| 馬 番 |
|---|
| 7 |
| 4 |
| 3 |
| 5 |
| 6 |
| 1 |
| 2 |
| 馬名 | 順 位 |
タイム | アガリ | 脚質 | コーナー 順位 |
タイム 偏差 |
アガリ 偏差 |
オッズ | 人 気 |
ワイド 人気 |
馬連 人気 |
SA 値 |
馬 連率 |
戦 数 |
賞金 平均 |
間 隔 |
増 減 |
斤量 | 騎手 人気別 |
騎手 配当別 |
騎手名 | 前回騎乗 | 調教師 | 父 | 母 | 兄弟 | セリ価格 (万円) |
馬主 | 生産者 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| チスジ 牝3 岩手 | 1 | 1:26.6 | 38.6 |
|
33 | 44 | 41 | 15.0 4.6 |
5 | 3 12 |
4 97 |
77 47 |
30% | 10 | 9 | 495 8 |
54 | 5.3 17.3 34.7 |
4.6 13.0 28.7 |
12菅原辰徳 |
30千葉幸喜 | 8トーセンジョーダン | エクセレントブルー | 0万円(パウレレ) | 新井原博 | 川上牧場 | |||
| ハートフルオブラブ 牡3 岩手 | 2 | 1:27.5 | 38.7 |
|
44 | 39 | 40 | 6.9 1.9 |
4 | 5 15 |
5 98 |
72 43 |
0% | 7 | 26 | 461 -5 |
56 | 5.4 28.0 40.9 |
11.6 31.6 43.9 |
33村上忍 |
25櫻田康二 | 11ワールドエース | アドマイヤラブ | 0万円(ラブイズブラインド) | 江馬由将 | 辻牧場 | |||
| ケンコンイッテキ 牡7 岩手 | 3 | 1:27.6 | 40 |
|
22 | 38 | 35 | 1.6 1.2 |
1 | 1 8 |
1 31 |
107 70 |
22% | 36 | 0 | 503 0 |
56 | 40.6 66.0 78.3 |
52.5 81.1 89.3 |
32高松亮 |
13西啓太 | 30千葉幸喜 | ナイキアディライト | 11クロスマイハート | 6654万円(ノーブルサターン) | 367 | (株)CHEVALATTACHE | ハシモトフアーム | |
| モズセカイイサン 牝3 岩手 | 4 | 1:27.7 | 38 |
|
76 | 38 | 42 | 4.1 1.5 |
2 | 2 9 |
2 50 |
87 55 |
40% | 10 | 5 | 492 5 |
54 | 21.1 42.1 61.1 |
21.7 44.6 62.0 |
20坂口裕一 |
22村上昌幸 | 33ジャスタウェイ | 6スリリングヴィクトリー | 4145万円(トーセンセカイオー) | 918 | (株)キャピタル・システム | 秋田牧場 | ||
| グラディオロ 牝4 岩手 | 5 | 1:27.8 | 40.3 |
|
11 | 37 | 34 | 6.7 1.9 |
3 | 4 14 |
3 81 |
84 52 |
33% | 3 | 67 | 450 -2 |
54 | 9.8 26.2 39.3 |
10.3 23.0 37.9 |
15陶文峰 |
20菅原右吉 | 55ロードカナロア | 3ストリートスタイル | 1850万円(サンライズカナロア) | 村野康司 | 下河辺牧場 | |||
| カナワン 牝3 岩手 | 6 | 1:28.1 | 38.8 |
|
55 | 35 | 39 | 56.0 12.1 |
6 | 6 25 |
6 211 |
67 39 |
11% | 9 | 5 | 450 2 |
54 | 1.4 6.8 16.4 |
1.0 2.9 4.8 |
17南郷家全 |
23阿部英俊 | 22佐々木由則 | 32エピファネイア | プラチナジュエリー | 161万円(ヴィスナー) | 由井健太郎 | 下河辺牧場 | ||
| ジュンダ 牡4 岩手 | 7 | 1:29.1 | 39.3 |
|
67 | 30 | 35 | 135.8 29.6 |
7 | 7 40 |
7 286 |
67 39 |
9% | 22 | 1 | 485 2 |
56 | 7.5 14.9 26.9 |
0.0 1.8 1.8 |
23阿部英俊 |
22佐々木由則 | 55ロードカナロア | モープラ | 605万円(ゴールドボンド) | (株)ゴールドレーシング | 豊郷牧場 |
| 馬 |
|---|
チスジ 7 |
ハート 4 |
ケンコ 3 |
モズセ 5 |
グラデ 6 |
カナワ 1 |
ジュン 2 |
| 戦績 | ||||
|---|---|---|---|---|
|
ダ1200m 1
1:14.7良487 菅原辰徳
1
82
|
ダ1200m 3
1:15.7稍重495 菅原辰徳
3
71
|
ダ1200m 2
1:16.0良492 菅原辰徳
2
71
|
ダ1300m 5
1:26.0良499 菅原辰徳
2
72
|
ダ1200m 2
1:14.9良493 菅原辰徳
3
73
|
|
ダ1400m 4
1:27.9良466 村上忍
1
74
|
芝1200m 13
1:8.5良456 秋山 真一郎
9
108
|
芝1600m 9
1:36.3良462 松若 風馬
6
93
|
芝1600m 3
1:35.7良464 松若 風馬
12
85
|
ダ1900m 9
2:4.3稍重456 松若 風馬
7
70
|
|
ダ1400m 6
1:28.0良503 西啓太
9
103
|
ダ1200m 6
1:13.6稍重507 西啓太
8
99
|
ダ1000m 8
1:01.0重508 岡部誠
9
104
|
ダ1200m 10
1:14.3不良505 的場文男
12
95
|
ダ1000m 7
1:00.4重517 和田譲治
9
115
|
|
ダ1400m 2
1:27.0良487 坂口裕一
3
90
|
ダ1400m 2
1:29.0良493 坂口裕一
2
68
|
ダ1400m 2
1:28.6良492 坂口裕一
2
72
|
ダ1300m 3
1:23.2良493 坂口裕一
3
98
|
ダ1400m 5
1:28.1良491 坂口裕一
5
74
|
|
ダ1400m 4
1:28.1良452 陶文峰
2
72
|
ダ1200m 2
1:13.0良446 藤田 菜七子
4
96
|
芝1600m 7
1:38.6良460 戸崎 圭太
8
79
|
||
|
ダ1400m 5
1:29.8良448 阿部英俊
2
61
|
ダ1400m 7
1:29.1良451 坂口裕一
2
64
|
ダ1200m 1
1:15.4稍重453 阿部英俊
2
77
|
芝2600m 11
2:45.0良452 横山 和生
12
80
|
ダ1700m 14
1:50.3良454 横山 和生
12
56
|
|
ダ1400m 5
1:28.7良483 阿部英俊
8
69
|
ダ1400m 9
1:31.8良488 阿部英俊
3
43
|
ダ1300m 7
1:27.4良476 阿部英俊
6
61
|
ダ1300m 8
1:27.0良482 阿部英俊
3
55
|
ダ1200m 2
1:16.3良475 阿部英俊
2
69
|
| 馬 |
|---|
| 1 |
| 2 |
| 4 |
| 5 |
| 6 |
| 7 |
| 勝敗 | 1 | 2 | 4 | 5 | 6 | 7 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-2 | - | 0-1 | 0-1 | - | - | 1-0 |
| 1-1 | 1-0 | - | 0-1 | - | - | - |
| 2-0 | 1-0 | 1-0 | - | - | - | - |
| 1-0 | - | - | - | - | 1-0 | - |
| 0-1 | - | - | - | 0-1 | - | - |
| 0-1 | 0-1 | - | - | - | - | - |
| レース | レース前の指数 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 馬番 | 馬名 | 人気 | AG値 | S値 | A値 | SA値 | TSA値 | NSA値 | |
| 1 | カナワン 3牝 | 6 | 20 |
29 |
38 |
67 |
55 |
66 |
|
| 2 | ジュンダ 4牡 | 7 | 16 |
26 |
33 |
60 |
50 |
58 |
|
| 3 | ケンコンイッテキ 7牡 | 1 | 100 |
48 |
49 |
97 |
71 |
98 |
|
| 4 | ハートフルオブラブ 3牡 | 4 | 0 |
36 |
38 |
74 |
62 |
74 |
|
| 5 | モズセカイイサン 3牝 | 2 | 39 |
37 |
42 |
76 |
65 |
78 |
|
| 6 | グラディオロ 4牝 | 3 | 6 |
35 |
37 |
72 |
56 |
72 |
|
| 7 | チスジ 3牝 | 5 | 60 |
33 |
40 |
74 |
72 |
74 |
|
| レース結果 | レース前の指数 | ||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 着 | 馬番 | 馬名 | 人気 | タイム | 上がり | コーナーランク | AG値 | S値 | A値 | SA値 | TSA値 | NSA値 | |||||||||
| 2020年 2歳B1 良 | |||||||||||||||||||||
| 1 | 5 | リュウノメアリー 2牝 | 1 | 1:29.2 | 40.8 |
31 |
100 |
35 |
41 |
77 |
68 |
78 |
|||||||||
| 2 | 2 | プランナイン 2牝 | 4 | 1:29.2 | 40.1 |
42 |
66 |
28 |
40 |
69 |
52 |
68 |
|||||||||
| 3 | 8 | リュウノイサベル 2牝 | 7 | 1:29.6 | 39.6 |
77 |
65 |
28 |
35 |
55 |
51 |
58 |
|||||||||
| 4 | 3 | スクアドラハイ 2牡 | 5 | 1:30.1 | 40.5 |
66 |
0 |
0 |
0 |
0 |
27 |
65 |
|||||||||
| 5 | 1 | ビッグタイマー 2牡 | 2 | 1:31.2 | 42.8 |
22 |
20 |
24 |
33 |
72 |
64 |
62 |
|||||||||
| 6 | 7 | ルフトバローン 2牝 | 6 | 1:31.2 | 42.1 |
54 |
42 |
16 |
32 |
41 |
46 |
42 |
|||||||||
| 7 | 9 | マコトホウジュマル 2牡 | 8 | 1:31.8 | 41.6 |
88 |
18 |
13 |
22 |
35 |
35 |
33 |
|||||||||
| 8 | 4 | リュウノアーダーン 2牝 | 3 | 1:34.2 | 45.8 |
25 |
83 |
31 |
39 |
73 |
69 |
65 |
|||||||||
| 9 | 6 | グランシェイド 2牡 | 9 | 1:35.1 | 44.8 |
99 |
36 |
24 |
37 |
51 |
44 |
59 |
|||||||||
| 2020年 C2四組 良 | |||||||||||||||||||||
| 1 | 6 | ピースワンパルフェ 3牝 | 1 | 1:27.9 | 39.2 |
11 |
47 |
34 |
38 |
72 |
71 |
72 |
|||||||||
| 2 | 5 | ユニティコ 3牝 | 4 | 1:28.7 | 39.6 |
33 |
0 |
27 |
29 |
56 |
48 |
56 |
|||||||||
| 3 | 4 | シングインザレイン 4牡 | 2 | 1:28.7 | 39.8 |
22 |
0 |
32 |
33 |
66 |
56 |
63 |
|||||||||
| 4 | 7 | モハラヒメ 3牝 | 6 | 1:28.7 | 39 |
65 |
59 |
28 |
38 |
64 |
55 |
65 |
|||||||||
| 5 | 3 | メイショウドウダン 4牡 | 3 | 1:28.9 | 38.9 |
56 |
55 |
24 |
35 |
64 |
62 |
62 |
|||||||||
| 6 | 2 | オルレアンシェリ 3牝 | 7 | 1:29.0 | 38.9 |
76 |
20 |
22 |
31 |
53 |
48 |
52 |
|||||||||
| 7 | 1 | ワンパーパス 6牝 | 5 | 1:30.3 | 41 |
44 |
100 |
29 |
37 |
67 |
56 |
67 |
|||||||||
| 8 | 8 | エルサ 7牝 | 8 | 1:30.9 | 40.6 |
78 |
22 |
15 |
25 |
41 |
41 |
41 |
|||||||||
| 2020年 C2五組 良 | |||||||||||||||||||||
| 1 | 7 | サンエイクラウン 3牡 | 5 | 1:28.7 | 38.9 |
33 |
60 |
28 |
36 |
63 |
54 |
64 |
|||||||||
| 2 | 2 | サニーリスペクト 7牡 | 2 | 1:28.9 | 38.5 |
55 |
74 |
27 |
35 |
62 |
50 |
60 |
|||||||||
| 3 | 1 | ブラザーサン 4牡 | 4 | 1:29.3 | 37.9 |
76 |
0 |
26 |
36 |
63 |
58 |
64 |
|||||||||
| 4 | 3 | シュガートウショウ 3牝 | 6 | 1:29.3 | 39.3 |
44 |
82 |
24 |
35 |
59 |
55 |
58 |
|||||||||
| 5 | 5 | ベルベストスター 3牡 | 1 | 1:30.1 | 40.5 |
22 |
100 |
0 |
0 |
0 |
34 |
0 |
|||||||||
| 6 | 8 | ラブマリリン 3牝 | 3 | 1:30.1 | 41 |
11 |
70 |
25 |
33 |
59 |
59 |
59 |
|||||||||
| 7 | 6 | フリートオリオン 12牡 | 8 | 1:31.1 | 40.1 |
67 |
15 |
19 |
33 |
48 |
43 |
49 |
|||||||||
| 8 | 4 | パスファインダー 9牡 | 7 | 1:31.9 | 40.3 |
88 |
0 |
8 |
17 |
25 |
32 |
25 |
|||||||||
| 2020年 食べよう!いわての美味しいお米賞C1十組 稍重 | |||||||||||||||||||||
| 1 | 5 | オーサムパッション 3牡 | 1 | 1:27.4 | 36.8 |
53 |
100 |
41 |
46 |
85 |
70 |
87 |
|||||||||
| 2 | 6 | ピエナアルティシア 3牝 | 2 | 1:27.6 | 37.4 |
22 |
83 |
36 |
44 |
81 |
73 |
80 |
|||||||||
| 3 | 7 | レイワンダー 3牝 | 4 | 1:27.8 | 37.2 |
45 |
82 |
34 |
42 |
76 |
66 |
77 |
|||||||||
| 4 | 10 | メイショウカチゴマ 3牡 | 3 | 1:28.5 | 38 |
33 |
70 |
34 |
38 |
72 |
70 |
71 |
|||||||||
| 5 | 11 | アオイスイセイ 3セン | 5 | 1:28.9 | 38.8 |
12 |
3 |
24 |
30 |
54 |
53 |
50 |
|||||||||
| 6 | 1 | オフザウォール 7牡 | 8 | 1:29.1 | 37.7 |
117 |
94 |
26 |
40 |
64 |
52 |
65 |
|||||||||
| 7 | 8 | ノルナゲスト 6牡 | 9 | 1:29.3 | 38.5 |
76 |
0 |
23 |
30 |
41 |
41 |
53 |
|||||||||
| 8 | 2 | ミルコメダ 5牡 | 6 | 1:29.3 | 38.3 |
88 |
48 |
32 |
38 |
65 |
54 |
68 |
|||||||||
| 9 | 9 | フェリックス 9牡 | 11 | 1:29.7 | 38.5 |
910 |
45 |
26 |
38 |
57 |
48 |
60 |
|||||||||
| 10 | 3 | ウインラングロワ 7牡 | 10 | 1:30.5 | 39 |
1011 |
19 |
23 |
34 |
53 |
46 |
54 |
|||||||||
| 11 | 4 | ダイセンスカイ 3牝 | 7 | 1:30.6 | 39.8 |
59 |
28 |
27 |
30 |
63 |
53 |
57 |
|||||||||
| 2020年 いわて牛を食べて応援!賞C1十一 良 | |||||||||||||||||||||
| 1 | 10 | ナムラバンザイ 5牡 | 1 | 1:26.5 | 38.4 |
11 |
45 |
38 |
40 |
80 |
76 |
78 |
|||||||||
| 2 | 8 | ミヤビラブコール 3牝 | 2 | 1:26.7 | 38.5 |
22 |
100 |
39 |
44 |
80 |
70 |
82 |
|||||||||
| 3 | 11 | トーセンジルコン 4牝 | 4 | 1:27.1 | 38.8 |
33 |
99 |
35 |
41 |
69 |
59 |
73 |
|||||||||
| 4 | 6 | ウォーデコラシオン 3牡 | 3 | 1:28.0 | 39.1 |
54 |
89 |
37 |
41 |
75 |
67 |
76 |
|||||||||
| 5 | 2 | アイナ 8牝 | 7 | 1:28.8 | 39.5 |
77 |
82 |
33 |
39 |
77 |
63 |
74 |
|||||||||
| 6 | 7 | ダブルレインボー 3牝 | 6 | 1:28.8 | 39.9 |
46 |
47 |
31 |
36 |
63 |
53 |
66 |
|||||||||
| 7 | 3 | ファイトプラス 6牡 | 5 | 1:28.9 | 38.2 |
109 |
27 |
25 |
36 |
61 |
51 |
61 |
|||||||||
| 8 | 4 | リックプンバ 5牡 | 9 | 1:28.9 | 39.4 |
88 |
0 |
26 |
37 |
43 |
43 |
54 |
|||||||||
| 9 | 9 | ゴールドフィルド 7牡 | 10 | 1:29.2 | 38.4 |
1110 |
96 |
24 |
36 |
62 |
52 |
61 |
|||||||||
| 10 | 5 | フェイドハード 3牡 | 8 | 1:29.7 | 40.8 |
55 |
0 |
30 |
31 |
60 |
51 |
61 |
|||||||||
| 11 | 1 | コンバットダイヤ 7牝 | 11 | 1:31.4 | 40.5 |
911 |
74 |
23 |
38 |
54 |
47 |
55 |
|||||||||
| 2020年 楽天銀行賞C2一組 良 | |||||||||||||||||||||
| 1 | 1 | アンクルスター 5セン | 1 | 1:27.4 | 38.5 |
22 |
46 |
30 |
33 |
72 |
70 |
68 |
|||||||||
| 2 | 2 | プリティユニバンス 3牝 | 4 | 1:27.6 | 37.6 |
55 |
56 |
33 |
45 |
70 |
60 |
67 |
|||||||||
| 3 | 5 | グランドバローズ 7セン | 7 | 1:27.6 | 37.1 |
76 |
71 |
24 |
36 |
61 |
51 |
61 |
|||||||||
| 4 | 9 | クロフネプリンセス 5牝 | 3 | 1:27.7 | 38.6 |
33 |
92 |
37 |
43 |
80 |
68 |
80 |
|||||||||
| 5 | 6 | ジェドゥラシャンス 3牝 | 2 | 1:27.9 | 39.1 |
11 |
50 |
37 |
37 |
73 |
67 |
74 |
|||||||||
| 6 | 3 | キクノグラード 11牡 | 5 | 1:28.7 | 39.1 |
44 |
59 |
34 |
39 |
68 |
57 |
71 |
|||||||||
| 7 | 8 | ナイトキャップ 3牝 | 8 | 1:29.9 | 39.4 |
67 |
12 |
24 |
28 |
47 |
43 |
50 |
|||||||||
| 8 | 4 | グランアルマダ 8セン | 6 | 1:30.2 | 38.5 |
99 |
100 |
24 |
37 |
62 |
51 |
62 |
|||||||||
| 9 | 7 | エオリアンスケール 5牝 | 9 | 1:30.3 | 39.2 |
88 |
32 |
26 |
32 |
53 |
46 |
56 |
|||||||||
| 2020年 うまレター賞C2二組 良 | |||||||||||||||||||||
| 1 | 6 | レハール 3牡 | 1 | 1:26.9 | 37.7 |
11 |
82 |
43 |
48 |
91 |
83 |
91 |
|||||||||
| 2 | 3 | ヒロイックサーガ 7セン | 2 | 1:27.8 | 37.4 |
43 |
100 |
36 |
43 |
74 |
60 |
78 |
|||||||||
| 3 | 8 | ラディーチェ 4牝 | 5 | 1:28.6 | 39.2 |
22 |
9 |
30 |
35 |
67 |
55 |
66 |
|||||||||
| 4 | 5 | キールカーディナル 3牡 | 3 | 1:28.8 | 38.2 |
54 |
60 |
35 |
39 |
72 |
63 |
73 |
|||||||||
| 5 | 9 | テツワンイナキチ 7牡 | 6 | 1:29.5 | 39.9 |
35 |
25 |
25 |
34 |
58 |
50 |
59 |
|||||||||
| 6 | 7 | ルーク 6牡 | 4 | 1:29.8 | 38.6 |
66 |
56 |
26 |
37 |
63 |
55 |
64 |
|||||||||
| 7 | 1 | ベニバナオンリー 8牡 | 8 | 1:30.2 | 37.9 |
87 |
20 |
23 |
33 |
56 |
52 |
56 |
|||||||||
| 8 | 2 | レチクル 4牡 | 9 | 1:30.6 | 38.2 |
88 |
80 |
22 |
36 |
58 |
50 |
58 |
|||||||||
| 9 | 4 | コメンテーター 6牝 | 7 | 1:32.1 | 39.9 |
79 |
36 |
21 |
34 |
53 |
48 |
51 |
|||||||||
| 2020年 盛岡 愛馬の会賞C2三組 良 | |||||||||||||||||||||
| 1 | 5 | ホルニッセ 6牝 | 6 | 1:28.4 | 38.2 |
64 |
53 |
35 |
41 |
74 |
56 |
76 |
|||||||||
| 2 | 2 | ツキサエル 3牡 | 1 | 1:28.7 | 39.6 |
22 |
100 |
34 |
43 |
77 |
75 |
77 |
|||||||||
| 3 | 7 | ブロッケンリング 3牝 | 3 | 1:28.7 | 38.9 |
53 |
73 |
33 |
39 |
69 |
59 |
71 |
|||||||||
| 4 | 1 | ミラコロアシオン 3牝 | 5 | 1:29.1 | 40.3 |
11 |
39 |
31 |
37 |
68 |
55 |
67 |
|||||||||
| 5 | 4 | カナワン 3牝 | 2 | 1:29.8 | 39.3 |
77 |
33 |
31 |
39 |
70 |
62 |
69 |
|||||||||
| 6 | 6 | モハラヒメ 3牝 | 4 | 1:29.8 | 38.7 |
88 |
82 |
30 |
39 |
68 |
57 |
68 |
|||||||||
| 7 | 3 | プリザーブドローズ 3牝 | 8 | 1:30.1 | 40.4 |
36 |
10 |
24 |
32 |
51 |
46 |
53 |
|||||||||
| 8 | 8 | ベルアンジュ 3牝 | 7 | 1:30.2 | 40.4 |
45 |
6 |
26 |
36 |
60 |
55 |
62 |
|||||||||
| 2020年 C2四組 良 | |||||||||||||||||||||
| 1 | 7 | コンバットヘニー 3牝 | 2 | 1:28.8 | 38.1 |
11 |
87 |
32 |
39 |
73 |
72 |
73 |
|||||||||
| 2 | 8 | トマティーナ 3牡 | 1 | 1:29.0 | 38.1 |
32 |
86 |
33 |
38 |
71 |
62 |
71 |
|||||||||
| 3 | 9 | メイショウドウダン 4牡 | 5 | 1:29.1 | 37.9 |
54 |
100 |
23 |
34 |
61 |
58 |
58 |
|||||||||
| 4 | 3 | ポレーナ 3牝 | 3 | 1:29.2 | 37.5 |
77 |
55 |
33 |
38 |
68 |
60 |
65 |
|||||||||
| 5 | 6 | シュガートウショウ 3牝 | 7 | 1:29.8 | 38.9 |
23 |
70 |
23 |
34 |
57 |
52 |
56 |
|||||||||
| 6 | 5 | クラデジャブー 9牡 | 4 | 1:30.0 | 38.8 |
45 |
0 |
28 |
32 |
48 |
45 |
59 |
|||||||||
| 7 | 1 | サンエイクラウン 3牡 | 6 | 1:30.0 | 38.4 |
66 |
39 |
30 |
35 |
64 |
52 |
65 |
|||||||||
| 8 | 4 | エルサ 7牝 | 8 | 1:31.2 | 39.2 |
88 |
27 |
14 |
23 |
37 |
38 |
37 |
|||||||||
| 9 | 2 | パスファインダー 9牡 | 9 | 1:33.0 | 40.6 |
99 |
0 |
7 |
16 |
23 |
31 |
24 |
|||||||||
| 2020年 C2五組 良 | |||||||||||||||||||||
| 1 | 1 | ロワルゼル 3牡 | 1 | 1:26.5 | 36.8 |
53 |
100 |
35 |
41 |
76 |
67 |
76 |
|||||||||
| 2 | 7 | タイガ 3牡 | 2 | 1:26.6 | 37.9 |
22 |
56 |
40 |
43 |
87 |
69 |
84 |
|||||||||
| 3 | 2 | リキサンムスタング 4牡 | 3 | 1:26.9 | 38.4 |
11 |
60 |
41 |
46 |
82 |
76 |
86 |
|||||||||
| 4 | 8 | エムティガジュマル 3牡 | 5 | 1:29.8 | 40.1 |
66 |
15 |
28 |
33 |
56 |
54 |
59 |
|||||||||
| 5 | 5 | ミナノキング 4牡 | 8 | 1:30.3 | 40.8 |
44 |
54 |
21 |
31 |
52 |
46 |
51 |
|||||||||
| 6 | 4 | レパルス 3牝 | 9 | 1:30.3 | 40.1 |
87 |
56 |
29 |
37 |
66 |
53 |
65 |
|||||||||
| 7 | 3 | クラウンフォース 3牡 | 6 | 1:30.3 | 41 |
35 |
0 |
31 |
35 |
66 |
54 |
40 |
|||||||||
| 8 | 9 | エースアクシス 4牝 | 4 | 1:30.7 | 40.1 |
98 |
59 |
29 |
43 |
64 |
55 |
68 |
|||||||||
| 9 | 6 | ゴールドフィリップ 3牝 | 7 | 1:31.6 | 41.5 |
79 |
0 |
26 |
34 |
54 |
47 |
59 |
|||||||||
| 数値ランク | AG値 | S値 | A値 | SA値 | TSA値 | NSA値 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1位 | 7 | 8 | 9 | 11 | 8 | 9 |
| 2位 | 4 | 8 | 8 | 5 | 6 | 8 |
| 3位 | 6 | 5 | 4 | 5 | 4 | 4 |
| 4~6位 | 7 | 7 | 4 | 7 | 10 | 5 |
| 数値ランク | AG値 | S値 | A値 | SA値 | TSA値 | NSA値 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1着 | 8 | 10 | 9 | 10 | 10 | 10 |
| 2着内 | 17 | 20 | 18 | 19 | 19 | 19 |
| 3着内 | 24 | 28 | 25 | 28 | 28 | 26 |
| レース名 | AG値 | S値 | A値 | SA値 | TSA値 | NSA値 | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1位 | 2位 | 3位 | 1位 | 2位 | 3位 | 1位 | 2位 | 3位 | 1位 | 2位 | 3位 | 1位 | 2位 | 3位 | 1位 | 2位 | 3位 | |
| 10/19 | 1 | 8 | 2 | 1 | 8 | 2 | 1 | 2 | 8 | 1 | 8 | 5 | 8 | 1 | 5 | 1 | 2 | 8 |
| 10/18 | 7 | 4 | 5 | 1 | 3 | 7 | 4 | 1 | 7 | 1 | 7 | 3 | 1 | 5 | 3 | 1 | 7 | 4 |
| 10/18 | 5 | 4 | 2 | 1 | 2 | 3 | 3 | 1 | 2 | 1 | 3 | 2 | 6 | 3 | 4 | 3 | 1 | 2 |
| 10/12 | 1 | 6 | 2 | 1 | 2 | 4 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 3 | 2 | 1 | 4 | 1 | 2 | 3 |
| 10/12 | 2 | 3 | 9 | 2 | 1 | 4 | 2 | 4 | 3 | 1 | 2 | 5 | 1 | 2 | 4 | 2 | 1 | 4 |
| 10/12 | 8 | 4 | 3 | 4 | 5 | 6 | 2 | 4 | 6 | 4 | 5 | 1 | 1 | 4 | 5 | 4 | 5 | 6 |
| 10/12 | 2 | 1 | 8 | 1 | 2 | 4 | 1 | 2 | 4 | 1 | 2 | 4 | 1 | 4 | 2 | 1 | 2 | 4 |
| 10/12 | 2 | 6 | 3 | 1 | 2 | 3 | 2 | 1 | 3 | 2 | 1 | 5 | 2 | 5 | 3 | 2 | 1 | 3 |
| 10/11 | 3 | 1 | 2 | 4 | 2 | 1 | 1 | 2 | 4 | 1 | 2 | 4 | 1 | 2 | 4 | 1 | 2 | 4 |
| 10/11 | 1 | 3 | 8 | 3 | 2 | 1 | 3 | 2 | 8 | 2 | 3 | 1 | 3 | 2 | 1 | 3 | 2 | 1 |
| レース名 | AG値 | S値 | A値 | SA値 | TSA値 | NSA値 | ||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1位 | 2位 | 3位 | 4位 | 5位 | 1位 | 2位 | 3位 | 4位 | 5位 | 1位 | 2位 | 3位 | 4位 | 5位 | 1位 | 2位 | 3位 | 4位 | 5位 | 1位 | 2位 | 3位 | 4位 | 5位 | 1位 | 2位 | 3位 | 4位 | 5位 | |
| 10/19 | 1 | 8 | 2 | 3 | 6 | 1 | 8 | 2 | 3 | 5 | 1 | 2 | 8 | 9 | 3 | 1 | 8 | 5 | 2 | 3 | 8 | 1 | 5 | 2 | 3 | 1 | 2 | 8 | 4 | 5 |
| 10/18 | 7 | 4 | 5 | 1 | 8 | 1 | 3 | 7 | 4 | 2 | 4 | 1 | 7 | 5 | 3 | 1 | 7 | 3 | 4 | 5 | 1 | 5 | 3 | 7 | 4 | 1 | 7 | 4 | 3 | 5 |
| 10/18 | 5 | 4 | 2 | 6 | 1 | 1 | 2 | 3 | 6 | 4 | 3 | 1 | 2 | 4 | 7 | 1 | 3 | 2 | 4 | 6 | 6 | 3 | 4 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 6 | 4 |
| 10/12 | 1 | 6 | 2 | 3 | 4 | 1 | 2 | 4 | 3 | 8 | 1 | 2 | 3 | 6 | 8 | 1 | 2 | 3 | 4 | 8 | 2 | 1 | 4 | 3 | 8 | 1 | 2 | 3 | 4 | 8 |
| 10/12 | 2 | 3 | 9 | 4 | 5 | 2 | 1 | 4 | 3 | 5 | 2 | 4 | 3 | 1 | 5 | 1 | 2 | 5 | 4 | 3 | 1 | 2 | 4 | 5 | 3 | 2 | 1 | 4 | 5 | 3 |
| 10/12 | 8 | 4 | 3 | 6 | 2 | 4 | 5 | 6 | 2 | 1 | 2 | 4 | 6 | 5 | 8 | 4 | 5 | 1 | 2 | 6 | 1 | 4 | 5 | 2 | 6 | 4 | 5 | 6 | 1 | 2 |
| 10/12 | 2 | 1 | 8 | 4 | 6 | 1 | 2 | 4 | 3 | 6 | 1 | 2 | 4 | 6 | 8 | 1 | 2 | 4 | 3 | 6 | 1 | 4 | 2 | 3 | 6 | 1 | 2 | 4 | 3 | 6 |
| 10/12 | 2 | 6 | 3 | 1 | 4 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 2 | 1 | 3 | 5 | 6 | 2 | 1 | 5 | 3 | 4 | 2 | 5 | 3 | 6 | 1 | 2 | 1 | 3 | 5 | 6 |
| 10/11 | 3 | 1 | 2 | 5 | 4 | 4 | 2 | 1 | 7 | 6 | 1 | 2 | 4 | 7 | 5 | 1 | 2 | 4 | 7 | 3 | 1 | 2 | 4 | 3 | 5 | 1 | 2 | 4 | 7 | 6 |
| 10/11 | 1 | 3 | 8 | 2 | 6 | 3 | 2 | 1 | 7 | 6 | 3 | 2 | 8 | 1 | 6 | 2 | 3 | 1 | 6 | 7 | 3 | 2 | 1 | 8 | 4 | 3 | 2 | 1 | 8 | 6 |
| 成績 | 連率 | ||
|---|---|---|---|
| 高松亮 | 8-9-7-15 | 43% | |
| 村上忍 | 5-8-4-27 | 29% | |
| 南郷家全 | 3-4-6-15 | 25% | |
| 菅原辰徳 | 2-8-2-30 | 23% | |
| 坂口裕一 | 1-5-4-22 | 18% | |
| 陶文峰 | 3-1-4-19 | 14% | |
| 阿部英俊 | 3-1-6-18 | 14% |
| 成績 | 連率 | ||
|---|---|---|---|
| 1 | 4-5-12-52 | 12% | |
| 2 | 8-10-7-47 | 25% | |
| 3 | 6-8-10-49 | 19% | |
| 4 | 9-6-8-49 | 20% | |
| 5 | 11-11-6-49 | 28% | |
| 6 | 11-10-6-57 | 25% | |
| 7 | 12-8-8-66 | 21% | |
| 8 | 11-14-16-65 | 23% |
| 成績 | 連率 | ||
|---|---|---|---|
| 逃 | 16-12-6-28 | 45% | |
| 先 | 45-35-27-96 | 39% | |
| 差 | 10-21-30-127 | 16% | |
| 追 | 1-4-10-183 | 2% |
| 馬 番 |
|---|
| 7 |
| 4 |
| 3 |
| 5 |
| 6 |
| 1 |
| 2 |
| 馬名 | 距離別戦績 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 合計 | 1400m | 800m | 1000m | 1200m | 1600m | 1800m | 2000m | 2600m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 1 | 2 | 3 | 外 | 連率 | 1 | 2 | 3 | 外 | 連率 | 1 | 2 | 3 | 外 | 連率 | 1 | 2 | 3 | 外 | 連率 | 1 | 2 | 3 | 外 | 連率 | 1 | 2 | 3 | 外 | 連率 | 1 | 2 | 3 | 外 | 連率 | 1 | 2 | 3 | 外 | 連率 | 1 | 2 | 3 | 外 | 連率 | |
| チスジ | 1 | 2 | 1 | 6 | 30.00 | 1 | 2 | 1 | 2 | 50.00 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.00 | ||||||||||||||||||||
| ハートフルオブラブ | 0 | 0 | 1 | 6 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.00 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.00 | ||||||||||||||||||||
| ケンコンイッテキ | 3 | 5 | 2 | 26 | 22.22 | 1 | 4 | 2 | 12 | 26.32 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.00 | 2 | 1 | 0 | 9 | 25.00 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.00 | ||||||||||||||||||||
| モズセカイイサン | 1 | 3 | 1 | 5 | 40.00 | 0 | 3 | 0 | 1 | 75.00 | 1 | 0 | 1 | 1 | 33.33 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.00 | ||||||||||||||||||||
| グラディオロ | 0 | 1 | 0 | 2 | 33.33 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.00 | 0 | 1 | 0 | 0 | 100.00 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.00 | |||||||||||||||||||||||||
| カナワン | 1 | 0 | 0 | 8 | 11.11 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100.00 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.00 | ||||||||||
| ジュンダ | 1 | 1 | 4 | 16 | 9.09 | 0 | 0 | 1 | 11 | 0.00 | 1 | 0 | 2 | 2 | 20.00 | 0 | 1 | 1 | 2 | 25.00 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.00 | ||||||||||||||||||||
| 馬 番 |
|---|
| 7 |
| 4 |
| 3 |
| 5 |
| 6 |
| 1 |
| 2 |
| 馬名 | 競馬場別戦績 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 盛岡 | 水沢 | 東京 | 中山 | 小倉 | 阪神 | 京都 | 中京 | 大井 | 船橋 | 札幌 | 新潟 | 函館 | 笠松 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 1 | 2 | 3 | 外 | 連率 | 1 | 2 | 3 | 外 | 連率 | 1 | 2 | 3 | 外 | 連率 | 1 | 2 | 3 | 外 | 連率 | 1 | 2 | 3 | 外 | 連率 | 1 | 2 | 3 | 外 | 連率 | 1 | 2 | 3 | 外 | 連率 | 1 | 2 | 3 | 外 | 連率 | 1 | 2 | 3 | 外 | 連率 | 1 | 2 | 3 | 外 | 連率 | 1 | 2 | 3 | 外 | 連率 | 1 | 2 | 3 | 外 | 連率 | 1 | 2 | 3 | 外 | 連率 | 1 | 2 | 3 | 外 | 連率 | |
| チスジ | 1 | 2 | 1 | 1 | 60.00 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ハートフルオブラブ | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.00 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ケンコンイッテキ | 2 | 3 | 2 | 9 | 31.25 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.00 | 0 | 2 | 0 | 0 | 100.00 | 0 | 0 | 0 | 10 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 1 | 50.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
| モズセカイイサン | 0 | 3 | 0 | 1 | 75.00 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| グラディオロ | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.00 | 0 | 1 | 0 | 1 | 50.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| カナワン | 1 | 0 | 0 | 2 | 33.33 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ジュンダ | 0 | 1 | 1 | 2 | 25.00 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.00 | 1 | 0 | 3 | 10 | 7.14 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||