1アラート 26斉藤雄一 56kg 480kg(0kg)
[7] (73.4)
S:17
A:30
SA:60
TSA:41
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | 2.7 | 1:34.9 | 6688 | 42.6 | 2.2 | 8 | 15 | 29 | 44 | 水沢 | ダ1400m | 良 | C2 | 480 | 56 | 斉藤雄一 | C2四組(03/28) | |
9 | 3.2 | 1:35.8 | 8899 | 42.8 | 1.9 | 9 | 7 | 24 | 31 | 水沢 | ダ1400m | 良 | C2 | 477 | 56 | 斉藤雄一 | C2四組(03/21) | |
9 | 3 | 1:27.5 | 2668 | 41.2 | 2.1 | 5 | 23 | 36 | 59 | 水沢 | ダ1300m | 不良 | C2 | 480 | 56 | 菅原俊吏 | C2九組(01/10) | |
4 | 0.7 | 1:25.4 | 2222 | 39.6 | 1 | 5 | 32 | 45 | 77 | 水沢 | ダ1300m | 不良 | C2 | 485 | 56 | 南郷家全 | C2八組(01/03) | |
9 | 3.8 | 1:36.8 | 5678 | 43.5 | 3.2 | 4 | 11 | 17 | 28 | 水沢 | ダ1400m | 不良 | C2 | 493 | 56 | 菅原俊吏 | C2九組(12/29) | |
2ヤマニンプチローブ 8鈴木麻優 52kg 461kg(+8kg)
[5] (11.2)
S:29
A:33
SA:70
TSA:59
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
5 | 1.5 | 1:33.7 | 2324 | 42.1 | 1.7 | 3 | 22 | 33 | 55 | 水沢 | ダ1400m | 良 | C2 | 453 | 54 | 菅原俊吏 | C2四組(03/28) | |
6 | 1.7 | 1:34.3 | 3355 | 42.2 | 1.3 | 6 | 17 | 32 | 49 | 水沢 | ダ1400m | 良 | C2 | 451 | 51 | 鈴木麻優 | C2四組(03/21) | |
3 | 0.6 | 1:25.5 | 2223 | 41 | 1 | 1 | 32 | 35 | 67 | 水沢 | ダ1300m | 不良 | C2 | 452 | 54 | 菅原俊吏 | C2十二組(01/09) | |
2 | 0.5 | 1:24.4 | 1111 | 40.4 | 0.7 | 2 | 37 | 35 | 72 | 水沢 | ダ1300m | 不良 | C2 | 451 | 54 | 菅原俊吏 | C2十一組(01/02) | |
1 | 0.8 | 1:24.3 | 1111 | 40.7 | 0.4 | 2 | 37 | 34 | 71 | 水沢 | ダ1300m | 不良 | C2 | 456 | 54 | 菅原俊吏 | C2十七組(12/27) | |
3マイネアイーダ 31高松亮 54kg 459kg(-3kg)
[6] (20)
S:23
A:35
SA:66
TSA:56
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
3 | 0.6 | 1:34.6 | 8865 | 41.1 | 0.1 | 5 | 15 | 38 | 53 | 水沢 | ダ1400m | 良 | C2 | 462 | 54 | 高松亮 | C2五組(03/21) | |
4 | 0.3 | 1:30.4 | 7766 | 39.8 | 0.7 | 7 | 37 | 37 | 74 | 水沢 | ダ1400m | 不良 | C1 | 465 | 54 | 高松亮 | 希望郷いわて国体開催記念八幡平市C1六組(11/21) | |
4 | 1.8 | 1:41.7 | 53 | 39.4 | 1.1 | 4 | 28 | 39 | 67 | 盛岡 | ダ1600m | 不良 | C1 | 462 | 54 | 高松亮 | 武家屋敷城内諏訪小路賞 C1五組(11/09) | |
5 | 1.8 | 1:44.2 | 54 | 40.6 | 1.6 | 4 | 20 | 33 | 53 | 盛岡 | ダ1600m | 良 | C1 | 458 | 54 | 高松亮 | 小岩井生乳100%ヨーグルト賞 C1五組(10/24) | |
4 | 0.9 | 1:43.5 | 99 | 40.1 | 0.1 | 2 | 19 | 32 | 51 | 盛岡 | ダ1600m | 稍重 | C1 | 458 | 54 | 高松亮 | Iwate Sports FriC1四組(10/12) | |
4フレッシュメイト 20坂口裕一 56kg 524kg(+9kg)
[1] (1.7)
S:28
A:36
SA:77
TSA:49
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
11 | 1.9 | 1:15.9 | 68 | 40 | 2.2 | 11 | 34 | 39 | 73 | 大井 | ダ1200m | 重 | B3 | 515 | 56 | 吉留孝司 | B3三(02/23) | |
8 | 1.4 | 1:16.1 | 6810 | 39.1 | 1.1 | 12 | 35 | 40 | 75 | 船橋 | ダ1200m | 稍重 | B3,C1 | 515 | 57 | 吉留孝司 | 浜風スプリントB3C1選抜馬(02/19) | |
12 | 2.7 | 1:39.8 | 891011 | 40.5 | 3 | 12 | 30 | 38 | 68 | 浦和 | ダ1500m | 稍重 | B2,B3 | 518 | 55 | 吉留孝司 | 春告鳥特別B2二B3一(02/05) | |
7 | 2.4 | 1:37.4 | 7776 | 40.7 | 1.6 | 11 | 38 | 46 | 84 | 川崎 | ダ1500m | 良 | B2,B3 | 514 | 55 | 吉留孝司 | 湯河原梅林「梅の宴」特別B2二B3一(01/25) | |
10 | 5.7 | 1:56.5 | 67910 | 45.6 | 4.7 | 10 | 4 | 18 | 22 | 船橋 | ダ1700m | 不良 | B3 | 519 | 56 | 吉留孝司 | 七草特別B3二(01/18) | |
5ヤマニンロゴス 22菅原俊吏 56kg 495kg(+14kg)
[2] (4.1)
S:26
A:35
SA:68
TSA:56
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
2 | 0 | 1:34.0 | 1112 | 41.2 | 0.2 | 2 | 18 | 38 | 56 | 水沢 | ダ1400m | 良 | C2 | 481 | 56 | 菅原俊吏 | C2五組(03/21) | |
5 | 2 | 1:47.7 | 7774 | 42.3 | 1.3 | 2 | 17 | 33 | 50 | 水沢 | ダ1600m | 不良 | C1 | 493 | 56 | 菅原俊吏 | 平庭高原スキー場まつり賞 C1二組(01/11) | |
2 | 0.2 | 1:44.0 | 4446 | 39.1 | 0.5 | 6 | 32 | 36 | 68 | 水沢 | ダ1600m | 不良 | C1 | 488 | 56 | 菅原俊吏 | C1二組(12/21) | |
6 | 0.9 | 1:44.5 | 2223 | 40.3 | 1.9 | 6 | 30 | 35 | 65 | 水沢 | ダ1600m | 不良 | B2 | 488 | 53 | 鈴木麻優 | 希望郷いわて国体開催記念雫石町賞B2九組(11/28) | |
7 | 1.9 | 1:43.7 | 5646 | 41.1 | 2.2 | 7 | 33 | 34 | 67 | 水沢 | ダ1600m | 不良 | B2 | 488 | 53 | 鈴木麻優 | 希望郷いわて国体開催記念洋野町賞B2八組(11/16) | |
6レオパルドゥス 38村上忍 56kg 490kg(+8kg)
[4] (7)
S:30
A:38
SA:79
TSA:64
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
1 | 0.1 | 1:35.9 | 6533 | 42.5 | 0.6 | 1 | 5 | 32 | 37 | 水沢 | ダ1400m | 良 | C2 | 482 | 56 | 村上忍 | C2九組(03/20) | |
4 | 1.1 | 1:28.9 | 9878 | 38.8 | 0.7 | 5 | 43 | 43 | 86 | 水沢 | ダ1400m | 不良 | B2 | 495 | 56 | 村上忍 | 初夢賞B2(01/03) | |
6 | 0.2 | 1:43.7 | 7544 | 40.6 | 0.9 | 2 | 33 | 33 | 66 | 水沢 | ダ1600m | 不良 | B2 | 495 | 56 | 村上忍 | B2五組(12/14) | |
5 | 1.1 | 1:44.4 | 111095 | 39 | 0.8 | 8 | 33 | 44 | 77 | 水沢 | ダ1600m | 重 | B2 | 500 | 56 | 坂口裕一 | B2四組(11/30) | |
2 | 0.1 | 1:43.1 | 8762 | 38.3 | 0.4 | 4 | 36 | 38 | 74 | 水沢 | ダ1600m | 不良 | B2 | 492 | 56 | 村上忍 | いわて盛岡デー・イン・沖縄賞 B2四組(11/15) | |
7メモリアルウッド 12菅原辰徳 56kg 510kg(+2kg)
[3] (6.4)
S:25
A:36
SA:69
TSA:60
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
2 | 0.3 | 1:34.2 | 4454 | 40.5 | 0.1 | 2 | 19 | 41 | 60 | 水沢 | ダ1400m | 良 | C2 | 508 | 56 | 高松亮 | C2五組(03/28) | |
6 | 0.8 | 1:34.8 | 4344 | 41.6 | 0.6 | 3 | 13 | 36 | 49 | 水沢 | ダ1400m | 良 | C2 | 506 | 56 | 菅原辰徳 | C2五組(03/21) | |
1 | 0.1 | 1:24.9 | 8744 | 40 | 0.3 | 2 | 35 | 34 | 69 | 水沢 | ダ1300m | 不良 | C2 | 500 | 56 | 高松亮 | C2十二組(01/09) | |
3 | 0.7 | 1:24.6 | 6655 | 39.7 | 0 | 3 | 36 | 35 | 71 | 水沢 | ダ1300m | 不良 | C2 | 497 | 56 | 高松亮 | C2十一組(01/02) | |
3 | 1.2 | 1:27.6 | 5664 | 40.7 | 0.1 | 2 | 22 | 38 | 60 | 水沢 | ダ1300m | 不良 | C2 | 500 | 56 | 高松亮 | C2十四組(12/28) |