種牡馬成績
-
勝ち上がり率
18.2%
-
EI
0.42
-
産駒獲得賞金
6億7290万円
-
重賞馬率
0.0%
-
賞金3000万超率
4.1%
-
賞金5000万超率
1.7%
種牡馬成績
| 年度 |
出走 頭数 |
勝馬 頭数 |
勝馬 率 |
EI |
賞金 (万円) |
出走 回数 |
勝利 回数 |
芝 |
ダート |
重賞 |
| 出走 |
勝利 |
勝率 |
EI |
距離 |
出走 |
勝利 |
勝率 |
EI |
距離 |
出走 |
勝利 |
| 累計 |
121 |
22 |
18.2% |
0.42 |
67290 |
739 |
34 |
636 |
30 |
4.7% |
0.51 |
53300m |
101 |
4 |
4% |
0.17 |
6100m |
14 |
0 |
| 2026年 |
73 |
10 |
13.7% |
0.70 |
31448 |
283 |
11 |
247 |
11 |
4.5% |
0.74 |
1890m |
34 |
0 |
0% |
0.15 |
0m |
3 |
0 |
| 2025年 |
79 |
15 |
19.0% |
0.54 |
28146 |
308 |
18 |
255 |
15 |
5.9% |
0.54 |
1713m |
53 |
3 |
5.7% |
0.28 |
1433m |
6 |
0 |
| 2024年 |
49 |
5 |
10.2% |
0.24 |
7696 |
148 |
5 |
134 |
4 |
3% |
0.21 |
1700m |
14 |
1 |
7.1% |
0.32 |
1800m |
5 |
0 |
芝・距離別成績
| 年度 |
芝・スプリント(1399m以下) |
芝・マイル(1400~1899m) |
芝・中距離(1900m~2199m) |
芝・中長距離(2200m~2799m) |
芝・長距離(2800m以上) |
| 勝率順位 |
27位 |
EI順位 |
99位 |
勝率順位 |
264位 |
EI順位 |
235位 |
勝率順位 |
234位 |
EI順位 |
200位 |
勝率順位 |
46位 |
EI順位 |
78位 |
勝率順位 |
---位 |
EI順位 |
---位 |
| 成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
| 累計 |
7-7-8-43 (19) |
10.8% |
21.5% |
1.04 |
14-26-32-266 |
4.1% |
11.8% |
0.49 |
4-10-19-139 |
2.3% |
8.1% |
0.37 |
5-8-6-42 |
8.2% |
21.3% |
0.65 |
| | | |
| 2026年 |
2-2-4-29 |
5.4% |
10.8% |
0.8 |
5-15-10-85 |
4.3% |
17.4% |
0.69 |
1-4-12-53 |
1.4% |
7.1% |
0.56 |
3-3-2-17 |
12% |
24.0% |
1.24 |
| | | |
| 2025年 |
4-5-2-11 |
18.2% |
40.9% |
1.23 |
7-9-12-98 |
5.6% |
12.7% |
0.59 |
2-4-6-59 |
2.8% |
8.5% |
0.29 |
2-5-4-25 |
5.6% |
19.4% |
0.41 |
| | | |
| 2024年 |
1-0-2-3 |
16.7% |
16.7% |
0.84 |
2-2-10-83 |
2.1% |
4.1% |
0.24 |
1-2-1-27 |
3.2% |
9.7% |
0.2 |
| | | |
| | | |
芝・状態別成績
| 年度 |
芝・良馬場 |
芝・稍重 |
芝・重馬場 |
芝・不良馬場 |
| 勝率順位 |
263位 |
EI順位 |
262位 |
勝率順位 |
167位 |
EI順位 |
180位 |
勝率順位 |
121位 |
EI順位 |
39位 |
勝率順位 |
---位 |
EI順位 |
---位 |
| 成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
| 累計 |
24-40-56-409 |
4.5% |
12.1% |
0.47 |
5-9-7-68 |
5.6% |
15.7% |
0.62 |
1-2-2-12 |
5.9% |
17.6% |
1.33 |
0-0-0-1 |
0% |
0.0% |
0 |
| 2026年 |
7-16-25-148 |
3.6% |
11.7% |
0.61 |
3-7-2-31 |
7% |
23.3% |
1.06 |
1-1-1-5 |
12.5% |
25.0% |
0.99 |
| | | |
| 2025年 |
13-20-19-161 |
6.1% |
15.5% |
0.51 |
2-2-5-27 |
5.6% |
11.1% |
0.39 |
0-1-0-5 |
0% |
16.7% |
1.94 |
| | | |
| 2024年 |
4-4-12-100 |
3.3% |
6.7% |
0.23 |
0-0-0-10 |
0% |
0.0% |
0.11 |
0-0-1-2 |
0% |
0.0% |
0.27 |
0-0-0-1 |
0% |
0.0% |
0 |
芝・コース別成績
| 年度 |
札幌(芝) |
函館(芝) |
福島(芝) |
新潟(芝) |
東京(芝) |
| 勝率順位 |
138位 |
EI順位 |
62位 |
勝率順位 |
13位 |
EI順位 |
48位 |
勝率順位 |
58位 |
EI順位 |
103位 |
勝率順位 |
214位 |
EI順位 |
112位 |
勝率順位 |
247位 |
EI順位 |
223位 |
| 成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
| 累計 |
2-4-9-26 |
4.9% |
14.6% |
1.11 |
5-4-7-20 |
13.9% |
25.0% |
1.2 |
8-12-6-65 |
8.8% |
22.0% |
0.98 |
3-6-14-64 |
3.4% |
10.3% |
0.93 |
1-10-10-98 |
0.8% |
9.2% |
0.08 |
| 2026年 |
1-3-2-18 |
4.2% |
16.7% |
1.09 |
3-3-1-13 |
15% |
30.0% |
1.1 |
3-3-3-24 |
9.1% |
18.2% |
1.09 |
2-3-8-19 |
6.2% |
15.6% |
1.5 |
0-4-5-27 |
0% |
11.1% |
0.28 |
| 2025年 |
0-1-4-4 |
0% |
11.1% |
0.79 |
1-1-3-5 |
10% |
20.0% |
1.31 |
4-9-3-24 |
10% |
32.5% |
1.05 |
1-2-4-25 |
3.1% |
9.4% |
0.66 |
1-5-3-43 |
1.9% |
11.5% |
0.24 |
| 2024年 |
1-0-3-4 |
12.5% |
12.5% |
1.03 |
1-0-3-2 |
16.7% |
16.7% |
1.53 |
1-0-0-17 |
5.6% |
5.6% |
0.28 |
0-1-2-20 |
0% |
4.3% |
0.35 |
0-1-2-28 |
0% |
3.2% |
0.08 |
| 年度 |
中山(芝) |
中京(芝) |
京都(芝) |
阪神(芝) |
小倉(芝) |
| 勝率順位 |
171位 |
EI順位 |
205位 |
勝率順位 |
195位 |
EI順位 |
210位 |
勝率順位 |
140位 |
EI順位 |
233位 |
勝率順位 |
168位 |
EI順位 |
192位 |
勝率順位 |
179位 |
EI順位 |
170位 |
| 成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
| 累計 |
5-7-5-103 |
4.2% |
10.0% |
0.32 |
1-4-5-28 |
2.6% |
13.2% |
0.35 |
2-0-3-32 |
5.4% |
5.4% |
0.22 |
1-2-4-17 |
4.2% |
12.5% |
0.32 |
2-2-2-37 |
4.7% |
9.3% |
0.62 |
| 2026年 |
0-3-2-26 |
0% |
9.7% |
0.32 |
0-3-3-10 |
0% |
18.8% |
0.69 |
1-0-1-16 |
5.6% |
5.6% |
0.24 |
0-1-2-8 |
0% |
9.1% |
0.36 |
1-1-1-23 |
3.8% |
7.7% |
0.78 |
| 2025年 |
4-3-0-51 |
6.9% |
12.1% |
0.42 |
1-0-2-14 |
5.9% |
5.9% |
0.23 |
1-0-2-6 |
11.1% |
11.1% |
0.45 |
1-1-2-9 |
7.7% |
15.4% |
0.4 |
1-1-1-12 |
6.7% |
13.3% |
0.59 |
| 2024年 |
1-1-3-26 |
3.2% |
6.5% |
0.18 |
0-1-0-4 |
0% |
20.0% |
0.23 |
0-0-0-10 |
0% |
0.0% |
0.08 |
| | | |
0-0-0-2 |
0% |
0.0% |
0.18 |
ダート・距離別成績
| 年度 |
ダート・スプリント(1399m以下) |
ダート・マイル(1400~1899m) |
ダート・中距離(1900m~2199m) |
ダート・中長距離(2200m~2799m) |
| 勝率順位 |
180位 |
EI順位 |
349位 |
勝率順位 |
347位 |
EI順位 |
428位 |
勝率順位 |
---位 |
EI順位 |
---位 |
勝率順位 |
---位 |
EI順位 |
---位 |
| 成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
| 累計 |
1-1-0-16 |
5.6% |
11.1% |
0.19 |
3-3-6-68 |
3.8% |
7.5% |
0.2 |
0-0-0-2 |
0% |
0.0% |
0 |
0-0-0-1 |
0% |
0.0% |
0 |
| 2026年 |
0-1-0-7 |
0% |
12.5% |
0.24 |
0-1-2-22 |
0% |
4.0% |
0.15 |
| | | |
0-0-0-1 |
0% |
0.0% |
0 |
| 2025年 |
1-0-0-6 |
14.3% |
14.3% |
0.39 |
2-2-1-39 |
4.5% |
9.1% |
0.29 |
0-0-0-2 |
0% |
0.0% |
0 |
| | | |
| 2024年 |
0-0-0-3 |
0% |
0.0% |
0 |
1-0-3-7 |
9.1% |
9.1% |
0.51 |
| | | |
| | | |
ダート・状態別成績
| 年度 |
ダート・良 |
ダート・稍重 |
ダート・重 |
ダート・不良 |
| 勝率順位 |
303位 |
EI順位 |
456位 |
勝率順位 |
345位 |
EI順位 |
372位 |
勝率順位 |
---位 |
EI順位 |
---位 |
勝率順位 |
NR位 |
EI順位 |
---位 |
| 成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
| 累計 |
3-2-2-57 |
4.7% |
7.8% |
0.18 |
0-0-1-22 |
0% |
0.0% |
0.08 |
0-1-3-4 |
0% |
12.5% |
0.69 |
1-1-0-4 |
16.7% |
33.3% |
0.93 |
| 2026年 |
0-1-2-21 |
0% |
4.2% |
0.16 |
0-0-0-8 |
0% |
0.0% |
0.04 |
0-0-0-1 |
0% |
0.0% |
0 |
0-1-0-0 |
0% |
100.0% |
1.83 |
| 2025年 |
2-1-0-27 |
6.7% |
10.0% |
0.29 |
0-0-1-14 |
0% |
0.0% |
0.13 |
0-1-0-2 |
0% |
33.3% |
0.47 |
1-0-0-4 |
20% |
20.0% |
0.83 |
| 2024年 |
1-0-0-9 |
10% |
10.0% |
0.23 |
| | | |
0-0-3-1 |
0% |
0.0% |
0.92 |
| | | |
ダート・コース別成績
| 年度 |
札幌(ダート) |
函館(ダート) |
福島(ダート) |
新潟(ダート) |
東京(ダート) |
| 勝率順位 |
---位 |
EI順位 |
---位 |
勝率順位 |
NR位 |
EI順位 |
NR位 |
勝率順位 |
---位 |
EI順位 |
---位 |
勝率順位 |
---位 |
EI順位 |
---位 |
勝率順位 |
311位 |
EI順位 |
343位 |
| 成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
| 累計 |
0-0-3-8 |
0% |
0.0% |
0.43 |
1-1-0-0 |
50% |
100.0% |
3.55 |
0-0-0-1 |
0% |
0.0% |
0 |
0-0-1-6 |
0% |
0.0% |
0.16 |
0-0-1-12 |
0% |
0.0% |
0.04 |
| 2026年 |
0-0-2-4 |
0% |
0.0% |
0.46 |
| | | |
| | | |
0-0-0-3 |
0% |
0.0% |
0 |
0-0-0-4 |
0% |
0.0% |
0 |
| 2025年 |
0-0-0-2 |
0% |
0.0% |
0 |
1-1-0-0 |
50% |
100.0% |
3.97 |
0-0-0-1 |
0% |
0.0% |
0 |
0-0-0-3 |
0% |
0.0% |
0.13 |
0-0-0-6 |
0% |
0.0% |
0 |
| 2024年 |
0-0-1-2 |
0% |
0.0% |
0.39 |
| | | |
| | | |
0-0-1-0 |
0% |
0.0% |
0.88 |
0-0-1-2 |
0% |
0.0% |
0.33 |
| 年度 |
中山(ダート) |
中京(ダート) |
京都(ダート) |
阪神(ダート) |
小倉(ダート) |
| 勝率順位 |
122位 |
EI順位 |
308位 |
勝率順位 |
---位 |
EI順位 |
---位 |
勝率順位 |
---位 |
EI順位 |
---位 |
勝率順位 |
---位 |
EI順位 |
---位 |
勝率順位 |
---位 |
EI順位 |
---位 |
| 成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
| 累計 |
2-1-1-26 |
6.7% |
10.0% |
0.3 |
0-1-0-7 |
0% |
12.5% |
0.27 |
0-0-0-5 |
0% |
0.0% |
0 |
1-1-0-15 |
5.9% |
11.8% |
0.37 |
0-0-0-7 |
0% |
0.0% |
0.09 |
| 2026年 |
0-1-0-8 |
0% |
11.1% |
0.17 |
0-1-0-2 |
0% |
33.3% |
0.69 |
0-0-0-3 |
0% |
0.0% |
0 |
0-0-0-4 |
0% |
0.0% |
0.07 |
0-0-0-2 |
0% |
0.0% |
0.17 |
| 2025年 |
1-0-1-13 |
6.7% |
6.7% |
0.42 |
0-0-0-5 |
0% |
0.0% |
0 |
0-0-0-1 |
0% |
0.0% |
0 |
1-1-0-11 |
7.7% |
15.4% |
0.62 |
0-0-0-5 |
0% |
0.0% |
0.07 |
| 2024年 |
1-0-0-5 |
16.7% |
16.7% |
0.56 |
| | | |
0-0-0-1 |
0% |
0.0% |
0 |
| | | |
| | | |
馬齢別成績
| 年度 |
2歳 |
3歳 |
4歳 |
5歳 |
6歳以上 |
| 勝率順位 |
288位 |
EI順位 |
222位 |
勝率順位 |
333位 |
EI順位 |
253位 |
勝率順位 |
187位 |
EI順位 |
107位 |
勝率順位 |
---位 |
EI順位 |
---位 |
勝率順位 |
---位 |
EI順位 |
---位 |
| 成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
| 累計 |
11-15-32-220 |
4% |
9.4% |
0.76 |
18-34-33-299 |
4.7% |
13.5% |
0.7 |
5-6-6-58 |
6.7% |
14.7% |
0.99 |
| | | |
| | | |
| 2026年 |
1-3-8-32 |
2.3% |
9.1% |
0.91 |
5-17-16-124 |
3.1% |
13.6% |
0.61 |
5-6-6-58 |
6.7% |
14.7% |
0.97 |
| | | |
| | | |
| 2025年 |
5-8-8-65 |
5.8% |
15.1% |
0.92 |
13-17-17-175 |
5.9% |
13.5% |
0.67 |
| | | |
| | | |
| | | |
| 2024年 |
5-4-16-123 |
3.4% |
6.1% |
0.57 |
| | | |
| | | |
| | | |
| | | |
馬体重別成績
| 年度 |
牡馬450kg以下 |
牡馬450kg~469kg |
牡馬470kg~484kg |
牡馬485kg~499kg |
牡馬500kg以上 |
| 勝率順位 |
95位 |
EI順位 |
123位 |
勝率順位 |
143位 |
EI順位 |
72位 |
勝率順位 |
159位 |
EI順位 |
240位 |
勝率順位 |
---位 |
EI順位 |
---位 |
勝率順位 |
NR位 |
EI順位 |
---位 |
| 成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
| 累計 |
8-16-13-122 |
5% |
15.1% |
0.67 |
13-23-24-154 |
6.1% |
16.8% |
0.96 |
6-3-5-76 |
6.7% |
10.0% |
0.41 |
0-0-5-17 |
0% |
0.0% |
0.17 |
3-1-1-22 |
11.1% |
14.8% |
0.39 |
| 2026年 |
2-8-7-31 |
4.2% |
20.8% |
1.04 |
3-8-6-57 |
4.1% |
14.9% |
1.12 |
2-1-1-29 |
6.1% |
9.1% |
0.8 |
0-0-1-5 |
0% |
0.0% |
0.27 |
2-1-0-8 |
18.2% |
27.3% |
0.66 |
| 2025年 |
4-6-2-55 |
6% |
14.9% |
0.71 |
9-13-14-68 |
8.7% |
21.2% |
1.16 |
3-2-3-35 |
7% |
11.6% |
0.38 |
0-0-0-8 |
0% |
0.0% |
0.04 |
0-0-0-11 |
0% |
0.0% |
0.11 |
| 2024年 |
2-2-4-36 |
4.5% |
9.1% |
0.58 |
1-2-4-29 |
2.8% |
8.3% |
0.26 |
1-0-1-12 |
7.1% |
7.1% |
0.15 |
0-0-4-4 |
0% |
0.0% |
0.26 |
1-0-1-3 |
20% |
20.0% |
0.4 |
| 年度 |
牝馬450kg以下 |
牝馬450kg~469kg |
牝馬470kg~484kg |
牝馬485kg~499kg |
牝馬500kg以上 |
| 勝率順位 |
286位 |
EI順位 |
225位 |
勝率順位 |
135位 |
EI順位 |
209位 |
勝率順位 |
---位 |
EI順位 |
---位 |
勝率順位 |
---位 |
EI順位 |
---位 |
勝率順位 |
---位 |
EI順位 |
---位 |
| 成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
| 累計 |
2-9-16-149 |
1.1% |
6.2% |
0.46 |
2-2-4-27 |
5.7% |
11.4% |
0.47 |
0-0-0-3 |
0% |
0.0% |
0 |
0-0-3-6 |
0% |
0.0% |
0.37 |
0-1-0-0 |
0% |
100.0% |
0.29 |
| 2026年 |
1-6-11-60 |
1.3% |
9.0% |
0.95 |
1-1-2-20 |
4.2% |
8.3% |
0.42 |
0-0-0-2 |
0% |
0.0% |
0 |
0-0-2-1 |
0% |
0.0% |
0.6 |
0-1-0-0 |
0% |
100.0% |
0.52 |
| 2025年 |
1-3-4-56 |
1.6% |
6.2% |
0.39 |
1-1-2-7 |
9.1% |
18.2% |
1.02 |
| | | |
| | | |
| | | |
| 2024年 |
0-0-1-33 |
0% |
0.0% |
0.15 |
| | | |
0-0-0-1 |
0% |
0.0% |
0 |
0-0-1-5 |
0% |
0.0% |
0.32 |
| | | |