1ヒダルゴ 14木村暁 56kg 525kg(-9kg)
[7] (32.1)
S:28
A:35
SA:70
TSA:48
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10 | 3.5 | 1:45.3 | 6678 | 41.1 | 2.4 | 6 | 27 | 33 | 60 | 水沢 | ダ1600m | 不良 | C1 | 534 | 56 | 木村暁 | C1四組(12/18) | |
1 | 0 | 1:33.2 | 5564 | 42.3 | 1.1 | 8 | 23 | 34 | 57 | 水沢 | ダ1400m | 重 | C1 | 523 | 56 | 木村暁 | C1六組(12/05) | |
8 | 1.6 | 1:16.9 | 55 | 40.1 | 3 | 11 | 29 | 43 | 72 | 門別 | ダ1200m | 稍重 | C2,C3 | 526 | 56 | 宮平鷹志 | 志特別C2-3C3-1(11/01) | |
9 | 1.6 | 1:18.0 | 78 | 40.4 | 1.3 | 10 | 35 | 43 | 78 | 門別 | ダ1200m | 良 | C2,C3 | 518 | 56 | 坂下秀樹 | 北海道の馬文化応援自販機特別C2-2C3(10/19) | |
7 | 3.8 | 1:48.4 | 4456 | 45.1 | 3.3 | 5 | 27 | 26 | 53 | 門別 | ダ1600m | 稍重 | C3 | 514 | 56 | 坂下秀樹 | 芙蓉特別C3-2(10/05) | |
2アルマライズ 20阿部英俊 56kg 493kg(-5kg)
[9] (65.8)
S:21
A:29
SA:61
TSA:40
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
8 | 3.2 | 1:45.0 | 101099 | 39.8 | 1.1 | 10 | 28 | 34 | 62 | 水沢 | ダ1600m | 不良 | C1 | 498 | 56 | 阿部英俊 | C1四組(12/18) | |
8 | 2.1 | 1:48.8 | 1111119 | 42.7 | 0.9 | 10 | 14 | 24 | 38 | 水沢 | ダ1600m | 重 | C1 | 497 | 54 | 鈴木祐 | C1二組(12/04) | |
9 | 3.9 | 1:48.2 | 6769 | 43.6 | 3.1 | 9 | 15 | 15 | 30 | 水沢 | ダ1600m | 重 | C1 | 498 | 56 | 阿部英俊 | C1二組(11/21) | |
6 | 0.8 | 1:43.0 | 55 | 39.5 | 0.9 | 5 | 24 | 37 | 61 | 盛岡 | ダ1600m | 稍重 | C1 | 488 | 56 | 阿部英俊 | 盛岡りんご賞C1二組(11/07) | |
4 | 0.6 | 1:43.1 | 55 | 40.1 | 1.2 | 2 | 25 | 37 | 62 | 盛岡 | ダ1600m | 良 | C1 | 491 | 56 | 阿部英俊 | よこて菊まつり賞C1三組(10/23) | |
3トーホクノキズナ 10大坪慎 56kg 459kg(+2kg)
[4] (13.4)
S:26
A:35
SA:65
TSA:58
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
3 | 1.9 | 1:44.9 | 7777 | 40.9 | 1.2 | 2 | 29 | 34 | 63 | 水沢 | ダ1600m | 不良 | C1 | 457 | 56 | 大坪慎 | C1五組(12/18) | |
4 | 0.4 | 1:47.1 | 5666 | 41 | 0.2 | 7 | 23 | 35 | 58 | 水沢 | ダ1600m | 重 | B,C1 | 450 | 56 | 大坪慎 | 凧上げ大会&B級グルメ大会賞C1三組(12/05) | |
4 | 1 | 1:46.5 | 4644 | 40.6 | 0.8 | 2 | 22 | 34 | 56 | 水沢 | ダ1600m | 不良 | A,C1 | 455 | 56 | 大坪慎 | JA岩手ふるさと 前沢牛杯C1四組(11/20) | |
2 | 0.3 | 1:42.0 | 63 | 40 | 0.2 | 4 | 29 | 38 | 67 | 盛岡 | ダ1600m | 稍重 | C1 | 445 | 56 | 大坪慎 | C1四組(11/07) | |
3 | 1.1 | 1:42.7 | 31 | 40.4 | 2.7 | 6 | 28 | 37 | 65 | 盛岡 | ダ1600m | 良 | C1 | 447 | 56 | 斉藤雄一 | 小岩井純良バター賞C1五組(10/22) | |
4ピースワンブーケ 26斉藤雄一 54kg 450kg(-3kg)
[1] (2.1)
S:29
A:32
SA:72
TSA:58
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
3 | 1.2 | 1:43.0 | 1112 | 40.1 | 1.4 | 4 | 37 | 36 | 73 | 水沢 | ダ1600m | 不良 | C1 | 453 | 54 | 斉藤雄一 | C1四組(12/18) | |
1 | 0 | 1:33.9 | 1111 | 43.2 | 1.1 | 3 | 18 | 33 | 51 | 水沢 | ダ1400m | 重 | C1 | 455 | 54 | 斉藤雄一 | プレミアムなひとときで賞C1五組(12/03) | |
3 | 1.7 | 1:28.6 | 21 | 40.4 | 1.9 | 5 | 31 | 35 | 66 | 盛岡 | ダ1400m | 重 | C1 | 446 | 54 | 斉藤雄一 | おおのキャンパス賞C1七組(11/05) | |
7 | 1.4 | 1:31.1 | 45 | 43 | 3.5 | 5 | 21 | 21 | 42 | 盛岡 | ダ1400m | 良 | C1 | 452 | 54 | 斉藤雄一 | C1八組(10/24) | |
6 | 0.7 | 1:27.3 | 22 | 39.8 | 1.6 | 5 | 39 | 38 | 77 | 盛岡 | ダ1400m | 不良 | C1 | 452 | 54 | 斉藤雄一 | 湯川温泉きのこまつり賞C1六組(10/09) | |
5プラムチャン 22高橋悠里 54kg 456kg(-2kg)
[6] (30.6)
S:22
A:34
SA:59
TSA:53
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
4 | 1.9 | 1:44.9 | 8888 | 39.8 | 0.1 | 6 | 29 | 35 | 64 | 水沢 | ダ1600m | 不良 | C1 | 458 | 54 | 高橋悠里 | C1五組(12/18) | |
5 | 0.9 | 1:47.6 | 8897 | 41.1 | 0.3 | 8 | 20 | 33 | 53 | 水沢 | ダ1600m | 重 | B,C1 | 455 | 54 | 千田洋 | 凧上げ大会&B級グルメ大会賞C1三組(12/05) | |
3 | 0.7 | 1:46.2 | 9995 | 40 | 0.2 | 8 | 23 | 34 | 57 | 水沢 | ダ1600m | 不良 | A,C1 | 461 | 54 | 千田洋 | JA岩手ふるさと 前沢牛杯C1四組(11/20) | |
5 | 1 | 1:43.4 | 66 | 39.6 | 0.6 | 6 | 22 | 36 | 58 | 盛岡 | ダ1600m | 稍重 | C1 | 451 | 54 | 千田洋 | 盛岡手づくり村30周年記念賞C1三組(11/07) | |
5 | 1.2 | 1:44.2 | 88 | 40.4 | 1.2 | 9 | 20 | 32 | 52 | 盛岡 | ダ1600m | 良 | C1 | 452 | 54 | 千田洋 | たいゆう緑花園賞C1四組(10/23) | |
6ミヤコエンパイア 24高松亮 54kg 497kg(+4kg)
[3] (5)
S:31
A:39
SA:78
TSA:55
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
3 | 0.4 | 1:47.1 | 1111 | 41.9 | 1.1 | 6 | 23 | 35 | 58 | 水沢 | ダ1600m | 重 | B,C1 | 493 | 54 | 高松亮 | 凧上げ大会&B級グルメ大会賞C1三組(12/05) | |
2 | 0 | 1:40.7 | 11 | 38.2 | 0.7 | 6 | 35 | 48 | 83 | 盛岡 | ダ1600m | 稍重 | C1 | 483 | 54 | 高松亮 | 楽天銀行賞C1三組(10/10) | |
8 | 1.9 | 1:32.1 | 7798 | 40.7 | 1.3 | 8 | 34 | 37 | 71 | 水沢 | ダ1400m | 稍重 | C1 | 486 | 54 | 高松亮 | 夏油賞C1(09/12) | |
10 | 2 | 1:28.0 | 36 | 39.1 | 2.1 | 7 | 40 | 41 | 81 | 盛岡 | ダ1400m | 良 | C1 | 474 | 54 | 高松亮 | 江刺 七夕まつり賞 C1四組(08/01) | |
7 | 1.9 | 1:46.7 | 7668 | 41 | 0.9 | 6 | 27 | 36 | 63 | 水沢 | ダ1600m | 良 | C1 | 478 | 54 | 菅原俊吏 | 色鮮やか 衣川りんどう賞 C1二組(07/03) | |
7ニコラシカ 13鈴木祐 52kg 447kg(-7kg)
[2] (2.8)
S:31
A:37
SA:76
TSA:66
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
5 | 1.8 | 1:43.6 | 5556 | 39.7 | 1 | 3 | 34 | 36 | 70 | 水沢 | ダ1600m | 不良 | C1 | 454 | 54 | 山本聡哉 | C1四組(12/18) | |
5 | 0.7 | 2:02.4 | 7776 | 40.3 | 0 | 4 | 19 | 31 | 50 | 水沢 | ダ1800m | 重 | C1 | 461 | 54 | 山本政聡 | 錦秋湖賞C1(12/03) | |
1 | 0.8 | 1:31.9 | 2222 | 41 | 0.7 | 1 | 28 | 35 | 63 | 水沢 | ダ1400m | 重 | C1 | 466 | 54 | 山本聡哉 | 声援に感謝いわて国体いわて大会C1七組(11/19) | |
2 | 0.3 | 1:27.6 | 11 | 38.6 | 0.4 | 2 | 36 | 44 | 80 | 盛岡 | ダ1400m | 重 | C1 | 463 | 52 | 鈴木祐 | 復興応援 大船渡派遣職員杯C1八組(11/05) | |
2 | 0.5 | 1:28.0 | 22 | 39.8 | 0.5 | 2 | 40 | 40 | 80 | 盛岡 | ダ1400m | 良 | C1 | 460 | 54 | 高松亮 | C1十一組(10/23) | |
8ダンストーンラヴ 36村上忍 54kg 417kg(-3kg)
[5] (18.4)
S:29
A:35
SA:77
TSA:49
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
6 | 2.1 | 1:43.9 | 2234 | 40.7 | 2 | 5 | 33 | 35 | 68 | 水沢 | ダ1600m | 不良 | C1 | 420 | 54 | 村上忍 | C1四組(12/18) | |
7 | 1.9 | 1:48.6 | 2224 | 44.3 | 2.5 | 4 | 15 | 20 | 35 | 水沢 | ダ1600m | 重 | C1 | 414 | 54 | 村上忍 | C1二組(12/04) | |
4 | 1.5 | 1:45.9 | 4443 | 41.4 | 1.1 | 4 | 26 | 34 | 60 | 水沢 | ダ1600m | 重 | C1 | 418 | 54 | 村上忍 | C1三組(11/21) | |
1 | 0.5 | 1:26.9 | 42 | 38.5 | 0.3 | 3 | 40 | 43 | 83 | 盛岡 | ダ1400m | 重 | C1 | 409 | 54 | 村上忍 | おおのキャンパス賞C1七組(11/05) | |
4 | 1.4 | 1:28.9 | 33 | 38.2 | 1.1 | 6 | 35 | 47 | 82 | 盛岡 | ダ1400m | 良 | C1 | 412 | 54 | 村上忍 | キリン一番搾り賞C1九組(10/22) | |
9ゼンノジェネラル 14小林凌 56kg 455kg(+2kg)
[8] (37.4)
S:28
A:31
SA:64
TSA:51
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
11 | 3.3 | 1:32.0 | 56811 | 41.8 | 2.9 | 10 | 30 | 30 | 60 | 水沢 | ダ1400m | 不良 | C1 | 453 | 56 | 阿部英俊 | ゴールデンジョッキーズシリーズ第1戦C1(12/18) | |
6 | 0.8 | 0:53.4 | 46 | 38.1 | 1.5 | 9 | 26 | 32 | 58 | 水沢 | ダ850m | 重 | C1 | 452 | 56 | 小林凌 | C1(12/04) | |
8 | 1.8 | 1:25.9 | 3336 | 42.6 | 2.5 | 10 | 29 | 25 | 54 | 水沢 | ダ1300m | 重 | C1 | 455 | 56 | 高橋悠里 | 一戸町郷土芸能祭賞C1(11/21) | |
9 | 0.7 | 1:29.1 | 67 | 39.8 | 1.2 | 8 | 31 | 35 | 66 | 盛岡 | ダ1400m | 稍重 | C1 | 449 | 56 | 鈴木麻優 | レディスヴィクトリーラウンド盛岡 第C1(11/07) | |
6 | 0.9 | 1:43.4 | 67 | 39.9 | 1 | 1 | 24 | 36 | 60 | 盛岡 | ダ1600m | 良 | C1 | 445 | 56 | 山本聡哉 | よこて菊まつり賞C1三組(10/23) |