1スオウタカモリ 9櫻井拓章 54kg 452kg(+8kg)
S:47
A:59
SA:109
TSA:88
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | 1.3 | 1:12.8 | 88 | 36.7 | 1.3 | 1 | 58 | 64 | 122 | 門別 | ダ1200m | 不良 | C1 | 444 | 56 | 井上俊彦 | 山茶花特別C1-1組(10/25) | |
3 | 0.6 | 0:59.9 | 36 | 36 | 0.3 | 2 | 43 | 56.3 | 99 | 札幌 | ダ1000m | 良 | 未勝利 | 442 | 56 | 勝浦 正樹 | 3歳未勝利(09/25) | |
3 | 0.2 | 1:12.7 | 22 | 37.9 | 1.1 | 2 | 43.3 | 56.5 | 99 | 新潟 | ダ1200m | 良 | 未勝利 | 440 | 56 | 石橋 脩 | 3歳未勝利(09/04) | |
2 | 0 | 1:12.7 | 22 | 37.4 | 0.6 | 4 | 46 | 61.1 | 107 | 新潟 | ダ1200m | 稍重 | 未勝利 | 434 | 56 | 石橋 脩 | 3歳未勝利(08/20) | |
13 | 1 | 1:10.6 | 68 | 34.5 | 1.1 | 10 | 27.3 | 51.3 | 78 | 京都 | 1200m | 良 | 未勝利 | 428 | 56 | 高田 潤 | 3歳未勝利(05/14) | |
2タイフーン 32宮崎光行 56kg 450kg(+10kg)
S:56
A:57
SA:122
TSA:88
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
4 | 0.8 | 1:13.0 | 56 | 36.9 | 1.1 | 3 | 58 | 63 | 121 | 門別 | ダ1200m | 重 | A,B4 | 440 | 55 | 佐々木国明 | JA富川ルシナ特別B4-1組(10/26) | |
1 | 0 | 1:12.7 | 34 | 37.2 | 0.1 | 1 | 59 | 66 | 125 | 門別 | ダ1200m | 不良 | 3歳 | 442 | 56 | 吉田稔 | J交 ポルックス特別3歳(09/07) | |
2 | 0.1 | 1:12.8 | 54 | 37.3 | 0.2 | 2 | 59 | 61 | 120 | 門別 | ダ1200m | 重 | 3歳 | 434 | 56 | 吉田稔 | J交 ゼウス特別3歳(08/17) | |
2 | 0.4 | 1:15.5 | 54 | 38.6 | 0.6 | 1 | 48 | 50 | 98 | 門別 | ダ1200m | 良 | 3歳 | 432 | 56 | 山口竜一 | J交 アストレア特別3歳(08/03) | |
1 | 0.3 | 1:14.4 | 55 | 38 | 0.3 | 1 | 58 | 49 | 107 | 門別 | ダ1200m | 良 | C2 | 440 | 56 | 宮崎光行 | スウィフトカレント賞C2-1組(07/20) | |
3オンワードシュネル 14黒澤愛斗 55kg 520kg(0kg)
S:55
A:58
SA:121
TSA:83
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
5 | 0.7 | 1:14.9 | 12 | 38.5 | 1.6 | 3 | 54 | 52 | 106 | 門別 | ダ1200m | 良 | C1 | 520 | 56 | 岩橋勇二 | ソングオブウインド賞C1-1組(11/08) | |
6 | 1.2 | 1:12.7 | 11 | 37.7 | 2.3 | 3 | 59 | 63 | 122 | 門別 | ダ1200m | 不良 | C1 | 518 | 56 | 岩橋勇二 | 山茶花特別C1-1組(10/25) | |
2 | 0.3 | 1:13.7 | 11 | 38.1 | 1.3 | 2 | 57 | 61 | 118 | 門別 | ダ1200m | 稍重 | C1 | 514 | 56 | 岩橋勇二 | よい食笑味ちゃん特別C1-1組(10/11) | |
2 | 0.5 | 1:13.0 | 11 | 37 | 0.7 | 5 | 58 | 67 | 125 | 門別 | ダ1200m | 重 | C1 | 514 | 56 | 岩橋勇二 | 様似町長杯様似アポイ岳特別C1(09/27) | |
4 | 1 | 1:13.9 | 11 | 39.6 | 3.1 | 3 | 48 | 49 | 97 | 門別 | ダ1200m | 不良 | C1 | 514 | 56 | 岩橋勇二 | 北海道馬主会日高馬主振興会C1(09/13) | |
4デンヒルダンス 8伊藤千尋 54kg 426kg(0kg)
S:53
A:56
SA:115
TSA:79
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
2 | 0.1 | 1:14.7 | 87 | 37.7 | 0.5 | 7 | 55 | 49 | 104 | 門別 | ダ1200m | 良 | B3 | 426 | 54 | 伊藤千尋 | 新冠町軽種馬生産振興会特別B3(11/09) | |
6 | 1.1 | 1:13.3 | 119 | 36.3 | 0.5 | 11 | 55 | 64 | 119 | 門別 | ダ1200m | 重 | A,B4 | 426 | 54 | 伊藤千尋 | JA富川ルシナ特別B4-1組(10/26) | |
8 | 1 | 1:14.3 | 1110 | 37.6 | 0.4 | 12 | 52 | 56 | 108 | 門別 | ダ1200m | 稍重 | B2 | 424 | 52 | 下村瑠衣 | 浜菊特別B2-1組(10/18) | |
7 | 1.4 | 1:14.0 | 88 | 36.7 | 0.5 | 7 | 50 | 61 | 111 | 門別 | ダ1200m | 重 | B4 | 426 | 54 | 伊藤千尋 | 蘭越町おいしいらんこし米特B4(10/12) | |
7 | 1.1 | 1:14.6 | 910 | 37.2 | 0.6 | 5 | 56 | 51 | 107 | 門別 | ダ1200m | 良 | B2 | 420 | 52 | 伊藤千尋 | 室蘭カレーラーメン特別B2-1(10/04) | |
5サンキストダンサー 2下村瑠衣 54kg 504kg(-2kg)
S:46
A:44
SA:101
TSA:63
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
9 | 1.1 | 1:15.7 | 77 | 38.9 | 1.2 | 8 | 47 | 49 | 96 | 門別 | ダ1200m | 良 | B3 | 506 | 54 | 下村瑠衣 | 新冠町軽種馬生産振興会特別B3(11/09) | |
6 | 1.9 | 1:14.8 | 66 | 38.4 | 1.2 | 6 | 55 | 51 | 106 | 門別 | ダ1200m | 良 | 502 | 52 | 下村瑠衣 | むかわ町長杯鵡川ししゃも特一般(11/02) | ||
9 | 3.3 | 1:55.9 | 9979 | 40.9 | 3.6 | 10 | 37 | 34 | 71 | 門別 | ダ1800m | 不良 | B4 | 502 | 54 | 下村瑠衣 | 新得地鶏特別B4-1組(10/25) | |
11 | 3.5 | 1:57.5 | 10101110 | 39.4 | 1.9 | 11 | 40 | 46 | 86 | 門別 | ダ1800m | 稍重 | A,B2 | 500 | 52 | 伊藤千尋 | 応援ビヤパーティーAibaB2(10/18) | |
10 | 1.5 | 1:50.0 | 11111110 | 40.2 | 1.1 | 11 | 55 | 43 | 98 | 門別 | ダ1700m | 稍重 | B4 | 504 | 54 | 小嶋久輝 | ブラックタイド賞B4-1組(10/11) | |
6タッチオブマスター 19小国博行 56kg 504kg(-10kg)
S:53
A:52
SA:112
TSA:78
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
7 | 2.2 | 1:57.2 | 6678 | 40.3 | 1.8 | 7 | 51 | 48 | 99 | 門別 | ダ1800m | 良 | B3 | 514 | 56 | 小国博行 | 蠍座特別B3-1組(11/08) | |
6 | 0.6 | 1:53.2 | 3355 | 38.3 | 1 | 6 | 59 | 58 | 117 | 門別 | ダ1800m | 不良 | B4 | 510 | 57 | 川島洋人 | 新得地鶏特別B4-1組(10/25) | |
6 | 0.7 | 1:49.2 | 2333 | 41.1 | 2 | 2 | 59 | 47 | 106 | 門別 | ダ1700m | 稍重 | B4 | 512 | 57 | 小国博行 | ブラックタイド賞B4-1組(10/11) | |
4 | 0.1 | 1:54.4 | 5544 | 38.4 | 0 | 1 | 52 | 47 | 99 | 門別 | ダ1800m | 重 | B4 | 512 | 57 | 小国博行 | みんなあったかホクレン灯油B4(09/27) | |
2 | 0.4 | 2:08.8 | 3333 | 37 | 0.7 | 2 | 47 | 61 | 108 | 門別 | ダ2000m | 不良 | B4 | 504 | 57 | 小国博行 | 日高町建設協会特別B4-1組(09/13) | |
7トーホウドロン 11沼澤英知 56kg 524kg(-6kg)
S:33
A:42
SA:90
TSA:53
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
11 | 5.3 | 2:00.3 | 11101111 | 41.7 | 3.2 | 11 | 33 | 40 | 73 | 門別 | ダ1800m | 良 | B3 | 530 | 56 | 櫻井拓章 | 蠍座特別B3-1組(11/08) | |
11 | 5.7 | 1:58.3 | 11111111 | 41 | 3.7 | 11 | 18 | 20 | 38 | 門別 | ダ1800m | 不良 | B4 | 524 | 56 | 櫻井拓章 | 新得地鶏特別B4-1組(10/25) | |
10 | 3.5 | 1:16.1 | 1010 | 38 | 1.8 | 9 | 33 | 53 | 86 | 門別 | ダ1200m | 重 | B4 | 526 | 56 | 櫻井拓章 | 蘭越町おいしいらんこし米特B4(10/12) | |
10 | 3.6 | 1:58.5 | 11111212 | 39.9 | 2.1 | 11 | 44 | 47 | 91 | 門別 | ダ1800m | 良 | B2 | 520 | 54 | 櫻井拓章 | 浦河町獣医師会特別B2-1組(10/04) | |
10 | 3.2 | 1:15.9 | 1010 | 38.2 | 0.9 | 11 | 40 | 53 | 93 | 門別 | ダ1200m | 稍重 | B4 | 518 | 56 | 櫻井拓章 | オレハマッテルゼ賞B4-1組(09/28) | |
8シセイアスカ 17川島雅人 56kg 448kg(-6kg)
S:53
A:54
SA:113
TSA:85
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
1 | 0.2 | 1:15.3 | 44 | 39.1 | 0.2 | 2 | 50 | 51 | 101 | 門別 | ダ1200m | 良 | B3 | 454 | 54 | 川島雅人 | トワイニング賞B3-1組(08/04) | |
3 | 0.9 | 1:13.4 | 33 | 37.8 | 0.6 | 2 | 59 | 62 | 121 | 門別 | ダ1200m | 稍重 | B3 | 456 | 54 | 川島雅人 | アポイの火まつりビアガーデB3(07/19) | |
1 | 0.1 | 1:13.0 | 22 | 37.7 | 0.5 | 2 | 58 | 60 | 118 | 門別 | ダ1200m | 重 | C1 | 452 | 54 | 川島雅人 | 道の駅「樹海ロード日高」特C1(07/05) | |
1 | 0 | 1:15.3 | 22 | 39.5 | 0.7 | 2 | 50 | 48 | 98 | 門別 | ダ1200m | 良 | C1 | 458 | 54 | 川島雅人 | マツヨイグサ特別C1-1組(06/21) | |
2 | 0 | 1:15.5 | 44 | 38.4 | 0.6 | 3 | 48 | 50 | 98 | 門別 | ダ1200m | 良 | C1 | 460 | 54 | 坂下秀樹 | サッポロクラシック特別C1-1(06/07) | |
9ジャズロック 25井上俊彦 56kg 466kg(-2kg)
S:54
A:55
SA:120
TSA:84
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
6 | 0.5 | 1:15.1 | 33 | 39.4 | 1.7 | 3 | 52 | 48 | 100 | 門別 | ダ1200m | 良 | B3 | 468 | 56 | 井上俊彦 | 新冠町軽種馬生産振興会特別B3(11/09) | |
5 | 0.8 | 1:13.0 | 44 | 37.2 | 1.4 | 4 | 58 | 63 | 121 | 門別 | ダ1200m | 重 | A,B4 | 468 | 56 | 井上俊彦 | JA富川ルシナ特別B4-1組(10/26) | |
1 | 0.2 | 1:13.4 | 11 | 37.3 | 0.5 | 4 | 67 | 52 | 119 | 門別 | ダ1200m | 良 | C1 | 466 | 57 | 井上俊彦 | C1-1組(10/04) | |
1 | 0.4 | 1:13.1 | 11 | 37.1 | 0.2 | 1 | 57 | 65 | 122 | 門別 | ダ1200m | 重 | C1 | 468 | 56 | 井上俊彦 | C1-1組(09/20) | |
8 | 1.3 | 1:59.3 | 891010 | 40 | 0.6 | 8 | 39 | 47 | 86 | 門別 | ダ1800m | 良 | C1 | 460 | 56 | 岩橋勇二 | エイシンデピュティ賞C1-1組(08/30) | |
10タマキチャン 22岩橋勇二 54kg 440kg(-2kg)
S:54
A:55
SA:114
TSA:78
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
11 | 2.5 | 1:14.7 | 23 | 39.1 | 3.3 | 5 | 44 | 54 | 98 | 門別 | ダ1200m | 重 | A,B4 | 442 | 55 | 岩橋勇二 | JA富川ルシナ特別B4-1組(10/26) | |
5 | 1.1 | 1:13.7 | 43 | 38.3 | 2.1 | 4 | 52 | 55 | 107 | 門別 | ダ1200m | 重 | B4 | 448 | 55 | 岩橋勇二 | 蘭越町おいしいらんこし米特B4(10/12) | |
2 | 0.1 | 1:12.8 | 22 | 37.8 | 0.5 | 4 | 63 | 59 | 122 | 門別 | ダ1200m | 稍重 | B4 | 442 | 55 | 岩橋勇二 | オレハマッテルゼ賞B4-1組(09/28) | |
3 | 1.3 | 1:13.1 | 22 | 38.3 | 2.1 | 4 | 57 | 55 | 112 | 門別 | ダ1200m | 重 | A,B4 | 442 | 55 | 岩橋勇二 | Aiba琴似開設2周年記念B4(09/14) | |
4 | 0.5 | 1:14.0 | 33 | 38.9 | 0.9 | 3 | 54 | 53 | 107 | 門別 | ダ1200m | 稍重 | B3 | 438 | 55 | 岩橋勇二 | レコードな町新冠開町130B3(09/01) | |
11イーグルフラップ 23桑村真明 55kg 500kg(+4kg)
S:47
A:51
SA:111
TSA:70
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
4 | 0.6 | 1:12.1 | 74 | 36.2 | 0.8 | 7 | 65 | 72 | 137 | 門別 | ダ1200m | 不良 | C1 | 496 | 56 | 小国博行 | 山茶花特別C1-1組(10/25) | |
10 | 2.6 | 1:56.5 | 5887 | 40.8 | 2.5 | 8 | 46 | 38 | 84 | 門別 | ダ1800m | 稍重 | C1 | 502 | 56 | 小国博行 | キンモクセイ特別C1-1組(10/11) | |
10 | 1.8 | 1:59.8 | 4357 | 41.4 | 2 | 4 | 36 | 46 | 82 | 門別 | ダ1800m | 良 | C1 | 496 | 56 | 山口竜一 | エイシンデピュティ賞C1-1組(08/30) | |
8 | 1.6 | 1:57.0 | 5676 | 39.3 | 1.3 | 3 | 43 | 49 | 92 | 門別 | ダ1800m | 稍重 | C1 | 498 | 56 | 小国博行 | しし座特別C1-1組(08/16) | |
2 | 0.6 | 1:55.9 | 4442 | 39.4 | 0.4 | 2 | 49 | 53 | 102 | 門別 | ダ1800m | 稍重 | C1 | 486 | 56 | 宮崎光行 | サムライハート賞C1-1組(07/19) | |
12ダイワトリビューン 24五十嵐冬樹 57kg 478kg(0kg)
S:52
A:51
SA:110
TSA:73
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
7 | 1.8 | 1:14.2 | 45 | 38.5 | 1.3 | 7 | 60 | 51 | 111 | 門別 | ダ1200m | 良 | B1 | 478 | 53 | 五十嵐冬樹 | サッポロ 金のオフ特別B1-1(11/01) | |
7 | 0.8 | 1:14.1 | 1110 | 37.4 | 0.2 | 10 | 54 | 57 | 111 | 門別 | ダ1200m | 稍重 | B2 | 488 | 55 | 小林靖幸 | 浜菊特別B2-1組(10/18) | |
6 | 0.8 | 1:14.3 | 87 | 37.1 | 0.5 | 9 | 59 | 51 | 110 | 門別 | ダ1200m | 良 | B2 | 486 | 55 | 小林靖幸 | 室蘭カレーラーメン特別B2-1(10/04) | |
9 | 1.7 | 1:16.3 | 45 | 40 | 1.5 | 6 | 42 | 48 | 90 | 門別 | ダ1200m | 良 | A3 | 474 | 55 | 坂下秀樹 | カンナ特別A3-1組(06/30) | |
9 | 1.4 | 1:15.5 | 44 | 40.3 | 2.2 | 6 | 48 | 48 | 96 | 門別 | ダ1200m | 良 | A,A3 | 478 | 55 | 小林靖幸 | JA門別馬舞米特別A3-1組(06/16) |