レース
騎手
予想
馬
地方
2014年4月の競馬予想
2014年4月の競馬予想です。 レース名をタッチすることで詳細なレース情報や予想情報を閲覧することができます。過去のレース情報はこの画面の最下部にある各年月のリンクから移動してください。
スポンサーリンク
4/1
(火)
4/2
(水)
4/3
(木)
4/4
(金)
4/5
(土)
2014年04月30日(
水
)
浦和
名古屋
園田
園田
1R
C3二4歳以上
11:10
浦和
1R
3歳
11:15
名古屋
1R
サラC16組
11:30
浦和
2R
3歳
11:45
園田
2R
C3一4歳以上
11:45
名古屋
2R
サラC15組
12:05
浦和
3R
C3十 十一
12:15
園田
3R
3歳C2
12:20
名古屋
3R
サラ3歳3組
12:40
浦和
4R
C3十 十一
12:45
園田
4R
C2二4歳以上
12:55
浦和
5R
C3八 九
13:15
名古屋
4R
サラ3歳2組
13:20
園田
5R
C2一4歳以上
13:30
浦和
6R
C3八 九
13:45
名古屋
5R
サラC14組
13:55
園田
6R
C2 4歳以上
14:05
浦和
7R
C2八 九
14:15
名古屋
6R
サラC13組
14:30
園田
7R
C1 4歳以上
14:40
浦和
8R
C2八 九
14:50
名古屋
7R
大鷲特別3歳1
15:05
園田
8R
J交 水晶山特別3歳登録馬
15:15
浦和
9R
坂戸よさこい賞C2三
15:25
名古屋
8R
すずのこ賞B6
15:40
園田
9R
相生ペーロン祭特別A2 4歳以上
15:55
浦和
10R
新緑特別C1三
16:00
名古屋
9R
ライラック特別A3b
16:20
園田
10R
すずらん賞B1B2 4歳以上
16:30
浦和
11R
しらさぎ賞
16:40
名古屋
10R
潮干狩り賞B5
16:55
浦和
12R
木蓮特別B3三C1一
17:15
2014年04月29日(
火
)
浦和
金沢
名古屋
園田
門別
金沢
1R
第五回光彦賞C2-5C2五
10:50
名古屋
1R
サラ3歳5組
11:05
園田
1R
C3三4歳以上
11:10
浦和
1R
3歳
11:15
金沢
2R
C2-4C2四
11:20
名古屋
2R
サラ3歳4組
11:35
園田
2R
C3二4歳以上
11:40
浦和
2R
3歳
11:45
金沢
3R
C2-3C2三
11:50
名古屋
3R
サラC20組
12:05
園田
3R
C3一4歳以上
12:10
浦和
3R
3歳
12:15
金沢
4R
3A-3 3歳A3
12:20
名古屋
4R
サラC19組
12:35
園田
4R
3歳C2
12:40
浦和
4R
C3十二 十三
12:45
金沢
5R
3A-2 3歳A2
12:50
園田
5R
C3 4歳以上
13:10
名古屋
5R
まねき馬倶楽部in名古屋C18
13:10
浦和
5R
C3選抜牝馬
13:15
金沢
6R
大幡郷社祭特別3A-1 3歳A1
13:25
園田
6R
3歳C1
13:40
浦和
6R
C3十二 十三
13:45
名古屋
6R
サラC17組
13:50
金沢
7R
C2-2C2二
14:00
園田
7R
C2二4歳以上
14:10
浦和
7R
C2六 七
14:15
名古屋
7R
サラB4組
14:25
金沢
8R
大谷川鯉のぼり特別C2-1C2一
14:35
園田
8R
C2一4歳以上
14:45
浦和
8R
C2六 七
14:50
名古屋
8R
サラB3組
15:00
門別
1R
3歳条件 未勝利
15:10
金沢
9R
B1-3B1三
15:10
園田
9R
B2 4歳以上特別
15:20
浦和
9R
スイートピー賞C1六
15:25
名古屋
9R
J交 名古屋CCジュピター賞
15:35
門別
2R
3歳以上 C4-5
15:40
金沢
10R
とも旗祭り特別A-3A3
15:45
園田
10R
若葉特別B1 4歳以上
15:55
浦和
10R
ダイヤモンド特別C2一
16:00
名古屋
10R
大山桜特別A2
16:10
門別
3R
3歳条件 未勝利
16:10
金沢
11R
九谷茶碗まつり特別B1-1B1一
16:20
園田
11R
かすみそう賞C1 4歳以上
16:35
浦和
11R
プリムローズ賞3上オープン
16:40
門別
4R
J認 フレッシュチャレンジ2歳新馬
16:45
名古屋
11R
かきつばた記念
16:50
浦和
12R
昭和の日特別B3二
17:15
門別
5R
J認 フレッシュチャレンジ2歳牝馬新馬
17:20
門別
6R
3歳以上 C4-2
17:50
門別
7R
3歳以上 C4-2
18:20
門別
8R
サッポロ極ZERO賞C4-2
18:55
門別
9R
黒ラベルThe北海道特別A4~B4-1
19:30
門別
10R
門別温泉とねっこの湯特別A4~B4-1
20:05
門別
11R
コスモバルク記念
20:40
2014年04月28日(
月
)
水沢
浦和
名古屋
高知
浦和
1R
C3十五 十六
11:15
名古屋
1R
歓迎ZEROグループ御一行様3歳8
11:30
水沢
1R
C2六組
11:30
浦和
2R
C3十五 十六
11:45
名古屋
2R
祝 鶴見一沙 生誕祭3歳7
12:00
水沢
2R
C2五組
12:05
浦和
3R
C3十四
12:15
名古屋
3R
またの名を今井のひでちゃん杯3歳6
12:30
水沢
3R
C2四組
12:40
浦和
4R
3歳
12:45
名古屋
4R
出会った時から35歳C25
13:00
浦和
5R
3歳
13:15
水沢
4R
C2三組
13:15
名古屋
5R
改めておめでとうございますC24
13:30
浦和
6R
C2四 五
13:45
水沢
5R
C2二組
13:55
名古屋
6R
親友であるしょうちゃまよりC23
14:05
浦和
7R
C3選抜馬
14:15
水沢
6R
C2一組
14:35
名古屋
7R
祝 水野良平 二十四歳誕生記念C22
14:40
浦和
8R
C2四 五
14:50
水沢
7R
C1五組
15:15
名古屋
8R
馬刀貝賞C21
15:15
高知
1R
フルーツトマト特別3歳-4
15:20
浦和
9R
若葉特別3歳
15:25
名古屋
9R
新緑特別B2
15:50
高知
2R
英雄坂本龍馬特別3歳-3
15:50
水沢
8R
花明かりレース C1四組
15:55
浦和
10R
はなみずき賞C1七
16:00
高知
3R
J交 桂浜盃B以下
16:20
名古屋
10R
牡牛座特別B1
16:25
水沢
9R
留守杯日高賞
16:35
浦和
11R
卯月特別B2三B3一
16:40
高知
4R
3歳-2
16:50
水沢
10R
花の浮き橋レース C1三組
17:10
浦和
12R
ポピー賞C2二
17:15
高知
5R
3歳-1
17:30
水沢
11R
桜花特別A一組
17:45
高知
6R
C3-10選抜馬
18:00
高知
7R
A-3
18:30
高知
8R
福永洋一記念
19:30
高知
9R
竹の秋特別A-2
20:02
高知
10R
ファイナルレースC3-12記者選抜
20:50
2014年04月27日(
日
)
水沢
金沢
高知
佐賀
金沢
1R
C2-9C2九
11:20
水沢
1R
3歳 C2三組3歳C2三組
11:30
金沢
2R
3B-4 3歳B4
11:50
水沢
2R
3歳 C2二組3歳C2二組
12:05
佐賀
1R
2歳-1組 新馬
12:15
金沢
3R
3B-3 3歳B3
12:20
水沢
3R
C2十二組
12:40
佐賀
2R
C2-23組
12:45
金沢
4R
C2-8C2八
12:55
水沢
4R
C2十一組
13:15
佐賀
3R
C2-21組
13:15
金沢
5R
3B-2 3歳B2
13:30
佐賀
4R
C2-19組
13:45
水沢
5R
C2十組
13:55
金沢
6R
C2-7C2七
14:05
佐賀
5R
C2-17組
14:15
水沢
6R
C2九組
14:35
金沢
7R
3B-1 3歳B1
14:40
佐賀
6R
チャレンジシリーズ第4戦C2-15組
14:45
水沢
7R
八重桜レース C2八組
15:15
金沢
8R
24回境田大悟杯C2-6C2六
15:15
高知
1R
アブクマポーロ特別C2ハ
15:40
佐賀
7R
3歳-3組
15:50
水沢
8R
C2七組
15:55
高知
2R
C2ロ
16:15
金沢
9R
市ノ坂郷社祭特別A-4A4
16:15
佐賀
8R
C1-4組
16:30
水沢
9R
花筏レース C1二組
16:35
高知
3R
大豊町の碁石茶特別C3-9選抜馬
16:45
金沢
10R
たけちゃん誕生日記念B1-2B1二
16:50
佐賀
9R
嬉野賞B-3組
17:05
水沢
10R
赤松杯
17:10
高知
4R
土佐の地酒特別B-3
17:15
佐賀
10R
有田焼特選3歳-1組
17:40
水沢
11R
騎手ハンデ戦 C1一組
17:45
高知
5R
C2イ
17:45
佐賀
11R
新緑特別B-1組
18:15
高知
6R
B-4
18:15
高知
7R
C3-8
18:45
高知
8R
祝!山崎陽輝誕生特別C3-7
19:15
高知
9R
ニホンピロムーテ特別B-2
19:45
高知
10R
霜止出苗特別B-1選抜馬
20:20
高知
11R
ファイナルレースC3-11記者選抜
20:50
2014年04月26日(
土
)
水沢
高知
佐賀
水沢
1R
3歳 C2一組3歳C2一組
11:30
水沢
2R
C2十八組
12:05
佐賀
1R
C2-25組
12:15
水沢
3R
C2十七組
12:40
佐賀
2R
C2-24組
12:50
水沢
4R
C2十六組
13:15
佐賀
3R
C2-22組
13:25
水沢
5R
C2十五組
13:55
佐賀
4R
C2-20組
14:00
水沢
6R
ヒナザクラレース C2十四組
14:35
佐賀
5R
C2-18組
15:05
高知
1R
AKTおもてなし特別C3-6
15:10
水沢
7R
C2十三組
15:15
佐賀
6R
3歳-4組
15:35
高知
2R
土佐茶特別C3-5
15:40
水沢
8R
3歳 C1三組3歳C1三組
15:55
佐賀
7R
チャレンジシリーズ第3戦C2-16組
16:05
高知
3R
C3-4
16:15
佐賀
8R
武雄賞3歳-2組
16:35
水沢
9R
夕日桜レース C1六組
16:35
高知
4R
四万十茶特別C3-1選抜馬
16:45
水沢
10R
田沢湖賞C1
17:10
佐賀
9R
スイートピー特別B-2組
17:10
高知
5R
スピカ特別4歳以上牝馬
17:15
水沢
11R
仲春特別A二組
17:45
佐賀
10R
C1-5組
17:45
高知
6R
C3-3
17:50
佐賀
11R
C2-14組
18:15
高知
7R
C3-2
18:20
高知
8R
感謝土佐脱藩記念特別C1-4
18:50
高知
9R
おでん生誕記念特別C1-3
19:20
高知
10R
椋木さん結婚記念特別C1-2
19:50
高知
11R
穀雨特別C1-1選抜馬
20:20
高知
12R
ファイナルレースC1-5
20:50
2014年04月25日(
金
)
大井
笠松
笠松
1R
サラ系3歳10組
11:00
笠松
2R
サラ系3歳9組
11:30
笠松
3R
サラ系3歳8組
12:00
笠松
4R
サラ系3歳7組
12:35
笠松
5R
平安47周年祈念C6
13:10
笠松
6R
サラ系C5組
13:45
笠松
7R
サラ系B6組
14:20
笠松
8R
サラ系C4組
14:55
笠松
9R
サラ系B7・C3組B7C3
15:30
大井
1R
C3一 二
15:30
大井
2R
C3一 二
16:00
笠松
10R
マックル賞C2特選(イ)
16:05
大井
3R
3歳385万円以下
16:31
笠松
11R
花吹雪特別C1(イ)
16:40
大井
4R
3歳385万円以下
17:00
大井
5R
3歳385万円以下
17:32
大井
6R
C2十四 十五
18:00
大井
7R
C2十四 十五
18:30
大井
8R
ポピー特別3歳選抜
19:05
大井
9R
B3五
19:40
大井
10R
ケンタウルス賞B3四選抜特別
20:15
大井
11R
晩春特別C1二選抜
20:50
2014年04月24日(
木
)
大井
笠松
園田
門別
園田
1R
C3二4歳以上
11:10
笠松
1R
サラ系3歳3組
11:20
園田
2R
C3一4歳以上
11:40
笠松
2R
サラ系C17組
11:55
園田
3R
C3 4歳以上
12:10
笠松
3R
サラ系C16組
12:30
園田
4R
C2二4歳以上
12:40
笠松
4R
サラ系C15組
13:05
園田
5R
C2一4歳以上
13:10
園田
6R
C1二4歳以上
13:40
笠松
5R
サラ系C11・14組C11 14
13:40
園田
7R
C1一4歳以上
14:10
笠松
6R
サラ系C13組特選
14:15
園田
8R
3歳AB特別
14:45
大井
1R
C3三 四 五
14:50
笠松
7R
サラ系C10組
14:50
門別
1R
3歳以上 C4-5
15:10
園田
9R
B2一4歳以上
15:20
大井
2R
C3三 四 五
15:20
笠松
8R
サラ系3歳1組特別
15:25
門別
2R
3歳以上 C4-4
15:40
大井
3R
C3三 四 五
15:50
園田
10R
J-PLACEよかわ開設1周年記念特A1
15:55
笠松
9R
J交 つつじ賞3歳2特選
16:00
門別
3R
3歳条件 未勝利
16:10
大井
4R
3歳250万円以下
16:20
園田
11R
B2二4歳以上
16:30
門別
4R
3歳条件 未勝利
16:40
笠松
10R
青葉特別C12(ロ)
16:40
大井
5R
3歳250万円以下
16:50
門別
5R
3歳条件 1~4-1
17:10
大井
6R
C2十二 十三
17:22
門別
6R
3歳以上 C4-4
17:45
大井
7R
C2十二 十三
17:51
門別
7R
3歳以上 C4-3
18:15
大井
8R
C1五 六
18:20
門別
8R
福寿草特別B4-2~C2-1
18:45
大井
9R
C1五 六
18:55
門別
9R
リーディングジョッキー1C3-2C4-1
19:20
大井
10R
かんむり座特別C2一選抜
19:30
門別
10R
リーディングジョッキー2C3-2C4-1
19:55
大井
11R
東京プリンセス賞
20:05
門別
11R
クロフネ・プレミアムA1~A3
20:35
大井
12R
スピカ賞B2二選抜特別
20:40
2014年04月23日(
水
)
大井
笠松
園田
門別
笠松
1R
サラ系C20組牝馬
11:00
園田
1R
リミテッドC3 4歳以上
11:10
笠松
2R
サラ系C19組
11:30
園田
2R
C3二4歳以上
11:40
笠松
3R
サラ系C18組
12:00
園田
3R
3歳C2
12:10
笠松
4R
サラ系C9組
12:35
園田
4R
C3一4歳以上
12:40
園田
5R
3歳C1
13:10
笠松
5R
サラ系C7組
13:10
園田
6R
C2二4歳以上
13:40
笠松
6R
サラ系C8組
13:45
園田
7R
C2一4歳以上
14:10
笠松
7R
サラ系B5組
14:20
門別
1R
3歳条件未勝利
14:40
園田
8R
C2 4歳以上
14:45
笠松
8R
サラ系B4組
14:55
大井
1R
3歳190万円以下
15:00
門別
2R
C4-5
15:10
園田
9R
B1 4歳以上特別
15:20
笠松
9R
サラ系A5・B3組A5B3
15:30
大井
2R
3歳190万円以下
15:30
門別
3R
C4-3
15:40
園田
10R
かげろう特別A2 4歳以上
15:55
大井
3R
3歳190万円以下
16:00
笠松
10R
J交 すみれ特別A3
16:05
門別
4R
C4-3
16:10
園田
11R
C1 4歳以上
16:30
大井
4R
C3六 七
16:30
笠松
11R
サラ系A4組特選
16:40
門別
5R
3歳条件4-2
16:45
大井
5R
C3六 七
17:00
門別
6R
C4-4
17:15
大井
6R
C2十 十一
17:30
門別
7R
C3-2C4-1
17:50
大井
7R
C2十 十一
18:00
門別
8R
むろらん3大グルメ特別C2-2C3-1
18:20
大井
8R
C1七 八
18:30
門別
9R
J認 スーパーフレッシュチャレンジ2歳新
18:55
大井
9R
C1七 八
19:05
門別
10R
ひだか特産市特別C2-2C3-1
19:30
大井
10R
うみへび座特別C1三選抜
19:40
門別
11R
ビヤパーティーAiba浦河特別B4-2~
20:05
大井
11R
羽田盃
20:15
門別
12R
北斗盃
20:40
大井
12R
北斗七星賞B1二B2一選抜特別
20:50
2014年04月22日(
火
)
大井
金沢
笠松
園田
金沢
1R
3B-4 3歳B4
10:50
園田
1R
C3二4歳以上
11:10
笠松
1R
サラ系3歳6組
11:20
金沢
2R
3B-5 3歳B5
11:20
園田
2R
C3一4歳以上
11:40
金沢
3R
C2-12C2十二
11:50
笠松
2R
サラ系3歳5組
11:55
園田
3R
3歳C2二
12:10
金沢
4R
C2-11C2十一
12:20
笠松
3R
サラ系3歳4組
12:30
園田
4R
3歳C2一
12:40
金沢
5R
C1-4C1四
12:50
笠松
4R
サラ系C23組
13:05
園田
5R
3歳C1
13:10
金沢
6R
C1-3C1三
13:25
笠松
5R
サラ系C22組
13:40
園田
6R
C2三4歳以上
13:40
金沢
7R
C1-2C1二
14:00
園田
7R
B2 4歳以上特別
14:10
笠松
6R
サラ系C21組牝馬
14:15
金沢
8R
B2-2B2二
14:35
園田
8R
C2二4歳以上
14:45
笠松
7R
サラ系B2組特選
14:50
大井
1R
3歳135万円以下
15:00
金沢
9R
那谷寺特別B2-1B2一
15:10
園田
9R
C1 4歳以上
15:20
笠松
8R
菜の花特別B1
15:25
大井
2R
3歳135万円以下
15:30
金沢
10R
国指定重要文化財・成巽閣特別A-2A2
15:45
園田
10R
うぐいす特別B1 4歳以上
15:55
大井
3R
3歳135万円以下
16:00
笠松
9R
ふじの花特別A2
16:05
金沢
11R
東山蓮如堂特別C1-1C1一
16:20
園田
11R
C2一4歳以上
16:30
大井
4R
C3八 九
16:30
笠松
10R
オグリキャップ記念
16:40
大井
5R
C3八 九
17:00
大井
6R
C2八 九
17:30
大井
7R
C2八 九
18:00
大井
8R
C2六 七
18:30
大井
9R
C2六 七
19:05
大井
10R
J交 フォーチュネイトライラック特別3歳
19:40
大井
11R
アルクツールス賞A2B1一選抜特別
20:15
大井
12R
ベンジャミン賞B2三B3一選抜特別
20:50
2014年04月21日(
月
)
水沢
大井
水沢
1R
C2六組
11:30
水沢
2R
C2五組
12:05
水沢
3R
C2四組
12:40
水沢
4R
C2三組
13:15
水沢
5R
C2二組
13:55
水沢
6R
C2一組
14:35
水沢
7R
3歳 C1二組3歳C1二組
15:15
水沢
8R
3歳 C1一組3歳C1一組
15:55
大井
1R
3歳15万円以下選抜牝馬
16:00
大井
2R
3歳40万円以下
16:30
水沢
9R
コマクサレース B2五組
16:35
大井
3R
3歳40万円以下
17:00
水沢
10R
エイプリルカップB2
17:10
大井
4R
C3十 十一
17:31
水沢
11R
イチリンソウレース B1
17:45
大井
5R
C3十 十一
18:00
大井
6R
C2四 五
18:31
大井
7R
C2四 五
19:05
大井
8R
たて座特別C2三選抜
19:40
大井
9R
プレセペ賞B3三選抜特別
20:15
大井
10R
新緑特別C1一選抜
20:50
2014年04月20日(
日
)
水沢
大井
金沢
佐賀
水沢
1R
C2十二組
11:30
金沢
1R
3B-6 3歳B6
11:50
水沢
2R
C2十一組
12:05
佐賀
1R
3歳-11組
12:15
金沢
2R
C2-14C2十四
12:20
水沢
3R
C2十組
12:40
佐賀
2R
3歳-9組
12:50
金沢
3R
C2-13C2十三
12:50
水沢
4R
C2九組
13:15
金沢
4R
C1-7C1七
13:25
佐賀
3R
C2-29組
13:25
水沢
5R
C2八組
13:55
金沢
5R
C1-6C1六
14:00
佐賀
4R
C2-9組
14:00
水沢
6R
C2七組
14:35
金沢
6R
C1-5C1五
14:35
佐賀
5R
C2-7組
14:35
金沢
7R
B2-5B2五
15:10
佐賀
6R
C2-5組
15:15
水沢
7R
3歳 B2二組3歳B2二組
15:15
水沢
8R
桜陰レース 3歳 B2一組3歳B2一組
15:55
金沢
8R
第3回娯楽のグランゼーラ杯B2-4B2四
16:15
佐賀
7R
C2-3組
16:30
水沢
9R
花かがりレース B2二組
16:35
大井
1R
3歳85万円以下
16:45
金沢
9R
スプリングカップA級
16:55
佐賀
8R
エクセレントカップA2
17:05
水沢
10R
駒形賞B1
17:10
大井
2R
3歳85万円以下
17:15
金沢
10R
祝野原隆弘由美夫妻結婚記念B2-3B2三
17:35
佐賀
9R
花まつり特選C2-1組
17:40
大井
3R
3歳85万円以下
17:45
水沢
11R
夢見草レース B2一組
17:45
佐賀
10R
ル・プランタン賞
18:15
大井
4R
C3十二 十三
18:17
大井
5R
C3十二 十三
18:50
大井
6R
緑風特別C2二選抜
19:25
大井
7R
ニュートラック福島オープン記念B3二選抜
20:00
大井
8R
おとめ座特別C1四選抜
20:35
2014年04月19日(
土
)
水沢
高知
佐賀
水沢
1R
C2十八組
11:30
水沢
2R
C2十七組
12:05
佐賀
1R
3歳-10組
12:15
水沢
3R
C2十六組
12:40
佐賀
2R
C2-30組
12:50
水沢
4R
C2十五組
13:15
佐賀
3R
3歳-8組
13:25
水沢
5R
C2十四組
13:55
佐賀
4R
C2-28組
14:00
水沢
6R
フキノトウレース C2十三組
14:35
佐賀
5R
C2-8組
15:05
水沢
7R
3歳 B1 3歳B1
15:15
高知
1R
C3ロ
15:25
佐賀
6R
C2-6組
15:35
水沢
8R
3歳 A3歳A
15:55
高知
2R
C3イ
16:00
佐賀
7R
C2-4組
16:05
高知
3R
天然ウナギの蒲焼き特別C2-2選抜馬
16:30
水沢
9R
菜の花レース B2四組
16:35
佐賀
8R
おおぐま座特選C2-2組
16:40
高知
4R
川エビのから揚げ特別AイBイ混合
17:05
水沢
10R
JBCイヤー シャクナゲ特別 B1
17:10
佐賀
9R
六角川賞
17:15
高知
5R
ライバルは武豊特別C2-6記者選抜
17:40
水沢
11R
ホワイトビューティーレース B2三組
17:45
佐賀
10R
B-4組
18:00
高知
6R
はっちゃん誕生日特別Bロ
18:10
高知
7R
C2-5選抜馬
18:40
高知
8R
C2-4選抜馬
19:10
高知
9R
C2-3選抜馬
19:45
高知
10R
虹始見特別C2-1選抜馬
20:20
高知
11R
ファイナルレースC2-7記者選抜
20:50
2014年04月18日(
金
)
川崎
名古屋
名古屋
1R
サラ3歳8組
11:30
名古屋
2R
サラC6組
12:05
名古屋
3R
サラC5組
12:40
名古屋
4R
サラC4組
13:15
名古屋
5R
サラC3組
13:50
名古屋
6R
サラB9組
14:25
名古屋
7R
サラB8組
15:00
川崎
1R
3歳10
15:00
川崎
2R
3歳9
15:30
名古屋
8R
サラC2組
15:40
川崎
3R
C3一 二 三
16:00
名古屋
9R
常節賞B7
16:10
川崎
4R
C3一 二 三
16:30
名古屋
10R
ダイヤモンドオープンA1
16:45
川崎
5R
C3一 二 三
17:00
名古屋
11R
卯の花特別C1
17:15
川崎
6R
飛躍の年へ!!宮村旨希C2十二 十三 十四
17:30
川崎
7R
C2十二 十三 十四
18:00
川崎
8R
C2十二 十三 十四
18:30
川崎
9R
稲妻賞C3選定馬
19:05
川崎
10R
山吹特別C2三
19:40
川崎
11R
花吹雪特別B3二
20:15
川崎
12R
イースター特別C1一
20:50
2014年04月17日(
木
)
川崎
名古屋
園田
園田
1R
C3三4歳以上
11:10
名古屋
1R
サラ3歳7組
11:30
園田
2R
C3二4歳以上
11:40
名古屋
2R
サラ3歳6組
12:00
園田
3R
C3一4歳以上
12:10
名古屋
3R
啓吾・明日香 結婚記念3歳5
12:30
園田
4R
C2二4歳以上
12:40
名古屋
4R
サラC11組
13:00
園田
5R
3歳C1C2
13:10
名古屋
5R
サラC10組
13:30
園田
6R
C2一4歳以上
13:40
名古屋
6R
龍一郎生誕記念C9
14:00
園田
7R
C1 4歳以上
14:10
名古屋
7R
サラC8組
14:30
園田
8R
A1 4歳以上特別
14:45
名古屋
8R
サラC7組
15:05
園田
9R
しし座特別B2 4歳以上
15:20
川崎
1R
3歳8ロ
15:30
名古屋
9R
ひじき賞B6
15:40
園田
10R
黄桜かっぱ特別B1 4歳以上
15:55
川崎
2R
3歳7イ
16:00
名古屋
10R
ホタルイカ賞B5
16:15
川崎
3R
C3四 五 六
16:30
園田
11R
まつばぎく賞C1 4歳以上
16:30
名古屋
11R
吉野桜特別A2
16:45
川崎
4R
C3四 五 六
17:00
川崎
5R
C3四 五 六
17:30
川崎
6R
C2十 十一
18:00
川崎
7R
C2十 十一
18:30
川崎
8R
2014 春 川崎ジョッキーズカップC2
19:05
川崎
9R
爽春特別C2二
19:40
川崎
10R
若草特別B1二B2一
20:15
川崎
11R
春眠特別C1二
20:50
2014年04月16日(
水
)
川崎
名古屋
園田
園田
1R
C3二4歳以上
11:10
名古屋
1R
サラC15組
11:30
園田
2R
C3一4歳以上
11:40
名古屋
2R
サラC14組
12:00
園田
3R
3歳C2
12:10
名古屋
3R
サラ3歳4組
12:35
園田
4R
C3 4歳以上
12:40
園田
5R
3歳BC1
13:10
名古屋
4R
サラ3歳3組
13:15
園田
6R
C2三4歳以上
13:40
名古屋
5R
サラC13組
13:55
園田
7R
C2二4歳以上
14:10
名古屋
6R
小判草特別C12
14:30
園田
8R
C2一4歳以上
14:45
川崎
1R
C3七 八 九
15:00
名古屋
7R
サラB4組
15:10
園田
9R
おおぐま座特別B1B2 4歳以上
15:20
川崎
2R
C3七 八 九
15:30
名古屋
8R
サラB3組
15:40
園田
10R
かざぐるま特別A2 4歳以上
15:55
川崎
3R
C3七 八 九
16:00
名古屋
9R
J交 名古屋CCピーチ賞3歳
16:10
川崎
4R
C2七 八 九
16:30
園田
11R
くろゆり賞C1 4歳以上
16:30
名古屋
10R
マーガレット特別A3
16:40
川崎
5R
C2七 八 九
17:00
名古屋
11R
磯巾着賞A4
17:15
川崎
6R
優駿の門アスミ第6巻発売記念C2七 八 九
17:30
川崎
7R
春風賞3歳2
18:00
川崎
8R
C1三
18:30
川崎
9R
山桜特別3歳1
19:05
川崎
10R
春雷特別C1選定馬
19:40
川崎
11R
クラウンカップ
20:15
川崎
12R
新緑特別B2二B3一
20:50
2014年04月15日(
火
)
川崎
金沢
園田
金沢
1R
C2-3C2三
10:50
園田
1R
C3三4歳以上
11:10
金沢
2R
C2-5C2五
11:20
園田
2R
C3二4歳以上
11:40
金沢
3R
C2-4C2四
11:50
園田
3R
C3一4歳以上
12:10
金沢
4R
3A-3 3歳A3
12:20
園田
4R
C3 4歳以上
12:40
金沢
5R
3A-2 3歳A2
12:50
園田
5R
3歳C2
13:10
金沢
6R
西田家庭園・玉泉園特別3A-1 3歳A1
13:25
園田
6R
3歳C1
13:40
金沢
7R
C2-2C2二
14:00
園田
7R
C2二4歳以上
14:10
金沢
8R
B1-3B1三
14:35
園田
8R
C2一4歳以上
14:45
川崎
1R
C3十 十一 十二
15:00
金沢
9R
J交 能登金剛賞3歳中央3歳未勝利
15:10
園田
9R
B2 4歳以上特別
15:20
川崎
2R
C3十 十一 十二
15:30
金沢
10R
本家・上時国家特別A-3A3
15:45
園田
10R
若草特別B1 4歳以上
15:55
川崎
3R
C3十 十一 十二
16:00
金沢
11R
歴史国道「北陸道」特別C2-1C2一
16:20
園田
11R
C1 4歳以上
16:30
川崎
4R
3歳6ロ
16:30
川崎
5R
3歳5イ
17:00
川崎
6R
祝 市川茂直社長80歳C2四 五 六
17:30
川崎
7R
C2四 五 六
18:05
川崎
8R
ジョイホース双葉賞C2四 五 六
18:35
川崎
9R
J交 エイプリルフラワー賞3歳未格付JR
19:05
川崎
10R
J交 ダイヤモンドスター賞B2B3選定馬
19:40
川崎
11R
週刊ギャロップ卯月杯A2下
20:15
川崎
12R
スイートピー賞C2選定牝馬
20:50
2014年04月14日(
月
)
水沢
川崎
名古屋
名古屋
1R
第524回★翔&亜衣★結婚式★C22
11:30
水沢
1R
3歳 C2三組3歳C2三組
11:30
名古屋
2R
サラC21組
12:00
水沢
2R
3歳 C2二組3歳C2二組
12:05
名古屋
3R
サラC20組
12:30
水沢
3R
C2六組
12:40
名古屋
4R
サラC19組
13:00
水沢
4R
C2五組
13:15
名古屋
5R
サラC18組
13:30
水沢
5R
C2四組
13:55
名古屋
6R
サラC17組
14:00
名古屋
7R
サラC16組
14:30
水沢
6R
C2三組
14:35
名古屋
8R
サラA5組
15:05
水沢
7R
C2二組
15:15
名古屋
9R
つばめ特別3歳1
15:35
水沢
8R
C2一組
15:55
川崎
1R
C3十三 十四 十五
16:00
名古屋
10R
春がすみ特別B2
16:10
川崎
2R
C3十三 十四 十五
16:30
水沢
9R
コップ座レース C1二組
16:35
名古屋
11R
おおぐま座特別B1
16:45
川崎
3R
C3十三 十四 十五
17:00
水沢
10R
卯月特別A一組
17:10
川崎
4R
3歳4ロ
17:30
水沢
11R
りょうけん座レース C1一組
17:45
川崎
5R
3歳3イ
18:00
川崎
6R
下司国治さん定年退職記念C1四 五
18:30
川崎
7R
C1四 五
19:05
川崎
8R
J交 ダイヤモンドフラワー賞3歳未格付J
19:40
川崎
9R
花まつり特別B2B3選定馬
20:15
川崎
10R
花衣特別C2一
20:50
2014年04月13日(
日
)
水沢
金沢
高知
佐賀
金沢
1R
C2十
10:50
金沢
2R
3歳B3
11:20
水沢
1R
3歳 C2一組3歳C2一組
11:30
金沢
3R
C2九
11:50
水沢
2R
C2十二組
12:05
佐賀
1R
C2-36組
12:15
金沢
4R
3歳B2
12:25
水沢
3R
C2十一組
12:40
佐賀
2R
C2-34組
12:45
金沢
5R
C2八
13:00
水沢
4R
C2十組
13:15
佐賀
3R
C2-32組
13:15
金沢
6R
3歳B1
13:35
佐賀
4R
3歳-6組
13:45
水沢
5R
C2九組
13:55
金沢
7R
C2七
14:10
佐賀
5R
C2-31組
14:15
水沢
6R
C2八組
14:35
金沢
8R
C2六
14:45
佐賀
6R
C2-15組
14:45
高知
1R
3歳-3
14:55
水沢
7R
C2七組
15:15
佐賀
7R
C2-13組
15:20
金沢
9R
阿岸本誓寺特別B1一
15:20
高知
2R
3歳-2
15:25
水沢
8R
こぐま座レース C1四組
15:55
金沢
10R
本山妙成寺特別A4
16:10
高知
3R
C3-12
16:15
佐賀
8R
C1-6組
16:30
水沢
9R
ビッグディッパーレース C1三組
16:35
金沢
11R
B1二
16:40
高知
4R
カツオの生節特別3歳-1
16:45
佐賀
9R
C2-11組
17:00
水沢
10R
大屋梅賞C1
17:10
高知
5R
リュウキュウの酢物特別A-3
17:19
佐賀
10R
長崎街道常盤橋特選C1-2組
17:35
高知
6R
C3-11
17:45
水沢
11R
陽春特別A二組
17:45
佐賀
11R
由布岳賞
18:10
高知
7R
二十四万石賞
18:15
高知
8R
C3-10
18:50
高知
9R
C1ロ
19:20
高知
10R
C1イ
19:50
高知
11R
A-2
20:20
高知
12R
ファイナルレースC3-9
20:50
2014年04月12日(
土
)
水沢
高知
佐賀
水沢
1R
C2十八組
11:30
水沢
2R
C2十七組
12:05
佐賀
1R
C2-35組
12:15
水沢
3R
C2十六組
12:40
佐賀
2R
C2-33組
12:50
水沢
4R
C2十五組
13:15
佐賀
3R
3歳-7組
13:25
水沢
5R
C2十四組
13:55
佐賀
4R
C2-16組
14:00
水沢
6R
しし座レース C2十三組
14:35
高知
1R
金目鯛のお造り特別C3チ
14:55
佐賀
5R
3歳-5組
15:05
水沢
7R
3歳 C1三組3歳C1三組
15:15
高知
2R
天然鮎の塩焼き特別C3ト
15:30
佐賀
6R
C2-14組
15:35
水沢
8R
3歳 C1二組3歳C1二組
15:55
高知
3R
C3ヘ
16:00
佐賀
7R
C2-12組
16:05
高知
4R
C3ホ
16:30
水沢
9R
レグルスレース C1六組
16:35
佐賀
8R
ダイヤモンド特選C1-1組
16:40
高知
5R
B-4
17:05
水沢
10R
スプリント特別
17:10
佐賀
9R
錦江湾賞オープン
17:15
高知
6R
C2ハ
17:40
水沢
11R
デネボラレース C1五組
17:45
佐賀
10R
C2-10組
17:55
高知
7R
C2ロ
18:10
高知
8R
C2イ
18:40
高知
9R
B-3
19:10
高知
10R
B-2
19:45
高知
11R
鴻雁北特別B-1
20:20
高知
12R
ファイナルレースB-5
20:50
2014年04月11日(
金
)
船橋
笠松
園田
園田
1R
C3三4歳以上
11:10
船橋
1R
C2十一十二
11:15
笠松
1R
サラ系3歳8組
11:30
船橋
2R
C2十五
11:45
園田
2R
C3二4歳以上
11:45
笠松
2R
サラ系3歳7組
12:00
船橋
3R
C3一
12:15
園田
3R
C3一4歳以上
12:20
笠松
3R
サラ系3歳6組
12:40
船橋
4R
C2十三十四
12:50
園田
4R
C2二4歳以上
12:55
笠松
4R
サラ系C21組
13:15
船橋
5R
C2十三十四
13:25
園田
5R
C2一4歳以上
13:30
笠松
5R
サラ系C20組
13:45
船橋
6R
C3選抜馬
14:00
園田
6R
C2 4歳以上
14:05
笠松
6R
サラ系C19組牝馬
14:15
船橋
7R
C2十一十二
14:35
園田
7R
C1 4歳以上
14:40
笠松
7R
サラ系C4組
14:50
船橋
8R
C2選抜馬
15:10
園田
8R
3歳AB特別
15:15
笠松
8R
サラ系B6・C3組B6C3
15:28
船橋
9R
清明特別C1一
15:45
園田
9R
春風特別A1 4歳以上
15:55
笠松
9R
笠松町商工会特別C1(イ)
16:05
船橋
10R
アンデルセン特別B1以下
16:20
園田
10R
B2 4歳以上
16:30
笠松
10R
奈良津桜賞C2特選(イ)
16:40
船橋
11R
B3二
16:55
2014年04月10日(
木
)
船橋
笠松
園田
笠松
1R
サラ系3歳1組特選
11:00
園田
1R
C3二4歳以上
11:10
船橋
1R
3歳未出走未受賞
11:15
笠松
2R
サラ系C17組
11:30
園田
2R
C3一4歳以上
11:45
船橋
2R
3歳
11:45
笠松
3R
サラ系C16組
12:00
船橋
3R
C1二
12:15
園田
3R
リミテッドC2 4歳以上
12:20
笠松
4R
サラ系C12・15組C12 15
12:30
船橋
4R
C3二 三イ
12:50
園田
4R
C2二4歳以上
12:55
笠松
5R
好きです、笠松けいばC11
13:05
船橋
5R
C3二 三ア
13:25
園田
5R
3歳C1
13:30
笠松
6R
サラ系C18組
13:40
船橋
6R
かのファーストバースデー記念C2九 十
14:00
園田
6R
C2一4歳以上
14:05
笠松
7R
サラ系C14組特選
14:15
船橋
7R
C3選抜馬
14:35
園田
7R
C1二4歳以上
14:40
笠松
8R
サラ系A4組特選
14:50
船橋
8R
粧子還暦おめでとう記念C2九 十
15:10
園田
8R
B1 4歳以上特別
15:15
笠松
9R
J交 臥龍桜特別A3
15:25
船橋
9R
春興賞C1C2選抜馬
15:45
園田
9R
花見特別A1A2 4歳以上
15:55
笠松
10R
新緑賞
16:05
船橋
10R
陽春賞A2以下
16:20
園田
10R
C1一4歳以上
16:30
笠松
11R
吉野桜特別C13(ロ)
16:40
船橋
11R
昇竜スプリント3歳選抜馬
16:55
2014年04月09日(
水
)
船橋
笠松
園田
笠松
1R
サラ系3歳5組
11:00
船橋
1R
C3四 五イ
11:10
園田
1R
C3三4歳以上
11:10
笠松
2R
サラ系3歳4組
11:30
船橋
2R
C3四 五ア
11:40
園田
2R
C3二4歳以上
11:45
笠松
3R
サラ系3歳3組
12:00
船橋
3R
C2七 八
12:10
園田
3R
3歳C2
12:20
笠松
4R
サラ系C23組
12:30
船橋
4R
3歳
12:45
園田
4R
C3一4歳以上
12:55
笠松
5R
好きです、笠松けいばC24牝馬
13:05
船橋
5R
3歳
13:20
園田
5R
3歳C1
13:30
笠松
6R
サラ系C22組
13:40
船橋
6R
C2七 八
13:55
園田
6R
C2二4歳以上
14:05
笠松
7R
サラ系B4組
14:15
船橋
7R
C1三
14:30
園田
7R
C2一4歳以上
14:40
笠松
8R
サラ系B5組
14:50
船橋
8R
春風賞B3C1選抜馬
15:05
園田
8R
B1B2 4歳以上特別
15:15
笠松
9R
J交 八重桜賞3歳2特選
15:25
船橋
9R
さくら特別3歳選抜牝馬
15:40
園田
9R
ダイヤモンド特別A2 4歳以上
15:55
笠松
10R
東海クラウンA1B級以上オープン
16:05
船橋
10R
マリーンカップ
16:20
園田
10R
C1C2 4歳以上
16:30
笠松
11R
笠置特別A2
16:40
船橋
11R
花まつり特別B2二
16:55
2014年04月08日(
火
)
船橋
金沢
園田
金沢
1R
C1-6C1六
10:50
船橋
1R
C3六 七イ
11:10
園田
1R
C3三4歳以上
11:10
金沢
2R
C1-5C1五
11:20
船橋
2R
C3六 七ア
11:40
園田
2R
C3二4歳以上
11:45
金沢
3R
C1-4C1四
11:50
船橋
3R
3歳
12:10
園田
3R
C3一4歳以上
12:20
金沢
4R
C1-3C1三
12:20
船橋
4R
3歳
12:45
金沢
5R
C1-2C1二
12:50
園田
4R
3歳C2三
12:55
金沢
6R
真脇遺跡特別C1-1C1一
13:20
船橋
5R
3階オッズオン 冷やし中華はじC2五 六
13:20
園田
5R
3歳C2二
13:30
金沢
7R
B2-4B2四
13:50
船橋
6R
行け!宏則!旧式赤丸号と一人旅C2五 六
13:55
園田
6R
3歳C2一
14:05
金沢
8R
B2-3B2三
14:25
船橋
7R
C1四 五
14:30
園田
7R
C1 4歳以上
14:40
金沢
9R
B2-2B2二
15:00
船橋
8R
C1四 五
15:05
園田
8R
C2 4歳以上
15:15
金沢
10R
能登さくら駅のサクラ特別A-2A2
15:35
船橋
9R
J交 ナイスハルター特別3歳選抜馬中央競
15:40
園田
9R
卯月特別B1 4歳以上
15:55
金沢
11R
国指定特別名勝・兼六園特別A-1A1
16:10
船橋
10R
柏の葉オープン
16:20
園田
10R
B2 4歳以上特別
16:30
金沢
12R
卯辰山特別B2-1B2一
16:45
船橋
11R
玄鳥特別B2三以下
16:55
2014年04月07日(
月
)
水沢
船橋
笠松
船橋
1R
C3九
11:15
水沢
1R
C2六組
11:30
笠松
1R
サラ系C10組
11:30
船橋
2R
C3八
11:45
笠松
2R
サラ系C9組
12:05
水沢
2R
C2五組
12:05
船橋
3R
C2三 四
12:15
笠松
3R
サラ系C8組
12:40
水沢
3R
C2四組
12:40
船橋
4R
C2三 四
12:50
水沢
4R
C2三組
13:15
笠松
4R
サラ系C7組
13:20
船橋
5R
C3選抜馬
13:25
笠松
5R
好きです、笠松けいばC5
13:55
水沢
5R
C2二組
13:55
船橋
6R
3歳
14:00
笠松
6R
サラ系C6組
14:30
船橋
7R
C2一 二
14:35
水沢
6R
C2一組
14:35
笠松
7R
サラ系A5・B3組A5B3
15:05
船橋
8R
C2一 二
15:10
水沢
7R
3歳 C1一組3歳C1一組
15:15
笠松
8R
サラ系B2組特選
15:40
船橋
9R
ブルーバードカップ3歳
15:45
水沢
8R
かに座レース 3歳 B2二組3歳B2二組
15:55
笠松
9R
淡墨桜特別B1
16:15
船橋
10R
桜波スプリントB1以下選抜馬
16:20
水沢
9R
おとめ座レース B2
16:30
船橋
11R
チドリ賞C1C2選抜牝馬
16:55
水沢
10R
スピカレース B1二組
17:05
水沢
11R
騎手ハンデ戦 B2一組
17:40
2014年04月06日(
日
)
水沢
金沢
高知
佐賀
金沢
1R
3歳B3
11:20
水沢
1R
C2十二組
11:30
金沢
2R
3歳B2
11:50
水沢
2R
C2十一組
12:05
佐賀
1R
C2-26組
12:15
金沢
3R
3歳B1
12:25
水沢
3R
C2十組
12:40
佐賀
2R
C2-24組
12:50
金沢
4R
C2四
12:55
水沢
4R
C2九組
13:15
佐賀
3R
C2-22組
13:25
金沢
5R
C2三
13:30
水沢
5R
C2八組
13:55
佐賀
4R
C2-20組
14:00
金沢
6R
C2二
14:05
水沢
6R
コカ・コーラ賞 C2七組
14:35
金沢
7R
ヤセの断崖特別C2一
14:40
佐賀
5R
3歳-4組
14:40
高知
1R
稜くん誕生日記念特別C3ニ
15:05
水沢
7R
アクエリアス賞 3歳 B2一3歳B2一組
15:15
金沢
8R
B1三
15:15
高知
2R
C3ハ
15:40
佐賀
6R
チャレンジシリーズ第2戦C2-18組
15:50
水沢
8R
綾鷹賞 B2三組
15:55
高知
3R
C3ロ
16:15
金沢
9R
喜多家しだれ桜特別A3
16:15
佐賀
7R
C1-5組
16:30
水沢
9R
ジョージア賞 B2二組
16:30
高知
4R
ドロメ特別C3イ
16:45
金沢
10R
B1四
16:50
水沢
10R
あやめ賞
17:05
佐賀
8R
3歳-2組
17:10
高知
5R
かつお酒盗特別C2-3
17:15
水沢
11R
いろはす賞 B1一組
17:40
佐賀
9R
C1-3組
17:40
高知
6R
C2-6
17:45
佐賀
10R
陽春特別B-1組
18:15
高知
7R
AイBイ混合
18:15
高知
8R
C2-5
18:45
高知
9R
竹村文夫誕生日特別C2-4
19:15
高知
10R
丹治稜誕生日記念特別C2-2
19:45
高知
11R
玄鳥至特別C2-1
20:20
高知
12R
ファイナルレースC2-7
20:50
2014年04月05日(
土
)
水沢
高知
佐賀
水沢
1R
JBCイヤー岩手競馬スタート! C2十九
11:30
水沢
2R
C2十八組
12:05
佐賀
1R
C2-27組
12:15
水沢
3R
C2十七組
12:40
佐賀
2R
C2-25組
12:50
水沢
4R
C2十六組
13:15
佐賀
3R
C2-23組
13:25
水沢
5R
C2十五組
13:55
佐賀
4R
C2-21組
14:00
水沢
6R
うしかい座レース C2十四組
14:35
佐賀
5R
C2-19組
15:05
高知
1R
妹尾浩一朗初騎乗特別C3-7-8
15:05
水沢
7R
C2十三組
15:15
佐賀
6R
3歳-3組
15:35
高知
2R
チャンバラ貝特別C3-6
15:40
水沢
8R
B2五組
15:55
佐賀
7R
チャレンジシリーズ第1戦C2-17組
16:05
高知
3R
高知在職3年記念特別C3-5
16:15
水沢
9R
アルクトゥールスレース B2四組
16:30
佐賀
8R
C1-4組
16:40
高知
4R
C3-4
16:45
水沢
10R
スプリングカップ3歳
17:05
高知
5R
C3-1
17:15
佐賀
9R
佐賀桜花賞
17:15
水沢
11R
おおぐま座レース B1三組
17:40
高知
6R
C3-3
17:45
佐賀
10R
B-3組
17:55
高知
7R
四条貴音の面妖な特別C3-2
18:15
高知
8R
土佐皿鉢料理特別C1-4
18:45
高知
9R
C1-3
19:15
高知
10R
美香紗妃爆走歓迎特別C1-2
19:45
高知
11R
清明特別C1-1
20:20
高知
12R
ファイナルレースC1-5
20:50
2014年04月04日(
金
)
大井
名古屋
名古屋
1R
サラ3歳8組
11:30
名古屋
2R
サラ3歳7組
12:05
名古屋
3R
サラC5組
12:40
名古屋
4R
サラC4組
13:15
名古屋
5R
サラC3組
13:50
名古屋
6R
サラC2組
14:25
名古屋
7R
サラB8組
15:00
大井
1R
C3一 二
15:30
名古屋
8R
サラB7組
15:40
大井
2R
C3一 二
16:00
名古屋
9R
たんぽぽ特別C1
16:15
大井
3R
3歳305万円以下
16:31
名古屋
10R
東海桜花賞
16:45
大井
4R
3歳305万円以下
17:01
名古屋
11R
山桜特別A2
17:15
大井
5R
3歳305万円以下
17:34
大井
6R
C2十五 十六 十七
18:05
大井
7R
C2十五 十六 十七
18:35
大井
8R
C2十五 十六 十七
19:06
大井
9R
チューリップ特別3歳選抜
19:40
大井
10R
ポインタース賞B2三B3二選抜特別
20:15
大井
11R
こじし座特別C2三選抜
20:50
2014年04月03日(
木
)
大井
名古屋
園田
園田
1R
C3二4歳以上
11:10
名古屋
1R
サラ3歳6組
11:30
園田
2R
C3一4歳以上
11:40
名古屋
2R
サラ3歳5組
12:00
園田
3R
C2三4歳以上
12:10
名古屋
3R
サラC10組
12:30
園田
4R
C2二4歳以上
12:40
名古屋
4R
サラC9組
13:00
園田
5R
C2一4歳以上
13:10
名古屋
5R
サラC8組
13:30
園田
6R
A1 4歳以上特別
13:40
名古屋
6R
サラC7組
14:00
園田
7R
C2 4歳以上
14:10
名古屋
7R
サラC6組
14:30
園田
8R
C1 4歳以上
14:45
名古屋
8R
サラB6組
15:05
園田
9R
うみへび座特別B1 4歳以上
15:20
大井
1R
C3三 四 五
15:30
名古屋
9R
杏の花賞B5
15:40
園田
10R
菊水賞
15:55
大井
2R
C3三 四 五
16:00
名古屋
10R
クレマチス特別A3a
16:15
園田
11R
あいりす賞B2 4歳以上
16:30
大井
3R
C3三 四 五
16:31
名古屋
11R
若草賞
16:45
大井
4R
3歳205万円以下
17:04
大井
5R
3歳205万円以下
17:35
大井
6R
C2十二 十三 十四
18:07
大井
7R
C2十二 十三 十四
18:37
大井
8R
C2十二 十三 十四
19:08
大井
9R
マーガレット特別3歳選抜
19:40
大井
10R
北極星賞A2二B1二選抜特別
20:15
大井
11R
卯月特別C1二選抜
20:50
2014年04月02日(
水
)
大井
名古屋
園田
園田
1R
C3三4歳以上
11:10
名古屋
1R
サラC15組
11:30
園田
2R
C3二4歳以上
11:40
名古屋
2R
サラC14組
12:00
園田
3R
C3一4歳以上
12:10
名古屋
3R
サラ3歳4組
12:30
園田
4R
3歳C2
12:40
名古屋
4R
サラ3歳3組
13:00
園田
5R
C3 4歳以上
13:10
名古屋
5R
サラC13組
13:30
園田
6R
3歳BC1
13:40
名古屋
6R
サラC12組
14:00
園田
7R
C2二4歳以上
14:10
名古屋
7R
サラC11組
14:30
大井
1R
C3六 七
14:35
園田
8R
C2一4歳以上
14:45
大井
2R
C3六 七
15:05
名古屋
8R
サラB4組
15:10
園田
9R
うしかい座特別C1 4歳以上
15:20
大井
3R
3歳145万円以下
15:35
名古屋
9R
J交 名古屋CC チェリー賞3歳
15:45
園田
10R
兵庫県競馬施設利用協会特別A2B1 4歳
15:55
大井
4R
3歳145万円以下
16:05
名古屋
10R
梨の花賞B3
16:15
園田
11R
ばーべな賞B2 4歳以上特別
16:30
大井
5R
C2十 十一
16:36
名古屋
11R
きんせんか特別A3b
16:45
大井
6R
C2十 十一
17:06
大井
7R
C1四 五 六
17:40
大井
8R
C1四 五 六
18:15
大井
9R
C1四 五 六
18:50
大井
10R
おおぐま座特別C2一選抜
19:30
大井
11R
東京スプリント
20:10
大井
12R
エイプリル賞B2一選抜特別
20:50
2014年04月01日(
火
)
大井
金沢
名古屋
園田
金沢
1R
3A-3 3歳A3
10:50
園田
1R
C3二4歳以上
11:10
金沢
2R
C2-9C2九
11:20
名古屋
1R
サラC22組
11:30
園田
2R
C3一4歳以上
11:40
金沢
3R
C2-8C2八
11:50
名古屋
2R
サラC21組
12:00
園田
3R
3歳C2
12:10
金沢
4R
3A-2 3歳A2
12:20
名古屋
3R
サラC20組
12:30
園田
4R
C2三4歳以上
12:40
金沢
5R
恋路海岸特別3A-1 3歳A1
12:55
名古屋
4R
サラC19組
13:00
園田
5R
3歳C1
13:10
金沢
6R
C2-7C2七
13:30
名古屋
5R
サラC18組
13:30
園田
6R
C2二4歳以上
13:40
名古屋
6R
サラC17組
14:00
金沢
7R
C2-6C2六
14:05
園田
7R
C2一4歳以上
14:10
名古屋
7R
サラC16組
14:35
金沢
8R
C2-5C2五
14:40
園田
8R
C2 4歳以上
14:45
大井
1R
3歳105万円以下
15:00
名古屋
8R
うぐいす特別3歳1
15:10
金沢
9R
北陸新幹線金沢開業カウントダウン特B1一
15:15
園田
9R
B1 4歳以上特別
15:20
大井
2R
3歳105万円以下
15:30
名古屋
9R
桃の花賞A4
15:40
金沢
10R
北陸新幹線「かがやき」特別A-4A4
15:50
園田
10R
そのたん特別B2 4歳以上
15:55
大井
3R
3歳105万円以下
16:00
名古屋
10R
卯月特別B2
16:15
金沢
11R
B1-2B1二
16:25
園田
11R
ちゅーりっぷ賞C1 4歳以上
16:30
大井
4R
C3八 九
16:42
名古屋
11R
こぐま座特別B1
16:50
大井
5R
C3八 九
17:11
大井
6R
C2八 九
17:41
大井
7R
C2八 九
18:10
大井
8R
C1七C2五
18:40
大井
9R
C1七C2五
19:12
大井
10R
J交 フォーチュネイトアネモネ特別3歳選
19:44
大井
11R
’14ブリリアントカップ4上オープン準重
20:18
大井
12R
ダイヤモンド賞B3三選抜特別
20:50
過去のレース情報
2022年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
2021年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
2020年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
2019年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
2018年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
2017年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
2016年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
2015年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
2014年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
2013年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
2012年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
2011年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
2010年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
2009年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
各競馬場の最新レース
盛岡
水沢
浦和
船橋
大井
川崎
金沢
笠松
名古屋
園田
姫路
高知
佐賀
門別
▲上へ戻る