| 馬 番 |
|---|
| 5 |
| 3 |
| 6 |
| 7 |
| 4 |
| 8 |
| 1 |
| 2 |
| 馬名 | 順 位 |
タイム | アガリ | 脚質 | コーナー 順位 |
タイム 偏差 |
アガリ 偏差 |
オッズ | 人 気 |
ワイド 人気 |
馬連 人気 |
SA 値 |
馬 連率 |
戦 数 |
賞金 平均 |
間 隔 |
増 減 |
斤量 | 騎手 人気別 |
騎手 配当別 |
騎手名 | 前回騎乗 | 調教師 | 父 | 母 | 兄弟 | セリ価格 (万円) |
馬主 | 生産者 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ブランドチャーム 牝5 岩手 | 1 | 1:15.6 | 38.1 |
|
22 | 36 | 44 | 5.8 1.5 |
3 | 3 10 |
5 60 |
70 58 |
10% | 48 | 0 | 420 -6 |
54 | 16.4 32.7 49.1 |
10.8 26.9 40.9 |
17陶文峰 |
9大塚研司 | 14平澤芳三 | 31ゴールドアリュール | 5エアリカコ | 3568万円(エアピザレー) | (株)明栄商事 | 沖田忠幸 | ||
| コッコリーノ 牝5 岩手 | 2 | 1:15.6 | 38.3 |
|
11 | 36 | 44 | 2.9 1.5 |
2 | 2 6 |
2 28 |
65 52 |
16% | 31 | 0 | 476 -2 |
54 | 18.6 41.9 58.1 |
23.3 43.3 60.0 |
16南郷家全 |
17城地俊光 | 29ストーミングホーム | 1ニシノルージュ | 455万円(カネトシエフォート) | 756 | (株)ラ・メール | タニグチ牧場 | ||
| ギンザモヒート 牝4 岩手 | 3 | 1:16.3 | 38.7 |
|
33 | 32 | 42 | 2.2 1.0 |
1 | 1 5 |
1 23 |
71 59 |
25% | 4 | 1 | 395 1 |
54 | 47.0 66.7 72.7 |
27.8 55.6 69.4 |
17菅原辰徳 |
16南郷家全 | 22櫻田浩樹 | 15ナカヤマフェスタ | 1トウカイセレッソ | 733万円(サンマルセレッソ) | 相馬哲夫 | びらとり牧場 | ||
| ウインラングロワ 牡6 岩手 | 4 | 1:16.8 | 39.2 |
|
44 | 29 | 38 | 10.0 1.4 |
4 | 4 10 |
3 47 |
69 57 |
8% | 116 | 0 | 437 -1 |
53 | 16.7 16.7 16.7 |
8.3 8.3 16.7 |
6塚本涼人 |
23村上実 | 29マツリダゴッホ | 1シーダーローズ | 1096万円(アイヅリュウコ) | 313 | (株)ウイン | 増本牧場 | ||
| アポロオーランド セ5 岩手 | 5 | 1:17.2 | 38.6 |
|
55 | 26 | 41 | 17.6 3.3 |
6 | 6 12 |
4 51 |
64 51 |
1% | 56 | 0 | 482 -11 |
55 | 8.1 15.1 23.3 |
13.9 28.7 41.7 |
19岩本怜 |
9大塚研司 | 14平澤芳三 | 23Kitten's Joy | She's a Beauty | アポロサラブレッドクラブ | Fred W. Hertrich III | |||
| マイネルニュース 牡4 岩手 | 6 | 1:17.3 | 39 |
|
66 | 26 | 39 | 17.0 3.0 |
5 | 7 20 |
8 112 |
48 34 |
0% | 17 | 0 | 455 -2 |
56 | 5.8 10.5 26.7 |
3.0 17.2 34.3 |
12小林凌 |
22畠山信一 | 24アドマイヤマックス | スクリーマー | 500万円(クリムゾン) | (株)サラブレッドクラブ・ラフィアン | ビッグレッドファーム | |||
| スタチュー 牡7 岩手 | 7 | 1:17.5 | 38.5 |
|
77 | 25 | 41 | 19.5 1.7 |
7 | 5 11 |
6 65 |
67 54 |
11% | 106 | 0 | 488 -2 |
56 | 1.5 4.5 10.4 |
1.5 16.4 29.9 |
11大坪慎 |
13佐藤敏彦 | 34スタチューオブリバティ | 25ショウナンアネーロ | 11787万円(キョウヘイ) | 畠山勝武 | 本桐牧場 | |||
| サンマルパール 牝4 岩手 | 8 | 1:18.1 | 38.8 |
|
88 | 21 | 38 | 33.2 5.3 |
8 | 8 26 |
7 109 |
45 31 |
0% | 31 | 0 | 376 2 |
54 | 0.0 0.0 3.6 |
1.2 4.8 10.7 |
17阿部英俊 |
13関本浩司 | 33シンボリクリスエス | 1ヒシパール | 991万円(サナチャン) | 相馬勇 | 中村雅明 |
| 馬 |
|---|
ブラン 5 |
コッコ 3 |
ギンザ 6 |
ウイン 7 |
アポロ 4 |
マイネ 8 |
スタチ 1 |
サンマ 2 |
| 戦績 | ||||
|---|---|---|---|---|
|
ダ1400m 7
1:31.4良426 大塚研司
7
71
|
ダ1400m 6
1:35.8稍重426 大原浩司
4
56
|
ダ1400m 8
1:31.3重427 森島貴之
8
69
|
ダ1400m 9
1:37.8重430 大原浩司
8
26
|
ダ1400m 8
1:31.4良432 大塚研司
9
70
|
|
ダ1200m 7
1:17.2良478 南郷家全
3
59
|
ダ1600m 11
1:45.8不良464 南郷家全
12
62
|
ダ1600m 8
1:45.6重460 岩本怜
12
63
|
ダ1600m 9
1:42.9重468 大坪慎
10
29
|
ダ1200m 11
1:16.0良468 南郷家全
11
71
|
|
芝1600m 7
1:44.1良394 南郷家全
5
40
|
ダ1300m 2
1:24.0不良387 小林凌
1
84
|
ダ1300m 4
1:26.9良394 南郷家全
2
69
|
ダ1200m 6
1:17.6稍重403 達城龍次
8
61
|
|
|
ダ1200m 6
1:17.0良438 塚本涼人
6
63
|
ダ1200m 5
1:17.6良438 塚本涼人
6
59
|
ダ1300m 8
1:27.3重440 塚本涼人
4
58
|
ダ1300m 6
1:24.7不良438 塚本涼人
2
78
|
ダ1300m 3
1:26.8良437 村上忍
3
67
|
|
ダ800m 7
0:51.2良493 大塚研司
8
60
|
ダ1400m 8
1:32.3良495 大塚研司
9
64
|
ダ1400m 5
1:37.2良497 大原浩司
6
47
|
ダ1400m 5
1:33.1良498 大塚研司
8
61
|
ダ1400m 9
1:32.6不良499 大原浩司
10
65
|
|
ダ1200m 8
1:17.2良457 小林凌
9
68
|
ダ1200m 8
1:18.7良457 小林凌
8
47
|
ダ1300m 10
1:31.1良457 小林凌
10
25
|
ダ1300m 10
1:30.3重458 小林凌
7
23
|
ダ850m 9
0:55.2稍重458 小林凌
10
27
|
|
ダ1200m 5
1:16.8良490 大坪慎
5
70
|
ダ1200m 7
1:18.0良489 大坪慎
5
54
|
ダ1300m 9
1:27.4重485 大坪慎
9
55
|
ダ1300m 7
1:25.7不良484 大坪慎
4
69
|
ダ1300m 6
1:27.4良487 山本政聡
6
64
|
|
ダ1200m 9
1:18.2良374 阿部英俊
8
56
|
ダ1200m 7
1:19.8良374 小林凌
7
35
|
ダ850m 10
0:54.6良383 阿部英俊
9
35
|
ダ850m 10
0:54.9良378 村上忍
9
31
|
ダ850m 8
0:53.8重380 木村暁
8
37
|
| 馬 |
|---|
| 1 |
| 2 |
| 3 |
| 6 |
| 7 |
| 8 |
| 勝敗 | 1 | 2 | 3 | 6 | 7 | 8 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3-2 | - | 1-0 | 2-1 | 0-2 | 1-6 | 4-0 |
| 0-4 | 0-1 | - | 0-1 | - | 0-1 | 1-2 |
| 2-2 | 1-2 | 1-0 | - | - | 0-1 | 1-0 |
| 2-1 | 2-0 | - | - | - | 0-1 | 1-0 |
| 5-0 | 6-1 | 1-0 | 1-0 | 1-0 | - | 4-0 |
| 1-4 | 0-4 | 2-1 | 0-1 | 0-1 | 0-4 | - |
| レース | レース前の指数 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 馬番 | 馬名 | 人気 | AG値 | S値 | A値 | SA値 | TSA値 | NSA値 | |
| 1 | スタチュー 7牡 | 7 | 42 |
26 |
36 |
62 |
58 |
62 |
|
| 2 | サンマルパール 4牝 | 8 | 100 |
15 |
23 |
45 |
42 |
41 |
|
| 3 | コッコリーノ 5牝 | 2 | 36 |
25 |
31 |
53 |
47 |
58 |
|
| 4 | アポロオーランド 5セン | 6 | 73 |
22 |
36 |
59 |
54 |
59 |
|
| 5 | ブランドチャーム 5牝 | 3 | 43 |
24 |
33 |
58 |
49 |
60 |
|
| 6 | ギンザモヒート 4牝 | 1 | 38 |
29 |
42 |
71 |
70 |
62 |
|
| 7 | ウインラングロワ 6牡 | 4 | 49 |
27 |
37 |
61 |
60 |
63 |
|
| 8 | マイネルニュース 4牡 | 5 | 62 |
14 |
24 |
57 |
49 |
45 |
|
| レース結果 | レース前の指数 | ||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 着 | 馬番 | 馬名 | 人気 | タイム | 上がり | コーナーランク | AG値 | S値 | A値 | SA値 | TSA値 | NSA値 | |||||||||
| 2019年 スプリント特別 良 | |||||||||||||||||||||
| 1 | 3 | ツララ 5牝 | 5 | 1:12.2 | 37.5 |
22 |
0 |
40 |
41 |
82 |
66 |
82 |
|||||||||
| 2 | 9 | ミスティカル 4牡 | 1 | 1:12.3 | 37.4 |
43 |
51 |
45 |
44 |
89 |
75 |
90 |
|||||||||
| 3 | 1 | メイショウオセアン 8牡 | 2 | 1:12.7 | 38 |
22 |
91 |
47 |
46 |
101 |
77 |
95 |
|||||||||
| 4 | 7 | トウショウスレッジ 6牡 | 4 | 1:12.8 | 37.2 |
66 |
100 |
46 |
43 |
89 |
69 |
90 |
|||||||||
| 5 | 4 | コールサインゼロ 7牡 | 3 | 1:13.0 | 38.1 |
34 |
0 |
43 |
42 |
85 |
71 |
86 |
|||||||||
| 6 | 8 | ジーパワー 6牡 | 7 | 1:13.0 | 37.1 |
78 |
0 |
39 |
37 |
76 |
56 |
75 |
|||||||||
| 7 | 5 | コウギョウヘイロー 5牡 | 8 | 1:13.2 | 36.8 |
99 |
4 |
43 |
38 |
81 |
59 |
83 |
|||||||||
| 8 | 2 | ハッピーサークル 7牝 | 6 | 1:13.3 | 38 |
55 |
7 |
0 |
0 |
0 |
31 |
0 |
|||||||||
| 9 | 6 | ラピダメンテ 8セン | 9 | 1:13.8 | 37.8 |
87 |
0 |
34 |
34 |
68 |
52 |
67 |
|||||||||
| 2019年 C2七組 良 | |||||||||||||||||||||
| 1 | 9 | キュンメル 5牝 | 4 | 1:14.7 | 38.3 |
22 |
76 |
36 |
38 |
74 |
57 |
75 |
|||||||||
| 2 | 7 | エリンゼフィール 4牝 | 9 | 1:14.9 | 37.9 |
33 |
53 |
35 |
36 |
71 |
53 |
69 |
|||||||||
| 3 | 3 | サンエイルビー 5牝 | 1 | 1:15.0 | 38.9 |
11 |
53 |
36 |
37 |
74 |
65 |
72 |
|||||||||
| 4 | 2 | ボリーバル 4牡 | 2 | 1:15.4 | 37.8 |
64 |
82 |
39 |
45 |
84 |
74 |
84 |
|||||||||
| 5 | 4 | サントスフレイバー 4牡 | 3 | 1:15.5 | 38.2 |
47 |
45 |
31 |
37 |
68 |
58 |
69 |
|||||||||
| 6 | 6 | ニシノファルコン 6牡 | 6 | 1:15.6 | 37.8 |
76 |
82 |
36 |
43 |
80 |
71 |
79 |
|||||||||
| 7 | 8 | オフザウォール 6牡 | 5 | 1:16.3 | 38.2 |
88 |
100 |
38 |
43 |
76 |
63 |
80 |
|||||||||
| 8 | 1 | モンサルヴァート 4牡 | 8 | 1:16.5 | 39 |
54 |
56 |
29 |
38 |
67 |
51 |
64 |
|||||||||
| 9 | 5 | スプリングブレスト 7牝 | 7 | 1:16.8 | 38.2 |
99 |
83 |
36 |
39 |
77 |
63 |
76 |
|||||||||
| 2019年 C2八組 良 | |||||||||||||||||||||
| 1 | 6 | バトルクウ 5牝 | 7 | 1:14.6 | 39.2 |
11 |
49 |
28 |
34 |
70 |
58 |
63 |
|||||||||
| 2 | 5 | エキリブレ 6牡 | 1 | 1:14.7 | 37.3 |
88 |
100 |
38 |
42 |
90 |
76 |
83 |
|||||||||
| 3 | 7 | クリノユメジ 4牡 | 6 | 1:15.3 | 38.2 |
66 |
65 |
27 |
33 |
60 |
55 |
60 |
|||||||||
| 4 | 8 | フランクオジョウ 4牝 | 4 | 1:15.3 | 39.2 |
22 |
29 |
30 |
38 |
68 |
59 |
67 |
|||||||||
| 5 | 4 | ガッテンイキオイ 4牝 | 5 | 1:15.4 | 38.4 |
55 |
90 |
36 |
37 |
100 |
64 |
70 |
|||||||||
| 6 | 2 | フラッシュイメル 4牝 | 3 | 1:15.5 | 39 |
33 |
91 |
38 |
39 |
82 |
71 |
78 |
|||||||||
| 7 | 3 | キンショーフェスタ 5牡 | 8 | 1:15.6 | 38.4 |
77 |
89 |
33 |
39 |
81 |
63 |
74 |
|||||||||
| 8 | 1 | ドライヴスター 4牡 | 2 | 1:16.1 | 39.5 |
44 |
58 |
38 |
38 |
77 |
66 |
77 |
|||||||||
| 2019年 C2九組 良 | |||||||||||||||||||||
| 1 | 6 | ドーモスイマセン 5牝 | 1 | 1:14.1 | 37.6 |
22 |
66 |
32 |
41 |
90 |
76 |
78 |
|||||||||
| 2 | 1 | ビーサエッタ 4牝 | 3 | 1:14.5 | 38.1 |
11 |
83 |
33 |
33 |
67 |
55 |
66 |
|||||||||
| 3 | 5 | ラルゴスパーダ 9セン | 5 | 1:15.6 | 38.5 |
45 |
100 |
35 |
41 |
79 |
68 |
76 |
|||||||||
| 4 | 3 | マエストーソ 4牡 | 6 | 1:15.9 | 38.8 |
63 |
71 |
29 |
38 |
82 |
65 |
70 |
|||||||||
| 5 | 7 | キリシマキャプテン 5セン | 2 | 1:15.9 | 39.2 |
34 |
60 |
39 |
41 |
74 |
55 |
79 |
|||||||||
| 6 | 4 | リュネット 5牝 | 8 | 1:16.1 | 38.6 |
76 |
76 |
29 |
38 |
75 |
56 |
69 |
|||||||||
| 7 | 2 | コメンテーター 5牝 | 4 | 1:16.1 | 38.4 |
87 |
62 |
32 |
39 |
72 |
67 |
73 |
|||||||||
| 8 | 8 | キュウコウノウ 8牡 | 7 | 1:16.8 | 39.5 |
58 |
36 |
31 |
32 |
69 |
58 |
65 |
|||||||||
| 2019年 C2十組 良 | |||||||||||||||||||||
| 1 | 5 | ストロングワールド 4牡 | 5 | 1:15.6 | 38.3 |
11 |
56 |
33 |
42 |
80 |
76 |
75 |
|||||||||
| 2 | 9 | マコトグラディウス 6牡 | 1 | 1:15.7 | 37.9 |
55 |
83 |
41 |
43 |
85 |
73 |
84 |
|||||||||
| 3 | 10 | ヤマニンキアラ 4牝 | 9 | 1:15.8 | 37.3 |
88 |
100 |
37 |
39 |
73 |
55 |
76 |
|||||||||
| 4 | 7 | トップシークレット 5牝 | 4 | 1:15.9 | 38.5 |
22 |
4 |
28 |
32 |
61 |
55 |
61 |
|||||||||
| 5 | 2 | リョウランレーヴ 4牝 | 2 | 1:16.1 | 38.4 |
43 |
52 |
37 |
39 |
76 |
63 |
77 |
|||||||||
| 6 | 4 | タイト 7牡 | 7 | 1:16.3 | 38.1 |
77 |
52 |
33 |
39 |
72 |
59 |
72 |
|||||||||
| 7 | 6 | シンキーノ 5牝 | 8 | 1:16.4 | 38.7 |
36 |
54 |
32 |
36 |
74 |
57 |
69 |
|||||||||
| 8 | 3 | トーコーリバース 7牡 | 10 | 1:16.4 | 38.7 |
54 |
11 |
30 |
36 |
66 |
54 |
68 |
|||||||||
| 9 | 8 | シグナ 4牝 | 6 | 1:16.8 | 37.6 |
1010 |
71 |
33 |
39 |
73 |
60 |
72 |
|||||||||
| 10 | 1 | キョウエイラヴ 6牝 | 3 | 1:16.8 | 37.8 |
99 |
70 |
36 |
38 |
74 |
60 |
74 |
|||||||||
| 2019年 C2十一組 良 | |||||||||||||||||||||
| 1 | 10 | コパノロビンソン 4牡 | 2 | 1:15.3 | 38.1 |
32 |
86 |
38 |
40 |
75 |
69 |
78 |
|||||||||
| 2 | 5 | ダンシングヒロイン 6牝 | 9 | 1:15.6 | 38.5 |
12 |
9 |
30 |
35 |
66 |
54 |
66 |
|||||||||
| 3 | 4 | ベターオフ 6牝 | 6 | 1:15.6 | 38.5 |
22 |
51 |
37 |
38 |
68 |
59 |
73 |
|||||||||
| 4 | 2 | ノースダウンタウン 4牡 | 4 | 1:15.9 | 37.5 |
96 |
100 |
37 |
42 |
74 |
65 |
78 |
|||||||||
| 5 | 1 | トゥーナオーシャン 4セン | 10 | 1:15.9 | 37.1 |
109 |
0 |
26 |
32 |
58 |
51 |
58 |
|||||||||
| 6 | 7 | サニージューク 4牝 | 7 | 1:16.1 | 37.7 |
88 |
91 |
39 |
44 |
64 |
56 |
79 |
|||||||||
| 7 | 9 | プレシャス 6牝 | 1 | 1:16.1 | 38.3 |
45 |
40 |
30 |
38 |
50 |
59 |
68 |
|||||||||
| 8 | 8 | ウバトーバン 5牝 | 3 | 1:16.2 | 38.3 |
57 |
26 |
26 |
30 |
73 |
56 |
61 |
|||||||||
| 9 | 6 | ワンウェイドライヴ 5牝 | 8 | 1:16.4 | 38.1 |
710 |
51 |
31 |
37 |
64 |
50 |
67 |
|||||||||
| 10 | 3 | グッバイサマー 5牝 | 5 | 1:17.0 | 39 |
64 |
0 |
30 |
31 |
62 |
53 |
63 |
|||||||||
| 2019年 C2十二組 良 | |||||||||||||||||||||
| 1 | 6 | スナイドル 6牡 | 1 | 1:14.4 | 38 |
22 |
55 |
37 |
39 |
80 |
72 |
77 |
|||||||||
| 2 | 8 | ワンモアベット 4牝 | 2 | 1:14.5 | 38.2 |
11 |
43 |
35 |
39 |
75 |
65 |
75 |
|||||||||
| 3 | 1 | アマゾンチャック 4牝 | 5 | 1:15.6 | 38.7 |
43 |
46 |
36 |
37 |
73 |
62 |
73 |
|||||||||
| 4 | 4 | プリモアイズ 4牝 | 8 | 1:16.3 | 38.8 |
74 |
9 |
31 |
31 |
63 |
50 |
63 |
|||||||||
| 5 | 9 | サウンドベティ 5牝 | 6 | 1:16.4 | 37.9 |
109 |
75 |
34 |
38 |
68 |
55 |
71 |
|||||||||
| 6 | 3 | トラジェクトリー 4牡 | 4 | 1:16.9 | 39.8 |
55 |
66 |
29 |
36 |
70 |
65 |
67 |
|||||||||
| 7 | 10 | ハルノタビ 4牝 | 3 | 1:17.0 | 39.2 |
88 |
100 |
39 |
44 |
80 |
69 |
82 |
|||||||||
| 8 | 7 | ラブリーボーイ 10牡 | 10 | 1:17.3 | 40.6 |
25 |
0 |
25 |
28 |
39 |
35 |
55 |
|||||||||
| 9 | 2 | クルーズヴォイス 4牝 | 7 | 1:17.4 | 39.1 |
910 |
47 |
31 |
35 |
61 |
53 |
65 |
|||||||||
| 10 | 5 | エイシンヘラクレス 4セン | 9 | 1:18.0 | 40.5 |
67 |
30 |
32 |
34 |
58 |
52 |
64 |
|||||||||
| 2019年 未知の駒会会長杯C2十三 良 | |||||||||||||||||||||
| 1 | 8 | エドノエレーナ 10牝 | 4 | 1:14.2 | 37.1 |
11 |
6 |
28 |
30 |
59 |
48 |
59 |
|||||||||
| 2 | 9 | ブロンウィン 4牝 | 2 | 1:15.2 | 38 |
22 |
72 |
35 |
41 |
73 |
68 |
75 |
|||||||||
| 3 | 2 | ベルモントセブン 11セン | 7 | 1:15.6 | 38.2 |
35 |
7 |
24 |
35 |
59 |
54 |
59 |
|||||||||
| 4 | 1 | スレイベル 4牝 | 1 | 1:15.7 | 38.1 |
43 |
75 |
38 |
40 |
80 |
73 |
78 |
|||||||||
| 5 | 3 | メモリアルウッド 7牡 | 3 | 1:15.9 | 37.9 |
66 |
94 |
38 |
42 |
74 |
60 |
79 |
|||||||||
| 6 | 6 | ガンダルヴァ 7牡 | 9 | 1:16.1 | 38.6 |
54 |
0 |
31 |
32 |
55 |
45 |
61 |
|||||||||
| 7 | 5 | ゴールドフィルド 6牡 | 5 | 1:16.2 | 37.5 |
88 |
100 |
35 |
41 |
69 |
60 |
75 |
|||||||||
| 8 | 7 | ダークマスクス 5牡 | 8 | 1:16.3 | 38.4 |
77 |
63 |
36 |
38 |
69 |
54 |
72 |
|||||||||
| 9 | 4 | レッドラギド 4牡 | 6 | 1:16.5 | 37.2 |
99 |
66 |
31 |
39 |
73 |
64 |
70 |
|||||||||
| 2019年 C2十四組 良 | |||||||||||||||||||||
| 1 | 8 | カムヒア 7牝 | 5 | 1:15.0 | 38 |
33 |
46 |
33 |
39 |
67 |
63 |
71 |
|||||||||
| 2 | 3 | ローザルーナ 4牝 | 9 | 1:15.6 | 38.8 |
22 |
38 |
30 |
40 |
66 |
61 |
69 |
|||||||||
| 3 | 4 | ハリケーンズアイ 4牡 | 3 | 1:15.7 | 38 |
76 |
69 |
35 |
41 |
74 |
68 |
76 |
|||||||||
| 4 | 6 | サクセスウィング 4牝 | 4 | 1:15.8 | 38.8 |
55 |
100 |
33 |
41 |
70 |
60 |
73 |
|||||||||
| 5 | 2 | カンズ 4牝 | 6 | 1:15.9 | 39.2 |
11 |
30 |
33 |
38 |
64 |
52 |
71 |
|||||||||
| 6 | 9 | サウスポー 4牝 | 1 | 1:16.2 | 39.1 |
43 |
0 |
31 |
34 |
73 |
57 |
66 |
|||||||||
| 7 | 7 | アキサミヨー 5牝 | 7 | 1:16.6 | 38.7 |
78 |
42 |
29 |
40 |
69 |
59 |
69 |
|||||||||
| 8 | 5 | カジッタリンゴ 6牝 | 2 | 1:16.9 | 39.4 |
67 |
18 |
27 |
36 |
66 |
60 |
64 |
|||||||||
| 20 | 1 | ジョイフルステップ 8牝 | 999 | 0 |
2 |
30 |
37 |
68 |
48 |
68 |
|||||||||||
| 2019年 C2十五組 良 | |||||||||||||||||||||
| 1 | 8 | アイルグレイス 4牝 | 1 | 1:16.1 | 38.7 |
22 |
19 |
28 |
34 |
70 |
66 |
63 |
|||||||||
| 2 | 3 | シミケンラブ 6牝 | 4 | 1:16.2 | 38.9 |
11 |
16 |
23 |
33 |
68 |
60 |
58 |
|||||||||
| 3 | 9 | シュラブ 5牡 | 8 | 1:16.2 | 38.4 |
43 |
88 |
25 |
39 |
60 |
47 |
62 |
|||||||||
| 4 | 4 | ビックアイソン 7牡 | 2 | 1:16.7 | 38.3 |
66 |
82 |
30 |
43 |
73 |
60 |
73 |
|||||||||
| 5 | 5 | フジノブローチ 4牝 | 7 | 1:16.8 | 38.4 |
66 |
76 |
28 |
38 |
67 |
54 |
66 |
|||||||||
| 6 | 1 | クリノザビエル 4牡 | 6 | 1:17.0 | 38.7 |
55 |
100 |
27 |
38 |
67 |
63 |
65 |
|||||||||
| 7 | 7 | アンティオキア 4牝 | 3 | 1:17.0 | 38.3 |
88 |
16 |
22 |
36 |
58 |
59 |
59 |
|||||||||
| 8 | 2 | サクラヴァンデロア 8牡 | 9 | 1:17.3 | 38.4 |
99 |
82 |
27 |
37 |
59 |
54 |
63 |
|||||||||
| 9 | 6 | パープルローズ 7牝 | 5 | 1:17.7 | 39.9 |
33 |
63 |
29 |
36 |
64 |
50 |
65 |
|||||||||
| 数値ランク | AG値 | S値 | A値 | SA値 | TSA値 | NSA値 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1位 | 3 | 4 | 5 | 6 | 8 | 4 |
| 2位 | 5 | 4 | 7 | 4 | 5 | 4 |
| 3位 | 3 | 4 | 2 | 4 | 5 | 5 |
| 4~6位 | 8 | 6 | 6 | 6 | 2 | 6 |
| 数値ランク | AG値 | S値 | A値 | SA値 | TSA値 | NSA値 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1着 | 6 | 6 | 7 | 7 | 7 | 7 |
| 2着内 | 12 | 12 | 13 | 14 | 14 | 13 |
| 3着内 | 19 | 18 | 20 | 20 | 20 | 19 |
| レース名 | AG値 | S値 | A値 | SA値 | TSA値 | NSA値 | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1位 | 2位 | 3位 | 1位 | 2位 | 3位 | 1位 | 2位 | 3位 | 1位 | 2位 | 3位 | 1位 | 2位 | 3位 | 1位 | 2位 | 3位 | |
| 05/20 | 4 | 3 | 2 | 3 | 4 | 2 | 3 | 2 | 4 | 3 | 2 | 4 | 3 | 2 | 5 | 3 | 2 | 4 |
| 05/20 | 7 | 9 | 4 | 4 | 7 | 6 | 4 | 6 | 7 | 4 | 6 | 9 | 4 | 6 | 3 | 4 | 7 | 6 |
| 05/20 | 2 | 6 | 5 | 2 | 6 | 8 | 2 | 7 | 6 | 5 | 2 | 6 | 2 | 6 | 8 | 2 | 6 | 8 |
| 05/20 | 3 | 2 | 6 | 5 | 3 | 2 | 1 | 3 | 5 | 1 | 4 | 3 | 1 | 3 | 7 | 5 | 1 | 3 |
| 05/19 | 3 | 2 | 9 | 2 | 3 | 5 | 2 | 1 | 3 | 2 | 1 | 5 | 1 | 2 | 5 | 2 | 5 | 3 |
| 05/19 | 4 | 6 | 1 | 6 | 1 | 4 | 6 | 4 | 1 | 1 | 4 | 8 | 1 | 4 | 3 | 6 | 1 | 4 |
| 05/19 | 7 | 5 | 6 | 7 | 1 | 3 | 7 | 1 | 2 | 1 | 7 | 2 | 1 | 7 | 2 | 7 | 1 | 2 |
| 05/19 | 7 | 5 | 4 | 5 | 4 | 8 | 5 | 2 | 7 | 4 | 5 | 2 | 4 | 2 | 9 | 5 | 4 | 2 |
| 05/19 | 4 | 3 | 1 | 3 | 4 | 5 | 3 | 4 | 7 | 3 | 6 | 4 | 3 | 1 | 2 | 3 | 4 | 1 |
| 05/19 | 6 | 3 | 4 | 4 | 9 | 1 | 4 | 3 | 5 | 4 | 1 | 2 | 1 | 6 | 2 | 4 | 5 | 6 |
| レース名 | AG値 | S値 | A値 | SA値 | TSA値 | NSA値 | ||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1位 | 2位 | 3位 | 4位 | 5位 | 1位 | 2位 | 3位 | 4位 | 5位 | 1位 | 2位 | 3位 | 4位 | 5位 | 1位 | 2位 | 3位 | 4位 | 5位 | 1位 | 2位 | 3位 | 4位 | 5位 | 1位 | 2位 | 3位 | 4位 | 5位 | |
| 05/20 | 4 | 3 | 2 | 8 | 7 | 3 | 4 | 2 | 5 | 7 | 3 | 2 | 4 | 5 | 1 | 3 | 2 | 4 | 5 | 1 | 3 | 2 | 5 | 4 | 1 | 3 | 2 | 4 | 5 | 7 |
| 05/20 | 7 | 9 | 4 | 6 | 1 | 4 | 7 | 6 | 9 | 1 | 4 | 6 | 7 | 9 | 1 | 4 | 6 | 9 | 7 | 1 | 4 | 6 | 3 | 7 | 9 | 4 | 7 | 6 | 9 | 1 |
| 05/20 | 2 | 6 | 5 | 7 | 3 | 2 | 6 | 8 | 5 | 7 | 2 | 7 | 6 | 8 | 4 | 5 | 2 | 6 | 7 | 8 | 2 | 6 | 8 | 5 | 7 | 2 | 6 | 8 | 7 | 5 |
| 05/20 | 3 | 2 | 6 | 4 | 1 | 5 | 3 | 2 | 7 | 1 | 1 | 3 | 5 | 7 | 4 | 1 | 4 | 3 | 6 | 5 | 1 | 3 | 7 | 4 | 8 | 5 | 1 | 3 | 7 | 4 |
| 05/19 | 3 | 2 | 9 | 10 | 1 | 2 | 3 | 5 | 10 | 9 | 2 | 1 | 3 | 6 | 9 | 2 | 1 | 5 | 7 | 10 | 1 | 2 | 5 | 9 | 10 | 2 | 5 | 3 | 1 | 10 |
| 05/19 | 4 | 6 | 1 | 3 | 9 | 6 | 1 | 4 | 3 | 9 | 6 | 4 | 1 | 3 | 7 | 1 | 4 | 8 | 3 | 2 | 1 | 4 | 3 | 7 | 6 | 6 | 1 | 4 | 3 | 7 |
| 05/19 | 7 | 5 | 6 | 1 | 9 | 7 | 1 | 3 | 2 | 5 | 7 | 1 | 2 | 5 | 3 | 1 | 7 | 2 | 3 | 6 | 1 | 7 | 2 | 6 | 3 | 7 | 1 | 2 | 3 | 5 |
| 05/19 | 7 | 5 | 4 | 2 | 9 | 5 | 4 | 8 | 2 | 7 | 5 | 2 | 7 | 4 | 9 | 4 | 5 | 2 | 9 | 7 | 4 | 2 | 9 | 5 | 7 | 5 | 4 | 2 | 7 | 8 |
| 05/19 | 4 | 3 | 1 | 7 | 2 | 3 | 4 | 5 | 1 | 6 | 3 | 4 | 7 | 2 | 1 | 3 | 6 | 4 | 7 | 20 | 3 | 1 | 2 | 4 | 8 | 3 | 4 | 1 | 5 | 2 |
| 05/19 | 6 | 3 | 4 | 8 | 5 | 4 | 9 | 1 | 5 | 6 | 4 | 3 | 5 | 6 | 8 | 4 | 1 | 2 | 5 | 6 | 1 | 6 | 2 | 4 | 7 | 4 | 5 | 6 | 9 | 1 |
| 成績 | 連率 | ||
|---|---|---|---|
| 岩本怜 | 5-7-7-14 | 36% | |
| 菅原辰徳 | 4-7-5-22 | 28% | |
| 阿部英俊 | 3-3-3-17 | 23% | |
| 小林凌 | 4-3-3-29 | 17% | |
| 大坪慎 | 1-3-0-23 | 14% | |
| 南郷家全 | 1-2-2-22 | 11% | |
| 塚本涼人 | 2-0-3-16 | 9% | |
| 陶文峰 | 0-1-2-20 | 4% |
| 成績 | 連率 | ||
|---|---|---|---|
| 1 | 4-6-4-44 | 17% | |
| 2 | 2-3-4-50 | 8% | |
| 3 | 5-4-10-41 | 15% | |
| 4 | 6-4-12-37 | 16% | |
| 5 | 5-9-11-34 | 23% | |
| 6 | 15-6-5-36 | 33% | |
| 7 | 10-13-6-40 | 33% | |
| 8 | 12-14-7-47 | 32% |
| 成績 | 連率 | ||
|---|---|---|---|
| 逃 | 12-9-4-26 | 41% | |
| 先 | 36-32-19-81 | 40% | |
| 差 | 8-15-22-80 | 18% | |
| 追 | 3-3-14-142 | 3% |
| 馬 番 |
|---|
| 5 |
| 3 |
| 6 |
| 7 |
| 4 |
| 8 |
| 1 |
| 2 |
| 馬名 | 距離別戦績 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 合計 | 1200m | 800m | 1000m | 1400m | 1600m | 1800m | 2000m | 2200m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 1 | 2 | 3 | 外 | 連率 | 1 | 2 | 3 | 外 | 連率 | 1 | 2 | 3 | 外 | 連率 | 1 | 2 | 3 | 外 | 連率 | 1 | 2 | 3 | 外 | 連率 | 1 | 2 | 3 | 外 | 連率 | 1 | 2 | 3 | 外 | 連率 | 1 | 2 | 3 | 外 | 連率 | 1 | 2 | 3 | 外 | 連率 | |
| ブランドチャーム | 4 | 1 | 3 | 40 | 10.42 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.00 | 4 | 1 | 3 | 30 | 13.16 | 0 | 0 | 0 | 8 | 0.00 | |||||||||||||||||||||||||
| コッコリーノ | 3 | 2 | 1 | 25 | 16.13 | 0 | 0 | 1 | 10 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.00 | 3 | 1 | 0 | 1 | 80.00 | 0 | 1 | 0 | 10 | 9.09 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.00 | ||||||||||
| ギンザモヒート | 0 | 1 | 0 | 3 | 25.00 | 0 | 1 | 0 | 2 | 33.33 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
| ウインラングロワ | 3 | 7 | 3 | 103 | 8.62 | 2 | 5 | 3 | 66 | 9.21 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.00 | 1 | 2 | 0 | 32 | 8.57 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.00 | |||||||||||||||
| アポロオーランド | 0 | 1 | 3 | 52 | 1.79 | 0 | 1 | 1 | 6 | 12.50 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0.00 | 0 | 0 | 2 | 36 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.00 | |||||||||||||||
| マイネルニュース | 0 | 0 | 0 | 17 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 14 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.00 | |||||||||||||||||||||||||
| スタチュー | 4 | 8 | 15 | 79 | 11.32 | 2 | 7 | 7 | 32 | 18.75 | 0 | 0 | 2 | 6 | 0.00 | 2 | 0 | 4 | 14 | 10.00 | 0 | 1 | 0 | 15 | 6.25 | 0 | 0 | 2 | 10 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.00 | ||||||||||
| サンマルパール | 0 | 0 | 2 | 29 | 0.00 | 0 | 0 | 2 | 19 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 7 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.00 | ||||||||||||||||||||
| 馬 番 |
|---|
| 5 |
| 3 |
| 6 |
| 7 |
| 4 |
| 8 |
| 1 |
| 2 |
| 馬名 | 競馬場別戦績 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 盛岡 | 笠松 | 名古屋 | 金沢 | 新潟 | 中山 | 水沢 | 福島 | 大井 | 中京 | 園田 | 門別 | 京都 | 東京 | 浦和 | 船橋 | 川崎 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 1 | 2 | 3 | 外 | 連率 | 1 | 2 | 3 | 外 | 連率 | 1 | 2 | 3 | 外 | 連率 | 1 | 2 | 3 | 外 | 連率 | 1 | 2 | 3 | 外 | 連率 | 1 | 2 | 3 | 外 | 連率 | 1 | 2 | 3 | 外 | 連率 | 1 | 2 | 3 | 外 | 連率 | 1 | 2 | 3 | 外 | 連率 | 1 | 2 | 3 | 外 | 連率 | 1 | 2 | 3 | 外 | 連率 | 1 | 2 | 3 | 外 | 連率 | 1 | 2 | 3 | 外 | 連率 | 1 | 2 | 3 | 外 | 連率 | 1 | 2 | 3 | 外 | 連率 | 1 | 2 | 3 | 外 | 連率 | 1 | 2 | 3 | 外 | 連率 | |
| ブランドチャーム | 0 | 0 | 0 | 20 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 9 | 0.00 | 4 | 1 | 3 | 9 | 29.41 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| コッコリーノ | 2 | 1 | 0 | 10 | 23.08 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.00 | 1 | 1 | 0 | 11 | 15.38 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ギンザモヒート | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.00 | 0 | 1 | 0 | 1 | 50.00 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ウインラングロワ | 2 | 2 | 2 | 49 | 7.27 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.00 | 1 | 5 | 1 | 51 | 10.34 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| アポロオーランド | 0 | 0 | 1 | 18 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.00 | 0 | 0 | 1 | 17 | 0.00 | 0 | 1 | 1 | 7 | 11.11 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| マイネルニュース | 0 | 0 | 0 | 5 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 8 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| スタチュー | 2 | 0 | 4 | 21 | 7.41 | 0 | 1 | 3 | 32 | 2.78 | 1 | 3 | 7 | 13 | 16.67 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.00 | 1 | 3 | 1 | 7 | 33.33 | 0 | 1 | 0 | 4 | 20.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| サンマルパール | 0 | 0 | 0 | 12 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.00 | 0 | 0 | 2 | 13 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||