|
1レーザースペックル 13塚本涼人 56kg 491kg(+7kg)
[2] (4.8)
S:39
A:41
SA:87
TSA:66
|
|||||||||||||||||||
| 着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | 1着賞金 | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0.3 | 1:25.9 | 22 | 38.1 | 0.6 | 2 | 47 | 45 | 92 | 盛岡 | ダ1400m | 良 | B2 | 60 | 484 | 56 | 塚本涼人 | B2(08/25) | |
| 1 | 0.2 | 1:38.8 | 11 | 37.8 | 1 | 1 | 38 | 37 | 75 | 盛岡 | ダ1600m | 重 | C1 | 50 | 484 | 56 | 塚本涼人 | C1二組(08/02) | |
| 1 | 0.8 | 1:26.4 | 21 | 37.9 | 0 | 2 | 44 | 46 | 90 | 盛岡 | ダ1400m | 良 | C1 | 50 | 486 | 56 | 塚本涼人 | C1五組(07/21) | |
| 7 | 1.2 | 1:45.9 | 881112 | 39.6 | 0.5 | 11 | 34 | 40 | 74 | 船橋 | ダ1600m | 良 | C1 | 120 | 479 | 55 | 佐野遥久 | 馬い!馬い!唐津小松レモンC1二 三(01/21) | |
| 14 | 3.2 | 1:39.9 | 13131414 | 40.8 | 1.1 | 14 | 36 | 41 | 77 | 川崎 | ダ1500m | 稍重 | C1,C2 | 200 | 483 | 57 | 西啓太 | 23rdゴールデンホース賞C1C2栗毛栃(01/01) | |
|
2キャピタルプレイン 19菅原辰徳 54kg 458kg(+5kg)
[4] (20.4)
S:45
A:39
SA:84
TSA:63
|
|||||||||||||||||||
| 着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | 1着賞金 | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
| 4 | 0.3 | 1:38.6 | 4442 | 37.5 | 1.3 | 2 | 41 | 39 | 80 | 盛岡 | 1600m | 良 | B2 | 60 | 453 | 54 | 小林凌 | B2(08/24) | |
| 6 | 0.9 | 1:46.0 | 5444 | 39.4 | 1.7 | 1 | 34 | 28 | 62 | 盛岡 | 1700m | 稍重 | B2 | 60 | 450 | 54 | 小林凌 | B2(08/09) | |
| 3 | 0.3 | 1:38.8 | 5565 | 36.6 | 0.8 | 4 | 38 | 40 | 78 | 盛岡 | 1600m | 稍重 | B2 | 60 | 458 | 54 | 小林凌 | 夢・希望 未来へ前進B2(07/27) | |
| 8 | 1.6 | 1:26.2 | 22 | 38.7 | 2 | 9 | 46 | 41 | 87 | 盛岡 | ダ1400m | 良 | B2 | 60 | 460 | 54 | 小林凌 | ソウルラッシュ特別B2(06/29) | |
| 4 | 0.8 | 1:29.2 | 4342 | 39.9 | 0.9 | 9 | 44 | 38 | 82 | 水沢 | ダ1400m | 稍重 | B1 | 80 | 465 | 54 | 小林凌 | B1(06/15) | |
|
3オプティクス 39山本聡哉 56kg 504kg(0kg)
[3] (17.3)
S:43
A:41
SA:91
TSA:65
|
|||||||||||||||||||
| 着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | 1着賞金 | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
| 7 | 1.3 | 1:39.7 | 68 | 37.4 | 0.5 | 3 | 35 | 38 | 73 | 盛岡 | ダ1600m | 稍重 | B2 | 60 | 504 | 56 | 山本聡哉 | ハダル賞B2(08/24) | |
| 1 | 0.3 | 1:25.3 | 85 | 37.2 | 0.3 | 1 | 48 | 45 | 93 | 盛岡 | ダ1400m | 稍重 | C1 | 50 | 497 | 56 | 山本聡哉 | ストロベリーキャンドル賞C1(08/03) | |
| 2 | 1.2 | 1:26.1 | 65 | 37.3 | 0.6 | 3 | 46 | 45 | 91 | 盛岡 | ダ1400m | 良 | C1 | 50 | 500 | 56 | 山本聡哉 | C1(07/19) | |
| 6 | 1.1 | 1:26.9 | 1010 | 37 | 0.3 | 3 | 42 | 43 | 85 | 盛岡 | ダ1400m | 良 | C1 | 50 | 496 | 56 | 山本聡哉 | C1(07/05) | |
| 2 | 0 | 1:28.5 | 5453 | 38.8 | 0.4 | 6 | 47 | 37 | 84 | 水沢 | ダ1400m | 稍重 | B2 | 60 | 495 | 56 | 山本聡哉 | 猊鼻渓賞B2(06/14) | |
|
4ゴールドクレスト 10関本玲花 54kg 498kg(0kg)
[9] (122.3)
S:36
A:39
SA:80
TSA:59
|
|||||||||||||||||||
| 着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | 1着賞金 | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
| 9 | 1.9 | 1:41.3 | 99 | 39.1 | 1.8 | 5 | 33 | 32 | 65 | 盛岡 | ダ1600m | 良 | B2 | 60 | 498 | 52 | 齋藤友香 | いわて北緯40度葛巻町賞B2(08/11) | |
| 6 | 0.6 | 1:40.0 | 86 | 37.9 | 0.3 | 4 | 34 | 37 | 71 | 盛岡 | ダ1600m | 稍重 | B2 | 60 | 499 | 52 | 齋藤友香 | B2一組(07/27) | |
| 1 | 0 | 1:38.7 | 54 | 37.8 | 0.4 | 4 | 36 | 43 | 79 | 盛岡 | ダ1600m | 稍重 | B2 | 60 | 498 | 52 | 齋藤友香 | B2(07/14) | |
| 1 | 0.2 | 1:26.9 | 75 | 37.1 | 0.1 | 9 | 42 | 47 | 89 | 盛岡 | ダ1400m | 良 | C1 | 50 | 500 | 52 | 齋藤友香 | イグナイター特別C1三組(07/06) | |
| 8 | 1.2 | 1:43.0 | 111199 | 38.8 | 0.1 | 10 | 36 | 37 | 73 | 水沢 | ダ1600m | 不良 | C1 | 50 | 500 | 52 | 齋藤友香 | 岩手県政150周年記念賞C1二組(06/21) | |
|
5グローサーベア 31村上忍 56kg 494kg(-5kg)
[5] (27.4)
S:38
A:41
SA:82
TSA:62
|
|||||||||||||||||||
| 着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | 1着賞金 | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
| 8 | 1.4 | 1:39.8 | 65 | 37.7 | 0.8 | 10 | 35 | 39 | 74 | 盛岡 | ダ1600m | 稍重 | B2 | 60 | 499 | 55 | 坂井瑛音 | ハダル賞B2(08/24) | |
| 7 | 0.7 | 1:13.3 | 22 | 37.6 | 1.7 | 6 | 36 | 41 | 77 | 盛岡 | ダ1200m | 不良 | B2 | 60 | 499 | 55 | 坂井瑛音 | B2(07/26) | |
| 1 | 0 | 1:25.5 | 32 | 36.9 | 0.4 | 5 | 37 | 47 | 84 | 盛岡 | ダ1400m | 不良 | B2 | 60 | 491 | 56 | 村上忍 | B2(07/12) | |
| 9 | 2.1 | 1:14.4 | 23 | 38.3 | 2.4 | 2 | 38 | 40 | 78 | 盛岡 | ダ1200m | 良 | B2 | 60 | 495 | 56 | 村上忍 | B2(06/28) | |
| 3 | 0.5 | 1:29.0 | 3566 | 39.2 | 0.4 | 4 | 45 | 38 | 83 | 水沢 | ダ1400m | 稍重 | B2 | 60 | 497 | 56 | 村上忍 | 猊鼻渓賞B2(06/14) | |
|
6フタイテンホイール 13齋藤友香 50kg 444kg(+8kg)
[6] (29.6)
S:42
A:43
SA:88
TSA:69
|
|||||||||||||||||||
| 着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | 1着賞金 | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
| 2 | 0.3 | 1:26.2 | 77 | 37.6 | 0.1 | 4 | 45 | 44 | 89 | 盛岡 | ダ1400m | 良 | B2 | 60 | 436 | 50 | 齋藤友香 | B2(08/25) | |
| 3 | 0.3 | 1:26.4 | 78 | 36.6 | 0 | 3 | 44 | 46 | 90 | 盛岡 | ダ1400m | 良 | C1 | 60 | 434 | 56 | 山本政聡 | 御所湖賞C1(08/17) | |
| 3 | 1.2 | 1:26.5 | 97 | 38 | 0.8 | 6 | 42 | 38 | 80 | 盛岡 | ダ1400m | 稍重 | C1 | 50 | 436 | 50 | 齋藤友香 | ストロベリーキャンドル賞C1(08/03) | |
| 1 | 0.2 | 1:26.9 | 56 | 37.7 | 0 | 3 | 42 | 43 | 85 | 盛岡 | ダ1400m | 良 | C1 | 50 | 434 | 50 | 齋藤友香 | 幽玄洞賞C1(07/19) | |
| 4 | 0.2 | 1:27.1 | 64 | 37.5 | 0.7 | 2 | 41 | 45 | 86 | 盛岡 | ダ1400m | 良 | C1 | 50 | 437 | 50 | 齋藤友香 | C1(07/05) | |
|
7ライヴケチャップ 14小林凌 54kg 525kg(+8kg)
[7] (64.8)
S:41
A:42
SA:89
TSA:65
|
|||||||||||||||||||
| 着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | 1着賞金 | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
| 6 | 0.7 | 1:26.8 | 22 | 38.4 | 1.8 | 2 | 42 | 43 | 85 | 盛岡 | ダ1400m | 良 | C1 | 60 | 517 | 56 | 小林凌 | 御所湖賞C1(08/17) | |
| 1 | 0.1 | 1:26.4 | 33 | 37.2 | 0.4 | 1 | 42 | 43 | 85 | 盛岡 | ダ1400m | 稍重 | C1 | 50 | 514 | 54 | 小林凌 | C1(08/03) | |
| 2 | 1 | 1:26.3 | 22 | 37.3 | 0.9 | 3 | 45 | 48 | 93 | 盛岡 | ダ1400m | 良 | C1 | 50 | 513 | 54 | 小林凌 | ロス・トランキーロス賞C1三組(07/20) | |
| 8 | 1.4 | 1:28.3 | 11 | 40.5 | 2.6 | 4 | 34 | 33 | 67 | 盛岡 | ダ1400m | 良 | C2 | 43 | 516 | 54 | 小林凌 | C2一組(07/07) | |
| 2 | 0.2 | 1:26.5 | 22 | 37.8 | 0.2 | 6 | 44 | 46 | 90 | 盛岡 | ダ1400m | 良 | C2 | 43 | 510 | 54 | 小林凌 | C2一組(06/30) | |
|
8クリナッチ 26山本政聡 54kg 481kg(-2kg)
[1] (1.2)
S:46
A:49
SA:100
TSA:87
|
|||||||||||||||||||
| 着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | 1着賞金 | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
| 1 | 0.7 | 1:38.4 | 22 | 36.9 | 0.4 | 1 | 37 | 48 | 85 | 盛岡 | ダ1600m | 稍重 | B2 | 60 | 483 | 54 | 山本政聡 | ハダル賞B2(08/24) | |
| 1 | 0.2 | 1:37.6 | 33 | 36.3 | 0.1 | 1 | 45 | 47 | 92 | 盛岡 | ダ1600m | 重 | C1 | 50 | 481 | 54 | 山本聡哉 | C1一組(08/02) | |
| 1 | 1 | 1:25.3 | 11 | 36.4 | 0.7 | 1 | 51 | 53 | 104 | 盛岡 | ダ1400m | 良 | C1 | 50 | 476 | 54 | 山本聡哉 | ロス・トランキーロス賞C1三組(07/20) | |
| 1 | 0.9 | 1:25.4 | 21 | 37.2 | 0.8 | 1 | 50 | 49 | 99 | 盛岡 | ダ1400m | 良 | C2 | 43 | 471 | 54 | 山本聡哉 | C2二組(06/30) | |
| 1 | 1 | 1:22.2 | 5541 | 38.5 | 0 | 1 | 49 | 50 | 99 | 水沢 | ダ1300m | 稍重 | C2 | 43 | 464 | 54 | 山本聡哉 | C2七組(06/14) | |
|
9グラフィアスレディ 16鈴木祐 54kg 465kg(+9kg)
[8] (85.7)
S:40
A:37
SA:83
TSA:51
|
|||||||||||||||||||
| 着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | 1着賞金 | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
| 3 | 0.5 | 1:26.4 | 43 | 38.2 | 0.7 | 6 | 44 | 44 | 88 | 盛岡 | ダ1400m | 良 | B2 | 60 | 456 | 54 | 鈴木祐 | B2(08/25) | |
| 5 | 1 | 1:26.7 | 44 | 38.2 | 1.1 | 8 | 40 | 39 | 79 | 盛岡 | ダ1400m | 稍重 | B2 | 60 | 450 | 54 | 鈴木祐 | B2(07/28) | |
| 6 | 0.8 | 1:26.1 | 56 | 39 | 1.7 | 10 | 40 | 35 | 75 | 盛岡 | ダ1400m | 重 | B2 | 60 | 449 | 52 | 関本玲花 | B2(07/13) | |
| 4 | 1.1 | 1:13.4 | 35 | 37.7 | 1.4 | 3 | 43 | 40 | 83 | 盛岡 | ダ1200m | 良 | B2 | 60 | 445 | 54 | 山本聡哉 | B2(06/28) | |
| 10 | 3 | 1:31.4 | 77911 | 41.5 | 2.5 | 8 | 33 | 30 | 63 | 水沢 | ダ1400m | 稍重 | B1 | 80 | 449 | 52 | 関本玲花 | B1(06/15) | |