|
1ニシノタマユラ 9坂井瑛音 53kg 458kg(+3kg)
[11] (41.9)
S:29
A:35
SA:75
TSA:52
|
|||||||||||||||||||
| 着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | 1着賞金 | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 1.3 | 1:31.0 | 6664 | 38 | 0.3 | 9 | 35 | 52 | 87 | 水沢 | ダ1400m | 稍重 | C1 | 50 | 455 | 54 | 山本聡紀 | C1(04/12) | |
| 8 | 1.3 | 1:32.9 | 4433 | 42.4 | 2.9 | 11 | 26 | 33 | 59 | 水沢 | ダ1400m | 稍重 | C1 | 50 | 455 | 54 | 阿部英俊 | C1四組(03/29) | |
| 10 | 2 | 0:54.5 | 1010 | 38.3 | 1.1 | 8 | 15 | 22 | 37 | 水沢 | ダ850m | 良 | C1 | 50 | 462 | 54 | 岩本怜 | C1(03/17) | |
| 6 | 1.2 | 1:30.9 | 76105 | 40.5 | 1.3 | 11 | 32 | 36 | 68 | 水沢 | ダ1400m | 重 | C2 | 40 | 469 | 52 | 坂井瑛音 | C2二組(12/23) | |
| 10 | 2 | 1:30.0 | 1156 | 40.9 | 3.6 | 6 | 37 | 35 | 72 | 水沢 | ダ1400m | 重 | C2 | 40 | 467 | 54 | 高橋悠里 | C2一組(12/16) | |
|
2エクスポーネント 20山本聡紀 56kg 457kg(0kg)
[12] (57.4)
S:30
A:32
SA:69
TSA:54
|
|||||||||||||||||||
| 着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | 1着賞金 | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
| 6 | 1 | 1:32.7 | 7755 | 42.5 | 0.8 | 10 | 27 | 30 | 57 | 水沢 | ダ1400m | 稍重 | C1 | 50 | 457 | 56 | 山本聡紀 | C1六組(04/29) | |
| 7 | 1.4 | 1:32.0 | 8889 | 40.3 | 1.1 | 8 | 30 | 39 | 69 | 水沢 | ダ1400m | 稍重 | C1 | 50 | 461 | 56 | 南郷家全 | C1四組(04/13) | |
| 6 | 1.2 | 1:33.1 | 7656 | 42.3 | 1.7 | 5 | 25 | 32 | 57 | 水沢 | ダ1400m | 稍重 | C1 | 50 | 459 | 56 | 菅原辰徳 | C1(03/30) | |
| 10 | 2.6 | 1:49.0 | 10999 | 42.9 | 1.6 | 7 | 28 | 26 | 54 | 水沢 | ダ1600m | 良 | C1 | 50 | 453 | 56 | 菅原辰徳 | C1二組(03/17) | |
| 3 | 1.2 | 1:28.8 | 5443 | 39.1 | 1.5 | 8 | 43 | 37 | 80 | 水沢 | ダ1400m | 重 | C1 | 50 | 467 | 56 | 菅原辰徳 | C1(12/29) | |
|
3レベチアミーゴ 13南郷家全 56kg 496kg(+3kg)
[1] (3.4)
S:35
A:38
SA:77
TSA:69
|
|||||||||||||||||||
| 着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | 1着賞金 | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
| 3 | 0.4 | 1:30.3 | 7632 | 40.1 | 1.4 | 1 | 35 | 36 | 71 | 水沢 | ダ1400m | 重 | C2 | 40 | 493 | 56 | 南郷家全 | C2二組(12/31) | |
| 2 | 0.1 | 1:29.0 | 11875 | 39.1 | 0.6 | 2 | 42 | 37 | 79 | 水沢 | ダ1400m | 重 | C2 | 40 | 489 | 56 | 南郷家全 | C2三組(12/16) | |
| 2 | 0 | 1:22.6 | 6222 | 38.8 | 0.5 | 2 | 37 | 37 | 74 | 水沢 | ダ1300m | 不良 | C2 | 40 | 497 | 56 | 高松亮 | オッズパークスピードスター賞C2五組(12/09) | |
| 3 | 0.6 | 1:31.3 | 6644 | 39.8 | 0.2 | 1 | 34 | 43 | 77 | 水沢 | ダ1400m | 稍重 | C2 | 40 | 496 | 56 | 南郷家全 | C2五組(12/01) | |
| 2 | 0.7 | 1:28.4 | 64 | 38.2 | 0 | 2 | 31 | 39 | 70 | 盛岡 | ダ1400m | 稍重 | C2 | 40 | 505 | 56 | 南郷家全 | C2六組(11/17) | |
|
4ガビーズスピリット 29高松亮 56kg 512kg(+4kg)
[4] (8)
S:30
A:34
SA:72
TSA:65
|
|||||||||||||||||||
| 着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | 1着賞金 | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
| 8 | 2 | 1:33.7 | 3236 | 43.9 | 2.2 | 2 | 22 | 23 | 45 | 水沢 | ダ1400m | 稍重 | C1 | 50 | 508 | 56 | 高松亮 | C1六組(04/29) | |
| 4 | 0.9 | 1:30.0 | 3222 | 40.8 | 1.4 | 3 | 40 | 36 | 76 | 水沢 | ダ1400m | 稍重 | C2 | 43 | 523 | 56 | 高松亮 | C2一組(04/07) | |
| 1 | 0.2 | 1:31.2 | 1112 | 40.5 | 0.7 | 1 | 34 | 41 | 75 | 水沢 | ダ1400m | 稍重 | C2 | 40 | 523 | 56 | 高松亮 | C2五組(03/30) | |
| 1 | 0.7 | 1:26.7 | 2222 | 41.3 | 0.5 | 1 | 29 | 38 | 67 | 水沢 | ダ1300m | 良 | C2 | 40 | 522 | 56 | 高松亮 | がんばれ!宮城県の酪農応援賞C2九組(03/15) | |
| 2 | 0.4 | 1:26.3 | 2222 | 41.3 | 0.3 | 1 | 29 | 36 | 65 | 水沢 | ダ1300m | 稍重 | C2 | 40 | 524 | 56 | 高松亮 | C2十組(03/08) | |
|
5ミリオーレアルバ 33村上忍 56kg 498kg(-1kg)
[7] (15)
S:30
A:33
SA:70
TSA:52
|
|||||||||||||||||||
| 着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | 1着賞金 | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
| 7 | 1.5 | 1:33.2 | 9999 | 41.8 | 0.1 | 3 | 25 | 29 | 54 | 水沢 | ダ1400m | 稍重 | C1 | 50 | 499 | 56 | 菅原辰徳 | C1六組(04/29) | |
| 6 | 1.3 | 1:31.3 | 7766 | 40.2 | 1.2 | 9 | 34 | 41 | 75 | 水沢 | ダ1400m | 稍重 | C1 | 50 | 494 | 56 | 菅原辰徳 | オレンジプリンセス賞C1三組(04/13) | |
| 8 | 1.2 | 1:45.6 | 8887 | 40.2 | 0.5 | 8 | 30 | 37 | 67 | 水沢 | ダ1600m | 稍重 | C1 | 50 | 494 | 56 | 高松亮 | 橋野鉄鉱山賞C1三組(03/29) | |
| 8 | 2.3 | 1:48.7 | 4456 | 43.6 | 2.3 | 8 | 29 | 24 | 53 | 水沢 | ダ1600m | 良 | C1 | 50 | 496 | 56 | 塚本涼人 | C1二組(03/17) | |
| 9 | 1.9 | 1:30.9 | 8879 | 40 | 1.4 | 4 | 32 | 36 | 68 | 水沢 | ダ1400m | 重 | C1 | 50 | 502 | 56 | 大坪慎 | C1四組(12/30) | |
|
6グランクロワ 14佐々木志音 56kg 451kg(-4kg)
[8] (15.4)
S:32
A:38
SA:74
TSA:58
|
|||||||||||||||||||
| 着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | 1着賞金 | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
| 4 | 1.2 | 1:31.2 | 7763 | 40.1 | 1.1 | 6 | 34 | 42 | 76 | 水沢 | ダ1400m | 稍重 | C1 | 50 | 454 | 56 | 岩本怜 | オレンジプリンセス賞C1三組(04/13) | |
| 3 | 2 | 1:28.7 | 7743 | 38.8 | 1.3 | 6 | 37 | 38 | 75 | 水沢 | ダ1400m | 不良 | C1 | 50 | 453 | 56 | 岩本怜 | C1五組(03/31) | |
| 9 | 1.5 | 1:33.3 | 5556 | 41.5 | 2.2 | 8 | 25 | 37 | 62 | 水沢 | ダ1400m | 良 | C1 | 50 | 452 | 56 | 佐々木志音 | ダンデライオン賞C1三組(03/16) | |
| 3 | 0.9 | 1:30.0 | 8896 | 39.3 | 0.6 | 6 | 36 | 37 | 73 | 水沢 | ダ1400m | 重 | C2 | 40 | 450 | 56 | 佐々木志音 | C2三組(12/31) | |
| 5 | 0.9 | 1:31.5 | 9997 | 40.1 | 0.1 | 4 | 29 | 36 | 65 | 水沢 | ダ1400m | 重 | C2 | 40 | 457 | 56 | 阿部英俊 | C2三組(12/23) | |
|
7メイショウハコブネ 41山本聡哉 54kg 442kg(-6kg)
[10] (36.6)
S:27
A:32
SA:67
TSA:49
|
|||||||||||||||||||
| 着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | 1着賞金 | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
| 9 | 2.4 | 1:33.4 | 5667 | 41.6 | 1.4 | 6 | 24 | 33 | 57 | 水沢 | ダ1400m | 稍重 | C1 | 50 | 448 | 54 | 山本聡哉 | C1(04/28) | |
| 7 | 1.6 | 1:31.7 | 7667 | 40.4 | 1.3 | 6 | 32 | 38 | 70 | 水沢 | ダ1400m | 稍重 | C1 | 50 | 444 | 54 | 山本聡哉 | C1(04/12) | |
| 9 | 1.6 | 1:33.0 | 6467 | 42.6 | 2.7 | 4 | 26 | 30 | 56 | 水沢 | ダ1400m | 稍重 | C1 | 50 | 442 | 54 | 高松亮 | C1(03/30) | |
| 5 | 2.2 | 1:35.0 | 4466 | 43.1 | 2.1 | 3 | 15 | 27 | 42 | 水沢 | ダ1400m | 良 | C1 | 50 | 446 | 52 | 坂井瑛音 | 鵜の巣断崖賞C1(03/15) | |
| 5 | 1.1 | 1:29.6 | 4443 | 39.9 | 1.2 | 11 | 38 | 36 | 74 | 水沢 | ダ1400m | 重 | C1 | 50 | 454 | 52 | 坂井瑛音 | paca paca賞C1(12/31) | |
|
8ネイビス 24高橋悠里 56kg 446kg(0kg)
[6] (13.5)
S:28
A:36
SA:74
TSA:55
|
|||||||||||||||||||
| 着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | 1着賞金 | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
| 7 | 1.9 | 1:32.9 | 8889 | 40.8 | 0.6 | 3 | 26 | 35 | 61 | 水沢 | ダ1400m | 稍重 | C1 | 50 | 446 | 56 | 岩本怜 | C1(04/28) | |
| 5 | 0.9 | 1:31.0 | 1111119 | 39.1 | 0 | 5 | 35 | 42 | 77 | 水沢 | ダ1400m | 稍重 | C1 | 50 | 445 | 56 | 山本聡紀 | C1(04/12) | |
| 4 | 0.4 | 1:32.3 | 10989 | 40.6 | 0.2 | 6 | 29 | 37 | 66 | 水沢 | ダ1400m | 稍重 | C1 | 50 | 450 | 56 | 岩本怜 | C1(03/30) | |
| 7 | 2.6 | 1:35.4 | 1010109 | 42 | 1 | 5 | 13 | 30 | 43 | 水沢 | ダ1400m | 良 | C1 | 50 | 446 | 56 | 岩本怜 | 鵜の巣断崖賞C1(03/15) | |
| 7 | 1.5 | 1:29.1 | 1211129 | 37.9 | 0.3 | 4 | 41 | 38 | 79 | 水沢 | ダ1400m | 重 | C1 | 50 | 450 | 56 | 佐々木志音 | C1(12/29) | |
|
9ソルエストレーラ 10関本玲花 52kg 439kg(+15kg)
[5] (10.9)
S:38
A:39
SA:80
TSA:60
|
|||||||||||||||||||
| 着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | 1着賞金 | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
| 10 | 1.2 | 1:29.6 | 9999 | 39.4 | 2.2 | 11 | 39 | 39 | 78 | 水沢 | ダ1400m | 重 | B1 | 80 | 424 | 54 | 岩本怜 | B1(12/21) | |
| 11 | 1.3 | 1:29.3 | 9101012 | 39.4 | 1 | 12 | 37 | 36 | 73 | 水沢 | ダ1400m | 不良 | B1 | 80 | 426 | 54 | 岩本怜 | JBBA七戸種馬場特別B1(12/08) | |
| 7 | 1.2 | 1:30.9 | 5544 | 39.7 | 1.8 | 9 | 39 | 45 | 84 | 水沢 | ダ1400m | 良 | B1 | 80 | 425 | 54 | 岩本怜 | ダーレージャパン特別B1(11/24) | |
| 9 | 1.9 | 1:26.8 | 1112 | 37.3 | 1 | 10 | 40 | 38 | 78 | 盛岡 | ダ1400m | 稍重 | B1 | 80 | 428 | 54 | 岩本怜 | 夢・希望 未来へ前進B1(11/10) | |
| 8 | 3.8 | 1:50.3 | 9999 | 38.2 | 1.5 | 9 | 10 | 22 | 32 | 盛岡 | 1700m | 稍重 | B1 | 80 | 428 | 52 | 関本玲花 | B1(10/27) | |
|
10コンバットアンジュ 14岩本怜 54kg 443kg(-1kg)
[9] (19.4)
S:34
A:36
SA:83
TSA:67
|
|||||||||||||||||||
| 着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | 1着賞金 | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
| 9 | 2.2 | 1:33.9 | 2236 | 44.2 | 2.5 | 9 | 21 | 21 | 42 | 水沢 | ダ1400m | 稍重 | C1 | 50 | 444 | 54 | 佐々木志音 | C1六組(04/29) | |
| 8 | 2.4 | 1:32.1 | 4344 | 41.5 | 3.5 | 2 | 30 | 33 | 63 | 水沢 | ダ1400m | 稍重 | C1 | 50 | 446 | 54 | 岩本怜 | C1(04/12) | |
| 4 | 0.4 | 1:29.2 | 2222 | 40.1 | 1.3 | 8 | 49 | 44 | 93 | 水沢 | ダ1400m | 良 | C2 | 40 | 447 | 54 | 岩本怜 | C2一組(09/23) | |
| 1 | 1.3 | 1:27.0 | 21 | 38.2 | 0.6 | 1 | 42 | 45 | 87 | 盛岡 | ダ1400m | 良 | C2 | 40 | 440 | 54 | 山本聡紀 | C2四組(09/08) | |
| 7 | 1.4 | 1:28.7 | 12 | 39.4 | 2.3 | 5 | 32 | 38 | 70 | 盛岡 | ダ1400m | 良 | C1 | 50 | 437 | 54 | 岩本怜 | C1四組(08/26) | |
|
11ラブラブバゴバゴ 14塚本涼人 54kg 493kg(0kg)
[3] (7.4)
S:34
A:36
SA:80
TSA:66
|
|||||||||||||||||||
| 着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | 1着賞金 | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
| 4 | 0.6 | 1:32.3 | 3222 | 42.5 | 0.8 | 5 | 29 | 34 | 63 | 水沢 | ダ1400m | 稍重 | C1 | 50 | 493 | 54 | 南郷家全 | C1六組(04/29) | |
| 10 | 3.1 | 1:32.4 | 3447 | 42 | 2.8 | 4 | 30 | 30 | 60 | 水沢 | ダ1400m | 良 | C2 | 43 | 495 | 54 | 南郷家全 | C2一組(04/14) | |
| 1 | 0.1 | 1:22.9 | 2222 | 39 | 1 | 3 | 46 | 47 | 93 | 水沢 | ダ1300m | 稍重 | C2 | 43 | 500 | 54 | 南郷家全 | C2五組(04/06) | |
| 1 | 1.2 | 1:24.8 | 1111 | 40.2 | 0.3 | 3 | 39 | 44 | 83 | 水沢 | ダ1300m | 良 | C2 | 40 | 499 | 52 | 関本玲花 | C2十組(03/22) | |
| 12 | 3.9 | 1:34.2 | 46912 | 41.9 | 3.8 | 11 | 30 | 28 | 58 | 浦和 | ダ1400m | 良 | C2 | 100 | 500 | 54 | 七夕裕次郎 | 助け愛、支え愛賞C2三 四(02/23) | |
|
12モーモーブラック 13小林凌 54kg 433kg(-2kg)
[1] (3.4)
S:29
A:34
SA:77
TSA:51
|
|||||||||||||||||||
| 着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | 1着賞金 | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
| 6 | 0.7 | 0:56.0 | 222 | 38.5 | 1.1 | 9 | 38 | 44 | 82 | 川崎 | ダ900m | 重 | B3 | 210 | 435 | 54 | 池谷匠翔 | 勇気凛凛賞B3選定馬(04/07) | |
| 12 | 3.1 | 0:50.8 | 1212 | 36.6 | 1.4 | 11 | 13 | 33 | 46 | 浦和 | ダ800m | 良 | B2,B3 | 350 | 436 | 53 | 池谷匠翔 | 埼玉の酪農応援賞 特別B2B3選抜馬(03/19) | |
| 11 | 2.2 | 0:56.5 | 267 | 39.2 | 2.6 | 6 | 38 | 33 | 71 | 川崎 | ダ900m | 不良 | B3 | 210 | 434 | 54 | 池谷匠翔 | 千変万化賞B3選定馬(03/04) | |
| 14 | 2.8 | 1:04.2 | 913 | 40.4 | 2.9 | 12 | 20 | 20 | 40 | 船橋 | ダ1000m | 良 | B3 | 270 | 433 | 54 | 池谷匠翔 | 沈丁花ダッシュB3選抜馬(02/10) | |
| 9 | 1.5 | 0:56.0 | 111 | 38.6 | 2 | 9 | 37 | 42 | 79 | 川崎 | ダ900m | 良 | B3 | 210 | 432 | 54 | 池谷匠翔 | 迅速果断賞B3選定馬(02/04) | |