|
1フオメンタ 17鈴木祐 54kg 486kg(+1kg)
[2] (4.1)
S:37
A:42
SA:84
TSA:67
|
|||||||||||||||||||
| 着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | 1着賞金 | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 1.8 | 1:16.5 | 22 | 41.3 | 2.4 | 7 | 37 | 34 | 71 | 大井 | ダ1200m | 良 | C2 | 170 | 485 | 54 | 本田正重 | C2十 十一 十二(04/14) | |
| 8 | 2.1 | 1:15.6 | 89 | 38.8 | 2.3 | 6 | 40 | 43 | 83 | 大井 | ダ1200m | 良 | C2 | 100 | 480 | 54 | 本田正重 | C2十 十一 十二(03/24) | |
| 7 | 1 | 1:16.1 | 87 | 39 | 1.3 | 3 | 32 | 44 | 76 | 大井 | ダ1200m | 稍重 | C2 | 100 | 482 | 54 | 吉原寛人 | C2十 十一 十二(03/10) | |
| 3 | 0.3 | 1:14.9 | 88 | 38 | 0.2 | 8 | 41 | 49 | 90 | 大井 | ダ1200m | 稍重 | C2 | 100 | 477 | 54 | 本田正重 | C2十五 十六 十七(11/10) | |
| 6 | 0.6 | 1:15.4 | 44 | 39.5 | 1 | 2 | 37 | 43 | 80 | 大井 | ダ1200m | 稍重 | C2 | 100 | 475 | 54 | 本田正重 | せたがやふるさと区民まC2十一 十二 十三(10/21) | |
|
2タギマサダス 14岩本怜 56kg 402kg(0kg)
[5] (47.9)
S:29
A:39
SA:79
TSA:66
|
|||||||||||||||||||
| 着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | 1着賞金 | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
| 5 | 1.2 | 1:15.0 | 1110 | 37 | 0.3 | 6 | 31 | 42 | 73 | 盛岡 | ダ1200m | 重 | C2 | 43 | 402 | 56 | 西啓太 | C2四組(05/05) | |
| 5 | 0.5 | 1:32.8 | 8897 | 40.5 | 0.6 | 7 | 27 | 36 | 63 | 水沢 | ダ1400m | 稍重 | C2 | 43 | 399 | 56 | 鈴木祐 | C2四組(04/29) | |
| 8 | 1.4 | 1:35.3 | 6657 | 42.5 | 0.7 | 3 | 14 | 31 | 45 | 水沢 | ダ1400m | 稍重 | C2 | 43 | 400 | 56 | 鈴木祐 | C2四組(04/21) | |
| 4 | 0.7 | 1:30.8 | 4445 | 40.2 | 1.2 | 6 | 39 | 42 | 81 | 水沢 | ダ1400m | 良 | C2 | 43 | 403 | 56 | 鈴木祐 | C2四組(04/14) | |
| 3 | 0.9 | 1:30.8 | 7776 | 38.6 | 0.1 | 7 | 36 | 48 | 84 | 水沢 | ダ1400m | 稍重 | C2 | 43 | 402 | 56 | 鈴木祐 | C2四組(04/07) | |
|
3コスモヴェレッド 13小林凌 56kg 473kg(0kg)
[8] (96.7)
S:27
A:34
SA:68
TSA:49
|
|||||||||||||||||||
| 着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | 1着賞金 | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
| 9 | 2.1 | 1:34.0 | 5565 | 42.6 | 1.8 | 6 | 21 | 32 | 53 | 水沢 | ダ1400m | 稍重 | C2 | 43 | 473 | 56 | 小林凌 | C2二組(04/29) | |
| 4 | 1.5 | 1:32.6 | 6674 | 41 | 1.1 | 4 | 27 | 37 | 64 | 水沢 | ダ1400m | 稍重 | C1 | 50 | 467 | 56 | 小林凌 | C1五組(04/13) | |
| 6 | 2.1 | 1:30.5 | 3334 | 40.5 | 2 | 7 | 36 | 38 | 74 | 水沢 | ダ1400m | 不良 | C1 | 50 | 469 | 56 | 小林凌 | C1六組(03/31) | |
| 7 | 1.6 | 1:34.5 | 9876 | 42 | 1.1 | 7 | 18 | 32 | 50 | 水沢 | ダ1400m | 良 | C1 | 50 | 469 | 56 | 山本聡哉 | ナーシセス賞C1四組(03/16) | |
| 9 | 2.3 | 1:30.6 | 4557 | 41 | 2.9 | 10 | 33 | 33 | 66 | 水沢 | ダ1400m | 重 | C1 | 50 | 460 | 56 | 山本聡哉 | C1(12/29) | |
|
4メイショウユフイン 9坂井瑛音 53kg 408kg(+1kg)
[7] (83.1)
S:28
A:36
SA:78
TSA:62
|
|||||||||||||||||||
| 着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | 1着賞金 | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
| 8 | 2.5 | 1:34.8 | 7879 | 42.7 | 2.2 | 6 | 17 | 23 | 40 | 水沢 | ダ1400m | 稍重 | C2 | 43 | 407 | 52 | 坂井瑛音 | C2四組(04/29) | |
| 7 | 0.9 | 1:31.6 | 1091010 | 40 | 0.4 | 10 | 35 | 40 | 75 | 水沢 | ダ1400m | 良 | C2 | 43 | 403 | 54 | 鈴木祐 | C2二組(04/14) | |
| 5 | 0.7 | 1:31.2 | 8888 | 40 | 0.4 | 7 | 34 | 39 | 73 | 水沢 | ダ1400m | 稍重 | C2 | 40 | 398 | 52 | 坂井瑛音 | C2二組(03/31) | |
| 1 | 0 | 1:34.6 | 6656 | 41.9 | 0.6 | 3 | 18 | 33 | 51 | 水沢 | ダ1400m | 良 | C2 | 40 | 402 | 52 | 坂井瑛音 | C2六組(03/16) | |
| 6 | 0.8 | 1:23.0 | 8876 | 37.7 | 0.1 | 8 | 37 | 49 | 86 | 水沢 | ダ1300m | 不良 | C2 | 40 | 412 | 54 | 鈴木祐 | C2七組(12/22) | |
|
5シャガールブルー 10関本玲花 52kg 438kg(+2kg)
[6] (74.2)
S:26
A:31
SA:63
TSA:48
|
|||||||||||||||||||
| 着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | 1着賞金 | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
| 6 | 1.1 | 1:33.4 | 4666 | 41.5 | 1 | 8 | 24 | 32 | 56 | 水沢 | ダ1400m | 稍重 | C2 | 43 | 436 | 54 | 小林凌 | C2四組(04/29) | |
| 7 | 2.2 | 1:33.3 | 3335 | 41.9 | 2 | 6 | 24 | 33 | 57 | 水沢 | ダ1400m | 稍重 | C1 | 50 | 433 | 54 | 鈴木祐 | C1五組(04/13) | |
| 8 | 3.6 | 1:30.3 | 5678 | 40.2 | 2.7 | 11 | 36 | 37 | 73 | 水沢 | ダ1400m | 不良 | C1 | 50 | 437 | 54 | 鈴木祐 | C1五組(03/31) | |
| 9 | 1.9 | 1:34.8 | 5596 | 42.7 | 1.8 | 11 | 17 | 29 | 46 | 水沢 | ダ1400m | 良 | C1 | 50 | 439 | 52 | 関本玲花 | ナーシセス賞C1四組(03/16) | |
| 9 | 2.7 | 1:44.8 | 3356 | 41.8 | 3.3 | 9 | 29 | 28 | 57 | 水沢 | ダ1600m | 重 | C1 | 50 | 444 | 54 | 高橋悠里 | C1二組(12/30) | |
|
6レオボンバイエ 20山本聡紀 56kg 483kg(0kg)
[9] (188.6)
S:24
A:31
SA:63
TSA:50
|
|||||||||||||||||||
| 着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | 1着賞金 | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
| 8 | 1.7 | 1:15.5 | 53 | 38.7 | 1.7 | 8 | 29 | 36 | 65 | 盛岡 | ダ1200m | 重 | C2 | 43 | 483 | 56 | 山本聡紀 | C2四組(05/05) | |
| 6 | 2.3 | 1:33.6 | 3599 | 43 | 1.9 | 7 | 23 | 25 | 48 | 水沢 | ダ1400m | 稍重 | C2 | 43 | 481 | 56 | 山本聡紀 | C2三組(04/29) | |
| 6 | 2.5 | 1:35.2 | 6898 | 42.6 | 1.9 | 6 | 14 | 28 | 42 | 水沢 | ダ1400m | 良 | C2 | 43 | 481 | 56 | 山本聡紀 | C2三組(04/21) | |
| 9 | 2.7 | 1:33.8 | 89910 | 41.6 | 1.7 | 7 | 22 | 31 | 53 | 水沢 | ダ1400m | 稍重 | C1 | 50 | 482 | 56 | 佐々木志音 | C1五組(04/13) | |
| 11 | 4.6 | 1:31.3 | 9101111 | 40.2 | 2.7 | 7 | 35 | 36 | 71 | 水沢 | ダ1400m | 不良 | C1 | 50 | 479 | 56 | 佐々木志音 | C1五組(03/31) | |
|
7ワイドマルガリータ 24高橋悠里 54kg 463kg(-3kg)
[3] (9.9)
S:31
A:38
SA:76
TSA:59
|
|||||||||||||||||||
| 着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | 1着賞金 | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
| 2 | 0.3 | 1:31.6 | 2222 | 40.6 | 1.2 | 9 | 35 | 42 | 77 | 水沢 | ダ1400m | 良 | C2 | 43 | 466 | 54 | 高橋悠里 | C2六組(04/28) | |
| 5 | 2.9 | 1:26.2 | 5644 | 40.8 | 1.9 | 8 | 32 | 35 | 67 | 水沢 | ダ1300m | 良 | C2 | 43 | 461 | 54 | 山本聡紀 | C2五組(04/20) | |
| 7 | 1.2 | 1:31.1 | 7876 | 38.7 | 0.1 | 6 | 35 | 47 | 82 | 水沢 | ダ1400m | 稍重 | C2 | 43 | 462 | 52 | 関本玲花 | C2四組(04/07) | |
| 7 | 1.4 | 1:32.4 | 8887 | 40.2 | 0 | 7 | 29 | 39 | 68 | 水沢 | ダ1400m | 稍重 | C2 | 40 | 458 | 52 | 関本玲花 | C2四組(03/31) | |
| 5 | 2 | 1:33.4 | 6677 | 42.1 | 1 | 5 | 25 | 31 | 56 | 水沢 | ダ1400m | 良 | C2 | 40 | 464 | 52 | 関本玲花 | C2三組(03/17) | |
|
8シアトルプリンセス 13南郷家全 54kg 441kg(-2kg)
[1] (1.2)
S:39
A:45
SA:86
TSA:73
|
|||||||||||||||||||
| 着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | 1着賞金 | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
| 1 | 1.2 | 1:12.2 | 11 | 36.8 | 0.4 | 1 | 38 | 44 | 82 | 盛岡 | ダ1200m | 不良 | C2 | 43 | 443 | 54 | 南郷家全 | C2八組(05/04) | |
| 1 | 1.4 | 1:24.9 | 2111 | 40 | 0 | 1 | 39 | 45 | 84 | 水沢 | ダ1300m | 良 | C2 | 43 | 439 | 54 | 南郷家全 | C2十組(04/19) | |
| 16 | 3.1 | 1:35.8 | 1515 | 35.4 | 2.5 | 17 | 43.7 | 38.2 | 81 | 新潟 | 1600m | 良 | 未勝利 | 560 | 458 | 55 | 小林 凌大 | 3歳未勝利(08/02) | |
| 11 | 2.9 | 1:15.3 | 810 | 38.2 | 1.7 | 13 | 41 | 47 | 88 | 大井 | ダ1200m | 重 | 3歳 | 280 | 460 | 54 | 小林凌大 | J交 フォーチュネイトひまわり特C1 3歳(07/17) | |
| 13 | 2.4 | 1:26.3 | 1514 | 37.6 | 1.1 | 16 | 40 | 46 | 86 | 東京 | ダ1400m | 稍重 | 未勝利 | 560 | 450 | 55 | 小林 凌大 | 3歳未勝利(05/11) | |
|
9ビーマジカル 28山本政聡 54kg 445kg(+1kg)
[4] (23.2)
S:30
A:35
SA:77
TSA:55
|
|||||||||||||||||||
| 着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | 1着賞金 | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
| 8 | 2.3 | 1:33.6 | 3356 | 43.4 | 2.3 | 3 | 23 | 25 | 48 | 水沢 | ダ1400m | 稍重 | C2 | 43 | 444 | 54 | 山本政聡 | C2三組(04/29) | |
| 9 | 1.9 | 1:32.5 | 2325 | 41.5 | 2.3 | 5 | 28 | 36 | 64 | 水沢 | ダ1400m | 稍重 | C1 | 50 | 437 | 54 | 山本政聡 | C1四組(04/13) | |
| 6 | 2.8 | 1:29.5 | 2224 | 40.1 | 2.6 | 4 | 36 | 39 | 75 | 水沢 | ダ1400m | 不良 | C1 | 50 | 443 | 54 | 山本政聡 | C1五組(03/31) | |
| 5 | 1.5 | 1:34.4 | 4333 | 42.8 | 1.9 | 3 | 19 | 30 | 49 | 水沢 | ダ1400m | 良 | C1 | 50 | 442 | 54 | 山本政聡 | ナーシセス賞C1四組(03/16) | |
| 1 | 0 | 1:22.6 | 2222 | 38.5 | 0.4 | 5 | 44 | 48 | 92 | 水沢 | ダ1300m | 重 | C2 | 40 | 446 | 54 | 山本政聡 | C2八組(12/29) | |