|
1バイオレットモーヴ 12阿部英俊 54kg 449kg(+1kg)
[8] (56.2)
S:26
A:31
SA:66
TSA:41
|
|||||||||||||||||||
| 着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | 1着賞金 | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 3.4 | 1:29.8 | 78 | 40.5 | 2.3 | 8 | 23 | 28 | 51 | 盛岡 | ダ1400m | 稍重 | C2 | 43 | 448 | 53 | 坂井瑛音 | C2二組(05/06) | |
| 9 | 3.6 | 1:34.2 | 2369 | 43.9 | 3.8 | 6 | 20 | 19 | 39 | 水沢 | ダ1400m | 稍重 | C2 | 43 | 453 | 54 | 山本聡哉 | C2一組(04/29) | |
| 4 | 1.4 | 1:34.3 | 4444 | 42.7 | 1.4 | 7 | 19 | 29 | 48 | 水沢 | ダ1400m | 良 | C2 | 43 | 447 | 54 | 阿部英俊 | C2二組(04/21) | |
| 3 | 1.3 | 1:31.4 | 4453 | 40.6 | 0.7 | 6 | 36 | 40 | 76 | 水沢 | ダ1400m | 良 | C2 | 43 | 451 | 54 | 山本聡哉 | C2三組(04/14) | |
| 8 | 2.6 | 1:31.4 | 7789 | 40.6 | 2.3 | 7 | 33 | 39 | 72 | 水沢 | ダ1400m | 稍重 | C2 | 43 | 457 | 54 | 山本聡哉 | C2二組(04/07) | |
|
2ビアンカ 14佐々木志音 54kg 438kg(+2kg)
[1] (2.2)
S:35
A:38
SA:77
TSA:64
|
|||||||||||||||||||
| 着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | 1着賞金 | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
| 3 | 0.5 | 1:14.3 | 23 | 37.7 | 0.7 | 4 | 35 | 41 | 76 | 盛岡 | ダ1200m | 重 | C2 | 43 | 436 | 54 | 佐々木志音 | C2四組(05/05) | |
| 1 | 0.5 | 1:25.0 | 3332 | 40.5 | 0.1 | 1 | 38 | 41 | 79 | 水沢 | ダ1300m | 良 | C2 | 43 | 433 | 54 | 佐々木志音 | C2八組(04/19) | |
| 6 | 2.3 | 1:24.8 | 3666 | 39.9 | 1.3 | 2 | 37 | 37 | 74 | 水沢 | ダ1300m | 稍重 | C2 | 43 | 431 | 54 | 佐々木志音 | C2八組(04/12) | |
| 2 | 0.9 | 1:22.7 | 3322 | 39 | 0.7 | 2 | 37 | 37 | 74 | 水沢 | ダ1300m | 不良 | C2 | 43 | 433 | 54 | 佐々木志音 | C2九組(04/05) | |
| 5 | 2.3 | 1:26.2 | 4456 | 41.7 | 1.6 | 2 | 30 | 35 | 65 | 水沢 | ダ1300m | 稍重 | C2 | 40 | 432 | 54 | 佐々木志音 | C2九組(03/29) | |
|
3ロッサヴィール 13小林凌 56kg 537kg(-3kg)
[4] (8.7)
S:29
A:33
SA:71
TSA:58
|
|||||||||||||||||||
| 着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | 1着賞金 | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
| 6 | 2.8 | 1:29.2 | 76 | 39.9 | 1.7 | 1 | 26 | 32 | 58 | 盛岡 | ダ1400m | 稍重 | C2 | 43 | 540 | 56 | 小林凌 | C2二組(05/06) | |
| 1 | 0.5 | 1:31.0 | 2211 | 40.6 | 0.3 | 3 | 35 | 37 | 72 | 水沢 | ダ1400m | 稍重 | C2 | 43 | 537 | 56 | 小林凌 | C2六組(04/13) | |
| 5 | 0.4 | 1:25.6 | 2222 | 41.2 | 2.1 | 3 | 35 | 38 | 73 | 水沢 | ダ1300m | 良 | C2 | 40 | 530 | 56 | 高松亮 | C2六組(03/23) | |
| 4 | 0.2 | 1:25.5 | 2222 | 40.7 | 1 | 4 | 33 | 37 | 70 | 水沢 | ダ1300m | 稍重 | C2 | 40 | 529 | 56 | 山本政聡 | C2五組(03/09) | |
| 12 | 2.5 | 0:53.1 | 910 | 38.5 | 1.9 | 12 | 19 | 25 | 44 | 園田 | ダ820m | 稍重 | C3 | 60 | 522 | 54 | 小谷哲平 | C3一3歳以上(10/08) | |
|
4サマーブライド 24高橋悠里 54kg 474kg(-4kg)
[3] (4.1)
S:34
A:38
SA:81
TSA:64
|
|||||||||||||||||||
| 着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | 1着賞金 | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
| 3 | 0.9 | 1:33.8 | 5664 | 41.8 | 0.9 | 2 | 22 | 34 | 56 | 水沢 | ダ1400m | 良 | C1 | 50 | 478 | 54 | 高橋悠里 | ナーシセス賞C1四組(03/16) | |
| 10 | 1.1 | 1:31.2 | 3335 | 41.6 | 2.3 | 2 | 30 | 35 | 65 | 水沢 | ダ1400m | 重 | C2 | 40 | 469 | 54 | 高橋悠里 | C2四組(12/31) | |
| 4 | 1.6 | 1:30.8 | 2223 | 40.1 | 2 | 1 | 36 | 42 | 78 | 水沢 | ダ1400m | 稍重 | C2 | 40 | 464 | 54 | 高橋悠里 | C2二組(11/26) | |
| 4 | 0.4 | 1:30.7 | 3334 | 40.1 | 0.6 | 1 | 37 | 41 | 78 | 水沢 | ダ1400m | 稍重 | C1 | 50 | 465 | 54 | 山本聡哉 | ジニア賞C1八組(10/06) | |
| 2 | 0.3 | 1:28.1 | 5543 | 38.4 | 0.1 | 3 | 49 | 38 | 87 | 水沢 | ダ1400m | 稍重 | 3歳 | 60 | 463 | 54 | 高松亮 | 3歳C1二組(09/16) | |
|
5バスターショット 19菅原辰徳 56kg 419kg(+3kg)
[9] (108.2)
S:28
A:38
SA:76
TSA:53
|
|||||||||||||||||||
| 着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | 1着賞金 | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
| 5 | 1.4 | 1:34.3 | 7776 | 41.8 | 0.5 | 8 | 19 | 32 | 51 | 水沢 | ダ1400m | 良 | C2 | 43 | 416 | 56 | 塚本涼人 | C2二組(04/21) | |
| 1 | 0.1 | 1:23.3 | 7754 | 38.8 | 0.2 | 9 | 44 | 48 | 92 | 水沢 | ダ1300m | 稍重 | C2 | 43 | 418 | 56 | 阿部英俊 | C2七組(04/06) | |
| 7 | 1.8 | 1:33.3 | 8857 | 40.8 | 1.1 | 7 | 24 | 38 | 62 | 水沢 | ダ1400m | 稍重 | C2 | 40 | 422 | 54 | 坂井瑛音 | C2六組(03/30) | |
| 8 | 2.4 | 1:34.5 | 9999 | 40.6 | 0.7 | 8 | 18 | 39 | 57 | 水沢 | ダ1400m | 良 | C2 | 40 | 431 | 54 | 坂井瑛音 | C2五組(03/16) | |
| 11 | 2.7 | 1:30.3 | 46710 | 40.1 | 2.5 | 7 | 35 | 36 | 71 | 水沢 | ダ1400m | 重 | C1 | 50 | 433 | 56 | 大坪慎 | C1(12/29) | |
|
6エスカペード 9坂井瑛音 53kg 467kg(+4kg)
[5] (16.1)
S:32
A:39
SA:76
TSA:64
|
|||||||||||||||||||
| 着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | 1着賞金 | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
| 4 | 0.7 | 1:28.0 | 22 | 38.6 | 1 | 4 | 33 | 38 | 71 | 盛岡 | ダ1400m | 稍重 | C2 | 43 | 463 | 53 | 坂井瑛音 | C2三組(05/06) | |
| 5 | 0.8 | 1:32.1 | 3343 | 42 | 0.9 | 5 | 30 | 35 | 65 | 水沢 | ダ1400m | 稍重 | C2 | 43 | 465 | 52 | 坂井瑛音 | C2三組(04/29) | |
| 8 | 0.9 | 1:31.6 | 7677 | 41.3 | 1.3 | 7 | 35 | 36 | 71 | 水沢 | ダ1400m | 良 | C2 | 43 | 464 | 52 | 坂井瑛音 | C2二組(04/14) | |
| 2 | 0.1 | 1:31.3 | 3322 | 39.9 | 1.5 | 4 | 34 | 45 | 79 | 水沢 | ダ1400m | 稍重 | C2 | 43 | 461 | 52 | 坂井瑛音 | C2三組(04/07) | |
| 7 | 1.7 | 1:31.7 | 6556 | 39.7 | 1.4 | 8 | 32 | 43 | 75 | 水沢 | ダ1400m | 稍重 | C2 | 40 | 468 | 52 | 坂井瑛音 | C2三組(03/31) | |
|
7オラフ 17鈴木祐 56kg 467kg(-3kg)
[7] (29.1)
S:29
A:36
SA:70
TSA:50
|
|||||||||||||||||||
| 着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | 1着賞金 | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
| 7 | 0.9 | 1:32.8 | 8757 | 41.3 | 0.5 | 5 | 27 | 36 | 63 | 水沢 | ダ1400m | 稍重 | C2 | 43 | 470 | 56 | 鈴木祐 | C2二組(04/29) | |
| 7 | 2.2 | 1:31.9 | 8888 | 40.5 | 2.5 | 5 | 31 | 39 | 70 | 水沢 | ダ1400m | 稍重 | C1 | 50 | 474 | 56 | 山本聡哉 | C1(04/12) | |
| 3 | 1.3 | 1:29.7 | 6857 | 39.1 | 0.6 | 10 | 36 | 37 | 73 | 水沢 | ダ1400m | 不良 | C1 | 50 | 475 | 56 | 鈴木祐 | C1六組(03/31) | |
| 6 | 2 | 1:34.0 | 8988 | 40.9 | 0.6 | 11 | 21 | 36 | 57 | 水沢 | ダ1400m | 良 | C1 | 50 | 475 | 56 | 塚本涼人 | C1五組(03/16) | |
| 11 | 2.6 | 1:30.9 | 1111911 | 40.2 | 2.1 | 12 | 32 | 34 | 66 | 水沢 | ダ1400m | 重 | C1 | 50 | 475 | 56 | 鈴木祐 | C1(12/29) | |
|
8ピースワンドルチェ 28山本政聡 56kg 503kg(+2kg)
[2] (3.7)
S:30
A:36
SA:73
TSA:54
|
|||||||||||||||||||
| 着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | 1着賞金 | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
| 3 | 0.4 | 1:32.7 | 2333 | 41.6 | 1.1 | 2 | 27 | 35 | 62 | 水沢 | ダ1400m | 稍重 | C2 | 43 | 501 | 56 | 高松亮 | C2四組(04/29) | |
| 2 | 0.7 | 1:30.9 | 2222 | 40.1 | 0.4 | 5 | 36 | 43 | 79 | 水沢 | ダ1400m | 稍重 | C2 | 43 | 501 | 56 | 山本政聡 | C2五組(04/13) | |
| 5 | 0.9 | 1:31.9 | 7766 | 40.6 | 0.4 | 3 | 31 | 37 | 68 | 水沢 | ダ1400m | 稍重 | C2 | 40 | 507 | 56 | 山本政聡 | C2四組(03/31) | |
| 5 | 0.5 | 1:23.8 | 8677 | 39.3 | 0.4 | 5 | 36 | 36 | 72 | 水沢 | ダ1300m | 不良 | C2 | 40 | 500 | 56 | 山本政聡 | C2六組(12/22) | |
| 5 | 2.2 | 1:30.6 | 36 | 40.2 | 2 | 2 | 21 | 31 | 52 | 盛岡 | ダ1400m | 良 | C2 | 40 | 494 | 56 | 山本政聡 | C2三組(09/02) | |
|
9ストレート 29高松亮 54kg 446kg(0kg)
[6] (17.4)
S:30
A:39
SA:78
TSA:62
|
|||||||||||||||||||
| 着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | 1着賞金 | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
| 1 | 0.4 | 1:25.2 | 2121 | 39.8 | 0.7 | 6 | 37 | 47 | 84 | 水沢 | ダ1300m | 良 | C2 | 43 | 446 | 54 | 高松亮 | C2八組(04/27) | |
| 7 | 1.4 | 1:27.2 | 66810 | 41.5 | 1.3 | 6 | 26 | 32 | 58 | 水沢 | ダ1300m | 良 | C2 | 43 | 446 | 54 | 高松亮 | C2七組(04/20) | |
| 7 | 1 | 1:24.1 | 810107 | 37.8 | 0.2 | 4 | 40 | 39 | 79 | 水沢 | ダ1300m | 稍重 | C2 | 43 | 442 | 54 | 高松亮 | C2六組(04/06) | |
| 2 | 0.4 | 1:31.8 | 7777 | 39.6 | 0.1 | 5 | 31 | 42 | 73 | 水沢 | ダ1400m | 稍重 | C2 | 40 | 437 | 54 | 高松亮 | C2七組(03/30) | |
| 6 | 2.2 | 1:34.7 | 5678 | 41.3 | 0.6 | 3 | 17 | 35 | 52 | 水沢 | ダ1400m | 良 | C2 | 40 | 431 | 54 | 高松亮 | C2七組(03/16) | |