1ペイシャラメント 22松本剛志 54kg 430kg(+3kg)
[5] (7.4)
S:34
A:39
SA:78
TSA:63
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 0.8 | 1:45.4 | 5564 | 39.6 | 1.1 | 2 | 30 | 39 | 69 | 笠松 | ダ1600m | 良 | B2 | 427 | 54 | 松本剛志 | いろり火賞B2特選(12/14) | |
4 | 1.5 | 1:46.0 | 6655 | 39.8 | 1.3 | 1 | 28 | 38 | 66 | 笠松 | ダ1600m | 稍重 | B1 | 427 | 54 | 松本剛志 | 第36回畜産フェア特別B1(11/23) | |
1 | 0.1 | 1:44.5 | 5531 | 39.3 | 0.1 | 4 | 34 | 40 | 74 | 笠松 | ダ1600m | 良 | B2 | 430 | 54 | 松本剛志 | イチョウ賞B2特選(11/08) | |
1 | 0.5 | 1:29.5 | 3433 | 39 | 0.7 | 2 | 42 | 41 | 83 | 笠松 | ダ1400m | 良 | B4,C3,B4,C3 | 434 | 54 | 松本剛志 | サラ系B4・C3組B4C3(10/29) | |
3 | 0.6 | 1:30.2 | 7644 | 39.2 | 0.9 | 2 | 38 | 40 | 78 | 笠松 | ダ1400m | 良 | C3 | 431 | 54 | 松本剛志 | サラ系C3組(10/08) | |
2ソルレオーネ 37青柳正義 56kg 484kg(+4kg)
[4] (6.5)
S:32
A:36
SA:76
TSA:62
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
1 | 1.6 | 1:43.4 | 1111 | 40.6 | 0.6 | 5 | 39 | 37 | 76 | 笠松 | ダ1600m | 重 | C2 | 480 | 56 | 村上弘樹 | 初氷賞C2特選(イ)(12/17) | |
9 | 3.8 | 1:48.2 | 2256 | 43.7 | 4.1 | 5 | 15 | 32 | 47 | 笠松 | ダ1600m | 良 | C1 | 480 | 56 | 加藤聡一 | 雪待月特別C1(イ)(11/26) | |
1 | 1.3 | 1:29.7 | 1111 | 39.3 | 0.2 | 6 | 41 | 41 | 82 | 笠松 | ダ1400m | 良 | C4 | 481 | 56 | 向山牧 | 好きです笠松競馬C4(11/12) | |
5 | 0.9 | 1:31.0 | 3333 | 40.4 | 1.3 | 7 | 34 | 38 | 72 | 笠松 | ダ1400m | 良 | C4 | 475 | 56 | 向山牧 | サラ系C4組(10/29) | |
9 | 2.3 | 1:31.3 | 5356 | 41.4 | 2.5 | 5 | 32 | 36 | 68 | 笠松 | ダ1400m | 良 | C1 | 475 | 56 | 藤原幹生 | 金風特別C1(イ)(10/08) | |
3アップメイ 28向山牧 54kg 456kg(+1kg)
[8] (32.2)
S:33
A:38
SA:76
TSA:58
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
4 | 1.9 | 1:46.5 | 1111 | 41.4 | 2.9 | 4 | 24 | 37 | 61 | 笠松 | ダ1600m | 良 | B2 | 455 | 54 | 今井貴大 | いろり火賞B2特選(12/14) | |
2 | 0.6 | 1:45.1 | 1111 | 39.5 | 1 | 5 | 33 | 40 | 73 | 笠松 | ダ1600m | 稍重 | B1 | 460 | 54 | 岡部誠 | 第36回畜産フェア特別B1(11/23) | |
1 | 0.4 | 1:30.9 | 1111 | 40.2 | 0.6 | 2 | 34 | 39 | 73 | 笠松 | ダ1400m | 良 | B4,C3,B4,C3 | 465 | 55 | 加藤聡一 | サラ系B4・C3組B4C3(11/12) | |
3 | 0.6 | 1:30.1 | 1111 | 40 | 1 | 4 | 39 | 39 | 78 | 笠松 | ダ1400m | 良 | B4,C3,B4,C3 | 469 | 55 | 加藤聡一 | サラ系B4・C3組B4C3(10/29) | |
3 | 1.4 | 1:30.4 | 1111 | 40.8 | 1.9 | 6 | 37 | 38 | 75 | 笠松 | ダ1400m | 良 | C1 | 471 | 54 | 加藤聡一 | 金風特別C1(イ)(10/08) | |
4キタノオトメ 40岡部誠 54kg 457kg(+5kg)
[6] (9.1)
S:29
A:37
SA:71
TSA:57
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
1 | 0 | 1:47.3 | 6762 | 40.8 | 0.1 | 4 | 21 | 37 | 58 | 笠松 | ダ1600m | 不良 | C1 | 452 | 54 | 松本剛志 | 大晦日特別C1(イ)(12/31) | |
1 | 0.6 | 1:31.2 | 2221 | 40 | 1 | 1 | 33 | 39 | 72 | 笠松 | ダ1400m | 良 | C | 452 | 54 | 松本剛志 | C級サバイバル(12/16) | |
6 | 1.9 | 1:32.5 | 4565 | 41.2 | 1.7 | 7 | 26 | 37 | 63 | 笠松 | ダ1400m | 良 | C | 453 | 54 | 丸野勝虎 | みどりの会6周年記念C6(11/26) | |
6 | 0.8 | 1:32.0 | 5556 | 41.1 | 1.8 | 3 | 28 | 36 | 64 | 笠松 | ダ1400m | 良 | C | 452 | 54 | 松本剛志 | サラ系C6組(11/12) | |
4 | 1 | 1:30.4 | 4422 | 39.5 | 1.3 | 3 | 37 | 39 | 76 | 笠松 | ダ1400m | 良 | C | 447 | 54 | 松本剛志 | 第54回昌宏生誕記念C6(10/29) | |
5レジーナクィーン 8妹尾将充 53kg 470kg(+8kg)
[7] (12.3)
S:38
A:39
SA:80
TSA:66
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
1 | 1 | 1:28.8 | 1111 | 39.1 | 0.1 | 4 | 45 | 39 | 84 | 笠松 | ダ1400m | 重 | B4,C3,B4,C3 | 462 | 53 | 東川慎 | サラ系B4・C3組B4C3(12/17) | |
3 | 0.3 | 1:30.3 | 3333 | 39 | 0.5 | 3 | 38 | 40 | 78 | 笠松 | ダ1400m | 良 | C4 | 461 | 54 | 加藤聡一 | サラ系C4組(11/26) | |
2 | 1.3 | 1:31.0 | 4422 | 40.1 | 0.8 | 1 | 34 | 39 | 73 | 笠松 | ダ1400m | 良 | C4 | 461 | 54 | 大原浩司 | 好きです笠松競馬C4(11/12) | |
2 | 1.1 | 1:30.3 | 1122 | 40 | 1.2 | 2 | 38 | 39 | 77 | 笠松 | ダ1400m | 良 | C | 460 | 54 | 大原浩司 | 笠松競馬も木下智史もリスタートC5(10/29) | |
2 | 0.3 | 1:30.1 | 4443 | 39.3 | 0.4 | 2 | 39 | 40 | 79 | 笠松 | ダ1400m | 良 | C | 459 | 54 | 大原浩司 | サラ系C5組(10/08) | |
6ナラ 14深澤杏花 50kg 448kg(+8kg)
[1] (3.8)
S:24
A:35
SA:70
TSA:42
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
2 | 0.2 | 2:03.2 | 344564 | 38.3 | 0.1 | 4 | 7 | 36 | 43 | 笠松 | ダ1800m | 良 | B1 | 440 | 50 | 深澤杏花 | 奥飛騨温泉郷特別B1(12/14) | |
12 | 5.1 | 1:56.5 | 11121313 | 42.1 | 3.7 | 13 | 31 | 27 | 58 | 船橋 | ダ1800m | 不良 | JpnIII | 430 | 51 | 松本剛志 | クイーン賞(12/01) | |
9 | 6.1 | 2:13.4 | 7899 | 41.1 | 4 | 9 | 30 | 42 | 72 | 浦和 | ダ2000m | 重 | JpnII | 431 | 54 | 阪上忠匡 | 浦和記念(11/23) | |
8 | 1.2 | 1:31.1 | 6898 | 39.7 | 1.1 | 7 | 33 | 38 | 71 | 笠松 | ダ1400m | 良 | B1 | 439 | 50 | 深澤杏花 | 錦秋特別B1(11/08) | |
6 | 2.8 | 1:46.6 | 5567 | 41.9 | 2.2 | 6 | 23 | 34 | 57 | 笠松 | ダ1600m | 良 | B1 | 446 | 50 | 深澤杏花 | カシオペア特別B1(10/26) | |
7ウエスタンカッター 23大原浩司 54kg 457kg(-4kg)
[2] (4.1)
S:36
A:39
SA:79
TSA:70
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
1 | 0.4 | 1:29.5 | 3332 | 40.1 | 0.9 | 3 | 42 | 37 | 79 | 笠松 | ダ1400m | 重 | C1 | 461 | 54 | 大原浩司 | 初雪特別C1(イ)(12/17) | |
1 | 0.1 | 1:30.0 | 1111 | 39.3 | 0.8 | 1 | 39 | 40 | 79 | 笠松 | ダ1400m | 良 | C4 | 458 | 54 | 大原浩司 | サラ系C4組(11/26) | |
2 | 0 | 1:31.2 | 5533 | 39.6 | 0.5 | 2 | 33 | 39 | 72 | 笠松 | ダ1400m | 良 | C | 461 | 54 | 丸野勝虎 | 第13回ファンです★笠松C5(11/12) | |
2 | 1 | 1:45.3 | 2232 | 39.5 | 1 | 2 | 30 | 39 | 69 | 笠松 | ダ1600m | 良 | C1 | 463 | 54 | 大原浩司 | 時雨月特別C1(イ)(10/29) | |
1 | 0.6 | 1:30.2 | 2222 | 39 | 0.5 | 1 | 38 | 41 | 79 | 笠松 | ダ1400m | 良 | C1 | 458 | 54 | 渡辺竜也 | 養老賞C10特選(ロ)(10/06) | |
8ビービーブレイデン 29藤原幹生 56kg 437kg(0kg)
[2] (4.1)
S:35
A:39
SA:77
TSA:60
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
2 | 0.4 | 1:45.0 | 3332 | 40.6 | 2.1 | 1 | 32 | 38 | 70 | 笠松 | ダ1600m | 良 | B2 | 437 | 56 | 藤原幹生 | いろり火賞B2特選(12/14) | |
3 | 1.7 | 1:30.7 | 6653 | 39.5 | 0.7 | 3 | 36 | 39 | 75 | 笠松 | ダ1400m | 稍重 | B2 | 434 | 56 | 加藤聡一 | 日刊スポーツ極ウマくん賞B2特選(11/23) | |
2 | 0.3 | 1:30.3 | 8866 | 38.8 | 0.3 | 5 | 38 | 40 | 78 | 笠松 | ダ1400m | 良 | A3,B3 | 438 | 56 | 岡部誠 | 深秋特別A3B3(11/12) | |
3 | 0.6 | 1:30.0 | 7632 | 38.6 | 0.2 | 1 | 39 | 41 | 80 | 笠松 | ダ1400m | 良 | B3 | 435 | 56 | 岡部誠 | サラ系B3組(10/26) | |
2 | 0.9 | 1:44.5 | 5622 | 39.7 | 0.3 | 1 | 34 | 39 | 73 | 笠松 | ダ1600m | 良 | B2 | 433 | 56 | 丸野勝虎 | 馬籠賞B2特選(10/05) |