| 馬 番 |
|---|
| 5 |
| 4 |
| 3 |
| 1 |
| 2 |
| 7 |
| 6 |
| 馬名 | 順 位 |
タイム | アガリ | 脚質 | コーナー 順位 |
タイム 偏差 |
アガリ 偏差 |
オッズ | 人 気 |
ワイド 人気 |
馬連 人気 |
SA 値 |
馬 連率 |
戦 数 |
賞金 平均 |
間 隔 |
増 減 |
斤量 | 騎手 人気別 |
騎手 配当別 |
騎手名 | 前回騎乗 | 調教師 | 父 | 母 | 兄弟 | セリ価格 (万円) |
馬主 | 生産者 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ピンクモスク 牝2 岩手 | 1 | 1:14.8 | 37.6 |
|
53 | 37 | 45 | 2.9 1.3 |
2 | 3 3 |
3 11 |
37 49 |
33% | 3 | 8 | 457 -3 |
54 | 20.0 48.3 65.0 |
22.2 55.6 63.0 |
16菅原辰徳 |
31板垣吉則 | 22ヴァーミリアン | 7ワイルドシンガー | 3560万円(プロヴィデンス) | 270 | 杉浦和也 | 槇本牧場 | ||
| フリアン 牝2 岩手 | 2 | 1:15.5 | 39 |
|
22 | 33 | 38 | 2.4 1.5 |
1 | 2 3 |
2 11 |
- |
0% | 1 | 19 | 423 -7 |
54 | 44.8 59.8 77.0 |
30.6 55.1 69.4 |
22菅原俊吏 |
22伊藤和 | 17アイルハヴアナザー | シルヴァースプーン | 154万円(ソルレオーネ) | 551 | 松田正一 | 山際 辰夫 | ||
| リュウノドール 牝2 岩手 | 3 | 1:16.2 | 39.9 |
|
11 | 29 | 34 | 8.4 4.9 |
4 | 4 5 |
4 17 |
62 61 |
20% | 5 | 2 | 382 -2 |
54 | 3.6 13.3 30.1 |
16.2 28.6 44.8 |
22坂口裕一 |
17酒井仁 | 19メイショウボーラー | ハギノポンパドール | 351万円(ハギノレイラニ) | 蓑島竜一 | 富塚ファーム | |||
| ハヤマフリュング 牝2 岩手 | 4 | 1:16.6 | 39.7 |
|
34 | 27 | 32 | 4.5 1.5 |
3 | 1 2 |
1 10 |
63 61 |
25% | 4 | 15 | 476 -5 |
54 | 11.0 29.3 42.7 |
20.7 43.1 67.2 |
16鈴木祐 |
25櫻田康二 | 18モンテロッソ | 2サンレイスズカ | 1330万円(スズカアカデミー) | (株)MMC | 新井牧場 | |||
| ラブミーオーロ 牝2 岩手 | 5 | 1:16.7 | 39 |
|
65 | 26 | 36 | 16.1 3.9 |
6 | 5 6 |
6 25 |
41 51 |
33% | 3 | 16 | 449 6 |
54 | 1.2 7.3 20.7 |
2.1 6.2 25.0 |
14小林凌 |
31板垣吉則 | 28カネヒキリ | 3イゾラトウショウ | 1673万円(ドラゴンズバック) | 216 | 齋藤直樹 | サンローゼン | ||
| リュウノシャンソン 牝2 岩手 | 6 | 1:19.0 | 41.8 |
|
46 | 13 | 15 | 10.5 3.9 |
5 | 6 6 |
5 22 |
21 42 |
0% | 3 | 6 | 446 4 |
54 | 5.0 6.7 26.7 |
10.1 19.1 32.6 |
14木村暁 |
20千葉博次 | 6トーセンラー | ハッピービーチ | 171万円(サマーブリーズ) | 蓑島竜一 | 千代田牧場 | |||
| マルケイイーグル 牡2 岩手 | 除外 |
|
0.0 0.0 |
取消 | 53 |
66% | 3 | 28 | 55 | 39.8 64.6 79.6 |
33村上忍 |
20阿部英俊 | 20三野宮通 | 21ナカヤマフェスタ | シルクスウィフト | 700万円(コスモマートレット) | 270 | 熊谷清則 | 桑田フアーム |
| 馬 |
|---|
ピンク 5 |
フリア 4 |
リュウ 3 |
ハヤマ 1 |
ラブミ 2 |
リュウ 7 |
マルケ 6 |
| 戦績 | ||||
|---|---|---|---|---|
|
ダ1200m 2
1:15.9良460 菅原辰徳
8
75
|
ダ1200m 7
1:21.0良458 高松亮
7
19
|
ダ850m 4
0:56.4稍重466 高松亮
5
18
|
||
|
芝1000m 3
1:00.4良430 菅原俊吏
5
70
|
||||
|
ダ1200m 6
1:16.7良384 坂口裕一
7
65
|
ダ1200m 4
1:17.4良378 坂口裕一
1
62
|
ダ1300m 2
1:27.0重377 坂口裕一
5
59
|
ダ1300m 6
1:31.1良370 坂口裕一
6
21
|
芝1000m 6
1:03.2重380 坂口裕一
4
25
|
|
ダ1200m 5
1:16.5良481 鈴木祐
6
68
|
ダ1200m 1
1:17.0良477 村上忍
2
66
|
ダ1300m 3
1:27.6重471 鈴木祐
3
55
|
ダ850m 5
0:56.3良473 鈴木祐
6
18
|
|
|
ダ1200m 5
1:17.3良443 小林凌
5
61
|
ダ1300m 5
1:31.1良435 山本聡哉
1
21
|
芝1000m 2
1:01.6重429 山本聡哉
1
57
|
||
|
芝1600m 5
1:42.4良442 木村暁
8
60
|
ダ1300m 5
1:29.9重444 木村暁
6
25
|
ダ850m 4
0:56.1良445 木村暁
3
18
|
||
|
ダ1200m 8
1:16.9良448 阿部英俊
3
63
|
ダ1300m 1
1:26.6重451 村上忍
2
62
|
ダ850m 2
0:54.7良447 村上忍
4
35
|
||
| 馬 |
|---|
| 1 |
| 2 |
| 3 |
| 5 |
| 6 |
| 7 |
| 勝敗 | 1 | 2 | 3 | 5 | 6 | 7 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-3 | - | - | 2-1 | 0-1 | 1-1 | 0-1 |
| 2-0 | - | - | 2-0 | 1-0 | - | - |
| 1-3 | 1-2 | 0-2 | - | 0-1 | 1-0 | - |
| 3-1 | 1-0 | 0-1 | 1-0 | - | 1-0 | - |
| 1-3 | 1-1 | - | 0-1 | 0-1 | - | 2-0 |
| 1-1 | 1-0 | - | - | - | 0-2 | - |
| レース | レース前の指数 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 馬番 | 馬名 | 人気 | AG値 | S値 | A値 | SA値 | TSA値 | NSA値 | |
| 1 | ハヤマフリュング 2牝 | 3 | 100 |
21 |
30 |
67 |
64 |
58 |
|
| 2 | ラブミーオーロ 2牝 | 6 | 0 |
16 |
25 |
61 |
46 |
51 |
|
| 3 | リュウノドール 2牝 | 4 | 58 |
21 |
30 |
63 |
58 |
53 |
|
| 4 | フリアン 2牝 | 1 | 0 |
0 |
0 |
0 |
26 |
70 |
|
| 5 | ピンクモスク 2牝 | 2 | 90 |
13 |
23 |
47 |
47 |
42 |
|
| 6 | マルケイイーグル 2牡 | 83 |
21 |
32 |
63 |
61 |
56 |
||
| 7 | リュウノシャンソン 2牝 | 5 | 0 |
6 |
15 |
21 |
30 |
36 |
|
| レース結果 | レース前の指数 | ||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 着 | 馬番 | 馬名 | 人気 | タイム | 上がり | コーナーランク | AG値 | S値 | A値 | SA値 | TSA値 | NSA値 | |||||||||
| 2018年 2歳 不良 | |||||||||||||||||||||
| 1 | 3 | ラフレシアオジョー 2牝 | 2 | 1:14.3 | 37.9 |
32 |
0 |
0 |
0 |
0 |
19 |
44 |
|||||||||
| 2 | 2 | フローラルスキップ 2牝 | 5 | 1:15.8 | 39.8 |
22 |
96 |
23 |
33 |
56 |
47 |
56 |
|||||||||
| 3 | 5 | ヤマショウターボ 2牡 | 4 | 1:16.5 | 38.8 |
65 |
43 |
14 |
27 |
63 |
66 |
49 |
|||||||||
| 4 | 1 | ドラジュワール 2牝 | 3 | 1:16.8 | 40.9 |
13 |
75 |
17 |
38 |
55 |
53 |
54 |
|||||||||
| 5 | 4 | サイレントゴールド 2牡 | 6 | 1:19.0 | 41.7 |
56 |
14 |
19 |
30 |
48 |
48 |
45 |
|||||||||
| 6 | 6 | ブドウチャン 2牝 | 1 | 1:20.0 | 43.3 |
44 |
100 |
21 |
27 |
48 |
48 |
48 |
|||||||||
| 2018年 C2八組 不良 | |||||||||||||||||||||
| 1 | 6 | モモイチタロー 8牡 | 4 | 1:14.3 | 36.6 |
32 |
89 |
34 |
40 |
78 |
62 |
77 |
|||||||||
| 2 | 3 | キンショーフェスタ 4牡 | 3 | 1:14.4 | 36.5 |
46 |
99 |
35 |
41 |
78 |
68 |
78 |
|||||||||
| 3 | 2 | スカイライト 4牡 | 1 | 1:14.4 | 36.6 |
54 |
75 |
30 |
38 |
80 |
59 |
76 |
|||||||||
| 4 | 4 | グロリーゼファー 4牝 | 2 | 1:14.8 | 37.3 |
11 |
91 |
35 |
41 |
82 |
76 |
80 |
|||||||||
| 5 | 1 | セイプロスペリティ 10牡 | 5 | 1:15.0 | 37.1 |
65 |
98 |
35 |
43 |
78 |
64 |
78 |
|||||||||
| 6 | 5 | グリーンソード 7牝 | 6 | 1:15.2 | 37.6 |
22 |
83 |
33 |
39 |
74 |
59 |
73 |
|||||||||
| 7 | 7 | サクラアウェイク 5牡 | 7 | 1:15.2 | 36.7 |
77 |
100 |
34 |
41 |
78 |
63 |
77 |
|||||||||
| 30 | 8 | ベルモントピース 9牝 | 999 | 0 |
71 |
30 |
37 |
73 |
56 |
71 |
|||||||||||
| 2018年 C2九組 不良 | |||||||||||||||||||||
| 1 | 7 | プラトヤヤ 4牝 | 2 | 1:13.2 | 37 |
11 |
100 |
35 |
43 |
80 |
67 |
79 |
|||||||||
| 2 | 6 | ダークマスクス 4牡 | 8 | 1:13.5 | 37.1 |
22 |
26 |
33 |
38 |
70 |
50 |
70 |
|||||||||
| 3 | 2 | タイセイメテオ 6牡 | 3 | 1:13.7 | 37.2 |
33 |
93 |
31 |
38 |
74 |
62 |
72 |
|||||||||
| 4 | 8 | ビックアイソン 6牡 | 7 | 1:13.9 | 37.2 |
44 |
80 |
30 |
44 |
77 |
67 |
76 |
|||||||||
| 5 | 4 | ユウキシャルマン 4牡 | 6 | 1:14.0 | 36.4 |
88 |
91 |
34 |
42 |
78 |
65 |
77 |
|||||||||
| 6 | 1 | ヤマニンプチローブ 6牝 | 5 | 1:14.3 | 37.5 |
54 |
20 |
34 |
38 |
72 |
55 |
72 |
|||||||||
| 7 | 3 | オベーション 7牝 | 1 | 1:14.3 | 37.4 |
67 |
69 |
34 |
44 |
89 |
77 |
83 |
|||||||||
| 8 | 5 | エノルメ 4牝 | 4 | 1:14.6 | 37.6 |
76 |
0 |
24 |
37 |
79 |
63 |
71 |
|||||||||
| 2018年 C2十組 良 | |||||||||||||||||||||
| 1 | 2 | マツリダローズ 9牝 | 4 | 1:15.6 | 37.9 |
21 |
85 |
33 |
42 |
76 |
63 |
76 |
|||||||||
| 2 | 6 | カフェガーネット 4牝 | 2 | 1:16.2 | 38.1 |
33 |
100 |
35 |
42 |
82 |
71 |
80 |
|||||||||
| 3 | 1 | カジッタリンゴ 5牝 | 3 | 1:16.6 | 38.3 |
54 |
100 |
28 |
40 |
77 |
59 |
72 |
|||||||||
| 4 | 7 | ミコキララ 4牝 | 5 | 1:16.9 | 38.6 |
46 |
87 |
31 |
38 |
71 |
60 |
70 |
|||||||||
| 5 | 4 | エムフェイス 5牝 | 7 | 1:17.0 | 38.4 |
75 |
86 |
27 |
37 |
64 |
50 |
64 |
|||||||||
| 6 | 3 | ディプロマシー 4牝 | 1 | 1:17.8 | 39.2 |
67 |
96 |
32 |
41 |
77 |
72 |
75 |
|||||||||
| 7 | 5 | フクノカシオペア 8牝 | 6 | 1:18.1 | 40.5 |
12 |
80 |
27 |
38 |
69 |
55 |
67 |
|||||||||
| 2018年 C2十一組 良 | |||||||||||||||||||||
| 1 | 6 | メイショウムロト 9牡 | 1 | 1:14.7 | 37.1 |
11 |
89 |
29 |
40 |
92 |
81 |
78 |
|||||||||
| 2 | 2 | ベターオフ 5牝 | 5 | 1:16.3 | 38 |
52 |
90 |
34 |
39 |
74 |
62 |
73 |
|||||||||
| 3 | 1 | ワイエスダッシュ 7牡 | 7 | 1:16.8 | 37.8 |
76 |
100 |
29 |
39 |
72 |
55 |
69 |
|||||||||
| 4 | 5 | カオス 6牡 | 4 | 1:17.0 | 38.7 |
33 |
83 |
31 |
39 |
69 |
56 |
70 |
|||||||||
| 5 | 3 | アガートラム 5牡 | 2 | 1:17.0 | 38.6 |
44 |
100 |
32 |
40 |
81 |
64 |
74 |
|||||||||
| 6 | 7 | パープルローズ 6牝 | 3 | 1:17.4 | 39.2 |
25 |
95 |
33 |
39 |
79 |
67 |
76 |
|||||||||
| 7 | 4 | ストレッチ 5牡 | 6 | 1:19.1 | 40.1 |
67 |
47 |
23 |
30 |
61 |
51 |
57 |
|||||||||
| 2018年 C2十二組 良 | |||||||||||||||||||||
| 1 | 1 | ヤマニンジュニパー 7牝 | 3 | 1:15.8 | 37.9 |
42 |
30 |
31 |
36 |
73 |
62 |
70 |
|||||||||
| 2 | 6 | ハイハット 4牡 | 1 | 1:16.3 | 38.1 |
55 |
100 |
32 |
43 |
79 |
71 |
78 |
|||||||||
| 3 | 3 | ワタガシ 4牝 | 7 | 1:16.3 | 39 |
11 |
27 |
28 |
35 |
66 |
51 |
64 |
|||||||||
| 4 | 5 | ギンザヨモダ 4牡 | 5 | 1:16.9 | 39 |
32 |
49 |
31 |
39 |
74 |
64 |
72 |
|||||||||
| 5 | 4 | キッド 4牡 | 2 | 1:17.1 | 37.8 |
77 |
60 |
31 |
40 |
73 |
67 |
72 |
|||||||||
| 6 | 2 | リョウランダーク 4牡 | 6 | 1:17.1 | 38.5 |
66 |
76 |
28 |
44 |
73 |
58 |
73 |
|||||||||
| 7 | 7 | ラブリーボーイ 9牡 | 4 | 1:17.4 | 39.9 |
24 |
63 |
32 |
38 |
71 |
54 |
70 |
|||||||||
| 2018年 C2十三組 良 | |||||||||||||||||||||
| 1 | 1 | ガンダルヴァ 6牡 | 7 | 1:16.0 | 39 |
11 |
46 |
31 |
37 |
70 |
57 |
69 |
|||||||||
| 2 | 3 | キタスクワート 4牡 | 1 | 1:16.1 | 38.7 |
22 |
0 |
25 |
40 |
70 |
68 |
68 |
|||||||||
| 3 | 2 | ワンウェイドライヴ 4牝 | 2 | 1:16.2 | 37.9 |
65 |
100 |
32 |
42 |
80 |
67 |
78 |
|||||||||
| 4 | 4 | アクアウィズ 7牝 | 5 | 1:16.6 | 38.8 |
44 |
94 |
31 |
42 |
77 |
64 |
75 |
|||||||||
| 5 | 5 | イケハートジョイ 8牝 | 3 | 1:16.7 | 38.5 |
56 |
70 |
32 |
41 |
77 |
60 |
75 |
|||||||||
| 6 | 7 | ミョウジュ 5牝 | 6 | 1:16.7 | 39.1 |
33 |
58 |
30 |
38 |
71 |
61 |
69 |
|||||||||
| 20 | 6 | ジョイフルステップ 7牝 | 999 | 0 |
23 |
28 |
38 |
66 |
49 |
66 |
|||||||||||
| 2018年 C2十四組 良 | |||||||||||||||||||||
| 1 | 3 | ウインラングロワ 5牡 | 4 | 1:17.1 | 38.3 |
55 |
95 |
28 |
39 |
70 |
53 |
68 |
|||||||||
| 2 | 4 | ブライティアセンス 4牝 | 1 | 1:17.3 | 39.1 |
11 |
26 |
24 |
30 |
69 |
59 |
63 |
|||||||||
| 3 | 7 | カーリーネイト 12牝 | 5 | 1:17.3 | 39 |
33 |
65 |
27 |
37 |
68 |
69 |
66 |
|||||||||
| 4 | 2 | フラムスティード 7セン | 3 | 1:17.3 | 38.2 |
66 |
94 |
28 |
41 |
73 |
63 |
72 |
|||||||||
| 5 | 1 | アグネスクラウン 4セン | 7 | 1:17.3 | 38.8 |
44 |
80 |
28 |
38 |
69 |
57 |
68 |
|||||||||
| 6 | 5 | モンフェラート 4牝 | 6 | 1:17.4 | 37.5 |
77 |
100 |
28 |
40 |
72 |
57 |
70 |
|||||||||
| 7 | 6 | ドヴェルグ 8セン | 2 | 1:17.5 | 39.3 |
22 |
92 |
31 |
40 |
73 |
59 |
72 |
|||||||||
| 2018年 C2十五組 良 | |||||||||||||||||||||
| 1 | 6 | マイネルガネーシャ 10牡 | 4 | 1:17.0 | 38.5 |
11 |
82 |
28 |
39 |
70 |
55 |
69 |
|||||||||
| 2 | 3 | クレセントロール 4牝 | 2 | 1:17.2 | 38.4 |
22 |
86 |
28 |
40 |
72 |
69 |
70 |
|||||||||
| 3 | 2 | タイキリアリティ 4牡 | 7 | 1:18.1 | 38.6 |
77 |
80 |
21 |
36 |
58 |
46 |
57 |
|||||||||
| 4 | 7 | ディアゴールド 4牝 | 6 | 1:18.1 | 39.4 |
23 |
77 |
25 |
36 |
63 |
54 |
62 |
|||||||||
| 5 | 5 | サクラヴァンデロア 7牡 | 3 | 1:18.1 | 39 |
64 |
100 |
27 |
40 |
69 |
60 |
68 |
|||||||||
| 6 | 4 | エタンスラント 6牝 | 5 | 1:18.7 | 39.6 |
56 |
23 |
25 |
34 |
60 |
55 |
58 |
|||||||||
| 7 | 1 | フジマサスターダム 4牡 | 1 | 1:19.7 | 40.8 |
25 |
45 |
31 |
34 |
50 |
54 |
55 |
|||||||||
| 2018年 ツユクサ賞C1 良 | |||||||||||||||||||||
| 1 | 10 | スズヨサムソン 6牝 | 1 | 1:13.5 | 37.9 |
33 |
52 |
38 |
42 |
84 |
75 |
82 |
|||||||||
| 2 | 6 | タカイチホワイト 4牝 | 4 | 1:13.5 | 37.2 |
65 |
54 |
35 |
42 |
77 |
65 |
77 |
|||||||||
| 3 | 2 | ゼンザイ 6牝 | 2 | 1:13.5 | 38.7 |
11 |
31 |
42 |
41 |
81 |
70 |
84 |
|||||||||
| 4 | 9 | ヴァベーネ 4牝 | 3 | 1:13.7 | 37.4 |
65 |
100 |
39 |
41 |
76 |
64 |
80 |
|||||||||
| 5 | 1 | ノンブリールデロア 5牡 | 5 | 1:13.8 | 38.1 |
43 |
91 |
38 |
43 |
75 |
63 |
80 |
|||||||||
| 6 | 3 | マスターブラスター 4牡 | 7 | 1:14.0 | 38.9 |
22 |
46 |
37 |
40 |
79 |
68 |
77 |
|||||||||
| 7 | 5 | レオフェアリー 4牝 | 9 | 1:14.0 | 37.7 |
67 |
27 |
35 |
37 |
77 |
58 |
74 |
|||||||||
| 8 | 8 | カミノマンボ 5牝 | 6 | 1:14.9 | 38.7 |
57 |
51 |
34 |
37 |
77 |
60 |
73 |
|||||||||
| 9 | 4 | コッコリーノ 4牝 | 10 | 1:15.5 | 38.2 |
1010 |
0 |
29 |
35 |
62 |
49 |
60 |
|||||||||
| 10 | 7 | ウインエスパシオ 6牡 | 8 | 1:15.5 | 38.8 |
99 |
89 |
28 |
32 |
69 |
51 |
62 |
|||||||||
| 数値ランク | AG値 | S値 | A値 | SA値 | TSA値 | NSA値 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1位 | 6 | 8 | 3 | 7 | 7 | 7 |
| 2位 | 5 | 2 | 7 | 6 | 5 | 4 |
| 3位 | 1 | 1 | 3 | 3 | 3 | 2 |
| 4~6位 | 8 | 9 | 8 | 8 | 6 | 7 |
| 数値ランク | AG値 | S値 | A値 | SA値 | TSA値 | NSA値 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1着 | 7 | 10 | 8 | 9 | 7 | 9 |
| 2着内 | 14 | 17 | 16 | 18 | 16 | 16 |
| 3着内 | 20 | 21 | 22 | 24 | 21 | 20 |
| レース名 | AG値 | S値 | A値 | SA値 | TSA値 | NSA値 | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1位 | 2位 | 3位 | 1位 | 2位 | 3位 | 1位 | 2位 | 3位 | 1位 | 2位 | 3位 | 1位 | 2位 | 3位 | 1位 | 2位 | 3位 | |
| 08/06 | 6 | 2 | 4 | 2 | 6 | 5 | 4 | 2 | 5 | 3 | 2 | 4 | 3 | 4 | 5 | 2 | 4 | 3 |
| 08/05 | 7 | 2 | 5 | 2 | 4 | 5 | 5 | 2 | 4 | 4 | 3 | 1 | 4 | 2 | 5 | 4 | 5 | 2 |
| 08/05 | 1 | 3 | 5 | 1 | 5 | 6 | 7 | 4 | 1 | 7 | 1 | 8 | 7 | 1 | 4 | 7 | 1 | 5 |
| 08/04 | 2 | 3 | 6 | 2 | 1 | 6 | 2 | 1 | 6 | 2 | 3 | 6 | 6 | 2 | 1 | 2 | 1 | 6 |
| 08/04 | 3 | 5 | 6 | 2 | 6 | 5 | 5 | 1 | 2 | 1 | 5 | 6 | 1 | 6 | 5 | 1 | 6 | 5 |
| 08/04 | 2 | 6 | 7 | 2 | 7 | 5 | 6 | 2 | 5 | 2 | 4 | 1 | 2 | 5 | 4 | 2 | 6 | 5 |
| 08/04 | 3 | 4 | 5 | 3 | 5 | 4 | 3 | 4 | 5 | 3 | 4 | 5 | 2 | 3 | 4 | 3 | 4 | 5 |
| 08/04 | 6 | 1 | 4 | 7 | 4 | 6 | 4 | 6 | 7 | 4 | 7 | 6 | 3 | 4 | 2 | 7 | 4 | 6 |
| 08/04 | 5 | 2 | 1 | 7 | 1 | 2 | 2 | 5 | 1 | 2 | 1 | 5 | 2 | 5 | 1 | 2 | 1 | 5 |
| 07/30 | 4 | 5 | 10 | 3 | 4 | 5 | 5 | 1 | 2 | 1 | 3 | 6 | 1 | 3 | 6 | 3 | 1 | 5 |
| レース名 | AG値 | S値 | A値 | SA値 | TSA値 | NSA値 | ||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1位 | 2位 | 3位 | 4位 | 5位 | 1位 | 2位 | 3位 | 4位 | 5位 | 1位 | 2位 | 3位 | 4位 | 5位 | 1位 | 2位 | 3位 | 4位 | 5位 | 1位 | 2位 | 3位 | 4位 | 5位 | 1位 | 2位 | 3位 | 4位 | 5位 | |
| 08/06 | 6 | 2 | 4 | 3 | 5 | 2 | 6 | 5 | 4 | 3 | 4 | 2 | 5 | 3 | 6 | 3 | 2 | 4 | 5 | 6 | 3 | 4 | 5 | 6 | 2 | 2 | 4 | 3 | 6 | 5 |
| 08/05 | 7 | 2 | 5 | 4 | 1 | 2 | 4 | 5 | 1 | 7 | 5 | 2 | 4 | 7 | 1 | 4 | 3 | 1 | 2 | 5 | 4 | 2 | 5 | 7 | 1 | 4 | 5 | 2 | 1 | 7 |
| 08/05 | 1 | 3 | 5 | 4 | 7 | 1 | 5 | 6 | 7 | 2 | 7 | 4 | 1 | 5 | 6 | 7 | 1 | 8 | 5 | 4 | 7 | 1 | 4 | 5 | 8 | 7 | 1 | 5 | 4 | 6 |
| 08/04 | 2 | 3 | 6 | 4 | 5 | 2 | 1 | 6 | 4 | 3 | 2 | 1 | 6 | 3 | 4 | 2 | 3 | 6 | 1 | 4 | 6 | 2 | 1 | 4 | 3 | 2 | 1 | 6 | 3 | 4 |
| 08/04 | 3 | 5 | 6 | 2 | 1 | 2 | 6 | 5 | 4 | 1 | 5 | 1 | 2 | 6 | 3 | 1 | 5 | 6 | 2 | 3 | 1 | 6 | 5 | 2 | 4 | 1 | 6 | 5 | 2 | 4 |
| 08/04 | 2 | 6 | 7 | 5 | 4 | 2 | 7 | 5 | 1 | 4 | 6 | 2 | 5 | 4 | 7 | 2 | 4 | 1 | 5 | 6 | 2 | 5 | 4 | 1 | 6 | 2 | 6 | 5 | 4 | 1 |
| 08/04 | 3 | 4 | 5 | 6 | 1 | 3 | 5 | 4 | 1 | 6 | 3 | 4 | 5 | 2 | 20 | 3 | 4 | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 4 | 6 | 5 | 3 | 4 | 5 | 1 | 6 |
| 08/04 | 6 | 1 | 4 | 7 | 5 | 7 | 4 | 6 | 1 | 5 | 4 | 6 | 7 | 1 | 5 | 4 | 7 | 6 | 1 | 2 | 3 | 4 | 2 | 7 | 5 | 7 | 4 | 6 | 1 | 5 |
| 08/04 | 5 | 2 | 1 | 3 | 4 | 7 | 1 | 2 | 5 | 4 | 2 | 5 | 1 | 4 | 3 | 2 | 1 | 5 | 4 | 6 | 2 | 5 | 1 | 6 | 4 | 2 | 1 | 5 | 4 | 6 |
| 07/30 | 4 | 5 | 10 | 2 | 1 | 3 | 4 | 5 | 1 | 6 | 5 | 1 | 2 | 3 | 4 | 1 | 3 | 6 | 2 | 7 | 1 | 3 | 6 | 2 | 4 | 3 | 1 | 5 | 4 | 2 |
| 成績 | 連率 | ||
|---|---|---|---|
| 村上忍 | 10-3-4-23 | 32% | |
| 鈴木祐 | 4-8-3-26 | 29% | |
| 坂口裕一 | 1-6-4-19 | 23% | |
| 木村暁 | 3-2-2-16 | 21% | |
| 小林凌 | 4-3-4-25 | 19% | |
| 菅原俊吏 | 4-2-3-26 | 17% | |
| 菅原辰徳 | 2-4-6-29 | 14% |
| 成績 | 連率 | ||
|---|---|---|---|
| 1 | 9-9-4-46 | 26% | |
| 2 | 8-4-19-36 | 17% | |
| 3 | 5-8-10-45 | 19% | |
| 4 | 5-10-7-48 | 21% | |
| 5 | 10-5-7-47 | 21% | |
| 6 | 11-16-7-37 | 38% | |
| 7 | 10-8-10-57 | 21% | |
| 8 | 12-10-6-71 | 22% |
| 成績 | 連率 | ||
|---|---|---|---|
| 逃 | 28-16-11-9 | 68% | |
| 先 | 27-38-27-110 | 32% | |
| 差 | 8-14-18-97 | 16% | |
| 追 | 7-2-14-171 | 4% |
| 馬 番 |
|---|
| 5 |
| 4 |
| 3 |
| 1 |
| 2 |
| 7 |
| 6 |
| 馬名 | 距離別戦績 | ||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 合計 | 1200m | 800m | 1000m | 1600m | |||||||||||||||||||||
| 1 | 2 | 3 | 外 | 連率 | 1 | 2 | 3 | 外 | 連率 | 1 | 2 | 3 | 外 | 連率 | 1 | 2 | 3 | 外 | 連率 | 1 | 2 | 3 | 外 | 連率 | |
| ピンクモスク | 0 | 1 | 0 | 2 | 33.33 | 0 | 1 | 0 | 1 | 50.00 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.00 | ||||||||||
| フリアン | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.00 | |||||||||||||||
| リュウノドール | 0 | 1 | 0 | 4 | 20.00 | 0 | 1 | 0 | 3 | 25.00 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.00 | ||||||||||
| ハヤマフリュング | 1 | 0 | 1 | 2 | 25.00 | 1 | 0 | 1 | 1 | 33.33 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.00 | ||||||||||
| ラブミーオーロ | 0 | 1 | 0 | 2 | 33.33 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.00 | 0 | 1 | 0 | 0 | 100.00 | ||||||||||
| リュウノシャンソン | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.00 | |||||
| マルケイイーグル | 1 | 1 | 0 | 1 | 66.67 | 1 | 0 | 0 | 1 | 50.00 | 0 | 1 | 0 | 0 | 100.00 | ||||||||||
| 馬 番 |
|---|
| 5 |
| 4 |
| 3 |
| 1 |
| 2 |
| 7 |
| 6 |
| 馬名 | 競馬場別戦績 | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 盛岡 | 水沢 | |||||||||
| 1 | 2 | 3 | 外 | 連率 | 1 | 2 | 3 | 外 | 連率 | |
| ピンクモスク | 0 | 1 | 0 | 1 | 50.00 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.00 |
| フリアン | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.00 | |||||
| リュウノドール | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.00 | 0 | 1 | 0 | 1 | 50.00 |
| ハヤマフリュング | 1 | 0 | 0 | 1 | 50.00 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0.00 |
| ラブミーオーロ | 0 | 1 | 0 | 1 | 50.00 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.00 |
| リュウノシャンソン | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.00 |
| マルケイイーグル | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.00 | 1 | 1 | 0 | 0 | 100.00 |