|
1アルデムラータ 14小林凌 54kg 441kg(0kg)
[8] (32.7)
S:33
A:40
SA:76
TSA:65
|
|||||||||||||||||||
| 着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | 1着賞金 | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 1.1 | 1:14.9 | 67 | 37.8 | 0.4 | 4 | 33 | 38 | 71 | 盛岡 | ダ1200m | 稍重 | C2 | 43 | 441 | 54 | 小林凌 | C2七組(08/23) | |
| 6 | 2 | 1:15.1 | 810 | 37.3 | 1.4 | 6 | 32 | 38 | 70 | 盛岡 | ダ1200m | 稍重 | C2 | 43 | 434 | 54 | 小林凌 | C2六組(08/09) | |
| 4 | 1.1 | 1:13.8 | 87 | 36.8 | 0.4 | 5 | 35 | 42 | 77 | 盛岡 | ダ1200m | 不良 | C2 | 43 | 431 | 54 | 小林凌 | C2七組(08/02) | |
| 3 | 1.1 | 1:14.2 | 55 | 36.6 | 0.1 | 4 | 34 | 43 | 77 | 盛岡 | ダ1200m | 不良 | C2 | 43 | 427 | 54 | 小林凌 | C2八組(07/26) | |
| 6 | 0.5 | 1:14.5 | 76 | 37.2 | 1.1 | 5 | 34 | 41 | 75 | 盛岡 | ダ1200m | 不良 | C2 | 43 | 427 | 54 | 小林凌 | C2七組(07/12) | |
|
2ポケットフルコイン 25野畑凌 54kg 434kg(+10kg)
[2] (3.9)
S:33
A:34
SA:77
TSA:51
|
|||||||||||||||||||
| 着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | 1着賞金 | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
| 9 | 1.7 | 0:56.8 | 9108 | 37.9 | 0.9 | 11 | 34 | 41 | 75 | 川崎 | ダ900m | 良 | C2 | 100 | 424 | 53 | 中山遥人 | 雷光賞C2選定馬(07/27) | |
| 12 | 2.1 | 0:57.6 | 111111 | 39.1 | 1.5 | 10 | 34 | 32 | 66 | 川崎 | ダ900m | 重 | C2 | 100 | 421 | 54 | 野畑凌 | 稲魂賞C2選定馬(07/07) | |
| 11 | 2 | 0:49.1 | 1110 | 35.5 | 0.9 | 8 | 37 | 45 | 82 | 浦和 | ダ800m | 不良 | C2 | 100 | 417 | 54 | 野畑凌 | 作付面積日本一深谷ブロッコリー賞C2選抜(06/25) | |
| 7 | 1.6 | 0:56.5 | 999 | 38.1 | 1 | 8 | 37 | 38 | 75 | 川崎 | ダ900m | 稍重 | C2 | 100 | 425 | 54 | 望月洵輝 | 雷神賞C2選定馬(06/17) | |
| 14 | 5.7 | 1:38.1 | 3448 | 46.6 | 6.1 | 13 | 27 | 16 | 43 | 川崎 | ダ1400m | 稍重 | C2 | 100 | 438 | 54 | 桑村真明 | 熊手賞C2一 二(01/04) | |
|
3ブレウディエス 20山本聡紀 54kg 487kg(-8kg)
[4] (9.1)
S:29
A:37
SA:74
TSA:59
|
|||||||||||||||||||
| 着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | 1着賞金 | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
| 7 | 1.6 | 1:15.3 | 66 | 37.7 | 1.1 | 1 | 31 | 39 | 70 | 盛岡 | ダ1200m | 稍重 | C2 | 43 | 495 | 54 | 山本聡紀 | C2七組(08/16) | |
| 3 | 0.4 | 1:13.5 | 33 | 36.9 | 0.9 | 1 | 35 | 43 | 78 | 盛岡 | ダ1200m | 不良 | C2 | 43 | 497 | 54 | 山本聡紀 | C2八組(08/02) | |
| 7 | 2 | 1:34.3 | 8785 | 42.3 | 1.8 | 4 | 19 | 31 | 50 | 水沢 | ダ1400m | 稍重 | C2 | 43 | 496 | 54 | 山本聡紀 | C2四組(04/29) | |
| 6 | 1.6 | 1:32.7 | 2222 | 41.6 | 1.7 | 1 | 27 | 36 | 63 | 水沢 | ダ1400m | 稍重 | C1 | 50 | 494 | 54 | 山本聡哉 | C1五組(04/13) | |
| 7 | 2.1 | 1:30.5 | 1112 | 40.8 | 2.3 | 2 | 36 | 38 | 74 | 水沢 | ダ1400m | 不良 | C1 | 50 | 491 | 54 | 塚本涼人 | C1六組(03/31) | |
|
4クレーンパーディタ 18菅原辰徳 54kg 449kg(-2kg)
[6] (24.8)
S:32
A:37
SA:73
TSA:59
|
|||||||||||||||||||
| 着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | 1着賞金 | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
| 7 | 2.2 | 1:15.2 | 55 | 38.6 | 1.5 | 7 | 31 | 36 | 67 | 盛岡 | ダ1200m | 稍重 | C2 | 43 | 451 | 54 | 塚本涼人 | C2六組(08/16) | |
| 9 | 2.3 | 1:15.5 | 23 | 39.1 | 2.7 | 6 | 29 | 35 | 64 | 盛岡 | ダ1200m | 重 | C2 | 43 | 450 | 54 | 塚本涼人 | C2六組(07/27) | |
| 4 | 0.6 | 1:14.8 | 22 | 37.9 | 0.7 | 6 | 36 | 42 | 78 | 盛岡 | ダ1200m | 良 | C2 | 43 | 451 | 54 | 塚本涼人 | C2六組(07/05) | |
| 7 | 1.1 | 1:30.2 | 2223 | 41.2 | 2.9 | 7 | 36 | 35 | 71 | 水沢 | ダ1400m | 不良 | C2 | 43 | 457 | 54 | 塚本涼人 | C2五組(06/22) | |
| 10 | 1.3 | 1:25.9 | 3346 | 40.7 | 2.2 | 6 | 31 | 40 | 71 | 水沢 | ダ1300m | 稍重 | C2 | 43 | 456 | 54 | 塚本涼人 | C2五組(06/15) | |
|
5ジョードプル 12岩本怜 56kg 458kg(+1kg)
[7] (26.5)
S:33
A:39
SA:74
TSA:67
|
|||||||||||||||||||
| 着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | 1着賞金 | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
| 2 | 0.8 | 1:14.6 | 43 | 37.9 | 0.5 | 6 | 35 | 41 | 76 | 盛岡 | ダ1200m | 稍重 | C2 | 43 | 457 | 56 | 岩本怜 | C2七組(08/23) | |
| 5 | 1 | 1:15.3 | 75 | 38 | 1.2 | 6 | 31 | 39 | 70 | 盛岡 | ダ1200m | 稍重 | C2 | 43 | 457 | 56 | 小林凌 | C2七組(08/09) | |
| 8 | 1.6 | 1:14.3 | 78 | 37.4 | 1 | 8 | 34 | 38 | 72 | 盛岡 | ダ1200m | 不良 | C2 | 43 | 456 | 56 | 塚本涼人 | C2七組(08/02) | |
| 6 | 0.8 | 1:14.6 | 44 | 37.5 | 1.3 | 7 | 34 | 40 | 74 | 盛岡 | ダ1200m | 不良 | C2 | 43 | 452 | 56 | 小林凌 | C2七組(07/26) | |
| 4 | 0.6 | 1:15.1 | 34 | 38.3 | 1 | 9 | 34 | 39 | 73 | 盛岡 | ダ1200m | 良 | C2 | 43 | 452 | 56 | 小林凌 | C2六組(07/19) | |
|
6アンニンドウフ 14佐々木志音 56kg 481kg(-4kg)
[1] (2.3)
S:33
A:42
SA:85
TSA:53
|
|||||||||||||||||||
| 着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | 1着賞金 | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
| 11 | 4 | 1:16.0 | 710 | 39.4 | 2.9 | 9 | 39 | 37 | 76 | 大井 | ダ1200m | 良 | C1 | 230 | 485 | 56 | 秋元耕成 | ハーレーダビッドソン賞C1五 六(07/22) | |
| 11 | 2.3 | 1:29.5 | 141414 | 39 | 0.4 | 12 | 40 | 46 | 86 | 大井 | ダ1400m | 稍重 | C1 | 230 | 480 | 56 | 本橋孝太 | カイピリーニャ賞C1三 四 五(07/01) | |
| 13 | 2.8 | 1:15.3 | 1313 | 38.2 | 1.4 | 7 | 38 | 49 | 87 | 大井 | ダ1200m | 稍重 | C1 | 230 | 489 | 56 | 本橋孝太 | 印西市コスモス賞C1三 四 五(06/12) | |
| 13 | 2.1 | 1:46.1 | 121067 | 41.4 | 2.3 | 11 | 29 | 43 | 72 | 大井 | ダ1600m | 稍重 | C1 | 230 | 488 | 56 | 本橋孝太 | C1二 三 四(05/21) | |
| 11 | 3.3 | 1:49.2 | 1313410 | 42.7 | 3.1 | 10 | 20 | 35 | 55 | 大井 | ダ1650m | 稍重 | C1 | 320 | 488 | 56 | 本橋孝太 | トーラス特別C1二選抜(04/30) | |
|
7ルレット 13塚本涼人 54kg 479kg(-4kg)
[5] (12.8)
S:32
A:40
SA:75
TSA:64
|
|||||||||||||||||||
| 着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | 1着賞金 | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
| 4 | 0.6 | 1:14.3 | 68 | 36.6 | 0.3 | 6 | 36 | 44 | 80 | 盛岡 | ダ1200m | 稍重 | C2 | 43 | 483 | 54 | 塚本涼人 | C2七組(08/16) | |
| 6 | 1.2 | 1:15.5 | 1010 | 36.8 | 0.7 | 8 | 30 | 39 | 69 | 盛岡 | ダ1200m | 稍重 | C2 | 43 | 481 | 54 | 塚本涼人 | C2七組(08/09) | |
| 4 | 1.6 | 1:14.7 | 75 | 37 | 0.5 | 7 | 33 | 41 | 74 | 盛岡 | ダ1200m | 不良 | C2 | 43 | 484 | 54 | 塚本涼人 | C2八組(07/26) | |
| 9 | 1.4 | 1:15.9 | 1010 | 37.3 | 0.1 | 7 | 30 | 40 | 70 | 盛岡 | ダ1200m | 良 | C2 | 43 | 479 | 54 | 塚本涼人 | C2六組(07/19) | |
| 8 | 0.8 | 1:14.8 | 57 | 37.6 | 1.5 | 8 | 33 | 38 | 71 | 盛岡 | ダ1200m | 不良 | C2 | 43 | 476 | 54 | 塚本涼人 | C2七組(07/12) | |
|
8カゼヨウビ 12大坪慎 54kg 436kg(0kg)
[10] (163.5)
S:31
A:38
SA:73
TSA:56
|
|||||||||||||||||||
| 着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | 1着賞金 | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
| 7 | 1.8 | 1:15.6 | 65 | 38.6 | 1.2 | 7 | 29 | 36 | 65 | 盛岡 | ダ1200m | 稍重 | C2 | 43 | 436 | 54 | 大坪慎 | C2七組(08/23) | |
| 8 | 2.5 | 1:15.6 | 66 | 38.4 | 2.5 | 9 | 29 | 36 | 65 | 盛岡 | ダ1200m | 稍重 | C2 | 43 | 433 | 54 | 大坪慎 | C2六組(08/09) | |
| 9 | 1.7 | 1:14.4 | 56 | 37.7 | 1.3 | 4 | 34 | 38 | 72 | 盛岡 | ダ1200m | 不良 | C2 | 43 | 435 | 54 | 鈴木祐 | C2七組(08/02) | |
| 2 | 1 | 1:14.1 | 32 | 37 | 0.5 | 1 | 34 | 44 | 78 | 盛岡 | ダ1200m | 不良 | C2 | 43 | 429 | 54 | 鈴木祐 | C2八組(07/26) | |
| 4 | 1.4 | 1:15.7 | 45 | 38 | 0.9 | 5 | 31 | 39 | 70 | 盛岡 | ダ1200m | 良 | C2 | 43 | 430 | 54 | 塚本涼人 | C2七組(07/19) | |
|
9アンテニトルス 13齋藤友香 50kg 471kg(-3kg)
[2] (3.9)
S:32
A:40
SA:77
TSA:66
|
|||||||||||||||||||
| 着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | 1着賞金 | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
| 3 | 0.9 | 1:14.7 | 56 | 37.7 | 0.3 | 2 | 34 | 39 | 73 | 盛岡 | ダ1200m | 稍重 | C2 | 43 | 474 | 50 | 齋藤友香 | C2七組(08/23) | |
| 2 | 0 | 1:14.5 | 22 | 37.2 | 0.1 | 2 | 34 | 44 | 78 | 盛岡 | ダ1200m | 重 | C2 | 43 | 468 | 50 | 齋藤友香 | C2八組(08/09) | |
| 2 | 0.2 | 1:13.3 | 11 | 37.1 | 1.1 | 6 | 36 | 45 | 81 | 盛岡 | ダ1200m | 不良 | C2 | 43 | 469 | 50 | 齋藤友香 | C2八組(08/02) | |
| 8 | 2 | 1:16.3 | 78 | 38.2 | 1.1 | 6 | 28 | 38 | 66 | 盛岡 | ダ1200m | 良 | C2 | 43 | 462 | 53 | 坂井瑛音 | C2七組(07/19) | |
| 8 | 2.1 | 1:15.3 | 56 | 37.9 | 1.9 | 4 | 32 | 35 | 67 | 盛岡 | ダ1200m | 不良 | C2 | 43 | 464 | 50 | 齋藤友香 | C2八組(07/12) | |
|
10クインズミラ 17鈴木祐 54kg 467kg(+9kg)
[9] (43.2)
S:33
A:39
SA:75
TSA:65
|
|||||||||||||||||||
| 着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | 1着賞金 | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
| 6 | 1.3 | 1:15.0 | 55 | 37.8 | 1.2 | 4 | 32 | 39 | 71 | 盛岡 | ダ1200m | 稍重 | C2 | 43 | 458 | 54 | 鈴木祐 | C2七組(08/16) | |
| 7 | 0.9 | 1:14.0 | 64 | 37 | 1 | 3 | 35 | 42 | 77 | 盛岡 | ダ1200m | 不良 | C2 | 43 | 461 | 54 | 山本聡哉 | C2八組(08/02) | |
| 3 | 1 | 1:15.3 | 23 | 38 | 0.9 | 3 | 33 | 42 | 75 | 盛岡 | ダ1200m | 良 | C2 | 43 | 460 | 54 | 山本聡哉 | C2七組(07/19) | |
| 4 | 1.3 | 1:28.4 | 66 | 39.1 | 0.3 | 5 | 33 | 36 | 69 | 盛岡 | ダ1400m | 良 | C2 | 43 | 465 | 54 | 山本聡哉 | C2五組(07/06) | |
| 6 | 0.9 | 1:29.7 | 5777 | 39.7 | 0 | 3 | 36 | 36 | 72 | 水沢 | ダ1400m | 不良 | C2 | 43 | 461 | 54 | 山本聡哉 | C2六組(06/22) | |