レース
騎手
予想
馬
地方
2012年4月の競馬予想
2012年4月の競馬予想です。 レース名をタッチすることで詳細なレース情報や予想情報を閲覧することができます。過去のレース情報はこの画面の最下部にある各年月のリンクから移動してください。
スポンサーリンク
4/1
(日)
4/2
(月)
4/3
(火)
4/4
(水)
4/5
(木)
2012年04月30日(
月
)
水沢
船橋
名古屋
園田
佐賀
水沢
1R
C2六組
11:00
名古屋
1R
2日遅れの加藤智子さん生3歳5
11:00
佐賀
1R
C2-24組
11:00
園田
1R
C3二4歳以上
11:10
水沢
2R
C2五組
11:30
佐賀
2R
ヤングジョッキーレースC2-2
11:30
名古屋
2R
サラ3歳4組
11:35
園田
2R
C3一4歳以上
11:40
船橋
1R
3歳未受賞未出走
11:50
佐賀
3R
C2-20組
12:00
水沢
3R
C2四組
12:05
園田
3R
C2二4歳以上
12:10
名古屋
3R
サラC28組
12:10
船橋
2R
3歳
12:20
佐賀
4R
C2-18組
12:30
水沢
4R
C2三組
12:40
園田
4R
C2三3歳
12:40
名古屋
4R
サラC27組
12:45
船橋
3R
C3選抜牝馬
12:50
佐賀
5R
C2-16組
13:00
園田
5R
C2二3歳
13:10
水沢
5R
C2二組
13:15
船橋
4R
C3九 十ア
13:20
名古屋
5R
サラC26組
13:20
佐賀
6R
C2-14組
13:30
園田
6R
B2 4歳以上特別
13:40
船橋
5R
C3九 十イ
13:50
水沢
6R
C2一組
13:50
名古屋
6R
サラC25組
13:55
佐賀
7R
3歳-4組
14:00
園田
7R
C2一3歳
14:10
船橋
6R
C2四 五
14:25
水沢
7R
C1四組
14:25
名古屋
7R
サラC24組
14:30
佐賀
8R
3歳-2組
14:35
園田
8R
C2一4歳以上
14:45
水沢
8R
C1三組
15:00
船橋
7R
C2四 五
15:00
名古屋
8R
小出周二☆生誕31周年記C23
15:05
佐賀
9R
C1-4組
15:10
園田
9R
C2 4歳以上特別
15:20
船橋
8R
C1三 四
15:35
水沢
9R
騎手ハンデ戦 C1一組
15:40
佐賀
10R
スイートピー特別B1ー1組
15:45
園田
10R
ウェッツオールスターカップB1
15:55
名古屋
9R
牡牛座特別B1
16:00
船橋
9R
うま雑貨TOKOROC1三 四
16:10
水沢
10R
留守杯日高賞
16:20
園田
11R
C1 4歳以上
16:30
名古屋
10R
キリンビール賞 AGI名古屋B
16:40
船橋
10R
鳥シリーズ2カルガモ特C1C2
16:45
水沢
11R
ハヤチネウスユキソウレーA一組
17:00
佐賀
11R
B2-2組
17:00
船橋
11R
閃光スプリントA3以下選抜馬
17:20
船橋
12R
豊四季特別C2一
17:55
2012年04月29日(
日
)
水沢
金沢
福山
高知
佐賀
金沢
1R
東日本大震災復興支援3歳B3
10:50
水沢
1R
3歳C2二組
11:00
佐賀
1R
C2-25組
11:00
金沢
2R
東日本大震災復興支援3歳B2
11:25
佐賀
2R
チャレンジレースC2-23組
11:30
水沢
2R
3歳C2一組
11:35
佐賀
3R
C2-21組
12:00
金沢
3R
東日本大震災復興支援3歳B1
12:00
水沢
3R
C2十二組
12:10
福山
1R
「オープニングとく戦」C1五
12:20
佐賀
4R
C2-19組
12:30
金沢
4R
東日本大震災復興支援C4五
12:35
水沢
4R
C2十一組
12:45
福山
2R
C1四
12:50
佐賀
5R
C2-17組
13:00
金沢
5R
ノーカン&ベィビー幸せのC4四
13:10
福山
3R
3歳4条件
13:20
水沢
5R
C2十組
13:20
佐賀
6R
3歳-3組
13:30
金沢
6R
第22回境田大悟杯C4三
13:45
福山
4R
3歳3条件
13:50
水沢
6R
C2九組
13:55
佐賀
7R
C2-15組
14:05
金沢
7R
酒処じんのび開店25周年C4二
14:20
福山
5R
C1二
14:20
水沢
7R
C2八組
14:30
佐賀
8R
C1-5組
14:40
福山
6R
C1一
14:50
金沢
8R
山中漆器祭特別C4一
14:55
水沢
8R
C2七組
15:10
佐賀
9R
有田焼特選3歳-1組
15:15
福山
7R
B3二
15:25
金沢
9R
浅野川・鯉流し特別B1一
15:30
高知
1R
C2-9
15:35
水沢
9R
オトギリソウレース C1五組
15:50
福山
8R
B3一
16:00
金沢
10R
青柏祭特別A4
16:05
高知
2R
C2-8
16:10
佐賀
10R
新緑特別B2ー1組
16:25
水沢
10R
田沢湖賞C1
16:25
福山
9R
藤特別A2
16:35
金沢
11R
マック快気祝い記念B1二
16:40
高知
3R
C2-7
16:45
水沢
11R
ヒメコザクラレース A二組
17:00
佐賀
11R
B1・B2
17:00
福山
10R
8周年記念 シャトル神辺賞A1
17:10
高知
4R
C2-6
17:15
高知
5R
C1-4
17:45
福山
11R
新緑スプリントC1三
17:50
高知
6R
建喜さんお疲れ様特別C1-3
18:15
高知
7R
祝!浩道誕生日特別C3-2選抜
18:45
高知
8R
室戸の自然塩特別C3-1選抜馬
19:15
高知
9R
C1-2
19:50
高知
10R
山菜コシアブラ特別C1-1選抜
20:25
高知
11R
ファイナルレースC3-3選抜馬
20:55
2012年04月28日(
土
)
水沢
福山
高知
水沢
1R
C2十九組
11:00
水沢
2R
C2十八組
11:30
水沢
3R
C2十七組
12:05
福山
1R
「オープニングとく戦」3歳2条
12:20
水沢
4R
C2十六組
12:40
福山
2R
C3二
12:50
水沢
5R
C2十五組
13:15
福山
3R
C3一
13:20
福山
4R
3歳1条件
13:50
水沢
6R
C2十四組
13:50
福山
5R
C2四
14:20
水沢
7R
C2十三組
14:25
福山
6R
C2三
14:55
水沢
8R
3歳C1二組
15:00
福山
7R
C2二
15:30
高知
1R
C2-5
15:35
水沢
9R
C1六組
15:40
福山
8R
大輔はめぐの笑顔守りたいC2一
16:05
高知
2R
C3ハ
16:10
水沢
10R
ミヤマリンドウレース A三組
16:20
福山
9R
つつじ特別B2二
16:40
高知
3R
C3イ
16:45
水沢
11R
イワウメレース C1二組
17:00
福山
10R
おぼろ月特別B1二B2一
17:15
高知
4R
ヤイロチョウ特別AイBイ混合
17:15
高知
5R
C3ロ
17:45
福山
11R
さくら鯛特別A三B1一
17:50
高知
6R
C2-2
18:15
高知
7R
C2-4
18:45
高知
8R
C2-3
19:15
高知
9R
Bロ
19:50
高知
10R
内原野つつじ特別C2-1選抜馬
20:25
高知
11R
ファイナルレースC3-4記者選
20:55
2012年04月27日(
金
)
浦和
笠松
笠松
1R
サラ系C20組
11:00
笠松
2R
サラ系C19組
11:30
浦和
1R
3歳
11:50
笠松
3R
サラ系C18組C18b
12:00
浦和
2R
3歳
12:20
笠松
4R
サラ系C14・1C十四 十八a
12:30
浦和
3R
C3三 四
12:50
笠松
5R
サラ系C11組
13:05
浦和
4R
C3三 四
13:20
笠松
6R
サラ系C13組
13:35
浦和
5R
C3二
13:50
笠松
7R
サラ系C17組特選
14:05
浦和
6R
C2九
14:20
笠松
8R
サラ系C12組
14:40
浦和
7R
C1五 六
14:55
笠松
9R
ふじの花特別A2
15:15
浦和
8R
C1五 六
15:30
笠松
10R
オグリキャップ記念
15:50
浦和
9R
特選C3選抜馬
16:05
笠松
11R
青葉特別C16(ロ)
16:25
浦和
10R
特選C2選抜牝馬
16:40
浦和
11R
春陽特別B1B2選抜馬
17:15
浦和
12R
山吹特別B3三
17:50
2012年04月26日(
木
)
浦和
笠松
園田
門別
笠松
1R
サラ系3歳9組
11:00
園田
1R
リミテッドC3 4歳以上
11:10
笠松
2R
サラ系3歳8組
11:30
園田
2R
C3二4歳以上
11:45
浦和
1R
3歳
11:50
笠松
3R
サラ系3歳7組
12:00
園田
3R
C3一4歳以上
12:20
浦和
2R
3歳
12:20
笠松
4R
サラ系C7組
12:30
浦和
3R
C3七 八
12:50
園田
4R
C2二4歳以上
12:55
笠松
5R
サラ系C6組
13:05
浦和
4R
C3七 八
13:20
園田
5R
A3歳特別
13:30
笠松
6R
サラ系C5組
13:35
浦和
5R
C3五 六
13:50
笠松
7R
サラ系B4組
14:05
園田
6R
C2一4歳以上
14:05
浦和
6R
C3五 六
14:20
笠松
8R
サラ系C4組
14:35
園田
7R
C2 4歳以上
14:40
浦和
7R
C2八
14:55
笠松
9R
サラ系B5・C3組B5C3
15:05
園田
8R
B1B2 4歳以上特別
15:15
浦和
8R
J交 ツインベスト特別3歳選抜
15:30
笠松
10R
サラ系C2組特選
15:40
門別
1R
C4-4組
15:55
園田
9R
大日本プロレスカップA1 4歳
15:55
浦和
9R
特選C2三
16:05
笠松
11R
C級チャンピオンC1特別(イ)
16:20
門別
2R
C4-4組
16:25
園田
10R
C1 4歳以上
16:25
浦和
10R
惜春特別C1一
16:40
門別
3R
二風谷ファミリーランド賞C4-
16:55
浦和
11R
卯月特別A3B1選抜馬
17:15
門別
4R
沙流ユーカラ街道賞3歳条件4-
17:25
浦和
12R
春紫苑特別B2B3選抜馬
17:50
門別
5R
3歳条件未勝利
18:00
門別
6R
3歳条件未勝利
18:30
門別
7R
3歳条件オープン
19:00
門別
8R
リーディングジョッキー1C2-
19:30
門別
9R
リーディングジョッキー2C2-
20:00
門別
10R
ノーザンホースパーク特別B4-
20:35
2012年04月25日(
水
)
浦和
笠松
園田
門別
笠松
1R
サラ系3歳4組
11:00
園田
1R
C3二4歳以上
11:10
笠松
2R
第三回 光彦賞C24
11:30
園田
2R
C3一4歳以上
11:45
浦和
1R
3歳
11:50
笠松
3R
サラ系C23組
12:05
園田
3R
C2二4歳以上
12:20
浦和
2R
3歳
12:20
笠松
4R
サラ系C22組
12:40
浦和
3R
C3十一 十二
12:50
園田
4R
リミテッドC2 3歳
12:55
笠松
5R
サラ系C21組牝馬
13:15
浦和
4R
C3十一 十二
13:20
園田
5R
C1 3歳
13:30
笠松
6R
サラ系3歳1組特別
13:50
浦和
5R
C3九 十
13:50
園田
6R
C2一4歳以上
14:05
浦和
6R
C3九 十
14:20
笠松
7R
サラ系A4・B3組特選A4B3
14:25
園田
7R
C2 4歳以上特別
14:40
浦和
7R
C2七
14:55
笠松
8R
J交 花吹雪賞3歳3特選
15:00
園田
8R
B1 4歳以上特別
15:15
門別
1R
C4-4組
15:25
浦和
8R
C2六
15:30
笠松
9R
J交 つつじ賞3歳2特選
15:35
門別
2R
C4-3組
15:55
園田
9R
フラワーセンター特別A2 4歳
15:55
浦和
9R
坂戸市観光協会会長賞B2選抜馬
16:05
笠松
10R
すみれ特別A3
16:20
門別
3R
3歳条件未勝利
16:25
園田
10R
C1 4歳以上
16:25
浦和
10R
小手毬特別C1二
16:40
門別
4R
チロロの巨石賞C4-3組
16:55
浦和
11R
しらさぎ賞
17:15
門別
5R
樹海ロード日高賞C4-2組
17:25
浦和
12R
木蓮特別B3二
17:50
門別
6R
J認 スーパーフレッシュチ2歳
18:00
門別
7R
C3-1組
18:30
門別
8R
福寿草特別C2-2組
19:00
門別
9R
八重桜特別C2-1組
19:30
門別
10R
応援ビヤパーティーAibaB4
20:00
門別
11R
北斗盃
20:35
2012年04月24日(
火
)
浦和
金沢
園田
金沢
1R
C3七
10:50
園田
1R
C3二4歳以上
11:10
金沢
2R
C3六
11:25
園田
2R
C3一4歳以上
11:45
金沢
3R
C2四
12:00
浦和
1R
3歳
12:20
園田
3R
C3 4歳以上
12:20
金沢
4R
C1四
12:35
浦和
2R
C3十五 十六
12:50
園田
4R
C2二3歳
12:55
金沢
5R
C1三
13:10
浦和
3R
C3十五 十六
13:20
園田
5R
C2一3歳
13:30
金沢
6R
C1二
13:45
浦和
4R
C3十三 十四
13:50
園田
6R
C2二4歳以上
14:05
浦和
5R
C3十三 十四
14:20
金沢
7R
市ノ坂合社祭特別C1一
14:20
園田
7R
C2一4歳以上
14:40
金沢
8R
昆虫館カーニバル特別B4一
14:55
浦和
6R
特選C1三
14:55
園田
8R
B1 4歳以上特別
15:15
浦和
7R
C1七
15:30
園田
9R
黄桜かっぱ特別B2 4歳以上
15:50
金沢
9R
県民みどりの祭典特別A1
16:00
浦和
8R
J交 ツインメイト特別3歳選抜
16:05
園田
10R
C1 4歳以上
16:25
金沢
10R
坂崎くん喜村さん結婚記念B4二
16:35
浦和
9R
C2五
16:40
金沢
11R
B4三
17:10
浦和
10R
J交 マルチスター特別B2B3
17:15
浦和
11R
ダイヤモンド特別C2一
17:50
2012年04月23日(
月
)
水沢
浦和
笠松
笠松
1R
サラ系3歳6組
11:00
水沢
1R
C2六組
11:00
水沢
2R
C2五組
11:30
笠松
2R
サラ系3歳5組
11:30
笠松
3R
サラ系C26組
12:00
水沢
3R
C2四組
12:05
浦和
1R
C3十八 十九
12:20
笠松
4R
茜を一生幸せにする記念C25
12:35
水沢
4R
C2三組
12:40
浦和
2R
C3十八 十九
12:50
笠松
5R
けんじ&さゆみ結婚おめでC27
13:10
水沢
5R
C2二組
13:15
浦和
3R
3歳
13:20
笠松
6R
サラ系C10組
13:45
浦和
4R
3歳
13:50
水沢
6R
C2一組
13:50
浦和
5R
C3十七
14:20
笠松
7R
サラ系C8組
14:20
水沢
7R
3歳C1一組
14:25
笠松
8R
サラ系C9組
14:55
浦和
6R
C2四
14:55
水沢
8R
3歳B2
15:00
浦和
7R
特選C1四
15:30
笠松
9R
サラ系B2組特選
15:30
水沢
9R
B2五組
15:40
浦和
8R
特選C2二
16:05
笠松
10R
菜の花特別B1(イ)
16:05
水沢
10R
エイプリルカップB2
16:20
浦和
9R
若葉特別3歳選抜馬
16:40
水沢
11R
キヌガサソウレース B1一組
17:00
浦和
10R
武甲山特別B2選抜馬
17:15
浦和
11R
芝桜特別B3一
17:50
2012年04月22日(
日
)
水沢
金沢
福山
佐賀
金沢
1R
C4七
10:50
佐賀
1R
C2-9組
11:00
水沢
1R
C2十三組
11:00
金沢
2R
C4六
11:20
佐賀
2R
チャレンジレースC2-13組
11:30
水沢
2R
C2十二組
11:30
金沢
3R
3歳B4
11:50
佐賀
3R
3歳-11組
12:00
水沢
3R
C2十一組
12:05
福山
1R
「オープニングとく戦」C2一
12:20
金沢
4R
C2三
12:25
佐賀
4R
3歳-8組
12:30
水沢
4R
C2十組
12:40
福山
2R
C3二
12:50
金沢
5R
C2二
13:00
佐賀
5R
3歳-5組
13:00
水沢
5R
C2九組
13:15
福山
3R
C3一
13:20
佐賀
6R
C2-11組
13:30
金沢
6R
住吉大祭特別C2一
13:35
福山
4R
C2二
13:50
水沢
6R
C2八組
13:50
佐賀
7R
C2-7組
14:00
金沢
7R
B3三
14:10
福山
5R
C1五
14:20
水沢
7R
C2七組
14:25
佐賀
8R
C2-4組
14:35
金沢
8R
倶利伽羅さん八重桜特別B3一
14:45
福山
6R
C1四
14:50
水沢
8R
3歳B1
15:00
佐賀
9R
花まつり特選C2-1組
15:10
金沢
9R
ラ・フォル・ジュルネ金沢特A2
15:20
福山
7R
C1三
15:25
水沢
9R
みちゃお きいちゃおIB2四組
15:40
金沢
10R
祝37歳たけちゃん誕生記B3二
15:55
福山
8R
朝倉エル☆菊地翔 誕生祭C1二
16:00
水沢
10R
新緑賞B1
16:20
佐賀
10R
由布岳特別A1
16:20
福山
9R
B3二
16:35
水沢
11R
コケモモレース B2三組
17:00
佐賀
11R
C1-3組
17:00
福山
10R
福山市議会議長杯 卯月賞B3一
17:10
福山
11R
「夕焼けサンセットとく戦C1一
17:50
2012年04月21日(
土
)
水沢
福山
高知
水沢
1R
C2二十組
11:00
水沢
2R
C2十九組
11:30
水沢
3R
C2十八組
12:05
福山
1R
「オープニングとく戦」C2五
12:20
水沢
4R
C2十七組
12:40
福山
2R
はなみずき特別B2三
12:50
水沢
5R
C2十六組
13:15
福山
3R
スイートピー特別B2二
13:20
福山
4R
3歳5条件
13:50
水沢
6R
C2十五組
13:50
福山
5R
3歳4条件
14:20
水沢
7R
C2十四組
14:25
福山
6R
3歳3条件
14:55
水沢
8R
3歳A
15:00
福山
7R
C2四
15:30
高知
1R
3歳-2
15:35
水沢
9R
B2二組
15:40
福山
8R
3歳2条件
16:05
高知
2R
C3ヘ
16:10
水沢
10R
コマクサレース B1二組
16:20
福山
9R
3歳1条件
16:40
高知
3R
C3ホ
16:45
水沢
11R
ヒナザクラレース B2一組
17:00
福山
10R
潮干狩り特別B1B2一
17:15
高知
4R
香南市の大蛇藤特別3歳-1
17:15
高知
5R
C2ハ
17:45
福山
11R
春雷スプリントC2三
17:50
高知
6R
C2ロ
18:15
高知
7R
C2イ
18:45
高知
8R
C1イ
19:15
高知
9R
A-2選抜馬
19:50
高知
10R
四国カルスト特別A-1選抜馬
20:25
高知
11R
ファイナルレースA-3記者選抜
20:55
2012年04月20日(
金
)
大井
名古屋
高知
名古屋
1R
花南ヴィクトリア1才誕生3歳9
11:00
名古屋
2R
サラ3歳8組
11:30
名古屋
3R
サラ3歳7組
12:05
名古屋
4R
サラC5組
12:40
名古屋
5R
サラC4組
13:15
名古屋
6R
サラC3組
13:50
名古屋
7R
サラC2組
14:25
名古屋
8R
アイティ・コネクト記念B8
15:00
大井
1R
C2十六C3一
15:00
高知
1R
C3-9
15:20
大井
2R
C2十六C3一
15:30
名古屋
9R
サラB7組
15:35
高知
2R
四万十天然川エビ特別B-5
15:50
大井
3R
3歳
16:00
名古屋
10R
卯の花特別C1
16:10
高知
3R
道の駅四万十大正特別B-2
16:20
大井
4R
3歳
16:30
名古屋
11R
吉野桜特別A2
16:40
高知
4R
C3-8
16:50
大井
5R
C2十三 十四 十五
17:00
高知
5R
C3-7
17:20
大井
6R
C2十三 十四 十五
17:30
高知
6R
敏さんご定年記念特別C3-6
17:50
大井
7R
C2十三 十四 十五
18:00
高知
7R
C3-5
18:20
大井
8R
C1六C2三
18:30
高知
8R
B-3
18:55
大井
9R
C1六C2三
19:05
高知
9R
土佐山田町やっこねぎ特別B-1
19:30
大井
10R
マーガレット特別3歳選抜
19:40
高知
10R
スピカ特別牝馬
20:05
大井
11R
北極星賞A3B1二特別
20:15
高知
11R
ファイナルレースB-4
20:40
大井
12R
卯月賞B3二選抜特別
20:50
2012年04月19日(
木
)
大井
名古屋
園田
名古屋
1R
サラC11組
11:00
園田
1R
C3二4歳以上
11:10
名古屋
2R
サラC10組
11:35
園田
2R
C3一4歳以上
11:40
名古屋
3R
サラC9組
12:10
園田
3R
C2 3歳
12:10
園田
4R
C1 3歳
12:40
名古屋
4R
サラ3歳6組
12:45
園田
5R
C2三4歳以上
13:10
名古屋
5R
サラ3歳5組
13:20
園田
6R
C2二4歳以上
13:40
名古屋
6R
サラC8組
13:55
園田
7R
C1 4歳以上
14:10
名古屋
7R
サラC7組
14:30
園田
8R
B3歳特別
14:45
大井
1R
3歳
15:00
名古屋
8R
佐賀から嫁いで2周年記念C6
15:05
園田
9R
C2一4歳以上
15:20
大井
2R
3歳
15:30
名古屋
9R
サラB6組
15:40
園田
10R
ラジオ関西558賞A1 4歳以
15:55
大井
3R
3歳
16:00
名古屋
10R
サラB5組
16:15
園田
11R
しゃくなげ賞B1 4歳以上特別
16:25
大井
4R
C3二 三
16:30
名古屋
11R
マーガレット特別A3a
16:45
大井
5R
C3二 三
17:00
大井
6R
C2十 十一 十二
17:30
大井
7R
C2十 十一 十二
18:00
大井
8R
C2十 十一 十二
18:30
大井
9R
B2三
19:05
大井
10R
ふたご座特別C2二選抜
19:40
大井
11R
’12ブリリアントカップ4上オ
20:15
大井
12R
オメガ賞B3三選抜特別
20:50
2012年04月18日(
水
)
大井
名古屋
園田
名古屋
1R
サラC16組
11:00
園田
1R
C3三4歳以上
11:10
名古屋
2R
サラC15組
11:35
園田
2R
C3二4歳以上
11:40
名古屋
3R
サラC14組
12:10
園田
3R
C3一4歳以上
12:10
園田
4R
C3 4歳以上牝馬
12:40
名古屋
4R
サラ3歳4組
12:45
園田
5R
A2 4歳以上特別
13:10
名古屋
5R
サラ3歳3組
13:20
園田
6R
C1 3歳
13:40
名古屋
6R
サラ3歳2組
13:55
園田
7R
C2二4歳以上
14:10
名古屋
7R
サラC13組
14:30
大井
1R
3歳
14:35
園田
8R
C2一4歳以上
14:45
大井
2R
3歳
15:05
名古屋
8R
河合鋭治誕生73周年記念C12
15:05
園田
9R
J交 金剛山特別3歳登録馬
15:20
大井
3R
C3四 五
15:35
名古屋
9R
サラB4組
15:40
園田
10R
utomusic 協賛 NB2
15:55
大井
4R
C3四 五
16:05
名古屋
10R
サラB3組
16:15
園田
11R
やまぶき賞C1 4歳以上
16:25
大井
5R
C2八 九
16:35
名古屋
11R
キンセンカ特別A3bB1混合
16:45
大井
6R
C2八 九
17:05
大井
7R
C1四 五
17:35
大井
8R
C1四 五
18:10
大井
9R
J交 フォーチュネイトアネ3歳
18:45
大井
10R
こぐま座特別C1二選抜
19:25
大井
11R
東京スプリント
20:10
大井
12R
エイプリル賞B1一B2一選抜特
20:50
2012年04月17日(
火
)
大井
金沢
園田
金沢
1R
3歳A3
10:50
園田
1R
C3二4歳以上
11:10
金沢
2R
3歳A2
11:25
園田
2R
C3一4歳以上
11:40
金沢
3R
C3五
12:00
園田
3R
C2二4歳以上
12:10
金沢
4R
小さいオッサン金沢来場記C3四
12:35
園田
4R
C2二3歳
12:40
金沢
5R
C3三
13:10
園田
5R
C2一3歳
13:10
園田
6R
C2一4歳以上
13:40
金沢
6R
C3二
13:45
園田
7R
C2 4歳以上牝馬
14:10
金沢
7R
穴水大宮神社特別3歳A1
14:20
園田
8R
C1C2 4歳以上特別
14:45
金沢
8R
峨山道巡行特別C3一
14:55
大井
1R
3歳選抜牝馬
15:00
園田
9R
B2一4歳以上特別
15:20
大井
2R
3歳選抜牝馬
15:30
金沢
9R
大谷川鯉のぼりの川渡し特B2一
15:30
園田
10R
兵庫の特産品特別B1 4歳以上
15:55
大井
3R
3歳
16:00
金沢
10R
J交 兼六園賞A3以下中央4歳
16:05
園田
11R
B2二4歳以上特別
16:25
大井
4R
3歳
16:30
金沢
11R
B2二
16:40
大井
5R
C3六 七 八
17:00
大井
6R
C3六 七 八
17:30
大井
7R
C3六 七 八
18:00
大井
8R
C2六 七
18:30
大井
9R
C2六 七
19:05
大井
10R
チューリップ特別3歳選抜
19:40
大井
11R
ポインタース賞B2二B3一選抜
20:15
大井
12R
夜桜特別C1三選抜
20:50
2012年04月16日(
月
)
水沢
大井
名古屋
水沢
1R
C2六組
11:00
名古屋
1R
サラC24組
11:00
水沢
2R
C2五組
11:30
名古屋
2R
サラC23組
11:30
名古屋
3R
サラC22組
12:00
水沢
3R
C2四組
12:05
名古屋
4R
サラC21組
12:30
水沢
4R
3歳C2二組
12:40
名古屋
5R
サラC20組
13:05
水沢
5R
3歳C2一組
13:15
名古屋
6R
サラC19組
13:40
水沢
6R
C2三組
13:50
名古屋
7R
姜志明結婚おめでとう記念C18
14:10
水沢
7R
C2二組
14:25
名古屋
8R
サラC17組
14:45
大井
1R
3歳
15:00
水沢
8R
C2一組
15:00
名古屋
9R
つばめ特別3歳1
15:20
大井
2R
3歳
15:30
水沢
9R
C1一組
15:40
名古屋
10R
春がすみ特別B2
16:00
大井
3R
3歳
16:00
水沢
10R
大屋梅賞C1
16:20
大井
4R
3歳
16:30
名古屋
11R
おおぐま座特別B1
16:40
水沢
11R
室根山レース A一組
17:00
大井
5R
C3九 十 十一
17:00
大井
6R
C3九 十 十一
17:30
大井
7R
C3九 十 十一
18:00
大井
8R
C2四 五
18:30
大井
9R
C2四 五
19:05
大井
10R
おおぐま座特別C2一選抜
19:40
大井
11R
ダイヤモンド賞B3四選抜特別
20:15
大井
12R
りょうけん座特別C1一選抜
20:50
2012年04月15日(
日
)
水沢
金沢
福山
高知
佐賀
金沢
1R
3歳B3
10:50
水沢
1R
C2十三組
11:00
佐賀
1R
ヤングジョッキーレースC2-3
11:00
金沢
2R
3歳B2
11:25
佐賀
2R
C2-29組
11:30
水沢
2R
C2十二組
11:35
佐賀
3R
C2-28組
12:00
金沢
3R
まほろばの郷特別3歳B1
12:00
水沢
3R
C2十一組
12:10
福山
1R
「オープニングとく戦」C1一
12:20
佐賀
4R
3歳-10組
12:30
金沢
4R
C4五
12:35
水沢
4R
C2十組
12:45
福山
2R
C1四
12:50
佐賀
5R
3歳-7組
13:00
金沢
5R
豪&称子ウエディングカッC4四
13:10
水沢
5R
C2九組
13:20
福山
3R
C1三
13:20
佐賀
6R
C2-2組
13:35
金沢
6R
C4三
13:45
福山
4R
C1二
13:50
水沢
6R
C2八組
13:55
佐賀
7R
かささぎ特選3歳未勝利2歳時佐
14:10
福山
5R
B3二
14:20
金沢
7R
「成金」上梓1周年記念杯C4二
14:20
水沢
7R
C2七組
14:30
佐賀
8R
C2-5組
14:45
福山
6R
B3一
14:50
金沢
8R
宝達山開山祭特別C4一
14:55
水沢
8R
3歳C1
15:10
佐賀
9R
ダイヤモンド特選C1-1組
15:20
福山
7R
芝桜特別A四B1一
15:20
高知
1R
C3ニ
15:30
金沢
9R
華麗なるガラスの一族特別B1一
15:30
福山
8R
C2二
15:50
水沢
9R
東根山レース C1三組
15:50
高知
2R
C3ハ
16:00
金沢
10R
宇出津曳山祭特別A4
16:05
福山
9R
C2三
16:20
佐賀
10R
六角川特別A2・A3
16:25
水沢
10R
赤松杯
16:25
高知
3R
C3ロ
16:30
金沢
11R
小野寺琢哉・あゆみ結婚記B1二
16:40
福山
10R
花吹雪特別A3
16:50
水沢
11R
諸桧岳レース C1二組
17:00
佐賀
11R
B2-3組
17:00
高知
4R
C3イ
17:05
福山
11R
福山桜花賞4歳上OP
17:25
高知
5R
C2-6選抜馬
17:35
福山
12R
うづきスプリントC2一
18:00
高知
6R
C2-5選抜馬
18:10
高知
7R
C2-4選抜馬
18:40
高知
8R
C2-3選抜馬
19:15
高知
9R
平嶋夏海出演特別C2-2選抜馬
19:50
高知
10R
大豊町の碁石茶特別C2-1選抜
20:25
高知
11R
ファイナルレースC2-8記者選
20:55
2012年04月14日(
土
)
水沢
福山
高知
水沢
1R
C2二十組
11:00
水沢
2R
C2十九組
11:30
水沢
3R
C2十八組
12:05
福山
1R
「オープニングとく戦」C2四
12:20
水沢
4R
C2十七組
12:40
福山
2R
3歳5条件
12:50
水沢
5R
C2十六組
13:15
福山
3R
3歳4条件
13:20
水沢
6R
C2十五組
13:50
福山
4R
C3二
13:50
福山
5R
C3一
14:20
水沢
7R
C2十四組
14:25
福山
6R
C2五
14:50
水沢
8R
3歳B2
15:00
福山
7R
チューリップ特別B2二
15:20
高知
1R
展示会来場に感謝特別C1-4
15:30
水沢
9R
C1五組
15:40
福山
8R
3歳2条件
15:50
高知
2R
C3-4
16:05
水沢
10R
秋田駒ケ岳レース A二組
16:20
福山
9R
3歳3条件
16:20
高知
3R
C3-3
16:40
福山
10R
風光る特別B1二B2一
16:50
水沢
11R
真昼岳レース C1四組
17:00
高知
4R
紙のこいのぼり特別Bロ
17:15
福山
11R
福山市長賞A1 2
17:25
高知
5R
C3-2
17:45
福山
12R
3歳陽春スプリント3歳1条件
18:00
高知
6R
C1-3
18:15
高知
7R
C1-2
18:45
高知
8R
うるめの天日干し特別C1-1選
19:15
高知
9R
AイBイ混合
19:50
高知
10R
新緑萌ゆる土佐路特別C3-1選
20:25
高知
11R
ファイナルレースC2-7記者選
20:55
2012年04月13日(
金
)
川崎
名古屋
佐賀
名古屋
1R
サラ3歳9組
11:00
佐賀
1R
3歳-9組
11:00
名古屋
2R
サラ3歳8組
11:30
佐賀
2R
3歳-6組
11:30
名古屋
3R
サラ3歳7組
12:00
佐賀
3R
C2-14組
12:00
名古屋
4R
サラC7組
12:30
佐賀
4R
C2-12組
12:30
佐賀
5R
C1-2組
13:00
名古屋
5R
サラC6組
13:05
名古屋
6R
サラC5組
13:35
佐賀
6R
C2-10組
13:35
名古屋
7R
サラC4組
14:05
佐賀
7R
C2-8組
14:10
名古屋
8R
サラC3組
14:35
佐賀
8R
C2-6組
14:45
名古屋
9R
サラC2組
15:05
佐賀
9R
C2-3組
15:20
川崎
1R
3歳10未出走
15:30
名古屋
10R
サラB8組
15:40
佐賀
10R
薩摩街道山家宿賞A3
16:00
川崎
2R
3歳9
16:00
名古屋
11R
たんぽぽ特別C1
16:20
川崎
3R
C3一 二 三
16:30
佐賀
11R
ル・プランタン賞
16:40
川崎
4R
C3一 二 三
17:00
川崎
5R
C3一 二 三
17:30
川崎
6R
西村 公一郎東京C2九 十 十一
18:00
川崎
7R
C2九 十 十一
18:30
川崎
8R
C2九 十 十一
19:05
川崎
9R
芦ノ湖特別C1一
19:40
川崎
10R
箱根町特別B1B2一
20:15
川崎
11R
強羅特別B3三
20:50
2012年04月12日(
木
)
川崎
名古屋
園田
名古屋
1R
サラ3歳6組
11:00
園田
1R
リミテッドC3 4歳以上
11:10
名古屋
2R
サラ3歳5組
11:35
園田
2R
C3二4歳以上
11:40
園田
3R
C3一4歳以上
12:10
名古屋
3R
サラC12組
12:10
園田
4R
C2三4歳以上
12:40
名古屋
4R
サラC11組
12:45
園田
5R
C1 3歳
13:10
名古屋
5R
サラC10組
13:20
園田
6R
C2二4歳以上
13:40
名古屋
6R
サラC9組
13:55
園田
7R
C2一4歳以上
14:10
名古屋
7R
頑張れ小鳥遊三姉妹!パパ聞C8
14:30
園田
8R
AB3歳特別
14:45
名古屋
8R
名古屋空港ビル創立55周年B7
15:05
園田
9R
B1B2 4歳以上特別
15:20
川崎
1R
3歳8ロ
15:30
名古屋
9R
サラB6組
15:40
園田
10R
スカパー!255特別A1 4歳
15:55
川崎
2R
3歳7イ
16:00
名古屋
10R
山桜特別A2
16:15
園田
11R
C1 4歳以上
16:25
川崎
3R
C3四 五 六
16:30
名古屋
11R
東海桜花賞
16:45
川崎
4R
C3四 五 六
17:00
川崎
5R
C3四 五 六
17:30
川崎
6R
C2六 七 八
18:00
川崎
7R
C2六 七 八
18:30
川崎
8R
C2六 七 八
19:05
川崎
9R
J交 エイプリルフラワー賞3歳
19:40
川崎
10R
大観山特別A2下
20:15
川崎
11R
花衣特別B3二
20:50
2012年04月11日(
水
)
川崎
名古屋
園田
園田
1R
C3二4歳以上
10:55
名古屋
1R
サラ3歳4組
11:00
園田
2R
C3一4歳以上
11:20
名古屋
2R
サラ3歳3組
11:35
園田
3R
C3 4歳以上
11:50
名古屋
3R
サラC17組
12:10
園田
4R
リミテッドC2 3歳
12:20
名古屋
4R
サラC16組
12:45
園田
5R
C2二4歳以上
12:50
名古屋
5R
サラC15組
13:20
園田
6R
C2一4歳以上
13:20
園田
7R
C2 4歳以上牝馬
13:50
名古屋
6R
サラC14組
13:55
園田
8R
C1二4歳以上
14:20
名古屋
7R
サラC13組
14:30
園田
9R
C1一4歳以上
14:50
名古屋
8R
知くん優花ちゃん出産おめでB5
15:05
園田
10R
B1 4歳以上
15:25
川崎
1R
C3七 八 九
15:30
名古屋
9R
J交 名古屋CC チェリー3歳
15:40
園田
11R
兵庫馬事畜産特別A2 4歳以上
15:55
川崎
2R
C3七 八 九
16:00
名古屋
10R
イースター賞B4
16:15
園田
12R
なのはな賞B2 4歳以上特別
16:25
川崎
3R
C3七 八 九
16:30
名古屋
11R
クレマチス特別A3
16:45
川崎
4R
3歳3ロ
17:00
川崎
5R
3歳2イ
17:30
川崎
6R
C2三 四 五
18:00
川崎
7R
C2三 四 五
18:30
川崎
8R
C2三 四 五
19:05
川崎
9R
踏青特別C1二
19:40
川崎
10R
クラウンカップ
20:15
川崎
11R
イースター特別B1B2選定馬
20:50
2012年04月10日(
火
)
川崎
金沢
園田
金沢
1R
C2四
10:50
園田
1R
C3三4歳以上
11:10
金沢
2R
C2三
11:20
園田
2R
C3二4歳以上
11:40
金沢
3R
C2二
11:50
園田
3R
C3一4歳以上
12:10
金沢
4R
大聖寺桜まつり特別C2一
12:20
園田
4R
C2二3歳
12:40
金沢
5R
C1三
12:50
園田
5R
C2一3歳
13:10
金沢
6R
C1二
13:25
園田
6R
C2二4歳以上
13:40
金沢
7R
なかのと桜まつり特別C1一
14:00
園田
7R
C2一4歳以上
14:10
金沢
8R
B4二
14:35
園田
8R
C2 4歳以上特別
14:45
金沢
9R
三番叟特別B4一
15:10
園田
9R
C1一4歳以上
15:20
金沢
10R
銭五俳句大会特別B3一
15:45
園田
10R
サンケイリビングカップB1B2
15:55
川崎
1R
C3十 十一 十二
16:00
金沢
11R
スプリングカップ A級4歳以上
16:20
川崎
2R
C3十 十一 十二
16:30
園田
11R
C1二4歳以上
16:30
金沢
12R
B3二
16:55
川崎
3R
C3十 十一 十二
17:00
川崎
4R
3歳6
17:30
川崎
5R
C2二
18:00
川崎
6R
C1三 四
18:30
川崎
7R
C1三 四
19:05
川崎
8R
山桜特別3歳1
19:40
川崎
9R
J交 エイプリルスターB2B3
20:15
川崎
10R
稲妻特別C2選定馬
20:50
2012年04月09日(
月
)
水沢
川崎
名古屋
名古屋
1R
サラC24組
11:00
水沢
1R
C2七組
11:00
水沢
2R
C2六組
11:30
名古屋
2R
サラC23組
11:30
名古屋
3R
サラC22組
12:00
水沢
3R
C2五組
12:05
名古屋
4R
サラC21組
12:30
水沢
4R
C2四組
12:40
名古屋
5R
浅井隆夫定年退職記念C20
13:05
水沢
5R
C2三組
13:15
名古屋
6R
サラC19組
13:40
水沢
6R
C2二組
13:50
名古屋
7R
サラC18組
14:10
水沢
7R
C2一組
14:25
名古屋
8R
うぐいす特別3歳1
14:45
水沢
8R
B2二組
15:00
名古屋
9R
サラB3組
15:20
水沢
9R
騎手ハンデ戦 B2一組
15:40
川崎
1R
C3十三 十四 十五
16:00
名古屋
10R
卯月特別B2
16:00
水沢
10R
あやめ賞
16:20
川崎
2R
C3十三 十四 十五
16:30
名古屋
11R
こぐま座特別A4B1混合
16:40
水沢
11R
乳頭山レース B1一組
17:00
川崎
3R
C3十三 十四 十五
17:00
川崎
4R
3歳5ロ
17:30
川崎
5R
3歳4イ
18:00
川崎
6R
C1五 六
18:30
川崎
7R
C1五 六
19:05
川崎
8R
2012 春 川崎ジョッキC2
19:40
川崎
9R
春風特別B2二B3一
20:15
川崎
10R
花まつり特別C2一
20:50
2012年04月08日(
日
)
水沢
金沢
高知
佐賀
金沢
1R
3歳B3
10:50
佐賀
1R
C2-26組
11:00
水沢
1R
C2十四組
11:00
金沢
2R
C3五
11:20
佐賀
2R
C2-24組
11:30
水沢
2R
C2十三組
11:35
金沢
3R
C3四
11:50
佐賀
3R
C2-22組
12:00
水沢
3R
C2十二組
12:10
金沢
4R
3歳A3
12:20
佐賀
4R
C2-20組
12:30
水沢
4R
C2十一組
12:45
金沢
5R
3歳A2
12:50
佐賀
5R
C2-18組
13:00
水沢
5R
C2十組
13:20
金沢
6R
やましろ桜まつり特別3歳A1
13:25
佐賀
6R
C2-16組
13:35
水沢
6R
C2九組
13:55
金沢
7R
C3三
14:00
佐賀
7R
3歳-3組
14:10
水沢
7R
C2八組
14:30
金沢
8R
C3二
14:35
佐賀
8R
C1-4組
14:45
金沢
9R
夜桜列車特別C3一
15:10
水沢
8R
B2四組
15:10
佐賀
9R
肥前特選3歳-1組
15:20
高知
1R
3歳-2
15:30
金沢
10R
春のまち博特別B2一
15:45
水沢
9R
須賀倉山レース B2三組
15:50
高知
2R
3歳-3
16:00
金沢
11R
全国健勝マラソン大会特別A2
16:20
佐賀
10R
マーガレット特別B1ー1組
16:25
水沢
10R
スプリングカップ3歳
16:25
高知
3R
3歳-1
16:35
金沢
12R
B2二
16:55
佐賀
11R
B2-2組
17:00
水沢
11R
栗駒山レース B1二組
17:00
高知
4R
C3-9
17:05
高知
5R
C3-8
17:35
高知
6R
C3-7
18:10
高知
7R
英雄坂本龍馬特別C3-6
18:40
高知
8R
四万十茶特別A-3
19:10
高知
9R
ゆるミスそよかぜ特別A-2
19:40
高知
10R
二十四万石賞
20:15
高知
11R
ファイナルレースC3-5
20:50
2012年04月07日(
土
)
水沢
高知
佐賀
佐賀
1R
C2-27組
11:00
水沢
1R
C2二十一組C2二一
11:00
水沢
2R
C2二十組
11:30
佐賀
2R
C2-25組
11:30
佐賀
3R
C2-23組
12:00
水沢
3R
C2十九組
12:05
佐賀
4R
C2-21組
12:30
水沢
4R
C2十八組
12:40
佐賀
5R
C2-19組
13:00
水沢
5R
C2十七組
13:15
佐賀
6R
3歳-4組
13:30
水沢
6R
C2十六組
13:50
佐賀
7R
C2-17組
14:00
水沢
7R
C2十五組
14:25
佐賀
8R
C2-15組
14:35
水沢
8R
3歳B1
15:00
佐賀
9R
3歳-2組
15:10
高知
1R
C1ロ
15:30
水沢
9R
六角牛山レース B2六組
15:40
高知
2R
C3ニ
16:00
水沢
10R
岩手日報杯B1
16:20
佐賀
10R
桜花特別B2ー1組
16:20
高知
3R
C1イ
16:35
水沢
11R
牛形山レース B2五組
17:00
佐賀
11R
C1-5組
17:00
高知
4R
福島競馬万歳特別C3ハ
17:05
高知
5R
トラタヌ特別C2ロ
17:35
高知
6R
C2イ
18:10
高知
7R
B-4
18:40
高知
8R
かつおの生節特別B-3
19:10
高知
9R
タークー10周年特別B-2
19:45
高知
10R
土佐茶特別AB混合
20:20
高知
11R
ファイナルレースB-5
20:50
2012年04月06日(
金
)
船橋
笠松
笠松
1R
サラ系3歳8組
11:00
笠松
2R
サラ系3歳7組
11:30
船橋
1R
3歳未出走未受賞
11:50
笠松
3R
サラ系C18組
12:00
船橋
2R
C3選抜馬
12:20
笠松
4R
サラ系C14・17C14 17
12:30
船橋
3R
C3一 二イ
12:50
笠松
5R
サラ系C13組
13:05
船橋
4R
C3一 二ア
13:25
笠松
6R
サラ系C12組
13:35
船橋
5R
C2十三十四
14:00
笠松
7R
サラ系C11組
14:10
船橋
6R
C2十三十四
14:35
笠松
8R
サラ系C16組特選
14:45
船橋
7R
C2十一十二
15:10
笠松
9R
笠置特別A2
15:20
船橋
8R
風見博之57th!今夜も乾C2
15:45
笠松
10R
吉野桜特別C15(ロ)
15:55
船橋
9R
春興賞C1C2選抜馬
16:20
笠松
11R
東海クラウンA1B級以上オープ
16:40
船橋
10R
鳥待月特別A2二以下
16:55
船橋
11R
清明特別C1一
17:30
2012年04月05日(
木
)
船橋
笠松
園田
笠松
1R
サラ系C22組牝馬
11:00
園田
1R
C3二4歳以上
11:10
笠松
2R
サラ系C21組
11:30
船橋
1R
C3三 四ア
11:30
園田
2R
C3一4歳以上
11:40
船橋
2R
C3三 四イ
12:00
笠松
3R
サラ系C20組
12:00
園田
3R
リミテッドC2 4歳以上
12:10
笠松
4R
サラ系C19組
12:30
船橋
3R
C3五 六ア
12:30
園田
4R
C2二4歳以上
12:40
船橋
4R
C3五 六イ
13:00
笠松
5R
サラ系C5組
13:05
園田
5R
C1C2 3歳
13:10
船橋
5R
3歳
13:30
笠松
6R
サラ系3歳1組特選
13:35
園田
6R
C1 4歳以上
13:40
船橋
6R
3歳
14:05
笠松
7R
サラ系C2組特選
14:05
園田
7R
C2一4歳以上
14:10
笠松
8R
サラ系C4組
14:35
船橋
7R
C2九 十
14:40
園田
8R
B2 4歳以上
14:45
笠松
9R
サラ系B4・C3組B4C3
15:05
船橋
8R
来希君入学記念C2選抜馬
15:15
園田
9R
A1 4歳以上特別
15:20
笠松
10R
新緑賞
15:40
船橋
9R
J交 ナイスハルター特別3歳選
15:50
園田
10R
菊水賞
15:55
船橋
10R
C2九 十
16:25
園田
11R
B1 4歳以上特別
16:30
笠松
11R
淡墨桜特別C1(イ)
16:40
船橋
11R
房の国オープン4上
17:00
船橋
12R
玄鳥特別B3二
17:35
2012年04月04日(
水
)
船橋
笠松
園田
園田
1R
C3二4歳以上
10:55
笠松
1R
サラ系3歳4組
11:00
園田
2R
C3一4歳以上
11:20
笠松
2R
サラ系3歳3組
11:30
船橋
1R
3歳
11:30
園田
3R
C2三4歳以上
11:50
船橋
2R
3歳
12:00
笠松
3R
サラ系C28組
12:05
園田
4R
C2二4歳以上
12:20
船橋
3R
C3七 八イ
12:30
笠松
4R
サラ系C27組
12:40
園田
5R
C1 3歳
12:50
船橋
4R
C3七 八ア
13:00
笠松
5R
サラ系C25組
13:15
園田
6R
C2一4歳以上
13:20
船橋
5R
C3選抜牝馬
13:30
笠松
6R
サラ系C26組
13:50
園田
7R
B3歳特別
13:50
船橋
6R
C2七 八
14:00
園田
8R
C2 4歳以上
14:20
笠松
7R
賛同会杯C24
14:25
船橋
7R
C2七 八
14:30
園田
9R
B2 4歳以上特別
14:50
笠松
8R
J交 八重桜賞3歳2特選
15:00
船橋
8R
C1二
15:05
園田
10R
A2二4歳以上特別
15:20
笠松
9R
J交 臥龍桜特別A3
15:35
船橋
9R
花シリーズ1さくら特別3歳選抜
15:40
園田
11R
天然温泉 あま湯特別A2一4歳
15:55
船橋
10R
春風賞C1選抜馬
16:15
園田
12R
C1 4歳以上
16:25
笠松
10R
サラ系C23組牝馬
16:35
船橋
11R
マリーンカップ
16:55
船橋
12R
花まつり特別B2二以下
17:35
2012年04月03日(
火
)
船橋
金沢
園田
金沢
1R
C4六
10:50
園田
1R
C3三4歳以上
11:10
金沢
2R
C4五
11:20
園田
2R
C3二4歳以上
11:40
船橋
1R
3歳
11:50
金沢
3R
3歳B2
11:50
園田
3R
C3一4歳以上
12:10
船橋
2R
3歳
12:20
金沢
4R
曳山祭特別B1一
12:20
園田
4R
C2二3歳
12:40
金沢
5R
C4四
12:50
船橋
3R
C3九
12:50
園田
5R
C2一3歳
13:10
金沢
6R
C4三
13:20
船橋
4R
C3選抜馬
13:25
園田
6R
C2三4歳以上
13:40
金沢
7R
C4二
13:55
船橋
5R
C2五 六
14:00
金沢
8R
サバ祭り特別C4一
14:30
船橋
6R
C2五 六
14:35
金沢
9R
ずっこけグランゼーラ杯B1二
15:05
船橋
7R
C1三 四
15:10
金沢
10R
浅の川園遊会特別A4
15:40
船橋
8R
J交 ナイスブーツ特別3歳選抜
15:45
金沢
11R
兼六園ライトアップ特別A3
16:15
船橋
9R
C1三 四
16:20
船橋
10R
アンデルセン特別B1二以下
16:55
船橋
11R
爽春特別C2一
17:30
2012年04月02日(
月
)
船橋
笠松
高知
笠松
1R
サラ系3歳6組
11:00
笠松
2R
サラ系3歳5組
11:30
船橋
1R
C3十一十二イ
11:50
笠松
3R
サラ系C10組
12:00
船橋
2R
C3十一十二ア
12:20
笠松
4R
サラ系C9組
12:35
船橋
3R
3歳
12:50
笠松
5R
ラニータ・バースデー記念C8
13:10
船橋
4R
C3十
13:25
笠松
6R
サラ系C7組
13:45
船橋
5R
竹筍特別3歳
14:00
笠松
7R
サラ系C6組
14:20
船橋
6R
C2三 四
14:35
笠松
8R
奈良津桜賞B2特選(イ)
14:55
船橋
7R
C2三 四
15:10
高知
1R
3歳ロ
15:30
笠松
9R
笠松町商工会特別B1(イ)
15:30
船橋
8R
3歳
15:45
笠松
10R
BAOO荒尾オープン記念B3
16:05
高知
2R
3歳イ
16:05
船橋
9R
C2二
16:20
高知
3R
こいのぼり川渡し特別Bロ
16:40
船橋
10R
桜波スプリントB1以下選抜馬
16:55
高知
4R
名城高知城特別C1-3
17:10
船橋
11R
チドリ賞C1C2選抜牝馬
17:30
高知
5R
C2-8
17:40
高知
6R
C2-7
18:10
高知
7R
C2-6
18:40
高知
8R
AイBイ混合
19:15
高知
9R
C1-2
19:50
高知
10R
たけのこ田舎寿司特別C1-1
20:25
高知
11R
ファイナルレースC1-4
20:55
2012年04月01日(
日
)
高知
高知
1R
近藤さや香誕生日特別C2-5
15:30
高知
2R
男片岡退職記念特別C3ロ
16:00
高知
3R
C3イ
16:30
高知
4R
C3-4
17:00
高知
5R
C3-3
17:40
高知
6R
C3-2
18:10
高知
7R
C2-4
18:40
高知
8R
鯨ハリハリ鍋特別C3-1
19:15
高知
9R
C2-3
19:50
高知
10R
鯨潮吹く太平洋特別C2-1
20:25
高知
11R
ファイナルレースC2-2
20:55
過去のレース情報
2022年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
2021年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
2020年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
2019年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
2018年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
2017年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
2016年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
2015年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
2014年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
2013年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
2012年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
2011年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
2010年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
2009年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
各競馬場の最新レース
盛岡
水沢
浦和
船橋
大井
川崎
金沢
笠松
名古屋
園田
姫路
高知
佐賀
門別
▲上へ戻る