1アイプロミス 4秋田大助 56kg 442kg(-4kg)
S:41
A:51
SA:97
TSA:77
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | 0.4 | 1:15.9 | 76 | 38.4 | 0.6 | 7 | 45 | 50 | 95 | 門別 | ダ1200m | 良 | C1 | 446 | 56 | 秋田大助 | サッポロクラシック特別C1-1(06/07) | |
2 | 0.7 | 1:16.2 | 65 | 39.2 | 0.3 | 3 | 42 | 49 | 91 | 門別 | ダ1200m | 良 | C2 | 440 | 56 | 秋田大助 | あじさい特別C2-1組(06/01) | |
1 | 0.2 | 1:15.9 | 24 | 39.2 | 0.4 | 7 | 40 | 53 | 93 | 門別 | ダ1200m | 稍重 | C3 | 444 | 56 | 秋田大助 | 芍薬特別C3-1組(05/19) | |
4 | 0.1 | 1:15.8 | 88 | 38.9 | 0.5 | 6 | 35 | 48 | 83 | 門別 | ダ1200m | 重 | C3 | 444 | 56 | 馬渕繁治 | サッポロビール特別C3-1組(05/05) | |
5 | 1.2 | 1:15.0 | 89 | 38.1 | 0.5 | 6 | 47 | 56 | 103 | 門別 | ダ1200m | 稍重 | C1 | 442 | 57 | 秋田大助 | エア・ウォーター日高地区共C1(11/16) | |
2イーグルフラップ 31宮崎光行 56kg 490kg(0kg)
S:50
A:59
SA:119
TSA:88
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
2 | 0.1 | 1:57.9 | 7874 | 39.1 | 0 | 2 | 47 | 48 | 95 | 門別 | ダ1800m | 良 | C1 | 490 | 56 | 宮崎光行 | 水無月特別C1-1組(06/08) | |
4 | 0.9 | 1:56.7 | 6665 | 37.7 | 0.2 | 2 | 40 | 57 | 97 | 門別 | ダ1800m | 重 | B4 | 492 | 56 | 小国博行 | 門別町農業協同組合特別B4-1(04/29) | |
1 | 0.1 | 1:52.8 | 3444 | 38.8 | 0.2 | 1 | 46 | 60 | 106 | 門別 | ダ1700m | 良 | C1 | 484 | 56 | 小国博行 | ハイアーゲーム賞C1-1組(09/16) | |
1 | 0.1 | 1:51.2 | 3322 | 37.8 | 0.1 | 1 | 55 | 67 | 122 | 門別 | ダ1700m | 良 | C2 | 492 | 56 | 小国博行 | エイシンデピュティ賞C2-1組(09/01) | |
1 | 0.5 | 1:48.6 | 3344 | 37.3 | 0.6 | 1 | 62 | 66 | 128 | 門別 | ダ1700m | 稍重 | C2 | 480 | 56 | 小国博行 | ひだか応援隊h-keibaC2(08/03) | |
3ステルスソニック 30服部茂史 56kg 488kg(0kg)
S:38
A:44
SA:88
TSA:63
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
6 | 1.3 | 1:59.1 | 4444 | 40.7 | 1.6 | 8 | 40 | 46 | 86 | 門別 | ダ1800m | 良 | C1 | 488 | 56 | 服部茂史 | 水無月特別C1-1組(06/08) | |
4 | 2.5 | 1:58.5 | 3332 | 40.4 | 2.2 | 8 | 35 | 42 | 77 | 門別 | ダ1800m | 稍重 | B4 | 490 | 56 | 小嶋久輝 | サンライズペガサス賞B4-1組(05/11) | |
5 | 0.6 | 1:50.6 | 8787 | 38.4 | 0 | 8 | 45 | 54 | 99 | 門別 | ダ1700m | 重 | B4 | 498 | 56 | 小嶋久輝 | 日高町水道協会特別B4-1組(04/29) | |
10 | 3.4 | 1:58.0 | 1091010 | 40.6 | 2.5 | 10 | 38 | 38 | 76 | 門別 | ダ1800m | 稍重 | B2 | 500 | 56 | 川島洋人 | 北海道産米「ゆめぴりか」特B2(11/16) | |
8 | 3 | 1:58.3 | 7778 | 40.1 | 1.7 | 9 | 36 | 43 | 79 | 門別 | ダ1800m | 稍重 | B2 | 494 | 56 | 小国博行 | むかわ町長杯鵡川ししゃも特B2(11/02) | |
4トップスタイリスト 6沼澤英知 54kg 448kg(-2kg)
S:34
A:42
SA:94
TSA:60
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
7 | 0.6 | 1:16.1 | 99 | 38.1 | 0.3 | 10 | 43 | 50 | 93 | 門別 | ダ1200m | 良 | C1 | 450 | 54 | 沼澤英知 | サッポロクラシック特別C1-1(06/07) | |
9 | 3.6 | 1:59.6 | 9977 | 40.9 | 2.7 | 9 | 29 | 41 | 70 | 門別 | ダ1800m | 稍重 | B4 | 454 | 54 | 小国博行 | サンライズペガサス賞B4-1組(05/11) | |
8 | 6.8 | 2:02.6 | 8888 | 40.2 | 2.7 | 6 | 8 | 20 | 28 | 門別 | ダ1800m | 重 | B4 | 448 | 54 | 山口竜一 | 門別町農業協同組合特別B4-1(04/29) | |
9 | 1.3 | 1:55.9 | 2121 | 39.6 | 1.5 | 6 | 49 | 52 | 101 | 門別 | ダ1800m | 稍重 | B2 | 468 | 54 | 山口竜一 | 北海道産米「ゆめぴりか」特B2(11/16) | |
7 | 2.1 | 1:57.4 | 5553 | 39.7 | 1.3 | 4 | 41 | 49 | 90 | 門別 | ダ1800m | 稍重 | B2 | 456 | 54 | 山口竜一 | むかわ町長杯鵡川ししゃも特B2(11/02) | |
5ゴールデンダーツ 12小林靖幸 56kg 494kg(-6kg)
S:30
A:37
SA:79
TSA:53
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
11 | 4.4 | 2:02.4 | 4478 | 42.7 | 4.1 | 6 | 21 | 20 | 41 | 門別 | ダ1800m | 良 | A,B3 | 500 | 56 | 岩橋勇二 | HOKKAIDO競馬缶発売B3(06/07) | |
9 | 2.8 | 1:17.3 | 33 | 41.3 | 2.6 | 9 | 30 | 39 | 69 | 門別 | ダ1200m | 稍重 | A,C2 | 506 | 56 | 小林靖幸 | 応援ビヤパーティーAibaC2(05/12) | |
12 | 3.8 | 1:16.9 | 911 | 40.3 | 3.3 | 10 | 27 | 37 | 64 | 門別 | ダ1200m | 重 | B4 | 512 | 56 | 黒澤愛斗 | ノーザンホースパーク特別B4-(04/29) | |
3 | 0.6 | 1:58.5 | 1121 | 39.8 | 0.7 | 9 | 44 | 48 | 92 | 門別 | ダ1800m | 良 | C1 | 488 | 56 | 小嶋久輝 | カノープス特別C1-1組(06/29) | |
8 | 3.4 | 1:46.7 | 22210 | 41.6 | 3.2 | 9 | 32 | 44 | 76 | 名古屋 | ダ1600m | 良 | B1 | 492 | 56 | 竹下太 | 双子座特別B1(06/01) | |
6ソニックファイヤー 20桑村真明 56kg 500kg(-4kg)
S:40
A:49
SA:99
TSA:68
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
10 | 2.4 | 2:00.2 | 77810 | 41.1 | 2 | 6 | 34 | 45 | 79 | 門別 | ダ1800m | 良 | C1 | 504 | 56 | 桑村真明 | 水無月特別C1-1組(06/08) | |
5 | 0.6 | 1:51.9 | 5666 | 40.4 | 1.2 | 3 | 45 | 49 | 94 | 門別 | ダ1700m | 稍重 | C2 | 506 | 56 | 桑村真明 | エメラルド特別C2-1組(05/12) | |
3 | 0.9 | 1:58.8 | 10824 | 40.3 | 1.2 | 5 | 29 | 42 | 71 | 門別 | ダ1800m | 重 | C2 | 506 | 56 | 坂下秀樹 | 日高町商工会杯リーディングC2(05/03) | |
14 | 2.8 | 1:15.7 | 119 | 38.8 | 1.8 | 8 | 42 | 55 | 97 | 門別 | ダ1200m | 稍重 | C1 | 496 | 56 | 吉原寛人 | シルバーサドル賞C1-1組(10/14) | |
8 | 1.4 | 1:49.2 | 10977 | 38.4 | 1.6 | 5 | 53 | 55 | 108 | 門別 | ダ1700m | 重 | C1 | 494 | 56 | 桑村真明 | 十勝軽種馬農業協同組合特別C1(09/29) | |
7ブルーミラクル 18岩橋勇二 56kg 490kg(-2kg)
S:41
A:43
SA:92
TSA:62
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
8 | 1.6 | 1:59.4 | 2222 | 41.4 | 2.3 | 7 | 39 | 46 | 85 | 門別 | ダ1800m | 良 | C1 | 492 | 56 | 山口竜一 | 水無月特別C1-1組(06/08) | |
3 | 2.3 | 1:58.3 | 111199 | 39.3 | 1.1 | 7 | 36 | 49 | 85 | 門別 | ダ1800m | 稍重 | B4 | 492 | 56 | 山口竜一 | サンライズペガサス賞B4-1組(05/11) | |
9 | 2.3 | 1:15.4 | 55 | 39.9 | 2.9 | 8 | 39 | 41 | 80 | 門別 | ダ1200m | 重 | B4 | 486 | 56 | 山口竜一 | ノーザンホースパーク特別B4-(04/29) | |
12 | 4.2 | 1:31.3 | 3347 | 42.7 | 5.5 | 4 | 42 | 32 | 74 | 川崎 | ダ1400m | 重 | 3歳 | 468 | 54 | 戸崎圭太 | J交 ジューンフラワー賞3歳未(06/16) | |
6 | 1.1 | 1:30.6 | 3321 | 41.3 | 1.7 | 4 | 52 | 49 | 101 | 川崎 | ダ1400m | 稍重 | 3歳 | 472 | 54 | 町田直希 | J交 エメラルドフラワー賞3歳(05/11) |