種牡馬成績
-
勝ち上がり率
23.5%
-
EI
0.27
-
産駒獲得賞金
1億8509万円
-
重賞馬率
0.0%
-
賞金3000万超率
0.0%
-
賞金5000万超率
0.0%
種牡馬成績
| 年度 |
出走 頭数 |
勝馬 頭数 |
勝馬 率 |
EI |
賞金 (万円) |
出走 回数 |
勝利 回数 |
芝 |
ダート |
重賞 |
| 出走 |
勝利 |
勝率 |
EI |
距離 |
出走 |
勝利 |
勝率 |
EI |
距離 |
出走 |
勝利 |
| 累計 |
51 |
12 |
23.5% |
0.27 |
18,509 |
210 |
13 |
54 |
1 |
1.9% |
0.08 |
1,400m |
156 |
12 |
7.7% |
0.56 |
17,200m |
1 |
0 |
| 2026年 |
45 |
4 |
8.9% |
0.48 |
8,355 |
102 |
4 |
12 |
0 |
0% |
0.07 |
0m |
90 |
4 |
4.4% |
0.76 |
1,400m |
1 |
0 |
| 2025年 |
41 |
9 |
22.0% |
0.37 |
10,155 |
108 |
9 |
42 |
1 |
2.4% |
0.13 |
1,400m |
66 |
8 |
12.1% |
0.63 |
1,450m |
0 |
0 |
芝・距離別成績
| 年度 |
芝・スプリント(1399m以下) |
芝・マイル(1400~1899m) |
芝・中距離(1900m~2199m) |
芝・中長距離(2200m~2799m) |
芝・長距離(2800m以上) |
| 勝率順位 |
306位 |
EI順位 |
305位 |
勝率順位 |
241位 |
EI順位 |
378位 |
勝率順位 |
---位 |
EI順位 |
---位 |
勝率順位 |
---位 |
EI順位 |
---位 |
勝率順位 |
---位 |
EI順位 |
---位 |
| 成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
| 累計 |
0-2-2-27 (17) |
0% |
6.5% |
0.15 |
1-0-1-21 |
4.3% |
4.3% |
0.09 |
| | | |
| | | |
| | | |
| 2026年 |
0-1-0-6 |
0% |
14.3% |
0.19 |
0-0-0-5 |
0% |
0.0% |
0 |
| | | |
| | | |
| | | |
| 2025年 |
0-1-2-21 |
0% |
4.2% |
0.18 |
1-0-1-16 |
5.6% |
5.6% |
0.15 |
| | | |
| | | |
| | | |
芝・状態別成績
| 年度 |
芝・良馬場 |
芝・稍重 |
芝・重馬場 |
芝・不良馬場 |
| 勝率順位 |
435位 |
EI順位 |
443位 |
勝率順位 |
NR位 |
EI順位 |
---位 |
勝率順位 |
---位 |
EI順位 |
---位 |
勝率順位 |
---位 |
EI順位 |
---位 |
| 成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
| 累計 |
0-1-2-42 |
0% |
2.2% |
0.05 |
1-0-1-5 |
14.3% |
14.3% |
0.46 |
0-1-0-1 |
0% |
50.0% |
0.51 |
| | | |
| 2026年 |
0-1-0-9 |
0% |
10.0% |
0.08 |
0-0-0-2 |
0% |
0.0% |
0 |
| | | |
| | | |
| 2025年 |
0-0-2-33 |
0% |
0.0% |
0.07 |
1-0-1-3 |
20% |
20.0% |
0.73 |
0-1-0-1 |
0% |
50.0% |
0.58 |
| | | |
芝・コース別成績
| 年度 |
札幌(芝) |
函館(芝) |
福島(芝) |
新潟(芝) |
東京(芝) |
| 勝率順位 |
---位 |
EI順位 |
---位 |
勝率順位 |
---位 |
EI順位 |
---位 |
勝率順位 |
---位 |
EI順位 |
---位 |
勝率順位 |
---位 |
EI順位 |
---位 |
勝率順位 |
NR位 |
EI順位 |
---位 |
| 成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
| 累計 |
0-0-0-4 |
0% |
0.0% |
0.1 |
0-1-0-3 |
0% |
25.0% |
0.58 |
0-1-1-6 |
0% |
12.5% |
0.42 |
0-0-1-6 |
0% |
0.0% |
0.2 |
1-0-0-4 |
20% |
20.0% |
0.36 |
| 2026年 |
| | | |
| | | |
0-1-0-2 |
0% |
33.3% |
0.75 |
0-0-0-1 |
0% |
0.0% |
0 |
| | | |
| 2025年 |
0-0-0-4 |
0% |
0.0% |
0.11 |
0-1-0-3 |
0% |
25.0% |
0.7 |
0-0-1-4 |
0% |
0.0% |
0.44 |
0-0-1-5 |
0% |
0.0% |
0.29 |
1-0-0-4 |
20% |
20.0% |
0.36 |
| 年度 |
中山(芝) |
中京(芝) |
京都(芝) |
阪神(芝) |
小倉(芝) |
| 勝率順位 |
---位 |
EI順位 |
---位 |
勝率順位 |
---位 |
EI順位 |
---位 |
勝率順位 |
---位 |
EI順位 |
---位 |
勝率順位 |
---位 |
EI順位 |
---位 |
勝率順位 |
---位 |
EI順位 |
---位 |
| 成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
| 累計 |
0-0-0-8 |
0% |
0.0% |
0 |
0-0-0-3 |
0% |
0.0% |
0 |
0-0-0-4 |
0% |
0.0% |
0 |
0-0-0-4 |
0% |
0.0% |
0 |
0-0-1-6 |
0% |
0.0% |
0.19 |
| 2026年 |
0-0-0-3 |
0% |
0.0% |
0 |
0-0-0-1 |
0% |
0.0% |
0 |
0-0-0-1 |
0% |
0.0% |
0 |
0-0-0-1 |
0% |
0.0% |
0 |
0-0-0-2 |
0% |
0.0% |
0 |
| 2025年 |
0-0-0-5 |
0% |
0.0% |
0 |
0-0-0-2 |
0% |
0.0% |
0 |
0-0-0-3 |
0% |
0.0% |
0 |
0-0-0-3 |
0% |
0.0% |
0 |
0-0-1-4 |
0% |
0.0% |
0.53 |
ダート・距離別成績
| 年度 |
ダート・スプリント(1399m以下) |
ダート・マイル(1400~1899m) |
ダート・中距離(1900m~2199m) |
ダート・中長距離(2200m~2799m) |
| 勝率順位 |
131位 |
EI順位 |
236位 |
勝率順位 |
78位 |
EI順位 |
241位 |
勝率順位 |
---位 |
EI順位 |
---位 |
勝率順位 |
---位 |
EI順位 |
---位 |
| 成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
| 累計 |
4-2-4-51 |
6.6% |
9.8% |
0.53 |
8-9-9-67 |
8.6% |
18.3% |
0.67 |
0-0-0-2 |
0% |
0.0% |
0.26 |
| | | |
| 2026年 |
2-2-3-34 |
4.9% |
9.8% |
0.68 |
2-4-4-37 |
4.3% |
12.8% |
0.78 |
0-0-0-2 |
0% |
0.0% |
0.43 |
| | | |
| 2025年 |
2-0-1-17 |
10% |
10.0% |
0.56 |
6-5-5-30 |
13% |
23.9% |
0.75 |
| | | |
| | | |
ダート・状態別成績
| 年度 |
ダート・良 |
ダート・稍重 |
ダート・重 |
ダート・不良 |
| 勝率順位 |
69位 |
EI順位 |
318位 |
勝率順位 |
239位 |
EI順位 |
166位 |
勝率順位 |
89位 |
EI順位 |
238位 |
勝率順位 |
---位 |
EI順位 |
---位 |
| 成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
| 累計 |
9-6-6-74 |
9.5% |
15.8% |
0.51 |
2-4-7-33 |
4.3% |
13.0% |
0.8 |
1-1-0-11 |
7.7% |
15.4% |
0.56 |
0-0-0-2 |
0% |
0.0% |
0 |
| 2026年 |
3-3-3-48 |
5.3% |
10.5% |
0.64 |
1-2-4-18 |
4% |
12.0% |
0.98 |
0-1-0-7 |
0% |
12.5% |
0.61 |
| | | |
| 2025年 |
6-3-3-26 |
15.8% |
23.7% |
0.64 |
1-2-3-15 |
4.8% |
14.3% |
0.83 |
1-0-0-4 |
20% |
20.0% |
0.79 |
0-0-0-2 |
0% |
0.0% |
0 |
ダート・コース別成績
| 年度 |
札幌(ダート) |
函館(ダート) |
福島(ダート) |
新潟(ダート) |
東京(ダート) |
| 勝率順位 |
NR位 |
EI順位 |
NR位 |
勝率順位 |
---位 |
EI順位 |
---位 |
勝率順位 |
244位 |
EI順位 |
269位 |
勝率順位 |
NR位 |
EI順位 |
---位 |
勝率順位 |
47位 |
EI順位 |
184位 |
| 成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
| 累計 |
1-0-0-0 |
100% |
100.0% |
2.77 |
0-0-0-2 |
0% |
0.0% |
0 |
0-0-0-10 |
0% |
0.0% |
0.1 |
1-0-0-5 |
16.7% |
16.7% |
0.85 |
2-1-3-17 |
8.7% |
13.0% |
0.61 |
| 2026年 |
| | | |
| | | |
0-0-0-3 |
0% |
0.0% |
0.26 |
0-0-0-3 |
0% |
0.0% |
0.24 |
0-0-1-10 |
0% |
0.0% |
0.44 |
| 2025年 |
1-0-0-0 |
100% |
100.0% |
3.03 |
0-0-0-2 |
0% |
0.0% |
0 |
0-0-0-7 |
0% |
0.0% |
0.06 |
1-0-0-2 |
33.3% |
33.3% |
1.8 |
2-1-2-7 |
16.7% |
25.0% |
0.9 |
| 年度 |
中山(ダート) |
中京(ダート) |
京都(ダート) |
阪神(ダート) |
小倉(ダート) |
| 勝率順位 |
32位 |
EI順位 |
155位 |
勝率順位 |
---位 |
EI順位 |
---位 |
勝率順位 |
41位 |
EI順位 |
189位 |
勝率順位 |
260位 |
EI順位 |
163位 |
勝率順位 |
---位 |
EI順位 |
---位 |
| 成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
| 累計 |
4-1-3-30 |
10.5% |
13.2% |
0.86 |
0-0-2-6 |
0% |
0.0% |
0.48 |
3-3-2-22 |
10% |
20.0% |
0.62 |
1-6-3-23 |
3% |
21.2% |
0.77 |
0-0-0-5 |
0% |
0.0% |
0 |
| 2026年 |
3-1-2-19 |
12% |
16.0% |
1.08 |
0-0-0-4 |
0% |
0.0% |
0.18 |
1-1-1-14 |
5.9% |
11.8% |
0.52 |
0-4-3-16 |
0% |
17.4% |
1.04 |
0-0-0-4 |
0% |
0.0% |
0 |
| 2025年 |
1-0-1-11 |
7.7% |
7.7% |
0.49 |
0-0-2-2 |
0% |
0.0% |
0.83 |
2-2-1-8 |
15.4% |
30.8% |
0.88 |
1-2-0-7 |
10% |
30.0% |
0.83 |
0-0-0-1 |
0% |
0.0% |
0 |
馬齢別成績
| 年度 |
2歳 |
3歳 |
4歳 |
5歳 |
6歳以上 |
| 勝率順位 |
94位 |
EI順位 |
154位 |
勝率順位 |
392位 |
EI順位 |
428位 |
勝率順位 |
---位 |
EI順位 |
---位 |
勝率順位 |
---位 |
EI順位 |
---位 |
勝率順位 |
---位 |
EI順位 |
---位 |
| 成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
| 累計 |
9-6-9-84 |
8.3% |
13.9% |
0.93 |
4-7-7-84 |
3.9% |
10.8% |
0.35 |
| | | |
| | | |
| | | |
| 2026年 |
| | | |
4-7-7-84 |
3.9% |
10.8% |
0.7 |
| | | |
| | | |
| | | |
| 2025年 |
9-6-9-84 |
8.3% |
13.9% |
0.9 |
| | | |
| | | |
| | | |
| | | |
馬体重別成績
| 年度 |
牡馬450kg以下 |
牡馬450kg~469kg |
牡馬470kg~484kg |
牡馬485kg~499kg |
牡馬500kg以上 |
| 勝率順位 |
---位 |
EI順位 |
---位 |
勝率順位 |
134位 |
EI順位 |
252位 |
勝率順位 |
---位 |
EI順位 |
---位 |
勝率順位 |
NR位 |
EI順位 |
---位 |
勝率順位 |
---位 |
EI順位 |
---位 |
| 成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
| 累計 |
1-1-4-16 |
4.5% |
9.1% |
0.4 |
2-3-2-25 |
6.2% |
15.6% |
0.34 |
0-1-2-13 |
0% |
6.2% |
0.18 |
2-0-0-2 |
50% |
50.0% |
0.95 |
0-0-1-0 |
0% |
0.0% |
0.35 |
| 2026年 |
0-0-1-3 |
0% |
0.0% |
0.67 |
0-1-0-10 |
0% |
9.1% |
0.22 |
0-1-0-11 |
0% |
8.3% |
0.32 |
1-0-0-1 |
50% |
50.0% |
3.01 |
0-0-1-0 |
0% |
0.0% |
0.78 |
| 2025年 |
1-1-3-13 |
5.6% |
11.1% |
0.65 |
2-2-2-15 |
9.5% |
19.0% |
0.56 |
0-0-2-2 |
0% |
0.0% |
0.24 |
1-0-0-1 |
50% |
50.0% |
0.51 |
| | | |
| 年度 |
牝馬450kg以下 |
牝馬450kg~469kg |
牝馬470kg~484kg |
牝馬485kg~499kg |
牝馬500kg以上 |
| 勝率順位 |
104位 |
EI順位 |
176位 |
勝率順位 |
NR位 |
EI順位 |
---位 |
勝率順位 |
---位 |
EI順位 |
---位 |
勝率順位 |
---位 |
EI順位 |
---位 |
勝率順位 |
NR位 |
EI順位 |
NR位 |
| 成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
| 累計 |
5-5-6-90 |
4.7% |
9.4% |
0.58 |
2-1-0-15 |
11.1% |
16.7% |
0.49 |
0-0-0-5 |
0% |
0.0% |
0.14 |
0-1-0-0 |
0% |
100.0% |
0.55 |
1-1-1-1 |
25% |
50.0% |
1.58 |
| 2026年 |
2-3-4-49 |
3.4% |
8.6% |
1.02 |
1-0-0-4 |
20% |
20.0% |
0.95 |
0-0-0-5 |
0% |
0.0% |
0.3 |
0-1-0-0 |
0% |
100.0% |
1.05 |
0-1-1-0 |
0% |
50.0% |
1.72 |
| 2025年 |
3-2-2-41 |
6.2% |
10.4% |
0.69 |
1-1-0-11 |
7.7% |
15.4% |
0.46 |
| | | |
| | | |
1-0-0-1 |
50% |
50.0% |
1.59 |