|
1ジーティーエスピ 17丹内 祐次 58kg 464kg(+10kg)
[3] (4)
S:53
A:57
SA:110
TSA:85
NSA:110
|
|||||||||||||||||||||
| 着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | RPCI | PCI | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | クッション | レース名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 0.6 | 1:8.2 | 87 | 34.2 | 0.5 | 2 | 63.6 | 62.1 | 125 | 45.9 | 49.4 | 福島 | 1200m | 良 | 1勝 | 454 | 58 | 丹内 祐次 | 9.5 | 4上1勝クラス(04/18) | |
| 8 | 0.3 | 1:9.4 | 32 | 35.3 | 1.8 | 1 | 42 | 54.5 | 96 | 44.6 | 46.6 | 小倉 | 1200m | 良 | 1勝 | 472 | 58 | 丹内 祐次 | 9.6 | 4上1勝クラス(02/08) | |
| 6 | 0.6 | 1:13.1 | 45 | 36.8 | 1.4 | 1 | 42.8 | 57.4 | 100 | 47.5 | 48.6 | 京都 | ダ1200m | 良 | 1勝 | 472 | 58 | 岩田 望来 | 4上1勝クラス(01/10) | ||
| 3 | 0.2 | 1:8.9 | 45 | 34.6 | 0.6 | 1 | 56 | 58.3 | 114 | 47.4 | 49.1 | 福島 | 1200m | 良 | 1勝 | 464 | 57 | 丹内 祐次 | 9.5 | 3上1勝クラス(11/24) | |
| 2 | 0.3 | 1:9.4 | 33 | 35.3 | 0.7 | 1 | 50.6 | 55.8 | 106 | 45.8 | 46.6 | 福島 | 1200m | 良 | 1勝 | 468 | 57 | 丹内 祐次 | 9.2 | 3上1勝クラス(11/09) | |
|
2ブルーレース 10田山 旺佑 54kg 480kg(-4kg)
[2] (3.7)
S:49
A:58
SA:107
TSA:79
NSA:107
|
|||||||||||||||||||||
| 着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | RPCI | PCI | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | クッション | レース名 |
| 17 | 1.4 | 1:9.7 | 1616 | 33.4 | 0.8 | 2 | 42.3 | 61.4 | 103 | 53.3 | 58.7 | 中京 | 1200m | 良 | 1勝 | 484 | 53 | 永島 まなみ | 10 | 3上1勝クラス(12/13) | |
| 4 | 0.2 | 1:9.5 | 1010 | 34.4 | 0 | 2 | 49.5 | 60.6 | 110 | 48.6 | 52 | 福島 | 1200m | 良 | 1勝 | 478 | 53 | 永島 まなみ | 8.9 | 3上1勝クラス(11/15) | |
| 2 | 0 | 1:8.8 | 44 | 35.1 | 0.8 | 5 | 49 | 56.2 | 105 | 43.8 | 46 | 小倉 | 1200m | 良 | 1勝 | 464 | 53 | 田口 貫太 | 9.6 | 3上1勝クラス(07/20) | |
| 6 | 1.2 | 1:8.7 | 22 | 35.1 | 1.6 | 3 | 50.1 | 57.5 | 107 | 48.5 | 45.7 | 小倉 | 1200m | 良 | 1勝 | 466 | 53 | 田口 貫太 | 8.8 | 3上1勝クラス(07/05) | |
| 5 | 0.6 | 1:8.7 | 53 | 34.5 | 1.2 | 8 | 55.2 | 57.8 | 113 | 49.1 | 49.1 | 阪神 | 1200m | 良 | 1勝 | 468 | 55 | A.シュタルケ | 9.2 | 3歳1勝クラス(04/12) | |
|
3ヴァリアントマーチ 9角田 大和 56kg 466kg(-2kg)
[12] (143.1)
S:40
A:58
SA:98
TSA:69
NSA:95
|
|||||||||||||||||||||
| 着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | RPCI | PCI | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | クッション | レース名 |
| 15 | 1.3 | 1:9.8 | 1213 | 34.5 | 1 | 13 | 46 | 56.7 | 102 | 49.1 | 52.3 | 福島 | 1200m | 良 | 1勝 | 468 | 56 | 国分 恭介 | 10 | 4上1勝クラス(04/26) | |
| 15 | 1.1 | 1:9.4 | 33 | 34.4 | 1.8 | 17 | 45.3 | 60.5 | 105 | 53.3 | 51.7 | 中京 | 1200m | 良 | 1勝 | 438 | 52 | 石神 深道 | 10 | 3上1勝クラス(12/13) | |
| 11 | 2.3 | 1:13.7 | 55 | 39.1 | 2 | 11 | 26.5 | 43.7 | 70 | 41.4 | 38.5 | 中山 | ダ1200m | 重 | 1勝 | 454 | 54 | 横山 琉人 | 3上1勝クラス(09/20) | ||
| 10 | 0.5 | 1:9.3 | 33 | 33.9 | 0.7 | 14 | 43.6 | 64.2 | 107 | 54.2 | 54.4 | 中山 | 1200m | 良 | 1勝 | 458 | 54 | 横山 琉人 | 9.9 | 3上1勝クラス(09/07) | |
| 8 | 1.2 | 1:11.7 | 1111 | 35.3 | 1 | 9 | 25.3 | 50.6 | 75 | 52 | 53.1 | 福島 | 1200m | 良 | 1勝 | 450 | 53 | 荻野 極 | 9 | 3上1勝クラス(07/13) | |
|
4ホウオウドルーリー 5川端 海翼 53kg 486kg(+4kg)
[7] (21.2)
S:41
A:46
SA:88
TSA:65
NSA:93
|
|||||||||||||||||||||
| 着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | RPCI | PCI | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | クッション | レース名 |
| 5 | 0.3 | 1:8.6 | 88 | 34.1 | 0.6 | 11 | 59.2 | 61.7 | 120 | 47.4 | 51.2 | 福島 | 1200m | 良 | 1勝 | 482 | 53 | 森田 誠也 | 9.5 | 4上1勝クラス(04/11) | |
| 15 | 5.6 | 1:14.3 | 88 | 39.7 | 5.2 | 9 | 5 | 20 | 25 | 45.7 | 37.2 | 札幌 | 1200m | 良 | 1勝 | 468 | 56 | 古川 吉洋 | 7.2 | 3上1勝クラス(08/10) | |
| 3 | 0.4 | 1:8.6 | 97 | 34.2 | 0.1 | 14 | 60.2 | 64.3 | 124 | 48.3 | 50.6 | 函館 | 1200m | 良 | 1勝 | 460 | 56 | 斎藤 新 | 7.9 | 3上1勝クラス(07/19) | |
| 12 | 2.5 | 1:37.3 | 22 | 37.4 | 2.6 | 9 | 40.1 | 46.4 | 86 | 53 | 46.1 | 阪神 | 1600m | 重 | 1勝 | 470 | 56 | 秋山 稔樹 | 8.6 | 3上1勝クラス(06/14) | |
| 13 | 1.9 | 1:10.2 | 23 | 36.4 | 2.1 | 8 | 41.7 | 42.2 | 83 | 45.7 | 42.9 | 福島 | 1200m | 良 | 1勝 | 472 | 56 | 古川 吉洋 | 9 | 医王寺特別(04/20) | |
|
5サラダ 8高倉 稜 56kg 470kg(+2kg) B
[8] (37.4)
S:46
A:53
SA:101
TSA:67
NSA:101
|
|||||||||||||||||||||
| 着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | RPCI | PCI | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | クッション | レース名 |
| 13 | 2.1 | 1:47.9 | 10111110 | 36.2 | 1.9 | 10 | 56.2 | 48.4 | 104 | 49.4 | 49 | 福島 | 1800m | 良 | 1勝 | 468 | 56 | 富田 暁 | 9.7 | 4上1勝クラス(04/19) | |
| 10 | 0.9 | 2:0.9 | 5555 | 34.6 | 1.3 | 6 | 48 | 62.6 | 110 | 57.1 | 56.9 | 小倉 | 2000m | 良 | 1勝 | 464 | 52 | 田山 旺佑 | 10.5 | 4上1勝クラス(01/25) | |
| 9 | 1 | 2:1.9 | 7777 | 34.9 | 1.2 | 10 | 46.5 | 55 | 101 | 57.8 | 56.8 | 京都 | 2000m | 良 | 1勝 | 450 | 54 | 高倉 稜 | 10.7 | 3上1勝クラス(11/08) | |
| 11 | 1.5 | 2:26.4 | 3343 | 35.5 | 1.9 | 8 | 49.2 | 53 | 102 | 57.5 | 54.1 | 東京 | 2400m | 良 | 1勝 | 452 | 53 | 武 豊 | 10.2 | 3上1勝クラス(10/12) | |
| 5 | 0.9 | 2:3.4 | 91043 | 37.1 | 1.1 | 6 | 31.7 | 47.4 | 79 | 51 | 49.7 | 小倉 | 2000m | 良 | 1勝 | 444 | 53 | 高倉 稜 | 8.8 | 3上1勝クラス(07/19) | |
|
6ラブカムーン 7藤懸 貴志 56kg 476kg(-4kg)
[11] (139.8)
S:47
A:50
SA:97
TSA:65
NSA:97
|
|||||||||||||||||||||
| 着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | RPCI | PCI | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | クッション | レース名 |
| 12 | 1 | 1:22.8 | 35 | 35.9 | 1.9 | 16 | 42.9 | 51.5 | 94 | 48.3 | 48 | 新潟 | 1400m | 良 | 1勝 | 480 | 52 | 河原田 菜々 | 8.6 | 4上1勝クラス(05/03) | |
| 15 | 1.9 | 1:9.5 | 1515 | 34.4 | 0.7 | 11 | 49.4 | 52.8 | 102 | 45.9 | 52 | 福島 | 1200m | 良 | 1勝 | 476 | 53 | 小林 美駒 | 9.5 | 4上1勝クラス(04/18) | |
| 8 | 0.7 | 1:9.1 | 76 | 35.8 | 1.4 | 14 | 45.4 | 44.9 | 90 | 41.1 | 43 | 小倉 | 1200m | 良 | 1勝 | 474 | 56 | 富田 暁 | 9.6 | 4上1勝クラス(03/01) | |
| 12 | 1 | 1:8.5 | 55 | 34.9 | 1.4 | 14 | 52.4 | 56.6 | 109 | 46.2 | 46.3 | 小倉 | 1200m | 良 | 1勝 | 472 | 52 | 河原田 菜々 | 10.5 | 4上1勝クラス(01/31) | |
| 13 | 0.7 | 1:9.9 | 1515 | 35.2 | 0.4 | 13 | 45.1 | 48.1 | 93 | 43.8 | 48.6 | 福島 | 1200m | 良 | 1勝 | 472 | 55 | 松本 大輝 | 8.9 | 3上1勝クラス(11/15) | |
|
7アーニャワクワク 8M.デムーロ 56kg 418kg(+12kg)
[9] (64)
S:52
A:55
SA:110
TSA:79
NSA:99
|
|||||||||||||||||||||
| 着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | RPCI | PCI | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | クッション | レース名 |
| 11 | 0.8 | 1:9.1 | 911 | 34.4 | 0.9 | 16 | 53.8 | 57.3 | 111 | 47.4 | 50.9 | 福島 | 1200m | 良 | 1勝 | 406 | 56 | 国分 恭介 | 9.5 | 4上1勝クラス(04/11) | |
| 13 | 1 | 1:47.0 | 109 | 34.9 | 0.9 | 10 | 55.5 | 55.1 | 110 | 53.2 | 53.3 | 京都 | 1800m | 良 | 1勝 | 424 | 51 | 橋木 太希 | 10.1 | 3上1勝クラス(10/06) | |
| 3 | 0.6 | 1:23.6 | 1314 | 36 | 0.3 | 16 | 47.4 | 52.7 | 100 | 43.7 | 49.2 | 中京 | 1400m | 重 | 未勝利 | 424 | 52 | 鷲頭 虎太 | 8.1 | 3歳未勝利(08/31) | |
| 7 | 1.3 | 1:13.5 | 33 | 37.7 | 1.2 | 15 | 39 | 51.7 | 90 | 46.7 | 45 | 京都 | ダ1200m | 良 | 未勝利 | 432 | 52 | 橋木 太希 | 3歳未勝利(06/08) | ||
| 6 | 1.3 | 1:14.2 | 99 | 38 | 1 | 10 | 32.3 | 44.9 | 77 | 44.4 | 45.3 | 京都 | ダ1200m | 良 | 未勝利 | 428 | 51 | 古川 奈穂 | 3歳未勝利(05/04) | ||
|
8ブライトアゲイン 0渡辺 竜也 56kg 490kg(+8kg)
[5] (9.1)
S:49
A:56
SA:106
TSA:83
NSA:111
|
|||||||||||||||||||||
| 着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | RPCI | PCI | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | クッション | レース名 |
| 7 | 0.5 | 1:8.8 | 43 | 34.7 | 1.1 | 6 | 57 | 61.6 | 118 | 48 | 48.3 | 福島 | 1200m | 良 | 1勝 | 482 | 56 | 松本 大輝 | 9.5 | 4上1勝クラス(04/12) | |
| 9 | 0.4 | 1:8.5 | 1010 | 35 | 0.8 | 4 | 52.3 | 51 | 103 | 40.2 | 45.7 | 小倉 | 1200m | 良 | 1勝 | 480 | 56 | 松本 大輝 | 9.8 | 4上1勝クラス(02/14) | |
| 3 | 0.2 | 1:7.5 | 22 | 34.4 | 1.4 | 11 | 63.7 | 62.3 | 126 | 45.6 | 46.2 | 小倉 | 1200m | 良 | 1勝 | 484 | 55 | 松本 大輝 | 10.8 | 4上1勝クラス(02/01) | |
| 11 | 0.8 | 0:55.8 | 32.6 | 0.7 | 9 | 44.5 | 60.6 | 105 | 55.4 | 56.7 | 新潟 | 1000m | 良 | 1勝 | 484 | 56 | 中井 裕二 | 9.4 | 稲光特別(10/25) | ||
| 8 | 0.4 | 0:57.0 | 33.7 | 0.5 | 8 | 28.6 | 48.5 | 77 | 50.4 | 53.7 | 新潟 | 1000m | 良 | 1勝 | 470 | 56 | 吉田 隼人 | 9 | 飛竜特別(05/18) | ||
|
9ハッピーサプライズ 6長岡 禎仁 58kg 476kg(-4kg)
[10] (111)
S:51
A:60
SA:111
TSA:79
NSA:111
|
|||||||||||||||||||||
| 着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | RPCI | PCI | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | クッション | レース名 |
| 9 | 1.1 | 1:9.2 | 33 | 35 | 1.4 | 10 | 52.6 | 59.1 | 111 | 49.7 | 47.7 | 福島 | 1200m | 良 | 1勝 | 480 | 58 | 西塚 洸二 | 9.8 | 4上1勝クラス(04/25) | |
| 8 | 0.7 | 1:9.0 | 66 | 34.6 | 1 | 13 | 54.9 | 59.7 | 114 | 48 | 49.4 | 福島 | 1200m | 良 | 1勝 | 480 | 55 | 石田 拓郎 | 9.5 | 4上1勝クラス(04/12) | |
| 14 | 1 | 1:9.3 | 1012 | 33.6 | 1 | 12 | 46.4 | 63.9 | 110 | 53.3 | 56.2 | 中京 | 1200m | 良 | 1勝 | 474 | 58 | 嶋田 純次 | 10 | 3上1勝クラス(12/13) | |
| 2 | 0.2 | 1:9.3 | 36 | 34.5 | 0.6 | 15 | 51.7 | 61.1 | 112 | 48.6 | 50.9 | 福島 | 1200m | 良 | 1勝 | 472 | 58 | 菊沢 一樹 | 9.2 | 3上1勝クラス(11/22) | |
| 5 | 0.3 | 1:9.4 | 77 | 34.7 | 0.6 | 13 | 50.6 | 57.9 | 108 | 48 | 50 | 福島 | 1200m | 良 | 1勝 | 474 | 58 | 菊沢 一樹 | 9.2 | 3上1勝クラス(11/09) | |
|
10イチトゼロノアイダ 13吉村 誠之助 56kg 480kg(-2kg) B
[6] (19.1)
S:0
A:0
SA:0
TSA:26
NSA:90
|
|||||||||||||||||||||
| 着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | RPCI | PCI | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | クッション | レース名 |
| 12 | 1.2 | 1:9.6 | 12 | 38.3 | 2.3 | 3 | 44 | 52.8 | 96 | 42 | 39.2 | 福島 | ダ1150m | 良 | 1勝 | B | 482 | 54 | 舟山 瑠泉 | 4上1勝クラス(04/19) | |
| 3 | 0.3 | 0:59.6 | 33 | 36.6 | 1.4 | 7 | 43.1 | 54.2 | 97 | 43.7 | 44.3 | 小倉 | ダ1000m | 良 | 1勝 | B | 488 | 53 | 舟山 瑠泉 | 4上1勝クラス(02/22) | |
| 3 | 0.8 | 1:0.5 | 22 | 37 | 1.1 | 3 | 31.3 | 52.1 | 83 | 46.7 | 45.3 | 小倉 | ダ1000m | 良 | 1勝 | B | 484 | 53 | 舟山 瑠泉 | 4上1勝クラス(02/08) | |
| 9 | 1.6 | 1:14.2 | 12 | 39.4 | 2.5 | 8 | 33.5 | 42.8 | 76 | 42.1 | 38.3 | 阪神 | ダ1200m | 良 | 1勝 | 490 | 52 | 田山 旺佑 | 3上1勝クラス(12/07) | ||
| 6 | 0.6 | 1:9.3 | 33 | 37.9 | 2.5 | 6 | 47.9 | 54.9 | 102 | 40.8 | 40.4 | 福島 | ダ1150m | 良 | 1勝 | 498 | 52 | 舟山 瑠泉 | 3上1勝クラス(11/08) | ||
|
11レオナルドスター 4荻野 琢真 58kg 458kg(+4kg)
[4] (5.5)
S:53
A:57
SA:110
TSA:82
NSA:111
|
|||||||||||||||||||||
| 着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | RPCI | PCI | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | クッション | レース名 |
| 3 | 0.3 | 1:8.0 | 22 | 34.3 | 0.9 | 8 | 65.7 | 66.9 | 132 | 48.5 | 48.3 | 福島 | 1200m | 良 | 1勝 | 454 | 58 | 荻野 琢真 | 9.7 | 須賀川特別(04/19) | |
| 10 | 1 | 1:9.4 | 22 | 36.7 | 2.3 | 6 | 42 | 40.6 | 82 | 41.1 | 39.1 | 小倉 | 1200m | 良 | 1勝 | 460 | 58 | 荻野 琢真 | 9.6 | 4上1勝クラス(03/01) | |
| 3 | 0.2 | 1:8.3 | 43 | 35.5 | 1.3 | 8 | 54.6 | 52 | 106 | 40.2 | 42.4 | 小倉 | 1200m | 良 | 1勝 | 458 | 58 | 荻野 琢真 | 9.8 | 4上1勝クラス(02/14) | |
| 2 | 0.1 | 1:8.4 | 22 | 33.6 | 1 | 14 | 55.6 | 69.7 | 125 | 53.3 | 53.6 | 中京 | 1200m | 良 | 1勝 | 456 | 58 | 荻野 琢真 | 10 | 3上1勝クラス(12/13) | |
| 10 | 0.9 | 1:9.1 | 99 | 34.4 | 1.1 | 10 | 48.8 | 56.6 | 105 | 49.4 | 50.9 | 中京 | 1200m | 良 | 未勝利 | B | 458 | 57 | 和田 竜二 | 9.3 | 3歳未勝利(08/10) |
|
12タマモブラウンタイ 14幸 英明 58kg 478kg(0kg) B
[1] (3.5)
S:54
A:58
SA:112
TSA:90
NSA:110
|
|||||||||||||||||||||
| 着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | RPCI | PCI | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | クッション | レース名 |
| 2 | 0 | 1:8.5 | 22 | 34.3 | 0.8 | 2 | 60.1 | 65.5 | 125 | 49.1 | 49.7 | 福島 | 1200m | 良 | 1勝 | B | 478 | 58 | 幸 英明 | 10 | 4上1勝クラス(04/26) |
| 2 | 0.2 | 1:8.5 | 22 | 34.6 | 1 | 5 | 60.3 | 64.1 | 124 | 48 | 48 | 福島 | 1200m | 良 | 1勝 | B | 480 | 56 | 舟山 瑠泉 | 9.5 | 4上1勝クラス(04/12) |
| 6 | 0.4 | 1:8.5 | 54 | 35.4 | 1.6 | 7 | 52.3 | 50.1 | 102 | 42.4 | 43.5 | 小倉 | 1200m | 良 | 1勝 | B | 482 | 56 | 柴田 裕一郎 | 9.8 | 4上1勝クラス(02/21) |
| 3 | 0.1 | 1:9.2 | 11 | 35.6 | 2.1 | 8 | 44.3 | 53.2 | 97 | 44.6 | 44.4 | 小倉 | 1200m | 良 | 1勝 | B | 480 | 56 | 柴田 裕一郎 | 9.6 | 4上1勝クラス(02/08) |
| 12 | 2.6 | 1:26.6 | 11 | 39.8 | 3.4 | 11 | 37.3 | 43.1 | 80 | 44.4 | 38.2 | 阪神 | ダ1400m | 良 | 1勝 | B | 474 | 57 | 酒井 学 | 3上1勝クラス(12/13) | |