| 馬 番 |
|---|
| 8 |
| 1 |
| 5 |
| 3 |
| 2 |
| 4 |
| 7 |
| 6 |
| 馬名 | 順 位 |
タイム | アガリ | 脚質 | コーナー 順位 |
タイム 偏差 |
アガリ 偏差 |
オッズ | 人 気 |
ワイド 人気 |
馬連 人気 |
SA 値 |
馬 連率 |
戦 数 |
賞金 平均 |
間 隔 |
増 減 |
斤量 | 騎手 人気別 |
騎手 配当別 |
騎手名 | 前回騎乗 | 調教師 | 父 | 母 | 兄弟 | セリ価格 (万円) |
馬主 | 生産者 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| グロリアスルカ 牡2 北海 | 1 | 1:01.6 | 37.9 |
|
22 | 56 | 48 | 1.9 1.1 |
1 | 1 4 |
1 16 |
101 68 |
100% | 1 | 200 | 454 -6 |
54 | 53.5 71.7 79.8 |
70.0 80.0 86.7 |
22岩橋勇二 |
36田中淳司 | 2グロリアスノア | プレッピー | 0万円(タツミアンダルシア) | 高野葉子 | 辻 牧場 | |||
| モズアンビリバボー 牡2 北海 | 2 | 1:01.6 | 36.9 |
|
55 | 56 | 49 | 9.4 1.7 |
4 | 5 11 |
4 41 |
89 43 |
50% | 2 | 100 | 484 0 |
54 | 8.4 15.8 35.8 |
15.2 28.8 52.3 |
31石川倭 |
14松井伸也 | 21米川昇 | 11グランプリボス | 2モズラコルタ | 2142万円(モズナイスバディー) | (株)キャピタル・システム | 谷川牧場 | ||
| ハッピーホンコン 牡2 北海 | 3 | 1:02.1 | 38.2 |
|
44 | 51 | 47 | 14.2 1.8 |
5 | 3 9 |
5 41 |
97 60 |
100% | 2 | 70 | 428 4 |
54 | 7.9 13.2 27.6 |
7.2 19.8 31.5 |
20落合玄太 |
36田中淳司 | 32エスポワールシチー | サトノバーキン | 0万円(マンディブラリス) | 508 | 会田裕一 | ディアレストクラブ | ||
| クラバルバトス 牝2 北海 | 4 | 1:02.2 | 36.9 |
|
88 | 50 | 49 | 33.6 4.5 |
8 | 8 19 |
8 76 |
89 43 |
33% | 3 | 46 | 466 0 |
54 | 2.8 5.6 16.7 |
2.2 4.4 17.8 |
31宮崎光行 |
28松本隆宏 | セイントアレックス | クラビッグレディ | 0万円(クラセイジョ) | (株)サンエアー | 倉見牧場 | |||
| トロピカリズモ 牝2 北海 | 5 | 1:02.3 | 37.4 |
|
66 | 49 | 48 | 18.4 2.4 |
6 | 6 13 |
6 50 |
93 52 |
66% | 3 | 51 | 442 -2 |
54 | 7.3 19.5 29.3 |
5.2 19.0 37.9 |
22井上俊彦 |
24林和弘 | 18プリサイスエンド | ガッテンハピネス | 0万円(リュッケ) | 佐久間拓士 | 本間牧場 | |||
| トウキョウドライヴ 牡2 北海 | 6 | 1:03.0 | 38.1 |
|
76 | 42 | 46 | 3.7 1.2 |
2 | 2 6 |
2 20 |
93 52 |
50% | 2 | 55 | 460 6 |
54 | 17.3 39.8 60.2 |
17.8 42.2 56.7 |
28桑村真明 |
32角川秀樹 | 29カジノドライヴ | パンジェンシー | 0万円(ガビチャン) | 396 | 白井岳 | リトルブルーファーム | ||
| ルイジアンナ 牝2 北海 | 7 | 1:03.1 | 39.4 |
|
23 | 40 | 45 | 20.8 3.1 |
7 | 7 15 |
7 62 |
85 35 |
100% | 1 | 200 | 474 16 |
54 | 2.6 7.7 10.3 |
3.8 9.4 13.2 |
24阿部龍 |
32角川秀樹 | ダブルスター | 23ナナツボシ | 6513万円(ストーミングスター) | (有)グランド牧場 | グランド牧場 | |||
| ゴデレッチョ 牡2 北海 | 8 | 1:03.1 | 39.6 |
|
12 | 40 | 44 | 5.9 1.5 |
3 | 4 9 |
3 34 |
89 43 |
50% | 2 | 100 | 506 -4 |
54 | 9.0 29.9 49.3 |
9.3 27.8 48.5 |
27服部茂史 |
22岩橋勇二 | 26佐々木国明 | 12フィガロ | 10ミスリンディ | 3911万円(ラフィンクロンヌ) | 伊達敏明 | サンシャイン牧場 |
| 馬 |
|---|
グロリ 8 |
モズア 1 |
ハッピ 5 |
クラバ 3 |
トロピ 2 |
トウキ 4 |
ルイジ 7 |
ゴデレ 6 |
| 戦績 | ||||
|---|---|---|---|---|
|
ダ1000m 1
1:02.0良460 岩橋勇二
1
101
|
||||
|
ダ1200m 7
1:17.8良484 松井伸也
8
77
|
ダ1000m 1
1:01.9良484 石川倭
1
101
|
|||
|
ダ1000m 1
1:02.4良424 落合玄太
1
96
|
ダ1000m 2
1:01.6稍重422 落合玄太
2
99
|
|||
|
ダ1000m 1
1:03.1良466 宮崎光行
4
86
|
ダ1000m 4
1:02.9良466 宮崎光行
3
92
|
ダ1000m 3
1:01.8重466 宮崎光行
8
90
|
||
|
ダ1000m 1
1:02.7良444 井上俊彦
2
92
|
ダ1000m 3
1:03.6良446 井上俊彦
1
81
|
ダ1000m 2
1:00.7不良434 井上俊彦
1
108
|
||
|
ダ1000m 1
1:02.0良454 桑村真明
1
102
|
ダ1000m 5
1:03.7稍重448 阿部龍
3
84
|
|||
|
ダ1000m 1
1:02.3重458 阿部龍
3
85
|
||||
|
ダ1200m 8
1:18.4良510 岩橋勇二
3
72
|
ダ1000m 1
1:00.9稍重504 岩橋勇二
1
107
|
|||
| 馬 |
|---|
| 1 |
| 3 |
| 4 |
| 5 |
| 6 |
| 勝敗 | 1 | 3 | 4 | 5 | 6 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1-0 | - | - | - | - | 1-0 |
| 0-1 | - | - | 0-1 | - | - |
| 1-2 | - | 1-0 | - | 0-1 | 0-1 |
| 1-1 | - | - | 1-0 | - | 0-1 |
| 2-1 | 0-1 | - | 1-0 | 1-0 | - |
| 着 | 馬番 | 馬名 | 人気 | タイム | 上がり | S値 | A値 | ペース配分 | 騎手 | 斤量 | 前走 | 前走 着順 |
脚質 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2012年 馬場:良 | |||||||||||||
| 1 | 6 | ミータロー 2牡 | 3 | 1:01.6 | 37.1 | 59 | 51 | ハイペース 余力無し型 |
服部茂史 | 54 | J認 スーパーフレッシュチ2歳 | 1 |
|
| 2 | 4 | ハードデイズナイト 2牝 | 4 | 1:02.5 | 38.3 | 50 | 49 | 宮崎光行 | 54 | J認 フレッシュチャレ2歳牝馬 | 1 |
|
|
| 3 | 2 | アンデス 2牝 | 5 | 1:02.5 | 38.5 | 50 | 49 | 佐々木国明 | 54 | J認 フレッシュチャレンジ2歳 | 1 |
|
|
| 2012年 馬場:良 | |||||||||||||
| 1 | 4 | ジェネラルグラント 2牡 | 1 | 1:51.6 | 38.3 | 53 | 65 | ハイペース 余力無し型 |
五十嵐冬樹 | 54 | J認 フレッシュチャレンジ2歳 | 1 |
|
| 2 | 7 | クラグオー 2牡 | 2 | 1:51.7 | 38.7 | 52 | 63 | 小国博行 | 54 | J認 アタックチャレンジ2歳未 | 1 |
|
|
| 3 | 2 | コスモヴィンテージ 2牡 | 3 | 1:52.7 | 39.2 | 47 | 52 | 服部茂史 | 54 | J認 フレッシュチャレンジ2歳 | 1 |
|
|
| 2012年 馬場:不良 | |||||||||||||
| 1 | 4 | リンノナイナーズ 2牝 | 9 | 1:13.8 | 38.1 | 49 | 58 | ハイペース 余力無し型 |
井上俊彦 | 54 | ウィナーズチャレンジ | 7 |
|
| 2 | 10 | ゴールドブラザー 2牡 | 8 | 1:13.9 | 38.4 | 48 | 57 | 小国博行 | 54 | J認 フレッシュチャレンジ2歳 | 1 |
|
|
| 3 | 8 | コパノエクスプレス 2牡 | 4 | 1:13.9 | 38.2 | 48 | 57 | 桑村真明 | 54 | 栄冠賞 | 7 |
|
|
| 2012年 馬場:良 | |||||||||||||
| 1 | 9 | トチノスカーレット 2牝 | 5 | 1:16.5 | 39.1 | 40 | 51 | ハイペース 余力無し型 |
山口竜一 | 54 | J認 フレッシュチャレンジ2歳 | 1 |
|
| 2 | 8 | ラゴディラゴライ 2牝 | 2 | 1:16.5 | 38.9 | 40 | 51 | 服部茂史 | 54 | J認 フレッシュチャレ2歳牝馬 | 1 |
|
|
| 3 | 5 | ハニーパイ 2牝 | 3 | 1:16.6 | 39.2 | 39 | 50 | 宮崎光行 | 54 | J認 アタックチャレンジ2歳未 | 1 |
|
|
| 2012年 馬場:不良 | |||||||||||||
| 1 | 4 | キャニオンピュア 2牝 | 1 | 1:13.7 | 38 | 50 | 61 | ハイペース 余力無し型 |
桑村真明 | 54 | 2歳オープン | 4 |
|
| 2 | 1 | ラストクィーン 2牝 | 3 | 1:14.3 | 38 | 45 | 58 | 佐々木国明 | 54 | J認 アタックチャレンジ2歳未 | 1 |
|
|
| 3 | 2 | イエスミートゥー 2牝 | 2 | 1:15.3 | 39.5 | 36 | 48 | 黒澤愛斗 | 54 | J認 アルデバラン賞2歳オープ | 5 |
|
|
| 2012年 馬場:良 | |||||||||||||
| 1 | 8 | クラグオー 2牡 | 1 | 1:54.2 | 37.9 | 39 | 62 | ハイペース 余力無し型 |
宮崎光行 | 54 | クローバー賞 | 9 |
|
| 2 | 3 | ストーミングスター 2牡 | 6 | 1:54.4 | 38.3 | 38 | 61 | 桑村真明 | 54 | J認 ブリーダーズゴールド2歳 | 3 |
|
|
| 3 | 2 | ビービーボイジャー 2牡 | 2 | 1:55.4 | 38.4 | 32 | 54 | 吉原寛人 | 54 | J認 ブリーダーズゴールド2歳 | 4 |
|
|
| 2012年 馬場:良 | |||||||||||||
| 1 | 7 | ヨウメイモン 2牡 | 5 | 1:15.3 | 39.6 | 50 | 48 | ハイペース 余力無し型 |
坂下秀樹 | 54 | ウィナーズチャレンジ | 7 |
|
| 2 | 6 | イエスミートゥー 2牝 | 8 | 1:16.4 | 39.9 | 41 | 48 | 黒澤愛斗 | 54 | ウィナーズチャレンジ | 3 |
|
|
| 3 | 2 | バリーナ 2牡 | 1 | 1:17.4 | 41.3 | 32 | 46 | 桑村真明 | 54 | J認 アタックチャレンジ2歳未 | 1 |
|
|
| 2012年 馬場:良 | |||||||||||||
| 1 | 7 | クラグオー 2牡 | 1 | 1:54.4 | 39.2 | 38 | 51 | ハイペース 余力無し型 |
五十嵐冬樹 | 55 | ウィナーズチャレンジ | 1 |
|
| 2 | 3 | シップオブテセウス 2牡 | 2 | 1:54.6 | 39.1 | 37 | 51 | 山口竜一 | 54 | ウィナーズチャレンジ | 4 |
|
|
| 3 | 8 | イエスミートゥー 2牝 | 6 | 1:54.6 | 39.5 | 37 | 51 | 黒澤愛斗 | 54 | ウィナーズチャレンジ | 2 |
|
|
| 2012年 馬場:良 | |||||||||||||
| 1 | 8 | オグリタイム 2牡 | 1 | 1:01.9 | 37.5 | 56 | 51 | ハイペース 余力無し型 |
川島雅人 | 54 | 2歳4-1組 | 1 |
|
| 2 | 10 | エールドランジュ 2牝 | 2 | 1:02.0 | 37.9 | 55 | 51 | 坂下秀樹 | 54 | J認 フレッシュチャレンジ2歳 | 1 |
|
|
| 3 | 5 | ベストヒット 2牝 | 7 | 1:02.9 | 39.1 | 45 | 49 | 桑村真明 | 54 | J認 フレッシュチャレ2歳牝馬 | 1 |
|
|
| 2012年 馬場:稍重 | |||||||||||||
| 1 | 7 | ラブソング 2牝 | 4 | 1:57.9 | 40.6 | 38 | 45 | ハイペース 余力無し型 |
山口竜一 | 54 | 2歳牝馬(50万円以下) | 1 |
|
| 2 | 9 | アルポケット 2牡 | 3 | 1:58.3 | 39.6 | 36 | 46 | 阿部龍 | 55 | 2歳(50万円以下) | 1 |
|
|
| 3 | 8 | イエスミートゥー 2牝 | 2 | 1:58.6 | 41 | 34 | 41 | 黒澤愛斗 | 54 | ウィナーズチャレンジ | 3 |
|
|
| 2012年 馬場:良 | |||||||||||||
| 1 | 11 | ヨウメイモン 2牡 | 1 | 1:14.3 | 39 | 59 | 52 | ハイペース 余力無し型 |
吉原寛人 | 55 | ウィナーズチャレンジ | 4 |
|
| 2 | 2 | ベストヒット 2牝 | 3 | 1:14.5 | 39.9 | 57 | 50 | 桑村真明 | 54 | ウィナーズチャレンジ | 3 |
|
|
| 3 | 7 | ニイカップクイーン 2牝 | 11 | 1:15.0 | 40.2 | 53 | 47 | 阪野学 | 54 | 栄冠賞 | 9 |
|
|
| 2012年 馬場:重 | |||||||||||||
| 1 | 6 | ヨウメイモン 2牡 | 1 | 1:12.4 | 37.5 | 62 | 62 | ハイペース 余力無し型 |
坂下秀樹 | 57 | ウィナーズチャレンジ | 1 |
|
| 2 | 7 | プロティアン 2牡 | 2 | 1:13.7 | 38.1 | 52 | 56 | 井上俊彦 | 55 | 2歳(50万円以下) | 1 |
|
|
| 3 | 8 | ユールビーマイン 2牝 | 6 | 1:14.0 | 37.9 | 50 | 55 | 阿部龍 | 54 | ウィナーズチャレンジ | 4 |
|
|
| 2012年 馬場:重 | |||||||||||||
| 1 | 4 | アメリカンサンダー 2牡 | 8 | 1:57.0 | 39 | 38 | 58 | ハイペース 余力無し型 |
坂下秀樹 | 55 | 岩手山特別2歳オープン | 4 |
|
| 2 | 7 | アロマラベンダー 2牝 | 9 | 1:57.2 | 39.2 | 37 | 54 | 佐々木国明 | 54 | ウィナーズチャレンジ | 6 |
|
|
| 3 | 11 | ユールビーマイン 2牝 | 4 | 1:57.2 | 39.4 | 37 | 54 | 桑村真明 | 54 | ウィナーズチャレンジ | 3 |
|
|
| 2013年 馬場:良 | |||||||||||||
| 1 | 6 | ニシケンムート 2牝 | 5 | 1:02.2 | 38.6 | 53 | 49 | ハイペース 余力無し型 |
五十嵐冬樹 | 54 | J認 アタックチャレンジ2歳牝馬未勝利 | 1 |
|
| 2 | 5 | ダマスクインゴット 2牡 | 2 | 1:02.3 | 38.3 | 52 | 49 | 服部茂史 | 54 | J認 アタックチャレンジ2歳未勝利 | 1 |
|
|
| 3 | 4 | ルアムミット 2牝 | 3 | 1:02.5 | 38.6 | 50 | 49 | 阿部龍 | 54 | J認 フレッシュチャレンジ2歳新馬 | 1 |
|
|
| 2013年 馬場:良 | |||||||||||||
| 1 | 1 | ハッピースプリント 2牡 | 1 | 1:50.9 | 38.7 | ハイペース 余力無し型 |
宮崎光行 | 54 | J認 フレッシュチャレンジ2歳新馬 | 1 |
|
||
| 2 | 2 | モリデンボス 2牡 | 3 | 1:51.8 | 39.4 | 松井伸也 | 54 | J認 フレッシュチャレンジ2歳新馬 | 1 |
|
|||
| 3 | 5 | コスモスパークル 2牡 | 4 | 1:52.4 | 40 | 服部茂史 | 54 | J認 アタックチャレンジ2歳未勝利 | 1 |
|
|||
| 2013年 馬場:良 | |||||||||||||
| 1 | 7 | クリノエリザベス 2牝 | 2 | 1:13.6 | 39.1 | 65 | 56 | ハイペース 余力無し型 |
桑村真明 | 54 | J認 フレッシュチャレンジ2歳牝馬新馬 | 1 |
|
| 2 | 6 | ライブリーソウル 2牡 | 4 | 1:15.0 | 39.8 | 53 | 48 | 松井伸也 | 54 | ウィナーズチャレンジ | 5 |
|
|
| 3 | 5 | ニシノデンジャラス 2牡 | 1 | 1:15.0 | 40.3 | 53 | 47 | 小国博行 | 54 | J認 フレッシュチャレンジ2歳新馬 | 1 |
|
|
| 2013年 馬場:稍重 | |||||||||||||
| 1 | 4 | ドミヌス 2牡 | 2 | 1:51.0 | 38.5 | 50 | 52 | ハイペース 余力無し型 |
佐々木国明 | 54 | J認 フレッシュチャレンジ2歳新馬 | 1 |
|
| 2 | 7 | ネロフレイバー 2牡 | 1 | 1:51.3 | 38.6 | 48 | 51 | 岩橋勇二 | 54 | J認 アタックチャレンジ2歳未勝利 | 1 |
|
|
| 3 | 5 | ブラックトーラス 2牡 | 7 | 1:51.4 | 39 | 48 | 51 | 石川倭 | 54 | ペリドット特別2歳 | 5 |
|
|
| 2013年 馬場:稍重 | |||||||||||||
| 1 | 1 | ダブルハッピー 2牝 | 1 | 1:13.5 | 38.4 | 59 | 59 | ハイペース 余力無し型 |
桑村真明 | 54 | ペリドット特別2歳 | 2 |
|
| 2 | 2 | ヤマノミラクル 2牡 | 4 | 1:13.6 | 37.5 | 58 | 60 | 阿部龍 | 54 | ペリドット特別2歳 | 3 |
|
|
| 3 | 8 | ライブリーソウル 2牡 | 3 | 1:13.7 | 38.5 | 57 | 57 | 松井伸也 | 54 | ブリーダーズゴールドジュニアカップ | 5 |
|
|
| 2013年 馬場:重 | |||||||||||||
| 1 | 10 | ダンスパフォーマー 2牡 | 1 | 1:49.1 | 38.8 | 53 | 58 | ハイペース 余力無し型 |
佐々木国明 | 54 | J認 フレッシュチャレンジ2歳新馬 | 1 |
|
| 2 | 1 | ナイトバロン 2牡 | 4 | 1:49.2 | 37.9 | 53 | 58 | 服部茂史 | 54 | J認 スマートファルコン賞2歳オープン | 2 |
|
|
| 3 | 3 | ブラックトーラス 2牡 | 6 | 1:49.3 | 39 | 52 | 56 | 石川倭 | 54 | ウィナーズチャレンジ | 3 |
|
|
| 2013年 馬場:良 | |||||||||||||
| 1 | 5 | ヤマノミラクル 2牡 | 1 | 1:14.1 | 37.9 | 61 | 50 | ハイペース 余力無し型 |
阿部龍 | 54 | ウィナーズチャレンジ | 2 |
|
| 2 | 10 | エムオーグロリー 2牡 | 3 | 1:14.2 | 38.6 | 60 | 49 | 服部茂史 | 54 | 2歳 5組 | 1 |
|
|
| 3 | 4 | リュウノワン 2牡 | 7 | 1:14.3 | 37.5 | 59 | 50 | 永森大智 | 54 | ウィナーズチャレンジ | 5 |
|
|
| 2013年 馬場:稍重 | |||||||||||||
| 1 | 2 | エイシンホクトセイ 2牡 | 6 | 1:49.8 | 41.4 | 56 | 46 | ハイペース 余力無し型 |
宮崎光行 | 54 | ウィナーズチャレンジ | 8 |
|
| 2 | 5 | ジュリエットレター 2牡 | 1 | 1:50.2 | 41.7 | 54 | 42 | 佐々木国明 | 54 | ブリーダーズゴールドジュニアカップ | 3 |
|
|
| 3 | 1 | ニシノデンジャラス 2牡 | 2 | 1:50.4 | 42 | 52 | 40 | 小国博行 | 54 | ブリーダーズゴールドジュニアカップ | 2 |
|
|
| 2013年 馬場:重 | |||||||||||||
| 1 | 7 | スタンドアウト 2牡 | 3 | 1:47.3 | 36.9 | 63 | 69 | ハイペース 余力無し型 |
阿部龍 | 55 | サファイア特別2歳4組 | 1 |
|
| 2 | 4 | エイシンホクトセイ 2牡 | 2 | 1:47.8 | 37.5 | 60 | 66 | 宮崎光行 | 56 | ウィナーズチャレンジ | 1 |
|
|
| 3 | 5 | スマイルピース 2牡 | 4 | 1:48.3 | 37.7 | 58 | 61 | 松井伸也 | 55 | 2歳 未勝利 | 1 |
|
|
| 2013年 馬場:稍重 | |||||||||||||
| 1 | 5 | グランドファイヤー 2牡 | 4 | 1:13.5 | 38.3 | 58 | 59 | ハイペース 余力無し型 |
桑村真明 | 55 | J認 フレッシュチャレンジ2歳新馬 | 1 |
|
| 2 | 11 | ブリージーストーム 2牡 | 3 | 1:13.7 | 38 | 57 | 59 | 五十嵐冬樹 | 55 | ウィナーズチャレンジ | 5 |
|
|
| 3 | 7 | エムオーグロリー 2牡 | 2 | 1:14.2 | 38.2 | 53 | 56 | 服部茂史 | 55 | 2歳 オープン | 8 |
|
|
| 2013年 馬場:稍重 | |||||||||||||
| 1 | 4 | トチノタイヨー 2牝 | 3 | 1:49.4 | 39.9 | 57 | 54 | ハイペース 余力無し型 |
小国博行 | 54 | サマーバード賞2歳オープン | 1 |
|
| 2 | 5 | フレイムハーツ 2牡 | 1 | 1:50.1 | 41.1 | 53 | 48 | 宮崎光行 | 55 | 2歳 未勝利 | 1 |
|
|
| 3 | 2 | プライズゲット 2牡 | 4 | 1:50.1 | 41.1 | 53 | 48 | 服部茂史 | 55 | 2歳 5組 | 4 |
|
|
| 2013年 馬場:稍重 | |||||||||||||
| 1 | 6 | ナデシコスピリッツ 2牝 | 1 | 2:10.9 | 41.1 | 33 | 41 | ハイペース 余力無し型 |
阪野学 | 54 | トーセンホマレボシ賞2歳4組 | 1 |
|
| 2 | 10 | イグアスノニジ 2牝 | 9 | 2:11.3 | 41 | 30 | 48 | 小国博行 | 54 | トーセンホマレボシ賞2歳4組 | 3 |
|
|
| 3 | 5 | フレイムハーツ 2牡 | 2 | 2:11.3 | 40.5 | 30 | 49 | 宮崎光行 | 55 | ウィナーズチャレンジ | 2 |
|
|
| 2014年 馬場:不良 | |||||||||||||
| 1 | 8 | エンターザスフィア 2牡 | 2 | 1:13.7 | 38.5 | 50 | 54 | ハイペース 余力無し型 |
岩田康誠 | 54 | J認 フレッシュチャレンジ2歳新馬 | 1 |
|
| 2 | 9 | ティーズアライズ 2牝 | 8 | 1:13.9 | 38.3 | 48 | 54 | 松井伸也 | 54 | J認 フレッシュチャレンジ2歳新馬 | 1 |
|
|
| 3 | 7 | マイファンファーレ 2牝 | 3 | 1:13.9 | 39 | 48 | 52 | 桑村真明 | 54 | J認 フレッシュチャレンジ2歳新馬 | 1 |
|
|
| 2014年 馬場:良 | |||||||||||||
| 1 | 5 | タケルオウジ 2牡 | 3 | 1:53.3 | 40.8 | ハイペース 余力無し型 |
井上俊彦 | 54 | J認 フレッシュチャレンジ2歳新馬 | 1 |
|
||
| 2 | 1 | マイカラー 2牡 | 4 | 1:53.5 | 40.5 | 服部茂史 | 54 | J認 アタックチャレンジ2歳未勝利 | 1 |
|
|||
| 3 | 2 | パーティメーカー 2牡 | 1 | 1:55.1 | 42.6 | 岩橋勇二 | 54 | J認 アタックチャレンジ2歳未勝利 | 1 |
|
|||
| 2014年 馬場:良 | |||||||||||||
| 1 | 3 | オヤコダカ 2牡 | 2 | 1:52.3 | 38.6 | 49 | 64 | ハイペース 余力無し型 |
阪野学 | 54 | 栄冠賞 | 3 |
|
| 2 | 2 | アロマベール 2牡 | 7 | 1:53.0 | 38.8 | 46 | 54 | 黒澤愛斗 | 54 | J認 アタックチャレンジ2歳未勝利 | 1 |
|
|
| 3 | 5 | フジノサムライ 2牡 | 6 | 1:53.0 | 39.3 | 46 | 53 | 石川倭 | 54 | J認 アタックチャレンジ2歳未勝利 | 1 |
|
|
| 2014年 馬場:稍重 | |||||||||||||
| 1 | 4 | ルージュロワイヤル 2牝 | 1 | 1:14.4 | 38.7 | 51 | 55 | ハイペース 余力無し型 |
宮崎光行 | 54 | 栄冠賞 | 4 |
|
| 2 | 8 | サダムリスペクト 2牡 | 3 | 1:14.7 | 38.8 | 49 | 53 | 阪野学 | 54 | J認 カネヒキリ賞2歳オープン | 7 |
|
|
| 3 | 3 | パシコペンネッタ 2牝 | 6 | 1:15.1 | 39.6 | 46 | 50 | 岩橋勇二 | 54 | J認 カネヒキリ賞2歳オープン | 6 |
|
|
| 2014年 馬場:稍重 | |||||||||||||
| 1 | 1 | フジノサムライ 2牡 | 3 | 1:50.9 | 40.4 | 50 | 53 | ハイペース 余力無し型 |
石川倭 | 54 | J認 ヴァーミリアン賞2歳オープン | 2 |
|
| 2 | 3 | クラヴィクトリー 2牡 | 4 | 1:50.9 | 40.2 | 50 | 53 | 宮崎光行 | 54 | J認 ヴァーミリアン賞2歳オープン | 4 |
|
|
| 3 | 5 | ゲットザグルーブ 2牡 | 1 | 1:51.0 | 39.8 | 49 | 54 | 松井伸也 | 54 | J認 アタックチャレンジ2歳未勝利 | 1 |
|
|
| 2014年 馬場:良 | |||||||||||||
| 1 | 5 | サクセスストーリー 2牡 | 7 | 1:15.3 | 39 | 50 | 48 | ハイペース 余力無し型 |
桑村真明 | 54 | 2歳 オープン | 6 |
|
| 2 | 12 | レイモンドヒッチ 2牡 | 1 | 1:15.4 | 39.7 | 49 | 48 | 井上俊彦 | 54 | J認 アタックチャレンジ2歳未勝利 | 1 |
|
|
| 3 | 11 | パシコペンネッタ 2牝 | 3 | 1:15.6 | 40.1 | 48 | 47 | 服部茂史 | 54 | 2歳 オープン | 3 |
|
|
| 2014年 馬場:良 | |||||||||||||
| 1 | 1 | クラバズーカー 2牡 | 3 | 1:52.0 | 39.8 | 51 | 50 | ハイペース 余力無し型 |
宮崎光行 | 55 | ブリーダーズゴールドジュニアカップ | 9 |
|
| 2 | 5 | エメラルウルトラ 2牡 | 4 | 1:52.1 | 40.1 | 51 | 50 | 阪野学 | 54 | ブリーダーズゴールドジュニアカップ | 6 |
|
|
| 3 | 7 | エクストリングラン 2牡 | 1 | 1:52.1 | 39.9 | 51 | 50 | 岩橋勇二 | 54 | ウィナーズチャレンジ | 4 |
|
|
| 2014年 馬場:良 | |||||||||||||
| 1 | 7 | ドライヴシャフト 2牡 | 2 | 1:14.4 | 38.7 | 58 | 49 | ハイペース 余力無し型 |
宮崎光行 | 55 | J認 アタックチャレンジ2歳未勝利 | 1 |
|
| 2 | 8 | コールサインゼロ 2牡 | 3 | 1:14.8 | 39.1 | 55 | 50 | 石川倭 | 56 | イノセントカップ | 1 |
|
|
| 3 | 1 | パシコペンネッタ 2牝 | 6 | 1:15.0 | 38.7 | 53 | 49 | 岩橋勇二 | 54 | サファイア特別2歳 | 1 |
|
|
| 2014年 馬場:稍重 | |||||||||||||
| 1 | 7 | オヤコダカ 2牡 | 1 | 1:49.0 | 38.1 | 60 | 66 | ハイペース 余力無し型 |
阪野学 | 57 | サンライズカップ | 11 |
|
| 2 | 2 | クラバズーカー 2牡 | 2 | 1:50.2 | 39 | 53 | 59 | 宮崎光行 | 57 | サンライズカップ | 3 |
|
|
| 3 | 4 | レイモンドヒッチ 2牡 | 8 | 1:50.7 | 39.2 | 51 | 51 | 井上俊彦 | 55 | ウィナーズチャレンジ | 8 |
|
|
| 2014年 馬場:良 | |||||||||||||
| 1 | 3 | チェリーサマー 2牡 | 2 | 1:15.1 | 38.2 | 52 | 51 | ハイペース 余力無し型 |
井上俊彦 | 55 | サッポロクラシックカップ | 2 |
|
| 2 | 8 | アシドベリー 2牝 | 1 | 1:15.1 | 37.9 | 52 | 51 | 亀井洋司 | 54 | 2歳 オープン | 1 |
|
|
| 3 | 2 | リコーベルリネッタ 2牡 | 7 | 1:15.5 | 38.1 | 48 | 51 | 阪野学 | 55 | 2歳 未勝利 | 1 |
|
|
| 2014年 馬場:重 | |||||||||||||
| 1 | 6 | エメラルヒマワリ 2牝 | 4 | 2:10.2 | 39.5 | 36 | 51 | ハイペース 余力無し型 |
伊藤千尋 | 54 | 2歳 5組 | 2 |
|
| 2 | 9 | ハイネ 2牡 | 3 | 2:10.3 | 39.4 | 35 | 52 | 井上俊彦 | 55 | ウィナーズチャレンジ | 5 |
|
|
| 3 | 8 | ハニームーン 2牡 | 2 | 2:10.3 | 39.7 | 35 | 51 | 阪野学 | 55 | 北海道2歳優駿 | 6 |
|
|
| 2015年 馬場:良 | |||||||||||||
| 1 | 4 | リンダリンダ 2牝 | 1 | 1:15.4 | 39.2 | 45 | 45 | ハイペース 余力無し型 |
丸田恭介 | 54 | J認 アタックチャレンジ2歳未勝利 | 1 |
|
| 2 | 8 | タイニーダンサー 2牝 | 7 | 1:15.8 | 39.4 | 42 | 45 | 桑村真明 | 54 | J認 フレッシュチャレンジ2歳新馬 | 1 |
|
|
| 3 | 3 | スターエース 2牡 | 6 | 1:16.5 | 40 | 36 | 44 | 阿部龍 | 54 | J認 フレッシュチャレンジ2歳新馬 | 1 |
|
|
| 2015年 馬場:良 | |||||||||||||
| 1 | 4 | ラプレシオーサ 2牝 | 2 | 1:53.7 | 0 | 0 | 0 | ハイペース 余力無し型 |
服部茂史 | 54 | J認 フレッシュチャレンジ2歳新馬 | 1 |
|
| 2 | 8 | トッケンドーナ 2牡 | 3 | 1:55.1 | 0 | 0 | 0 | 岩橋勇二 | 54 | J認 フレッシュチャレンジ2歳新馬 | 1 |
|
|
| 3 | 7 | ロンリーウーマン 2牝 | 1 | 1:55.2 | 0 | 0 | 0 | 桑村真明 | 54 | J認 フレッシュチャレンジ2歳新馬 | 1 |
|
|
| 2015年 馬場:良 | |||||||||||||
| 1 | 2 | キーパンチャー 2牡 | 4 | 1:45.1 | 40 | 39 | 51 | ハイペース 余力無し型 |
井上幹太 | 54 | J認 アタックチャレンジ2歳未勝利 | 1 |
|
| 2 | 4 | ストレートアップ 2牡 | 2 | 1:45.5 | 39.9 | 37 | 49 | 岩橋勇二 | 54 | J認 フレッシュチャレンジ2歳新馬 | 1 |
|
|
| 3 | 6 | ドンゲイボルグ 2牡 | 3 | 1:45.9 | 41.4 | 35 | 50 | 佐々木国明 | 54 | J認 フレッシュチャレンジ2歳新馬 | 1 |
|
|
| 2015年 馬場:重 | |||||||||||||
| 1 | 12 | マックスガーデン 2牝 | 3 | 1:14.0 | 38.7 | 45 | 45 | ハイペース 余力無し型 |
井上俊彦 | 54 | J認 フレッシュチャレンジ2歳牝馬新馬 | 1 |
|
| 2 | 3 | モダンウーマン 2牝 | 1 | 1:14.2 | 39.3 | 43 | 44 | 桑村真明 | 54 | 栄冠賞 | 2 |
|
|
| 3 | 7 | ミスミランダー 2牝 | 2 | 1:14.9 | 39.3 | 38 | 43 | 宮崎光行 | 54 | ブラックタイド賞2歳オープン | 1 |
|
|
| 2015年 馬場:良 | |||||||||||||
| 1 | 7 | タービランス 2牡 | 2 | 1:43.6 | 40.1 | 54 | 55 | ハイペース 余力無し型 |
佐々木国明 | 54 | コスモス賞 | 12 |
|
| 2 | 3 | フジノパンサー 2牡 | 7 | 1:44.6 | 40.9 | 49 | 50 | 石川倭 | 54 | ブリーダーズゴールドジュニアカップ | 4 |
|
|
| 3 | 8 | モリデンルンバ 2牡 | 3 | 1:45.6 | 42 | 44 | 48 | 井上俊彦 | 54 | J認 アタックチャレンジ2歳未勝利 | 1 |
|
|
| 2015年 馬場:良 | |||||||||||||
| 1 | 1 | タービランス 2牡 | 1 | 1:50.6 | 38.8 | 55 | 49 | ハイペース 余力無し型 |
佐々木国明 | 55 | ウィナーズチャレンジ | 1 |
|
| 2 | 10 | トロヴァオ 2牡 | 3 | 1:50.9 | 39 | 53 | 48 | 藤井勘一郎 | 54 | J認 アタックチャレンジ2歳未勝利 | 1 |
|
|
| 3 | 7 | ストレートアップ 2牡 | 4 | 1:51.2 | 39.1 | 51 | 48 | 岩橋勇二 | 55 | ブリーダーズゴールドジュニアカップ | 1 |
|
|
| 2015年 馬場:稍重 | |||||||||||||
| 1 | 7 | ユアザスター 2牡 | 7 | 1:14.5 | 37.8 | 47 | 50 | ハイペース 余力無し型 |
桑村真明 | 55 | サファイア特別2歳 | 2 |
|
| 2 | 9 | シリカ 2牝 | 2 | 1:14.7 | 38.4 | 45 | 48 | 佐々木国明 | 54 | 2歳 4組 | 1 |
|
|
| 3 | 10 | キングニミッツ 2牡 | 6 | 1:15.4 | 38.9 | 40 | 49 | 阿部龍 | 55 | サファイア特別2歳 | 3 |
|
|
| 2015年 馬場:稍重 | |||||||||||||
| 1 | 11 | エムティーシャトル 2牝 | 6 | 1:15.6 | 38.3 | 39 | 48 | ハイペース 余力無し型 |
阿部龍 | 54 | 園田プリンセスカップ | 9 |
|
| 2 | 3 | ウワサノモンジロウ 2牡 | 2 | 1:15.6 | 38.3 | 39 | 48 | 山本聡紀 | 55 | てんびん座特別2歳オープン | 3 |
|
|
| 3 | 4 | キングニミッツ 2牡 | 3 | 1:15.7 | 38.3 | 38 | 48 | 石川倭 | 55 | ウィナーズチャレンジ | 3 |
|
|
| 2015年 馬場:良 | |||||||||||||
| 1 | 2 | フジノパンサー 2牡 | 1 | 1:44.4 | 39.9 | 50 | 57 | ハイペース 余力無し型 |
石川倭 | 55 | ジュニアグランプリ | 10 |
|
| 2 | 4 | サハラファイター 2牡 | 2 | 1:45.2 | 40.3 | 46 | 56 | 松井伸也 | 55 | ペガスス座特別2歳4組 | 1 |
|
|
| 3 | 6 | ハタノリヴィール 2牡 | 6 | 1:45.4 | 41 | 45 | 54 | 服部茂史 | 55 | 2歳 4組 | 4 |
|
|
| 2015年 馬場:不良 | |||||||||||||
| 1 | 5 | トドイワガーデン 2牡 | 2 | 1:12.9 | 37.2 | 52 | 57 | ハイペース 余力無し型 |
石川倭 | 55 | サファイア特別2歳 | 1 |
|
| 2 | 3 | ウワサノモンジロウ 2牡 | 1 | 1:13.0 | 37.8 | 51 | 47 | 宮崎光行 | 55 | ウィナーズチャレンジ | 2 |
|
|
| 3 | 7 | シニスターブレイク 2牡 | 6 | 1:13.2 | 37.2 | 49 | 48 | 佐々木国明 | 55 | サンライズカップ | 8 |
|
|
| 2015年 馬場:不良 | |||||||||||||
| 1 | 6 | パーソナルマキ 2牡 | 2 | 1:47.5 | 37.4 | 57 | 63 | ハイペース 余力無し型 |
亀井洋司 | 55 | 2歳 5組 | 1 |
|
| 2 | 3 | トッケンドーナ 2牡 | 5 | 1:47.8 | 37.1 | 55 | 62 | 服部茂史 | 55 | てんびん座特別2歳オープン | 2 |
|
|
| 3 | 2 | フジノパンサー 2牡 | 1 | 1:47.9 | 37.4 | 55 | 62 | 石川倭 | 56 | ウィナーズチャレンジ | 1 |
|
|
| 2016年 馬場:不良 | |||||||||||||
| 1 | 2 | ピンクドッグウッド 2牝 | 3 | 1:13.3 | 38.5 | 49 | 51 | ハイペース 余力無し型 |
戸崎圭太 | 54 | J認 フレッシュチャレンジ2歳牝馬新馬 | 1 |
|
| 2 | 8 | バンドオンザラン 2牡 | 2 | 1:13.4 | 38.2 | 48 | 51 | M.デムーロ | 54 | J認 スーパーフレッシュチャレンジ競2歳 | 1 |
|
|
| 3 | 9 | アップトゥユー 2牝 | 7 | 1:13.7 | 38.7 | 45 | 46 | 阿部龍 | 54 | J認 フレッシュチャレンジ2歳新馬 | 1 |
|
|
| 2016年 馬場:良 | |||||||||||||
| 1 | 1 | エニークラップス 2牡 | 5 | 1:50.3 | 39.3 | 56 | 56 | ハイペース 余力無し型 |
岩橋勇二 | 54 | J認 フレッシュチャレンジ2歳新馬 | 1 |
|
| 2 | 6 | ミルグラシアス 2牡 | 1 | 1:50.8 | 39.6 | 54 | 54 | 五十嵐冬樹 | 54 | J認 フレッシュチャレンジ2歳新馬 | 1 |
|
|
| 3 | 3 | リシュリュー 2牡 | 2 | 1:50.8 | 40.4 | 54 | 52 | 桑村真明 | 54 | J認 フレッシュチャレンジ2歳新馬 | 1 |
|
|
| 2016年 馬場:良 | |||||||||||||
| 1 | 8 | イーグルパス 2牡 | 3 | 1:46.2 | 40.5 | 41 | 55 | ハイペース 余力無し型 |
服部茂史 | 54 | ウィナーズチャレンジ | 6 |
|
| 2 | 4 | ミルグラシアス 2牡 | 1 | 1:46.3 | 40.4 | 40 | 55 | 五十嵐冬樹 | 54 | ウィナーズチャレンジ | 2 |
|
|
| 3 | 3 | カゲカツ 2牡 | 5 | 1:46.3 | 40.2 | 40 | 55 | 宮崎光行 | 54 | J認 アタックチャレンジ2歳未勝利 | 1 |
|
|
| 2016年 馬場:不良 | |||||||||||||
| 1 | 5 | ローズジュレップ 2牡 | 2 | 1:11.8 | 37.1 | 61 | 61 | ハイペース 余力無し型 |
服部茂史 | 54 | ウィナーズチャレンジ | 4 |
|
| 2 | 10 | レインハート 2牡 | 9 | 1:13.0 | 37.1 | 51 | 48 | 藤本現暉 | 54 | J認 アタックチャレンジ2歳未勝利 | 1 |
|
|
| 3 | 1 | ルックフォワード 2牝 | 5 | 1:13.0 | 37.8 | 51 | 48 | 石川倭 | 54 | J認 アタックチャレンジ2歳未勝利 | 1 |
|
|
| 2016年 馬場:稍重 | |||||||||||||
| 1 | 2 | ヒガシウィルウィン 2牡 | 1 | 1:49.1 | 39 | 55 | 54 | ハイペース 余力無し型 |
宮崎光行 | 54 | ブリーダーズゴールドジュニアカップ | 2 |
|
| 2 | 7 | ソッサスブレイ 2牡 | 7 | 1:49.6 | 40 | 53 | 50 | 佐々木国明 | 54 | J認 アタックチャレンジ2歳未勝利 | 1 |
|
|
| 3 | 4 | キャンドルグラス 2牡 | 2 | 1:49.7 | 39.9 | 52 | 50 | 阿部龍 | 55 | ターフチャレンジ | 1 |
|
|
| 2016年 馬場:稍重 | |||||||||||||
| 1 | 3 | スウィフトハート 2牡 | 3 | 1:42.6 | 39.4 | 57 | 59 | ハイペース 余力無し型 |
井上俊彦 | 54 | J認 アタックチャレンジ2歳未勝利 | 1 |
|
| 2 | 5 | ドンカスターボーイ 2牡 | 4 | 1:42.7 | 39.8 | 56 | 57 | 井上幹太 | 54 | ウィナーズチャレンジ | 4 |
|
|
| 3 | 4 | ジュンアイノキミ 2牝 | 5 | 1:43.7 | 38.9 | 51 | 58 | 服部茂史 | 54 | J認 アタックチャレンジ2歳未勝利 | 1 |
|
|
| 2016年 馬場:稍重 | |||||||||||||
| 1 | 3 | ローズジュレップ 2牡 | 1 | 1:13.5 | 38 | 54 | 48 | ハイペース 余力無し型 |
服部茂史 | 56 | すずらん賞 | 9 |
|
| 2 | 4 | ゴーリキ 2牡 | 2 | 1:14.6 | 38.6 | 46 | 47 | 松井伸也 | 55 | イノセントカップ | 2 |
|
|
| 3 | 6 | フィット 2牡 | 7 | 1:14.7 | 38.5 | 46 | 47 | 桑村真明 | 55 | ウィナーズチャレンジ | 6 |
|
|
| 2016年 馬場:稍重 | |||||||||||||
| 1 | 5 | ミライヘノビジョン 2牡 | 2 | 1:14.1 | 38.6 | 50 | 47 | ハイペース 余力無し型 |
宮崎光行 | 55 | すずらん賞 | 5 |
|
| 2 | 6 | ホープライズ 2牡 | 7 | 1:14.2 | 38.4 | 49 | 47 | 服部茂史 | 55 | ホクレンパールライス賞2歳4組 | 3 |
|
|
| 3 | 3 | タッチライフ 2牝 | 8 | 1:14.6 | 38.7 | 46 | 46 | 岩橋勇二 | 54 | 2歳 4組 | 3 |
|
|
| 2016年 馬場:稍重 | |||||||||||||
| 1 | 4 | リシュリュー 2牡 | 2 | 1:53.0 | 44 | 36 | 31 | ハイペース 余力無し型 |
桑村真明 | 55 | ウィナーズチャレンジ | 5 |
|
| 2 | 2 | ラミングアタック 2牝 | 3 | 1:53.2 | 42.7 | 35 | 35 | 阿部龍 | 54 | 2歳 5組 | 1 |
|
|
| 3 | 6 | ヘイジュード 2牡 | 1 | 1:53.7 | 43.1 | 32 | 32 | 井上幹太 | 55 | 2歳 4組 | 1 |
|
|
| 2016年 馬場:良 | |||||||||||||
| 1 | 4 | フィット 2牡 | 6 | 1:16.4 | 39.5 | 42 | 45 | ハイペース 余力無し型 |
阿部龍 | 55 | ウィナーズチャレンジ | 8 |
|
| 2 | 2 | オールザベスト 2牡 | 1 | 1:16.6 | 40.2 | 41 | 44 | 桑村真明 | 55 | 2歳 5組 | 1 |
|
|
| 3 | 5 | タッチライフ 2牝 | 3 | 1:16.8 | 39.9 | 40 | 44 | 岩橋勇二 | 54 | ウィナーズチャレンジ | 3 |
|
|
| 2016年 馬場:重 | |||||||||||||
| 1 | 4 | センコーファースト 2牡 | 1 | 1:49.0 | 39.8 | 50 | 44 | ハイペース 余力無し型 |
井上幹太 | 55 | 2歳 5組 | 1 |
|
| 2 | 3 | タカラサクラオー 2牡 | 10 | 1:49.0 | 39.5 | 50 | 45 | 服部茂史 | 55 | 2歳 オープン | 7 |
|
|
| 3 | 9 | ゴールドメッセージ 2牡 | 6 | 1:49.2 | 39.9 | 49 | 44 | 松井伸也 | 55 | 2歳 5組 | 1 |
|
|
| 2017年 馬場:不良 | |||||||||||||
| 1 | 6 | ヤマノファイト 2牡 | 4 | 1:12.4 | 37.8 | 55 | 55 | ハイペース 余力無し型 |
松井伸也 | 54 | J認 アタックチャレンジ2歳未勝利 | 1 |
|
| 2 | 3 | ハッピーグリン 2牡 | 2 | 1:12.5 | 37.3 | 55 | 56 | 戸崎圭太 | 54 | J認 フレッシュチャレンジ2歳新馬 | 1 |
|
|
| 3 | 4 | キタノシャガール 2牡 | 1 | 1:12.6 | 38 | 54 | 54 | 桑村真明 | 54 | J認 スーパーフレッシュチャレンジ競2歳 | 1 |
|
|
| 2017年 馬場:良 | |||||||||||||
| 1 | 3 | ストロングキック 2牡 | 2 | 1:52.8 | 40.4 | 43 | 46 | ハイペース 余力無し型 |
石川倭 | 54 | 栄冠賞 | 4 |
|
| 2 | 1 | ハーリーバーリー 2牡 | 1 | 1:53.0 | 40.6 | 42 | 46 | 服部茂史 | 54 | J認 アタックチャレンジ2歳未勝利 | 1 |
|
|
| 3 | 5 | デニストン 2牡 | 5 | 1:54.3 | 41.9 | 35 | 44 | 伊藤千尋 | 54 | 栄冠賞 | 6 |
|
|
| 2017年 馬場:稍重 | |||||||||||||
| 1 | 6 | ヨシノファルコン 2牝 | 3 | 1:15.6 | 39.8 | 39 | 44 | ハイペース 余力無し型 |
宮崎光行 | 54 | 栄冠賞 | 7 |
|
| 2 | 10 | リコーデリンジャー 2牝 | 2 | 1:15.7 | 39.6 | 39 | 44 | 石川倭 | 54 | J認 フレッシュチャレンジ2歳新馬 | 1 |
|
|
| 3 | 8 | ミスターバッハ 2牡 | 8 | 1:16.3 | 39.6 | 34 | 43 | 山本咲希到 | 54 | ルビー特別 | 3 |
|
|
| 2017年 馬場:重 | |||||||||||||
| 1 | 3 | マッドドッグ 2牡 | 3 | 1:51.1 | 39.5 | 40 | 48 | ハイペース 余力無し型 |
井上俊彦 | 54 | 新冠ライオンズクラブ特別2歳オープン | 9 |
|
| 2 | 6 | サザンヴィグラス 2牡 | 1 | 1:51.2 | 39.5 | 40 | 48 | 五十嵐冬樹 | 56 | ブリーダーズゴールドジュニアカップ | 1 |
|
|
| 3 | 2 | シュヴァルダムール 2牡 | 4 | 1:51.4 | 39.9 | 39 | 47 | 阿部龍 | 54 | ブリーダーズゴールドジュニアカップ | 7 |
|
|
| 2017年 馬場:重 | |||||||||||||
| 1 | 6 | インザネイビー 2牝 | 7 | 1:57.1 | 39.6 | 33 | 49 | ハイペース 余力無し型 |
桑村真明 | 54 | J認 アタックチャレンジ2歳未勝利 | 6 |
|
| 2 | 5 | グローリング 2牡 | 5 | 1:57.3 | 40 | 32 | 47 | 岩橋勇二 | 54 | J認 アタックチャレンジ2歳未勝利 | 5 |
|
|
| 3 | 2 | ナナヒカリ 2牡 | 2 | 1:57.4 | 39 | 31 | 49 | 黒澤愛斗 | 54 | J認 アタックチャレンジ2歳未勝利 | 2 |
|
|
| 2017年 馬場:重 | |||||||||||||
| 1 | 6 | リコーパイソン 2牡 | 5 | 1:52.4 | 40.2 | 34 | 46 | ハイペース 余力無し型 |
五十嵐冬樹 | 55 | 日商プロパン石油特別2歳オープン | 5 |
|
| 2 | 3 | ヒガシウィザード 2牡 | 2 | 1:53.6 | 41.4 | 29 | 40 | R.クアトロ | 55 | J認 フレッシュチャレンジ2歳新馬 | 1 |
|
|
| 3 | 1 | ミスビセンチ 2牝 | 6 | 1:54.2 | 42.1 | 26 | 37 | 宮崎光行 | 54 | リリーカップ | 9 |
|
|
| 2017年 馬場:稍重 | |||||||||||||
| 1 | 5 | コスモウーノ 2牝 | 2 | 1:14.6 | 39.5 | 47 | 46 | ハイペース 余力無し型 |
岩橋勇二 | 54 | リリーカップ | 4 |
|
| 2 | 2 | アンジュキッス 2牝 | 3 | 1:14.6 | 39.7 | 47 | 45 | 服部茂史 | 54 | AIR-G’開局35周年特別2歳オープン | 3 |
|
|
| 3 | 4 | エイシンエンジョイ 2牡 | 1 | 1:15.3 | 40.2 | 42 | 43 | 宮崎光行 | 55 | AIR-G’開局35周年特別2歳オープン | 2 |
|
|
| 2017年 馬場:稍重 | |||||||||||||
| 1 | 10 | トチノペガサス 2牡 | 4 | 1:15.0 | 39.7 | 44 | 45 | ハイペース 余力無し型 |
水野翔 | 54 | ホクレン「う米豚」賞2歳3組 | 2 |
|
| 2 | 1 | リヨ 2牝 | 5 | 1:15.2 | 39.7 | 42 | 45 | 井上幹太 | 54 | J認 アタックチャレンジ2歳未勝利 | 4 |
|
|
| 3 | 2 | レディゴディバ 2牝 | 12 | 1:15.8 | 39.9 | 38 | 44 | 服部茂史 | 54 | ホクレン「う米豚」賞2歳3組 | 5 |
|
|
| 2017年 馬場:重 | |||||||||||||
| 1 | 5 | エイシンエンジョイ 2牡 | 2 | 1:14.3 | 38.7 | 44 | 46 | ハイペース 余力無し型 |
宮崎光行 | 55 | ウィナーズチャレンジ | 3 |
|
| 2 | 1 | デニストン 2牡 | 3 | 1:14.7 | 38.2 | 43 | 46 | 伊藤千尋 | 55 | すずらん賞 | 7 |
|
|
| 3 | 3 | アンフィーサ 2牝 | 6 | 1:15.1 | 39.1 | 42 | 46 | 岩橋勇二 | 54 | AIR-G’開局35周年特別2歳オープン | 6 |
|
|
| 2017年 馬場:稍重 | |||||||||||||
| 1 | 1 | ゴールドシンボル 2牡 | 4 | 1:52.2 | 39.9 | 41 | 51 | ハイペース 余力無し型 |
阿部龍 | 55 | 2歳 オープン | 3 |
|
| 2 | 2 | コスモバレット 2牡 | 5 | 1:52.3 | 39.7 | 40 | 48 | 岩橋勇二 | 55 | ウィナーズチャレンジ | 5 |
|
|
| 2 | 6 | アウトスタンディン 2牡 | 6 | 1:52.3 | 38.7 | 40 | 49 | 黒澤愛斗 | 55 | 2歳 オープン | 5 |
|
|
| 2017年 馬場:重 | |||||||||||||
| 1 | 2 | フレアリングダイヤ 2牡 | 1 | 1:51.3 | 41.2 | 40 | 43 | ハイペース 余力無し型 |
山本咲希到 | 55 | 2歳 3組 | 1 |
|
| 2 | 1 | リコーパイソン 2牡 | 3 | 1:52.2 | 42.3 | 35 | 37 | 五十嵐冬樹 | 56 | サッポロクラシックカップ | 50 |
|
|
| 3 | 5 | アウトスタンディン 2牡 | 4 | 1:52.3 | 41.8 | 35 | 38 | 黒澤愛斗 | 55 | ウィナーズチャレンジ | 2 |
|
|
| 2017年 馬場:不良 | |||||||||||||
| 1 | 7 | アンフィーサ 2牝 | 3 | 1:13.6 | 37.6 | 46 | 48 | ハイペース 余力無し型 |
岩橋勇二 | 54 | 2歳 オープン | 1 |
|
| 2 | 4 | トチノペガサス 2牡 | 2 | 1:13.9 | 38.4 | 43 | 47 | 水野翔 | 56 | サッポロクラシックカップ | 5 |
|
|
| 3 | 2 | ツルノシン 2牡 | 6 | 1:14.2 | 37.7 | 41 | 47 | 宮崎光行 | 55 | 2歳 3組 | 1 |
|
|
| 2018年 馬場:良 | |||||||||||||
| 1 | 8 | エムティアン 2牝 | 2 | 1:15.9 | 40.1 | 44 | 44 | ハイペース 余力無し型 |
山本聡哉 | 54 | J認 フレッシュチャレンジ2歳牝馬新馬 | 1 |
|
| 2 | 6 | ステッペンウルフ 2牡 | 7 | 1:16.1 | 39.5 | 43 | 44 | 山本咲希到 | 54 | J認 フレッシュチャレンジ2歳新馬 | 1 |
|
|
| 3 | 7 | エアースピーダー 2牡 | 6 | 1:16.3 | 39.7 | 42 | 44 | 五十嵐冬樹 | 54 | J認 フレッシュチャレンジ2歳新馬 | 1 |
|
|
| 2018年 馬場:不良 | |||||||||||||
| 1 | 2 | レコードチェイサー 2牝 | 1 | 1:01.0 | 36.7 | 47 | 58 | ハイペース 余力無し型 |
阿部龍 | 54 | ウィナーズチャレンジ | 5 |
|
| 2 | 1 | クラファルコン 2牡 | 4 | 1:01.2 | 36.5 | 45 | 58 | 宮崎光行 | 54 | J認 アタックチャレンジ2歳未勝利 | 1 |
|
|
| 3 | 5 | ラブミーリチャード 2牝 | 5 | 1:01.3 | 37.5 | 44 | 53 | 山本咲希到 | 54 | ウィナーズチャレンジ | 9 |
|
|
| 2018年 馬場:良 | |||||||||||||
| 1 | 3 | クラファルコン 2牡 | 2 | 1:14.6 | 37.8 | 49 | 47 | ハイペース 余力無し型 |
宮崎光行 | 54 | ウィナーズチャレンジ | 2 |
|
| 2 | 6 | ピュアドリーマー 2牝 | 1 | 1:15.0 | 39.4 | 48 | 45 | 岩橋勇二 | 54 | J認 アタックチャレンジ2歳未勝利 | 1 |
|
|
| 3 | 1 | ウワサノコウタロウ 2牡 | 4 | 1:15.9 | 39.9 | 44 | 44 | 坂下秀樹 | 54 | 栄冠賞 | 12 |
|
|
| 2018年 馬場:稍重 | |||||||||||||
| 1 | 4 | サクセッサー 2牡 | 1 | 1:51.2 | 41.1 | 46 | 47 | ハイペース 余力無し型 |
桑村真明 | 54 | ブリーダーズゴールドジュニアカップ | 8 |
|
| 2 | 1 | パークス 2牝 | 3 | 1:51.6 | 41.5 | 44 | 44 | 松井伸也 | 54 | J認 アタックチャレンジ2歳未勝利 | 1 |
|
|
| 3 | 6 | リンノレジェンド 2牡 | 2 | 1:51.8 | 41.7 | 43 | 43 | 井上俊彦 | 54 | J認 フレッシュチャレンジ2歳新馬 | 1 |
|
|
| 2018年 馬場:良 | |||||||||||||
| 1 | 2 | ウィンターフェル 2牡 | 1 | 1:52.4 | 39.3 | 46 | 50 | ハイペース 余力無し型 |
井上俊彦 | 56 | コスモス賞 | 7 |
|
| 2 | 3 | イグナシオドーロ 2牡 | 2 | 1:52.4 | 39.4 | 46 | 49 | 阿部龍 | 56 | ブリーダーズゴールドジュニアカップ | 1 |
|
|
| 3 | 7 | ダイキンボシ 2牡 | 7 | 1:52.7 | 39.1 | 44 | 49 | 服部茂史 | 55 | ブリーダーズゴールドジュニアカップ | 10 |
|
|
| 2018年 馬場:重 | |||||||||||||
| 1 | 8 | エムオータイショウ 2牡 | 3 | 1:13.3 | 37.4 | 48 | 50 | ハイペース 余力無し型 |
桑村真明 | 55 | ターフチャレンジ | 2 |
|
| 2 | 7 | エムティアン 2牝 | 2 | 1:13.6 | 37.8 | 47 | 52 | 落合玄太 | 55 | すずらん賞 | 10 |
|
|
| 3 | 10 | ルマーカーブル 2牡 | 1 | 1:13.9 | 37.8 | 46 | 51 | 五十嵐冬樹 | 55 | ペリドット特別2歳 | 1 |
|
|
| 2018年 馬場:重 | |||||||||||||
| 1 | 7 | ケープランド 2牝 | 2 | 1:52.6 | 39 | 35 | 54 | ハイペース 余力無し型 |
井上俊彦 | 54 | J認 アタックチャレンジ2歳未勝利 | 4 |
|
| 2 | 1 | リコーサラトガ 2牡 | 3 | 1:53.1 | 39.3 | 33 | 50 | 五十嵐冬樹 | 55 | 2歳 未勝利 | 1 |
|
|
| 3 | 5 | マチュピチュ 2牝 | 6 | 1:53.2 | 39.2 | 33 | 50 | 石川倭 | 54 | 2歳 未勝利 | 1 |
|
|
| 2018年 馬場:稍重 | |||||||||||||
| 1 | 3 | アンビグラム 2牝 | 6 | 1:15.4 | 39.2 | 41 | 46 | ハイペース 余力無し型 |
桑村真明 | 54 | 2歳 牝馬未勝利 | 1 |
|
| 2 | 10 | フラッシュアロー 2牝 | 10 | 1:15.6 | 39.9 | 40 | 45 | 岩橋勇二 | 54 | J認 アタックチャレンジ2歳未勝利 | 6 |
|
|
| 3 | 8 | ヤマノプレミアム 2牡 | 2 | 1:16.3 | 39.1 | 35 | 45 | 服部茂史 | 55 | 2歳 3組 | 2 |
|
|
| 2018年 馬場:稍重 | |||||||||||||
| 1 | 5 | ダストデビル 2牡 | 8 | 2:00.7 | 41.3 | 20 | 42 | ハイペース 余力無し型 |
阪野学 | 55 | ウィナーズチャレンジ | 6 |
|
| 2 | 3 | モリノラピス 2牝 | 5 | 2:00.7 | 42 | 20 | 41 | 阿部龍 | 54 | ウィナーズチャレンジ | 6 |
|
|
| 3 | 2 | エイシントカチ 2牡 | 9 | 2:01.1 | 41.3 | 18 | 41 | 宮崎光行 | 55 | 2歳 3組 | 8 |
|
|
| 2018年 馬場:重 | |||||||||||||
| 1 | 9 | アイオロス 2牡 | 1 | 1:13.3 | 37.2 | 48 | 54 | ハイペース 余力無し型 |
桑村真明 | 55 | 2歳 未勝利 | 1 |
|
| 2 | 2 | マブイーグル 2牡 | 3 | 1:14.6 | 37.7 | 44 | 55 | 井上俊彦 | 55 | 2歳 未勝利 | 1 |
|
|
| 3 | 1 | アルテンベルク 2牡 | 7 | 1:14.6 | 38.1 | 44 | 55 | 岩橋勇二 | 55 | 2歳 未勝利 | 1 |
|
|
| 2018年 馬場:稍重 | |||||||||||||
| 1 | 2 | マイコート 2牡 | 1 | 1:48.7 | 38.7 | 58 | 50 | ハイペース 余力無し型 |
松井伸也 | 56 | 北海道2歳優駿 | 12 |
|
| 2 | 1 | エスアンドアール 2セン | 5 | 1:48.9 | 38.1 | 57 | 60 | 亀井洋司 | 55 | 2歳 未勝利 | 1 |
|
|
| 3 | 6 | アイオロス 2牡 | 2 | 1:48.9 | 39.1 | 57 | 57 | 阿部龍 | 56 | ウィナーズチャレンジ | 1 |
|
|
| 2018年 馬場:稍重 | |||||||||||||
| 1 | 4 | ミスシェーンハイト 2牝 | 3 | 1:14.6 | 38.2 | 47 | 48 | ハイペース 余力無し型 |
五十嵐冬樹 | 54 | 2歳 3組 | 2 |
|
| 2 | 1 | ゲッテルフンケン 2牝 | 1 | 1:14.6 | 39.4 | 47 | 46 | 桑村真明 | 54 | リリーカップ | 2 |
|
|
| 3 | 5 | ジーンジニー 2牝 | 2 | 1:14.7 | 38.1 | 46 | 48 | 松井伸也 | 54 | 2歳 オープン | 1 |
|
|
| 2019年 馬場:稍重 | |||||||||||||
| 1 | 3 | プリモジョーカー 2牝 | 3 | 1:15.1 | 39.6 | 43 | 45 | ハイペース 余力無し型 |
阿部龍 | 54 | J認 フレッシュチャレンジ2歳新馬 | 1 |
|
| 2 | 4 | ヘイセイメジャー 2牡 | 7 | 1:15.1 | 38.3 | 43 | 47 | 山本咲希到 | 54 | J認 フレッシュチャレンジ2歳新馬 | 1 |
|
|
| 3 | 1 | バブルガムダンサー 2牝 | 4 | 1:15.4 | 39.1 | 41 | 46 | 桑村真明 | 54 | J認 フレッシュチャレンジ2歳牝馬新馬 | 1 |
|
|
| 2019年 馬場:良 | |||||||||||||
| 1 | 3 | アザワク 2牝 | 1 | 1:00.6 | 37.4 | 67 | 49 | ハイペース 余力無し型 |
桑村真明 | 54 | J認 フレッシュチャレンジ2歳牝馬新馬 | 1 |
|
| 2 | 7 | マナモクプニ 2牝 | 2 | 1:02.3 | 39 | 49 | 45 | 石川倭 | 54 | J認 アタックチャレンジ2歳未勝利 | 1 |
|
|
| 3 | 1 | プレストレジェーロ 2牝 | 3 | 1:02.3 | 38.6 | 49 | 46 | 岩橋勇二 | 54 | J認 フレッシュチャレンジ2歳新馬 | 1 |
|
|
| 2019年 馬場:重 | |||||||||||||
| 1 | 9 | イッキカセイ 2牡 | 5 | 1:13.5 | 37.9 | 47 | 49 | ハイペース 余力無し型 |
井上俊彦 | 54 | J認 フレッシュチャレンジ2歳新馬 | 1 |
|
| 2 | 8 | マナホクレレ 2牡 | 2 | 1:13.8 | 38.3 | 46 | 48 | 阪野学 | 54 | 2歳 オープン | 1 |
|
|
| 3 | 6 | テーオーブルベリー 2牝 | 4 | 1:13.8 | 38.5 | 46 | 48 | 山本咲希到 | 54 | J認 フレッシュチャレンジ2歳牝馬新馬 | 1 |
|
|
| 2019年 馬場:稍重 | |||||||||||||
| 1 | 1 | ノーザンヴィグラス 2牡 | 2 | 1:13.7 | 37.1 | 53 | 52 | ハイペース 余力無し型 |
服部茂史 | 54 | ターフチャレンジ | 5 |
|
| 2 | 3 | キタカラキタムスメ 2牝 | 4 | 1:13.9 | 37.8 | 52 | 51 | 五十嵐冬樹 | 54 | J認 アタックチャレンジ2歳未勝利 | 1 |
|
|
| 3 | 7 | ビービーアルバ 2牡 | 1 | 1:14.6 | 38.3 | 47 | 49 | 井上幹太 | 54 | 2歳 オープン | 3 |
|
|
| 2019年 馬場:良 | |||||||||||||
| 1 | 4 | ミステリーベルン 2牝 | 4 | 1:43.3 | 39.3 | 56 | 63 | ハイペース 余力無し型 |
宮崎光行 | 54 | 2歳 オープン | 4 |
|
| 2 | 5 | モリノブレイク 2牡 | 1 | 1:44.3 | 40.1 | 51 | 58 | 桑村真明 | 54 | 2歳 オープン | 1 |
|
|
| 3 | 2 | ネーロルチェンテ 2牝 | 5 | 1:44.4 | 39.7 | 50 | 59 | 石川倭 | 54 | ターフチャレンジ | 8 |
|
|
| 2019年 馬場:稍重 | |||||||||||||
| 1 | 2 | アベニンドリーム 2牡 | 4 | 1:51.0 | 39.5 | 47 | 54 | ハイペース 余力無し型 |
桑村真明 | 54 | J認 アタックチャレンジ2歳未勝利 | 6 |
|
| 2 | 1 | ボンモマン 2牡 | 2 | 1:51.2 | 39.4 | 46 | 54 | 五十嵐冬樹 | 54 | J認 アタックチャレンジ2歳未勝利 | 2 |
|
|
| 3 | 4 | モリデンリバー 2牝 | 1 | 1:51.5 | 39.7 | 44 | 49 | 石川倭 | 54 | 2歳 未勝利 | 1 |
|
|
| 2019年 馬場:重 | |||||||||||||
| 1 | 2 | レッドカード 2牝 | 7 | 1:14.5 | 37.6 | 44 | 52 | ハイペース 余力無し型 |
井上俊彦 | 54 | J認 アタックチャレンジ2歳未勝利 | 8 |
|
| 2 | 4 | カスタムオーダー 2牡 | 1 | 1:14.6 | 37.2 | 44 | 52 | 宮崎光行 | 55 | ホクレン「てんさい糖」賞2歳未勝利 | 1 |
|
|
| 3 | 11 | エイシンダンシャク 2牡 | 4 | 1:14.7 | 38.4 | 44 | 50 | 阪野学 | 55 | ウィナーズチャレンジ | 4 |
|
|
| 2019年 馬場:不良 | |||||||||||||
| 1 | 2 | ハニーリン 2牝 | 6 | 1:12.7 | 37.6 | 54 | 50 | ハイペース 余力無し型 |
宮崎光行 | 54 | 2歳 オープン | 5 |
|
| 2 | 9 | ブリュット 2牝 | 1 | 1:12.8 | 37.6 | 53 | 49 | 阿部龍 | 54 | J認 フレッシュチャレンジ2歳新馬 | 1 |
|
|
| 3 | 1 | エリモミサキ 2牝 | 3 | 1:13.2 | 37.4 | 50 | 49 | 坂下秀樹 | 54 | サファイア特別2歳 | 20 |
|
|
| 2019年 馬場:不良 | |||||||||||||
| 1 | 9 | ピュアインペリアル 2牝 | 4 | 1:55.7 | 39.5 | 34 | 49 | ハイペース 余力無し型 |
桑村真明 | 54 | 2歳 3組 | 2 |
|
| 2 | 2 | モリデンリバー 2牝 | 1 | 1:55.7 | 38.9 | 34 | 49 | 石川倭 | 54 | 2歳 3組 | 1 |
|
|
| 3 | 7 | エイシンダンシャク 2牡 | 6 | 1:55.9 | 39.5 | 32 | 48 | 阪野学 | 55 | ウィナーズチャレンジ | 3 |
|
|
| 2019年 馬場:稍重 | |||||||||||||
| 1 | 2 | タイセイサクセサー 2牡 | 2 | 1:50.8 | 40.3 | 48 | 44 | ハイペース 余力無し型 |
服部茂史 | 55 | イノセントカップ | 3 |
|
| 2 | 1 | カツゲキダイオウ 2牡 | 7 | 1:51.9 | 41 | 42 | 44 | 亀井洋司 | 55 | 2歳 オープン | 3 |
|
|
| 3 | 5 | ケンジン 2牡 | 6 | 1:51.9 | 41.8 | 42 | 43 | 阪野学 | 55 | サンライズカップ | 8 |
|
|
| 2019年 馬場:良 | |||||||||||||
| 1 | 6 | カスタムオーダー 2牡 | 1 | 1:14.7 | 38.2 | 49 | 46 | ハイペース 余力無し型 |
宮崎光行 | 55 | ウィナーズチャレンジ | 2 |
|
| 2 | 10 | ジェネラルエリア 2牝 | 5 | 1:14.8 | 38.1 | 48 | 46 | 服部茂史 | 54 | ウィナーズチャレンジ | 4 |
|
|
| 3 | 9 | アークヴァルサス 2牡 | 3 | 1:15.0 | 38.8 | 48 | 46 | 阿部龍 | 55 | 2歳 3組 | 1 |
|
|
| 2019年 馬場:良 | |||||||||||||
| 1 | 4 | モリデンスター 2牡 | 2 | 1:13.6 | 37.6 | 54 | 48 | ハイペース 余力無し型 |
石川倭 | 55 | ウィナーズチャレンジ | 4 |
|
| 2 | 2 | ハニーリン 2牝 | 4 | 1:14.6 | 38.3 | 49 | 47 | 宮崎光行 | 55 | ウィナーズチャレンジ | 1 |
|
|
| 3 | 1 | フィールドノア 2牡 | 5 | 1:14.8 | 39 | 48 | 47 | 松井伸也 | 55 | 2歳 オープン | 2 |
|
|
| レース | レース前の指数 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 馬番 | 馬名 | 人気 | AG値 | S値 | A値 | SA値 | TSA値 | NSA値 | |
| 1 | モズアンビリバボー 2牡 | 4 | 0 |
44 |
45 |
89 |
63 |
89 |
|
| 2 | トロピカリズモ 2牝 | 6 | 39 |
43 |
50 |
93 |
69 |
93 |
|
| 3 | クラバルバトス 2牝 | 8 | 48 |
41 |
47 |
89 |
68 |
89 |
|
| 4 | トウキョウドライヴ 2牡 | 2 | 100 |
40 |
52 |
93 |
67 |
94 |
|
| 5 | ハッピーホンコン 2牡 | 5 | 40 |
49 |
48 |
97 |
75 |
97 |
|
| 6 | ゴデレッチョ 2牡 | 3 | 0 |
44 |
45 |
89 |
65 |
89 |
|
| 7 | ルイジアンナ 2牝 | 7 | 30 |
39 |
46 |
85 |
71 |
85 |
|
| 8 | グロリアスルカ 2牡 | 1 | 55 |
52 |
49 |
101 |
86 |
101 |
|
| レース結果 | レース前の指数 | ||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 着 | 馬番 | 馬名 | 人気 | タイム | 上がり | コーナーランク | AG値 | S値 | A値 | SA値 | TSA値 | NSA値 | |||||||||
| 2020年 3歳以上 C4-7 良 | |||||||||||||||||||||
| 1 | 2 | ジニアテソーロ 3牝 | 2 | 1:01.9 | 37.6 |
11 |
3 |
29 |
29 |
58 |
50 |
58 |
|||||||||
| 2 | 8 | ピエナハーブ 3牝 | 1 | 1:03.3 | 38.7 |
22 |
68 |
0 |
0 |
0 |
32 |
0 |
|||||||||
| 3 | 7 | ワイアヴィー 3牝 | 6 | 1:04.3 | 39.7 |
22 |
0 |
12 |
31 |
43 |
42 |
43 |
|||||||||
| 4 | 1 | ヒロシゲシルバー 3セン | 3 | 1:04.4 | 38.1 |
98 |
0 |
0 |
0 |
0 |
32 |
0 |
|||||||||
| 5 | 4 | デルマカーネリアン 3牡 | 4 | 1:04.5 | 39.8 |
24 |
75 |
0 |
0 |
0 |
32 |
0 |
|||||||||
| 6 | 6 | キタノエイカン 3牡 | 8 | 1:04.6 | 39 |
66 |
100 |
11 |
32 |
43 |
42 |
43 |
|||||||||
| 7 | 3 | ヒスイクロシェット 3牝 | 9 | 1:05.5 | 39.9 |
67 |
36 |
23 |
37 |
60 |
51 |
58 |
|||||||||
| 8 | 5 | ナイトスカイ 5牡 | 5 | 1:05.7 | 39.6 |
89 |
25 |
14 |
25 |
40 |
41 |
38 |
|||||||||
| 9 | 9 | アンドローラ 3牝 | 7 | 1:05.9 | 41.1 |
55 |
0 |
24 |
32 |
56 |
49 |
55 |
|||||||||
| 2020年 3歳以上 C4-8 良 | |||||||||||||||||||||
| 1 | 7 | サンドビューティ 3牝 | 2 | 1:02.3 | 37.9 |
11 |
100 |
37 |
46 |
84 |
66 |
81 |
|||||||||
| 2 | 11 | ロワセレスト 5牡 | 5 | 1:03.4 | 38.3 |
55 |
51 |
19 |
32 |
52 |
49 |
55 |
|||||||||
| 3 | 10 | クラウォリアー 3牡 | 1 | 1:04.0 | 39.1 |
22 |
38 |
30 |
45 |
75 |
63 |
75 |
|||||||||
| 4 | 3 | ビビッドオリーブ 3牝 | 4 | 1:04.2 | 39.3 |
22 |
57 |
27 |
44 |
71 |
65 |
71 |
|||||||||
| 5 | 9 | ダバイダイスケ 3牡 | 3 | 1:04.3 | 39.4 |
22 |
55 |
26 |
44 |
71 |
68 |
71 |
|||||||||
| 6 | 5 | ダブルレインボー 3牝 | 6 | 1:04.4 | 38.8 |
76 |
30 |
22 |
39 |
66 |
59 |
64 |
|||||||||
| 7 | 4 | ヒャクセンレンマ 3牝 | 7 | 1:04.5 | 39 |
66 |
43 |
22 |
35 |
62 |
60 |
60 |
|||||||||
| 8 | 1 | ベストゴッホ 4牡 | 11 | 1:05.1 | 38.4 |
1110 |
29 |
19 |
34 |
53 |
43 |
52 |
|||||||||
| 9 | 2 | ノンストップダイヤ 5牝 | 10 | 1:05.1 | 38.8 |
99 |
53 |
18 |
35 |
53 |
43 |
53 |
|||||||||
| 10 | 6 | アースジェロディ 4牡 | 8 | 1:05.2 | 38.7 |
1010 |
71 |
19 |
42 |
61 |
50 |
60 |
|||||||||
| 11 | 8 | スーパーキングダム 5牡 | 9 | 1:05.3 | 39.6 |
78 |
78 |
21 |
42 |
63 |
58 |
63 |
|||||||||
| 2020年 J認 アタックチャレンジ2歳未勝利 良 | |||||||||||||||||||||
| 1 | 2 | ライトシャワー 2牝 | 2 | 1:02.5 | 38.4 |
22 |
80 |
32 |
43 |
76 |
68 |
77 |
|||||||||
| 2 | 1 | ハタノガレナ 2牡 | 4 | 1:02.8 | 38.8 |
12 |
85 |
37 |
46 |
83 |
72 |
83 |
|||||||||
| 3 | 3 | ブリリアドロ 2牡 | 3 | 1:03.0 | 38.8 |
33 |
100 |
39 |
47 |
86 |
72 |
86 |
|||||||||
| 4 | 7 | エイノスケ 2牡 | 6 | 1:03.0 | 37.8 |
76 |
54 |
25 |
30 |
55 |
54 |
62 |
|||||||||
| 5 | 6 | トゥルスウィー 2牝 | 1 | 1:03.4 | 39.2 |
34 |
100 |
63 |
64 |
127 |
91 |
127 |
|||||||||
| 6 | 9 | ミステリーパワー 2牡 | 9 | 1:03.8 | 39 |
55 |
28 |
27 |
37 |
64 |
51 |
64 |
|||||||||
| 7 | 8 | タイムボーイ 2牡 | 7 | 1:04.2 | 38.8 |
87 |
65 |
28 |
40 |
68 |
52 |
68 |
|||||||||
| 8 | 4 | キリンブラック 2牡 | 8 | 1:04.2 | 38.8 |
68 |
45 |
4 |
37 |
41 |
38 |
41 |
|||||||||
| 20 | 5 | エイシンシナバー 2牝 | 999 | 0 |
92 |
39 |
46 |
85 |
66 |
85 |
|||||||||||
| 2020年 J認 フレッシュチャレンジ2歳牝馬新馬 良 | |||||||||||||||||||||
| 1 | 7 | ラストスタンド 2牝 | 8 | 1:02.7 | 38 |
43 |
0 |
0 |
0 |
0 |
26 |
0 |
|||||||||
| 2 | 5 | モッケノサイワイ 2牝 | 1 | 1:03.6 | 39.4 |
22 |
0 |
0 |
0 |
0 |
26 |
0 |
|||||||||
| 3 | 9 | トライアンフオース 2牝 | 6 | 1:04.1 | 39 |
54 |
0 |
0 |
0 |
0 |
26 |
0 |
|||||||||
| 4 | 4 | マナカフナ 2牝 | 4 | 1:04.2 | 40.1 |
12 |
0 |
0 |
0 |
0 |
26 |
0 |
|||||||||
| 5 | 8 | ブローディア 2牝 | 2 | 1:04.4 | 38.7 |
77 |
100 |
34 |
48 |
82 |
51 |
82 |
|||||||||
| 6 | 3 | マメニーニャ 2牝 | 9 | 1:04.6 | 38.4 |
89 |
0 |
0 |
0 |
0 |
26 |
0 |
|||||||||
| 7 | 1 | ナツノオリヒメ 2牝 | 5 | 1:04.7 | 39.6 |
56 |
0 |
0 |
0 |
0 |
26 |
0 |
|||||||||
| 8 | 6 | スギノデュナミス 2牝 | 3 | 1:04.9 | 40.2 |
34 |
0 |
0 |
0 |
0 |
26 |
0 |
|||||||||
| 9 | 2 | リュウワンリド 2牝 | 7 | 1:06.2 | 40.2 |
98 |
0 |
0 |
0 |
0 |
26 |
0 |
|||||||||
| 2020年 3歳以上 C4-5 良 | |||||||||||||||||||||
| 1 | 8 | スティールピクシー 3牝 | 1 | 1:03.3 | 38.9 |
11 |
82 |
33 |
46 |
79 |
76 |
79 |
|||||||||
| 2 | 3 | トーアノムスメ 3牝 | 5 | 1:04.0 | 39.3 |
22 |
59 |
30 |
44 |
75 |
61 |
75 |
|||||||||
| 3 | 2 | セイランバゴ 5牝 | 8 | 1:04.0 | 38.1 |
88 |
92 |
24 |
42 |
67 |
56 |
66 |
|||||||||
| 4 | 7 | ニシノコードブルー 3牡 | 4 | 1:04.1 | 38.2 |
88 |
100 |
34 |
47 |
81 |
66 |
80 |
|||||||||
| 5 | 1 | ルーラルーラ 3牝 | 2 | 1:04.6 | 39.7 |
33 |
72 |
34 |
45 |
79 |
69 |
79 |
|||||||||
| 6 | 4 | ラストチャレンジ 3牡 | 10 | 1:04.7 | 39.4 |
76 |
59 |
25 |
36 |
61 |
50 |
60 |
|||||||||
| 7 | 5 | ブルースターヒル 3牝 | 6 | 1:04.9 | 40 |
44 |
75 |
29 |
43 |
75 |
62 |
74 |
|||||||||
| 8 | 9 | ハッピーポイント 6牝 | 7 | 1:05.6 | 39.5 |
1010 |
70 |
19 |
38 |
58 |
53 |
58 |
|||||||||
| 9 | 10 | パンザーアタック 3牡 | 3 | 1:06.2 | 41.3 |
45 |
49 |
27 |
39 |
66 |
53 |
65 |
|||||||||
| 10 | 6 | キューティーメガミ 6牝 | 9 | 1:07.0 | 42.1 |
46 |
19 |
23 |
34 |
58 |
49 |
57 |
|||||||||
| 2020年 3歳以上 C4-6 良 | |||||||||||||||||||||
| 1 | 7 | キンランドンス 4牝 | 3 | 1:03.9 | 39.8 |
22 |
0 |
35 |
38 |
73 |
63 |
73 |
|||||||||
| 2 | 9 | ウェルビーイング 3牝 | 1 | 1:04.2 | 40 |
33 |
0 |
37 |
45 |
82 |
68 |
82 |
|||||||||
| 3 | 8 | アースクインビー 4牝 | 9 | 1:04.7 | 39.4 |
66 |
36 |
22 |
32 |
54 |
45 |
52 |
|||||||||
| 4 | 3 | ナオラモーヌ 3牝 | 7 | 1:04.7 | 39.9 |
45 |
34 |
21 |
32 |
54 |
45 |
53 |
|||||||||
| 5 | 6 | ニットウハニー 7牝 | 4 | 1:04.7 | 38.6 |
77 |
100 |
31 |
43 |
74 |
64 |
73 |
|||||||||
| 6 | 2 | ネエーウタッテ 3牝 | 2 | 1:04.9 | 40.9 |
12 |
35 |
22 |
42 |
64 |
63 |
63 |
|||||||||
| 7 | 5 | ラビゴット 6セン | 5 | 1:05.0 | 40.2 |
44 |
65 |
24 |
34 |
58 |
59 |
61 |
|||||||||
| 8 | 4 | ハーモニードリーム 7牡 | 6 | 1:06.2 | 38.9 |
98 |
94 |
25 |
41 |
67 |
52 |
66 |
|||||||||
| 9 | 1 | ロードデルタ 3牡 | 8 | 1:08.6 | 41.9 |
88 |
15 |
24 |
38 |
62 |
57 |
60 |
|||||||||
| 2020年 3歳以上 C4-9 良 | |||||||||||||||||||||
| 1 | 9 | トモノクイーン 3牝 | 3 | 1:04.3 | 39.3 |
11 |
83 |
21 |
39 |
60 |
66 |
60 |
|||||||||
| 2 | 2 | サクラベスト 5牡 | 1 | 1:04.6 | 38.6 |
33 |
58 |
17 |
34 |
51 |
47 |
51 |
|||||||||
| 3 | 5 | ダンシングターフ 3牝 | 4 | 1:05.0 | 38.5 |
66 |
14 |
9 |
32 |
41 |
42 |
41 |
|||||||||
| 4 | 4 | ジェネシスクイン 3牝 | 5 | 1:05.1 | 39.6 |
22 |
74 |
13 |
34 |
47 |
45 |
47 |
|||||||||
| 5 | 1 | ナオフライト 3牝 | 7 | 1:05.9 | 38.7 |
87 |
100 |
12 |
32 |
45 |
44 |
45 |
|||||||||
| 6 | 7 | ナインスエンジェル 3牡 | 2 | 1:05.9 | 39.9 |
34 |
49 |
14 |
35 |
49 |
55 |
50 |
|||||||||
| 7 | 6 | フシギクン 4牡 | 6 | 1:06.3 | 40.2 |
54 |
30 |
4 |
21 |
25 |
34 |
25 |
|||||||||
| 8 | 8 | パークシティ 3牝 | 9 | 1:07.9 | 40.5 |
98 |
82 |
5 |
24 |
30 |
37 |
30 |
|||||||||
| 9 | 3 | パーフェクトタイム 3牡 | 8 | 1:10.6 | 43.5 |
79 |
0 |
8 |
27 |
37 |
40 |
37 |
|||||||||
| 2020年 2歳牝馬 未勝利 良 | |||||||||||||||||||||
| 1 | 3 | エイシンピナクル 2牝 | 3 | 1:03.5 | 38.5 |
11 |
27 |
19 |
43 |
62 |
68 |
62 |
|||||||||
| 2 | 10 | シナノマスカット 2牝 | 2 | 1:03.6 | 38.1 |
52 |
100 |
26 |
41 |
68 |
63 |
68 |
|||||||||
| 3 | 8 | ジャイマオウリボン 2牝 | 6 | 1:03.8 | 37.8 |
85 |
19 |
24 |
37 |
61 |
51 |
61 |
|||||||||
| 4 | 1 | アークアネックス 2牝 | 5 | 1:03.8 | 38.2 |
55 |
91 |
24 |
41 |
65 |
60 |
65 |
|||||||||
| 5 | 9 | ネイバーアイランド 2牝 | 7 | 1:03.9 | 38.5 |
42 |
69 |
26 |
42 |
68 |
58 |
68 |
|||||||||
| 6 | 2 | コズモポリス 2牝 | 1 | 1:04.4 | 38.3 |
89 |
35 |
29 |
41 |
70 |
56 |
70 |
|||||||||
| 7 | 6 | マナカナデ 2牝 | 8 | 1:04.6 | 38.8 |
78 |
35 |
27 |
37 |
65 |
53 |
65 |
|||||||||
| 8 | 4 | リュウノイサベル 2牝 | 9 | 1:04.8 | 39.5 |
25 |
63 |
19 |
38 |
57 |
54 |
58 |
|||||||||
| 9 | 5 | バゴノパワー 2牝 | 10 | 1:05.4 | 40.1 |
24 |
0 |
5 |
26 |
32 |
37 |
31 |
|||||||||
| 10 | 7 | プリンシパルバロネ 2牝 | 4 | 1:05.8 | 39.4 |
1010 |
3 |
10 |
32 |
42 |
42 |
42 |
|||||||||
| 2020年 2歳牝馬 未勝利 良 | |||||||||||||||||||||
| 1 | 9 | ピーチリキュール 2牝 | 1 | 1:03.1 | 38.7 |
11 |
88 |
35 |
46 |
81 |
73 |
81 |
|||||||||
| 2 | 2 | スコトントン 2牝 | 8 | 1:03.1 | 37.4 |
87 |
34 |
7 |
35 |
42 |
39 |
42 |
|||||||||
| 3 | 1 | フロストフラワー 2牝 | 3 | 1:03.3 | 38.2 |
33 |
84 |
31 |
42 |
73 |
61 |
73 |
|||||||||
| 4 | 6 | キモンシャイン 2牝 | 2 | 1:03.4 | 38.7 |
22 |
66 |
28 |
39 |
67 |
60 |
68 |
|||||||||
| 5 | 3 | モーニングフジ 2牝 | 4 | 1:03.7 | 38.3 |
57 |
93 |
32 |
44 |
77 |
70 |
76 |
|||||||||
| 6 | 8 | クイーンズビュティ 2牝 | 9 | 1:04.1 | 39.1 |
34 |
14 |
22 |
33 |
55 |
50 |
57 |
|||||||||
| 7 | 10 | グラスホッパー 2牝 | 5 | 1:04.2 | 38.8 |
66 |
48 |
31 |
43 |
74 |
66 |
74 |
|||||||||
| 8 | 5 | ソウヤミサキ 2牝 | 6 | 1:04.6 | 38.6 |
99 |
100 |
29 |
42 |
72 |
59 |
72 |
|||||||||
| 9 | 4 | ヤシロヴィッキー 2牝 | 10 | 1:05.8 | 40.4 |
65 |
0 |
4 |
18 |
22 |
29 |
22 |
|||||||||
| 10 | 7 | エゾフウジン 2牝 | 7 | 1:06.4 | 40.1 |
910 |
0 |
0 |
0 |
0 |
18 |
0 |
|||||||||
| 2020年 J認 アタックチャレンジ2歳牝馬未勝利 良 | |||||||||||||||||||||
| 1 | 9 | スマイルキューティ 2牝 | 1 | 1:02.1 | 37.3 |
11 |
73 |
34 |
53 |
87 |
74 |
87 |
|||||||||
| 2 | 10 | タッチペガサス 2牝 | 7 | 1:03.8 | 38.8 |
22 |
86 |
20 |
38 |
58 |
55 |
63 |
|||||||||
| 3 | 1 | エムオーシャトル 2牝 | 2 | 1:04.0 | 38.9 |
34 |
23 |
38 |
43 |
82 |
67 |
82 |
|||||||||
| 4 | 4 | ユウバエ 2牝 | 3 | 1:04.1 | 38.7 |
64 |
96 |
41 |
46 |
87 |
63 |
87 |
|||||||||
| 5 | 3 | セレーネカグラ 2牝 | 6 | 1:04.4 | 38.7 |
76 |
0 |
33 |
47 |
80 |
71 |
80 |
|||||||||
| 6 | 6 | ユーティリティ 2牝 | 5 | 1:04.6 | 39.5 |
32 |
9 |
13 |
41 |
54 |
52 |
54 |
|||||||||
| 7 | 8 | パラリーガル 2牝 | 4 | 1:04.8 | 39.6 |
36 |
100 |
41 |
47 |
88 |
74 |
88 |
|||||||||
| 8 | 2 | ダンスウィズロンド 2牝 | 8 | 1:05.2 | 39.5 |
86 |
0 |
8 |
25 |
33 |
33 |
33 |
|||||||||
| 50 | 5 | ロンギングベイビー 2牝 | 999 | 0 |
50 |
28 |
38 |
66 |
50 |
66 |
|||||||||||
| 50 | 7 | スターオブブーケ 2牝 | 999 | 0 |
33 |
27 |
43 |
70 |
59 |
70 |
|||||||||||
| 数値ランク | AG値 | S値 | A値 | SA値 | TSA値 | NSA値 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1位 | 3 | 5 | 6 | 4 | 6 | 4 |
| 2位 | 5 | 4 | 3 | 10 | 8 | 11 |
| 3位 | 4 | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 |
| 4~6位 | 6 | 7 | 8 | 6 | 6 | 6 |
| 数値ランク | AG値 | S値 | A値 | SA値 | TSA値 | NSA値 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1着 | 7 | 9 | 10 | 9 | 10 | 9 |
| 2着内 | 13 | 16 | 17 | 15 | 16 | 15 |
| 3着内 | 18 | 23 | 23 | 21 | 22 | 21 |
| レース名 | AG値 | S値 | A値 | SA値 | TSA値 | NSA値 | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1位 | 2位 | 3位 | 1位 | 2位 | 3位 | 1位 | 2位 | 3位 | 1位 | 2位 | 3位 | 1位 | 2位 | 3位 | 1位 | 2位 | 3位 | |
| 06/24 | 6 | 5 | 2 | 1 | 9 | 7 | 7 | 6 | 9 | 7 | 1 | 9 | 7 | 1 | 9 | 7 | 1 | 9 |
| 06/24 | 1 | 11 | 10 | 1 | 3 | 4 | 1 | 3 | 5 | 1 | 3 | 4 | 5 | 1 | 4 | 1 | 3 | 5 |
| 06/24 | 3 | 5 | 20 | 5 | 3 | 20 | 5 | 3 | 2 | 5 | 3 | 20 | 5 | 2 | 3 | 5 | 3 | 20 |
| 06/24 | 5 | 1 | 2 | 5 | 5 | 5 | 1 | 2 | 5 | 1 | 2 | 5 | 1 | 2 | ||||
| 06/23 | 4 | 3 | 1 | 5 | 4 | 1 | 4 | 1 | 5 | 4 | 1 | 5 | 1 | 5 | 4 | 4 | 1 | 5 |
| 06/23 | 5 | 8 | 7 | 2 | 1 | 5 | 2 | 5 | 6 | 2 | 5 | 1 | 2 | 5 | 1 | 2 | 1 | 5 |
| 06/23 | 5 | 1 | 8 | 1 | 2 | 6 | 1 | 6 | 4 | 1 | 2 | 6 | 1 | 6 | 2 | 1 | 2 | 6 |
| 06/23 | 2 | 4 | 5 | 6 | 7 | 2 | 1 | 5 | 2 | 6 | 2 | 5 | 1 | 2 | 4 | 6 | 2 | 5 |
| 06/23 | 8 | 5 | 1 | 1 | 5 | 7 | 1 | 5 | 7 | 1 | 5 | 7 | 1 | 5 | 7 | 1 | 5 | 7 |
| 06/17 | 7 | 4 | 2 | 4 | 7 | 3 | 1 | 5 | 7 | 7 | 1 | 4 | 1 | 7 | 5 | 7 | 1 | 4 |
| レース名 | AG値 | S値 | A値 | SA値 | TSA値 | NSA値 | ||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1位 | 2位 | 3位 | 4位 | 5位 | 1位 | 2位 | 3位 | 4位 | 5位 | 1位 | 2位 | 3位 | 4位 | 5位 | 1位 | 2位 | 3位 | 4位 | 5位 | 1位 | 2位 | 3位 | 4位 | 5位 | 1位 | 2位 | 3位 | 4位 | 5位 | |
| 06/24 | 6 | 5 | 2 | 7 | 8 | 1 | 9 | 7 | 8 | 3 | 7 | 6 | 9 | 3 | 1 | 7 | 1 | 9 | 3 | 6 | 7 | 1 | 9 | 3 | 6 | 7 | 1 | 9 | 3 | 6 |
| 06/24 | 1 | 11 | 10 | 4 | 5 | 1 | 3 | 4 | 5 | 6 | 1 | 3 | 5 | 4 | 11 | 1 | 3 | 4 | 5 | 6 | 5 | 1 | 4 | 3 | 7 | 1 | 3 | 5 | 4 | 6 |
| 06/24 | 3 | 5 | 20 | 2 | 1 | 5 | 3 | 20 | 2 | 1 | 5 | 3 | 2 | 20 | 1 | 5 | 3 | 20 | 2 | 1 | 5 | 2 | 3 | 1 | 20 | 5 | 3 | 20 | 2 | 1 |
| 06/24 | 5 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 5 | 5 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 1 | 2 | 3 | 4 | ||||||||
| 06/23 | 4 | 3 | 1 | 7 | 5 | 5 | 4 | 1 | 2 | 7 | 4 | 1 | 5 | 2 | 7 | 4 | 1 | 5 | 2 | 7 | 1 | 5 | 4 | 7 | 2 | 4 | 1 | 5 | 2 | 7 |
| 06/23 | 5 | 8 | 7 | 3 | 6 | 2 | 1 | 5 | 8 | 9 | 2 | 5 | 6 | 8 | 1 | 2 | 5 | 1 | 8 | 6 | 2 | 5 | 1 | 6 | 7 | 2 | 1 | 5 | 8 | 6 |
| 06/23 | 5 | 1 | 8 | 4 | 2 | 1 | 2 | 6 | 4 | 5 | 1 | 6 | 4 | 2 | 5 | 1 | 2 | 6 | 4 | 5 | 1 | 6 | 2 | 4 | 5 | 1 | 2 | 6 | 4 | 5 |
| 06/23 | 2 | 4 | 5 | 8 | 6 | 6 | 7 | 2 | 5 | 3 | 1 | 5 | 2 | 4 | 6 | 6 | 2 | 5 | 4 | 7 | 1 | 2 | 4 | 5 | 6 | 6 | 2 | 5 | 7 | 4 |
| 06/23 | 8 | 5 | 1 | 3 | 4 | 1 | 5 | 7 | 3 | 8 | 1 | 5 | 7 | 3 | 8 | 1 | 5 | 7 | 3 | 8 | 1 | 5 | 7 | 3 | 4 | 1 | 5 | 7 | 3 | 8 |
| 06/17 | 7 | 4 | 2 | 1 | 50 | 4 | 7 | 3 | 1 | 5 | 1 | 5 | 7 | 4 | 3 | 7 | 1 | 4 | 3 | 5 | 1 | 7 | 5 | 3 | 4 | 7 | 1 | 4 | 3 | 5 |
| 馬名 | 成績 | タイム差 | 賞金 |
|---|---|---|---|
| グロリアスルカ | 1,0,0,0 | -1.2 | 200万 |
| ルイジアンナ | 1,0,0,0 | -0.3 | 200万 |
| ハッピーホンコン | 1,1,0,0 | -0.2 | 140万 |
| 成績 | 連率 | ||
|---|---|---|---|
| 岩橋勇二 | 11-6-3-30 | 34% | |
| 桑村真明 | 10-9-7-30 | 33% | |
| 阿部龍 | 7-3-0-27 | 27% | |
| 宮崎光行 | 5-5-8-18 | 27% | |
| 石川倭 | 5-10-7-33 | 27% | |
| 服部茂史 | 7-5-7-26 | 26% | |
| 落合玄太 | 4-6-6-34 | 20% | |
| 井上俊彦 | 4-4-7-26 | 19% |
| 成績 | 連率 | ||
|---|---|---|---|
| 1 | 3-5-6-63 | 10% | |
| 2 | 12-11-14-42 | 29% | |
| 3 | 9-7-8-52 | 21% | |
| 4 | 9-8-6-55 | 21% | |
| 5 | 10-12-9-59 | 24% | |
| 6 | 10-8-9-72 | 18% | |
| 7 | 16-11-10-77 | 23% | |
| 8 | 10-17-17-78 | 22% |
| 成績 | 連率 | ||
|---|---|---|---|
| 逃 | 29-16-10-20 | 60% | |
| 先 | 40-47-40-135 | 33% | |
| 差 | 8-15-25-160 | 11% | |
| 追 | 2-1-4-183 | 1% |
| 馬 番 |
|---|
| 8 |
| 1 |
| 5 |
| 3 |
| 2 |
| 4 |
| 7 |
| 6 |
| 馬名 | 距離別戦績 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 合計 | 1000m | 1200m | |||||||||||||
| 1 | 2 | 3 | 外 | 連率 | 1 | 2 | 3 | 外 | 連率 | 1 | 2 | 3 | 外 | 連率 | |
| グロリアスルカ | 1 | 0 | 0 | 0 | 100.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100.00 | |||||
| モズアンビリバボー | 1 | 0 | 0 | 1 | 50.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100.00 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.00 |
| ハッピーホンコン | 1 | 1 | 0 | 0 | 100.00 | 1 | 1 | 0 | 0 | 100.00 | |||||
| クラバルバトス | 1 | 0 | 1 | 1 | 33.33 | 1 | 0 | 1 | 1 | 33.33 | |||||
| トロピカリズモ | 1 | 1 | 1 | 0 | 66.67 | 1 | 1 | 1 | 0 | 66.67 | |||||
| トウキョウドライヴ | 1 | 0 | 0 | 1 | 50.00 | 1 | 0 | 0 | 1 | 50.00 | |||||
| ルイジアンナ | 1 | 0 | 0 | 0 | 100.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100.00 | |||||
| ゴデレッチョ | 1 | 0 | 0 | 1 | 50.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100.00 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.00 |
| 馬 番 |
|---|
| 8 |
| 1 |
| 5 |
| 3 |
| 2 |
| 4 |
| 7 |
| 6 |
| 馬名 | 競馬場別戦績 | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| 門別 | |||||
| 1 | 2 | 3 | 外 | 連率 | |
| グロリアスルカ | 1 | 0 | 0 | 0 | 100.00 |
| モズアンビリバボー | 1 | 0 | 0 | 1 | 50.00 |
| ハッピーホンコン | 1 | 1 | 0 | 0 | 100.00 |
| クラバルバトス | 1 | 0 | 1 | 1 | 33.33 |
| トロピカリズモ | 1 | 1 | 1 | 0 | 66.67 |
| トウキョウドライヴ | 1 | 0 | 0 | 1 | 50.00 |
| ルイジアンナ | 1 | 0 | 0 | 0 | 100.00 |
| ゴデレッチョ | 1 | 0 | 0 | 1 | 50.00 |