1チョットゴメンナ 20小国博行 56kg 502kg(-2kg)
S:52
A:49
SA:109
TSA:73
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1.1 | 1:14.8 | 22 | 38.2 | 1.3 | 5 | 55 | 52 | 107 | 門別 | ダ1200m | 良 | A2 | 504 | 54 | 小国博行 | カンパニー賞A2-1組(11/03) | |
4 | 2.5 | 1:48.7 | 2223 | 40.6 | 2.6 | 2 | 56 | 46 | 102 | 門別 | ダ1700m | 重 | A3 | 504 | 55 | 小国博行 | 楽天競馬特別A3-1組(07/14) | |
8 | 1.1 | 1:15.2 | 22 | 40.3 | 2.2 | 4 | 51 | 47 | 98 | 門別 | ダ1200m | 良 | A,A3 | 506 | 56 | 小国博行 | JA門別馬舞米特別A3-1組(06/16) | |
5 | 2.7 | 1:53.2 | 2222 | 42.7 | 3.8 | 2 | 39 | 45 | 84 | 門別 | ダ1700m | 稍重 | A3 | 506 | 57 | 小国博行 | クルミ特別A3-1組(05/19) | |
5 | 0.7 | 1:13.3 | 22 | 38.3 | 1.3 | 2 | 60 | 58 | 118 | 門別 | ダ1200m | 稍重 | A2 | 510 | 57 | 宮崎光行 | 門別軽種馬生産振興会特別A2-(11/18) | |
2スキヤネン 24井上俊彦 53kg 490kg(+18kg)
S:58
A:53
SA:115
TSA:84
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
6 | 1.5 | 1:13.9 | 34 | 38.3 | 1.1 | 5 | 62 | 50 | 112 | 門別 | ダ1200m | 良 | B1 | 472 | 54 | 岩橋勇二 | サッポロ 金のオフ特別B1-1(11/01) | |
2 | 0 | 1:13.3 | 66 | 37.3 | 0.1 | 7 | 60 | 58 | 118 | 門別 | ダ1200m | 稍重 | B2 | 476 | 54 | 五十嵐冬樹 | 浜菊特別B2-1組(10/18) | |
4 | 0.8 | 1:14.3 | 11 | 38.4 | 1.8 | 2 | 59 | 51 | 110 | 門別 | ダ1200m | 良 | B2 | 490 | 54 | 五十嵐冬樹 | 室蘭カレーラーメン特別B2-1(10/04) | |
8 | 1.1 | 1:12.9 | 44 | 37.9 | 1.8 | 3 | 58 | 55 | 113 | 門別 | ダ1200m | 重 | B1 | 492 | 54 | 五十嵐冬樹 | 門別プロパンガス事業協同組B1(09/20) | |
3 | 0.5 | 1:15.0 | 23 | 38.2 | 0.7 | 2 | 53 | 52 | 105 | 門別 | ダ1200m | 良 | A3 | 498 | 55 | 服部茂史 | はまなす特別A3-1組(05/18) | |
3イルサルト 14小嶋久輝 56kg 494kg(+6kg)
S:41
A:47
SA:96
TSA:61
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
10 | 2.5 | 1:16.2 | 88 | 38.8 | 1.9 | 9 | 42 | 57 | 99 | 門別 | ダ1200m | 良 | A2 | 488 | 54 | 小嶋久輝 | カンパニー賞A2-1組(11/03) | |
7 | 3.1 | 1:16.0 | 77 | 39 | 1.6 | 5 | 44 | 49 | 93 | 門別 | ダ1200m | 良 | A2 | 490 | 53 | 小嶋久輝 | 日胆農協青年部“絆”特別A2-(10/19) | |
8 | 2.9 | 1:15.6 | 88 | 38.7 | 2.1 | 11 | 48 | 49 | 97 | 門別 | ダ1200m | 良 | A1 | 488 | 54 | 小嶋久輝 | 北海道日高装蹄師会特別A1-1(10/05) | |
11 | 3 | 1:14.9 | 99 | 38.6 | 2.4 | 11 | 39 | 48 | 87 | 門別 | ダ1200m | 不良 | A2 | 484 | 55 | 小嶋久輝 | 優駿の里「安平町チーズ」特A2(09/22) | |
8 | 5.5 | 1:53.1 | 4324 | 43 | 5.7 | 8 | 32 | 34 | 66 | 門別 | ダ1700m | 重 | A1 | 484 | 55 | 小嶋久輝 | 東京馬主協会特別A1-1組(09/08) | |
4ムサシ 8伊藤千尋 56kg 488kg(+2kg)
S:42
A:47
SA:95
TSA:62
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
10 | 3.9 | 1:16.5 | 1010 | 39.4 | 3.2 | 10 | 40 | 47 | 87 | 門別 | ダ1200m | 良 | A2 | 486 | 56 | 伊藤千尋 | J交 沙流川特別A2-1組(11/10) | |
9 | 3.5 | 1:15.9 | 1010 | 39.2 | 2 | 10 | 45 | 48 | 93 | 門別 | ダ1200m | 良 | B1 | 488 | 54 | 伊藤千尋 | サッポロ 金のオフ特別B1-1(11/01) | |
9 | 3.1 | 1:57.3 | 9999 | 39.9 | 1.9 | 9 | 41 | 41 | 82 | 門別 | ダ1800m | 稍重 | A2 | 486 | 56 | 伊藤千尋 | J交 三石川特別A2-1組(10/13) | |
10 | 4 | 1:16.7 | 77 | 40 | 3.4 | 7 | 38 | 47 | 85 | 門別 | ダ1200m | 良 | A1 | 488 | 53 | 小林靖幸 | 北海道日高装蹄師会特別A1-1(10/05) | |
11 | 2.1 | 1:13.9 | 99 | 37.5 | 1.4 | 12 | 50 | 56 | 106 | 門別 | ダ1200m | 重 | B1 | 476 | 56 | 伊藤千尋 | 門別プロパンガス事業協同組B1(09/20) | |
5プリモエナジー 23桑村真明 53kg 502kg(0kg)
S:48
A:51
SA:110
TSA:70
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
10 | 4.3 | 1:16.7 | 78 | 40.7 | 3.5 | 8 | 38 | 38 | 76 | 門別 | ダ1200m | 良 | B1 | 502 | 54 | 桑村真明 | サッポロ 金のオフ特別B1-1(11/01) | |
10 | 2.3 | 1:15.6 | 98 | 39.1 | 1.9 | 9 | 42 | 48 | 90 | 門別 | ダ1200m | 稍重 | B2 | 508 | 54 | 桑村真明 | 浜菊特別B2-1組(10/18) | |
5 | 0.8 | 1:14.3 | 77 | 37.2 | 0.6 | 8 | 59 | 51 | 110 | 門別 | ダ1200m | 良 | B2 | 498 | 53 | 桑村真明 | 室蘭カレーラーメン特別B2-1(10/04) | |
9 | 1.4 | 1:13.2 | 1111 | 36.1 | 0.5 | 8 | 56 | 64 | 120 | 門別 | ダ1200m | 重 | B1 | 498 | 53 | 桑村真明 | 門別プロパンガス事業協同組B1(09/20) | |
5 | 2.1 | 1:13.9 | 22 | 38.8 | 2.3 | 5 | 48 | 54 | 102 | 門別 | ダ1200m | 不良 | A4 | 494 | 53 | 山口竜一 | 十勝軽種馬農業協同組合特別A4(09/06) | |
6スティッチ 22岩橋勇二 53kg 464kg(0kg)
S:62
A:55
SA:124
TSA:91
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
2 | 0.7 | 1:13.1 | 43 | 37.4 | 0.2 | 4 | 69 | 50 | 119 | 門別 | ダ1200m | 良 | B1 | 464 | 55.5 | 服部茂史 | サッポロ 金のオフ特別B1-1(11/01) | |
6 | 0.6 | 1:13.9 | 77 | 37.7 | 0.5 | 1 | 55 | 57 | 112 | 門別 | ダ1200m | 稍重 | B2 | 464 | 55 | 岩橋勇二 | 浜菊特別B2-1組(10/18) | |
2 | 0.4 | 1:13.9 | 32 | 37.6 | 1 | 1 | 62 | 52 | 114 | 門別 | ダ1200m | 良 | B2 | 466 | 55 | 服部茂史 | 室蘭カレーラーメン特別B2-1(10/04) | |
1 | 0.2 | 1:11.8 | 22 | 37.5 | 1.4 | 2 | 67 | 61 | 128 | 門別 | ダ1200m | 重 | B1 | 462 | 53 | 服部茂史 | 門別プロパンガス事業協同組B1(09/20) | |
2 | 0.1 | 1:13.6 | 21 | 38.6 | 0.6 | 1 | 57 | 57 | 114 | 門別 | ダ1200m | 稍重 | B3 | 462 | 55 | 服部茂史 | レコードな町新冠開町130B3(09/01) | |
7マキノルーチェ 32服部茂史 53kg 456kg(0kg)
S:60
A:53
SA:123
TSA:87
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
3 | 0.4 | 1:13.3 | 11 | 37.8 | 0.6 | 4 | 68 | 50 | 118 | 門別 | ダ1200m | 良 | 456 | 52 | 服部茂史 | むかわ町長杯鵡川ししゃも特一般(11/02) | ||
9 | 1.3 | 1:14.6 | 22 | 39.8 | 2.6 | 3 | 50 | 48 | 98 | 門別 | ダ1200m | 稍重 | B2 | 452 | 53 | 服部茂史 | 浜菊特別B2-1組(10/18) | |
3 | 0.7 | 1:13.4 | 11 | 39.1 | 2.5 | 3 | 67 | 49 | 116 | 門別 | ダ1200m | 良 | A1 | 454 | 51 | 岩橋勇二 | 北海道日高装蹄師会特別A1-1(10/05) | |
7 | 1.6 | 1:13.5 | 22 | 39 | 2.8 | 1 | 52 | 52 | 104 | 門別 | ダ1200m | 不良 | A2 | 458 | 52 | 服部茂史 | 優駿の里「安平町チーズ」特A2(09/22) | |
1 | 1.1 | 1:12.0 | 11 | 36.7 | 0.5 | 1 | 66 | 68 | 134 | 門別 | ダ1200m | 重 | B3 | 454 | 54 | 服部茂史 | 向日葵特別B3-1組(08/17) | |
8ノアライン 24坂下秀樹 53kg 514kg(+8kg)
S:37
A:43
SA:93
TSA:60
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
8 | 2.6 | 1:15.0 | 75 | 39 | 1.8 | 9 | 53 | 50 | 103 | 門別 | ダ1200m | 良 | B1 | 506 | 54 | 馬渕繁治 | サッポロ 金のオフ特別B1-1(11/01) | |
11 | 2.8 | 1:16.1 | 55 | 40.5 | 3.3 | 11 | 39 | 43 | 82 | 門別 | ダ1200m | 稍重 | B2 | 506 | 54 | 石川駿介 | 浜菊特別B2-1組(10/18) | |
10 | 4.3 | 1:17.8 | 23 | 41.7 | 5.1 | 3 | 29 | 30 | 59 | 門別 | ダ1200m | 良 | B2 | 506 | 54 | 石川駿介 | 室蘭カレーラーメン特別B2-1(10/04) | |
12 | 3.3 | 1:33.7 | 1135 | 42.9 | 4.3 | 5 | 39 | 37 | 76 | 園田 | ダ1400m | 良 | 4歳 | 501 | 54 | 下原理 | J交 市川特別4歳以上登録馬(01/26) | |
12 | 0.9 | 0:59.8 | 43 | 36 | 0.9 | 7 | 28.1 | 56.1 | 84 | 小倉 | ダ1000m | 稍重 | 1勝 | 492 | 54 | 田中 健 | 3上500下(12/25) | |
9ニットウエジョン 13馬渕繁治 53kg 536kg(+2kg)
S:55
A:56
SA:118
TSA:82
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
4 | 0.3 | 1:14.9 | 12 | 39.6 | 1.9 | 4 | 54 | 48 | 102 | 門別 | ダ1200m | 良 | B3 | 534 | 53 | 馬渕繁治 | 新冠町軽種馬生産振興会特別B3(11/09) | |
2 | 0.5 | 1:12.0 | 46 | 36.4 | 1 | 6 | 66 | 69 | 135 | 門別 | ダ1200m | 不良 | C1 | 534 | 54 | 馬渕繁治 | 山茶花特別C1-1組(10/25) | |
7 | 1.2 | 1:14.6 | 22 | 38.9 | 2.1 | 8 | 50 | 56 | 106 | 門別 | ダ1200m | 稍重 | C1 | 538 | 54 | 坂下秀樹 | よい食笑味ちゃん特別C1-1組(10/11) | |
9 | 1.6 | 1:14.3 | 56 | 39 | 1.7 | 6 | 52 | 51 | 103 | 門別 | ダ1200m | 稍重 | B4 | 534 | 53 | 坂下秀樹 | オレハマッテルゼ賞B4-1組(09/28) | |
6 | 1.5 | 1:13.3 | 46 | 37.9 | 1.7 | 6 | 55 | 56 | 111 | 門別 | ダ1200m | 重 | A,B4 | 532 | 53 | 馬渕繁治 | Aiba琴似開設2周年記念B4(09/14) | |
10ルプソワール 23五十嵐冬樹 55kg 492kg(0kg)
S:57
A:57
SA:124
TSA:84
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
9 | 1.9 | 1:15.6 | 54 | 38.7 | 1.8 | 3 | 48 | 49 | 97 | 門別 | ダ1200m | 良 | A2 | 492 | 52 | 五十嵐冬樹 | カンパニー賞A2-1組(11/03) | |
4 | 1 | 1:13.7 | 44 | 37.9 | 1.3 | 5 | 64 | 49 | 113 | 門別 | ダ1200m | 良 | A1 | 492 | 52 | 五十嵐冬樹 | 北海道日高装蹄師会特別A1-1(10/05) | |
3 | 0.6 | 1:12.5 | 77 | 37 | 0.8 | 7 | 61 | 63 | 124 | 門別 | ダ1200m | 不良 | A2 | 492 | 53 | 五十嵐冬樹 | 優駿の里「安平町チーズ」特A2(09/22) | |
4 | 1.2 | 1:13.0 | 45 | 37.2 | 0.7 | 4 | 57 | 63 | 120 | 門別 | ダ1200m | 不良 | A4 | 488 | 55 | 五十嵐冬樹 | 十勝軽種馬農業協同組合特別A4(09/06) | |
2 | 0.1 | 1:12.8 | 44 | 37.2 | 0.9 | 5 | 58 | 64 | 122 | 門別 | ダ1200m | 不良 | B1 | 486 | 56 | 五十嵐冬樹 | 野菜王国にったん特別B1-1組(08/23) | |
11ラスワロフスキー 14黒澤愛斗 52kg 490kg(-4kg)
S:48
A:40
SA:117
TSA:72
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
1 | 0.7 | 1:12.4 | 11 | 37.2 | 0.2 | 1 | 75 | 51 | 126 | 門別 | ダ1200m | 良 | B1 | 494 | 51 | 黒澤愛斗 | サッポロ 金のオフ特別B1-1(11/01) | |
4 | 0.3 | 1:13.6 | 11 | 39 | 1.8 | 8 | 57 | 52 | 109 | 門別 | ダ1200m | 稍重 | B2 | 496 | 52 | 黒澤愛斗 | 浜菊特別B2-1組(10/18) | |
14 | 5.5 | 1:16.1 | 710 | 41.6 | 5.4 | 7 | 29 | 21 | 50 | 門別 | ダ1200m | 不良 | オープン | 504 | 54 | 黒澤愛斗 | 道営スプリント(10/06) | |
5 | 0.8 | 1:12.6 | 33 | 38.1 | 2 | 4 | 61 | 55 | 116 | 門別 | ダ1200m | 重 | B1 | 502 | 52 | 岩橋勇二 | 門別プロパンガス事業協同組B1(09/20) | |
12 | 4.8 | 1:18.0 | 22 | 42.3 | 5 | 2 | 18 | 22 | 40 | 門別 | ダ1200m | 重 | オープン | 462 | 54 | 山口竜一 | 北斗盃(04/29) |