レース
騎手
予想
馬
地方
2015年7月の競馬予想
2015年7月の競馬予想です。 レース名をタッチすることで詳細なレース情報や予想情報を閲覧することができます。過去のレース情報はこの画面の最下部にある各年月のリンクから移動してください。
スポンサーリンク
7/1
(水)
7/2
(木)
7/3
(金)
7/4
(土)
7/5
(日)
2015年07月31日(
金
)
大井
笠松
園田
笠松
1R
サラ系3歳10組
11:30
笠松
2R
サラ系3歳9組
12:00
笠松
3R
サラ系3歳8組
12:30
笠松
4R
日本の歌三章初演20周年記念C14 17
13:00
笠松
5R
サラ系C13組
13:30
笠松
6R
サラ系C12組
14:00
笠松
7R
サラ系C11組
14:30
笠松
8R
サラ系C10組
15:00
大井
1R
C3二 三
15:00
園田
1R
神谷 利彦生誕40周年記念C3 3歳以上
15:10
大井
2R
C3二 三
15:30
笠松
9R
はまゆう賞C16特選(ロ)
15:35
園田
2R
C3三3歳以上
15:40
大井
3R
3歳340万円以下
16:00
笠松
10R
さるすべり特別C15(ロ)
16:10
園田
3R
C3二3歳以上
16:10
大井
4R
3歳340万円以下
16:30
園田
4R
C3一3歳以上
16:40
笠松
11R
盛夏特別A2
16:45
大井
5R
3歳340万円以下
17:00
園田
5R
C2三3歳以上
17:10
大井
6R
C2十二C3一
17:30
園田
6R
C2二3歳以上
17:40
大井
7R
C2十二C3一
18:00
園田
7R
A1 3歳以上特別
18:15
大井
8R
C2十 十一
18:30
園田
8R
C2一3歳以上
18:50
大井
9R
C2十 十一
19:05
園田
9R
C2 3歳以上特別
19:25
大井
10R
J指 フレッシュスター特別2歳選抜
19:40
園田
10R
創刊60周年記念サンスポ御堂筋特別B2
20:00
大井
11R
トゥインクルバースデー賞B2三B3二選抜
20:25
園田
11R
だりあ賞C1 3歳以上
20:30
大井
12R
盛夏特別C1一選抜
20:55
2015年07月30日(
木
)
大井
笠松
園田
門別
園田
1R
C3三3歳以上
11:10
笠松
1R
サラ系2歳2組
11:30
園田
2R
C3二3歳以上
11:40
笠松
2R
第2回むらぼっくり記念優駿会盃2歳1
12:05
園田
3R
C3一3歳以上
12:10
園田
4R
リミテッドC2 3歳以上
12:40
笠松
3R
サラ系C4組
12:40
園田
5R
A2 3歳以上特別
13:10
笠松
4R
新馬戦2歳4
13:15
園田
6R
C2二3歳以上
13:40
笠松
5R
新馬戦2歳3
13:50
園田
7R
C2一3歳以上
14:10
笠松
6R
サラ系B9・C3組B9C3
14:25
園田
8R
C1二3歳以上
14:45
笠松
7R
サラ系B8組
15:00
大井
1R
2歳90万円以下
15:00
園田
9R
C1一3歳以上
15:20
大井
2R
2歳90万円以下
15:30
笠松
8R
サラ系B7組
15:35
門別
1R
2歳 未勝利
15:40
園田
10R
デカンショ特別B1 3歳以上
15:55
大井
3R
C3四 五
16:00
笠松
9R
ベゴニア賞C2特選(イ)
16:10
門別
2R
3歳以上 C4-6
16:15
大井
4R
C3四 五
16:30
園田
11R
C2 3歳以上特別
16:35
門別
3R
3歳以上 C4-6
16:45
笠松
10R
C級チャンピオン特別
16:45
大井
5R
3歳230万円以下
17:00
門別
4R
3歳以上 C4-4
17:20
大井
6R
3歳230万円以下
17:30
門別
5R
J認 アタックチャレンジ2歳未勝利
17:55
大井
7R
C2七 八 九
18:03
門別
6R
3歳以上 C4-3
18:30
大井
8R
C2七 八 九
18:32
門別
7R
熱気球の町かみしほろ特別C2-3C3-1
19:00
大井
9R
C2七 八 九
19:05
門別
8R
新冠町軽種馬生産振興会特別B4C1-1
19:30
大井
10R
大暑特別C2三選抜
19:40
門別
9R
胆振軽種馬農業協同組合特別B4C1-1
20:05
大井
11R
ロマンティックナイト賞B1二B2一選抜特
20:15
門別
10R
王冠賞
20:40
大井
12R
いるか座特別C1二選抜
20:50
2015年07月29日(
水
)
大井
笠松
園田
門別
園田
1R
C3三3歳以上
11:10
笠松
1R
サラ系3歳4組
11:30
園田
2R
C3二3歳以上
11:40
笠松
2R
笠松競馬バンザイYMC3歳3
12:00
園田
3R
C3一3歳以上
12:10
笠松
3R
サラ系C9組
12:30
園田
4R
初出走2歳登録馬
12:40
笠松
4R
第15回かさオク・サンクス賞C8
13:00
園田
5R
C2三3歳以上
13:10
笠松
5R
サラ系B6組
13:30
園田
6R
C2二3歳以上
13:40
笠松
6R
サラ系B5組
14:00
園田
7R
C2一3歳以上
14:10
笠松
7R
サラ系B4組
14:30
門別
1R
3歳以上 C4-6
14:40
園田
8R
C2 3歳以上特別
14:45
大井
1R
2歳30万円以下
15:00
笠松
8R
よいまち草特別3歳1
15:00
門別
2R
2歳 未勝利
15:10
園田
9R
B2 3歳以上特別
15:20
大井
2R
2歳30万円以下
15:30
笠松
9R
J交 カンナ賞3歳2特選
15:35
門別
3R
3歳以上 C4-7
15:45
園田
10R
淡路島まつり特別B1 3歳以上
15:55
大井
3R
C1四 五
16:00
笠松
10R
J交 ひまわり特別A3
16:10
門別
4R
2歳 未勝利
16:15
大井
4R
C3六 七
16:30
園田
11R
C1 3歳以上牝馬
16:35
笠松
11R
ほうせんか賞B3
16:45
門別
5R
2歳 未勝利
16:45
大井
5R
C3六 七
17:00
門別
6R
J認 アタックチャレンジ2歳未勝利
17:20
大井
6R
3歳170万円以下
17:30
門別
7R
J交 スピカ特別C1
17:55
大井
7R
3歳170万円以下
18:00
大井
8R
3歳170万円以下
18:30
門別
8R
J認 フレッシュチャレンジ2歳牝馬新馬
18:30
門別
9R
ビヤパーティAiba浦河賞C4-4
19:00
大井
9R
C1四 五
19:05
門別
10R
平取町義経神社例大祭特別C2-3C3-1
19:30
大井
10R
アメリカンアンバサダーカップC2二選抜特
19:40
門別
11R
日高こんぶ特別C1-2C2-1
20:05
大井
11R
サンタアニタトロフィー
20:15
門別
12R
グラスワンダー賞C2-2
20:40
大井
12R
ペッパーツリー賞B3四選抜特別
20:50
2015年07月28日(
火
)
大井
金沢
門別
金沢
1R
2-2 2歳2
10:50
金沢
2R
大野湊神社神幸祭特別2-1 2歳1
11:20
金沢
3R
2歳新馬
11:50
金沢
4R
C1-3C1三
12:25
金沢
5R
C1-2C1二
13:00
金沢
6R
手取の火まつり特別C1-1C1一
13:35
金沢
7R
B2-3B2三
14:10
門別
1R
2歳 未勝利
14:40
金沢
8R
B2-2B2二
14:45
大井
1R
2歳新馬
15:00
門別
2R
3歳以上 C4-7
15:10
金沢
9R
名舟大祭特別B2-1B2一
15:20
大井
2R
2歳新馬
15:30
門別
3R
2歳 未勝利
15:40
金沢
10R
石崎奉燈祭特別A-2A2
16:00
大井
3R
C3八 九 十
16:03
門別
4R
2歳 牝馬未勝利
16:15
大井
4R
C3八 九 十
16:32
金沢
11R
金沢スプリントカップ
16:40
門別
5R
3歳以上 C4-7
16:45
大井
5R
C3八 九 十
17:00
門別
6R
3歳以上 C4-5
17:20
大井
6R
3歳100万円以下
17:30
門別
7R
沼田町おいしい雪中米特別C1-2C2-1
17:55
大井
7R
3歳100万円以下
18:00
門別
8R
3歳以上 C4-5
18:30
大井
8R
C1六 七
18:40
門別
9R
3歳以上 C4-5
19:00
大井
9R
C1六 七
19:10
門別
10R
厚賀賞C4-4
19:30
大井
10R
ゆうがお特別3歳選抜
19:40
門別
11R
JRA日高育成牧場50周年特別C2-2
20:05
大井
11R
’15 シーサイドカップA2以下準重賞
20:15
門別
12R
カネヒキリ賞 OP
20:40
大井
12R
シーブリーズ賞B3三選抜特別
20:50
2015年07月27日(
月
)
盛岡
大井
盛岡
1R
C2四組
11:30
盛岡
2R
C2三組
12:00
盛岡
3R
C2二組
12:35
盛岡
4R
C2一組
13:10
盛岡
5R
B2四組
13:45
盛岡
6R
B2三組
14:20
盛岡
7R
B2二組
14:55
大井
1R
2歳新馬
15:00
盛岡
8R
J交 アンバー賞3歳
15:30
大井
2R
2歳新馬
15:30
大井
3R
C3十一 十二
16:00
盛岡
9R
B2一組
16:05
大井
4R
C3十一 十二
16:30
盛岡
10R
J交 エメラルド賞3歳
16:45
大井
5R
3歳55万円以下
17:00
盛岡
11R
釜石よいさ賞 B1一組
17:20
大井
6R
3歳55万円以下
17:31
大井
7R
C2四 五 六
18:01
大井
8R
C2四 五 六
18:30
大井
9R
C2四 五 六
19:05
大井
10R
へびつかい座特別C2一選抜
19:40
大井
11R
トゥインクルサマー賞B2二B3一選抜特別
20:15
大井
12R
カーネリアン特別C1三選抜
20:50
2015年07月26日(
日
)
盛岡
高知
佐賀
盛岡
1R
C2十組
11:30
盛岡
2R
C2九組
12:00
佐賀
1R
C2-27組
12:15
盛岡
3R
C2八組
12:35
佐賀
2R
3歳-13 組
12:45
盛岡
4R
C2七組
13:10
佐賀
3R
3歳-11組
13:15
盛岡
5R
C2六組
13:45
佐賀
4R
3歳-9組
13:50
盛岡
6R
C2五組
14:20
佐賀
5R
C2-26組
14:25
盛岡
7R
3歳 C1三組3歳C1三組
14:55
高知
1R
3歳ロ
14:55
佐賀
6R
3歳-7組
15:00
高知
2R
3歳イ
15:25
盛岡
8R
盛岡さんさ踊り賞 3歳 C1 3歳C1二
15:30
高知
3R
C3ハ
15:55
佐賀
7R
C2-6組
16:00
盛岡
9R
玉山区夏まつり賞 3歳 C1 3歳C1一
16:10
高知
4R
C3ロ
16:25
佐賀
8R
C2-4組
16:35
盛岡
10R
レインボーカップB1
16:50
高知
5R
C3イ
16:55
佐賀
9R
こと座特選C2-2組
17:05
高知
6R
土佐和紙特別C3-1選抜馬
17:25
盛岡
11R
紫波夏まつり賞 3歳 B2二3歳B2二組
17:30
佐賀
10R
ジュライ特選C1-1組
17:35
高知
7R
土佐硯特別AイBイ混合
18:00
盛岡
12R
小袖海女フェスティバル賞 3 3歳B2一
18:05
佐賀
11R
吉野ヶ里記念
18:10
高知
8R
大智騎手に大感謝特別C2-4
18:35
高知
9R
C2-3
19:10
高知
10R
C2-2
19:45
高知
11R
ハマユウ特別C2-1選抜馬
20:20
高知
12R
ファイナルレースC1-4記者選抜
20:50
2015年07月25日(
土
)
盛岡
川崎
高知
佐賀
盛岡
1R
C2十六組
11:30
盛岡
2R
C2十五組
12:05
佐賀
1R
C2-23組
12:15
盛岡
3R
C2十四組
12:40
佐賀
2R
3歳-12組
12:45
盛岡
4R
C2十三組
13:15
佐賀
3R
3歳-10組
13:15
佐賀
4R
C2-25組
13:45
盛岡
5R
C2十二組
13:55
佐賀
5R
C2-24組
14:15
盛岡
6R
C2十一組
14:35
佐賀
6R
3歳-8組
14:50
高知
1R
2歳新馬
14:55
盛岡
7R
3歳 B1二組3歳B1二組
15:15
佐賀
7R
C2-5組
15:25
高知
2R
第1回イングレス特別C3-5
15:30
盛岡
8R
外山節全国大会賞 3歳 B1 3歳B1一
15:55
高知
3R
C3-4
16:00
盛岡
9R
奥州水沢夏まつり賞 3歳 A3歳A
16:30
高知
4R
C3-3
16:35
佐賀
8R
サガン鳥栖サマーカーニバル記念201C1
16:35
川崎
1R
朝顔賞C3選定牝馬
17:00
高知
5R
C3-2
17:05
盛岡
10R
震災復興 子ども達に夢と笑顔を B1二組
17:05
佐賀
9R
大村湾賞
17:10
川崎
2R
スパーキングデビュー 新馬2歳4ロ
17:30
高知
6R
赤岡さん最高!特別C2-7
17:35
佐賀
10R
サンシャイン特選C2-1組
17:40
川崎
3R
スパーキングデビュー 新馬2歳3イ
18:00
高知
7R
岡山県ももたろう特別C2-6
18:10
佐賀
11R
C2-3組
18:15
川崎
4R
C3一 二
18:30
高知
8R
C2-5
18:40
川崎
5R
C3一 二
19:05
高知
9R
C1-3
19:10
川崎
6R
C1三
19:40
高知
10R
C1-2選抜馬
19:45
川崎
7R
三浦すいか特別B3二
20:15
高知
11R
土佐の花火大会特別C1-1選抜馬
20:20
川崎
8R
三浦市市制60周年記念特別C2二
20:50
高知
12R
ファイナルレースC1-5記者選抜
20:50
2015年07月24日(
金
)
川崎
笠松
園田
笠松
1R
サラ系3歳7組
11:30
笠松
2R
サラ系3歳6組
12:00
笠松
3R
第30弾!!頑張れ笠松競馬騎手会3歳5
12:30
笠松
4R
第14回かさオク・サンクス賞C20
13:00
笠松
5R
サラ系C18組牝馬
13:30
笠松
6R
サラ系C19組
14:00
笠松
7R
サラ系C7組
14:30
笠松
8R
サラ系C6組
15:00
川崎
1R
3歳8
15:00
園田
1R
リミテッドC3 3歳以上
15:10
笠松
9R
サラ系C5組
15:35
川崎
2R
3歳7
15:40
園田
2R
C3二3歳以上
15:40
川崎
3R
C3三 四
16:08
笠松
10R
あじさい賞B2特選
16:10
園田
3R
C3一3歳以上
16:10
園田
4R
C2三3歳以上
16:40
川崎
4R
C3三 四
16:40
笠松
11R
あさがお特別B1
16:45
川崎
5R
J認 新星特別2歳1
17:08
園田
5R
C2二3歳以上
17:10
川崎
6R
C2七 八
17:36
園田
6R
C2一3歳以上
17:40
川崎
7R
IT室養老の会 佐藤さん!ありC2七 八
18:05
園田
7R
C1二3歳以上
18:15
川崎
8R
湘南江の島海の王子杯3歳1
18:33
園田
8R
C1一3歳以上
18:50
川崎
9R
神奈川新聞電子版 カナロコ星人賞B3三
19:05
園田
9R
B1 3歳以上特別
19:25
川崎
10R
藤沢市特別C1二
19:40
園田
10R
兵庫サマークイーン賞
20:00
川崎
11R
創業125周年記念 神奈川新B1二B2一
20:15
園田
11R
C2 3歳以上特別
20:30
川崎
12R
湘南江の島海の女王杯C2選定牝馬
20:50
2015年07月23日(
木
)
川崎
園田
門別
園田
1R
C3三3歳以上
11:10
園田
2R
C3二3歳以上
11:40
園田
3R
C3一3歳以上
12:10
園田
4R
C3 3歳以上牝馬
12:40
園田
5R
リミテッドC2 3歳以上特別
13:10
園田
6R
C2二3歳以上
13:40
園田
7R
C2一3歳以上
14:10
園田
8R
B1 3歳以上
14:45
川崎
1R
サンライズ賞2歳2
15:00
園田
9R
第3戦シルバーブーツ賞C1 3歳以上特別
15:20
川崎
2R
C3五 六 七
15:30
門別
1R
2歳 未勝利
15:40
園田
10R
第4戦シルバーホイップ賞B2 3歳以上特
15:55
川崎
3R
C3五 六 七
16:00
門別
2R
2歳 牝馬未勝利
16:15
川崎
4R
C3五 六 七
16:30
園田
11R
まーがれっと賞A1A2 3歳以上特別
16:35
門別
3R
2歳 未勝利
16:50
川崎
5R
3歳6ロ
17:00
門別
4R
J認 アタックチャレンジ2歳未勝利
17:20
川崎
6R
3歳5イ
17:30
門別
5R
J認 フレッシュチャレンジ2歳牝馬新馬
17:55
川崎
7R
C2五 六
18:00
川崎
8R
C2五 六
18:30
門別
6R
3歳以上 C4-2
18:30
門別
7R
Aiba静内祭賞C4-2
19:00
川崎
9R
C1四
19:05
門別
8R
新ひだか夏まつり特別C3-2C4-1
19:30
川崎
10R
J交 カーネリアンフラワー賞3歳C1下選
19:40
門別
9R
ひまわりの町北竜特別
20:05
川崎
11R
清川村青龍祭賞~音と炎のフェB2二B3一
20:15
門別
10R
ノヴェリスト・プレミアムA4-2~B3
20:40
川崎
12R
宮ヶ瀬ふるさとまつり・花火大会特別C1一
20:50
2015年07月22日(
水
)
川崎
園田
門別
園田
1R
C3 3歳以上
11:10
園田
2R
C3 3歳以上
11:40
園田
3R
2歳一組
12:10
園田
4R
C2三3歳以上
12:40
園田
5R
C2二3歳以上
13:10
園田
6R
C2一3歳以上
13:45
園田
7R
C1 3歳以上
14:15
園田
8R
C2 3歳以上特別
14:45
川崎
1R
C3八 九
15:00
門別
1R
2歳 未勝利
15:05
園田
9R
J交 金剛山特別3歳登録馬
15:20
門別
2R
2歳 牝馬未勝利
15:35
川崎
2R
C3八 九
15:38
園田
10R
朝来市市制施行10周年記念特別A2B1
15:55
川崎
3R
3歳4ハ
16:05
門別
3R
3歳以上 C4-3
16:10
川崎
4R
3歳3ロ
16:32
園田
11R
B2 3歳以上
16:35
門別
4R
J認 フレッシュチャレンジ2歳新馬
16:40
川崎
5R
3歳2イ
17:00
門別
5R
J認 アタックチャレンジ2歳未勝利
17:15
川崎
6R
C2三 四
17:32
門別
6R
3歳以上 C4-3
17:50
川崎
7R
スカパー!南関東地方競馬チャンC2三 四
18:00
門別
7R
J交 アルファルド特別A2
18:25
川崎
8R
烈風賞C1選定馬
18:30
門別
8R
鬼のイチオシ!登別ブランド賞C4-2
19:00
川崎
9R
J交 ジュライフラワー賞3歳C1下選定馬
19:05
門別
9R
つきがた夏まつり特別C3-2C4-1
19:30
川崎
10R
J交 ジュライスター賞B2B3選定馬JR
19:40
門別
10R
JAバンクちょリス特別A2~A4-1
20:05
川崎
11R
’15スパーキングサマーチャレンジA2下
20:15
門別
11R
ノースクイーンカップ
20:40
川崎
12R
夏祭り特別C2一
20:50
2015年07月21日(
火
)
船橋
金沢
門別
金沢
1R
3歳B1
10:50
金沢
2R
C2四
11:20
金沢
3R
C2三
11:55
金沢
4R
3歳A3
12:30
金沢
5R
C2二
13:05
金沢
6R
3歳A2
13:40
金沢
7R
塩津かがり火恋祭り特別C2一
14:20
金沢
8R
飯山納涼祭特別3歳A1
14:50
船橋
1R
リアトリスデビュー2歳新馬イ
14:50
門別
1R
2歳 未勝利
15:05
船橋
2R
リアトリスデビュー2歳新馬
15:20
金沢
9R
B1三
15:25
門別
2R
2歳 未勝利
15:35
船橋
3R
3歳六
15:50
金沢
10R
J交 能登舳倉島賞3歳中央3歳未勝利
16:00
門別
3R
3歳以上 C4-4
16:10
船橋
4R
花火特別C1一
16:20
金沢
11R
どいやさ祭特別A3
16:35
門別
4R
J認 フレッシュチャレンジ2歳新馬
16:40
船橋
5R
C3特選一
16:55
金沢
12R
福盛菜々子誕生日記念B1二
17:10
門別
5R
J認 フレッシュチャレンジ2歳牝馬新馬
17:15
船橋
6R
C2五 六
17:25
門別
6R
Aiba苫小牧祭特別A1
17:50
船橋
7R
ロイヤル三元賞C3二
17:55
船橋
8R
C2五 六
18:25
門別
7R
J認 アタックチャレンジ2歳未勝利
18:25
門別
8R
3歳以上 C4-4
19:00
船橋
9R
サンダーソニア賞3歳選抜馬
19:00
門別
9R
名水百選!甘露泉水賞C4-3
19:30
船橋
10R
水葵スプリントB3C1選抜馬
19:35
門別
10R
ウィナーズチャレンジ
20:05
船橋
11R
文月賞A2以下
20:15
門別
11R
優駿の里安平町アサヒメロン特別A4-2~
20:40
船橋
12R
グリーンチャンネル開局20周年記念B2一
20:50
2015年07月20日(
月
)
盛岡
船橋
名古屋
高知
佐賀
名古屋
1R
サラ3歳13組
10:55
盛岡
1R
3歳 C2三組3歳C2三組
11:00
名古屋
2R
サラ3歳12組
11:30
盛岡
2R
3歳 C2二組3歳C2二組
11:35
船橋
1R
3歳五
11:55
名古屋
3R
唐井さん還暦・定年おめでとう3歳11
12:05
盛岡
3R
震災復興 子ども達に夢と笑顔を C2四組
12:10
佐賀
1R
C2-19組
12:15
船橋
2R
3歳四
12:25
名古屋
4R
第4回天文賞C5
12:40
佐賀
2R
C2-16 組
12:45
盛岡
4R
楽天銀行賞 C2三組
12:50
船橋
3R
C3三
12:55
名古屋
5R
サラC4組
13:10
佐賀
3R
C2-13組
13:15
船橋
4R
C3四
13:25
盛岡
5R
楽天競馬賞 C2二組
13:30
名古屋
6R
小林武生還暦おめでとう記念C3
13:40
佐賀
4R
3歳-6組
13:50
船橋
5R
C2三 四
14:00
盛岡
6R
東北楽天ゴールデンイーグルス賞 C2一組
14:10
名古屋
7R
ミンミンマイマイ2周年記念B8
14:15
佐賀
5R
3歳-5組
14:25
船橋
6R
C2三 四
14:30
名古屋
8R
サラC2組
14:45
盛岡
7R
ジャパンジョッキーズカップ第1戦 鎮C1
14:50
高知
1R
第6回夜さ恋フェスティバル特別3歳-4
14:55
佐賀
6R
C2-8組
15:00
船橋
7R
C3選抜馬
15:00
名古屋
9R
若鷲特別3歳
15:15
盛岡
8R
ジャパンジョッキーズカップ第2戦 希B2
15:25
高知
2R
3歳-3
15:25
船橋
8R
楽天競馬賞C2二
15:30
佐賀
7R
C2-7組
15:35
名古屋
10R
ひまわり特別C1
15:50
高知
3R
3歳-2
15:55
船橋
9R
よみうりランドプールWAI営業中!C1二
16:05
盛岡
9R
マーキュリーカップ
16:10
高知
4R
3歳-1
16:25
名古屋
11R
名港盃
16:30
船橋
10R
スパイラルカーブ賞B3二
16:45
佐賀
8R
J交 えびの特別九州産
16:50
盛岡
10R
ジャパンジョッキーズカップ第3戦 未B2
16:50
高知
5R
C3-12
17:00
名古屋
12R
昇竜杯A
17:10
船橋
11R
習志野きらっとスプリント
17:25
佐賀
9R
J交 大隅特別九州産
17:30
高知
6R
梅ちゃん来高記念特別C3-11
17:30
盛岡
11R
華やぎのきもの筑紫野 ゆかた賞 C1二組
17:35
船橋
12R
ウミネコ賞C1C2選抜牝馬
18:00
高知
7R
C3-10
18:05
佐賀
10R
エトワールカップC1-3組
18:10
盛岡
12R
スプリント特別
18:10
高知
8R
B-2選抜馬
18:35
高知
9R
TSWII杯特別B-4
19:05
高知
10R
B-3
19:45
高知
11R
夜さ恋ナイター6周年特別B-1選抜馬
20:20
高知
12R
ファイナルレースB-5記者選抜
20:50
2015年07月19日(
日
)
盛岡
金沢
高知
佐賀
金沢
1R
3歳B7
10:50
金沢
2R
健介&奈央子結婚記念3歳B6
11:20
盛岡
1R
東日本大震災復興祈念 前進 3歳C2一組
11:30
金沢
3R
C2八
11:55
盛岡
2R
ファーストステップ 2歳 新馬戦
12:10
佐賀
1R
2歳-1組
12:15
金沢
4R
3歳B5
12:30
佐賀
2R
3歳-3組
12:45
盛岡
3R
ファーストステップ 2歳 新馬戦
12:50
金沢
5R
3歳B4
13:05
佐賀
3R
C2-22組
13:15
盛岡
4R
東日本大震災復興祈念 不屈 C2十組
13:35
金沢
6R
C2七
13:40
佐賀
4R
C2-20組
13:50
盛岡
5R
東日本大震災復興祈念 一丸 C2九組
14:10
金沢
7R
功ちゃん73歳誕生日記念C2六
14:15
佐賀
5R
C2-17組
14:25
盛岡
6R
東日本大震災復興祈念 光明 C2八組
14:50
金沢
8R
GALAO記念C2五
14:50
佐賀
6R
C2-14組
15:00
高知
1R
C3-9
15:05
盛岡
7R
東日本大震災復興祈念 勇気 C2五組
15:30
高知
2R
C3-8
15:40
佐賀
7R
C2-11組
16:00
金沢
9R
奏音バースデイ記念3歳B3
16:00
盛岡
8R
東日本大震災復興祈念 福幸 C2七組
16:10
高知
3R
C3-7
16:10
金沢
10R
能登島向田の火祭特別B1一
16:35
佐賀
8R
チャレンジシリーズC2-9組
16:35
高知
4R
C3-4
16:40
盛岡
9R
南昌山賞C1
16:50
佐賀
9R
B-3組
17:05
高知
5R
山本幸一土佐凱旋特別C3-3
17:10
金沢
11R
飯田町燈籠山祭り特別A4
17:15
盛岡
10R
文月特別A
17:30
佐賀
10R
肥前特選3歳-1組
17:35
高知
6R
はちきん地鶏特別C3-1選抜馬
17:40
金沢
12R
3歳B2
17:50
盛岡
11R
東日本大震災復興祈念 復活 C2六組
18:05
佐賀
11R
向日葵特別B-2組
18:05
高知
7R
トレノ賞
18:10
高知
8R
C3-2選抜馬
18:45
高知
9R
高知で旅打ち満喫特別A-4
19:15
高知
10R
A-3
19:45
高知
11R
明日は夜さ恋フェスティバル特別A-2
20:20
高知
12R
ファイナルレースC3-5記者選抜
20:50
2015年07月18日(
土
)
盛岡
高知
佐賀
盛岡
1R
東日本大震災復興祈念 東北 2歳
11:30
盛岡
2R
東日本大震災復興祈念 創生 C2十七組
12:05
佐賀
1R
2歳-2組
12:15
盛岡
3R
東日本大震災復興祈念 感謝 C2十六組
12:40
佐賀
2R
C2-21組
12:50
盛岡
4R
東日本大震災復興祈念 元気 C2十五組
13:15
佐賀
3R
C2-18組
13:25
盛岡
5R
東日本大震災復興祈念 底力 C2十四組
13:55
佐賀
4R
C2-15組
14:00
盛岡
6R
東日本大震災復興祈念 笑顔 C2十三組
14:35
佐賀
5R
3歳-4組
14:40
高知
1R
C2-6
14:55
盛岡
7R
東日本大震災復興祈念 飛翔 C2十二組
15:15
佐賀
6R
C2-12組
15:20
高知
2R
C2-5
15:25
高知
3R
C2-4
15:55
盛岡
8R
東日本大震災復興祈念 情熱 C2十一組
15:55
高知
4R
C2-3
16:25
盛岡
9R
北上川ゴムボート川下り賞 C1一組
16:35
佐賀
7R
秋初月賞C1-4組
16:35
高知
5R
ブルースター特別C2-1選抜馬
17:00
佐賀
8R
カンナ賞
17:05
盛岡
10R
フェアリーカップ
17:10
高知
6R
C2-2
17:35
佐賀
9R
3歳-2組
17:40
高知
7R
第5回孫一記念特別C1-5
18:10
佐賀
10R
C2-10組
18:15
高知
8R
C1-4
18:40
高知
9R
C1-3
19:10
高知
10R
C1-2
19:45
高知
11R
夜さ恋フェスティバルまであと二日特別C1
20:20
高知
12R
ファイナルレースC3-6記者選抜
20:50
2015年07月17日(
金
)
船橋
名古屋
園田
名古屋
1R
サラ3歳10組
11:30
名古屋
2R
サラ3歳9組
12:00
名古屋
3R
サラC9組
12:30
名古屋
4R
サラC8組
13:00
名古屋
5R
サラC7組
13:30
名古屋
6R
サラC6組
14:00
名古屋
7R
サラ3歳2組
14:30
船橋
1R
波乗り特別2歳一
14:50
名古屋
8R
カッコウ特別3歳1
15:00
園田
1R
C3 3歳以上
15:10
船橋
2R
3歳三
15:20
名古屋
9R
上手投げ賞B7
15:35
園田
2R
C3四3歳以上
15:40
船橋
3R
3歳二
15:50
名古屋
10R
くすの木特別A2
16:05
園田
3R
C3三3歳以上
16:10
船橋
4R
C1三 四
16:20
名古屋
11R
朱雀神賞B6
16:35
園田
4R
C3二3歳以上
16:40
船橋
5R
西瓜特別3歳一
16:55
園田
5R
C3一3歳以上
17:10
船橋
6R
金曜の夜は生ビールで乾杯!スクラッチC3
17:27
園田
6R
C2 3歳以上
17:40
船橋
7R
坂東ケンボロー賞C3五 六ア
17:56
園田
7R
C1二3歳以上
18:15
船橋
8R
C2特選一
18:26
園田
8R
C1一3歳以上
18:50
船橋
9R
C2選抜馬
19:00
園田
9R
楽天競馬賞C2一3歳以上特別
19:25
船橋
10R
風鈴賞C2選抜馬
19:35
園田
10R
ラジオ大阪OBCドラマティック競馬賞A1
20:00
船橋
11R
九十九里特別B2二以下
20:15
園田
11R
C2二3歳以上特別
20:30
船橋
12R
ヒマワリ賞C1三 四
20:50
2015年07月16日(
木
)
浦和
名古屋
園田
門別
名古屋
1R
サラC14組
11:00
園田
1R
C3四3歳以上
11:10
名古屋
2R
サラC13組
11:30
園田
2R
C3三3歳以上
11:40
名古屋
3R
サラC12組
12:00
園田
3R
C3二3歳以上
12:10
名古屋
4R
サラ3歳8組
12:30
浦和
1R
ドリームチャレンジ2歳新馬イ
12:40
園田
4R
C3一3歳以上
12:40
名古屋
5R
サラ3歳7組
13:00
園田
5R
リミテッドC2 3歳以上
13:10
浦和
2R
ドリームチャレンジ2歳新馬ア
13:10
名古屋
6R
サラ3歳6組
13:30
園田
6R
C1 3歳以上
13:40
浦和
3R
C3三 四
13:42
名古屋
7R
サラ3歳5組
14:00
園田
7R
C2三3歳以上特別
14:10
浦和
4R
C3三 四
14:15
名古屋
8R
サラC11組
14:35
園田
8R
C2二3歳以上特別
14:45
浦和
5R
C2八
14:50
門別
1R
2歳 未勝利
15:05
名古屋
9R
サラB5組
15:10
園田
9R
兵庫馬事畜産特別B2 3歳以上
15:20
浦和
6R
J交 ツインホープ特別3歳C1未格付馬
15:25
門別
2R
3歳以上 C4-8
15:40
名古屋
10R
青龍神賞B4
15:45
園田
10R
やしろ鴨川の郷特別A2B1 3歳以上
15:55
浦和
7R
ムクゲ賞C3一
16:00
門別
3R
2歳 未勝利
16:15
名古屋
11R
ハイビスカス特別A3a
16:20
浦和
8R
ネムノキ賞C2選抜牝馬
16:35
園田
11R
C2一3歳以上特別
16:35
門別
4R
新ひだか町百年の赤松賞C4-7
16:45
名古屋
12R
イワカガミ特別C10
16:55
浦和
9R
秩父龍勢賞C1四
17:10
門別
5R
静内川賞C4-4
17:20
浦和
10R
J交 マルチヒーロー特別B2B3選抜馬
17:45
門別
6R
J認 スーパーフレッシュチャレンジ2 2歳
17:55
浦和
11R
雲取山特別C1一
18:20
門別
7R
名水の郷きょうごく賞C4-7
18:30
門別
8R
J認 アタックチャレンジ2歳未勝利
19:00
門別
9R
むろらん港まつり特別C3-1
19:30
門別
10R
ふるさとひだか応援特別C3-1
20:05
門別
11R
日高銀聖特別B4C1-1
20:40
2015年07月15日(
水
)
浦和
名古屋
園田
門別
園田
1R
C3三3歳以上
11:10
名古屋
1R
サラC19組
11:25
園田
2R
C3二3歳以上
11:40
名古屋
2R
サラC18組
11:55
園田
3R
C3一3歳以上
12:10
名古屋
3R
サラC17組
12:25
園田
4R
初出走2歳登録馬
12:40
浦和
1R
3歳六
12:40
名古屋
4R
サラC16組
12:55
園田
5R
C2 3歳以上特別
13:10
浦和
2R
C3五 六
13:10
名古屋
5R
サラC15組
13:25
園田
6R
C2 3歳以上
13:40
浦和
3R
C3五 六
13:40
名古屋
6R
サラ3歳4組
14:00
園田
7R
C2 3歳以上
14:10
浦和
4R
C3二
14:15
名古屋
7R
藤原良輔 再出発記念3歳3
14:35
園田
8R
B2二3歳以上特別
14:45
浦和
5R
C2選抜馬
14:50
門別
1R
3歳以上 C4-8
15:10
名古屋
8R
サラB3組
15:10
園田
9R
B2一3歳以上特別
15:20
浦和
6R
J交 ツインサマー特別3歳C1未格付馬
15:25
門別
2R
2歳 未勝利
15:40
名古屋
9R
文月特別B2
15:45
園田
10R
淡路市飛躍!ワクワク!10周年記念特B1
15:55
浦和
7R
C2七
16:00
門別
3R
2歳 未勝利
16:15
名古屋
10R
アンドロメダ座特別B1
16:20
浦和
8R
秩父ブルーベリー賞C2三
16:35
園田
11R
C1 3歳以上
16:35
門別
4R
日高山脈幌尻岳賞C4-5
16:45
名古屋
11R
大銀杏特別A3b
16:55
浦和
9R
アベリア賞C1五
17:10
門別
5R
新冠町フタップの滝賞C4-7
17:20
浦和
10R
しらこばと賞A2B1
17:45
門別
6R
景勝様似八景日高耶馬渓賞C4-5
17:55
浦和
11R
盛夏特別C1二
18:20
門別
7R
J交 デネブ特別C1
18:30
門別
8R
J認 フレッシュチャレンジ2歳新馬
19:00
門別
9R
J認 アタックチャレンジ2歳未勝利
19:30
門別
10R
日高町水道協会特別C2-2
20:05
門別
11R
日高町建設協会特別B4C1-1
20:40
2015年07月14日(
火
)
浦和
金沢
門別
金沢
1R
堀松綱引き祭特別2歳1
11:00
金沢
2R
2歳2
11:35
金沢
3R
2歳新馬
12:10
浦和
1R
3歳五
12:40
金沢
4R
C1四
12:45
浦和
2R
3歳四
13:10
金沢
5R
C1三
13:20
浦和
3R
C3選抜牝馬
13:40
金沢
6R
C1二
13:55
浦和
4R
C3七 八
14:15
金沢
7R
白山国際太鼓特別C1一
14:30
浦和
5R
C3七 八
14:50
金沢
8R
B2三
15:05
門別
1R
3歳以上 C4-8
15:10
浦和
6R
若竹特別3歳一
15:25
門別
2R
2歳 未勝利
15:40
金沢
9R
輪島あわびまつり特別B2一
15:45
浦和
7R
C2五 六
16:00
門別
3R
2歳 牝馬未勝利
16:15
金沢
10R
恋路火祭り特別A-2A2
16:20
浦和
8R
C2五 六
16:35
門別
4R
真歌公園賞C4-6
16:45
金沢
11R
かなざわ・まち博特別A-1A1
16:55
浦和
9R
ラベンダー賞C2二
17:10
門別
5R
日高山脈楽古岳賞C4-6
17:20
金沢
12R
B2二
17:30
浦和
10R
ルビー特別B2下選抜馬
17:45
門別
6R
ウィナーズチャレンジ
17:55
浦和
11R
月見草特別C1三
18:20
門別
7R
美幌観光和牛まつり賞C4-6
18:30
門別
8R
Aiba中標津夏の大感謝祭賞C4-5
19:00
門別
9R
牛乳で乾杯のまち中標津町特別C2-2
19:30
門別
10R
輝け日高胆振農業特別C1-2C2-1
20:05
門別
11R
オウケンブルースリ賞C1-2C2-1
20:40
2015年07月13日(
月
)
盛岡
浦和
盛岡
1R
C2五組
11:30
盛岡
2R
C2四組
12:00
盛岡
3R
C2三組
12:35
浦和
1R
2歳
12:40
盛岡
4R
C2二組
13:10
浦和
2R
3歳三
13:10
浦和
3R
3歳二
13:40
盛岡
5R
C2一組
13:45
浦和
4R
C3九 十 十一
14:15
盛岡
6R
3歳 C1三組3歳C1三組
14:20
浦和
5R
C3選抜馬
14:50
盛岡
7R
3歳 C1二組3歳C1二組
14:55
浦和
6R
C3九 十 十一
15:25
盛岡
8R
ダリア賞 3歳 C1一組3歳C1一組
15:30
浦和
7R
C3九 十 十一
16:00
盛岡
9R
宮古夏まつり賞 3歳 75万円以3歳二組
16:05
浦和
8R
C2四
16:35
盛岡
10R
たねいちウニまつり賞 B1一組
16:45
浦和
9R
ジュライ賞C1六
17:10
盛岡
11R
つなぎ温泉御所湖まつり賞 3歳 3歳一組
17:20
浦和
10R
文月特別B3二
17:45
浦和
11R
夏木立特別C2一
18:20
2015年07月12日(
日
)
盛岡
高知
佐賀
盛岡
1R
C2十組
11:30
盛岡
2R
C2九組
12:00
佐賀
1R
3歳-11組
12:15
盛岡
3R
C2八組
12:35
佐賀
2R
3歳-9組
12:50
盛岡
4R
C2七組
13:10
佐賀
3R
3歳-7組
13:20
盛岡
5R
C2六組
13:45
佐賀
4R
3歳-5組
13:50
盛岡
6R
3歳 B2二組3歳B2二組
14:20
佐賀
5R
C2-8組
14:25
高知
1R
C3ト
14:50
盛岡
7R
オシロイバナ賞 3歳 B2一3歳B2一組
14:55
佐賀
6R
C2-6組
15:00
高知
2R
C2ロ
15:20
盛岡
8R
千厩夏まつり賞 C2
15:30
高知
3R
C1ロC2イ混合
15:55
佐賀
7R
C2-4組
16:00
盛岡
9R
久慈みなと・さかなまつり賞 3歳3歳B1
16:10
高知
4R
C1イ
16:25
佐賀
8R
C1-3組
16:35
盛岡
10R
オパールカップ
16:50
高知
5R
C3-12
16:55
佐賀
9R
いて座特選C2-2組
17:05
高知
6R
土佐ジロー特別B-3
17:25
盛岡
11R
岩泉町龍泉洞夏まつり賞 B2
17:30
佐賀
10R
ルビー特選C1-1組
17:35
高知
7R
ヴェガ特別3歳以上牝馬
18:00
佐賀
11R
大船山特別A1・A2
18:05
盛岡
12R
ゆかたのまち盛岡賞 B1二組
18:10
高知
8R
ベイリーフ5周年特別C3-11
18:35
高知
9R
C3-10
19:10
高知
10R
B-2
19:45
高知
11R
アルタイル特別B-1選抜馬
20:20
高知
12R
ファイナルレースB-4
20:50
2015年07月11日(
土
)
盛岡
高知
佐賀
盛岡
1R
C2十七組
11:30
盛岡
2R
C2十六組
12:05
佐賀
1R
2歳-2組 新馬
12:15
盛岡
3R
C2十五組
12:40
佐賀
2R
3歳-12組
12:45
佐賀
3R
3歳-10組
13:15
盛岡
4R
C2十四組
13:15
佐賀
4R
3歳-8組
13:45
盛岡
5R
C2十三組
13:55
佐賀
5R
3歳-6組
14:15
盛岡
6R
C2十二組
14:35
佐賀
6R
C2-7組
14:50
高知
1R
2歳新馬
14:55
盛岡
7R
ホオズキ賞 C2十一組
15:15
佐賀
7R
C2-5組
15:25
高知
2R
工藤仁&陽子記念特別C3チ
15:30
盛岡
8R
オッズパーク杯 3歳 B2三3歳B2三組
15:55
高知
3R
3歳-3
16:00
高知
4R
3歳-2
16:30
盛岡
9R
レインボーカップターフチャレンジ B1
16:35
佐賀
8R
長崎街道原田宿特選C1-2組
16:35
高知
5R
土佐鷹なす特別A-2選抜馬
17:00
佐賀
9R
大分川賞
17:05
盛岡
10R
ハヤテスプリント
17:10
高知
6R
3歳-1
17:35
佐賀
10R
半夏生特選C2-1組
17:40
高知
7R
C3-9
18:10
佐賀
11R
C2-3組
18:15
高知
8R
C3-8
18:40
高知
9R
C3-7
19:10
高知
10R
C3-6
19:45
高知
11R
お中元特別A-1選抜馬
20:20
高知
12R
ファイナルレースA-3記者選抜
20:50
2015年07月10日(
金
)
大井
名古屋
園田
名古屋
1R
サラ3歳13組
11:15
名古屋
2R
祝葵さん誕生日おめでとう3歳12
11:45
名古屋
3R
サラ3歳11組
12:15
名古屋
4R
サラC6組
12:45
名古屋
5R
サラC5組
13:15
名古屋
6R
サラC4組
13:45
名古屋
7R
サラC3組
14:15
名古屋
8R
夏の中京競馬!ただいま開催中C2
14:45
大井
1R
2歳新馬
15:00
園田
1R
C3四3歳以上
15:10
名古屋
9R
サラB9組
15:20
大井
2R
C3一 二
15:32
園田
2R
C3三3歳以上
15:40
名古屋
10R
メヒカリ賞B8
15:50
大井
3R
C3一 二
16:07
園田
3R
C3二3歳以上
16:10
名古屋
11R
あさがお特別C1
16:20
大井
4R
3歳285万円以下
16:37
園田
4R
C3一3歳以上
16:40
名古屋
12R
ルビーオープンA1
16:55
大井
5R
3歳285万円以下
17:06
園田
5R
C2二3歳以上
17:10
大井
6R
3歳285万円以下
17:36
園田
6R
C2一3歳以上
17:40
大井
7R
C2九 十 十一
18:05
園田
7R
B1 3歳以上特別
18:15
大井
8R
C2九 十 十一
18:36
園田
8R
C2 3歳以上特別
18:50
大井
9R
C2九 十 十一
19:15
園田
9R
C1 3歳以上
19:25
大井
10R
はまなす特別3歳選抜
19:46
園田
10R
姫路さぎ草特別A1A2 3歳以上
20:00
大井
11R
ミルキーウェイ賞B2三B3一選抜特別
20:25
園田
11R
つゆくさ賞B2 3歳以上
20:30
大井
12R
わし座特別C1三選抜
20:55
2015年07月09日(
木
)
大井
名古屋
園田
門別
名古屋
1R
サラ3歳10組
11:00
園田
1R
C3 3歳以上牝馬
11:10
名古屋
2R
2歳新馬
11:30
園田
2R
C3三3歳以上
11:40
名古屋
3R
サラ3歳9組
12:00
園田
3R
C3二3歳以上
12:10
名古屋
4R
サラC11組
12:30
園田
4R
C3一3歳以上
12:40
名古屋
5R
サラC10組
13:00
園田
5R
C2 3歳以上特別
13:10
名古屋
6R
もうすぐ花嫁!赤見千尋結婚記念C9
13:30
園田
6R
C2三3歳以上
13:40
名古屋
7R
サラC8組
14:00
園田
7R
C2二3歳以上
14:15
門別
1R
2歳 未勝利
14:30
名古屋
8R
サラC7組
14:35
園田
8R
C2一3歳以上
14:45
大井
1R
2歳新馬
15:00
門別
2R
2歳 未勝利
15:05
名古屋
9R
孔雀特別3歳1
15:10
園田
9R
C1 3歳以上特別
15:20
大井
2R
2歳新馬
15:30
門別
3R
J認 フレッシュチャレンジ2歳新馬
15:35
名古屋
10R
ゲンゴロウ賞B7
15:45
園田
10R
太子ひまわり特別A2B1 3歳以上
15:55
大井
3R
C3三 四 五
16:00
門別
4R
J認 フレッシュチャレンジ2歳新馬
16:10
名古屋
11R
夏椿特別A2
16:15
大井
4R
C3三 四 五
16:30
園田
11R
C1 3歳以上
16:35
門別
5R
3歳以上 C4-3
16:40
名古屋
12R
てるてる坊主賞B6
16:50
大井
5R
C3三 四 五
17:01
門別
6R
青桐特別B1~B3-1
17:15
大井
6R
3歳185万円以下
17:33
門別
7R
星雲賞
17:50
大井
7R
3歳185万円以下
18:03
門別
8R
J認 アタックチャレンジ2歳未勝利
18:25
大井
8R
C2七 八
18:32
門別
9R
3歳以上 C4-3
19:00
大井
9R
C2七 八
19:05
門別
10R
賀張賞C4-2
19:30
大井
10R
あさがお特別3歳選抜
19:40
門別
11R
くちなし特別A2-2~A4
20:05
大井
11R
日刊スポーツ賞B1二B2一選抜特別
20:15
門別
12R
NOSAI日高特別A2-2~A4
20:40
大井
12R
夕凪特別C1二選抜
20:50
2015年07月08日(
水
)
大井
名古屋
園田
門別
名古屋
1R
サラ3歳8組
11:00
園田
1R
C3二3歳以上
11:10
名古屋
2R
サラ3歳7組
11:30
園田
2R
C3一3歳以上
11:40
名古屋
3R
サラ3歳6組
12:00
園田
3R
2歳一組
12:10
名古屋
4R
サラ3歳5組
12:30
園田
4R
C3 3歳以上
12:40
名古屋
5R
サラC13組
13:00
園田
5R
C2三3歳以上
13:10
名古屋
6R
サラC12組
13:30
園田
6R
C2二3歳以上
13:40
名古屋
7R
C級ネイティブ弐の鞍
14:05
園田
7R
C2一3歳以上
14:10
大井
1R
C3六 七 八
14:35
名古屋
8R
C級ネイティブ壱の鞍
14:40
門別
1R
2歳 未勝利
14:40
園田
8R
B2C1 3歳以上特別
14:45
大井
2R
C3六 七 八
15:05
門別
2R
2歳 未勝利
15:10
名古屋
9R
サラB5組
15:15
園田
9R
C2 3歳以上特別
15:20
大井
3R
C3六 七 八
15:35
門別
3R
J認 フレッシュチャレンジ2歳新馬
15:40
名古屋
10R
藤前干潟賞B4
15:45
園田
10R
京都畜産特別B1 3歳以上
15:55
大井
4R
3歳140万円以下
16:07
門別
4R
3歳以上 C4-3
16:15
名古屋
11R
J交 名古屋CCアポロ賞
16:20
園田
11R
C1 3歳以上
16:30
大井
5R
3歳140万円以下
16:37
門別
5R
3歳以上 C4-2
16:45
名古屋
12R
アマリリス特別A3b
16:55
大井
6R
C1四 五 六
17:05
門別
6R
J認 アタックチャレンジ2歳未勝利
17:20
大井
7R
C1四 五 六
17:35
門別
7R
J認 アタックチャレンジ2歳未勝利
17:55
大井
8R
C1四 五 六
18:10
門別
8R
3歳以上 C4-2
18:25
大井
9R
J交 フォーチュネイトひまわり特C1 3歳
18:45
門別
9R
3歳以上 C3-3 C4-1
18:55
大井
10R
セガ スターホース賞C2二選抜特別
19:25
門別
10R
石榴特別B1~B3-1
19:25
門別
11R
ブラックタイド賞2歳オープン
20:00
大井
11R
ジャパンダートダービー
20:10
門別
12R
南天特別A1A2-1
20:40
大井
12R
ベガ賞B2四B3二選抜特別
20:50
2015年07月07日(
火
)
大井
金沢
名古屋
金沢
1R
3B-2 3歳B2
10:50
名古屋
1R
サラC17組
11:15
金沢
2R
C2-5C2五
11:20
名古屋
2R
サラC16組
11:45
金沢
3R
C2-4C2四
11:55
名古屋
3R
サラC15組
12:15
金沢
4R
3B-1 3歳B1
12:30
名古屋
4R
サラC14組
12:50
金沢
5R
C2-3C2三
13:05
名古屋
5R
サラ3歳4組
13:25
金沢
6R
C2-2C2二
13:40
名古屋
6R
サラ3歳3組
14:00
金沢
7R
3A-3 3歳A3
14:15
名古屋
7R
サラB3組
14:35
金沢
8R
B1-3B1三
14:50
大井
1R
2歳60万円以下
15:00
名古屋
8R
蛍火特別B2
15:10
金沢
9R
3A-2 3歳A2
15:25
大井
2R
2歳60万円以下
15:30
名古屋
9R
J交 名古屋CCマスカット賞3歳
15:45
大井
3R
C3九 十
16:00
金沢
10R
ジェットスキー特別A-3A3
16:05
名古屋
10R
白鳥座特別B1
16:20
大井
4R
C3九 十
16:30
金沢
11R
MRO金賞
16:45
名古屋
11R
たんざく賞A4
16:55
大井
5R
B3三 四
17:00
金沢
12R
七尾港まつり特別C2-1C2一
17:20
大井
6R
B3三 四
17:30
大井
7R
3歳90万円以下
18:00
大井
8R
彦星賞C2三 四
18:30
大井
9R
シルバーサドル賞C2選定馬選定騎手
19:05
大井
10R
シルバーブライドル賞B3選定馬選定騎手
19:40
大井
11R
’15スターライトカップA2以下準重賞
20:15
大井
12R
織姫賞C2三 四
20:50
2015年07月06日(
月
)
水沢
大井
水沢
1R
3歳 C2三組3歳C2三組
11:30
水沢
2R
3歳 C2三組3歳C2三組
12:05
水沢
3R
C2六組
12:40
水沢
4R
C2五組
13:15
水沢
5R
C2四組
13:55
水沢
6R
C2三組
14:35
大井
1R
特選2歳60万円以上
15:00
水沢
7R
C2二組
15:15
大井
2R
C3十三
15:33
水沢
8R
C2一組
15:55
大井
3R
C3十一 十二
16:02
大井
4R
C3十一 十二
16:31
水沢
9R
ローズアレー賞 C1四組
16:35
大井
5R
3歳35万円以下
17:00
水沢
10R
七夕特別A一組
17:10
大井
6R
3歳35万円以下
17:31
水沢
11R
よこての全国線香花火大会賞 C1三組
17:45
大井
7R
3歳65万円以下
18:10
大井
8R
C2五 六
18:38
大井
9R
C2五 六
19:09
大井
10R
花氷特別C1一選抜
19:40
大井
11R
スタールビー賞B1三B2二選抜特別
20:15
大井
12R
小暑特別C2一選抜
20:50
2015年07月05日(
日
)
水沢
金沢
高知
佐賀
金沢
1R
3B-8 3歳B8
11:20
水沢
1R
3歳 C2二組3歳C2二組
11:30
金沢
2R
3B-7 3歳B7
11:50
水沢
2R
3歳 C2一組3歳C2一組
12:00
佐賀
1R
C2-20組
12:15
金沢
3R
3B-6 3歳B6
12:20
水沢
3R
C2十二組
12:35
佐賀
2R
C2-18組
12:45
金沢
4R
C2-8C2八
12:55
水沢
4R
C2十一組十二組C2十一 十二
13:10
佐賀
3R
2歳-1組
13:15
金沢
5R
3B-5 3歳B5
13:30
水沢
5R
C2十組十一組
13:45
佐賀
4R
C2-16組
13:50
金沢
6R
3B-4 3歳B4
14:05
水沢
6R
C2九組十組
14:20
佐賀
5R
C2-13組
14:25
金沢
7R
高松海鈴 誕生記念!!C2-7C2七
14:40
水沢
7R
C2八組九組
14:55
高知
1R
C3ヘ
14:55
佐賀
6R
ネクストジェネレーションカップC2-12
15:00
金沢
8R
3B-3 3歳B3
15:10
高知
2R
C3ホ
15:30
水沢
8R
夫婦石おいとこ賞 C2七組
15:30
佐賀
7R
3歳-3組
16:00
高知
3R
C3-5
16:00
水沢
9R
ブラックプリンセス賞 C2七組八組
16:10
金沢
9R
C2-6C2六
16:15
高知
4R
C3-4
16:35
佐賀
8R
C2-10組
16:35
金沢
10R
大聖寺灯ろう流し特別B1-1B1一
16:45
水沢
10R
岩鷲賞
16:50
佐賀
9R
C1-4組
17:05
高知
5R
C3-3
17:10
金沢
11R
七尾祇園祭特別A-4A4
17:20
水沢
11R
色鮮やか☆衣川りんどう賞 C1二組
17:30
佐賀
10R
川上峡特選3歳-1組
17:40
高知
6R
ユリ特別C3-2
17:40
金沢
12R
B1-2B1二
17:55
佐賀
11R
ラベンダー特別B-2組
18:05
水沢
12R
エメラルダ賞 C1一組
18:10
高知
7R
土佐赤牛特別C3-1選抜馬
18:15
高知
8R
祝結婚正起&恵美特別C2-4
18:45
高知
9R
C2-3
19:15
高知
10R
C2-2選抜馬
19:45
高知
11R
七夕月特別C2-1選抜馬
20:20
高知
12R
ファイナルレースC2-6記者選抜
20:50
2015年07月04日(
土
)
水沢
高知
佐賀
水沢
1R
2歳
11:30
水沢
2R
C2十七組
12:05
佐賀
1R
C2-21組
12:15
水沢
3R
C2十六組
12:40
佐賀
2R
C2-19組
12:45
佐賀
3R
C2-17組
13:15
水沢
4R
世界遺産平泉!ケロ平記念 C2十五組
13:15
佐賀
4R
C2-15組
13:45
水沢
5R
C2十四組
13:55
佐賀
5R
C2-14組
14:15
水沢
6R
C2十三組
14:35
佐賀
6R
チャレンジシリーズC2-11組
14:50
高知
1R
C3ニ
14:55
水沢
7R
3歳 C1五組3歳C1五組
15:15
高知
2R
C3ハ
15:25
佐賀
7R
3歳-4組
15:25
高知
3R
C3ロ
15:55
水沢
8R
黒沢川せせらぎ公園賞 3歳 3歳C1四組
15:55
高知
4R
C3イ
16:25
水沢
9R
深緑特別A二組
16:30
佐賀
8R
七夕賞B-3組
16:35
高知
5R
ちちこの煮付け特別Aイ
17:00
水沢
10R
ジュライカップC1
17:05
佐賀
9R
文月賞
17:10
高知
6R
Bイ
17:35
佐賀
10R
3歳-2組
17:40
高知
7R
C1-5
18:10
佐賀
11R
C2-9組
18:15
高知
8R
C1-4
18:40
高知
9R
C1-3
19:10
高知
10R
C1-2
19:45
高知
11R
文月特別C1-1選抜馬
20:20
高知
12R
ファイナルレースC2-5記者選抜
20:50
2015年07月03日(
金
)
川崎
笠松
園田
笠松
1R
サラ系3歳9組
11:30
笠松
2R
サラ系3歳8組
12:00
笠松
3R
サラ系3歳7組
12:30
笠松
4R
ゆいちゃん新しいお家おめでとう3歳6
13:00
笠松
5R
愛梨ちゃん、咲登くん祝誕生C18
13:30
笠松
6R
良紀さん智美さん結婚おめでとうC14
14:00
笠松
7R
サラ系C13組
14:30
笠松
8R
サラ系C12組
15:00
園田
1R
C3四3歳以上
15:10
川崎
1R
スパーキングデビュー 新馬2歳3ロ
15:30
笠松
9R
御嶽山賞C17特選(ロ)
15:35
園田
2R
C3三3歳以上
15:40
川崎
2R
スパーキングデビュー 新馬2歳2イ
16:00
笠松
10R
焼岳特別C16(ロ)
16:10
園田
3R
C3二3歳以上
16:10
川崎
3R
3歳10未出走
16:30
園田
4R
C3一3歳以上
16:40
笠松
11R
乗鞍短距離特別A2
16:45
川崎
4R
C3一
17:00
園田
5R
C3 3歳以上
17:10
川崎
5R
雷神賞3歳200万円未満選定馬
17:30
園田
6R
C2 3歳以上
17:40
川崎
6R
C2十三 十四
18:00
園田
7R
C1 3歳以上
18:15
川崎
7R
花と芳美と志乃と等から斉藤C2十三 十四
18:30
園田
8R
B1 3歳以上
18:50
川崎
8R
夕凪特別3歳2
19:05
園田
9R
B2 3歳以上特別
19:25
川崎
9R
山開き特別C1一
19:40
園田
10R
報知澪標特別A1 3歳以上
20:00
川崎
10R
七夕特別B1二B2一
20:15
園田
11R
C2 3歳以上特別
20:30
川崎
11R
夏雲特別C2三
20:50
2015年07月02日(
木
)
川崎
笠松
園田
門別
園田
1R
C3四3歳以上
11:10
笠松
1R
サラ系C8組
11:30
園田
2R
C3三3歳以上
11:40
笠松
2R
サラ系C7組
12:05
園田
3R
C3二3歳以上
12:10
園田
4R
C3一3歳以上
12:40
笠松
3R
サラ系C6組
12:40
園田
5R
C2二3歳以上
13:10
笠松
4R
サラ系C5組
13:15
園田
6R
C2一3歳以上
13:40
笠松
5R
サラ系C4組
13:50
園田
7R
C1 3歳以上
14:10
笠松
6R
サラ系B9組
14:25
園田
8R
C2 3歳以上特別
14:45
笠松
7R
サラ系B8組
15:00
門別
1R
2歳 未勝利
15:05
園田
9R
C1 3歳以上特別
15:20
川崎
1R
サンライズ賞2歳1
15:30
笠松
8R
サラ系B7組
15:35
門別
2R
3歳以上 C4-7
15:40
園田
10R
西脇市日本のへそ特別A2B1 3歳以上
15:55
川崎
2R
3歳9
16:00
笠松
9R
霧ヶ峰賞C2特選(イ)
16:10
門別
3R
3歳以上 C4-7
16:15
川崎
3R
3歳8ロ
16:30
園田
11R
B2 3歳以上
16:35
門別
4R
2歳 未勝利
16:45
笠松
10R
アルプス特別C1(イ)
16:45
川崎
4R
C3二 三
17:00
門別
5R
J認 フレッシュチャレンジ2歳新馬
17:15
川崎
5R
3歳7イ
17:30
門別
6R
3歳以上 C4-4
17:50
川崎
6R
C3二 三
18:00
門別
7R
J認 アタックチャレンジ2歳未勝利
18:25
川崎
7R
C2十一 十二
18:30
門別
8R
3歳以上 C3-3 C4-1
19:00
川崎
8R
C2十一 十二
19:05
門別
9R
江差かもめ島まつり特別C3-2
19:30
川崎
9R
海開き賞B3四
19:40
門別
10R
みついし蓬莱山まつり特別B3-2~C1-
20:05
川崎
10R
ア・フラッド・オブ・サークルB2二B3一
20:15
門別
11R
つぼ八特別B3-2~C1-1
20:40
川崎
11R
山百合特別C1三
20:50
2015年07月01日(
水
)
川崎
笠松
園田
門別
園田
1R
C3四3歳以上
11:10
笠松
1R
サラ系3歳2組
11:30
園田
2R
C3三3歳以上
11:40
笠松
2R
サラ系C11組
12:00
園田
3R
C3二3歳以上
12:10
笠松
3R
サラ系C10組
12:35
園田
4R
初出走2歳登録馬
12:40
笠松
4R
サラ系C9組
13:10
園田
5R
C3一3歳以上
13:10
園田
6R
C2 3歳以上
13:40
笠松
5R
サラ系B6組
13:45
園田
7R
C2 3歳以上
14:10
笠松
6R
槍ヶ岳賞3歳1特選
14:20
川崎
1R
3歳6ロ
14:45
園田
8R
C1 3歳以上
14:45
笠松
7R
せいゆう会カップB5
14:55
門別
1R
3歳以上 C4-6
15:00
川崎
2R
3歳5イ
15:15
園田
9R
B1 3歳以上特別
15:20
笠松
8R
奥長良川名水「水素水36」杯B4
15:30
門別
2R
3歳以上 C4-7
15:30
川崎
3R
C3四 五
15:45
園田
10R
J交 淀川特別3歳以上登録馬
15:55
門別
3R
2歳 未勝利
16:00
笠松
9R
クイーンカップ
16:05
川崎
4R
C3四 五
16:15
園田
11R
C2 3歳以上特別
16:35
門別
4R
2歳 未勝利
16:35
笠松
10R
雷鳥特別A3
16:40
川崎
5R
C2八 九 十
16:45
門別
5R
J認 フレッシュチャレンジ2歳牝馬新馬
17:05
川崎
6R
C2八 九 十
17:15
門別
6R
第48回枝幸かにまつり特別C2-2C3-
17:40
川崎
7R
C2八 九 十
17:45
門別
7R
J認 アタックチャレンジ2歳牝馬未勝利
18:15
川崎
8R
織姫賞C1選定牝馬
18:20
門別
8R
3歳以上 C4-4
18:45
川崎
9R
J交 ルビーフラワー賞3歳未格付選定JR
18:55
門別
9R
3歳以上 C4-4
19:20
川崎
10R
天の川特別B3二
19:30
門別
10R
室蘭イルカ・鯨ウオッチング特別C3-2
20:00
川崎
11R
スパーキングレディーカップ
20:10
門別
11R
フリオーソ賞C1-2C2-1
20:40
川崎
12R
彦星特別C1二
20:50
過去のレース情報
2022年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
2021年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
2020年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
2019年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
2018年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
2017年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
2016年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
2015年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
2014年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
2013年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
2012年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
2011年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
2010年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
2009年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
各競馬場の最新レース
盛岡
水沢
浦和
船橋
大井
川崎
金沢
笠松
名古屋
園田
姫路
高知
佐賀
門別
▲上へ戻る