1フォールスクリーク 38村上忍 54kg 471kg(-2kg)
[6] (15.2)
S:37
A:39
SA:81
TSA:55
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | 0.8 | 1:30.3 | 1111118 | 38.7 | 0.1 | 10 | 35 | 36 | 71 | 水沢 | ダ1400m | 重 | B2 | 473 | 54 | 陶文峰 | メイドイン盛岡賞 B2(11/29) | |
9 | 1.8 | 1:42.6 | 3446 | 40.2 | 2.4 | 5 | 38 | 35 | 73 | 水沢 | ダ1600m | 不良 | B2 | 475 | 54 | 陶文峰 | 希望郷いわて国体開催記念岩手町賞B2二組(11/15) | |
8 | 2.3 | 1:46.0 | 4577 | 42.2 | 1.4 | 8 | 41 | 46 | 87 | 門別 | ダ1600m | 稍重 | C1 | 484 | 54 | 井上俊彦 | リボンハスカップソーダ特別C1-2(10/20) | |
8 | 2.4 | 1:53.9 | 57710 | 43.1 | 2.3 | 9 | 31 | 37 | 68 | 門別 | ダ1700m | 稍重 | C1 | 476 | 54 | 井上俊彦 | 美唄焼き鳥記念特別C1-1(10/06) | |
4 | 2.4 | 1:53.2 | 1135 | 42.5 | 3.9 | 6 | 41 | 42 | 83 | 門別 | ダ1700m | 良 | C1 | 468 | 54 | 宮崎光行 | しんとく新そば祭り特別C1-2(09/22) | |
2オテロ 30斉藤雄一 56kg 488kg(0kg)
[3] (6.9)
S:28
A:32
SA:68
TSA:57
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
2 | 0.1 | 1:43.5 | 101096 | 37.9 | 0.7 | 9 | 37 | 36 | 73 | 水沢 | ダ1600m | 重 | B2 | 488 | 56 | 斉藤雄一 | B2三組(11/29) | |
10 | 2.4 | 1:44.0 | 89 | 40.6 | 2.3 | 9 | 17 | 31 | 48 | 盛岡 | ダ1600m | 稍重 | B2 | 481 | 56 | 斉藤雄一 | B2三組(11/02) | |
12 | 2.6 | 1:59.4 | 6558 | 42 | 2 | 8 | 22 | 27 | 49 | 盛岡 | ダ1800m | 良 | B2 | 493 | 56 | 南郷家全 | 奥州水沢グルメまつり賞 B2二組(10/17) | |
9 | 1.8 | 1:42.0 | 45 | 40.4 | 2.1 | 4 | 32 | 35 | 67 | 盛岡 | ダ1600m | 良 | B2 | 491 | 56 | 南郷家全 | 盛岡市産業まつり賞 B2二組(10/05) | |
9 | 3.1 | 1:40.9 | 77 | 39.9 | 2 | 10 | 32 | 32 | 64 | 盛岡 | ダ1600m | 不良 | 重賞 | 490 | 56 | 坂口裕一 | イーハトーブマイル(09/19) | |
3オウシュウベスト 18阿部英俊 56kg 439kg(-8kg)
[9] (47.1)
S:31
A:40
SA:77
TSA:63
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
6 | 1.1 | 1:44.5 | 9877 | 39.3 | 1.4 | 8 | 33 | 42 | 75 | 水沢 | ダ1600m | 重 | B2 | 447 | 56 | 阿部英俊 | B2三組(11/29) | |
6 | 2 | 1:43.1 | 7767 | 39.9 | 0.7 | 6 | 36 | 35 | 71 | 水沢 | ダ1600m | 不良 | B2 | 446 | 56 | 山本政聡 | 希望郷いわて国体開催記念金ケ崎町B2三組(11/15) | |
7 | 1.1 | 1:42.7 | 56 | 39.9 | 1.6 | 6 | 24 | 36 | 60 | 盛岡 | ダ1600m | 稍重 | B2 | 454 | 56 | 阿部英俊 | B2三組(11/02) | |
3 | 0.8 | 1:41.3 | 45 | 39.2 | 0.1 | 7 | 35 | 41 | 76 | 盛岡 | ダ1600m | 良 | B2 | 446 | 56 | 阿部英俊 | 室根神社特別大祭賞 B2三組(10/18) | |
3 | 0.3 | 1:42.1 | 85 | 38.1 | 0 | 7 | 31 | 46 | 77 | 盛岡 | ダ1600m | 良 | B2 | 449 | 56 | 坂口裕一 | B2三組(10/05) | |
4クインオブザナイト 30山本政聡 54kg 411kg(+8kg)
[7] (26.6)
S:28
A:35
SA:70
TSA:51
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
8 | 3.9 | 2:11.4 | 12121212 | 38.9 | 0.2 | 12 | 31 | 32 | 63 | 水沢 | ダ2000m | 不良 | 重賞 | 403 | 54 | 山本政聡 | ダービーグランプリ(11/23) | |
9 | 1.8 | 1:43.4 | 810 | 39.9 | 1.6 | 8 | 20 | 33 | 53 | 盛岡 | ダ1600m | 稍重 | B2 | 411 | 54 | 高松亮 | B2三組(11/02) | |
7 | 2.5 | 2:13.2 | 11111111 | 41.9 | 1.1 | 8 | 25 | 32 | 57 | 盛岡 | ダ2000m | 良 | 重賞 | 419 | 54 | 阿部英俊 | 不来方賞(10/25) | |
5 | 0.5 | 1:42.3 | 98 | 38.1 | 0 | 3 | 30 | 44 | 74 | 盛岡 | ダ1600m | 良 | B2 | 415 | 54 | 山本政聡 | B2三組(10/05) | |
6 | 2.4 | 1:40.2 | 912 | 38 | 0.1 | 9 | 35 | 38 | 73 | 盛岡 | ダ1600m | 不良 | 重賞 | 413 | 54 | 木村暁 | イーハトーブマイル(09/19) | |
5ゲンパチスカイ 19坂口裕一 56kg 447kg(+3kg)
[4] (7.3)
S:31
A:37
SA:73
TSA:63
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
4 | 0.2 | 1:43.6 | 7765 | 38.6 | 0.7 | 7 | 37 | 35 | 72 | 水沢 | ダ1600m | 重 | B2 | 444 | 56 | 坂口裕一 | B2三組(11/29) | |
5 | 1 | 1:41.8 | 9999 | 37.8 | 0.8 | 8 | 42 | 45 | 87 | 水沢 | ダ1600m | 不良 | B2 | 450 | 56 | 高松亮 | 希望郷いわて国体開催記念岩手町賞B2二組(11/15) | |
8 | 1.2 | 1:42.8 | 86 | 39.5 | 1.2 | 10 | 23 | 38 | 61 | 盛岡 | ダ1600m | 稍重 | B2 | 445 | 56 | 陶文峰 | B2三組(11/02) | |
9 | 2.2 | 1:59.0 | 9101111 | 40.5 | 0.5 | 11 | 24 | 31 | 55 | 盛岡 | ダ1800m | 良 | B2 | 446 | 56 | 陶文峰 | 奥州水沢グルメまつり賞 B2二組(10/17) | |
9 | 2.3 | 1:44.0 | 57 | 39.8 | 2.2 | 7 | 31 | 35 | 66 | 盛岡 | 1600m | 不良 | B2 | 441 | 56 | 陶文峰 | オクトーバーカップB2(10/03) | |
6ランドグローリー 16陶文峰 56kg 478kg(+1kg)
[2] (6.1)
S:32
A:36
SA:74
TSA:65
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
5 | 0.3 | 1:43.7 | 6523 | 39.5 | 1.6 | 5 | 36 | 35 | 71 | 水沢 | ダ1600m | 重 | B2 | 477 | 56 | 陶文峰 | B2三組(11/29) | |
1 | 0.1 | 1:43.0 | 4321 | 38.8 | 0.5 | 2 | 36 | 38 | 74 | 水沢 | ダ1600m | 不良 | B2 | 474 | 56 | 山本聡哉 | いわて盛岡デー・イン・沖縄賞 B2四組(11/15) | |
6 | 2.6 | 1:43.4 | 810 | 39.3 | 1.8 | 5 | 24 | 33 | 57 | 盛岡 | ダ1600m | 良 | B2 | 473 | 56 | 阿部英俊 | B2四組(11/02) | |
4 | 0.2 | 1:41.4 | 98 | 39.1 | 0.6 | 7 | 35 | 39 | 74 | 盛岡 | ダ1600m | 良 | B2 | 471 | 56 | 山本聡哉 | サーモンフィッシングin久慈市賞B2四組(10/18) | |
7 | 1.9 | 1:41.2 | 76 | 39.3 | 1.7 | 6 | 30 | 38 | 68 | 盛岡 | ダ1600m | 不良 | B2 | 466 | 56 | 山本聡哉 | テレトラック釜石再開1周年記念 B2四組(10/04) | |
7コスモリボン 22菅原俊吏 54kg 487kg(+2kg)
[1] (1.8)
S:37
A:40
SA:82
TSA:75
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
3 | 0.2 | 1:43.6 | 2221 | 39.5 | 1.6 | 1 | 37 | 35 | 72 | 水沢 | ダ1600m | 重 | B2 | 485 | 52 | 小林凌 | B2三組(11/29) | |
6 | 0.9 | 1:28.6 | 5445 | 39.7 | 1.8 | 3 | 44 | 38 | 82 | 水沢 | ダ1400m | 不良 | B2 | 494 | 52 | 小林凌 | ノベンバーカップB2(11/16) | |
1 | 1.1 | 1:40.8 | 42 | 37.5 | 1 | 4 | 38 | 51 | 89 | 盛岡 | ダ1600m | 良 | B2 | 484 | 52 | 小林凌 | B2四組(11/02) | |
2 | 0.1 | 1:41.3 | 53 | 39.7 | 1.2 | 5 | 35 | 40 | 75 | 盛岡 | ダ1600m | 良 | B2 | 488 | 52 | 小林凌 | サーモンフィッシングin久慈市賞B2四組(10/18) | |
4 | 0.9 | 1:40.9 | 23 | 40.2 | 1.9 | 2 | 34 | 36 | 70 | 盛岡 | ダ1600m | 稍重 | B2 | 483 | 52 | 小林凌 | B2四組(09/20) | |
8エクセラン 21関本淳 56kg 450kg(+3kg)
[5] (11.1)
S:31
A:38
SA:74
TSA:61
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
4 | 0.6 | 1:30.1 | 7644 | 39.4 | 0.7 | 4 | 36 | 36 | 72 | 水沢 | ダ1400m | 重 | B2 | 447 | 56 | 関本淳 | メイドイン盛岡賞 B2(11/29) | |
9 | 3.2 | 1:44.3 | 4499 | 41.1 | 1.9 | 5 | 31 | 34 | 65 | 水沢 | ダ1600m | 不良 | B2 | 446 | 56 | 関本淳 | 希望郷いわて国体開催記念金ケ崎町B2三組(11/15) | |
5 | 1 | 1:42.6 | 64 | 39.9 | 1.6 | 7 | 24 | 37 | 61 | 盛岡 | ダ1600m | 稍重 | B2 | 448 | 56 | 関本淳 | B2三組(11/02) | |
5 | 1.1 | 1:41.6 | 54 | 39.5 | 0.3 | 4 | 34 | 40 | 74 | 盛岡 | ダ1600m | 良 | B2 | 452 | 56 | 関本淳 | 室根神社特別大祭賞 B2三組(10/18) | |
2 | 0.2 | 1:42.0 | 22 | 38.8 | 0.7 | 4 | 32 | 44 | 76 | 盛岡 | ダ1600m | 良 | B2 | 453 | 56 | 関本淳 | B2三組(10/05) | |
9ノリノリハッピー 31高松亮 56kg 470kg(-5kg)
[8] (29.7)
S:33
A:34
SA:67
TSA:57
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
8 | 1.2 | 1:30.7 | 6587 | 39.9 | 1.2 | 7 | 33 | 35 | 68 | 水沢 | ダ1400m | 重 | B2 | 475 | 56 | 阿部英俊 | メイドイン盛岡賞 B2(11/29) | |
8 | 2.7 | 1:43.8 | 2223 | 41.5 | 2.3 | 9 | 33 | 34 | 67 | 水沢 | ダ1600m | 不良 | B2 | 475 | 56 | 阿部英俊 | 希望郷いわて国体開催記念金ケ崎町B2三組(11/15) | |
4 | 1 | 1:39.2 | 98 | 37.2 | 0.7 | 9 | 42 | 40 | 82 | 盛岡 | 1600m | 良 | B2 | 471 | 56 | 阿部英俊 | B2(11/01) | |
10 | 1.4 | 1:00.4 | 109 | 35.6 | 1 | 9 | 31 | 40 | 71 | 盛岡 | 1000m | 良 | B2 | 470 | 56 | 菅原辰徳 | もみじ賞B2(10/18) | |
10 | 1.1 | 1:40.8 | 33 | 39.8 | 1.4 | 5 | 32 | 31 | 63 | 盛岡 | 1600m | 良 | B2 | 465 | 56 | 菅原辰徳 | 地域伝統芸能全国大会賞 B2(10/05) | |
10ニシノコンコルド 11大坪慎 56kg 490kg(-3kg)
[10] (94.2)
S:31
A:36
SA:82
TSA:33
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
10 | 6.1 | 1:49.5 | 4689 | 44.2 | 6.3 | 6 | 10 | 15 | 25 | 水沢 | ダ1600m | 重 | B2 | 493 | 56 | 大坪慎 | B2三組(11/29) | |
10 | 3.1 | 2:10.4 | 4346 | 40.4 | 2.4 | 10 | 39 | 37 | 76 | 門別 | ダ2000m | 不良 | B1,B3 | 492 | 55 | 井上幹太 | オルフェーヴル・プレミアムB1~B3-1(11/11) | |
9 | 2.5 | 1:53.8 | 4569 | 40.6 | 2.5 | 5 | 32 | 43 | 75 | 門別 | ダ1700m | 稍重 | C1,C2 | 486 | 56 | 井上幹太 | つぼ八特別2C1-3C2-1(11/04) | |
5 | 1.2 | 1:53.9 | 6675 | 41.6 | 0.9 | 4 | 37 | 43 | 80 | 門別 | ダ1700m | 良 | C1,C2 | 492 | 56 | 井上幹太 | みついし産米トキノミノル特別C1-3C2(10/22) | |
6 | 0.9 | 1:53.3 | 7787 | 41.3 | 0.5 | 1 | 40 | 44 | 84 | 門別 | ダ1700m | 良 | B,C2 | 490 | 56 | 五十嵐冬樹 | 雪印種苗BFMP特別C2-2(08/12) |