種牡馬成績
-
勝ち上がり率
35.6%
-
EI
1.05
-
産駒獲得賞金
16億5484万円
-
重賞馬率
1.7%
-
賞金3000万超率
16.1%
-
賞金5000万超率
10.2%
クロス(インブリード)
| クロス |
活躍した産駒 |
賞金 |
重賞勝ち馬 |
勝上り率 |
| ノーザンダンサー |
フォーチュンタイム |
10432万 |
2頭/34頭中 5.9% |
41.2% |
母父
| 母父 |
活躍した産駒 |
賞金 |
重賞勝利 |
勝上り率 |
| ジャングルポケット |
サノノグレーター |
9581万 |
1頭/2頭中 50.0% |
100.0% |
| アフリート |
ロンドンプラン |
4437万 |
1頭/3頭中 33.3% |
100.0% |
母系の系統
| 母系の系統 |
活躍した産駒 |
賞金 |
重賞勝利 |
勝上り率 |
| ゼダーン系 |
サノノグレーター |
9581万 |
1頭/2頭中 50.0% |
100.0% |
| ミスタープロスペクター系 |
ロンドンプラン |
4437万 |
1頭/18頭中 5.6% |
50.0% |
種牡馬成績
| 年度 |
出走 頭数 |
勝馬 頭数 |
勝馬 率 |
EI |
賞金 (万円) |
出走 回数 |
勝利 回数 |
芝 |
ダート |
重賞 |
| 出走 |
勝利 |
勝率 |
EI |
距離 |
出走 |
勝利 |
勝率 |
EI |
距離 |
出走 |
勝利 |
| 累計 |
118 |
42 |
35.6% |
1.05 |
165484 |
817 |
90 |
582 |
63 |
10.8% |
1.11 |
101300m |
213 |
25 |
11.7% |
1.13 |
36050m |
49 |
2 |
| 2026年 |
72 |
15 |
20.8% |
1.25 |
55625 |
237 |
22 |
168 |
11 |
6.5% |
1.06 |
1509m |
67 |
11 |
16.4% |
2.05 |
1518m |
14 |
1 |
| 2025年 |
47 |
16 |
34.0% |
1.27 |
39713 |
219 |
20 |
145 |
17 |
11.7% |
1.3 |
1570m |
62 |
2 |
3.2% |
0.96 |
1175m |
12 |
0 |
| 2024年 |
44 |
16 |
36.4% |
1.39 |
40649 |
181 |
27 |
131 |
18 |
13.7% |
1.05 |
1633m |
42 |
8 |
19% |
1.7 |
1375m |
7 |
0 |
| 2023年 |
39 |
11 |
28.2% |
0.78 |
20033 |
138 |
14 |
101 |
12 |
11.9% |
0.85 |
1800m |
37 |
2 |
5.4% |
0.53 |
1400m |
12 |
0 |
| 2022年 |
20 |
6 |
30.0% |
0.73 |
9464 |
42 |
7 |
37 |
5 |
13.5% |
0.7 |
1400m |
5 |
2 |
40% |
0.77 |
1600m |
4 |
1 |
芝・距離別成績
| 年度 |
芝・スプリント(1399m以下) |
芝・マイル(1400~1899m) |
芝・中距離(1900m~2199m) |
芝・中長距離(2200m~2799m) |
芝・長距離(2800m以上) |
| 勝率順位 |
31位 |
EI順位 |
81位 |
勝率順位 |
27位 |
EI順位 |
50位 |
勝率順位 |
79位 |
EI順位 |
87位 |
勝率順位 |
4位 |
EI順位 |
51位 |
勝率順位 |
---位 |
EI順位 |
---位 |
| 成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
| 累計 |
15-7-15-111 (49) |
10.1% |
14.9% |
1.13 |
39-28-27-243 |
11.6% |
19.9% |
1.39 |
4-6-3-43 |
7.1% |
17.9% |
0.86 |
5-2-3-27 |
13.5% |
18.9% |
0.87 |
0-0-0-4 |
0% |
0.0% |
0.48 |
| 2026年 |
3-4-8-37 |
5.8% |
13.5% |
1.2 |
8-12-8-69 |
8.2% |
20.6% |
1.36 |
0-1-2-11 |
0% |
7.1% |
0.82 |
0-0-1-3 |
0% |
0.0% |
0.1 |
0-0-0-1 |
0% |
0.0% |
1.61 |
| 2025年 |
3-2-4-27 |
8.3% |
13.9% |
1.21 |
11-2-7-59 |
13.9% |
16.5% |
2.16 |
3-2-1-16 |
13.6% |
22.7% |
0.75 |
0-0-1-7 |
0% |
0.0% |
0.36 |
| | | |
| 2024年 |
5-0-0-26 |
16.1% |
16.1% |
0.84 |
10-8-5-51 |
13.5% |
24.3% |
1.47 |
1-1-0-10 |
8.3% |
16.7% |
0.47 |
2-1-1-8 |
16.7% |
25.0% |
1.16 |
0-0-0-2 |
0% |
0.0% |
0 |
| 2023年 |
1-1-3-19 |
4.2% |
8.3% |
0.44 |
8-5-5-42 |
13.3% |
21.7% |
1.1 |
0-1-0-2 |
0% |
33.3% |
0.64 |
3-1-0-9 |
23.1% |
30.8% |
2.11 |
0-0-0-1 |
0% |
0.0% |
0 |
| 2022年 |
3-0-0-2 |
60% |
60.0% |
2.98 |
2-1-2-22 |
7.4% |
11.1% |
0.5 |
0-1-0-4 |
0% |
20.0% |
0.36 |
| | | |
| | | |
芝・状態別成績
| 年度 |
芝・良馬場 |
芝・稍重 |
芝・重馬場 |
芝・不良馬場 |
| 勝率順位 |
40位 |
EI順位 |
60位 |
勝率順位 |
51位 |
EI順位 |
191位 |
勝率順位 |
117位 |
EI順位 |
121位 |
勝率順位 |
NR位 |
EI順位 |
---位 |
| 成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
| 累計 |
53-39-45-335 |
11.2% |
19.5% |
1.29 |
7-3-2-63 |
9.3% |
13.3% |
0.6 |
2-1-1-29 |
6.1% |
9.1% |
0.73 |
1-0-0-1 |
50% |
50.0% |
1.3 |
| 2026年 |
11-16-17-95 |
7.9% |
19.4% |
1.3 |
0-1-2-20 |
0% |
4.3% |
0.42 |
0-0-0-6 |
0% |
0.0% |
0.33 |
| | | |
| 2025年 |
15-6-12-81 |
13.2% |
18.4% |
1.48 |
2-0-0-19 |
9.5% |
9.5% |
0.49 |
0-0-1-9 |
0% |
0.0% |
0.55 |
| | | |
| 2024年 |
14-9-6-84 |
12.4% |
20.4% |
1.1 |
2-1-0-9 |
16.7% |
25.0% |
0.75 |
2-0-0-4 |
33.3% |
33.3% |
1.59 |
| | | |
| 2023年 |
10-6-8-53 |
13% |
20.8% |
1.02 |
1-1-0-9 |
9.1% |
18.2% |
0.49 |
0-1-0-10 |
0% |
9.1% |
0.26 |
1-0-0-1 |
50% |
50.0% |
1.04 |
| 2022年 |
3-2-2-22 |
10.3% |
17.2% |
0.69 |
2-0-0-6 |
25% |
25.0% |
0.9 |
| | | |
| | | |
芝・コース別成績
| 年度 |
札幌(芝) |
函館(芝) |
福島(芝) |
新潟(芝) |
東京(芝) |
| 勝率順位 |
29位 |
EI順位 |
34位 |
勝率順位 |
59位 |
EI順位 |
114位 |
勝率順位 |
11位 |
EI順位 |
9位 |
勝率順位 |
9位 |
EI順位 |
59位 |
勝率順位 |
50位 |
EI順位 |
131位 |
| 成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
| 累計 |
4-4-3-23 |
11.8% |
23.5% |
1.39 |
2-0-4-16 |
9.1% |
9.1% |
0.81 |
7-2-5-34 |
14.6% |
18.8% |
1.85 |
10-3-5-55 |
13.7% |
17.8% |
1.23 |
9-5-7-92 |
8% |
12.4% |
0.17 |
| 2026年 |
2-1-3-5 |
18.2% |
27.3% |
2.74 |
1-0-3-5 |
11.1% |
11.1% |
1.25 |
2-1-1-10 |
14.3% |
21.4% |
3.76 |
1-1-3-19 |
4.2% |
8.3% |
0.7 |
0-1-1-21 |
0% |
4.3% |
0.16 |
| 2025年 |
1-1-0-4 |
16.7% |
33.3% |
0.79 |
0-0-1-2 |
0% |
0.0% |
0.48 |
0-0-2-8 |
0% |
0.0% |
0.54 |
3-0-1-18 |
13.6% |
13.6% |
1.01 |
3-1-2-17 |
13% |
17.4% |
1.09 |
| 2024年 |
0-0-0-6 |
0% |
0.0% |
0.25 |
1-0-0-9 |
10% |
10.0% |
0.67 |
3-0-0-10 |
23.1% |
23.1% |
1.2 |
4-1-0-5 |
40% |
50.0% |
3.32 |
3-1-2-23 |
10.3% |
13.8% |
0.55 |
| 2023年 |
1-2-0-2 |
20% |
60.0% |
2.29 |
| | | |
1-1-2-6 |
10% |
20.0% |
1 |
1-1-1-12 |
6.7% |
13.3% |
0.56 |
3-1-1-23 |
10.7% |
14.3% |
0.38 |
| 2022年 |
0-0-0-6 |
0% |
0.0% |
0.21 |
| | | |
1-0-0-0 |
100% |
100.0% |
4.15 |
1-0-0-1 |
50% |
50.0% |
2 |
0-1-1-8 |
0% |
10.0% |
0.17 |
| 年度 |
中山(芝) |
中京(芝) |
京都(芝) |
阪神(芝) |
小倉(芝) |
| 勝率順位 |
8位 |
EI順位 |
68位 |
勝率順位 |
24位 |
EI順位 |
40位 |
勝率順位 |
48位 |
EI順位 |
52位 |
勝率順位 |
21位 |
EI順位 |
50位 |
勝率順位 |
47位 |
EI順位 |
37位 |
| 成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
| 累計 |
11-9-7-61 |
12.5% |
22.7% |
1.01 |
4-3-1-28 |
11.1% |
19.4% |
1.34 |
6-10-3-49 |
8.8% |
23.5% |
1.13 |
6-4-7-37 |
11.1% |
18.5% |
1.06 |
4-3-6-33 |
8.7% |
15.2% |
1.37 |
| 2026年 |
1-3-1-21 |
3.8% |
15.4% |
0.74 |
0-1-0-3 |
0% |
25.0% |
0.86 |
3-6-2-17 |
10.7% |
32.1% |
1.87 |
1-2-2-11 |
6.2% |
18.8% |
0.58 |
0-1-3-9 |
0% |
7.7% |
0.71 |
| 2025年 |
5-0-2-16 |
21.7% |
21.7% |
1.57 |
2-0-0-11 |
15.4% |
15.4% |
1.04 |
0-2-0-14 |
0% |
12.5% |
0.91 |
2-0-3-10 |
13.3% |
13.3% |
1.36 |
1-2-2-9 |
7.1% |
21.4% |
1.31 |
| 2024年 |
1-4-1-12 |
5.6% |
27.8% |
1.16 |
1-2-0-7 |
10% |
30.0% |
1.1 |
3-2-1-11 |
17.6% |
29.4% |
1.12 |
1-0-1-4 |
16.7% |
16.7% |
0.88 |
1-0-1-10 |
8.3% |
8.3% |
0.62 |
| 2023年 |
4-2-3-7 |
25% |
37.5% |
1.11 |
1-0-0-4 |
20% |
20.0% |
1.72 |
0-0-0-7 |
0% |
0.0% |
0.12 |
1-1-1-7 |
10% |
20.0% |
0.9 |
0-0-0-5 |
0% |
0.0% |
0.14 |
| 2022年 |
0-0-0-5 |
0% |
0.0% |
0 |
0-0-1-3 |
0% |
0.0% |
0.4 |
| | | |
1-1-0-5 |
14.3% |
28.6% |
0.87 |
2-0-0-0 |
100% |
100.0% |
17.86 |
ダート・距離別成績
| 年度 |
ダート・スプリント(1399m以下) |
ダート・マイル(1400~1899m) |
ダート・中距離(1900m~2199m) |
ダート・中長距離(2200m~2799m) |
| 勝率順位 |
11位 |
EI順位 |
31位 |
勝率順位 |
46位 |
EI順位 |
158位 |
勝率順位 |
NR位 |
EI順位 |
NR位 |
勝率順位 |
---位 |
EI順位 |
---位 |
| 成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
| 累計 |
10-6-5-54 |
13.3% |
21.3% |
1.89 |
14-13-9-100 |
10.3% |
19.9% |
0.98 |
1-0-0-1 |
50% |
50.0% |
2.74 |
| | | |
| 2026年 |
3-3-1-21 |
10.7% |
21.4% |
1.95 |
7-4-1-26 |
18.4% |
28.9% |
2.07 |
1-0-0-0 |
100% |
100.0% |
7.03 |
| | | |
| 2025年 |
2-1-3-16 |
9.1% |
13.6% |
2.59 |
0-2-2-36 |
0% |
5.0% |
0.37 |
| | | |
| | | |
| 2024年 |
5-2-1-8 |
31.2% |
43.8% |
2.69 |
3-5-1-17 |
11.5% |
30.8% |
1.17 |
| | | |
| | | |
| 2023年 |
0-0-0-9 |
0% |
0.0% |
0.03 |
2-2-5-18 |
7.4% |
14.8% |
1.01 |
0-0-0-1 |
0% |
0.0% |
0 |
| | | |
| 2022年 |
| | | |
2-0-0-3 |
40% |
40.0% |
0.92 |
| | | |
| | | |
ダート・状態別成績
| 年度 |
ダート・良 |
ダート・稍重 |
ダート・重 |
ダート・不良 |
| 勝率順位 |
47位 |
EI順位 |
144位 |
勝率順位 |
8位 |
EI順位 |
27位 |
勝率順位 |
10位 |
EI順位 |
2位 |
勝率順位 |
---位 |
EI順位 |
---位 |
| 成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
| 累計 |
16-14-9-110 |
10.7% |
20.1% |
1.11 |
5-3-0-23 |
16.1% |
25.8% |
1.81 |
4-2-4-16 |
15.4% |
23.1% |
3.31 |
0-0-1-6 |
0% |
0.0% |
0.64 |
| 2026年 |
6-5-2-29 |
14.3% |
26.2% |
1.56 |
3-1-0-11 |
20% |
26.7% |
2.48 |
2-1-0-5 |
25% |
37.5% |
4.37 |
0-0-0-2 |
0% |
0.0% |
0 |
| 2025年 |
1-3-2-36 |
2.4% |
9.5% |
0.83 |
0-0-0-6 |
0% |
0.0% |
0.38 |
1-0-2-9 |
8.3% |
8.3% |
2.32 |
0-0-1-1 |
0% |
0.0% |
2.08 |
| 2024年 |
6-4-1-20 |
19.4% |
32.3% |
1.64 |
1-2-0-4 |
14.3% |
42.9% |
2.77 |
1-1-1-1 |
25% |
50.0% |
5.92 |
| | | |
| 2023年 |
2-2-4-22 |
6.7% |
13.3% |
0.83 |
0-0-0-2 |
0% |
0.0% |
0 |
0-0-1-1 |
0% |
0.0% |
0.53 |
0-0-0-3 |
0% |
0.0% |
0.3 |
| 2022年 |
1-0-0-3 |
25% |
25.0% |
0.6 |
1-0-0-0 |
100% |
100.0% |
3.06 |
| | | |
| | | |
ダート・コース別成績
| 年度 |
札幌(ダート) |
函館(ダート) |
福島(ダート) |
新潟(ダート) |
東京(ダート) |
| 勝率順位 |
---位 |
EI順位 |
---位 |
勝率順位 |
---位 |
EI順位 |
---位 |
勝率順位 |
NR位 |
EI順位 |
NR位 |
勝率順位 |
95位 |
EI順位 |
96位 |
勝率順位 |
35位 |
EI順位 |
36位 |
| 成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
| 累計 |
0-0-1-6 |
0% |
0.0% |
0.25 |
0-0-0-7 |
0% |
0.0% |
0.27 |
2-0-0-8 |
20% |
20.0% |
1.75 |
1-2-0-10 |
7.7% |
23.1% |
1.09 |
6-8-4-45 |
9.5% |
22.2% |
1.63 |
| 2026年 |
0-0-0-2 |
0% |
0.0% |
0 |
0-0-0-4 |
0% |
0.0% |
0.19 |
0-0-0-2 |
0% |
0.0% |
1.11 |
0-1-0-0 |
0% |
100.0% |
5.48 |
2-2-0-12 |
12.5% |
25.0% |
1.57 |
| 2025年 |
0-0-0-2 |
0% |
0.0% |
0 |
0-0-0-2 |
0% |
0.0% |
0 |
1-0-0-5 |
16.7% |
16.7% |
1.15 |
0-1-0-3 |
0% |
25.0% |
0.68 |
0-1-2-16 |
0% |
5.3% |
0.72 |
| 2024年 |
0-0-0-2 |
0% |
0.0% |
0 |
| | | |
1-0-0-0 |
100% |
100.0% |
5.52 |
0-0-0-3 |
0% |
0.0% |
0.29 |
2-3-1-9 |
13.3% |
33.3% |
3.28 |
| 2023年 |
0-0-1-0 |
0% |
0.0% |
1.11 |
0-0-0-1 |
0% |
0.0% |
0.6 |
0-0-0-1 |
0% |
0.0% |
0.83 |
0-0-0-4 |
0% |
0.0% |
0.09 |
1-2-1-6 |
10% |
30.0% |
1.32 |
| 2022年 |
| | | |
| | | |
| | | |
1-0-0-0 |
100% |
100.0% |
3.63 |
1-0-0-2 |
33.3% |
33.3% |
1.1 |
| 年度 |
中山(ダート) |
中京(ダート) |
京都(ダート) |
阪神(ダート) |
小倉(ダート) |
| 勝率順位 |
75位 |
EI順位 |
33位 |
勝率順位 |
1位 |
EI順位 |
5位 |
勝率順位 |
2位 |
EI順位 |
7位 |
勝率順位 |
299位 |
EI順位 |
258位 |
勝率順位 |
---位 |
EI順位 |
---位 |
| 成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
| 累計 |
3-1-3-30 |
8.1% |
10.8% |
1.76 |
5-0-1-9 |
33.3% |
33.3% |
2.69 |
8-6-5-20 |
20.5% |
35.9% |
2.23 |
0-2-0-18 |
0% |
10.0% |
0.42 |
0-0-0-2 |
0% |
0.0% |
0.15 |
| 2026年 |
1-0-1-9 |
9.1% |
9.1% |
3.16 |
3-0-0-0 |
100% |
100.0% |
12.85 |
5-3-1-11 |
25% |
40.0% |
2.57 |
0-1-0-7 |
0% |
12.5% |
0.85 |
| | | |
| 2025年 |
1-1-0-7 |
11.1% |
22.2% |
2.5 |
0-0-0-4 |
0% |
0.0% |
0.46 |
0-0-3-4 |
0% |
0.0% |
2.06 |
0-0-0-8 |
0% |
0.0% |
0.19 |
0-0-0-1 |
0% |
0.0% |
0.34 |
| 2024年 |
1-0-0-6 |
14.3% |
14.3% |
0.95 |
2-0-0-1 |
66.7% |
66.7% |
5.18 |
2-3-1-4 |
20% |
50.0% |
2.81 |
0-1-0-0 |
0% |
100.0% |
1.91 |
| | | |
| 2023年 |
0-0-2-7 |
0% |
0.0% |
0.57 |
0-0-1-4 |
0% |
0.0% |
0.17 |
1-0-0-1 |
50% |
50.0% |
1.4 |
0-0-0-3 |
0% |
0.0% |
0.2 |
0-0-0-1 |
0% |
0.0% |
0 |
| 2022年 |
0-0-0-1 |
0% |
0.0% |
0 |
| | | |
| | | |
| | | |
| | | |
馬齢別成績
| 年度 |
2歳 |
3歳 |
4歳 |
5歳 |
6歳以上 |
| 勝率順位 |
49位 |
EI順位 |
66位 |
勝率順位 |
35位 |
EI順位 |
25位 |
勝率順位 |
63位 |
EI順位 |
61位 |
勝率順位 |
98位 |
EI順位 |
58位 |
勝率順位 |
---位 |
EI順位 |
---位 |
| 成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
| 累計 |
25-12-14-149 |
12.5% |
18.5% |
1.28 |
44-36-22-251 |
12.5% |
22.7% |
1.81 |
13-9-17-97 |
9.6% |
16.2% |
1.16 |
5-4-7-64 |
6.2% |
11.2% |
1.03 |
1-1-2-22 |
3.8% |
7.7% |
0.92 |
| 2026年 |
6-4-6-50 |
9.1% |
15.2% |
1.05 |
10-10-3-49 |
13.9% |
27.8% |
2.48 |
3-5-7-17 |
9.4% |
25.0% |
1.43 |
2-4-3-30 |
5.1% |
15.4% |
1.27 |
1-1-2-22 |
3.8% |
7.7% |
1.56 |
| 2025年 |
3-2-1-23 |
10.3% |
17.2% |
1.27 |
9-6-5-61 |
11.1% |
18.5% |
1.16 |
4-1-8-43 |
7.1% |
8.9% |
1.17 |
3-0-4-34 |
7.3% |
7.3% |
1.04 |
| | | |
| 2024年 |
5-2-2-27 |
13.9% |
19.4% |
1.28 |
15-12-4-58 |
16.9% |
30.3% |
2.3 |
6-3-2-37 |
12.5% |
18.8% |
0.69 |
| | | |
| | | |
| 2023年 |
4-2-3-18 |
14.8% |
22.2% |
1.17 |
10-8-10-83 |
9% |
16.2% |
1.02 |
| | | |
| | | |
| | | |
| 2022年 |
7-2-2-31 |
16.7% |
21.4% |
1.75 |
| | | |
| | | |
| | | |
| | | |
馬体重別成績
| 年度 |
牡馬450kg以下 |
牡馬450kg~469kg |
牡馬470kg~484kg |
牡馬485kg~499kg |
牡馬500kg以上 |
| 勝率順位 |
79位 |
EI順位 |
134位 |
勝率順位 |
2位 |
EI順位 |
12位 |
勝率順位 |
53位 |
EI順位 |
31位 |
勝率順位 |
17位 |
EI順位 |
20位 |
勝率順位 |
NR位 |
EI順位 |
NR位 |
| 成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
| 累計 |
5-3-6-80 |
5.3% |
8.5% |
0.61 |
24-9-8-90 |
18.3% |
25.2% |
2.01 |
11-18-10-72 |
9.9% |
26.1% |
1.4 |
11-3-8-60 |
13.4% |
17.1% |
1.63 |
7-4-6-25 |
16.7% |
26.2% |
1.58 |
| 2026年 |
2-1-2-17 |
9.1% |
13.6% |
1.22 |
8-4-2-25 |
20.5% |
30.8% |
3.27 |
1-5-3-24 |
3% |
18.2% |
0.77 |
1-2-4-21 |
3.6% |
10.7% |
0.98 |
3-1-3-4 |
27.3% |
36.4% |
1.14 |
| 2025年 |
1-1-2-15 |
5.3% |
10.5% |
1.25 |
5-0-1-21 |
18.5% |
18.5% |
1.47 |
1-1-4-27 |
3% |
6.1% |
0.82 |
3-0-3-26 |
9.4% |
9.4% |
1.97 |
1-2-3-10 |
6.2% |
18.8% |
2.03 |
| 2024年 |
0-0-0-16 |
0% |
0.0% |
0.07 |
7-3-2-22 |
20.6% |
29.4% |
1.72 |
5-7-2-14 |
17.9% |
42.9% |
2.58 |
6-1-1-4 |
50% |
58.3% |
2.79 |
2-1-0-6 |
22.2% |
33.3% |
1.12 |
| 2023年 |
1-1-2-24 |
3.6% |
7.1% |
0.49 |
3-1-2-17 |
13% |
17.4% |
0.89 |
4-5-1-5 |
26.7% |
60.0% |
2.47 |
0-0-0-4 |
0% |
0.0% |
0.03 |
0-0-0-5 |
0% |
0.0% |
0.26 |
| 2022年 |
1-0-0-8 |
11.1% |
11.1% |
0.61 |
1-1-1-5 |
12.5% |
25.0% |
1.32 |
0-0-0-2 |
0% |
0.0% |
0 |
1-0-0-5 |
16.7% |
16.7% |
1.83 |
1-0-0-0 |
100% |
100.0% |
0.96 |
| 年度 |
牝馬450kg以下 |
牝馬450kg~469kg |
牝馬470kg~484kg |
牝馬485kg~499kg |
牝馬500kg以上 |
| 勝率順位 |
17位 |
EI順位 |
55位 |
勝率順位 |
95位 |
EI順位 |
83位 |
勝率順位 |
NR位 |
EI順位 |
NR位 |
勝率順位 |
NR位 |
EI順位 |
NR位 |
勝率順位 |
---位 |
EI順位 |
---位 |
| 成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
| 累計 |
17-17-14-175 |
7.6% |
15.2% |
1.17 |
4-5-3-49 |
6.6% |
14.8% |
0.97 |
6-0-3-18 |
22.2% |
22.2% |
1.87 |
3-2-2-7 |
21.4% |
35.7% |
5.4 |
| | | |
| 2026年 |
4-9-4-57 |
5.4% |
17.6% |
1.41 |
0-1-0-9 |
0% |
10.0% |
0.28 |
2-0-1-8 |
18.2% |
18.2% |
2.32 |
1-1-2-3 |
14.3% |
28.6% |
3.31 |
| | | |
| 2025年 |
6-2-3-43 |
11.1% |
14.8% |
1.1 |
0-2-0-13 |
0% |
13.3% |
0.44 |
2-0-2-2 |
33.3% |
33.3% |
3.49 |
0-1-0-4 |
0% |
20.0% |
3.05 |
| | | |
| 2024年 |
4-3-2-37 |
8.7% |
15.2% |
1.26 |
0-1-1-14 |
0% |
6.2% |
0.53 |
0-0-0-6 |
0% |
0.0% |
0.14 |
2-0-0-0 |
100% |
100.0% |
4.17 |
| | | |
| 2023年 |
2-3-5-31 |
4.9% |
12.2% |
1.13 |
3-0-2-11 |
18.8% |
18.8% |
2.86 |
1-0-0-1 |
50% |
50.0% |
1.42 |
| | | |
| | | |
| 2022年 |
1-0-0-7 |
12.5% |
12.5% |
0.35 |
1-1-0-2 |
25% |
50.0% |
1.27 |
1-0-0-1 |
50% |
50.0% |
0.68 |
| | | |
| | | |