キタサンブラックの種牡馬情報

キタサンブラック種牡馬成績

種牡馬成績

  1. 勝ち上がり率

    42.2%
  2. EI

    2.08
  3. 産駒獲得賞金

    118億9972万円
  4. 重賞馬率

    3.9%
  5. 賞金3000万超率

    19.5%
  6. 賞金5000万超率

    11.4%

芝適正・距離適性

ダート適正・距離適性

芝・馬場状態適正

ダート・馬場状態適正

芝・競馬場

ダート・競馬場

牡馬・馬体重

牝馬・馬体重

馬齢・成長タイプ

各年度の産駒活躍馬

年度 馬名 賞金 主な勝鞍
2026年 クロワデュノール 75746万
大阪杯
天皇賞(春)
バステール 22164万
弥生賞
エコロディノス 8438万
京都大賞典
ココナッツブラウン 6309万
クイーンS
ブラックチャリス 6186万
フェアリーS
2025年 クロワデュノール 49069万
日本ダービー
ガイアフォース 20619万
富士S
アドマイヤマツリ 6681万
福島牝馬S
ピコチャンブラック 5484万
スプリングS
2024年 クロワデュノール 11678万
東スポ杯2歳S
ホープフルS
ラヴェル 10659万
チャレンジC
クリスマスパレード 8263万
紫苑S
サトノカルナバル 3872万
函館2歳S
2023年 イクイノックス 94995万
宝塚記念
天皇賞(秋)
ジャパンC
ソールオリエンス 46968万
京成杯
皐月賞
スキルヴィング 6602万
青葉賞
2022年 イクイノックス 76116万
天皇賞(秋)
有馬記念
ガイアフォース 7522万
セントライト記念
ラヴェル 3635万
アルテミスS
2021年 イクイノックス 4543万
東スポ杯2歳S

クロス(インブリード)

クロス 活躍した産駒 賞金 重賞勝ち馬 勝上り率
リファール イクイノックス 175655万 17頭/404頭中
4.2%
43.1%
クロワデュノール 136494万
ソールオリエンス 58166万
サンデーサイレンス ガイアフォース 50574万 7頭/103頭中
6.8%
43.7%
ヴェルテンベルク 21102万
ラヴェル 16594万
ノーザンテースト ガイアフォース 50574万 3頭/37頭中
8.1%
51.4%
ラヴェル 16594万
エセルフリーダ 11515万
Special ジャスティンスカイ 13291万 1頭/2頭中
50.0%
100.0%
Busted クロワデュノール 136494万 1頭/3頭中
33.3%
66.7%

母父

母父 活躍した産駒 賞金 重賞勝利 勝上り率
キングヘイロー イクイノックス 175655万 1頭/10頭中
10.0%
40.0%
Cape Cross クロワデュノール 136494万 1頭/2頭中
50.0%
100.0%
キングカメハメハ ココナッツブラウン 18764万 1頭/25頭中
4.0%
56.0%
クロフネ ガイアフォース 50574万 1頭/12頭中
8.3%
50.0%
Giant's Causeway エコロデュエル 41229万 1頭/2頭中
50.0%
50.0%
アルデバランII バステール 23024万 1頭/2頭中
50.0%
100.0%
ダイワメジャー ラヴェル 16594万 1頭/6頭中
16.7%
33.3%
Numerous サトノカルナバル 4882万 1頭/2頭中
50.0%
100.0%
ジェネラス エコロディノス 14408万 1頭/2頭中
50.0%
100.0%
ハービンジャー エセルフリーダ 11515万 1頭/5頭中
20.0%
60.0%
シンボリクリスエス スキルヴィング 7402万 1頭/5頭中
20.0%
40.0%
ネオユニヴァース ピコチャンブラック 6889万 1頭/3頭中
33.3%
100.0%

母系の系統

母系の系統 活躍した産駒 賞金 重賞勝利 勝上り率
ニジンスキー系 エコロディノス 14408万 1頭/3頭中
33.3%
100.0%
ロベルト系 クリスマスパレード 10590万 2頭/19頭中
10.5%
31.6%
スキルヴィング 7402万
サンデーサイレンス系 ラヴェル 16594万 3頭/33頭中
9.1%
36.4%
アンクルブラック 10382万
ピコチャンブラック 6889万
リファール系 イクイノックス 175655万 1頭/13頭中
7.7%
46.2%
キングマンボ系 ココナッツブラウン 18764万 2頭/40頭中
5.0%
52.5%
ブラックチャリス 8589万
ヴァイスリージェント系 ガイアフォース 50574万 1頭/20頭中
5.0%
45.0%
フォーティナイナー系 アドマイヤマツリ 10052万 1頭/21頭中
4.8%
42.9%
ダンジグ系 クロワデュノール 136494万 1頭/24頭中
4.2%
66.7%
デインヒル系 エセルフリーダ 11515万 1頭/31頭中
3.2%
38.7%
ストームキャット系 エコロデュエル 41229万 1頭/34頭中
2.9%
23.5%
ミスタープロスペクター系 サトノカルナバル 4882万 1頭/37頭中
2.7%
37.8%
サドラーズウェルズ系 ソールオリエンス 58166万 1頭/38頭中
2.6%
36.8%

種牡馬成績

年度 出走
頭数
勝馬
頭数
勝馬
率
EI 賞金
(万円)
出走
回数
勝利
回数
芝 ダート 重賞
出走 勝利 勝率 EI 距離 出走 勝利 勝率 EI 距離 出走 勝利
累計 431 182 42.2% 2.08 1189972 3286 398 2353 289 12.3% 2.3 526400m 842 88 10.5% 1.13 149400m 278 32
2026年 236 68 28.8% 1.99 291311 750 87 531 66 12.4% 2.14 1883m 189 15 7.9% 0.79 1733m 71 8
2025年 208 61 29.3% 1.97 272546 725 89 527 69 13.1% 1.89 1855m 171 14 8.2% 1.07 1714m 82 7
2024年 151 54 35.8% 1.76 176691 641 73 467 49 10.5% 1.53 1781m 147 18 12.2% 2.03 1694m 50 5
2023年 144 60 41.7% 2.93 279476 604 79 411 51 12.4% 2.99 1790m 186 25 13.4% 1.74 1696m 46 7
2022年 124 38 30.6% 1.89 152902 470 57 339 43 12.7% 1.95 1760m 131 14 10.7% 0.95 1635m 27 4
2021年 45 12 26.7% 0.60 17044 96 13 78 11 14.1% 0.61 1800m 18 2 11.1% 0.45 1800m 2 1

芝・距離別成績

年度 芝・スプリント(1399m以下) 芝・マイル(1400~1899m) 芝・中距離(1900m~2199m) 芝・中長距離(2200m~2799m) 芝・長距離(2800m以上)
勝率順位 38位 EI順位 53位 勝率順位 25位 EI順位 47位 勝率順位 8位 EI順位 11位 勝率順位 14位 EI順位 4位 勝率順位 9位 EI順位 2位
成績 勝率 連対率 EI 成績 勝率 連対率 EI 成績 勝率 連対率 EI 成績 勝率 連対率 EI 成績 勝率 連対率 EI
累計 25-28-26-180 (72) 9.7% 20.5% 1.46 134-96-103-771 12.1% 20.8% 1.49 93-73-62-438 14% 24.9% 2.12 36-30-23-221 11.6% 21.3% 2.6 1-2-2-9 7.1% 21.4% 2.34
2026年 4-1-6-44 7.3% 9.1% 0.73 26-19-21-147 12.2% 21.1% 1.45 26-13-16-103 16.5% 24.7% 2.01 9-11-7-70 9.3% 20.6% 1.56 1-2-1-4 12.5% 37.5% 4.11
2025年 8-7-8-43 12.1% 22.7% 1.67 26-20-33-171 10.4% 18.4% 1.62 22-23-13-88 15.1% 30.8% 1.53 13-6-6-36 21.3% 31.1% 2.86 0-0-0-4 0% 0.0% 0
2024年 5-6-4-35 10% 22.0% 2.73 22-21-21-172 9.3% 18.2% 1.19 19-12-8-79 16.1% 26.3% 1.71 3-8-2-50 4.8% 17.5% 0.96
2023年 3-3-4-30 7.5% 15.0% 0.75 30-22-15-144 14.2% 24.6% 1.58 12-8-13-70 11.7% 19.4% 3.23 6-4-4-42 10.7% 17.9% 4.39 0-0-1-0 0% 0.0% 3.84
2022年 5-11-3-27 10.9% 34.8% 1.05 22-10-9-106 15% 21.8% 0.9 11-14-12-75 9.8% 22.3% 1.84 5-1-4-23 15.2% 18.2% 3.63 0-0-0-1 0% 0.0% 0
2021年 0-0-1-1 0% 0.0% 0.71 8-4-4-31 17% 25.5% 0.96 3-3-0-23 10.3% 20.7% 0.47

芝・状態別成績

年度 芝・良馬場 芝・稍重 芝・重馬場 芝・不良馬場
勝率順位 28位 EI順位 18位 勝率順位 17位 EI順位 22位 勝率順位 31位 EI順位 2位 勝率順位 64位 EI順位 43位
成績 勝率 連対率 EI 成績 勝率 連対率 EI 成績 勝率 連対率 EI 成績 勝率 連対率 EI
累計 225-186-168-1282 12.1% 22.1% 2.3 50-30-31-241 14.2% 22.7% 1.64 13-9-17-85 10.5% 17.7% 3.01 1-4-0-11 6.2% 31.2% 0.97
2026年 56-39-43-300 12.8% 21.7% 2.2 10-6-8-47 14.1% 22.5% 1.93 0-1-0-21 0% 4.5% 2.71
2025年 54-45-45-272 13% 23.8% 1.96 13-7-9-55 15.5% 23.8% 1.49 2-3-6-15 7.7% 19.2% 1.87 0-1-0-0 0% 100.0% 2.08
2024年 43-37-27-265 11.6% 21.5% 1.43 5-6-5-54 7.1% 15.7% 1.35 1-2-3-15 4.8% 14.3% 2.47 0-2-0-2 0% 50.0% 0.88
2023年 36-28-27-216 11.7% 20.8% 3.2 10-6-4-42 16.1% 25.8% 1.05 5-2-6-19 15.6% 21.9% 4.53 0-1-0-9 0% 10.0% 0.57
2022年 29-30-23-178 11.2% 22.7% 1.99 9-5-3-39 16.1% 25.0% 1.56 4-1-2-15 18.2% 22.7% 0.97 1-0-0-0 100% 100.0% 8.35
2021年 7-7-3-51 10.3% 20.6% 0.61 3-0-2-4 33.3% 33.3% 1.22 1-0-0-0 100% 100.0% 3.11

芝・コース別成績

年度 札幌(芝) 函館(芝) 福島(芝) 新潟(芝) 東京(芝)
勝率順位 13位 EI順位 20位 勝率順位 21位 EI順位 19位 勝率順位 66位 EI順位 40位 勝率順位 88位 EI順位 160位 勝率順位 5位 EI順位 7位
成績 勝率 連対率 EI 成績 勝率 連対率 EI 成績 勝率 連対率 EI 成績 勝率 連対率 EI 成績 勝率 連対率 EI
累計 18-14-14-76 14.8% 26.2% 1.56 12-18-5-60 12.6% 31.6% 1.51 10-13-10-86 8.4% 19.3% 1.37 13-9-11-152 7% 11.9% 0.73 65-37-33-262 16.4% 25.7% 1.57
2026年 5-1-2-23 16.1% 19.4% 1.5 2-2-1-17 9.1% 18.2% 0.96 0-2-2-21 0% 8.0% 0.42 3-4-1-32 7.5% 17.5% 0.95 15-5-13-61 16% 21.3% 1.79
2025年 4-6-4-10 16.7% 41.7% 2.86 4-4-2-12 18.2% 36.4% 2.02 6-3-0-23 18.8% 28.1% 3.03 5-1-2-21 17.2% 20.7% 1.28 12-11-6-61 13.3% 25.6% 2.87
2024年 3-2-4-13 13.6% 22.7% 1.23 4-6-1-20 12.9% 32.3% 2.53 1-2-1-18 4.5% 13.6% 0.62 0-2-2-39 0% 4.7% 0.22 10-4-4-46 15.6% 21.9% 1.18
2023年 4-4-2-16 15.4% 30.8% 1.17 2-3-1-6 16.7% 41.7% 1.32 2-2-4-12 10% 20.0% 1.19 2-1-3-31 5.4% 8.1% 0.68 12-6-6-41 18.5% 27.7% 5.74
2022年 1-1-2-13 5.9% 11.8% 0.61 0-2-0-4 0% 33.3% 0.62 1-4-2-10 5.9% 29.4% 1.33 2-1-2-22 7.4% 11.1% 0.7 13-9-3-43 19.1% 32.4% 2.9
2021年 1-0-0-1 50% 50.0% 1.67 0-1-0-1 0% 50.0% 0.7 0-0-1-2 0% 0.0% 0.84 1-0-1-7 11.1% 11.1% 0.78 3-2-1-10 18.8% 31.2% 1.57
年度 中山(芝) 中京(芝) 京都(芝) 阪神(芝) 小倉(芝)
勝率順位 3位 EI順位 7位 勝率順位 39位 EI順位 76位 勝率順位 18位 EI順位 5位 勝率順位 28位 EI順位 12位 勝率順位 11位 EI順位 79位
成績 勝率 連対率 EI 成績 勝率 連対率 EI 成績 勝率 連対率 EI 成績 勝率 連対率 EI 成績 勝率 連対率 EI
累計 41-25-17-192 14.9% 24.0% 2.81 25-26-34-185 9.3% 18.9% 1 44-46-38-225 12.5% 25.5% 2.25 36-30-35-231 10.8% 19.9% 1.7 25-11-19-150 12.2% 17.6% 1.05
2026年 11-7-4-42 17.2% 28.1% 1.78 4-3-3-25 11.4% 20.0% 0.78 12-14-8-71 11.4% 24.8% 3.21 10-7-11-48 13.2% 22.4% 3.17 4-1-6-28 10.3% 12.8% 1.01
2025年 9-7-7-40 14.3% 25.4% 1.96 3-6-13-33 5.5% 16.4% 0.86 12-12-12-49 14.1% 28.2% 1.49 11-4-11-67 11.8% 16.1% 1.1 3-2-3-26 8.8% 14.7% 0.97
2024年 8-3-2-41 14.8% 20.4% 1.59 2-4-5-37 4.2% 12.5% 0.55 14-17-10-68 12.8% 28.4% 2.01 3-2-3-26 8.8% 14.7% 0.42 4-5-3-28 10% 22.5% 1.31
2023年 6-5-1-35 12.8% 23.4% 3.14 5-6-6-40 8.8% 19.3% 0.83 6-3-8-37 11.1% 16.7% 1.11 7-7-2-40 12.5% 25.0% 3.06 5-0-4-28 13.5% 13.5% 0.92
2022年 6-3-3-24 16.7% 25.0% 6.34 9-6-7-46 13.2% 22.1% 0.83 5-8-6-33 9.6% 25.0% 0.56 6-2-3-37 12.5% 16.7% 0.82
2021年 1-0-0-10 9.1% 9.1% 0.39 2-1-0-4 28.6% 42.9% 0.94 0-2-2-17 0% 9.5% 0.19 3-1-0-3 42.9% 57.1% 1.39

ダート・距離別成績

年度 ダート・スプリント(1399m以下) ダート・マイル(1400~1899m) ダート・中距離(1900m~2199m) ダート・中長距離(2200m~2799m)
勝率順位 52位 EI順位 215位 勝率順位 42位 EI順位 86位 勝率順位 11位 EI順位 72位 勝率順位 NR位 EI順位 ---位
成績 勝率 連対率 EI 成績 勝率 連対率 EI 成績 勝率 連対率 EI 成績 勝率 連対率 EI
累計 8-5-4-75 8.7% 14.1% 0.62 69-53-61-477 10.5% 18.5% 1.37 10-4-7-60 12.3% 17.3% 1.03 1-0-1-7 11.1% 11.1% 1.21
2026年 1-0-0-12 7.7% 7.7% 0.38 12-13-13-121 7.5% 15.7% 0.96 2-0-1-11 14.3% 14.3% 0.4 0-0-0-3 0% 0.0% 0.33
2025年 0-0-0-12 0% 0.0% 0.08 13-14-6-110 9.1% 18.9% 1.39 1-0-0-13 7.1% 7.1% 0.38 0-0-1-1 0% 0.0% 1.82
2024年 1-1-1-14 5.9% 11.8% 0.8 15-6-17-78 12.9% 18.1% 2.24 2-1-0-11 14.3% 21.4% 1.47
2023年 3-2-2-17 12.5% 20.8% 1.25 19-10-10-100 13.7% 20.9% 1.85 2-2-3-13 10% 20.0% 2.01 1-0-0-2 33.3% 33.3% 2.56
2022年 3-2-0-18 13% 21.7% 0.73 8-9-12-59 9.1% 19.3% 0.99 3-1-3-12 15.8% 21.1% 1.03 0-0-0-1 0% 0.0% 0.38
2021年 0-0-1-2 0% 0.0% 0.24 2-1-3-9 13.3% 20.0% 0.55

ダート・状態別成績

年度 ダート・良 ダート・稍重 ダート・重 ダート・不良
勝率順位 71位 EI順位 102位 勝率順位 22位 EI順位 96位 勝率順位 35位 EI順位 69位 勝率順位 24位 EI順位 12位
成績 勝率 連対率 EI 成績 勝率 連対率 EI 成績 勝率 連対率 EI 成績 勝率 連対率 EI
累計 51-45-44-400 9.4% 17.8% 1.33 23-8-14-135 12.8% 17.2% 1.17 9-7-9-59 10.7% 19.0% 1.28 5-2-6-25 13.2% 18.4% 2.03
2026年 8-9-10-95 6.6% 13.9% 1.02 7-1-4-38 14% 16.0% 0.8 0-3-0-11 0% 21.4% 0.6 0-0-0-3 0% 0.0% 0
2025年 7-10-3-93 6.2% 15.0% 1 3-3-2-26 8.8% 17.6% 1.24 3-1-1-14 15.8% 21.1% 2.29 1-0-1-3 20% 20.0% 1.77
2024年 14-6-13-72 13.3% 19.0% 2.25 3-1-1-17 13.6% 18.2% 1.19 1-1-2-10 7.1% 14.3% 0.76 0-0-2-4 0% 0.0% 1.51
2023年 11-11-10-82 9.6% 19.3% 1.69 6-1-1-26 17.6% 20.6% 1.87 5-0-4-18 18.5% 18.5% 1.58 3-2-0-6 27.3% 45.5% 3.64
2022年 9-9-7-50 12% 24.0% 1.07 4-2-4-25 11.4% 17.1% 1.26 0-1-1-6 0% 12.5% 0.28 1-0-3-9 7.7% 7.7% 1.59
2021年 2-0-1-8 18.2% 18.2% 0.59 0-0-2-3 0% 0.0% 0.39 0-1-1-0 0% 50.0% 1.27

ダート・コース別成績

年度 札幌(ダート) 函館(ダート) 福島(ダート) 新潟(ダート) 東京(ダート)
勝率順位 46位 EI順位 53位 勝率順位 111位 EI順位 80位 勝率順位 36位 EI順位 102位 勝率順位 15位 EI順位 14位 勝率順位 13位 EI順位 19位
成績 勝率 連対率 EI 成績 勝率 連対率 EI 成績 勝率 連対率 EI 成績 勝率 連対率 EI 成績 勝率 連対率 EI
累計 5-5-4-29 11.6% 23.3% 1.32 2-1-1-26 6.7% 10.0% 0.97 4-3-1-30 10.5% 18.4% 1.07 7-5-9-33 13% 22.2% 1.74 16-6-15-82 13.4% 18.5% 2.23
2026年 3-1-2-7 23.1% 30.8% 1.09 1-0-0-5 16.7% 16.7% 1.28 0-2-0-6 0% 25.0% 0.57 0-0-3-13 0% 0.0% 0.5 1-1-1-24 3.7% 7.4% 1.91
2025年 0-2-1-4 0% 28.6% 2.56 0-1-0-3 0% 25.0% 2.77 1-1-1-7 10% 20.0% 1.3 1-1-0-4 16.7% 33.3% 1.67 4-0-2-19 16% 16.0% 2.46
2024年 1-1-0-2 25% 50.0% 1.75 1-0-0-1 50% 50.0% 1.99 1-0-0-6 14.3% 14.3% 0.54 4-0-3-8 26.7% 26.7% 3.37 4-1-4-13 18.2% 22.7% 3.89
2023年 1-1-0-11 7.7% 15.4% 0.8 0-0-0-13 0% 0.0% 0.3 2-0-0-5 28.6% 28.6% 2.51 1-4-3-3 9.1% 45.5% 1.94 2-2-3-17 8.3% 16.7% 1.18
2022年 0-0-1-5 0% 0.0% 0.42 0-0-1-4 0% 0.0% 0.17 0-0-0-5 0% 0.0% 0.14 1-0-0-5 16.7% 16.7% 0.84 5-2-5-8 25% 35.0% 1.98
2021年 0-0-0-1 0% 0.0% 0.62 0-0-0-1 0% 0.0% 0
年度 中山(ダート) 中京(ダート) 京都(ダート) 阪神(ダート) 小倉(ダート)
勝率順位 30位 EI順位 142位 勝率順位 24位 EI順位 7位 勝率順位 120位 EI順位 121位 勝率順位 66位 EI順位 152位 勝率順位 20位 EI順位 57位
成績 勝率 連対率 EI 成績 勝率 連対率 EI 成績 勝率 連対率 EI 成績 勝率 連対率 EI 成績 勝率 連対率 EI
累計 9-7-4-64 10.7% 19.0% 0.91 16-10-13-99 11.6% 18.8% 2.62 9-11-9-101 6.9% 15.4% 0.91 13-13-12-115 8.5% 17.0% 0.83 7-1-5-40 13.2% 15.1% 1.34
2026年 2-1-0-16 10.5% 15.8% 0.51 2-0-3-11 12.5% 12.5% 1.21 2-6-3-29 5% 20.0% 0.85 1-1-1-30 3% 6.1% 0.29 3-1-1-6 27.3% 36.4% 2.7
2025年 3-2-1-15 14.3% 23.8% 1.09 2-2-1-24 6.9% 13.8% 2.08 1-2-1-18 4.5% 13.6% 0.34 2-3-0-30 5.7% 14.3% 0.69 0-0-0-12 0% 0.0% 0.24
2024年 1-2-2-7 8.3% 25.0% 0.96 1-2-2-17 4.5% 13.6% 2.4 4-2-3-37 8.7% 13.0% 1.36 1-0-1-5 14.3% 14.3% 1.03 0-0-3-7 0% 0.0% 1.53
2023年 3-1-0-16 15% 20.0% 1.94 5-3-3-19 16.7% 26.7% 3.11 2-1-2-17 9.1% 13.6% 1.21 5-2-4-22 15.2% 21.2% 1.65 4-0-0-9 30.8% 30.8% 1.64
2022年 0-1-1-9 0% 9.1% 0.51 4-2-3-27 11.1% 16.7% 1.01 4-7-3-21 11.4% 31.4% 1.41 0-0-1-6 0% 0.0% 0.16
2021年 0-0-0-1 0% 0.0% 0 2-1-1-1 40% 60.0% 1.82 0-0-3-7 0% 0.0% 0.28

馬齢別成績

年度 2歳 3歳 4歳 5歳 6歳以上
勝率順位 47位 EI順位 40位 勝率順位 34位 EI順位 7位 勝率順位 26位 EI順位 1位 勝率順位 29位 EI順位 42位 勝率順位 23位 EI順位 6位
成績 勝率 連対率 EI 成績 勝率 連対率 EI 成績 勝率 連対率 EI 成績 勝率 連対率 EI 成績 勝率 連対率 EI
累計 77-79-65-376 12.9% 26.1% 1.48 202-131-134-1126 12.7% 20.9% 2.49 67-53-55-395 11.8% 21.1% 2.71 25-18-26-238 8.1% 14.0% 1.12 6-10-9-103 4.7% 12.5% 2.14
2026年 12-7-11-48 15.4% 24.4% 1.19 51-38-36-312 11.7% 20.4% 1.57 14-8-11-71 13.5% 21.2% 3.5 3-2-4-28 8.1% 13.5% 0.9 1-4-3-56 1.6% 7.8% 2.6
2025年 16-20-20-111 9.6% 21.6% 1.06 37-19-24-155 15.7% 23.8% 3.25 12-17-8-73 10.9% 26.4% 1.18 13-8-9-92 10.7% 17.2% 1.38 5-6-6-47 7.8% 17.2% 2.98
2024年 16-13-9-45 19.3% 34.9% 2.88 25-19-12-161 11.5% 20.3% 1.32 17-15-19-115 10.2% 19.3% 1.47 9-8-13-118 6.1% 11.5% 1.12
2023年 9-8-5-42 14.1% 26.6% 1.2 43-30-30-240 12.5% 21.3% 2.5 24-13-17-136 12.6% 19.5% 2.94
2022年 11-23-11-64 10.1% 31.2% 1.48 46-25-32-258 12.7% 19.7% 2.82
2021年 13-8-9-66 13.5% 21.9% 1.42

馬体重別成績

年度 牡馬450kg以下 牡馬450kg~469kg 牡馬470kg~484kg 牡馬485kg~499kg 牡馬500kg以上
勝率順位 7位 EI順位 56位 勝率順位 47位 EI順位 9位 勝率順位 11位 EI順位 31位 勝率順位 2位 EI順位 2位 勝率順位 24位 EI順位 14位
成績 勝率 連対率 EI 成績 勝率 連対率 EI 成績 勝率 連対率 EI 成績 勝率 連対率 EI 成績 勝率 連対率 EI
累計 9-9-4-63 10.6% 21.2% 1.12 24-29-25-182 9.2% 20.4% 2.27 60-31-37-298 14.1% 21.4% 1.4 64-41-35-209 18.3% 30.1% 4.15 64-48-46-323 13.3% 23.3% 1.84
2026年 2-2-1-12 11.8% 23.5% 1.73 4-10-4-34 7.7% 26.9% 3.12 13-2-3-73 14.3% 16.5% 0.86 18-14-15-62 16.5% 29.4% 2.53 12-12-16-76 10.3% 20.7% 2.49
2025年 1-2-0-7 10% 30.0% 0.53 4-3-6-44 7% 12.3% 0.72 16-5-7-60 18.2% 23.9% 1.48 19-9-10-35 26% 38.4% 2.56 10-19-10-72 9% 26.1% 2.64
2024年 0-1-1-15 0% 5.9% 0.31 4-4-2-34 9.1% 18.2% 2.22 10-5-8-56 12.7% 19.0% 1.38 6-7-3-43 10.2% 22.0% 1.86 17-8-7-73 16.2% 23.8% 0.95
2023年 2-0-1-15 11.1% 11.1% 1.47 7-7-4-35 13.2% 26.4% 7.27 8-9-7-51 10.7% 22.7% 1.67 10-4-2-37 18.9% 26.4% 9.87 11-4-9-47 15.5% 21.1% 1.29
2022年 3-3-1-13 15% 30.0% 1.75 4-4-8-24 10% 20.0% 0.98 9-8-8-45 12.9% 24.3% 1.79 10-6-4-27 21.3% 34.0% 8.18 13-4-3-49 18.8% 24.6% 0.9
2021年 1-1-0-1 33.3% 66.7% 1.99 1-1-1-11 7.1% 14.3% 0.35 4-2-4-13 17.4% 26.1% 1.47 1-1-1-5 12.5% 25.0% 0.45 1-1-1-6 11.1% 22.2% 0.31
年度 牝馬450kg以下 牝馬450kg~469kg 牝馬470kg~484kg 牝馬485kg~499kg 牝馬500kg以上
勝率順位 30位 EI順位 65位 勝率順位 5位 EI順位 8位 勝率順位 10位 EI順位 39位 勝率順位 56位 EI順位 48位 勝率順位 20位 EI順位 65位
成績 勝率 連対率 EI 成績 勝率 連対率 EI 成績 勝率 連対率 EI 成績 勝率 連対率 EI 成績 勝率 連対率 EI
累計 38-41-42-427 6.9% 14.4% 1.1 65-48-47-369 12.3% 21.4% 1.97 32-17-27-186 12.2% 18.7% 1.19 11-18-15-100 7.6% 20.1% 0.98 9-5-9-63 10.5% 16.3% 0.62
2026年 6-7-7-108 4.7% 10.2% 0.67 11-5-6-68 12.2% 17.8% 1.55 5-3-9-37 9.3% 14.8% 1.26 5-2-2-20 17.2% 24.1% 1.13 4-1-1-16 18.2% 22.7% 0.79
2025年 5-5-11-83 4.8% 9.6% 0.93 16-11-13-81 13.2% 22.3% 1.78 10-6-6-45 14.9% 23.9% 1.66 2-5-2-29 5.3% 18.4% 0.66 0-2-1-15 0% 11.1% 0.54
2024年 7-9-4-76 7.3% 16.7% 1.51 16-13-13-78 13.3% 24.2% 2.76 4-4-8-28 9.1% 18.2% 1.1 2-3-4-23 6.2% 15.6% 0.77 1-1-3-11 6.2% 12.5% 0.86
2023年 12-10-10-73 11.4% 21.0% 1.65 14-9-7-80 12.7% 20.9% 1.4 7-3-4-48 11.3% 16.1% 0.63 2-5-5-18 6.7% 23.3% 1.02 3-0-3-14 15% 15.0% 1.59
2022年 5-9-9-74 5.2% 14.4% 0.86 8-9-7-50 10.8% 23.0% 1.32 4-1-0-24 13.8% 17.2% 0.35 0-3-2-10 0% 20.0% 0.49 1-1-1-6 11.1% 22.2% 0.79
2021年 3-1-1-13 16.7% 22.2% 1.09 0-1-1-12 0% 7.1% 0.14 2-0-0-4 33.3% 33.3% 0.85 0-0-0-1 0% 0.0% 0