レース
騎手
予想
馬
地方
2018年9月の競馬予想
2018年9月の競馬予想です。 レース名をタッチすることで詳細なレース情報や予想情報を閲覧することができます。過去のレース情報はこの画面の最下部にある各年月のリンクから移動してください。
スポンサーリンク
9/1
(土)
9/2
(日)
9/3
(月)
9/4
(火)
9/5
(水)
2018年09月30日(
日
)
盛岡
金沢
高知
佐賀
金沢
1R
C2十六
10:40
金沢
2R
C2十五
11:10
盛岡
1R
C2
11:30
金沢
3R
C2十四
11:45
盛岡
2R
C2八組
12:00
佐賀
1R
3歳-13組
12:05
金沢
4R
C2十三
12:20
盛岡
3R
C2七組
12:35
佐賀
2R
3歳-11組
12:35
金沢
5R
C2十二
12:50
佐賀
3R
3歳ー9組
取り止め
盛岡
4R
2歳A
13:10
金沢
6R
C2十一
13:25
佐賀
4R
C2ー8組
取り止め
盛岡
5R
C2六組
13:45
金沢
7R
C2十
14:00
佐賀
5R
C2ー6組
取り止め
盛岡
6R
C2五組
14:20
金沢
8R
C2九
14:35
佐賀
6R
C2ー4組
取り止め
高知
1R
第8回美和記念特別
取り止め
盛岡
7R
C2四組
14:55
金沢
9R
B1三
15:10
佐賀
7R
C1ー3組
取り止め
高知
2R
2歳ー1
取り止め
盛岡
8R
J認 フューチャーステップ2歳
15:30
佐賀
8R
A2・B
取り止め
高知
3R
博才さくま30年特別
取り止め
金沢
10R
B1二
16:10
盛岡
9R
アハルテケイオン杯タルト オ ポワーB2
16:10
佐賀
9R
オパール特選
取り止め
高知
4R
C3ー10
取り止め
金沢
11R
楽天競馬は便利でおトク!賞A2二
16:40
盛岡
10R
みんなのしあわせ~岩舘電気賞B2一組
16:50
佐賀
10R
はくちょう座特選
取り止め
高知
5R
C3ー9
取り止め
金沢
12R
牛まつり特別B1一
17:10
佐賀
11R
国見岳特別 OP
取り止め
盛岡
11R
南部杯カウントダウン8 明るい明B2三組
17:30
高知
6R
大二郎さんに感謝特別
取り止め
佐賀
12R
ロータスクラウン賞
取り止め
盛岡
12R
白神賞B1
18:10
高知
7R
橋本C卒業特別
取り止め
高知
8R
山田隆博無双だぜ特別
取り止め
高知
9R
洋一、昇子誕生日特別
取り止め
高知
10R
徹哉、昌樹ご来場特別
取り止め
高知
11R
セプテンバー特別
取り止め
高知
12R
ファイナルレース
取り止め
2018年09月29日(
土
)
盛岡
高知
佐賀
盛岡
1R
C2十四組
11:30
佐賀
1R
3歳-12組
12:05
盛岡
2R
C2十三組
12:05
佐賀
2R
3歳-10組
12:35
盛岡
3R
C2十二組
12:40
佐賀
3R
3歳-8組
13:05
盛岡
4R
C2十一組
13:15
佐賀
4R
C2-7組
13:35
盛岡
5R
C2十組
13:55
佐賀
5R
C2-5組
14:05
盛岡
6R
C2九組
14:35
佐賀
6R
C2-3組
14:40
高知
1R
3歳-5
14:55
盛岡
7R
B2六組
15:15
佐賀
7R
C1-5組
15:15
高知
2R
3歳-4
15:30
佐賀
8R
C1-4組
15:50
盛岡
8R
B2五組
15:55
高知
3R
3歳-3
16:00
佐賀
9R
長崎街道佐賀宿特選C1-2組
16:25
高知
4R
3歳-2
16:30
盛岡
9R
もみじ賞B2
16:35
佐賀
10R
玄界灘賞
17:00
高知
5R
B-2
17:05
盛岡
10R
南部杯カウントダウン9盛岡競馬場B2四組
17:10
佐賀
11R
季秋特選C2-1組
17:30
高知
6R
広島県もみじ特別3歳-1
17:35
盛岡
11R
岩手の光~岩舘電気賞B1二組
17:45
佐賀
12R
ドリームシリーズ3歳-14組
18:00
高知
7R
結婚おめでとう特別C3-8
18:10
高知
8R
C3-7
18:40
高知
9R
B-4
19:15
高知
10R
B-3
19:45
高知
11R
秋葉山特別B-1選抜馬
20:20
高知
12R
ファイナルレースC3-12記者選抜
20:55
2018年09月28日(
金
)
浦和
名古屋
園田
名古屋
1R
3歳15組
10:50
浦和
1R
ドリームチャレンジ2歳新馬
11:00
名古屋
2R
3歳14組
11:20
浦和
2R
3歳十
11:30
名古屋
3R
競馬大好き都丸ちよ様誕生日記念3歳13
11:50
浦和
3R
3歳九選抜馬イ
12:00
名古屋
4R
3歳12組
12:20
浦和
4R
3歳九選抜馬ア
12:30
名古屋
5R
エルミの馬好きメンバー来場記念3歳11
12:50
浦和
5R
C3四
13:00
名古屋
6R
C3組
13:20
浦和
6R
C3選抜馬イ
13:30
名古屋
7R
C2組
13:50
浦和
7R
南区ふるさとふれあいフェア賞C3選抜馬ア
14:05
名古屋
8R
B11組
14:20
浦和
8R
馬が近いで賞C2十
14:40
園田
1R
C3三3歳以上
14:40
名古屋
9R
B10組
14:55
園田
2R
2歳二組
15:10
浦和
9R
パカパカコバトン賞C1六
15:15
名古屋
10R
あぶみ賞B9
15:30
園田
3R
C3二3歳以上
15:40
浦和
10R
リンドウ特別C2四
15:50
名古屋
11R
トルマリンオープンA1
16:00
園田
4R
C3一3歳以上
16:10
浦和
11R
金木犀特別B3四
16:25
名古屋
12R
壱町田湿地特別C1
16:35
園田
5R
C3 3歳以上
16:40
浦和
12R
秋桜特別C1一
17:00
園田
6R
C2三3歳以上
17:10
園田
7R
C2二3歳以上
17:40
園田
8R
C2一3歳以上
18:15
園田
9R
C2 3歳以上特別
18:50
園田
10R
B1 3歳以上特別
19:25
園田
11R
姫山菊花賞
20:00
園田
12R
C1 3歳以上特別
20:30
2018年09月27日(
木
)
浦和
大井
名古屋
園田
門別
名古屋
1R
3歳10組
10:50
門別
1R
2歳 牝馬未勝利
10:50
園田
1R
C3二3歳以上
10:55
浦和
1R
2歳五
11:00
名古屋
2R
3歳9組
11:20
門別
2R
2歳 未勝利
11:20
園田
2R
C3一3歳以上
11:28
浦和
2R
2歳四
11:30
門別
3R
3歳以上 C4-6
11:50
名古屋
3R
3歳8組
11:50
園田
3R
C3 3歳以上
11:55
浦和
3R
3歳八
12:00
名古屋
4R
3歳7組
12:20
門別
4R
3歳以上 C4-6
12:25
園田
4R
C2四3歳以上
12:25
浦和
4R
3歳七
12:30
名古屋
5R
2歳2組
12:50
門別
5R
3歳以上 C4-6
12:55
園田
5R
中川工務店中友会特別C2三3歳以上
12:55
浦和
5R
C3五 六
13:00
門別
6R
3歳以上 C4-6
13:25
名古屋
6R
C6組
13:25
園田
6R
C2二3歳以上
13:25
浦和
6R
C3五 六
13:30
園田
7R
C2一3歳以上
13:55
門別
7R
スターチス特別C2-2C3-1
14:00
名古屋
7R
C5組
14:00
浦和
7R
空が広いで賞C2八 九
14:05
園田
8R
A2 3歳以上特別
14:25
名古屋
8R
C4組
14:35
門別
8R
クレオメ特別B4-2C1-1
14:35
浦和
8R
ファンタスティックダート賞C2八 九
14:40
園田
9R
J認 アッパートライ一組2歳特別
15:00
門別
9R
メランポジューム特別B3-2B4-1
15:05
名古屋
9R
B8組
15:10
浦和
9R
ファンタスティックリレーin浦和賞C1選
15:15
大井
1R
浦和からバトンタッチ賞2歳85万未満
15:30
園田
10R
C1 3歳以上特別
15:35
門別
10R
様似町アポイ山荘特別B3-2B4-1
15:40
名古屋
10R
B7組
15:45
浦和
10R
J交 マルチフェア特別B2B3選抜馬
15:53
大井
2R
ファンタスティックリレーラストデイ賞2歳
16:05
園田
11R
るり渓ゴルフクラブ特別B2 3歳以上
16:10
門別
11R
旭岳賞
16:15
名古屋
11R
はなのき特別A2
16:20
浦和
11R
秋霜特別C1二 三
16:25
大井
3R
ファンタスティックリレーファイナル賞3歳
16:40
園田
12R
リミテッドC2 3歳以上特別
16:45
門別
12R
アポイ岳世界ジオパーク特別B3-2B4-
16:50
名古屋
12R
ギマ賞B6
16:55
浦和
12R
秋冷特別C1二 三
17:00
大井
4R
3歳400万円未満
17:15
大井
5R
サファイア賞C1選抜牝馬
17:50
大井
6R
C1十三 十四
18:25
大井
7R
C1十三 十四
19:00
大井
8R
ミザール賞B2二 三
19:35
大井
9R
爽秋賞B1一選抜特別
20:10
大井
10R
年末も浦和×大井リレー賞B2二 三
20:50
2018年09月26日(
水
)
浦和
大井
名古屋
園田
門別
名古屋
1R
3歳2組
10:50
門別
1R
2歳 未勝利
10:50
浦和
1R
2歳三
11:00
園田
1R
C3四3歳以上
11:10
門別
2R
2歳 未勝利
11:20
名古屋
2R
C8組
11:20
浦和
2R
3歳六
11:30
園田
2R
C3三3歳以上
11:40
門別
3R
2歳 3組
11:50
名古屋
3R
2歳特別2歳1
11:50
浦和
3R
3歳五
12:00
園田
3R
C3二3歳以上
12:10
名古屋
4R
ドリーム戦3歳
12:20
門別
4R
3歳以上 C4-6
12:25
浦和
4R
3歳四
12:30
園田
4R
C3一3歳以上
12:40
名古屋
5R
B5組
12:50
門別
5R
3歳以上 C4-5
12:55
浦和
5R
C3七 八
13:00
園田
5R
C2三3歳以上
13:15
名古屋
6R
B4組
13:25
門別
6R
3歳以上 C4-5
13:25
浦和
6R
C3七 八
13:30
園田
6R
C2二3歳以上
13:50
門別
7R
3歳以上 C4-4
14:00
名古屋
7R
B3組
14:00
浦和
7R
笑顔がいっぱいで賞C2六 七
14:05
園田
7R
B1 3歳以上特別
14:25
名古屋
8R
A4組
14:35
門別
8R
トレニア特別C2-2C3-1
14:35
浦和
8R
南関魂賞C2六 七
14:40
園田
8R
C2一3歳以上
15:00
門別
9R
ダリア特別C2-2C3-1
15:05
名古屋
9R
段戸川特別C7
15:10
浦和
9R
桜区区民ふれあいまつり賞C1七
15:15
大井
1R
ファンタスティックリレースタート賞2歳未
15:30
園田
9R
レ・コードなまち にいかっぷ特別B2 3
15:35
門別
10R
浦臼ぼたんそば祭特別B4-2C1-1
15:40
名古屋
10R
J認 セレクトゴールド第2戦2歳
15:45
浦和
10R
曼珠沙華特別B3三
15:50
大井
2R
ファンタスティックリレーin大井賞3歳3
16:05
園田
10R
J交 芦屋川特別3歳以上登録馬
16:10
門別
11R
フローラルカップ
16:15
名古屋
11R
秋の鞍
16:20
浦和
11R
夜長月特別A2下選抜馬
16:25
大井
3R
うまたせ!&コバトングリーティング賞3歳
16:40
園田
11R
C1 3歳以上
16:45
門別
12R
日高報知新聞特別B4-2C1-1
16:50
名古屋
12R
ブーゲンビレア特別A3
16:55
浦和
12R
秋遅草特別C1四
17:00
大井
4R
C2八 九
17:15
大井
5R
C2八 九
17:50
大井
6R
C1十一 十二
18:25
大井
7R
C1十一 十二
19:00
大井
8R
シンデレラチャレンジ3A2以下選抜牝馬特
19:35
大井
9R
ペルセウス賞B3一選抜特別
20:10
大井
10R
明日もファンタスティックリレー賞B3四
20:50
2018年09月25日(
火
)
浦和
金沢
門別
金沢
1R
C2二走三
10:50
門別
1R
2歳 未勝利
10:50
浦和
1R
3歳三
11:00
門別
2R
2歳 未勝利
11:20
金沢
2R
C2二走二
11:25
浦和
2R
3歳二
11:30
門別
3R
3歳以上 C4-7
11:50
浦和
3R
C3九 十
12:00
金沢
3R
C2二走一
12:00
門別
4R
3歳以上 C4-7
12:25
浦和
4R
C3九 十
12:30
金沢
4R
2歳3
12:35
門別
5R
3歳以上 C4-4
12:55
浦和
5R
C2五
13:00
金沢
5R
2歳2
13:15
門別
6R
3歳以上 C4-5
13:25
浦和
6R
J認 新鋭特別2歳一
13:30
金沢
6R
大倉岳高原まつり特別2歳1
13:48
門別
7R
3歳以上 C4-5
14:00
浦和
7R
C2選抜馬イ
14:05
金沢
7R
C1三
14:20
門別
8R
3歳以上 C4-4
14:35
浦和
8R
みどりの競馬場賞C2選抜馬ア
14:40
金沢
8R
C1二
14:55
門別
9R
ウィナーズチャレンジ
15:05
浦和
9R
埼玉わっしょい大使賞C1八
15:15
金沢
9R
まいもんまつり“秋の陣”特別C1一
15:30
門別
10R
サロマ大収穫祭特別C1-2C2-1
15:40
浦和
10R
仲秋特別C1九C2一
15:50
金沢
10R
B2六
16:05
門別
11R
SPAT4のお得なポイント特別C1-2C
16:15
浦和
11R
秋涼特別B2一
16:25
金沢
11R
全日本鉄人レース賞A1特選
16:40
門別
12R
豊似湖ヘリコプター遊覧飛行特別C1-2C
16:50
浦和
12R
秋晴特別B3二
17:00
金沢
12R
楽天競馬でポイントチャンスB2七
17:15
2018年09月24日(
月
)
盛岡
浦和
名古屋
高知
佐賀
盛岡
1R
C2六組
10:40
浦和
1R
グランプリクン特別2歳二
11:00
盛岡
2R
C2五組
11:10
名古屋
1R
3歳6組
11:20
浦和
2R
エフテーサッチ特別C3一 二 三
11:30
盛岡
3R
C2四組
11:40
名古屋
2R
永浜博文様 還暦おめでとう記念3歳5
11:50
浦和
3R
ホワイトアリーナ特別C3一 二 三
12:00
盛岡
4R
C2三組
12:10
佐賀
1R
C2-13組
12:15
名古屋
3R
3歳4組
12:20
浦和
4R
ゴールドチェスト特別3歳一
12:30
佐賀
2R
3歳-7組
12:45
盛岡
5R
C2二組
12:45
名古屋
4R
3歳3組
12:50
浦和
5R
メイクマイウエー特別C3一 二 三
13:00
佐賀
3R
C2-11組
13:15
盛岡
6R
C2一組
13:20
名古屋
5R
小栗セカンドステージ記念C11
13:20
浦和
6R
ヒカリルーファス特別C2二 三
13:30
佐賀
4R
3歳-5組
13:45
名古屋
6R
C10組
13:50
盛岡
7R
C1六組
13:55
浦和
7R
アウトランセイコー特別C2二 三
14:05
佐賀
5R
チャレンジシリーズC2-9組
14:15
名古屋
7R
C9組
14:25
盛岡
8R
C1
14:30
浦和
8R
ヒカリカツオーヒ特別C1選抜牝馬
14:40
高知
1R
C3-5
14:45
佐賀
6R
C1-11組
14:50
名古屋
8R
A7組
15:00
盛岡
9R
C1
15:05
浦和
9R
ダーリンググラス特別C1五
15:15
高知
2R
C3-4
15:20
佐賀
7R
C1-9組
15:25
名古屋
9R
A6組
15:35
盛岡
10R
ゼラニューム賞C1
15:40
浦和
10R
ゴールドスペンサー特別B3一
15:50
高知
3R
C3-3
15:55
佐賀
8R
2歳-2組
16:00
名古屋
10R
十六夜特別B2
16:10
盛岡
11R
J交 東京カップけやき賞A
16:15
浦和
11R
テレ玉杯オーバルスプリント
16:25
高知
4R
C3-2
16:30
佐賀
9R
ヒヨドリ賞3歳-3組
16:35
名古屋
11R
こぎつね座特別B1
16:45
盛岡
12R
南部杯カウントダウン14 秋分特別A一組
16:55
浦和
12R
キングハイセイコー特別B2二
17:00
佐賀
10R
エトワールカップC1-7組
17:05
高知
5R
C2-8
17:05
名古屋
12R
頑張ろう!北海道A5
17:15
佐賀
11R
芙蓉賞B-4組
17:35
高知
6R
C2-7
17:35
高知
7R
オミナエシ特別C3-1選抜馬
18:05
佐賀
12R
紅葉特別B-1組
18:10
高知
8R
祝結婚&700勝特別C1-4
18:40
高知
9R
結婚おめでとう!特別C1-3
19:15
高知
10R
しみっち記念高知特別C1-2
19:45
高知
11R
桜づつみ公園特別C1-1選抜馬
20:20
高知
12R
ファイナルレースC1-5記者選抜
20:50
2018年09月23日(
日
)
盛岡
金沢
高知
佐賀
盛岡
1R
C2
10:50
金沢
1R
C2二走五
10:55
盛岡
2R
C2十組
11:20
金沢
2R
C2二走四
11:30
盛岡
3R
ファーストステップ 2歳 新馬戦
11:50
金沢
3R
C1八
12:05
佐賀
1R
C2-12組
12:15
盛岡
4R
C2九組
12:25
金沢
4R
C1七
12:40
佐賀
2R
2歳-3組
12:45
盛岡
5R
C2八組
13:00
金沢
5R
C1六
13:15
佐賀
3R
3歳-6組
13:15
盛岡
6R
C2七組
13:35
佐賀
4R
3歳-4組
13:45
金沢
6R
C1五
13:50
盛岡
7R
C2
14:10
佐賀
5R
C2-10組
14:15
金沢
7R
C1四
14:25
盛岡
8R
C1三組
14:45
佐賀
6R
C1-10組
14:45
高知
1R
3歳イ
14:55
金沢
8R
B2五
15:00
佐賀
7R
C1-8組
15:15
盛岡
9R
C1二組
15:20
高知
2R
C3ロ
15:25
佐賀
8R
C1-6組
15:50
高知
3R
C3イ
15:55
盛岡
10R
C1一組
15:55
金沢
9R
よっちゃん誕生日記念B2四
16:15
佐賀
9R
ハマアザミ賞B-3組
16:25
高知
4R
C2-6
16:25
盛岡
11R
南部杯カウントダウン15 長月特別A二組
16:30
金沢
10R
J認 アイオライト賞2歳
16:50
佐賀
10R
シリウス特別2歳-1組
17:00
高知
5R
皆揃ってめでたい特別C2-5
17:00
盛岡
12R
OROカップ
17:05
金沢
11R
オッズパーク杯A1二特別編成
17:25
高知
6R
祝・実、真衣結婚特別C2-4
17:30
佐賀
11R
スピードスター特選3歳-2組
17:35
高知
7R
秋分特別C3-6記者選抜
18:05
佐賀
12R
コスモス特別B-2組
18:10
高知
8R
C2-3
18:40
高知
9R
高橋村野松岡檀上特別C2-2
19:15
高知
10R
駈ける赤岡特別AイBイ混合
19:45
高知
11R
夕月夜特別C2-1選抜馬
20:20
高知
12R
ファイナルレースC1-6記者選抜
20:50
2018年09月21日(
金
)
大井
笠松
園田
笠松
1R
サラ系3歳12組
11:00
笠松
2R
サラ系3歳11組
11:30
笠松
3R
サラ系3歳10組
12:00
笠松
4R
美智子いつまでも元気でいてね杯3歳9
12:30
笠松
5R
第3回くまごろう記念C5
13:05
笠松
6R
第13回海津資材杯C4
13:35
笠松
7R
サラ系B7・C3組B7C3
14:10
笠松
8R
サラ系B6組
14:40
大井
1R
C3一 二
14:50
園田
1R
C3二3歳以上
15:10
笠松
9R
サラ系B5組
15:10
大井
2R
C3一 二
15:21
園田
2R
2歳三組
15:40
笠松
10R
サラ系B4組
15:40
大井
3R
2歳新馬
15:50
園田
3R
C3一3歳以上
16:10
笠松
11R
花野賞C2特選(イ)
16:15
大井
4R
2歳新馬
16:20
園田
4R
C2二3歳以上
16:40
笠松
12R
萩特別C1(イ)
16:50
大井
5R
3歳275万円以下
16:55
園田
5R
第13回すうさん記念C2一3歳以上
17:15
大井
6R
3歳275万円以下
17:25
園田
6R
C3 3歳以上
17:45
大井
7R
3歳275万円以下
17:57
園田
7R
A1 3歳以上特別
18:15
大井
8R
閃光賞C1C2選抜
18:27
園田
8R
棋士のまち加古川特別C2 3歳以上
18:50
大井
9R
C1八 九 十
19:00
園田
9R
エコフィード特別B1 3歳以上
19:25
大井
10R
名月賞C1八 九 十
19:35
園田
10R
園田チャレンジカップ
20:00
大井
11R
デイリースポーツ賞B3二選抜特別
20:10
園田
11R
りんどう賞C1 3歳以上特別
20:30
大井
12R
26日・27日は浦和×大井リC1八 九 十
20:50
2018年09月20日(
木
)
大井
笠松
園田
笠松
1R
サラ系3歳4組
11:00
園田
1R
C3三3歳以上
11:10
笠松
2R
サラ系3歳3組
11:30
園田
2R
C3二3歳以上
11:40
笠松
3R
善典・理恵結婚10周年記念C8b・11
12:00
園田
3R
C3一3歳以上
12:10
笠松
4R
翔太1才誕生日おめでとうC8a
12:30
園田
4R
C2二3歳以上
12:40
笠松
5R
第2回くまごろう記念C7
13:05
園田
5R
C2一3歳以上
13:10
笠松
6R
サラ系C6組
13:35
園田
6R
C2 3歳以上特別
13:45
笠松
7R
秋光賞3歳2特選
14:10
園田
7R
C1 3歳以上牝馬
14:20
笠松
8R
仲秋特別3歳1
14:40
大井
1R
C3三 四
14:50
園田
8R
C1 3歳以上特別
14:55
笠松
9R
秋色賞C10特選(ロ)
15:10
大井
2R
C3三 四
15:20
園田
9R
キンモクセイ賞B1 3歳以上特別
15:30
笠松
10R
流星特別C9(ロ)
15:40
大井
3R
錦秋賞C3選抜
15:50
園田
10R
園田プリンセスカップ
16:05
笠松
11R
オータムカップ
16:15
大井
4R
3歳205万円以下
16:21
園田
11R
高知のお米・ファーストキッス賞B2 3歳
16:40
笠松
12R
夜長特別A2
16:50
大井
5R
3歳205万円以下
16:55
大井
6R
3歳205万円以下
17:25
大井
7R
C2六 七
17:56
大井
8R
C2六 七
18:27
大井
9R
C1五 六 七
19:00
大井
10R
スターサファイア賞C1五 六 七
19:35
大井
11R
マイルグランプリトライアル
20:10
大井
12R
紫苑賞C1五 六 七
20:50
2018年09月19日(
水
)
大井
笠松
園田
笠松
1R
新馬戦2歳3
11:00
園田
1R
C3三3歳以上
11:10
笠松
2R
サラ系2歳2組
11:30
園田
2R
初出走2歳登録馬
11:40
笠松
3R
サラ系3歳8組
12:00
園田
3R
初出走2歳登録馬
12:10
笠松
4R
サラ系3歳7組
12:30
園田
4R
C3二3歳以上
12:40
笠松
5R
サラ系3歳6組
13:05
園田
5R
C3一3歳以上
13:10
笠松
6R
サラ系3歳5組
13:35
園田
6R
C2三3歳以上
13:45
笠松
7R
サラ系A5・B3組A5B3
14:10
園田
7R
C2二3歳以上
14:20
笠松
8R
サラ系2歳1組特選
14:40
大井
1R
未受賞3歳
14:50
園田
8R
C1 3歳以上特別
14:55
笠松
9R
サラ系A4組特選
15:10
大井
2R
2歳85万円以上
15:22
園田
9R
B2 3歳以上特別
15:30
笠松
10R
秋風賞B2特選
15:40
大井
3R
2歳85万円以上
15:52
園田
10R
丹波篠山黒まめ特別A2 3歳以上
16:05
笠松
11R
J交 爽秋特別A3
16:15
大井
4R
C2三 四 五
16:22
園田
11R
netkeiba.com賞C2一3歳以上
16:40
笠松
12R
秋麗特別B1
16:50
大井
5R
C2三 四 五
16:55
大井
6R
C2三 四 五
17:25
大井
7R
C1三 四
17:55
大井
8R
C1三 四
18:26
大井
9R
花野賞B3五
19:00
大井
10R
門別グランシャリオ賞B3三選抜特別
19:35
大井
11R
東京記念
20:10
大井
12R
セプテンバー賞B1二B2一選抜特別
20:50
2018年09月18日(
火
)
大井
金沢
金沢
1R
C2八
11:00
金沢
2R
C2七
11:35
金沢
3R
C2六
12:10
金沢
4R
C2五
12:45
金沢
5R
C2四
13:20
金沢
6R
C2三
13:55
金沢
7R
C2二
14:30
大井
1R
C3六
14:50
金沢
8R
蔵コンサート特別C2一
15:10
大井
2R
C3五
15:20
金沢
9R
B2三
15:43
大井
3R
3歳125万円以下
15:50
金沢
10R
B2二
16:15
大井
4R
3歳125万円以下
16:20
金沢
11R
千枚田結婚式・稲刈り賞A2特選
16:50
大井
5R
3歳125万円以下
16:55
大井
6R
C2一 二
17:25
金沢
12R
楽天競馬パワーアップ!特別B2一
17:25
大井
7R
C2一 二
17:56
大井
8R
爽籟賞C1C2選抜
18:27
大井
9R
C1一 二
19:00
大井
10R
J交 アーバンステージ長月賞B2B3選定
19:35
大井
11R
J指 ’18ゴールドジュニアー2歳オープ
20:10
大井
12R
オフトひたちなか開設記念C1一 二
20:50
2018年09月17日(
月
)
盛岡
高知
佐賀
盛岡
1R
C2六組
10:50
盛岡
2R
C2五組
11:20
盛岡
3R
C2四組
11:50
佐賀
1R
3歳-11組
12:15
盛岡
4R
C2三組
12:25
佐賀
2R
3歳-10組
12:45
盛岡
5R
C2二組
13:00
佐賀
3R
3歳-8組
13:15
盛岡
6R
C2一組
13:35
佐賀
4R
3歳-6組
13:45
盛岡
7R
J認 フューチャーステップ2歳
14:10
佐賀
5R
C2-8組
14:15
盛岡
8R
B2
14:45
佐賀
6R
C2-6組
14:45
高知
1R
2歳-2
14:45
佐賀
7R
C2-4組
15:15
高知
2R
2歳-1
15:20
盛岡
9R
B2
15:20
佐賀
8R
C1-6組
15:50
高知
3R
C3-10
15:55
盛岡
10R
B2七組
15:55
佐賀
9R
フルムーンカップC1-4組
16:25
高知
4R
C3-9
16:30
盛岡
11R
南部杯カウントダウン21B2一組
16:35
佐賀
10R
わし座特選C2-2組
16:55
高知
5R
C3-12記者選抜
17:00
盛岡
12R
FM岩手杯B1
17:10
佐賀
11R
セプテンバー特選C1-1組
17:30
高知
6R
C2ロC3ニ混合
17:35
佐賀
12R
佐賀葉隠ダッシュA1・A2
18:05
高知
7R
珊瑚冠賞
18:10
高知
8R
C1イC2イ混合
18:40
高知
9R
AB混合
19:15
高知
10R
昔の友は今も友特別A-3
19:45
高知
11R
A-2
20:20
高知
12R
ファイナルレースC3-11記者選抜
20:50
2018年09月16日(
日
)
盛岡
金沢
高知
佐賀
盛岡
1R
C2
10:50
金沢
1R
C2十四
11:00
盛岡
2R
C2十一組
11:20
金沢
2R
勝木翔一郎 嫁が好き好きだーい好C2十三
11:35
盛岡
3R
C2十組
11:55
金沢
3R
C2十二
12:10
佐賀
1R
3歳-9組
12:15
盛岡
4R
C2九組
12:30
佐賀
2R
3歳-7組
12:45
金沢
4R
C2十一
12:45
盛岡
5R
C2八組
13:05
佐賀
3R
C2-7組
13:15
金沢
5R
障害競馬情報局開設13周年記念C2十
13:20
盛岡
6R
C2七組
13:40
佐賀
4R
C2-5組
13:45
金沢
6R
C2九
13:55
佐賀
5R
C2-3組
14:15
盛岡
7R
B2
14:15
金沢
7R
B1三
14:30
佐賀
6R
C1-5組
14:45
高知
1R
3歳-5
14:45
盛岡
8R
高知の新米 ファーストキッス賞B2六組
14:50
金沢
8R
B1二
15:05
佐賀
7R
C1-3組
15:15
高知
2R
3歳-4
15:20
盛岡
9R
ホウセンカ賞B2五組
15:25
佐賀
8R
A2・B
15:50
高知
3R
3歳-3
15:55
盛岡
10R
震災復興 子ども達に夢と笑顔をB2四組
16:00
金沢
9R
航空祭特別B1一
16:10
佐賀
9R
長崎街道境原宿特選C1-2組
16:25
高知
4R
靖とたみこの結婚特別3歳-2
16:30
盛岡
11R
南部杯カウントダウン22B1一組
16:35
金沢
10R
石川門カップ【西日本ダービーTR】3歳主
16:45
佐賀
10R
小岱山特別A1・A2
17:00
高知
5R
B-3
17:05
盛岡
12R
ジュニアグランプリ
17:10
金沢
11R
オッズパーク杯A2二特別編成
17:20
佐賀
11R
彼岸特選C2-1組
17:30
高知
6R
3歳-1
17:35
佐賀
12R
ドリームシリーズ3歳-12組
18:05
高知
7R
C3-8
18:10
高知
8R
C3-7
18:40
高知
9R
一周年浅さん感謝特別C3-6
19:15
高知
10R
一周年赤さん感謝特別B-2
19:45
高知
11R
安田川特別B-1選抜馬
20:20
高知
12R
ファイナルレースB-4記者選抜
20:50
2018年09月15日(
土
)
盛岡
盛岡
1R
C2十五組
11:20
盛岡
2R
C2十四組
11:55
盛岡
3R
C2十三組
12:30
盛岡
4R
C2十二組
13:05
盛岡
5R
C2
13:40
盛岡
6R
C2
14:15
盛岡
7R
メトロポリタン盛岡CITY STB2三組
14:50
盛岡
8R
メトロポリタン盛岡NEW WINB2二組
15:25
盛岡
9R
もみじ賞ターフチャレンジB2
16:00
盛岡
10R
南部杯カウントダウン23B1二組
16:35
盛岡
11R
イーハトーブマイル
17:10
2018年09月14日(
金
)
川崎
名古屋
園田
名古屋
1R
3歳14組
11:10
名古屋
2R
3歳13組
11:40
名古屋
3R
3歳12組
12:10
名古屋
4R
3歳11組
12:40
名古屋
5R
C4組
13:10
名古屋
6R
C3組
13:45
名古屋
7R
C2組
14:15
園田
1R
C3二3歳以上
14:40
名古屋
8R
B11組
14:50
園田
2R
C3一3歳以上
15:10
名古屋
9R
B10組
15:20
川崎
1R
スパーキングデビュー新馬2歳7ロ
15:30
園田
3R
C3 3歳以上
15:40
名古屋
10R
B9組
15:55
川崎
2R
スパーキングデビュー新馬2歳6イ
16:00
園田
4R
C2二3歳以上
16:10
名古屋
11R
サファイアオープンA1
16:25
川崎
3R
ジャズクルーズ記念3歳220万未満選定馬
16:30
園田
5R
祝 好文君還暦おめでとう記念C2一3歳以
16:40
名古屋
12R
鳴沢の滝特別C1
16:55
川崎
4R
川崎競馬ジャズナイト記念C3一 二
17:00
園田
6R
C2 3歳以上特別
17:10
川崎
5R
JAZZ JACK DAY!記C3一 二
17:30
園田
7R
B1 3歳以上特別
17:40
川崎
6R
川崎ジャズプレイヤーズフェスタC2六 七
18:00
園田
8R
B1二3歳以上特別
18:15
川崎
7R
かわさきジャズに初音ミク登場!C2六 七
18:30
園田
9R
C1 3歳以上特別
18:50
川崎
8R
ミューザ川崎シンフォニーホール記念C1選
19:05
園田
10R
第7回小牧太カップB1一3歳以上特別
19:25
川崎
9R
ラゾーナ川崎プラザソル記念B3三
19:40
園田
11R
第7回競馬キンキ杯A1A2 3歳以上特別
20:00
川崎
10R
かわさきジャズ2018開催記B1二B2一
20:15
園田
12R
B2 3歳以上特別
20:30
川崎
11R
サルサバンド「オルケスタ・レグルスC1一
20:50
2018年09月13日(
木
)
川崎
名古屋
園田
園田
1R
C3三3歳以上
10:55
名古屋
1R
2歳2組
11:00
園田
2R
C3二3歳以上
11:25
名古屋
2R
3歳10組
11:30
園田
3R
C3一3歳以上
11:55
名古屋
3R
3歳9組
12:00
園田
4R
C3 3歳以上
12:25
名古屋
4R
3歳8組
12:30
園田
5R
C2三3歳以上
12:55
名古屋
5R
3歳7組
13:05
園田
6R
C2二3歳以上
13:25
名古屋
6R
3歳6組
13:35
園田
7R
J認 アッパートライ一組2歳特別
13:55
名古屋
7R
C6組
14:10
園田
8R
C2一3歳以上
14:25
名古屋
8R
C5組
14:45
園田
9R
B2 3歳以上特別
15:00
名古屋
9R
B8組
15:20
川崎
1R
こだま賞3歳未格付選定馬
15:30
園田
10R
C1 3歳以上特別
15:35
名古屋
10R
B7組
15:50
川崎
2R
3歳9
16:00
園田
11R
園田オータムトロフィー
16:10
名古屋
11R
けやき特別A2
16:20
川崎
3R
3歳8
16:30
園田
12R
C1 3歳以上特別
16:45
名古屋
12R
シオカラトンボ賞B6
16:55
川崎
4R
ムササビ賞C3選定馬
17:00
川崎
5R
りんどう賞C2選定牝馬
17:30
川崎
6R
C1四 五
18:00
川崎
7R
C1四 五
18:30
川崎
8R
あつぎブリリアントストーリー特別3歳1
19:05
川崎
9R
あつぎ国際大道芸2018特別B2B3選定
19:40
川崎
10R
J認 若武者賞 2歳1
20:15
川崎
11R
あつぎハロウィーン2018特別C2三
20:45
2018年09月12日(
水
)
川崎
名古屋
園田
園田
1R
C3四3歳以上
10:55
名古屋
1R
3歳5組
11:00
園田
2R
2歳二組
11:25
名古屋
2R
3歳4組
11:30
園田
3R
C3三3歳以上
11:55
名古屋
3R
C8組
12:00
園田
4R
C3二3歳以上
12:25
名古屋
4R
フューチャー戦2歳
12:30
園田
5R
C3一3歳以上
12:55
名古屋
5R
B5組
13:05
園田
6R
C2三3歳以上
13:25
名古屋
6R
B4組
13:35
園田
7R
C2二3歳以上
13:55
名古屋
7R
桜井奈津生誕30周年記念杯B3
14:10
園田
8R
第27回GJCファイティングジョッキC2
14:25
名古屋
8R
A5組
14:45
川崎
1R
2歳5
15:00
園田
9R
第27回GJCエキサイティングジョッC1
15:00
名古屋
9R
A4組
15:20
川崎
2R
3歳7
15:30
園田
10R
C2一3歳以上
15:35
名古屋
10R
J認 セレクトゴールド第1戦2歳
15:50
川崎
3R
フクロウ賞C3選定馬
16:00
園田
11R
第27回GJCチャンピオンジョッB1B2
16:10
名古屋
11R
J交 名古屋CC ヴェスタ賞
16:20
川崎
4R
C3三 四
16:30
園田
12R
C2 3歳以上牝馬特別
16:45
名古屋
12R
大田川特別C7
16:55
川崎
5R
C3三 四
17:00
川崎
6R
トルネード賞C2選定馬
17:30
川崎
7R
サファイア賞3歳2
18:00
川崎
8R
馬いぞ!シークワーサー発売記念C1選定馬
18:30
川崎
9R
三日月特別C2二
19:05
川崎
10R
J交 セプテンバースター賞B2B3選定馬
19:40
川崎
11R
戸塚記念3
20:15
川崎
12R
いわし雲特別C1二
20:50
2018年09月11日(
火
)
川崎
金沢
名古屋
佐賀
金沢
1R
C1二走一
10:50
名古屋
1R
祝50歳☆森本靖也 誕生記念C12
11:00
佐賀
1R
C2-14組
11:15
金沢
2R
2歳2
11:25
名古屋
2R
C11組
11:30
佐賀
2R
2歳-2組
11:45
金沢
3R
正院の秋祭り特別2歳1
12:00
名古屋
3R
C10組
12:00
佐賀
3R
C2-12組
12:15
名古屋
4R
C9組
12:30
金沢
4R
3歳B二走2
12:35
佐賀
4R
C2-10組
12:45
名古屋
5R
3歳3組
13:00
金沢
5R
3歳B二走1
13:10
佐賀
5R
3歳-3組
13:15
名古屋
6R
3歳2組
13:30
佐賀
6R
C1-11組
13:45
金沢
6R
C2四
13:45
名古屋
7R
カワラヒワ特別3歳1
14:00
佐賀
7R
C1-8組
14:15
金沢
7R
平成30年7月豪雨被災地復興C2三
14:20
名古屋
8R
A7組
14:35
佐賀
8R
J認 2歳-1組
14:55
金沢
8R
平成30年7月豪雨被災地復興C2二
14:55
名古屋
9R
A6組
15:05
佐賀
9R
重陽賞B-3組
15:25
川崎
1R
2歳4
15:30
金沢
9R
ユウセイプランニング寺西御一行様親B2五
15:30
名古屋
10R
長月特別B2
15:40
佐賀
10R
ヤングジョッキーズTR佐賀 第1戦3歳-
16:00
川崎
2R
3歳6ロ
16:00
金沢
10R
平成30年7月豪雨被災地復興B2四
16:05
名古屋
11R
秋桜賞
16:15
川崎
3R
3歳5イ
16:30
佐賀
11R
ヤングジョッキーズTR佐賀 第2戦B-2
16:35
金沢
11R
イヌワシ賞
16:40
名古屋
12R
うみへび座特別B1
16:50
川崎
4R
秋茜特別2歳2
17:00
佐賀
12R
霧島賞
17:15
金沢
12R
楽天競馬で“ポッ”イントもらっちゃC2一
17:20
川崎
5R
鈴虫賞C3選定馬
17:30
川崎
6R
C2四 五
18:00
川崎
7R
C2四 五
18:30
川崎
8R
宅建協会川崎南支部青年部会杯C1選定馬
19:05
川崎
9R
豊年特別C1三
19:40
川崎
10R
長月オープンA1下
20:15
川崎
11R
撫子特別B2二B3一
20:50
2018年09月10日(
月
)
水沢
川崎
園田
園田
1R
C3六3歳以上
10:55
水沢
1R
C2六組
11:20
園田
2R
C3五3歳以上
11:25
水沢
2R
C2五組
11:50
園田
3R
C3四3歳以上
11:55
水沢
3R
C2四組
12:20
園田
4R
C3三3歳以上
12:25
水沢
4R
C2三組
12:50
園田
5R
C3二3歳以上
12:55
水沢
5R
C2二組
13:20
園田
6R
C3一3歳以上
13:25
園田
7R
C2二3歳以上
13:55
水沢
6R
C2一組
13:55
園田
8R
C2一3歳以上
14:25
水沢
7R
C2
14:30
園田
9R
C2 3歳以上特別
14:55
水沢
8R
C1六組
15:05
園田
10R
A2 3歳以上特別
15:30
水沢
9R
マツヨイグサ賞C1五組
15:40
川崎
1R
C3五 六
16:00
園田
11R
福崎サルビア特別B1B2 3歳以上
16:05
水沢
10R
コスモス賞C1四組
16:15
川崎
2R
C3五 六
16:30
園田
12R
C1 3歳以上特別
16:40
水沢
11R
南部杯カウントダウン28C1三組
16:50
川崎
3R
ニューウェイブ賞2歳3
17:00
水沢
12R
仲秋特別A一組
17:25
川崎
4R
手塚淳一・阿部隆・新たな船出記念3歳4ロ
17:30
川崎
5R
こちうさグリーンフェスタ賞受賞記3歳3イ
18:00
川崎
6R
恋次郎来場記念C1六 七
18:30
川崎
7R
C1六 七
19:05
川崎
8R
伊勢原・大山杯B2B3選定馬
19:40
川崎
9R
第51回伊勢原観光道灌まつり開催記B3二
20:27
川崎
10R
伊勢原クルリンカップC2一
20:55
2018年09月09日(
日
)
水沢
金沢
高知
佐賀
金沢
1R
3歳B二走4
10:40
金沢
2R
3歳B二走3
11:10
水沢
1R
C2十二組
11:20
金沢
3R
2歳新馬
11:45
水沢
2R
C2十一組
11:50
佐賀
1R
B-4組
12:15
金沢
4R
C2八
12:20
水沢
3R
ファーストステップ 2歳 新馬戦
12:20
佐賀
2R
C2-13組
12:45
金沢
5R
TCCホース ナリタシュウ君応援ツC2七
12:50
水沢
4R
C2十組
12:55
佐賀
3R
2歳-3組
13:15
金沢
6R
C2六
13:25
水沢
5R
C2九組
13:25
佐賀
4R
C2-11組
13:45
水沢
6R
C2八組
13:55
金沢
7R
平成30年7月豪雨被災地復興C2五
14:00
佐賀
5R
3歳-5組
14:15
水沢
7R
C2七組
14:30
金沢
8R
平成30年7月豪雨被災地復興B2三
14:35
佐賀
6R
チャレンジシリーズC2-9組
14:50
高知
1R
和也&恵結婚記念特別C3-4
14:55
水沢
8R
C1七組
15:05
金沢
9R
平成30年7月豪雨被災地復興B2二
15:10
佐賀
7R
3歳-4組
15:25
高知
2R
C3-3
15:30
水沢
9R
C1二組
15:40
高知
3R
C3-2
16:00
佐賀
8R
C1-10組
16:00
水沢
10R
ノウゼンカズラ賞C1一組
16:15
金沢
10R
小木袖キリコ祭り特別B2一
16:20
高知
4R
C2-6
16:30
佐賀
9R
菊月賞C1-9組
16:35
水沢
11R
南部杯カウントダウン29 白露特別A二組
16:50
金沢
11R
J認 サファイア賞2歳
16:55
高知
5R
デレステ3周年特別C1-6
17:00
佐賀
10R
白露賞C1-7組
17:05
水沢
12R
青藍賞
17:25
高知
6R
佐久間まゆ生誕祭特別C1-5
17:30
金沢
12R
楽天競馬はスマホでお得!特別A1二
17:30
佐賀
11R
佐賀城特選3歳-1組
17:35
高知
7R
キンモクセイ特別C3-1選抜馬
18:05
佐賀
12R
仲秋特別B-1組
18:10
高知
8R
栗原ネネ誕生祭特別C1-4
18:40
高知
9R
C1-3
19:15
高知
10R
かりん11周年特別C1-2
19:45
高知
11R
馬路森林鉄道特別C1-1選抜馬
20:20
高知
12R
ファイナルレースC3-5記者選抜
20:50
2018年09月08日(
土
)
水沢
高知
水沢
1R
2歳
11:50
水沢
2R
2歳
12:25
水沢
3R
C2十七組
13:00
水沢
4R
C2十六組
13:35
水沢
5R
C2十五組
14:10
水沢
6R
C2十四組
14:45
高知
1R
C3ハ
14:55
水沢
7R
C2十三組
15:20
高知
2R
C3ロ
15:30
水沢
8R
C1
15:55
高知
3R
C3イ
16:05
水沢
9R
南部杯カウントダウン30 秋風特別A三組
16:30
高知
4R
C2-5
16:35
水沢
10R
夏油賞C1
17:05
高知
5R
魚梁瀬杉特別3歳3歳
17:10
高知
6R
C2-4
17:40
高知
7R
C2-8記者選抜
18:10
高知
8R
C2-3
18:45
高知
9R
C2-2
19:15
高知
10R
AイBイ混合
19:45
高知
11R
新涼特別C2-1選抜馬
20:20
高知
12R
ファイナルレースC2-7記者選抜
20:50
2018年09月07日(
金
)
浦和
笠松
園田
笠松
1R
サラ系3歳12組
11:00
浦和
1R
ドリームチャレンジ2歳新馬イ
11:10
笠松
2R
サラ系3歳11組
11:30
浦和
2R
ドリームチャレンジ2歳新馬ア
11:40
笠松
3R
サラ系3歳10組
12:00
浦和
3R
3歳六
12:10
笠松
4R
サラ系3歳9組
12:30
浦和
4R
3歳五
12:40
笠松
5R
鉄道模型カフェ浪漫10周年記念3歳8
13:05
浦和
5R
C3二 三
13:10
笠松
6R
サラ系3歳7組
13:35
浦和
6R
C3二 三
13:40
笠松
7R
サラ系C6組
14:10
浦和
7R
C2六C3一
14:15
笠松
8R
サラ系C5組
14:40
園田
1R
C3三
取り止め
浦和
8R
C1選抜馬
14:50
笠松
9R
サラ系C4組
15:10
園田
2R
初出走
取り止め
浦和
9R
こうのすびっくりひな祭り賞C2五
15:25
笠松
10R
ラピスラズリ賞B7C3
15:40
園田
3R
2歳三組
取り止め
浦和
10R
すすき特別C2二
16:00
笠松
11R
マックル賞C2特選(イ)
16:15
園田
4R
C3二
取り止め
浦和
11R
清秋特別B2二B3一
16:35
園田
5R
C3一
取り止め
笠松
12R
セプテンバー特別C1(イ)
16:50
浦和
12R
白露特別C1三
17:10
園田
6R
C3
取り止め
園田
7R
C2二
取り止め
園田
8R
C2一
取り止め
園田
9R
C1
取り止め
園田
10R
吉川温泉よかたん特別B1
取り止め
園田
11R
園田チャレンジカップ
取り止め
園田
12R
C2
取り止め
2018年09月06日(
木
)
浦和
笠松
笠松
1R
サラ系C14組
11:00
浦和
1R
C3四 五
11:10
笠松
2R
じょうじさん誕生日おめでと記C10・13
11:30
浦和
2R
C3四 五
11:40
笠松
3R
好きです笠松競馬C9
12:00
浦和
3R
C2三 四
12:10
笠松
4R
サラ系C8組
12:30
浦和
4R
特選3歳二
12:40
笠松
5R
サラ系C7組
13:05
浦和
5R
特選3歳一
13:10
笠松
6R
がんばれ!2歳優駿2歳2特選
13:35
浦和
6R
C3選抜馬
13:40
笠松
7R
サラ系2歳1組特別
14:10
浦和
7R
C2三 四
14:15
笠松
8R
サファイア賞C12特選(ロ)
14:40
浦和
8R
こうのす花火大会賞C1四
14:50
笠松
9R
なでしこ特別C11(ロ)
15:10
浦和
9R
朝露特別C2一
15:25
笠松
10R
コスモス特別A3
15:40
浦和
10R
J交 マルチサンド特別B2B3選抜馬
16:00
笠松
11R
秋風ジュニア
16:15
浦和
11R
菊月特別B2一
16:35
笠松
12R
長月特別A2
16:50
浦和
12R
サファイア特別B3三C1一
17:10
2018年09月05日(
水
)
浦和
金沢
笠松
門別
笠松
1R
サラ系3歳6組
11:00
浦和
1R
2歳二
11:10
金沢
1R
3歳B5
11:15
笠松
2R
サラ系3歳5組
11:30
浦和
2R
3歳四
11:40
金沢
2R
3歳B4
11:50
笠松
3R
サラ系3歳4組
12:00
浦和
3R
3歳三
12:10
金沢
3R
3歳B3
12:25
笠松
4R
サラ系3歳3組
12:30
浦和
4R
C3六 七
12:40
金沢
4R
3歳B2
13:00
笠松
5R
サラ系B6組
13:05
浦和
5R
C3六 七
13:10
金沢
5R
3歳B1
13:35
笠松
6R
日本初!水素パウダー発売記念杯B5
13:35
浦和
6R
J認 新生特別2歳一
13:40
金沢
6R
C1三
14:10
笠松
7R
サラ系B4組
14:10
浦和
7R
C2選抜馬イ
14:15
笠松
8R
サラ系A4・B3組特選A4B3
14:40
門別
1R
2歳 未勝利
14:40
金沢
7R
平成30年7月豪雨被災地復興C1二
14:45
浦和
8R
C2選抜馬ア
14:50
門別
2R
2歳 未勝利
15:10
笠松
9R
J交 サルビア賞3歳2特選
15:10
金沢
8R
平成30年7月豪雨被災地復興3歳A3
15:20
浦和
9R
こうのす花まつり賞C1五
15:25
笠松
10R
新涼特別3歳1
15:40
門別
3R
日高山脈イドンナップ岳賞C4-6
15:45
金沢
9R
平成30年7月豪雨被災地復興3歳A2
15:55
浦和
10R
女郎花特別C1二
16:00
笠松
11R
リンドウ賞B2特選
16:15
門別
4R
日高町さんご渓谷賞C4-6
16:20
金沢
10R
寺家の秋祭り特別C1一
16:30
浦和
11R
長月特別A2B1
16:35
笠松
12R
白露特別B1
16:50
門別
5R
日高山脈神威岳賞C4-5
16:55
金沢
11R
中京スポーツ杯 恋路賞B級
17:05
浦和
12R
爽秋特別B3二
17:10
門別
6R
3歳以上 C4-5
17:25
金沢
12R
楽天競馬でポイント貯まる!特別A2一
17:40
門別
7R
J交 ヒヤデス特別C1
17:55
門別
8R
別海町産業祭賞C4-4
18:25
門別
9R
バーベナ特別C2-2C3-1
18:55
門別
10R
JAびらとり びらとり和牛特別C1-2C
19:30
門別
11R
十勝軽種馬農協特別B4-2C1-1
20:05
門別
12R
JA共済ホール50周年特別B4-2C1-
20:40
2018年09月04日(
火
)
船橋
門別
門別
1R
3歳以上 C4-7
14:40
船橋
1R
C3選抜馬ア
15:00
門別
2R
2歳 未勝利
15:10
船橋
2R
C3選抜馬イ
15:30
門別
3R
2歳 未勝利
15:40
船橋
3R
アマリネデビュー2歳新馬ア
16:00
門別
4R
3歳以上 C4-7
16:15
船橋
4R
アマリネデビュー2歳新馬イ
16:30
門別
5R
3歳以上 C4-4
16:50
船橋
5R
LittleBreadsToGC2五 六
17:00
門別
6R
3歳以上 C4-5
17:20
船橋
6R
crepeshоpSunny’C2五 六
17:30
門別
7R
3歳以上 C4-5
17:50
船橋
7R
マジシャン南海子賞C1二
18:00
門別
8R
3歳以上 C4-5
18:20
船橋
8R
長月賞C1選抜馬ア
18:30
門別
9R
3歳以上 C4-4
18:50
船橋
9R
船橋の名伯楽記念C1選抜馬イ
19:05
門別
10R
北海道日高管内商工会連合会特別C2-2C
19:25
船橋
10R
J交 ナイスブーツ特別3歳未格選抜馬中央
19:40
門別
11R
キバナコスモス賞C1-2C2-1
20:00
船橋
11R
フリオーソレジェンドカップA2以下
20:15
門別
12R
日高町建設協会2特別C1-2C2-1
20:40
船橋
12R
映画「きらきら眼鏡」特別B2一
20:50
2018年09月03日(
月
)
水沢
船橋
水沢
1R
C2六組
11:20
水沢
2R
C2五組
11:50
水沢
3R
C2四組
12:20
水沢
4R
2歳
12:50
水沢
5R
C2三組
13:20
水沢
6R
C2二組
13:55
水沢
7R
C2一組
14:30
船橋
1R
3歳六
15:00
水沢
8R
C2
15:05
船橋
2R
3歳四 五
15:30
水沢
9R
ムクゲ賞B2八組
15:40
船橋
3R
3歳四 五
16:00
水沢
10R
オシロイバナ賞B2七組
16:15
船橋
4R
2歳二
16:30
水沢
11R
アベリア賞B2六組
16:50
船橋
5R
C3特選一
17:00
水沢
12R
震災復興 子ども達に夢と笑顔をB1
17:25
船橋
6R
馬に乗って秋を感じよう!クレイン千C2七
17:30
船橋
7R
C2三 四
18:00
船橋
8R
C2三 四
18:30
船橋
9R
シトリン賞C1三 四
19:05
船橋
10R
サマーダッシュB3C1選抜馬
19:40
船橋
11R
小金牧特別B2二
20:19
船橋
12R
サファイア賞C1三 四
20:50
2018年09月02日(
日
)
水沢
船橋
金沢
高知
金沢
1R
3歳B11
11:00
水沢
1R
C2十二組
11:20
金沢
2R
3歳B10
11:35
水沢
2R
C2十一組
11:50
金沢
3R
平成30年7月豪雨被災地復興3歳B9
12:10
水沢
3R
C2十組
12:20
金沢
4R
平成30年7月豪雨被災地復興3歳B8
12:45
水沢
4R
C2九組
12:50
金沢
5R
平成30年7月豪雨被災地復興3歳B7
13:20
水沢
5R
C2八組
13:20
水沢
6R
C2七組
13:55
金沢
6R
公益社団法人新潟県畜産協会長賞3歳B6
13:55
金沢
7R
一般社団法人福井県畜産協会長賞C1五
14:30
水沢
7R
B2五組
14:30
高知
1R
2歳-2
14:45
金沢
8R
公益社団法人富山県畜産振興協会長賞C1四
15:05
水沢
8R
B2四組
15:05
高知
2R
2歳-1
15:20
水沢
9R
B2一組
15:40
高知
3R
C3-12
15:55
水沢
10R
シチヘンゲ賞B1二組
16:15
高知
4R
C3-11
16:25
金沢
9R
公益社団法人石川県畜産協会長賞B1二
16:25
船橋
1R
桔梗賞3歳選抜馬
16:35
水沢
11R
アカツメクサ賞B1一組
16:50
高知
5R
C3-10
16:55
金沢
10R
安宅まつり特別A2二
17:05
船橋
2R
夜競アニマルパーク賞C3選抜馬
17:05
水沢
12R
ビギナーズカップ
17:25
高知
6R
C3-9
17:30
船橋
3R
犬童監督とチームきらきら賞C3二
17:35
金沢
11R
サラブレッド大賞典
17:45
高知
7R
祝30歳郷間勇太特別C2ロC3ロ混合
18:00
船橋
4R
J認 サプライズパワー・メモリアル2歳一
18:05
高知
8R
早イネペコチャン特別C1イC2イ混合
18:30
船橋
5R
八幡平バイオレット&種子ニンニク記念C2
18:35
高知
9R
A-3
19:00
船橋
6R
AOZORA CAFFEE賞B2三以下
19:05
高知
10R
A-2
19:35
船橋
7R
テーブルマジック南海子記念C2一
19:40
高知
11R
サファイア特別A-1選抜馬
20:10
船橋
8R
サマーナイトスプリントB1B2選抜馬
20:15
高知
12R
ファイナルレースC3-13記者選抜
20:45
船橋
9R
初秋特別C1一
20:50
2018年09月01日(
土
)
水沢
高知
佐賀
水沢
1R
C2十八組
11:50
佐賀
1R
3歳-10組
12:15
水沢
2R
C2十七組
12:25
佐賀
2R
3歳-8組
12:45
水沢
3R
C2十六組
13:00
佐賀
3R
C2-8組
13:15
水沢
4R
C2十五組
13:30
佐賀
4R
C2-6組
13:45
水沢
5R
C2十四組
14:05
佐賀
5R
C2-4組
14:15
水沢
6R
C2十三組
14:40
高知
1R
3歳-5
14:45
佐賀
6R
C1-6組
14:50
水沢
7R
B2三組
15:15
高知
2R
3歳-4
15:20
佐賀
7R
C1-4組
15:25
水沢
8R
B2二組
15:50
高知
3R
3歳-3
15:55
佐賀
8R
A2・B
16:00
高知
4R
3歳-2
16:25
水沢
9R
ベゴニア賞B1
16:30
佐賀
9R
十五夜特選C2-1組
16:35
高知
5R
北川さきこ特別B-2
17:00
水沢
10R
セプテンバーカップB2
17:05
佐賀
10R
大淀川賞
17:10
高知
6R
播磨れい特別3歳-1
17:30
佐賀
11R
長崎街道神埼宿特選C1-2組
17:40
高知
7R
長浜まや特別C3-8
18:05
佐賀
12R
ドリームシリーズ3歳-12組
18:10
高知
8R
宮田柚香特別C3-7
18:45
高知
9R
長浜まき特別B-4
19:15
高知
10R
ゆずかアプセット特別B-3
19:45
高知
11R
五台山特別B-1選抜馬
20:15
高知
12R
ファイナルレースC3-14記者選抜
20:50
過去のレース情報
2022年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
2021年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
2020年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
2019年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
2018年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
2017年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
2016年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
2015年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
2014年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
2013年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
2012年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
2011年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
2010年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
2009年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
各競馬場の最新レース
盛岡
水沢
浦和
船橋
大井
川崎
金沢
笠松
名古屋
園田
姫路
高知
佐賀
門別
▲上へ戻る