レース
騎手
予想
馬
地方
2021年2月の競馬予想
2021年2月の競馬予想です。 レース名をタッチすることで詳細なレース情報や予想情報を閲覧することができます。過去のレース情報はこの画面の最下部にある各年月のリンクから移動してください。
スポンサーリンク
2/1
(月)
2/2
(火)
2/3
(水)
2/4
(木)
2/5
(金)
2021年02月28日(
日
)
高知
佐賀
佐賀
1R
3歳-6組
13:40
佐賀
2R
C2-9組
14:10
佐賀
3R
C2-8組
14:45
佐賀
4R
C2-7組
15:15
高知
1R
3歳-2
15:30
佐賀
5R
C1-8組
15:55
高知
2R
3歳-1
16:15
佐賀
6R
C1-7組
16:35
高知
3R
東京ブルーバーズ特別C2-5
16:50
佐賀
7R
さざんか賞B-4組
17:05
高知
4R
瑛ちゃんの誕生日特別C2-4
17:25
佐賀
8R
立春特選C2-1組
17:35
高知
5R
C2-3
18:00
佐賀
9R
ウインターチャンピオン
18:10
高知
6R
片山夫妻十六執念特別A-2
18:35
佐賀
10R
ストック賞A2・B
18:45
高知
7R
清本夫妻結婚記念特別C2-2
19:10
高知
8R
雨水特別C2-1選抜馬
19:45
高知
9R
フェブラリー特別A-1選抜馬
20:20
高知
10R
ファイナルレースC2-6記者選抜
20:50
2021年02月27日(
土
)
佐賀
佐賀
1R
C2-6組
13:20
佐賀
2R
C2-5組
13:50
佐賀
3R
C2-4組
14:20
佐賀
4R
C2-3組
14:55
佐賀
5R
C1-10組
15:30
佐賀
6R
C1-9組
16:05
佐賀
7R
オリオン座特選C2-2組
16:35
佐賀
8R
嘉瀬川賞
17:10
佐賀
9R
小草生月賞B-6組
17:40
佐賀
10R
恵風賞B-5組
18:10
佐賀
11R
アネモネ賞A1・A2
18:40
佐賀
12R
ウーマんチャンス3歳-7組
19:15
2021年02月26日(
金
)
浦和
名古屋
浦和
1R
浦和800ラウンド3歳選抜馬
10:50
浦和
2R
C3 4歳オ
11:20
名古屋
1R
3歳8組
11:30
浦和
3R
3歳十
11:50
名古屋
2R
3歳7組
12:00
浦和
4R
3歳九
12:20
名古屋
3R
C6組
12:30
浦和
5R
柚子と流鏑馬の毛呂山賞C3一 二
12:50
名古屋
4R
C5組
13:05
浦和
6R
特選C3一 二
13:20
名古屋
5R
C4組
13:40
浦和
7R
C2十一 十二
13:55
名古屋
6R
C3組
14:15
浦和
8R
C2十一 十二
14:30
名古屋
7R
C2組
14:50
浦和
9R
ふじみ野市PR大使「ふじみん」賞C1四
15:05
名古屋
8R
ガ-デンふ頭賞B11
15:20
浦和
10R
梅林特別B3四C1一
15:40
名古屋
9R
本宮山特別C1
15:55
浦和
11R
初花月特別B3三
16:15
名古屋
10R
アメジストオープンA1特別
16:30
浦和
12R
春の月特別C2C3選抜馬
16:50
名古屋
11R
B10組
17:00
2021年02月25日(
木
)
浦和
名古屋
姫路
佐賀
姫路
1R
C3三4歳以上
10:40
浦和
1R
3歳八
10:50
姫路
2R
3歳C2
11:10
浦和
2R
3歳七
11:20
名古屋
1R
3歳6組
11:30
姫路
3R
C3二4歳以上
11:40
浦和
3R
C3 4歳エ
11:50
名古屋
2R
3歳5組
12:00
姫路
4R
C3一4歳以上
12:10
浦和
4R
C3三 四
12:20
名古屋
3R
C12組
12:30
姫路
5R
C3 4歳以上
12:40
浦和
5R
復活!巾着田曼珠沙華賞C3三 四
12:50
名古屋
4R
C11組
13:00
姫路
6R
C2二4歳以上
13:15
浦和
6R
C2九 十
13:20
名古屋
5R
C10組
13:35
佐賀
1R
C2-15組
13:40
姫路
7R
C2一4歳以上
13:45
浦和
7R
J交 ツインマッチ特別3歳選抜馬
13:55
名古屋
6R
C9組
14:10
佐賀
2R
C2-14組
14:15
姫路
8R
3歳B特別
14:20
浦和
8R
C2九 十
14:30
名古屋
7R
C8組
14:45
佐賀
3R
C2-13組
14:50
姫路
9R
C1二4歳以上特別
14:55
浦和
9R
今年は見せたい巾着田曼珠沙華賞C1五
15:05
名古屋
8R
C7組
15:15
佐賀
4R
宮崎県馬事畜産振興杯3歳-5組
15:20
姫路
10R
B2 4歳以上特別
15:30
浦和
10R
J交 マルチフレンド特別B2B3選抜馬
15:40
名古屋
9R
空見ふ頭賞B9
15:50
佐賀
5R
黄梅賞C1-6組
15:55
姫路
11R
兵庫ウインターカップ
16:05
浦和
11R
春花特別B1B2選抜馬
16:15
名古屋
10R
黄梅特別A2
16:25
佐賀
6R
たんぽぽ賞
16:30
姫路
12R
C1一4歳以上特別
16:40
浦和
12R
高麗川特別C1二
16:50
名古屋
11R
潮見ふ頭賞B8
17:00
佐賀
7R
C2-12組
17:10
佐賀
8R
C2-11組
17:40
佐賀
9R
下萌賞C2-10組
18:10
佐賀
10R
アメジスト特選C1-1組
18:40
佐賀
11R
ヒヤシンス賞B-3組
19:15
2021年02月24日(
水
)
浦和
名古屋
姫路
高知
姫路
1R
C3三4歳以上
10:40
浦和
1R
C3 4歳ウ
10:50
姫路
2R
C3二4歳以上
11:10
浦和
2R
3歳六
11:20
名古屋
1R
C17組
11:30
姫路
3R
C3一4歳以上
11:40
浦和
3R
3歳五
11:50
名古屋
2R
C16組
12:00
姫路
4R
C2四4歳以上
12:10
浦和
4R
C3五 六
12:20
名古屋
3R
C15組
12:30
姫路
5R
C2三4歳以上
12:40
浦和
5R
味の狭山茶賞C3五 六
12:50
名古屋
4R
C14組
13:00
姫路
6R
C2二4歳以上
13:15
浦和
6R
若盛特別3歳一
13:20
名古屋
5R
B7組
13:35
姫路
7R
3歳C1二
13:45
浦和
7R
C2七 八
13:55
名古屋
6R
B6組
14:10
姫路
8R
3歳C1一
14:20
浦和
8R
浦和800ラウンドC1選抜馬
14:30
名古屋
7R
如月ドリーム戦3歳特別
14:45
姫路
9R
A2 4歳以上特別
14:55
浦和
9R
飲むならやっぱり狭山茶賞C2七 八
15:05
名古屋
8R
矢作古川特別C13
15:15
高知
1R
C3-13
15:25
姫路
10R
B2C1 4歳以上特別
15:30
浦和
10R
狭山湖特別C2二
15:40
名古屋
9R
ヒヤシンス特別A3
15:50
高知
2R
C3-12
16:00
姫路
11R
神姫バス杯B1 4歳以上特別
16:05
浦和
11R
向春特別A2下
16:15
名古屋
10R
スプリングカップ
16:25
高知
3R
C3-11
16:30
姫路
12R
C2一4歳以上
16:40
浦和
12R
麗月特別B3C1選抜馬
16:50
高知
4R
C3-10
17:05
高知
5R
C3-9
17:35
高知
6R
愛媛伊予灘特別C1-2
18:10
高知
7R
C3-8
18:40
高知
8R
C1-4
19:15
高知
9R
C1-3
19:50
高知
10R
入野松原特別C1-1選抜馬
20:20
高知
11R
ファイナルレースC1-5記者選抜
20:50
2021年02月23日(
火
)
浦和
名古屋
姫路
高知
姫路
1R
C3二4歳以上
10:40
浦和
1R
C3 4歳イ
10:50
姫路
2R
3歳C2
11:10
浦和
2R
3歳四
11:20
名古屋
1R
C21組
11:30
姫路
3R
C3一4歳以上
11:40
浦和
3R
C3七 八
11:50
名古屋
2R
C20組
12:00
姫路
4R
C2二4歳以上
12:10
浦和
4R
C3七 八
12:20
名古屋
3R
C19組
12:30
姫路
5R
C2一4歳以上
12:40
浦和
5R
C2五 六
12:50
名古屋
4R
C18組
13:00
姫路
6R
C1二4歳以上
13:15
浦和
6R
C2五 六
13:20
名古屋
5R
3歳4組
13:35
姫路
7R
3歳A特別
13:45
浦和
7R
浦和800ラウンドC2選抜馬イ
13:55
名古屋
6R
3歳3組
14:10
姫路
8R
C1一4歳以上
14:20
浦和
8R
越生梅林賞C2選抜馬ア
14:30
名古屋
7R
B5組
14:45
姫路
9R
B2 4歳以上特別
14:55
浦和
9R
埼玉巨樹番付東の横綱!越生大クス賞C1六
15:05
名古屋
8R
金城ふ頭賞B4
15:15
高知
1R
C3-6
15:25
姫路
10R
B1二4歳以上特別
15:30
浦和
10R
アルプス特別B2一
15:40
名古屋
9R
春寒特別A5
15:50
高知
2R
C3-5
16:00
姫路
11R
卓球大会ひめたんカップB1一4歳以上特別
16:05
浦和
11R
ユングフラウ賞
16:20
名古屋
10R
メバル特別A4
16:25
高知
3R
C3-4
16:30
姫路
12R
C2 4歳以上特別
16:40
浦和
12R
富士山の日特別B3二
17:00
高知
4R
C3-3
17:05
高知
5R
C3-2
17:35
高知
6R
C1C2混合
18:10
高知
7R
祝横山結衣記念特別B-3
18:40
高知
8R
夢の木下智史記念特別B-2
19:15
高知
9R
シラウメ特別C3-1選抜馬
19:45
高知
10R
伊与木川特別B-1選抜馬
20:20
高知
11R
ファイナルレースC3-14記者選抜
20:50
2021年02月22日(
月
)
浦和
名古屋
浦和
1R
3歳三
10:50
浦和
2R
3歳二
11:20
名古屋
1R
C26組
11:30
浦和
3R
C3九
11:50
名古屋
2R
C25組
12:00
浦和
4R
特選C3 4歳ア
12:20
名古屋
3R
C24組
12:35
浦和
5R
川越市「蔵造りの町並み」賞C2三 四
12:50
名古屋
4R
C23組
13:10
浦和
6R
浦和800ラウンドC3選抜馬イ
13:20
名古屋
5R
C22組
13:40
浦和
7R
浦和800ラウンドC3選抜馬ア
13:55
名古屋
6R
カポ峯出版記念スカーフェイス賞3歳2
14:15
浦和
8R
C2三 四
14:30
名古屋
7R
B3組
14:50
浦和
9R
川越市マスコットキャラクターときもC1七
15:05
名古屋
8R
如月特別B2
15:20
浦和
10R
小江戸特別C2一
15:40
名古屋
9R
こじし座特別B1
15:55
浦和
11R
初音特別B2二B3一
16:15
名古屋
10R
雨水特別A6
16:30
浦和
12R
春告草特別C1三
16:50
2021年02月21日(
日
)
高知
佐賀
佐賀
1R
C2-20組
13:40
佐賀
2R
C2-19組
14:10
佐賀
3R
C2-18組
14:45
高知
1R
3歳-2
14:55
佐賀
4R
チャレンジシリーズC2-17組
15:15
高知
2R
3歳-1
15:25
佐賀
5R
C2-16組
15:55
高知
3R
C2-6
15:55
高知
4R
C2-5
16:30
佐賀
6R
おおいた和牛杯3歳-3組
16:35
高知
5R
C2-4
17:00
佐賀
7R
ポーラスター特選3歳-2組
17:05
高知
6R
ゴンジセカップ特別C2-3
17:30
佐賀
8R
長崎街道彼杵宿特選C1-2組
17:35
高知
7R
A-2
18:00
佐賀
9R
向春賞B-1組
18:10
高知
8R
寿紀父ちゃん感謝特別AB混合
18:35
佐賀
10R
仲陽賞C1-5組
18:45
高知
9R
笠原大吾誕生祝い特別C2-2
19:10
高知
10R
残寒特別C2-1選抜馬
19:45
高知
11R
アメジスト特別A-1選抜馬
20:20
高知
12R
ファイナルレースC3-7記者選抜
20:50
2021年02月17日(
水
)
大井
姫路
高知
姫路
1R
C3三4歳以上
10:40
大井
1R
3歳155万円以下
10:40
姫路
2R
C3二4歳以上
11:05
大井
2R
3歳155万円以下
11:10
姫路
3R
C3一4歳以上
11:35
大井
3R
3歳250万円以下
11:48
姫路
4R
C2四4歳以上
12:05
大井
4R
3歳250万円以下
12:21
姫路
5R
C2三4歳以上
12:35
大井
5R
C3六 七
12:51
姫路
6R
C2二4歳以上
13:10
大井
6R
C3六 七
13:23
姫路
7R
C2一4歳以上
13:40
大井
7R
C2六 七
13:53
姫路
8R
3歳C1特別
14:10
大井
8R
C2六 七
14:25
姫路
9R
3歳B特別
14:45
大井
9R
ダイヤモンドダスト賞B2五B3一
15:00
姫路
10R
B2 4歳以上特別
15:20
大井
10R
コアレスハンター賞B3二選抜特別
15:35
高知
1R
C3-13
15:50
姫路
11R
如月特別B1 4歳以上
16:00
大井
11R
金盃
16:10
高知
2R
C3-12
16:25
姫路
12R
C1 4歳以上特別
16:40
大井
12R
日向坂賞B2三選抜特別
16:50
高知
3R
C3-11
17:00
高知
4R
C3-10
17:35
高知
5R
C3-9
18:10
高知
6R
臼田伝長女誕生祭特別C1-4
18:40
高知
7R
第10回渡辺彩夢特別C1-3
19:15
高知
8R
もぎちゃん誕生日特別C1-2
19:45
高知
9R
咸陽島公園特別C1-1選抜馬
20:20
高知
10R
ファイナルレースC3-14記者選抜
20:50
2021年02月16日(
火
)
大井
姫路
高知
姫路
1R
C3三4歳以上
10:40
大井
1R
3歳75万円以下
10:40
姫路
2R
3歳C2二
11:05
大井
2R
3歳75万円以下
11:12
姫路
3R
3歳C2一
11:35
大井
3R
3歳110万円以下
11:42
姫路
4R
C3二4歳以上
12:05
大井
4R
3歳110万円以下
12:13
姫路
5R
C2二4歳以上
12:35
大井
5R
C3八 九
12:43
姫路
6R
C2一4歳以上
13:10
大井
6R
C3八 九
13:15
姫路
7R
C3一4歳以上
13:40
大井
7R
C2八 九
13:50
姫路
8R
3歳AB特別
14:10
大井
8R
C2八 九
14:25
姫路
9R
C2 4歳以上特別
14:45
大井
9R
C1六 七
15:00
高知
1R
C3-8
15:10
姫路
10R
B1二4歳以上特別
15:20
大井
10R
C1六 七
15:35
高知
2R
金柑のシロップ煮特別C3-7記者選抜
15:45
姫路
11R
ひょうごの穂々笑実特別B1一4歳以上
16:00
大井
11R
フェブラリー賞A2一B1一選抜特別
16:10
高知
3R
銀不老豆特別B-2
16:25
姫路
12R
C1 4歳以上特別
16:40
大井
12R
白富士賞B1三B2一選抜特別
16:50
高知
4R
C3-5
17:00
高知
5R
C3-4
17:30
高知
6R
C3-3
18:05
高知
7R
C3-2
18:40
高知
8R
B-3
19:15
高知
9R
クロッカス特別C3-1選抜馬
19:45
高知
10R
どんぐり湖特別B-1選抜馬
20:20
高知
11R
ファイナルレースC3-6記者選抜
20:50
2021年02月15日(
月
)
大井
大井
1R
3歳選抜牝馬未受賞
10:40
大井
2R
3歳40万円以下
11:12
大井
3R
3歳40万円以下
11:49
大井
4R
C2十三 十四
12:22
大井
5R
C2十三 十四
12:54
大井
6R
C2十 十一 十二
13:26
大井
7R
C2十 十一 十二
13:57
大井
8R
C2十 十一 十二
14:32
大井
9R
C1八 九
15:04
大井
10R
C1八 九
15:37
大井
11R
宮益坂賞B3三 四選抜特別
16:10
大井
12R
道玄坂賞B3三 四選抜特別
16:50
2021年02月14日(
日
)
高知
佐賀
佐賀
1R
C2-6組
13:45
佐賀
2R
チャレンジシリーズC2-5組
14:20
佐賀
3R
C2-4組
14:50
高知
1R
3歳-3
14:55
佐賀
4R
C2-3組
15:20
高知
2R
3歳-2
15:30
佐賀
5R
C1-10組
15:55
高知
3R
3歳-1
16:05
佐賀
6R
C1-9組
16:30
高知
4R
比企剛士誕生祝い特別C2-5
16:35
佐賀
7R
三寒四温賞B-5組
17:00
高知
5R
広島県もみじ特別C2-2
17:05
佐賀
8R
ミモザ賞B-4組
17:30
高知
6R
C2-4
17:35
佐賀
9R
バレンタイン特選C2-1組
18:05
高知
7R
だるま夕日賞
18:10
佐賀
10R
ポルックス賞A2
18:35
高知
8R
A-3
18:40
高知
9R
第14回嫉妬の炎特別C2-3
19:15
高知
10R
バレンタイン特別C2-1選抜馬
19:45
高知
11R
A-2
20:20
高知
12R
ファイナルレースC2-6記者選抜
20:50
2021年02月13日(
土
)
佐賀
佐賀
1R
3歳-5組
13:20
佐賀
2R
3歳-4組
13:50
佐賀
3R
C2-9組
14:20
佐賀
4R
C2-8組
14:55
佐賀
5R
C2-7組
15:30
佐賀
6R
C1-8組
16:05
佐賀
7R
おうし座特選C2-2組
16:35
佐賀
8R
唐津湾賞
17:10
佐賀
9R
梅見月賞C1-7組
17:40
佐賀
10R
麗月賞B-7組
18:10
佐賀
11R
東風賞B-6組
18:40
佐賀
12R
デイジー賞A2・B
19:15
2021年02月12日(
金
)
名古屋
名古屋
1R
3歳8組
11:30
名古屋
2R
3歳7組
12:00
名古屋
3R
C6組
12:30
名古屋
4R
C5組
13:05
名古屋
5R
C4組
13:35
2021年02月11日(
木
)
船橋
名古屋
姫路
佐賀
姫路
1R
C3三4歳以上
10:45
姫路
2R
3歳C2
11:15
名古屋
1R
司☆美幸ハッピーウェディング杯3歳6
11:25
姫路
3R
C3二4歳以上
11:45
名古屋
2R
3歳5組
11:55
姫路
4R
C3一4歳以上
12:15
名古屋
3R
C12組
12:25
姫路
5R
C3 4歳以上
12:45
名古屋
4R
C11組
12:55
姫路
6R
C2二4歳以上
13:15
名古屋
5R
聴いて!CBC!光山のラジオ!C10
13:25
佐賀
1R
BAOOチャンネル配信中!C2-14組
13:30
姫路
7R
C2一4歳以上
13:50
船橋
1R
3歳六組下選抜馬
14:00
名古屋
6R
C9組
14:00
佐賀
2R
オッズパーク賞ウインターカップC2-13
14:05
姫路
8R
3歳B特別
14:20
船橋
2R
3歳六
14:30
名古屋
7R
C8組
14:35
佐賀
3R
楽天競馬杯ポイント還元賞C2-12組
14:40
姫路
9R
B2 4歳以上特別
14:55
船橋
3R
C3三 四
15:00
名古屋
8R
C7組
15:10
佐賀
4R
ポイント10倍!佐賀のSPAT4賞C2-
15:15
姫路
10R
A2 4歳以上特別
15:30
船橋
4R
C3三 四
15:30
名古屋
9R
キール賞B9
15:45
佐賀
5R
J交 グリーンカップ3歳
15:50
船橋
5R
C2七 八
16:02
姫路
11R
ひめじ広峰特別A1 4歳以上
16:10
名古屋
10R
クロッカス特別A3
16:20
佐賀
6R
佐賀記念
16:30
船橋
6R
C2七 八
16:35
姫路
12R
C1 4歳以上
16:45
名古屋
11R
マティーニ賞B8
16:55
船橋
7R
寒椿スプリント3歳選抜馬
17:05
佐賀
7R
クロッカス賞C1-6組
17:10
船橋
8R
馬い!?マッシュルームのアヒージョ!C3
17:35
佐賀
8R
初花月賞C2-10組
17:40
船橋
9R
富津岬賞C2選抜馬
18:05
佐賀
9R
スノードロップ賞B-3組
18:10
船橋
10R
フリージア賞C1選抜牝馬
18:40
佐賀
10R
フェブラリー特選C1-1組
18:40
佐賀
11R
ドリームシリーズ3歳-6組
19:10
船橋
11R
報知グランプリカップ
19:15
船橋
12R
伊能忠敬2200B1B2選抜馬
19:55
2021年02月10日(
水
)
船橋
名古屋
姫路
高知
姫路
1R
C3三4歳以上
10:45
姫路
2R
C3二4歳以上
11:15
名古屋
1R
3歳4組
11:30
姫路
3R
C3一4歳以上
11:45
名古屋
2R
C17組
12:00
姫路
4R
C3 4歳以上
12:15
名古屋
3R
C16組
12:30
姫路
5R
C2二4歳以上
12:45
名古屋
4R
C15組
13:05
姫路
6R
C2一4歳以上
13:20
名古屋
5R
C14組
13:35
姫路
7R
B1 4歳以上特別
13:50
船橋
1R
3歳四 五
14:00
名古屋
6R
B7組
14:10
姫路
8R
3歳C1二
14:20
船橋
2R
3歳四 五
14:34
名古屋
7R
深野幸太goto島根B6
14:40
姫路
9R
3歳C1一
14:50
船橋
3R
C3五 六
15:04
高知
1R
C3-12
15:05
名古屋
8R
如月昇竜戦A特別
15:10
姫路
10R
C1 4歳以上特別
15:20
船橋
4R
C3五 六
15:33
高知
2R
C3-11
15:35
名古屋
9R
梅見月杯
15:45
姫路
11R
J交 夢前川特別4歳以上登録馬
15:55
船橋
5R
C2五 六
16:03
高知
3R
C3-10
16:10
名古屋
10R
矢田川特別C13
16:20
船橋
6R
C2五 六
16:32
姫路
12R
C2 4歳以上特別
16:35
高知
4R
C3-9
16:45
船橋
7R
馬い!?今夜は鳥すきと熱燗です!C3選抜
17:02
高知
5R
C3-8
17:20
船橋
8R
ヒマラヤユキノシタ賞B2B3選抜牝馬
17:31
高知
6R
香川県オリーブ牛特別C1-2
17:55
船橋
9R
早春スプリントC1選抜馬
18:08
船橋
10R
J交 ベストレイン特別3歳未格選抜馬中央
18:40
高知
7R
C3-6
18:40
高知
8R
あくあちゃんBD特別C1-4
19:10
船橋
11R
猫柳特別B2二
19:15
高知
9R
C1-3
19:40
船橋
12R
春告鳥2200B3C1選抜馬
19:50
高知
10R
白山洞門特別C1-1選抜馬
20:15
高知
11R
ファイナルレースC1-5記者選抜
20:50
2021年02月09日(
火
)
船橋
名古屋
姫路
高知
姫路
1R
C3二4歳以上
10:45
姫路
2R
3歳C2
11:15
名古屋
1R
C22組
11:30
姫路
3R
C3一4歳以上
11:45
名古屋
2R
C21組
12:00
姫路
4R
C2三4歳以上
12:15
名古屋
3R
C20組
12:30
姫路
5R
C2二4歳以上
12:45
名古屋
4R
C19組
13:05
姫路
6R
C2一4歳以上
13:20
名古屋
5R
江見ひなの生誕記念C18
13:35
姫路
7R
リミテッド3歳AB特別
13:50
船橋
1R
C3七 八
14:00
名古屋
6R
3歳3組
14:10
姫路
8R
B2二4歳以上特別
14:20
船橋
2R
C3七 八
14:30
名古屋
7R
B5組
14:40
姫路
9R
B2一4歳以上特別
14:50
船橋
3R
C2三 四
15:02
高知
1R
C3-5
15:05
名古屋
8R
J交 名古屋CCストロベリー賞3歳2特別
15:10
姫路
10R
競馬ブック、はじめました。B1二4歳以上
15:20
船橋
4R
C2三 四
15:32
高知
2R
C3-4
15:40
名古屋
9R
ヒラメ特別A4
15:45
姫路
11R
神戸ビーフ特別B1一4歳以上
15:55
船橋
5R
たまご王国千葉のたまごをたくさん食C2二
16:02
高知
3R
C3-3
16:10
名古屋
10R
サングリア賞B4
16:20
船橋
6R
C1二 三
16:32
姫路
12R
C1 4歳以上
16:35
高知
4R
ビンナガの生姜煮特別C3-2
16:45
船橋
7R
フリオーソ・メモリアル3歳一
17:01
高知
5R
菜花のおひたし特別C3-14記者選抜
17:20
船橋
8R
馬い!?明日開催 池尻軒先マルC1二 三
17:31
高知
6R
スナップエンドウの卵とじ特別B-2
17:55
船橋
9R
松戸スプリントB1B2選抜馬
18:05
高知
7R
復帰待ちきれない特別C1C2混合
18:30
船橋
10R
アメジスト特別B3二
18:40
高知
8R
梨沙お誕生日記念特別B-3
19:05
船橋
11R
駿麗賞A2B1一
19:15
高知
9R
ユキワリイチゲ特別C3-1選抜馬
19:40
船橋
12R
河豚2200C2C3選抜馬
19:50
高知
10R
白皇山特別B-1選抜馬
20:15
高知
11R
ファイナルレースC3-13記者選抜
20:50
2021年02月08日(
月
)
船橋
名古屋
名古屋
1R
C27組
11:30
名古屋
2R
C26組
12:00
名古屋
3R
C25組
12:35
名古屋
4R
C24組
13:10
名古屋
5R
C23組
13:45
船橋
1R
C3 4歳選抜馬
14:00
名古屋
6R
B3組
14:15
船橋
2R
C3十
14:30
名古屋
7R
立春特別B2
14:45
船橋
3R
C3九
15:00
名古屋
8R
こいぬ座特別B1
15:20
船橋
4R
3歳二 三
15:30
名古屋
9R
余寒特別A5
15:50
船橋
5R
3歳二 三
16:00
名古屋
10R
はやぶさ特別3歳1
16:25
船橋
6R
C1四 五
16:30
船橋
7R
馬い!?じじちゃんの燻り大根をC1四 五
17:00
船橋
8R
ハートビートプリンセス3歳選抜牝馬
17:30
船橋
9R
浜風スプリントB3選抜馬イ
18:05
船橋
10R
海神スプリントB3選抜馬ア
18:40
船橋
11R
野島崎特別B2三B3一
19:15
船橋
12R
久留里賞C2一
19:50
2021年02月07日(
日
)
高知
佐賀
佐賀
1R
C2-20組
13:45
佐賀
2R
C2-19組
14:20
佐賀
3R
C2-18組
14:50
高知
1R
3歳-3
14:55
佐賀
4R
C2-17組
15:20
高知
2R
3歳-2
15:30
佐賀
5R
C2-16組
15:55
高知
3R
3歳-1
16:05
佐賀
6R
C2-15組
16:30
高知
4R
C2-5
16:35
佐賀
7R
長崎街道嬉野宿特選C1-2組
17:00
高知
5R
C2-4
17:05
佐賀
8R
ウインタースター特選3歳-2組
17:30
高知
6R
C2-3
17:35
佐賀
9R
梅花特別B-2組
18:05
高知
7R
長浜特別4歳以上
18:10
佐賀
10R
マーガレット賞C1-5組
18:35
高知
8R
AB混合
18:40
高知
9R
大恵さん誕生日特別C2-2
19:15
高知
10R
晩冬特別C2-1選抜馬
19:45
高知
11R
A-2
20:20
高知
12R
ファイナルレースC3-7記者選抜
20:50
2021年02月06日(
土
)
佐賀
佐賀
1R
C2-26組
13:20
佐賀
2R
C2-25組
13:50
佐賀
3R
C2-24組
14:20
佐賀
4R
C2-23組
14:55
佐賀
5R
C2-22組
15:30
佐賀
6R
C2-21組
16:05
佐賀
7R
ねこやなぎ賞C1-4組
16:35
佐賀
8R
如月賞B-1組
17:10
佐賀
9R
薄氷賞3歳-3組
17:40
佐賀
10R
仲春賞C1-3組
18:10
佐賀
11R
脊振山特選3歳-1組
18:40
佐賀
12R
ウーマんチャンスC2-27組
19:15
2021年02月05日(
金
)
浦和
浦和
1R
3歳七
10:40
浦和
2R
3歳六
11:10
浦和
3R
C3 4歳カ
11:40
浦和
4R
C3二
12:10
浦和
5R
特選C3一
12:40
浦和
6R
C2十三
13:10
浦和
7R
浦和800ラウンドC2選抜馬イ
13:45
浦和
8R
秩父の野菜はおいしいで賞C2選抜馬ア
14:20
浦和
9R
秩父美味しい豚豚賞C1四
14:55
浦和
10R
アクエリアス特別B3三
15:30
浦和
11R
山茶花特別B2一
16:05
浦和
12R
雲雀特別C2C3選抜馬
16:40
2021年02月04日(
木
)
浦和
姫路
浦和
1R
3歳五
10:40
姫路
1R
C3二4歳以上
10:40
姫路
2R
C3一4歳以上
11:05
浦和
2R
C3 4歳オ
11:10
姫路
3R
C3 4歳以上
11:35
浦和
3R
C3 4歳エ
11:40
姫路
4R
C2三4歳以上
12:05
浦和
4R
C3三 四
12:10
姫路
5R
C2二4歳以上
12:35
浦和
5R
C3三 四
12:40
姫路
6R
C2一4歳以上
13:05
浦和
6R
C2十一 十二
13:10
姫路
7R
3歳C1
13:35
浦和
7R
J交 ツインサドル特別3歳選抜馬
13:45
姫路
8R
C1二4歳以上
14:10
浦和
8R
秩父シャキシャキきゅうり賞C2十一 十二
14:20
姫路
9R
C1一4歳以上
14:45
浦和
9R
秩父原木シイタケ賞C1五
14:55
姫路
10R
B2 4歳以上特別
15:20
浦和
10R
J交 マルチウイン特別B2B3選抜馬
15:30
姫路
11R
上郡赤松円心特別A1A2 4歳以上
15:55
浦和
11R
梅花賞4上オープン
16:05
姫路
12R
ありがとう!競馬キンキFINALC2 4
16:30
浦和
12R
雁坂峠特別C1一
16:40
2021年02月03日(
水
)
浦和
姫路
高知
姫路
1R
C3四4歳以上
10:40
浦和
1R
浦和800ラウンド3歳選抜馬
10:40
姫路
2R
C3三4歳以上
11:05
浦和
2R
C3 4歳ウ
11:10
姫路
3R
C3二4歳以上
11:35
浦和
3R
C3五 六 七
11:40
姫路
4R
C3一4歳以上
12:05
浦和
4R
C3五 六 七
12:10
姫路
5R
C3 4歳以上
12:35
浦和
5R
C3五 六 七
12:40
姫路
6R
C2四4歳以上
13:05
浦和
6R
C2九 十
13:10
姫路
7R
3歳A特別
13:35
浦和
7R
秩父のフルーツはおいしいで賞C2九 十
13:45
姫路
8R
C2三4歳以上
14:10
浦和
8R
秩父イチゴあまりん・かおりん賞C2七 八
14:20
姫路
9R
C2二4歳以上
14:45
浦和
9R
秩父シャキシャキしゃくし菜賞C2七 八
14:55
高知
1R
C3-13
15:10
姫路
10R
マンサク賞C1 4歳以上特別
15:20
浦和
10R
宝登山特別C1二
15:30
高知
2R
C3-12
15:45
姫路
11R
姫路カシの木特別B1 4歳以上
15:55
浦和
11R
シンデレラオープン3歳牝馬選抜馬
16:05
高知
3R
C3-11
16:20
姫路
12R
スノードロップ賞C2一4歳以上
16:30
浦和
12R
立春特別B3C1選抜馬
16:40
高知
4R
C3-10
16:55
高知
5R
C3-9
17:30
高知
6R
C1-5
18:05
高知
7R
C1-4
18:40
高知
8R
C1-3
19:15
高知
9R
C1-2
19:45
高知
10R
樽の滝特別C1-1選抜馬
20:20
高知
11R
ファイナルレースC3-14記者選抜
20:50
2021年02月02日(
火
)
浦和
姫路
高知
姫路
1R
C3三4歳以上
10:40
浦和
1R
C3 4歳イ
10:40
姫路
2R
3歳C2
11:05
浦和
2R
3歳四
11:10
姫路
3R
C3二4歳以上
11:35
浦和
3R
C3八
11:40
姫路
4R
C3一4歳以上
12:05
浦和
4R
C2五 六
12:10
姫路
5R
C2三4歳以上
12:35
浦和
5R
浦和800ラウンドC3選抜馬イ
12:40
姫路
6R
C2二4歳以上
13:05
浦和
6R
浦和800ラウンドC3選抜馬ア
13:10
姫路
7R
C2一4歳以上
13:35
浦和
7R
J交 ツインホープ特別3歳選抜馬
13:45
姫路
8R
3歳C1特別
14:10
浦和
8R
秩父メープルシロップ賞C2五 六
14:20
姫路
9R
3歳BC1特別
14:45
浦和
9R
秩父吉田 山逢の里賞C1六
14:55
高知
1R
C3-8
15:10
姫路
10R
ヤドリギ賞B2 4歳以上特別
15:20
浦和
10R
豆まき特別C2二
15:30
高知
2R
嵯峨沢ハル誕生日特別C3-7
15:45
姫路
11R
小野市白雲谷温泉ゆぴか特別B1 4歳以上
15:55
浦和
11R
早春賞A2下選抜馬
16:05
高知
3R
C3-5
16:20
姫路
12R
デンドロビウム賞C1 4歳以上特別
16:30
浦和
12R
節分特別B3二
16:40
高知
4R
C3-4
16:55
高知
5R
C3-3
17:30
高知
6R
C3-2
18:05
高知
7R
B-3
18:40
高知
8R
B-2
19:15
高知
9R
シモバシラ特別C3-1選抜馬
19:45
高知
10R
桑田山特別B-1選抜馬
20:20
高知
11R
ファイナルレースC3-6記者選抜
20:50
2021年02月01日(
月
)
浦和
浦和
1R
C3九 十
10:40
浦和
2R
C3九 十
11:10
浦和
3R
3歳三
11:40
浦和
4R
3歳二
12:10
浦和
5R
特選C3 4歳ア
12:40
浦和
6R
若鷹特別3歳一
13:10
浦和
7R
C2三 四
13:45
浦和
8R
ちちぶのじか プロジェクト賞C1選抜馬
14:20
浦和
9R
興雲閣 幸運賞C2三 四
14:55
浦和
10R
フェブラリー特別C2一
15:30
浦和
11R
卯の月特別B2二B3一
16:05
浦和
12R
蝋梅特別C1三
16:40
過去のレース情報
2022年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
2021年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
2020年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
2019年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
2018年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
2017年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
2016年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
2015年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
2014年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
2013年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
2012年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
2011年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
2010年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
2009年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
各競馬場の最新レース
盛岡
水沢
浦和
船橋
大井
川崎
金沢
笠松
名古屋
園田
姫路
高知
佐賀
門別
▲上へ戻る