1ヒルノケープタウン 21藤原幹生 56kg 535kg(0kg)
[4] (10)
S:39
A:38
SA:85
TSA:66
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | 1.7 | 1:58.1 | 234458 | 40.1 | 2 | 1 | 31 | 35 | 66 | 笠松 | ダ1800m | 稍重 | B1 | 535 | 56 | 藤原幹生 | 寒凪特別B1(12/27) | |
1 | 0.2 | 1:43.4 | 2222 | 38.4 | 0.4 | 1 | 40 | 41 | 81 | 笠松 | ダ1600m | 良 | B | 531 | 56 | 藤原幹生 | 雪椿賞B5(12/05) | |
3 | 1.7 | 1:44.9 | 7756 | 41.4 | 1.2 | 2 | 32 | 36 | 68 | 笠松 | ダ1600m | 良 | B1 | 523 | 56 | 藤原幹生 | がんばれ笠松競馬B1特別(11/05) | |
1 | 0 | 1:28.8 | 4464 | 38.7 | 0.8 | 1 | 47 | 39 | 86 | 笠松 | ダ1400m | 不良 | B,C3,B,C3 | 529 | 57 | 藤原幹生 | サラ系B6・C3組B6C3(10/25) | |
2 | 0.2 | 1:28.5 | 1111 | 38.5 | 1.3 | 1 | 48 | 42 | 90 | 笠松 | ダ1400m | 良 | C1 | 524 | 56 | 藤原幹生 | 白川郷特別C1(イ)(10/11) | |
2ドリームパーリオ 30筒井勇介 54kg 428kg(-2kg)
[8] (61.4)
S:35
A:38
SA:82
TSA:59
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
8 | 2 | 1:29.0 | 4677 | 38.7 | 1 | 7 | 45 | 40 | 85 | 笠松 | ダ1400m | 良 | A4,B3 | 430 | 54 | 藤原幹生 | さざんか賞A4B3特選(12/29) | |
9 | 3.2 | 1:46.7 | 6688 | 40.9 | 2.6 | 6 | 24 | 35 | 59 | 笠松 | ダ1600m | 重 | B1 | 434 | 54 | 藤原幹生 | 下呂特別B1(12/02) | |
1 | 0.2 | 1:44.3 | 7765 | 39.1 | 0.3 | 2 | 35 | 39 | 74 | 笠松 | ダ1600m | 良 | B4 | 434 | 54 | 藤原幹生 | サラ系B4組(11/19) | |
4 | 0.7 | 1:46.3 | 4644 | 39.8 | 1 | 1 | 25 | 39 | 64 | 笠松 | ダ1600m | 良 | B4 | 434 | 54 | 筒井勇介 | 大手毬賞B4(11/06) | |
6 | 1.9 | 1:28.7 | 6666 | 38.3 | 1.6 | 1 | 47 | 41 | 88 | 笠松 | ダ1400m | 稍重 | 3歳 | 431 | 54 | 筒井勇介 | 肥後菊特別3歳1(10/23) | |
3シーザワールド 15松本剛志 57kg 506kg(-1kg)
[7] (26.1)
S:44
A:39
SA:86
TSA:63
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
7 | 2.3 | 1:29.6 | 7766 | 38.9 | 1.5 | 7 | 42 | 39 | 81 | 笠松 | ダ1400m | 良 | A3 | 507 | 56 | 藤原幹生 | 福寿草特別A3(01/09) | |
7 | 1.2 | 1:42.9 | 6677 | 39.3 | 1.9 | 6 | 42 | 38 | 80 | 笠松 | ダ1600m | 良 | A3 | 504 | 56 | 松本剛志 | 岐阜新聞・岐阜放送杯A3特別(12/29) | |
6 | 1.4 | 1:28.9 | 8799 | 38 | 0.4 | 7 | 45 | 40 | 85 | 笠松 | ダ1400m | 良 | A2 | 504 | 56 | 松本剛志 | 師走特別A2(12/06) | |
4 | 0.8 | 1:28.7 | 4555 | 38.5 | 0.7 | 4 | 46 | 41 | 87 | 笠松 | ダ1400m | 良 | A3 | 501 | 56 | 松本剛志 | 古太尽特別A3(11/21) | |
3 | 1.4 | 1:28.9 | 3333 | 38.9 | 0.5 | 3 | 45 | 41 | 86 | 笠松 | ダ1400m | 良 | A2 | 501 | 56 | 松本剛志 | 紅葉短距離特別A2(11/08) | |
4ハーリーバーリー 18高木健 57kg 530kg(+4kg)
[5] (13.1)
S:39
A:41
SA:87
TSA:70
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
7 | 2.6 | 1:45.2 | 6777 | 40.3 | 2.8 | 3 | 31 | 37 | 68 | 笠松 | ダ1600m | 良 | A2 | 526 | 55 | 高木健 | 千両特別A2(01/09) | |
1 | 0.1 | 1:56.4 | 655564 | 38.2 | 0.1 | 4 | 43 | 47 | 90 | 笠松 | ダ1800m | 稍重 | B1 | 520 | 56 | 高木健 | 寒凪特別B1(12/27) | |
1 | 0.2 | 1:29.6 | 1111 | 40.1 | 0.7 | 1 | 41 | 38 | 79 | 笠松 | ダ1400m | 重 | B2 | 532 | 56 | 高木健 | 銀嶺賞B2特選(12/02) | |
3 | 0.4 | 1:30.3 | 7744 | 37.5 | 0.4 | 4 | 38 | 41 | 79 | 笠松 | ダ1400m | 良 | A4,B3 | 526 | 56 | 高木健 | 馬籠賞A4B3特選(11/19) | |
3 | 0.2 | 1:42.4 | 7766 | 38.6 | 0.4 | 2 | 46 | 45 | 91 | 笠松 | ダ1600m | 稍重 | B3 | 523 | 56 | 藤原幹生 | サラ系B3組(10/23) | |
5タイセイブラック 24渡辺竜也 57kg 456kg(-6kg)
[3] (7.6)
S:41
A:43
SA:89
TSA:64
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
5 | 2.9 | 1:28.8 | 3456 | 39.9 | 2.8 | 1 | 45 | 37 | 82 | 笠松 | ダ1400m | 重 | A4,B3,A4,B3 | 462 | 57 | 筒井勇介 | サラ系A4・B3組A4B3特選(01/08) | |
14 | 2.1 | 1:26.6 | 66 | 39.3 | 2.2 | 14 | 37.6 | 44.7 | 82 | 中京 | ダ1400m | 良 | 1勝 | 456 | 54 | 山田 敬士 | 3上1勝クラス(12/14) | |
16 | 1.5 | 1:11.9 | 78 | 36.7 | 2.7 | 13 | 19.2 | 33.1 | 52 | 新潟 | 1200m | 稍重 | 1勝 | 456 | 54 | 団野 大成 | 3上1勝クラス(10/27) | |
4 | 1.1 | 1:15.9 | 235 | 39.7 | 1.4 | 4 | 38 | 41 | 79 | 船橋 | ダ1200m | 重 | A,C1 | 459 | 53 | 福原杏 | まだまだ暑い!プールWAI!営C1三 四(08/31) | |
1 | 0.6 | 1:14.3 | 111 | 38.1 | 0.2 | 4 | 47 | 53 | 100 | 船橋 | ダ1200m | 良 | C1 | 460 | 53 | 福原杏 | C1六 七(08/07) | |
6サウスリバティー 15山下雅之 57kg 484kg(-4kg)
[1] (2.2)
S:42
A:41
SA:89
TSA:70
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
2 | 1.2 | 1:27.1 | 1112 | 38.8 | 1.7 | 3 | 54 | 39 | 93 | 笠松 | ダ1400m | 重 | A4,B3,A4,B3 | 488 | 57 | 山下雅之 | サラ系A4・B3組A4B3特選(01/08) | |
11 | 2.4 | 1:15.6 | 445 | 39.6 | 1.7 | 10 | 41 | 41 | 82 | 船橋 | ダ1200m | 稍重 | B1,B2 | 497 | 55 | 岡村健司 | 里神楽スプリントB1B2選抜馬イ(12/13) | |
9 | 1.1 | 0:55.4 | 111110 | 37.7 | 0.4 | 7 | 38 | 42 | 80 | 川崎 | ダ900m | 良 | B,A,B2,B3 | 489 | 55 | 臼井健太郎 | 銀座BARムーティエ開店二周年記B2B3(11/18) | |
6 | 1 | 1:14.6 | 666 | 38.3 | 1.1 | 4 | 45 | 46 | 91 | 船橋 | ダ1200m | 良 | B1,B2 | 495 | 55 | 張田昂 | 早涼スプリントB1B2選抜馬イ(08/09) | |
3 | 0.7 | 1:02.1 | 109 | 37.7 | 0.8 | 2 | 34 | 40 | 74 | 船橋 | ダ1000m | 不良 | B3,C1 | 496 | 57 | 張田昂 | サマーダッシュB3C1選抜馬(07/15) | |
7セイウンニジョーズ 37岡部誠 57kg 465kg(-1kg)
[2] (2.6)
S:42
A:44
SA:93
TSA:79
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
4 | 0.8 | 1:45.0 | 2222 | 39.9 | 1.1 | 1 | 38 | 43 | 81 | 名古屋 | ダ1600m | 重 | A4 | 466 | 56 | 岡部誠 | 子年賞A4(01/01) | |
1 | 2.1 | 1:44.6 | 2211 | 38.9 | 1.3 | 1 | 42 | 45 | 87 | 名古屋 | ダ1600m | 稍重 | B2 | 461 | 56 | 岡部誠 | 師走特別B2(12/18) | |
1 | 0.6 | 1:30.1 | 6644 | 38.2 | 0.8 | 2 | 50 | 44 | 94 | 名古屋 | ダ1400m | 良 | B4 | 466 | 56 | 岡部誠 | 冬日和賞B4(12/11) | |
1 | 0.4 | 1:37.6 | 5542 | 38.7 | 0.4 | 4 | 46 | 52 | 98 | 金沢 | ダ1500m | 稍重 | B1 | 468 | 56 | 栗原大河 | きんせんか賞B1二特別編成(11/18) | |
4 | 0.6 | 1:54.4 | 66653 | 40.3 | 0.3 | 3 | 36 | 39 | 75 | 金沢 | ダ1700m | 良 | B1 | 468 | 56 | 栗原大河 | 山代特別B1一(11/05) | |
8シオジスター 31向山牧 55kg 462kg(+1kg)
[6] (15.4)
S:33
A:36
SA:82
TSA:55
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
3 | 2.2 | 1:28.1 | 2233 | 39.3 | 2.2 | 5 | 49 | 38 | 87 | 笠松 | ダ1400m | 重 | A4,B3,A4,B3 | 461 | 55 | 向山牧 | サラ系A4・B3組A4B3特選(01/08) | |
2 | 0.1 | 1:56.5 | 111111 | 39.3 | 1.2 | 10 | 43 | 44 | 87 | 笠松 | ダ1800m | 稍重 | B1 | 468 | 54 | 池田敏樹 | 寒凪特別B1(12/27) | |
7 | 2.7 | 1:46.2 | 2257 | 40.8 | 2.5 | 10 | 27 | 36 | 63 | 笠松 | ダ1600m | 重 | B1 | 465 | 54 | 向山牧 | 下呂特別B1(12/02) | |
8 | 1.4 | 1:31.1 | 2224 | 40 | 2.4 | 10 | 34 | 38 | 72 | 笠松 | ダ1400m | 稍重 | B1 | 464 | 54 | 東川公則 | 磨墨特別B1(11/18) | |
9 | 5.4 | 1:48.6 | 1189 | 46.1 | 5.9 | 8 | 13 | 27 | 40 | 笠松 | ダ1600m | 良 | B1 | 468 | 54 | 池田敏樹 | がんばれ笠松競馬B1特別(11/05) | |
9レオニーズ 7加藤利征 57kg 496kg(+2kg)
[9] (109)
S:29
A:39
SA:75
TSA:52
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
8 | 3 | 1:32.5 | 6668 | 39.6 | 1.1 | 9 | 36 | 41 | 77 | 名古屋 | ダ1400m | 良 | A4 | 494 | 56 | 加藤利征 | A4組(01/14) | |
9 | 3.7 | 1:47.9 | 77710 | 41.7 | 2.9 | 10 | 23 | 38 | 61 | 名古屋 | ダ1600m | 重 | A4 | 493 | 56 | 加藤利征 | 子年賞A4(01/01) | |
6 | 1.4 | 1:35.0 | 9787 | 40 | 0.6 | 8 | 25 | 45 | 70 | 園田 | ダ1400m | 良 | C3 | 486 | 56 | 高畑皓一 | C3二3歳以上(12/05) | |
9 | 2.1 | 1:33.6 | 8887 | 40.6 | 1.6 | 10 | 32 | 40 | 72 | 園田 | ダ1400m | 良 | C3 | 489 | 56 | 竹村達也 | C3二3歳以上(11/21) | |
10 | 1.7 | 1:33.6 | 12121212 | 40.7 | 1.2 | 4 | 32 | 35 | 67 | 園田 | ダ1400m | 良 | C3 | 483 | 56 | 石堂響 | ヤングジョッキーズTR園田 第1戦C3(11/06) |