
4R
3歳2イ
17:30
川崎
5R
C2二 三
18:00
川崎
6R
C2二 三
18:30
川崎
7R
J交 アクアマリンフラワー3歳
19:05
川崎
8R
花衣特別B3二
19:40
川崎
9R
J交 マーチスター賞B2B3選
20:15
川崎
10R
2010 春 川崎ジョッキC2
20:50
2010年03月29日(
月
)
水沢
川崎
水沢
1R
C2五組
11:15
水沢
2R
C2四組
11:50
水沢
3R
C2三組
12:25
水沢
4R
C2二組
13:00
水沢
5R
C2一組
13:35
水沢
6R
3歳C2四組
14:10
水沢
7R
3歳C2三組
14:45
水沢
8R
C1二組
15:25
川崎
1R
C3九 十
16:00
水沢
9R
楽天競馬賞 A一組
16:05
川崎
2R
C3九 十
16:30
水沢
10R
大崎市ふじまつりレースC1一組
16:40
川崎
3R
3歳5ロ
17:00
川崎
4R
3歳4イ
17:30
川崎
5R
4歳2ロ
18:00
川崎
6R
4歳1イ
18:30
川崎
7R
C1五 六
19:05
川崎
8R
浮島特別C2一
19:40
川崎
9R
春風特別B2B3選定馬
20:15
川崎
10R
C1五 六
20:50
2010年03月28日(
日
)
水沢
福山
荒尾
荒尾
1R
C-21組
10:45
福山
1R
C11
10:50
荒尾
2R
C-20組
11:15
水沢
1R
C2八組
11:15
福山
2R
C10
11:20
水沢
2R
C2七組
11:45
荒尾
3R
福本きょんちゃん祝結婚記念C-
11:45
福山
3R
C9
11:55
荒尾
4R
ブルーグラス賞3歳-4組
12:15
水沢
3R
3歳C2二組
12:20
福山
4R
C8
12:30
荒尾
5R
藤田アナ荒尾競馬卒業記念3歳-
12:50
水沢
4R
3歳C2一組
12:55
福山
5R
3歳2条件
13:05
水沢
5R
C2十一組
13:30
荒尾
6R
よっちゃん 新年会川柳特選C-
13:30
福山
6R
3歳1条件
13:40
水沢
6R
C2十組
14:05
荒尾
7R
春馬1歳誕生日記念3歳-2組
14:05
福山
7R
B5
14:15
荒尾
8R
ホークス杯C-17組
14:40
水沢
7R
いわてまち 焼きうどんC2九組
14:40
福山
8R
木蓮特別B4
14:50
荒尾
9R
乙女椿特選C-16組
15:15
水沢
8R
のりこの週刊おばさん白C2六組
15:15
福山
9R
しだれ桜特別B3
15:25
水沢
9R
花より団子より岩手競馬C1四組
15:50
荒尾
10R
りんどう賞3歳
15:55
福山
10R
ファイナルグランプリファン投票
16:05
水沢
10R
モツ家権カップ A二組
16:25
福山
11R
春らんまん特別A1A2
16:45
荒尾
11R
荒 尾 超 最 強 杯 C-1
16:55
水沢
11R
癒しの郷大崎市鳴子温泉C1三組
17:00
2010年03月27日(
土
)
水沢
高知
荒尾
荒尾
1R
3歳-7組
10:45
荒尾
2R
3歳-6組
11:15
水沢
1R
C2十七組
11:15
荒尾
3R
C-14組
11:45
水沢
2R
めざせB-1!焼きうどんレース
11:50
荒尾
4R
3歳-5組
12:15
水沢
3R
C2十五組
12:25
荒尾
5R
荒尾ふれあい朝市会賞C-13組
12:45
水沢
4R
3歳C1
13:00
荒尾
6R
たにしができれう杯C-12組
13:15
水沢
5R
C2十四組
13:35
荒尾
7R
木村祐樹よしえさん結婚記念C-
13:45
水沢
6R
C2十三組
14:10
荒尾
8R
ホークス杯C-10組
14:20
水沢
7R
C2十二組
14:45
荒尾
9R
木蓮特選C-9組
14:55
水沢
8R
C1六組
15:20
荒尾
10R
馬酔木特選C-7組
15:30
高知
1R
Eハ
15:35
水沢
9R
岩手競馬奥州サポートクラA三組
16:00
高知
2R
Eロ
16:05
高知
3R
3歳1
16:35
荒尾
11R
C-8組
16:35
水沢
10R
大崎市政宗公まつりレーC1五組
16:40
高知
4R
C6
17:05
高知
5R
ありがとうSPC特別C5
17:35
高知
6R
田村局長退職記念特別AイBイ
18:05
高知
7R
C4
18:35
高知
8R
C3
19:10
高知
9R
アペックス西日本特別C2
19:45
高知
10R
香川県オリーブ特別C1選抜馬
20:20
高知
11R
ファイナルレースD7記者選抜
20:55
2010年03月26日(
金
)
浦和
名古屋
高知
名古屋
1R
サラ3歳7組
11:00
名古屋
2R
サラ3歳6組
11:30
浦和
1R
3歳
11:50
名古屋
3R
サラ3歳5組
12:00
浦和
2R
3歳
12:20
名古屋
4R
サラ3歳4組
12:30
浦和
3R
C3 4歳選抜馬
12:50
名古屋
5R
サラC11組
13:00
浦和
4R
C3選抜牝馬
13:20
名古屋
6R
サラC10組
13:30
浦和
5R
C2十七 十八
13:50
名古屋
7R
サラB11組
14:05
浦和
6R
C2十七 十八
14:25
名古屋
8R
祝!田端敏幸還暦記念C9選抜
14:40
浦和
7R
C2十六
15:00
名古屋
9R
ユキヤナギ賞B10
15:15
高知
1R
Eイ
15:35
浦和
8R
特選C3一
15:35
名古屋
10R
春暖特別B9
15:50
高知
2R
Bハ
16:05
浦和
9R
幸手菜の花賞C2四
16:10
高知
3R
Bロ
16:35
浦和
10R
アクアマリン特別B2二B3選抜
16:45
高知
4R
E1
17:05
浦和
11R
沈丁花特別C1一
17:20
高知
5R
D5
17:35
高知
6R
D4
18:05
高知
7R
D3
18:35
高知
8R
D2
19:10
高知
9R
3歳2
19:45
高知
10R
高知よさこい特別D1選抜馬
20:20
高知
11R
ファイナルレースD6記者選抜
20:55
2010年03月25日(
木
)
浦和
名古屋
園田
名古屋
1R
サラ3歳3組
11:00
園田
1R
C3 4歳以上牝馬
11:10
浦和
1R
3歳
11:20
名古屋
2R
サラC15組
11:35
園田
2R
C3三4歳以上
11:45
浦和
2R
3歳
11:50
名古屋
3R
サラC14組
12:10
浦和
3R
C3二 三
12:20
園田
3R
C3二4歳以上
12:20
名古屋
4R
サラC13組
12:45
浦和
4R
C3二 三
12:50
園田
4R
C3一4歳以上
12:55
浦和
5R
C2十四 十五
13:20
名古屋
5R
サラB8組
13:20
園田
5R
C1 3歳
13:30
浦和
6R
C2十四 十五
13:50
名古屋
6R
やよい賞B7
13:55
園田
6R
C1 4歳以上特別
14:05
浦和
7R
C2十三
14:25
園田
7R
C1 4歳以上
14:40
名古屋
7R
J交 名古屋チャレンジカッ3歳
14:55
浦和
8R
J交 ツインファイター特別3歳
15:00
園田
8R
C2二4歳以上
15:15
名古屋
8R
第3回日景賞C12選抜
15:25
浦和
9R
C1六
15:35
名古屋
9R
J交 名古屋チャレンジカA3a
15:55
浦和
10R
J交 マルチフレンド特B2B3
16:10
園田
9R
大吟醸 龍力 米のささA1A2
16:10
名古屋
10R
アセビ賞B6
16:25
園田
10R
C2一4歳以上
16:40
浦和
11R
春霞特別B3三C1選抜馬
16:45
浦和
12R
幸手ハッピーハンド賞C2三
17:20
2010年03月24日(
水
)
浦和
名古屋
園田
名古屋
1R
サラC20組
11:00
園田
1R
C3 3歳
11:10
浦和
1R
3歳
11:20
名古屋
2R
サラC19組
11:35
園田
2R
C3二4歳以上
11:45
浦和
2R
3歳
11:50
名古屋
3R
サラC18組
12:10
浦和
3R
C3四 五
12:20
園田
3R
C3一4歳以上
12:20
名古屋
4R
サラC17組
12:45
浦和
4R
C3四 五
12:50
園田
4R
C1 4歳以上牝馬
12:55
浦和
5R
C2十二
13:20
名古屋
5R
サラC16組
13:20
園田
5R
B3歳特別
13:30
浦和
6R
C2十 十一
13:50
名古屋
6R
サラB5組
13:55
園田
6R
A1 4歳以上特別
14:05
浦和
7R
浦和うなぎ賞C2十 十一
14:25
園田
7R
C2 4歳以上
14:40
名古屋
7R
駒鳥特別3歳1
14:55
浦和
8R
幸手桜祭賞C1七
15:00
園田
8R
B1B2 4歳以上
15:15
名古屋
8R
ふらんす食堂ここりこ6周年B4
15:25
浦和
9R
春風特別C2二
15:35
園田
9R
コベルコ教習所杯A2 4歳以上
15:55
名古屋
9R
ヒヤシンス賞B3
15:55
浦和
10R
桜草特別C1二
16:10
名古屋
10R
スイートピー特別A3b
16:25
園田
10R
C2 4歳以上
16:30
浦和
11R
農林水産大臣賞典 桜花賞3歳牝
16:45
浦和
12R
花見月特別B2一
17:20
2010年03月23日(
火
)
浦和
名古屋
園田
名古屋
1R
サラC27組
11:00
園田
1R
C3二4歳以上
11:10
名古屋
2R
サラC26組
11:35
園田
2R
C3一4歳以上
11:45
浦和
1R
4歳
11:50
名古屋
3R
サラC25組
12:10
園田
3R
C3 4歳以上
12:20
浦和
2R
C3六 七
12:20
名古屋
4R
サラC24組
12:45
浦和
3R
C3六 七
12:50
園田
4R
C2 3歳
12:55
名古屋
5R
サラC23組
13:20
浦和
4R
C2八 九
13:20
園田
5R
A3歳特別
13:30
浦和
5R
C2八 九
13:50
名古屋
6R
サラC22組
13:55
園田
6R
C2 4歳以上牝馬
14:05
浦和
6R
C2七
14:25
園田
7R
C2 4歳以上
14:40
名古屋
7R
サラC21組
14:55
浦和
7R
J交 ツインマッチ特別3歳選抜
15:00
園田
8R
B2 4歳以上
15:15
名古屋
8R
サラA4組
15:25
浦和
8R
フレッシュマーチ特別3歳
15:35
園田
9R
真心の酒・香住鶴杯B1 4歳以
15:50
名古屋
9R
モクレン賞B2
15:55
浦和
9R
特選C1三 四
16:10
名古屋
10R
牡羊座特別B1
16:25
園田
10R
C1 4歳以上
16:25
浦和
10R
桜月特別B3一
16:45
浦和
11R
桜ほのか賞C1三 四
17:20
2010年03月22日(
月
)
水沢
浦和
名古屋
園田
福山
高知
佐賀
佐賀
1R
C2-22組
10:45
福山
1R
3歳4条件
10:50
名古屋
1R
サラ3歳11組
11:00
園田
1R
C3 3歳
11:10
佐賀
2R
C2-21組
11:15
福山
2R
3歳3条件
11:20
浦和
1R
4歳
11:20
名古屋
2R
サラC6組
11:30
水沢
1R
3歳B2
11:30
園田
2R
C3二4歳以上
11:40
佐賀
3R
C2-23組
11:45
浦和
2R
3歳
11:50
福山
3R
C7
11:55
名古屋
3R
佐藤太一☆肥田さや夏結婚記C5
12:00
水沢
2R
C2七組
12:00
園田
3R
C3一4歳以上
12:10
佐賀
4R
3歳-11組
12:15
浦和
3R
C3八
12:20
福山
4R
C6
12:30
名古屋
4R
笠野励杯!!C4
12:30
水沢
3R
C2六組
12:30
園田
4R
C2三4歳以上
12:40
佐賀
5R
3歳-4組
12:45
浦和
4R
3歳
12:50
水沢
4R
C2五組
13:00
福山
5R
C5
13:05
名古屋
5R
會森美和。笠野家に嫁ぎますC3
13:05
園田
5R
ステップアップB3歳登録馬
13:10
佐賀
6R
C2-2組
13:15
浦和
5R
3歳
13:20
水沢
5R
C2四組
13:35
名古屋
6R
永島はるか祝☆東大進学記念C2
13:40
園田
6R
C1 4歳以上
13:40
高知
1R
伊予牛特別E4
13:40
福山
6R
C4
13:40
佐賀
7R
C1-8組
13:45
浦和
6R
C2五 六
13:50
高知
2R
阿波牛特別Cイ
14:10
水沢
6R
C2三組
14:10
園田
7R
C2二4歳以上
14:10
福山
7R
C3
14:15
名古屋
7R
がんばれ!ゆうま・ASKB14
14:15
佐賀
8R
グレイトフルカップC1-2組
14:20
浦和
7R
C2五 六
14:25
高知
3R
おいしい讃岐三蓄特別E7記者選
14:40
水沢
7R
C2二組
14:45
園田
8R
C2一4歳以上
14:45
名古屋
8R
川戸ファイナル記念B13
14:50
福山
8R
アラブの英雄スイグン記念B6
14:50
佐賀
9R
ベストテンジョッキーズカッC2
14:55
浦和
8R
C1八
15:00
高知
4R
四国の食肉応援特別Cロ
15:15
園田
9R
B1 4歳以上特別
15:20
水沢
8R
C2一組
15:20
福山
9R
つくし特別B2
15:25
名古屋
9R
サラB12組
15:25
佐賀
10R
松浦川特別A1・A2・A3
15:30
浦和
9R
幸手権現堂桜堤賞C1五
15:35
高知
5R
はりまや盃B以下選抜馬
15:50
水沢
9R
B2二組
15:55
園田
10R
有馬温泉兵衛向陽閣特別B2 4
16:00
名古屋
10R
座禅草特別C1
16:00
佐賀
11R
B2-3組
16:05
福山
10R
キングカップ3歳牡馬・セン馬
16:05
浦和
10R
春光特別C2一
16:10
高知
6R
黒船賞
16:30
水沢
10R
オッズパーク賞 B1二組
16:35
福山
11R
春うらら特別A4
16:45
浦和
11R
弥生特別A3B1
16:45
水沢
11R
大崎市鹿島台互市レースB2一組
17:10
高知
7R
頑張れ高知けいば特別E3
17:20
浦和
12R
東風特別B3二
17:20
高知
8R
ピカラKCB特別A3
17:55
高知
9R
今が旬!土佐文旦特別A2
18:30
高知
10R
日本一フルーツトマト特別A1選
19:05
高知
11R
ファイナルレースE5記者選抜
19:40
2010年03月21日(
日
)
水沢
福山
佐賀
佐賀
1R
C2-26組
10:45
福山
1R
3歳6条件
10:50
佐賀
2R
C2-25組
11:15
福山
2R
3歳5条件
11:20
水沢
1R
C2十三組
11:30
佐賀
3R
C2-24組
11:45
福山
3R
C15
11:50
水沢
2R
C2十二組
12:00
佐賀
4R
3歳-10組
12:15
福山
4R
C14
12:25
水沢
3R
C2十一組
12:30
佐賀
5R
3歳-7組
12:45
福山
5R
C13
13:00
水沢
4R
C2十組
13:05
佐賀
6R
3歳-6組
13:15
福山
6R
C12
13:35
水沢
5R
C2九組
13:40
佐賀
7R
C2-3組
13:45
福山
7R
C2
14:10
水沢
6R
C2八組
14:15
佐賀
8R
C1-9組
14:20
福山
8R
スイグン里帰り記念C1
14:45
水沢
7R
3歳B1
14:50
佐賀
9R
B2-4組
14:55
福山
9R
春分の日特別B1
15:20
水沢
8R
みちのく春待ち賞 B2四組
15:25
福山
10R
福山競馬チャンピオンジョッキC
16:00
水沢
9R
みちゃお きいちゃお B1一組
16:05
佐賀
10R
ブラッドストーン特別C1ー1組
16:05
福山
11R
たじり杏まつり特別A3
16:40
水沢
10R
大崎市三本木菜の花まつB2三組
16:45
佐賀
11R
B2-2組
16:45
2010年03月20日(
土
)
水沢
佐賀
佐賀
1R
3歳-5組
10:45
佐賀
2R
C2-27組
11:15
水沢
1R
3歳A
11:30
佐賀
3R
3歳-9組
11:45
水沢
2R
未知の駒会メンバーズカップ C
12:05
佐賀
4R
3歳-8組
12:15
水沢
3R
春よ来い!めぐみ会カップ C2
12:40
佐賀
5R
C2-6組
12:45
水沢
4R
じゃじゃじゃTV杯 C2十七組
13:15
佐賀
6R
C2-5組
13:15
水沢
5R
C2十六組
13:50
佐賀
7R
C2-4組
13:50
佐賀
8R
3歳-3組
14:25
水沢
6R
C2十五組
14:25
佐賀
9R
長崎街道日見宿賞C1-3組
15:00
水沢
7R
C2十四組
15:00
水沢
8R
B2六組
15:35
水沢
9R
奥州市職員奥馬の会会長B1三組
16:10
佐賀
10R
弥生特別B2ー1組
16:15
水沢
10R
大崎市加護坊山 桜まつB2五組
16:45
佐賀
11R
A3
16:50
2010年03月19日(
金
)
大井
名古屋
高知
名古屋
1R
美容師!高橋一晃!大賞3歳10
11:00
名古屋
2R
頑張れ!来海えりか賞3歳9
11:30
名古屋
3R
加藤&角田&松田いつか元3歳8
12:00
名古屋
4R
省ちゃん勝ちゃん祝!米傘C11
12:30
名古屋
5R
☆高橋一晃☆名古屋初上陸C10
13:05
名古屋
6R
量太&静加ご結婚おめでとうC9
13:40
名古屋
7R
第3回東せつな賞C8
14:15
名古屋
8R
第5回水無月かれんさん賞C7
14:50
大井
1R
3歳選抜牝馬
15:00
名古屋
9R
サラB11組
15:25
大井
2R
3歳選抜牝馬
15:30
高知
1R
ビバックス特別3歳イ
15:35
名古屋
10R
弥生特別B10
16:00
大井
3R
4歳
16:00
高知
2R
Dニ
16:05
大井
4R
3歳
16:30
高知
3R
Dハ
16:35
大井
5R
C3一
17:00
高知
4R
Dロ
17:05
大井
6R
C2十三 十四
17:30
高知
5R
CハDイ
17:35
大井
7R
C2十三 十四
18:00
高知
6R
E2
18:05
大井
8R
C2十一 十二
18:30
高知
7R
B4
18:35
大井
9R
C2十一 十二
19:05
高知
8R
アペックス西日本特別B3
19:10
大井
10R
たんぽぽ特別3歳選抜
19:40
高知
9R
全国競馬ツアー特別B2
19:45
大井
11R
八丈島フリージア賞B2三B3三
20:15
高知
10R
自由民権運動発祥特別A4B1選
20:20
大井
12R
杉並区特別C1二選抜
20:50
高知
11R
ファイナルレースE6記者選抜
20:55
2010年03月18日(
木
)
大井
名古屋
園田
名古屋
1R
サラ3歳7組
11:00
園田
1R
C3 3歳
11:10
名古屋
2R
サラ3歳6組
11:30
園田
2R
C3二4歳以上
11:40
名古屋
3R
サラC15組
12:00
園田
3R
C3一4歳以上
12:10
名古屋
4R
サラC14組
12:30
園田
4R
C2 4歳以上
12:40
名古屋
5R
サラC13組
13:00
園田
5R
C2 4歳以上
13:10
名古屋
6R
サラC12組
13:35
園田
6R
C1 4歳以上
13:40
名古屋
7R
サラB9組
14:10
園田
7R
A1 4歳以上特別
14:10
園田
8R
C1 3歳
14:40
名古屋
8R
サラB8組
14:45
大井
1R
3歳
15:00
園田
9R
B3歳特別
15:15
名古屋
9R
サラB7組
15:20
大井
2R
3歳
15:30
名古屋
10R
アルメリア特別A2
15:55
園田
10R
MBSラジオ1179賞B1 4
15:55
大井
3R
4歳
16:00
園田
11R
つばき賞B2 4歳以上
16:30
大井
4R
C3二 三
16:30
大井
5R
C3二 三
17:00
大井
6R
3歳
17:30
大井
7R
3歳
18:00
大井
8R
C2選抜牝馬
18:30
大井
9R
C2十
19:05
大井
10R
かに座特別C1一選抜
19:40
大井
11R
京浜盃
20:15
大井
12R
マーチ賞B3二選抜特別
20:50
2010年03月17日(
水
)
大井
名古屋
園田
荒尾
荒尾
1R
3歳-6組
10:45
園田
1R
C3 3歳
10:55
名古屋
1R
サラ3歳5組
11:00
荒尾
2R
3歳-5組
11:15
園田
2R
C3二4歳以上
11:20
名古屋
2R
サラ3歳4組
11:35
荒尾
3R
3歳-4組
11:45
園田
3R
C3一4歳以上
11:50
名古屋
3R
サラC19組
12:10
園田
4R
C2 3歳
12:20
荒尾
4R
C-6組
12:20
名古屋
4R
サラC18組
12:45
園田
5R
C2二4歳以上
12:50
荒尾
5R
C-5組
12:55
名古屋
5R
サラC17組
13:20
園田
6R
C2一4歳以上
13:20
荒尾
6R
C-4組
13:30
園田
7R
A3歳特別
13:50
名古屋
6R
ブラッドストーンオープンA1
13:55
荒尾
7R
C-3組
14:05
園田
8R
C1 4歳以上
14:20
名古屋
7R
サラB6組
14:30
荒尾
8R
C-2組
14:40
園田
9R
C1 4歳以上
14:50
大井
1R
4歳
15:00
名古屋
8R
JA愛知西農産物安全安心杯B5
15:05
荒尾
9R
第30回荒尾レディース特別3歳
15:15
園田
10R
B1 4歳以上
15:25
大井
2R
C3四 五
15:30
名古屋
9R
サラC16組
15:40
荒尾
10R
やよい特別オープン
15:50
大井
3R
C3四 五
16:00
園田
11R
J交 逆瀬川特別4歳以上登録馬
16:00
名古屋
10R
名古屋大賞典
16:25
大井
4R
3歳
16:30
園田
12R
B2 4歳以上
16:40
荒尾
11R
C-1組
16:55
大井
5R
3歳
17:00
大井
6R
C2九
17:30
大井
7R
C1四 五
18:00
大井
8R
C1四 五
18:30
大井
9R
つくし特別3歳選抜
19:05
大井
10R
しし座特別C2一選抜
19:40
大井
11R
マイルグランプリ4上オープン重
20:15
大井
12R
シリウス賞B1一B2一選抜特別
20:50
2010年03月16日(
火
)
大井
名古屋
園田
荒尾
荒尾
1R
C-21組
10:45
名古屋
1R
サラ3歳3組
11:00
園田
1R
C3二4歳以上
11:10
荒尾
2R
C-20組
11:15
名古屋
2R
サラC23組
11:30
園田
2R
C3一4歳以上
11:40
荒尾
3R
C-19組
11:45
名古屋
3R
サラC22組
12:00
園田
3R
C3 4歳以上牝馬
12:10
荒尾
4R
3歳-3組
12:15
名古屋
4R
サラC21組
12:30
園田
4R
C2二4歳以上
12:40
荒尾
5R
神戸蘭子もうすぐ28歳記念C-
12:45
名古屋
5R
サラC20組
13:00
園田
5R
C2一4歳以上
13:10
荒尾
6R
3歳-2組
13:20
名古屋
6R
サラB4組
13:30
園田
6R
C1 4歳以上牝馬
13:40
荒尾
7R
C-17組
13:55
名古屋
7R
サラB3組
14:00
園田
7R
リミテッドC2 4歳以上
14:10
荒尾
8R
3歳-1組
14:30
名古屋
8R
サラA5組
14:35
園田
8R
ステップアップC1 3歳登録馬
14:45
大井
1R
4歳
15:00
荒尾
9R
鶯神楽特選C-16組
15:05
名古屋
9R
サラA4組
15:10
園田
9R
A2二4歳以上特別
15:20
大井
2R
C3選抜牝馬
15:30
荒尾
10R
ファン選抜 大阿蘇大賞典オープ
15:45
大井
3R
C3六
16:00
園田
10R
トータリゼータカップA2一4歳
16:00
名古屋
10R
桃花特別A3
16:20
荒尾
11R
C-15組
16:25
園田
11R
B1B2 4歳以上特別
16:30
大井
4R
3歳
16:30
大井
5R
3歳
17:00
大井
6R
C2七 八
17:30
大井
7R
C2七 八
18:00
大井
8R
C1六 七
18:30
大井
9R
J交 フォーチュネイトパン3歳
19:05
大井
10R
C1六 七
19:40
大井
11R
アクアマリン賞A3以下特別
20:15
大井
12R
中野区特別C2二選抜
20:50
2010年03月15日(
月
)
大井
名古屋
名古屋
1R
サラ3歳2組
11:00
名古屋
2R
サラC29組
11:30
名古屋
3R
サラC28組
12:00
名古屋
4R
サラC27組
12:30
名古屋
5R
サラC26組
13:00
名古屋
6R
サラC25組
13:35
名古屋
7R
サラC24組
14:10
名古屋
8R
海猫特別3歳1
14:45
大井
1R
C3七
15:00
名古屋
9R
サラB2組
15:20
大井
2R
3歳
15:30
名古屋
10R
こじし座特別B1
15:55
大井
3R
3歳
16:00
大井
4R
C2五 六
16:30
大井
5R
C2五 六
17:00
大井
6R
特選3歳
17:30
大井
7R
特選3歳
18:00
大井
8R
C2三 四
18:30
大井
9R
C2三 四
19:05
大井
10R
三条特別C1三選抜
19:40
大井
11R
トゥインクルオープニングB2二
20:15
大井
12R
レグルス賞B3一選抜特別
20:50
2010年03月14日(
日
)
福山
高知
佐賀
佐賀
1R
C2-19組
10:45
福山
1R
C12
10:50
佐賀
2R
C2-17組
11:15
福山
2R
C11
11:20
佐賀
3R
C2-15組
11:45
福山
3R
C10
11:55
佐賀
4R
C2-13組
12:15
福山
4R
C9
12:30
佐賀
5R
C2-11組
12:45
福山
5R
3歳2条件
13:05
佐賀
6R
C2-9組
13:15
福山
6R
3歳1条件
13:40
佐賀
7R
C2-7組
13:45
福山
7R
B6
14:15
佐賀
8R
C1-6組
14:20
福山
8R
B5
14:50
佐賀
9R
すみれ特別B1ー1組
14:55
福山
9R
平家谷・つばき特別B2
15:25
高知
1R
D6
15:35
福山
10R
近畿・中国・四国交流 松永A1
16:00
佐賀
10R
はがくれ大賞典
16:05
高知
2R
べく杯特別C2
16:05
高知
3R
Eハ
16:35
福山
11R
春蘭特別B4
16:40
佐賀
11R
C1-4組
16:45
高知
4R
3歳1
17:05
高知
5R
D7
17:35
高知
6R
Eニ
18:05
高知
7R
C4
18:35
高知
8R
C3
19:10
高知
9R
Aイ
19:45
高知
10R
高知県山茶花特別C1選抜馬
20:20
高知
11R
ファイナルレースC6記者選抜
20:55
2010年03月13日(
土
)
高知
佐賀
佐賀
1R
C2-20組
10:45
佐賀
2R
C2-18組
11:15
佐賀
3R
C2-16組
11:45
佐賀
4R
C2-14組
12:15
佐賀
5R
C2-8組
12:45
佐賀
6R
C2-12組
13:15
佐賀
7R
C2-10組
13:50
佐賀
8R
3歳-2組
14:25
佐賀
9R
長崎街道矢上宿賞C1-7組
15:00
高知
1R
高知城花回廊特別D2
15:30
高知
2R
3歳3
16:00
佐賀
10R
大観峰特別3歳ー1組
16:10
高知
3R
岩井さんお疲れ様特別3歳2
16:30
佐賀
11R
C1-5組
16:50
高知
4R
宮辻大空君祝1歳特別Eロ
17:00
高知
5R
E1
17:30
高知
6R
D5
18:00
高知
7R
D4
18:30
高知
8R
きゃんち誕生日特別D3
19:05
高知
9R
鈴子ちゃん初節句特別Bイ
19:40
高知
10R
弥生特別D1選抜馬
20:15
高知
11R
ファイナルレースC5記者選抜
20:50
2010年03月12日(
金
)
船橋
笠松
笠松
1R
パクじぃ僕も頑張るよ!C21牝
11:00
船橋
1R
3歳未出走未受賞
11:00
船橋
2R
3歳
11:30
笠松
2R
祝!パクじぃ27歳記念C20
11:30
船橋
3R
C3一 二イ
12:00
笠松
3R
生涯現役!ハクリュウボーC19
12:00
笠松
4R
弥生特別A2
12:30
船橋
4R
C2十二十三
12:30
船橋
5R
C3一 二ア
13:00
笠松
5R
パクじぃ現役四半世紀記念C10
13:05
船橋
6R
C2十二十三
13:30
笠松
6R
笠松の癒し隊パクじぃ杯C9
13:40
船橋
7R
C2十 十一
14:00
笠松
7R
頑張れ!パクじぃ&BAOOC8
14:15
船橋
8R
C2十 十一
14:35
笠松
8R
パクじぃ表彰おめでとう記C11
14:50
船橋
9R
C1C2選抜馬
15:10
笠松
9R
マーチカップ
15:25
船橋
10R
草萌特別C1一
15:45
笠松
10R
マックル賞C7
15:55
船橋
11R
小金牧特別B1二以下
16:20
船橋
12R
なのはな賞3歳選抜牝馬
16:55
2010年03月11日(
木
)
船橋
笠松
園田
笠松
1R
サラ系3歳15組
11:00
船橋
1R
C3五 六イ
11:00
園田
1R
C3 3歳
11:10
笠松
2R
サラ系3歳14組
11:25
船橋
2R
C3五 六ア
11:30
園田
2R
C3二4歳以上
11:40
笠松
3R
サラ系3歳13組
11:55
船橋
3R
C3三 四イ
12:00
園田
3R
C3一4歳以上
12:10
笠松
4R
サラ系3歳12組
12:25
船橋
4R
C2八 九
12:30
園田
4R
C1C2 3歳
12:45
笠松
5R
愛Love笠松けいばC6
12:55
船橋
5R
C3三 四ア
13:00
園田
5R
C1 4歳以上
13:20
船橋
6R
C2八 九
13:30
園田
6R
C2二4歳以上
13:50
笠松
6R
サラ系C5組
13:50
船橋
7R
C1三 四
14:00
笠松
7R
サラ系C4組
14:20
園田
7R
C2一4歳以上
14:20
船橋
8R
C1選抜馬
14:35
園田
8R
A1 4歳以上特別
14:50
笠松
8R
サラ系B11・C3組B11C3
14:55
船橋
9R
J交 ベストホイップ特別3歳選
15:10
園田
9R
AB3歳特別
15:25
笠松
9R
第2回JAぎふ杯C2特選(イ)
15:30
船橋
10R
J交 フレンドリーホイB2B3
15:45
園田
10R
三菱電機オーロラビジョB1B2
16:00
船橋
11R
夢見月特別A2以下
16:20
園田
11R
C2 4歳以上
16:35
笠松
10R
白鷺特別C1(イ)
16:35
船橋
12R
C1三 四
16:55
2010年03月10日(
水
)
船橋
笠松
園田
園田
1R
C3二4歳以上
10:55
笠松
1R
サラ系3歳4組
11:00
船橋
1R
3歳
11:00
園田
2R
C3一4歳以上
11:20
笠松
2R
サラ系3歳3組
11:25
船橋
2R
3歳
11:30
笠松
3R
サラ系C18組
11:50
園田
3R
C3 4歳以上
11:50
船橋
3R
4歳イ
12:05
園田
4R
C3 4歳以上
12:20
笠松
4R
サラ系C17組
12:20
船橋
4R
4歳ア
12:40
笠松
5R
陽子ちゃん誕生日おめでとC16
12:50
園田
5R
ステップアップC2 3歳登録馬
12:50
船橋
5R
C2六 七
13:15
園田
6R
B2 4歳以上
13:20
笠松
6R
サラ系C12・15C12 15
13:40
船橋
6R
C2六 七
13:50
園田
7R
B1 4歳以上特別
13:50
笠松
7R
J交 つくし賞3歳2特選
14:10
園田
8R
C2二4歳以上
14:20
船橋
7R
C2選抜馬
14:25
笠松
8R
サラ系3歳1組特別
14:40
園田
9R
C2一4歳以上
14:50
船橋
8R
J交 ベストレイン特別3歳選抜
15:00
笠松
9R
サラ系C14組特選
15:10
園田
10R
C1 4歳以上
15:20
船橋
9R
Stepto船橋競馬60C1二
15:35
笠松
10R
橘特別C13(ロ)
15:45
園田
11R
但馬牧場公園まきば杯A2 4歳
15:55
船橋
10R
ダイオライト記念
16:15
園田
12R
C2 4歳以上牝馬
16:30
船橋
11R
桜月特別B3三
16:55
2010年03月09日(
火
)
船橋
笠松
園田
荒尾
荒尾
1R
C-20組
10:45
笠松
1R
サラ系3歳11組
11:00
船橋
1R
4歳
11:00
園田
1R
C3 3歳
11:10
荒尾
2R
C-19組
11:15
笠松
2R
サラ系3歳10組
11:25
船橋
2R
3歳
11:30
園田
2R
C3三4歳以上
11:40
荒尾
3R
3939にしてあげる杯C-18
11:45
笠松
3R
サラ系3歳9組
11:50
船橋
3R
3歳
12:00
園田
3R
C3二4歳以上
12:10
荒尾
4R
あざみ特選C-17組
12:15
船橋
4R
C3七 八イ
12:30
笠松
4R
サラ系3歳8組
12:40
園田
4R
C3一4歳以上
12:40
荒尾
5R
C-16組
12:45
船橋
5R
C3七 八ア
13:00
笠松
5R
久保田智誕生34周年記念B10
13:10
園田
5R
C2二4歳以上
13:10
荒尾
6R
C-15組
13:15
船橋
6R
C2四 五
13:30
園田
6R
B1 4歳以上特別
13:40
笠松
6R
サラ系B9組
13:40
荒尾
7R
C-14組
13:45
船橋
7R
C2四 五
14:00
笠松
7R
サラ系B7組
14:10
園田
7R
C2一4歳以上
14:10
荒尾
8R
エコロヂィスパァアク!!杯C-
14:15
船橋
8R
C1五 六
14:35
園田
8R
C1 4歳以上
14:40
笠松
8R
サラ系B8組
14:45
荒尾
9R
3939にしてやんよ杯C-12
14:45
船橋
9R
C1五 六
15:10
荒尾
10R
紅梅特選 C-9組
15:15
園田
9R
B2二4歳以上特別
15:15
笠松
9R
大垣共立銀行創立記念杯A4B3
15:20
船橋
10R
花月夜特別B3二
15:45
荒尾
11R
白梅特選 C-10組
15:50
園田
10R
JRASSカップB2一4歳以上
15:55
船橋
11R
春音特別B2二以下
16:20
園田
11R
C1 4歳以上
16:30
笠松
10R
春蘭特別A3
16:30
荒尾
12R
C-11組
16:50
船橋
12R
三咲特別C2一
16:55
2010年03月08日(
月
)
船橋
笠松
笠松
1R
サラ系3歳7組
11:00
船橋
1R
C3九 十イ
11:10
笠松
2R
耕輔&由紀恵結婚千日記念3歳6
11:25
船橋
2R
C3九 十ア
11:40
笠松
3R
第5回昌也・洋子誕生日記3歳5
11:55
船橋
3R
4歳
12:10
笠松
4R
ノープランしげさん引退記C25
12:25
船橋
4R
3歳
12:45
笠松
5R
祝!裕一・里奈結婚記念C24
12:55
船橋
5R
C3選抜牝馬・4歳選抜牝馬
13:20
笠松
6R
サラ系C23組
13:45
船橋
6R
3歳
13:55
笠松
7R
サラ系C22組 牝馬
14:15
船橋
7R
C2二 三
14:30
笠松
8R
サラ系B6組
14:45
船橋
8R
C2二 三
15:05
笠松
9R
サラ系B5組特選
15:20
船橋
9R
啓蟄特別3歳
15:40
笠松
10R
たんぽぽ特別B4(ロ)
15:50
船橋
10R
駿風スプリントB2B3選抜馬
16:15
船橋
11R
ツグミ賞C1C2選抜牝馬
16:50
2010年03月07日(
日
)
笠松
福山
高知
佐賀
佐賀
1R
C2-25組
10:45
福山
1R
福山・高知連携 桝屋清右衛C8
10:50
笠松
1R
智史・直美結婚グイグイ杯C33
11:00
佐賀
2R
C1-8組
11:15
福山
2R
C7
11:20
笠松
2R
ついに結婚したYo軽尾記C31
11:30
佐賀
3R
C2-26組
11:45
福山
3R
福山・高知連携 桝屋清右衛C6
11:55
笠松
3R
祝!卒部おめでとう記念C30
12:05
佐賀
4R
C2-24組
12:15
福山
4R
C5
12:30
笠松
4R
後藤大輝君1歳誕生日記念C29
12:40
佐賀
5R
3歳-10組
12:45
福山
5R
C4
13:05
佐賀
6R
3歳-8組
13:15
笠松
5R
吉野莉菜1歳誕生日記念C32
13:15
福山
6R
C3
13:40
佐賀
7R
3歳-6組
13:45
笠松
6R
耕輔&由紀恵結婚999日C28
13:50
福山
7R
C2
14:15
佐賀
8R
C1-2組
14:20
笠松
7R
杏沙2010誕生日記念C27
14:25
福山
8R
C1
14:50
佐賀
9R
ファンタジーカップB2-4組
14:55
笠松
8R
澤ちゃん卒業記念杯C26
15:00
福山
9R
弥生特別A4
15:25
高知
1R
E6
15:35
笠松
9R
サラ系B2組特選
15:35
福山
10R
若草賞
16:05
佐賀
10R
五ヶ瀬川特別A1・A2・A3
16:05
高知
2R
とさのおきゃく特別B2
16:05
笠松
10R
早春特別B1(イ)
16:35
高知
3R
水谷絵理誕生日特別Cハ
16:35
佐賀
11R
A3
16:45
福山
11R
ムスカリー特別B1
16:50
高知
4R
3月22日黒船賞特別Cロ
17:05
高知
5R
Cイ
17:35
高知
6R
E8
18:05
高知
7R
E7
18:35
高知
8R
3歳イ
19:10
高知
9R
B3
19:45
高知
10R
四万十川紀行特別A4B1選抜馬
20:20
高知
11R
ファイナルレースB4記者選抜
20:55
2010年03月06日(
土
)
福山
佐賀
佐賀
1R
C2-28組
10:45
福山
1R
3歳6条件
10:50
佐賀
2R
3歳-9組
11:15
福山
2R
3歳5条件
11:20
佐賀
3R
3歳-7組
11:50
福山
3R
C16
11:55
佐賀
4R
C2-27組
12:25
福山
4R
C15
12:30
佐賀
5R
3歳-5組
13:00
福山
5R
3歳4条件
13:05
佐賀
6R
C1-9組
13:35
福山
6R
3歳3条件
13:40
佐賀
7R
C1-3組
14:10
福山
7R
C14
14:15
福山
8R
C13
14:50
佐賀
8R
長崎街道大村宿賞B2-2組
14:50
福山
9R
啓蟄特別A3
15:25
福山
10R
日本トーター賞A2
16:00
佐賀
9R
マーチ特別C1ー1組
16:05
福山
11R
たんぽぽ特別B3
16:40
佐賀
10R
B2-3組
16:45
2010年03月05日(
金
)
大井
名古屋
高知
名古屋
1R
サラC5組
11:00
大井
1R
3歳選抜牝馬
11:00
大井
2R
3歳選抜牝馬
11:30
名古屋
2R
サラC4組
11:30
名古屋
3R
サラC3組
12:00
大井
3R
C3 4歳選抜牝馬
12:00
大井
4R
3歳
12:30
名古屋
4R
サラC2組
12:35
大井
5R
C3二
13:00
名古屋
5R
サラ3歳キング
13:10
大井
6R
C1五 六
13:30
名古屋
6R
サラB14組
13:45
大井
7R
C1五 六
14:00
名古屋
7R
沈丁花特別C1
14:20
大井
8R
ユースフルステッキ賞C3選抜馬
14:30
名古屋
8R
ありがとう。要さん退職記B13
14:55
大井
9R
キャピタルステッキ賞C2選抜馬
15:00
高知
1R
DニEイ
15:20
大井
10R
菜の花特別3歳選抜
15:30
名古屋
9R
C級セレクトカップ
15:30
高知
2R
アクアマリン特別A1選抜馬
15:55
大井
11R
ゴールデンステッキ賞B3選抜馬
16:05
高知
3R
Dハ
16:25
名古屋
10R
スプリングカップ
16:35
大井
12R
ノリ・バースデー杯C2二選抜特
16:40
高知
4R
Dロ
16:55
高知
5R
Dイ
17:25
高知
6R
E5
18:00
高知
7R
E4
18:35
高知
8R
流星の貴公子特別E3
19:10
高知
9R
E2
19:45
高知
10R
ひょうたん桜特別A2
20:20
高知
11R
ファイナルレースA3記者選抜
20:55
2010年03月04日(
木
)
大井
名古屋
園田
園田
1R
C3 3歳
10:55
大井
1R
3歳
11:00
名古屋
1R
サラ3歳10組
11:00
園田
2R
C3二4歳以上
11:25
名古屋
2R
サラ3歳9組
11:30
大井
2R
3歳
11:30
園田
3R
C3一4歳以上
11:55
大井
3R
4歳
12:00
名古屋
3R
サラC10組
12:00
園田
4R
C1C2 3歳
12:25
大井
4R
C3三
12:30
名古屋
4R
サラC9組
12:30
園田
5R
C2二4歳以上
12:55
大井
5R
3歳
13:00
名古屋
5R
サラC8組
13:00
園田
6R
AB3歳特別
13:25
名古屋
6R
サラC7組
13:30
大井
6R
3歳
13:30
園田
7R
C1 4歳以上
14:00
大井
7R
C2十五C3一
14:00
大井
8R
C2十三 十四
14:30
名古屋
7R
サラC6組
14:30
園田
8R
C2 4歳以上
14:35
大井
9R
C2十三 十四
15:00
名古屋
8R
サラB12組
15:00
園田
9R
C2一4歳以上
15:15
名古屋
9R
サラB11組
15:30
大井
10R
J交 アーバンステージB2B3
15:30
園田
10R
六甲盃
15:55
大井
11R
ブラッドストーン賞B1二B2二
16:05
園田
11R
B1B2 4歳以上
16:30
名古屋
10R
チューリップ特別A3
16:30
大井
12R
春風特別C1二選抜
16:40
2010年03月03日(
水
)
大井
名古屋
園田
荒尾
荒尾
1R
3歳-5組
10:45
園田
1R
C3二4歳以上
10:55
名古屋
1R
サラ3歳3組
11:00
大井
1R
4歳
11:00
荒尾
2R
3歳-4組
11:15
園田
2R
C3一4歳以上
11:20
大井
2R
3歳
11:30
名古屋
2R
サラC16組
11:30
荒尾
3R
えりぴょんひなまつり?杯C-7
11:45
園田
3R
C3 4歳以上牝馬
11:50
大井
3R
3歳
12:00
名古屋
3R
サラC15組
12:00
荒尾
4R
C-6組
12:15
園田
4R
ステップアップC3 3歳登録馬
12:20
大井
4R
C3四
12:30
名古屋
4R
サラC14組
12:35
荒尾
5R
えりちゃんN2ひなまつり杯3歳
12:45
園田
5R
C2 3歳
12:50
大井
5R
C2十一 十二
13:00
名古屋
5R
サラC13組
13:10
荒尾
6R
C-5組
13:15
園田
6R
B2 4歳以上
13:20
大井
6R
C2十一 十二
13:30
名古屋
6R
サラC12組
13:45
荒尾
7R
熊本県畜産連合会記念C-4組
13:45
園田
7R
リミテッドC2 4歳以上
13:50
大井
7R
C2九 十
14:00
園田
8R
C2 4歳以上
14:20
荒尾
8R
荒玉地区公営競技応援賞C-3組
14:20
名古屋
7R
サラC11組
14:20
大井
8R
C2九 十
14:30
園田
9R
C1 4歳以上
14:50
名古屋
8R
サラB10組
14:55
荒尾
9R
ウインターカップ 3歳選抜
14:55
大井
9R
特選B3二C1四
15:00
園田
10R
J交 金剛山特別3歳登録馬
15:20
荒尾
10R
第11回 新冠特別B
15:30
大井
10R
君子蘭特別3歳選抜
15:30
名古屋
9R
J交 名古屋チャレンジカッ3歳
15:30
園田
11R
サンテレビ賞A1A2 4歳以上
15:55
大井
11R
東京スプリング盃
16:05
荒尾
11R
お雛祭り特選 C-1組
16:30
園田
12R
B1 4歳以上
16:35
名古屋
10R
春風特別B9
16:35
大井
12R
ひな祭り特別C1一選抜
16:40
荒尾
12R
皆川騎手岩手帰らないで記念C-
17:00
2010年03月02日(
火
)
大井
名古屋
園田
荒尾
荒尾
1R
C-26組
10:45
名古屋
1R
サラ3歳8組
11:00
大井
1R
4歳
11:00
園田
1R
C3三4歳以上
11:10
荒尾
2R
C-25組
11:15
大井
2R
C3五 六
11:30
名古屋
2R
サラ3歳7組
11:30
園田
2R
C3二4歳以上
11:40
荒尾
3R
C-24組
11:45
大井
3R
C3五 六
12:00
名古屋
3R
サラC20組
12:00
園田
3R
C3一4歳以上
12:10
荒尾
4R
3歳-3組
12:15
名古屋
4R
サラC19組
12:30
大井
4R
3歳
12:30
園田
4R
C3 4歳以上
12:40
荒尾
5R
C-23組
12:45
大井
5R
3歳
13:00
名古屋
5R
サラC18組
13:00
園田
5R
C1 3歳
13:10
荒尾
6R
3歳-1組
13:15
名古屋
6R
サラB8組
13:30
大井
6R
C2七 八
13:30
園田
6R
C2二4歳以上
13:40
荒尾
7R
C-22組
13:45
名古屋
7R
サラC17組
14:00
大井
7R
C2七 八
14:00
園田
7R
C2一4歳以上
14:15
荒尾
8R
K2さんニコデビュウ乙!杯C-
14:20
大井
8R
C2六
14:30
名古屋
8R
サラB7組
14:30
園田
8R
C1 4歳以上
14:50
荒尾
9R
第35回 北海道産馬特別3歳オ
14:55
大井
9R
C1七C2五
15:00
園田
9R
B1 4歳以上特別
15:25
荒尾
10R
阿蘇烏帽子岳カップA
15:30
大井
10R
J交 フォーチュネイトクロ3歳
15:30
名古屋
9R
サラB6組
15:30
園田
10R
兵庫の特産品特別A2 4歳以上
16:00
名古屋
10R
ローズクォーツオープンA1
16:00
大井
11R
オフト新潟賞A2以下選抜特別
16:05
荒尾
11R
チューリップ特選 C-19組
16:30
園田
11R
B2 4歳以上
16:35
大井
12R
陽春賞B3一特別
16:40
荒尾
12R
C-20組
17:00
2010年03月01日(
月
)
大井
名古屋
名古屋
1R
サラ3歳6組
11:00
大井
1R
4歳
11:00
大井
2R
3歳
11:30
名古屋
2R
サラ3歳5組
11:30
大井
3R
3歳
12:00
名古屋
3R
サラC24組
12:00
大井
4R
C3七
12:30
名古屋
4R
サラC23組
12:35
大井
5R
3歳
13:00
名古屋
5R
サラC22組
13:10
大井
6R
3歳
13:30
名古屋
6R
サラC21組
13:45
大井
7R
C2三 四
14:00
名古屋
7R
サラB5組
14:20
大井
8R
C2三 四
14:30
名古屋
8R
サラB4組
14:55
大井
9R
特選3歳
15:00
大井
10R
爽春特別C2一選抜
15:30
名古屋
9R
サラB3組
15:30
大井
11R
オフト汐留賞B2一選抜特別
16:05
名古屋
10R
黄梅特別A2
16:35
大井
12R
春雷特別C1三選抜
16:40
過去のレース情報
2022年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
2021年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
2020年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
2019年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
2018年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
2017年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
2016年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
2015年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
2014年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
2013年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
2012年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
2011年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
2010年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
2009年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
各競馬場の最新レース
盛岡
水沢
浦和
船橋
大井
川崎
金沢
笠松
名古屋
園田
姫路
高知
佐賀
門別
▲上へ戻る