|
1ホロヨイマンゲツ 9坂井瑛音 55kg 505kg(+4kg)
[3] (10.6)
S:29
A:34
SA:67
TSA:56
|
|||||||||||||||||||
| 着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | 1着賞金 | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 1 | 1:26.0 | 6554 | 41.3 | 0.9 | 11 | 33 | 36 | 69 | 水沢 | ダ1300m | 良 | C2 | 43 | 501 | 54 | 坂井瑛音 | C2八組(04/19) | |
| 8 | 2.3 | 1:32.9 | 3468 | 41.7 | 2.9 | 6 | 26 | 29 | 55 | 水沢 | ダ1400m | 稍重 | C2 | 43 | 506 | 54 | 坂井瑛音 | C2七組(04/13) | |
| 6 | 1.1 | 1:32.5 | 5556 | 41.1 | 1.6 | 2 | 28 | 37 | 65 | 水沢 | ダ1400m | 稍重 | C2 | 40 | 508 | 54 | 坂井瑛音 | C2七組(03/30) | |
| 4 | 1.4 | 1:26.5 | 3343 | 41.6 | 2.1 | 5 | 30 | 35 | 65 | 水沢 | ダ1300m | 良 | C2 | 40 | 507 | 54 | 坂井瑛音 | C2七組(03/23) | |
| 6 | 1.9 | 1:26.2 | 7776 | 40.2 | 0.8 | 9 | 30 | 36 | 66 | 水沢 | ダ1300m | 稍重 | C2 | 40 | 504 | 54 | 坂井瑛音 | C2六組(03/09) | |
|
2ハクアイドリーム 19菅原辰徳 56kg 456kg(-1kg)
[9] (80.7)
S:30
A:36
SA:71
TSA:62
|
|||||||||||||||||||
| 着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | 1着賞金 | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
| 10 | 2.9 | 1:15.1 | 78 | 38.1 | 1.3 | 6 | 33 | 35 | 68 | 盛岡 | ダ1200m | 不良 | C2 | 43 | 457 | 56 | 菅原辰徳 | C2八組(05/04) | |
| 2 | 0.4 | 1:27.7 | 2222 | 40.6 | 0.5 | 1 | 24 | 43 | 67 | 水沢 | ダ1300m | 良 | C2 | 43 | 460 | 56 | 佐々木志音 | C2十組(04/27) | |
| 6 | 0.8 | 1:26.9 | 4434 | 41.6 | 1.9 | 8 | 28 | 34 | 62 | 水沢 | ダ1300m | 良 | C2 | 43 | 465 | 56 | 佐々木志音 | C2九組(04/19) | |
| 3 | 2.2 | 1:25.4 | 3333 | 40.9 | 1.5 | 2 | 30 | 34 | 64 | 水沢 | ダ1300m | 重 | C2 | 43 | 462 | 56 | 佐々木志音 | C2十組(04/12) | |
| 3 | 1.1 | 1:23.9 | 2223 | 40.4 | 2.1 | 5 | 36 | 37 | 73 | 水沢 | ダ1300m | 不良 | C2 | 43 | 461 | 56 | 佐々木志音 | C2十組(04/05) | |
|
3ジーティービート 13小林凌 56kg 498kg(+1kg)
[6] (32.2)
S:31
A:36
SA:73
TSA:60
|
|||||||||||||||||||
| 着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | 1着賞金 | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
| 7 | 2.6 | 1:14.8 | 58 | 37.2 | 0.4 | 7 | 33 | 40 | 73 | 盛岡 | ダ1200m | 不良 | C2 | 43 | 497 | 56 | 小林凌 | C2八組(05/04) | |
| 8 | 2.1 | 1:27.3 | 101089 | 39.8 | 0.7 | 5 | 26 | 39 | 65 | 水沢 | ダ1300m | 良 | C2 | 43 | 496 | 56 | 小林凌 | C2八組(04/27) | |
| 7 | 2.1 | 1:27.1 | 1010109 | 41.5 | 1.1 | 5 | 27 | 30 | 57 | 水沢 | ダ1300m | 良 | C2 | 43 | 493 | 56 | 小林凌 | C2八組(04/19) | |
| 2 | 0.4 | 1:24.8 | 2222 | 39.7 | 0.3 | 3 | 33 | 37 | 70 | 水沢 | ダ1300m | 重 | C2 | 43 | 491 | 56 | 小林凌 | C2九組(04/12) | |
| 3 | 1.2 | 1:23.0 | 4443 | 38.8 | 0.5 | 10 | 37 | 37 | 74 | 水沢 | ダ1300m | 不良 | C2 | 43 | 491 | 56 | 小林凌 | C2九組(04/05) | |
|
4バードハズフロウン 14佐々木志音 54kg 436kg(+13kg)
[2] (2.1)
S:32
A:42
SA:78
TSA:54
|
|||||||||||||||||||
| 着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | 1着賞金 | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
| 5 | 1.8 | 1:14.0 | 105 | 37.8 | 1 | 2 | 35 | 38 | 73 | 盛岡 | ダ1200m | 不良 | C2 | 43 | 423 | 54 | 佐々木志音 | C2八組(05/04) | |
| 10 | 2.8 | 1:34.2 | 8888 | 40.9 | 2.1 | 12 | 33 | 44 | 77 | 川崎 | ダ1400m | 重 | C2 | 100 | 420 | 54 | 池谷匠翔 | C2一 二(04/06) | |
| 7 | 1.9 | 1:31.9 | 810107 | 39.5 | 0.6 | 12 | 34 | 44 | 78 | 浦和 | ダ1400m | 稍重 | C2 | 100 | 414 | 54 | 池谷匠翔 | 浦和エイトチャレンジC2三 四(03/16) | |
| 9 | 2.8 | 1:34.7 | 7779 | 40.9 | 1.9 | 9 | 35 | 42 | 77 | 川崎 | ダ1400m | 稍重 | C2 | 100 | 419 | 54 | 池谷匠翔 | C2一 二(03/02) | |
| 11 | 1.6 | 1:35.1 | 7767 | 40.7 | 1.8 | 12 | 25 | 44 | 69 | 川崎 | ダ1400m | 良 | C2 | 100 | 417 | 54 | 池谷匠翔 | C2二 三(02/03) | |
|
5ラシェル 14塚本涼人 54kg 413kg(+2kg)
[8] (75.7)
S:27
A:34
SA:67
TSA:46
|
|||||||||||||||||||
| 着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | 1着賞金 | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
| 9 | 2.4 | 1:27.6 | 891010 | 39.9 | 0.8 | 9 | 24 | 36 | 60 | 水沢 | ダ1300m | 良 | C2 | 43 | 411 | 54 | 鈴木祐 | C2八組(04/27) | |
| 7 | 1.9 | 1:32.9 | 8998 | 40.3 | 0.1 | 8 | 26 | 38 | 64 | 水沢 | ダ1400m | 稍重 | C2 | 43 | 418 | 54 | 鈴木祐 | C2六組(04/13) | |
| 10 | 4 | 1:34.4 | 77910 | 41.3 | 2.3 | 10 | 19 | 26 | 45 | 水沢 | ダ1400m | 稍重 | C2 | 40 | 438 | 54 | 大坪慎 | C2四組(03/10) | |
| 7 | 2 | 1:24.7 | 8999 | 38.7 | 0.6 | 3 | 33 | 36 | 69 | 水沢 | ダ1300m | 重 | C2 | 40 | 437 | 54 | 小林凌 | C2十一組(12/29) | |
| 6 | 1.7 | 1:24.6 | 7101010 | 38 | 0.6 | 5 | 34 | 36 | 70 | 水沢 | ダ1300m | 重 | C2 | 40 | 433 | 54 | 大坪慎 | C2十一組(12/21) | |
|
6アンテニトルス 5齋藤友香 50kg 454kg(-3kg)
[4] (15.4)
S:24
A:31
SA:64
TSA:52
|
|||||||||||||||||||
| 着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | 1着賞金 | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
| 10 | 2.4 | 1:27.6 | 9888 | 40.2 | 1.1 | 8 | 24 | 37 | 61 | 水沢 | ダ1300m | 良 | C2 | 43 | 457 | 52 | 坂井瑛音 | C2八組(04/27) | |
| 10 | 2.6 | 1:27.6 | 8111111 | 41.2 | 0.8 | 8 | 24 | 31 | 55 | 水沢 | ダ1300m | 良 | C2 | 43 | 462 | 52 | 関本玲花 | C2八組(04/19) | |
| 8 | 1.1 | 1:24.4 | 3335 | 40.6 | 1.8 | 5 | 39 | 37 | 76 | 水沢 | ダ1300m | 稍重 | C2 | 43 | 454 | 52 | 関本玲花 | C2七組(04/06) | |
| 9 | 2.7 | 1:34.2 | 4579 | 42.2 | 2.5 | 2 | 20 | 27 | 47 | 水沢 | ダ1400m | 稍重 | C2 | 40 | 455 | 54 | 岩本怜 | C2六組(03/30) | |
| 5 | 0.4 | 1:35.0 | 2212 | 43.6 | 2.3 | 2 | 15 | 27 | 42 | 水沢 | ダ1400m | 良 | C2 | 40 | 459 | 52 | 関本玲花 | C2六組(03/16) | |
|
7ダイナミックス 10関本玲花 52kg 426kg(-4kg)
[5] (23.2)
S:24
A:33
SA:64
TSA:55
|
|||||||||||||||||||
| 着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | 1着賞金 | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
| 7 | 1.8 | 1:27.0 | 4556 | 40.9 | 1.8 | 7 | 27 | 37 | 64 | 水沢 | ダ1300m | 良 | C2 | 43 | 430 | 52 | 関本玲花 | C2八組(04/27) | |
| 10 | 1.2 | 0:53.6 | 1010 | 36.7 | 0.1 | 10 | 21 | 33 | 54 | 水沢 | ダ850m | 稍重 | C2 | 43 | 427 | 52 | 関本玲花 | C2(04/13) | |
| 6 | 0.8 | 0:54.0 | 108 | 37.3 | 0.2 | 9 | 17 | 32 | 49 | 水沢 | ダ850m | 稍重 | C2 | 40 | 422 | 52 | 関本玲花 | C2(03/30) | |
| 6 | 2 | 0:54.1 | 77 | 37.5 | 0.7 | 7 | 19 | 30 | 49 | 水沢 | ダ850m | 良 | C2 | 40 | 424 | 54 | 大坪慎 | C2(03/16) | |
| 5 | 1.2 | 1:23.8 | 99106 | 38.9 | 0.8 | 3 | 38 | 37 | 75 | 水沢 | ダ1300m | 重 | C2 | 40 | 437 | 54 | 小林凌 | C2八組(12/29) | |
|
8スフォルツオ 20山本聡紀 56kg 465kg(-6kg)
[1] (2)
S:28
A:34
SA:72
TSA:69
|
|||||||||||||||||||
| 着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | 1着賞金 | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
| 2 | 0.3 | 1:13.8 | 22 | 37.4 | 0.5 | 1 | 35 | 43 | 78 | 盛岡 | ダ1200m | 不良 | C2 | 43 | 471 | 56 | 山本聡紀 | C2九組(05/04) | |
| 3 | 0.3 | 1:26.4 | 3333 | 41.1 | 1.4 | 5 | 31 | 38 | 69 | 水沢 | ダ1300m | 良 | C2 | 43 | 478 | 56 | 山本聡紀 | C2九組(04/19) | |
| 7 | 1.3 | 0:53.8 | 75 | 37.9 | 0.9 | 2 | 12 | 24 | 36 | 水沢 | ダ850m | 重 | C2 | 43 | 474 | 56 | 佐々木志音 | C2(04/12) | |
| 7 | 2.4 | 1:24.2 | 2123 | 40.7 | 2.4 | 3 | 36 | 35 | 71 | 水沢 | ダ1300m | 不良 | C2 | 43 | 479 | 56 | 菅原辰徳 | C2九組(04/05) | |
| 6 | 2.5 | 1:27.2 | 1134 | 41.9 | 2.5 | 6 | 26 | 33 | 59 | 水沢 | ダ1300m | 良 | C2 | 40 | 475 | 56 | 菅原辰徳 | C2八組(03/22) | |
|
9ミヤビノオウザ 17鈴木祐 56kg 438kg(-3kg)
[7] (56.3)
S:29
A:36
SA:69
TSA:66
|
|||||||||||||||||||
| 着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | 1着賞金 | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
| 9 | 2.7 | 1:14.9 | 98 | 37.7 | 0.9 | 10 | 33 | 37 | 70 | 盛岡 | ダ1200m | 不良 | C2 | 43 | 441 | 56 | 山本政聡 | C2八組(05/04) | |
| 5 | 0.7 | 1:26.8 | 111099 | 40.4 | 0.7 | 6 | 29 | 37 | 66 | 水沢 | ダ1300m | 良 | C2 | 43 | 436 | 56 | 山本政聡 | C2九組(04/19) | |
| 9 | 1.7 | 1:24.6 | 7964 | 39.3 | 1.4 | 10 | 34 | 36 | 70 | 水沢 | ダ1300m | 重 | C2 | 43 | 434 | 56 | 佐々木志音 | C2八組(04/05) | |
| 7 | 0.9 | 1:26.3 | 9986 | 40 | 0.1 | 9 | 29 | 37 | 66 | 水沢 | ダ1300m | 稍重 | C2 | 40 | 436 | 56 | 鈴木祐 | C2八組(03/29) | |
| 3 | 0.2 | 1:27.8 | 4453 | 41.5 | 0.4 | 6 | 23 | 36 | 59 | 水沢 | ダ1300m | 良 | C2 | 40 | 435 | 56 | 鈴木祐 | がんばれ!福島県の酪農応援賞C2八組(03/15) | |