| 年度 | 馬名 | 賞金 | 主な勝鞍 |
|---|---|---|---|
| 2026年 | セキトバイースト | 3857万 |
府中牝馬S
|
| 2025年 | シランケド | 16063万 |
中山牝馬S
新潟記念
|
| セキトバイースト | 8555万 |
府中牝馬S
|
|
| トップナイフ | 7112万 |
札幌記念
|
|
| 2023年 | タマモブラックタイ | 5999万 |
ファルコンS
|
| セットアップ | 3976万 |
札幌2歳S
|
| 年度 | 出走 頭数 |
勝馬 頭数 |
勝馬 率 |
EI | 賞金 (万円) |
出走 回数 |
勝利 回数 |
芝 | ダート | 重賞 | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走 | 勝利 | 勝率 | EI | 距離 | 出走 | 勝利 | 勝率 | EI | 距離 | 出走 | 勝利 | ||||||||
| 累計 | 297 | 86 | 29.0% | 0.75 | 297901 | 2073 | 154 | 878 | 74 | 8.4% | 0.81 | 125600m | 1129 | 78 | 6.9% | 0.74 | 120950m | 84 | 7 |
| 2026年 | 114 | 22 | 19.3% | 0.77 | 54148 | 398 | 26 | 170 | 16 | 9.4% | 0.81 | 1712m | 208 | 10 | 4.8% | 0.7 | 1700m | 17 | 1 |
| 2025年 | 131 | 27 | 20.6% | 1.04 | 90159 | 516 | 38 | 185 | 16 | 8.6% | 1.23 | 1800m | 309 | 20 | 6.5% | 0.92 | 1477m | 21 | 4 |
| 2024年 | 130 | 29 | 22.3% | 0.66 | 57009 | 512 | 39 | 209 | 15 | 7.2% | 0.57 | 1693m | 297 | 24 | 8.1% | 0.76 | 1491m | 17 | 0 |
| 2023年 | 109 | 22 | 20.2% | 0.71 | 51087 | 384 | 26 | 189 | 14 | 7.4% | 0.76 | 1685m | 189 | 12 | 6.3% | 0.57 | 1708m | 17 | 2 |
| 2022年 | 45 | 12 | 26.7% | 0.88 | 25888 | 124 | 14 | 76 | 10 | 13.2% | 1.01 | 1540m | 48 | 4 | 8.3% | 0.49 | 1575m | 7 | 0 |
| 2021年 | 8 | 1 | 12.5% | 1.13 | 5692 | 27 | 1 | 8 | 1 | 12.5% | 1.58 | 1000m | 12 | 0 | 0% | 1.06 | 0m | 1 | 0 |
| 2020年 | 14 | 2 | 14.3% | 0.65 | 5626 | 48 | 2 | 13 | 1 | 7.7% | 0.13 | 2200m | 32 | 1 | 3.1% | 1.11 | 1600m | 4 | 0 |
| 2019年 | 11 | 4 | 36.4% | 0.87 | 5927 | 40 | 6 | 12 | 0 | 0% | 0.16 | 0m | 26 | 6 | 23.1% | 1.8 | 1500m | 0 | 0 |
| 2018年 | 6 | 2 | 33.3% | 0.54 | 2010 | 22 | 2 | 14 | 1 | 7.1% | 0.34 | 1800m | 8 | 1 | 12.5% | 0.75 | 1200m | 0 | 0 |
| 2017年 | 1 | 0 | 0.0% | 0.57 | 355 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0% | 0.61 | 0m | 0 | 0 | 0% | 0 | 0m | 0 | 0 |
| 年度 | 芝・スプリント(1399m以下) | 芝・マイル(1400~1899m) | 芝・中距離(1900m~2199m) | 芝・中長距離(2200m~2799m) | 芝・長距離(2800m以上) | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率順位 | 52位 | EI順位 | 81位 | 勝率順位 | 95位 | EI順位 | 128位 | 勝率順位 | 24位 | EI順位 | 29位 | 勝率順位 | 82位 | EI順位 | 149位 | 勝率順位 | ---位 | EI順位 | ---位 | |
| 成績 | 勝率 | 連対率 | EI | 成績 | 勝率 | 連対率 | EI | 成績 | 勝率 | 連対率 | EI | 成績 | 勝率 | 連対率 | EI | 成績 | 勝率 | 連対率 | EI | |
| 累計 | 15-16-7-133 (57) | 8.8% | 18.1% | 1.13 | 35-31-31-355 | 7.7% | 14.6% | 0.84 | 20-19-17-139 | 10.3% | 20.0% | 1.34 | 4-5-3-47 | 6.8% | 15.3% | 0.2 | 0-0-0-1 | 0% | 0.0% | 0 |
| 2026年 | 3-2-2-27 | 8.8% | 14.7% | 1.14 | 9-5-5-64 | 10.8% | 16.9% | 0.96 | 3-1-3-25 | 9.4% | 12.5% | 0.6 | 1-2-1-17 | 4.8% | 14.3% | 0.41 | ||||
| 2025年 | 2-3-1-29 | 5.7% | 14.3% | 0.97 | 8-4-5-63 | 10% | 15.0% | 1.4 | 5-7-3-37 | 9.6% | 23.1% | 1.85 | 1-2-1-14 | 5.6% | 16.7% | 0.18 | ||||
| 2024年 | 3-2-1-31 | 8.1% | 13.5% | 0.48 | 5-7-7-93 | 4.5% | 10.7% | 0.47 | 7-4-9-36 | 12.5% | 19.6% | 1.27 | 0-0-0-4 | 0% | 0.0% | 0 | ||||
| 2023年 | 2-4-0-26 | 6.2% | 18.8% | 0.68 | 8-8-8-87 | 7.2% | 14.4% | 0.89 | 3-4-2-26 | 8.6% | 20.0% | 1.32 | 1-1-1-7 | 10% | 20.0% | 0.25 | 0-0-0-1 | 0% | 0.0% | 0 |
| 2022年 | 4-3-0-12 | 21.1% | 36.8% | 2.18 | 4-6-4-28 | 9.5% | 23.8% | 0.76 | 2-3-0-10 | 13.3% | 33.3% | 1.63 | ||||||||
| 2021年 | 1-1-1-2 | 20% | 40.0% | 7.75 | 0-0-0-2 | 0% | 0.0% | 0 | 0-0-0-1 | 0% | 0.0% | 0 | ||||||||
| 2020年 | 0-0-0-1 | 0% | 0.0% | 0 | 0-0-0-6 | 0% | 0.0% | 0 | 0-0-0-1 | 0% | 0.0% | 0 | 1-0-0-4 | 20% | 20.0% | 0.26 | ||||
| 2019年 | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 0.94 | 0-0-1-5 | 0% | 0.0% | 0.12 | 0-0-0-3 | 0% | 0.0% | 0 | ||||||||
| 2018年 | 0-0-1-3 | 0% | 0.0% | 0.37 | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 0.51 | 0-0-0-1 | 0% | 0.0% | 0 | ||||||||
| 2017年 | 0-0-0-1 | 0% | 0.0% | 0.22 | 0-1-0-0 | 0% | 100.0% | 0.77 | ||||||||||||
| 年度 | 芝・良馬場 | 芝・稍重 | 芝・重馬場 | 芝・不良馬場 | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率順位 | 74位 | EI順位 | 163位 | 勝率順位 | 63位 | EI順位 | 26位 | 勝率順位 | 154位 | EI順位 | 94位 | 勝率順位 | NR位 | EI順位 | ---位 | |
| 成績 | 勝率 | 連対率 | EI | 成績 | 勝率 | 連対率 | EI | 成績 | 勝率 | 連対率 | EI | 成績 | 勝率 | 連対率 | EI | |
| 累計 | 59-59-43-523 | 8.6% | 17.3% | 0.75 | 11-9-11-94 | 8.8% | 16.0% | 1.58 | 3-3-3-52 | 4.9% | 9.8% | 0.85 | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 0.85 |
| 2026年 | 12-8-10-105 | 8.9% | 14.8% | 0.69 | 3-1-1-20 | 12% | 16.0% | 1.73 | 1-1-0-8 | 10% | 20.0% | 1.23 | ||||
| 2025年 | 14-13-8-112 | 9.5% | 18.4% | 1.15 | 2-3-2-20 | 7.4% | 18.5% | 2.13 | 0-0-0-11 | 0% | 0.0% | 0.14 | ||||
| 2024年 | 13-11-12-141 | 7.3% | 13.6% | 0.53 | 2-2-2-12 | 11.1% | 22.2% | 1.68 | 0-0-3-10 | 0% | 0.0% | 0.21 | 0-0-0-1 | 0% | 0.0% | 0 |
| 2023年 | 9-14-8-103 | 6.7% | 17.2% | 0.56 | 3-2-2-25 | 9.4% | 15.6% | 1.43 | 2-1-0-16 | 10.5% | 15.8% | 1.62 | 0-0-1-3 | 0% | 0.0% | 0.71 |
| 2022年 | 9-11-1-45 | 13.6% | 30.3% | 1.14 | 1-1-3-4 | 11.1% | 22.2% | 0.71 | 0-0-0-1 | 0% | 0.0% | 0 | ||||
| 2021年 | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 1.8 | 0-0-0-1 | 0% | 0.0% | 0 | ||||||||
| 2020年 | 0-0-0-2 | 0% | 0.0% | 0 | 0-0-0-6 | 0% | 0.0% | 0 | 0-0-0-3 | 0% | 0.0% | 0 | 1-0-0-1 | 50% | 50.0% | 1.79 |
| 2019年 | 0-1-2-1 | 0% | 25.0% | 0.3 | 0-0-0-6 | 0% | 0.0% | 0 | 0-0-0-1 | 0% | 0.0% | 0 | 0-0-0-1 | 0% | 0.0% | 0 |
| 2018年 | 1-0-1-9 | 9.1% | 9.1% | 0.32 | 0-0-1-0 | 0% | 0.0% | 0.73 | 0-0-0-2 | 0% | 0.0% | 0.15 | ||||
| 2017年 | 0-0-0-1 | 0% | 0.0% | 0.15 | 0-1-0-0 | 0% | 100.0% | 1.37 | ||||||||
| 年度 | 札幌(芝) | 函館(芝) | 福島(芝) | 新潟(芝) | 東京(芝) | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率順位 | 8位 | EI順位 | 2位 | 勝率順位 | 154位 | EI順位 | 141位 | 勝率順位 | 140位 | EI順位 | 118位 | 勝率順位 | 31位 | EI順位 | 55位 | 勝率順位 | 97位 | EI順位 | 71位 | |
| 成績 | 勝率 | 連対率 | EI | 成績 | 勝率 | 連対率 | EI | 成績 | 勝率 | 連対率 | EI | 成績 | 勝率 | 連対率 | EI | 成績 | 勝率 | 連対率 | EI | |
| 累計 | 8-3-4-35 | 16% | 22.0% | 2.49 | 1-5-2-26 | 2.9% | 17.6% | 0.6 | 4-7-3-52 | 6.1% | 16.7% | 0.92 | 10-6-6-74 | 10.4% | 16.7% | 1.27 | 7-8-7-92 | 6.1% | 13.2% | 0 |
| 2026年 | 2-1-0-10 | 15.4% | 23.1% | 1.28 | 1-3-1-8 | 7.7% | 30.8% | 1.5 | 1-1-0-11 | 7.7% | 15.4% | 0.5 | 2-2-1-17 | 9.1% | 18.2% | 0.77 | 2-0-1-16 | 10.5% | 10.5% | 0.84 |
| 2025年 | 2-0-0-8 | 20% | 20.0% | 3.89 | 0-0-0-11 | 0% | 0.0% | 0.07 | 1-3-1-12 | 5.9% | 23.5% | 1.25 | 1-1-4-14 | 5% | 10.0% | 2.16 | 2-0-1-19 | 9.1% | 9.1% | 1.97 |
| 2024年 | 0-0-1-7 | 0% | 0.0% | 0.25 | 0-0-0-4 | 0% | 0.0% | 0 | 2-0-0-16 | 11.1% | 11.1% | 0.94 | 3-2-0-19 | 12.5% | 20.8% | 1.2 | 2-3-3-20 | 7.1% | 17.9% | 0.56 |
| 2023年 | 3-2-1-4 | 30% | 50.0% | 5.22 | 0-2-1-2 | 0% | 40.0% | 0.89 | 0-0-1-5 | 0% | 0.0% | 0.28 | 1-1-1-10 | 7.7% | 15.4% | 0.91 | 0-3-1-21 | 0% | 12.0% | 0.3 |
| 2022年 | 1-0-2-5 | 12.5% | 12.5% | 1.09 | 0-0-0-1 | 0% | 0.0% | 0 | 0-1-0-3 | 0% | 25.0% | 1.21 | 1-0-0-12 | 7.7% | 7.7% | 0.35 | 1-2-0-8 | 9.1% | 27.3% | 0.61 |
| 2021年 | 0-1-0-0 | 0% | 100.0% | 3.98 | 1-0-0-0 | 100% | 100.0% | 8.59 | 0-0-0-1 | 0% | 0.0% | 0 | ||||||||
| 2020年 | 0-0-0-2 | 0% | 0.0% | 0 | 0-0-0-1 | 0% | 0.0% | 0 | 0-0-0-3 | 0% | 0.0% | 0 | ||||||||
| 2019年 | 0-1-1-2 | 0% | 25.0% | 0.99 | 0-0-1-3 | 0% | 0.0% | 0.18 | ||||||||||||
| 2018年 | 0-0-0-1 | 0% | 0.0% | 0 | 0-0-0-1 | 0% | 0.0% | 0.46 | 1-0-0-1 | 50% | 50.0% | 2.08 | 0-0-0-1 | 0% | 0.0% | 0 | ||||
| 2017年 | ||||||||||||||||||||
| 年度 | 中山(芝) | 中京(芝) | 京都(芝) | 阪神(芝) | 小倉(芝) | |||||||||||||||
| 勝率順位 | 43位 | EI順位 | 80位 | 勝率順位 | 42位 | EI順位 | 62位 | 勝率順位 | 144位 | EI順位 | 179位 | 勝率順位 | 75位 | EI順位 | 109位 | 勝率順位 | 21位 | EI順位 | 75位 | |
| 成績 | 勝率 | 連対率 | EI | 成績 | 勝率 | 連対率 | EI | 成績 | 勝率 | 連対率 | EI | 成績 | 勝率 | 連対率 | EI | 成績 | 勝率 | 連対率 | EI | |
| 累計 | 10-7-9-75 | 9.9% | 16.8% | 0.97 | 10-10-6-86 | 8.9% | 17.9% | 1.13 | 6-3-12-92 | 5.3% | 8.0% | 0.42 | 7-11-2-72 | 7.6% | 19.6% | 0.71 | 11-11-7-71 | 11% | 22.0% | 1.07 |
| 2026年 | 0-2-2-16 | 0% | 10.0% | 0.4 | 3-0-0-11 | 21.4% | 21.4% | 0.76 | 0-0-3-16 | 0% | 0.0% | 0.52 | 2-0-0-18 | 10% | 10.0% | 0.99 | 3-1-3-10 | 17.6% | 23.5% | 1.32 |
| 2025年 | 2-2-2-19 | 8% | 16.0% | 1.13 | 2-2-0-19 | 8.7% | 17.4% | 1.03 | 2-0-1-18 | 9.5% | 9.5% | 0.69 | 1-4-0-9 | 7.1% | 35.7% | 0.73 | 3-4-1-14 | 13.6% | 31.8% | 1.88 |
| 2024年 | 2-1-1-15 | 10.5% | 15.8% | 0.41 | 1-3-4-23 | 3.2% | 12.9% | 0.88 | 3-1-7-35 | 6.5% | 8.7% | 0.35 | 0-2-0-4 | 0% | 33.3% | 1.33 | 2-1-1-21 | 8% | 12.0% | 0.84 |
| 2023年 | 4-1-2-19 | 15.4% | 19.2% | 1.16 | 3-1-0-22 | 11.5% | 15.4% | 1.21 | 1-1-1-21 | 4.2% | 8.3% | 0.31 | 1-2-2-28 | 3% | 9.1% | 0.36 | 1-4-1-15 | 4.8% | 23.8% | 0.81 |
| 2022年 | 2-1-1-2 | 33.3% | 50.0% | 3.59 | 0-4-1-5 | 0% | 40.0% | 1.02 | 3-3-0-6 | 25% | 50.0% | 1.85 | 2-1-0-8 | 18.2% | 27.3% | 0.98 | ||||
| 2021年 | 0-0-0-1 | 0% | 0.0% | 0.84 | 0-0-0-1 | 0% | 0.0% | 0 | 0-0-0-1 | 0% | 0.0% | 0 | 0-0-1-1 | 0% | 0.0% | 1.81 | ||||
| 2020年 | 0-0-0-1 | 0% | 0.0% | 0 | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 1.21 | 0-0-0-2 | 0% | 0.0% | 0 | 0-0-0-1 | 0% | 0.0% | 0 | ||||
| 2019年 | 0-0-0-1 | 0% | 0.0% | 0 | 0-0-0-2 | 0% | 0.0% | 0 | 0-0-0-1 | 0% | 0.0% | 0 | ||||||||
| 2018年 | 0-0-1-1 | 0% | 0.0% | 0.28 | 0-0-1-1 | 0% | 0.0% | 0.5 | 0-0-0-1 | 0% | 0.0% | 0 | 0-0-0-3 | 0% | 0.0% | 0.08 | 0-0-0-1 | 0% | 0.0% | 0 |
| 2017年 | 0-1-0-1 | 0% | 50.0% | 1.07 | ||||||||||||||||
| 年度 | ダート・スプリント(1399m以下) | ダート・マイル(1400~1899m) | ダート・中距離(1900m~2199m) | ダート・中長距離(2200m~2799m) | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率順位 | 39位 | EI順位 | 145位 | 勝率順位 | 172位 | EI順位 | 228位 | 勝率順位 | 143位 | EI順位 | 145位 | 勝率順位 | ---位 | EI順位 | ---位 | |
| 成績 | 勝率 | 連対率 | EI | 成績 | 勝率 | 連対率 | EI | 成績 | 勝率 | 連対率 | EI | 成績 | 勝率 | 連対率 | EI | |
| 累計 | 22-19-16-182 | 9.2% | 17.2% | 0.97 | 53-52-57-650 | 6.5% | 12.9% | 0.72 | 3-7-7-56 | 4.1% | 13.7% | 0.45 | 0-0-0-5 | 0% | 0.0% | 0.15 |
| 2026年 | 1-5-4-42 | 1.9% | 11.5% | 0.79 | 9-9-10-109 | 6.6% | 13.1% | 0.75 | 0-2-2-13 | 0% | 11.8% | 0.36 | 0-0-0-2 | 0% | 0.0% | 0.36 |
| 2025年 | 8-8-2-51 | 11.6% | 23.2% | 1.55 | 11-13-13-190 | 4.8% | 10.6% | 0.73 | 1-0-3-9 | 7.7% | 7.7% | 0.87 | ||||
| 2024年 | 9-5-5-50 | 13% | 20.3% | 0.99 | 15-9-21-164 | 7.2% | 11.5% | 0.7 | 0-2-0-15 | 0% | 11.8% | 0.19 | 0-0-0-2 | 0% | 0.0% | 0 |
| 2023年 | 1-0-3-22 | 3.8% | 3.8% | 0.34 | 9-15-7-109 | 6.4% | 17.1% | 0.56 | 2-3-2-15 | 9.1% | 22.7% | 1.01 | 0-0-0-1 | 0% | 0.0% | 0 |
| 2022年 | 0-0-2-7 | 0% | 0.0% | 0.17 | 4-2-1-32 | 10.3% | 15.4% | 0.68 | ||||||||
| 2021年 | 0-0-0-4 | 0% | 0.0% | 0 | 0-0-2-6 | 0% | 0.0% | 3.19 | ||||||||
| 2020年 | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 0.46 | 1-1-0-21 | 4.3% | 8.7% | 1.44 | 0-0-0-3 | 0% | 0.0% | 0.3 | ||||
| 2019年 | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 5.34 | 4-2-3-13 | 18.2% | 27.3% | 1.9 | 0-0-0-1 | 0% | 0.0% | 0 | ||||
| 2018年 | 1-0-0-0 | 100% | 100.0% | 2.19 | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 0.53 | ||||||||
| 2017年 | ||||||||||||||||
| 年度 | ダート・良 | ダート・稍重 | ダート・重 | ダート・不良 | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率順位 | 209位 | EI順位 | 257位 | 勝率順位 | 93位 | EI順位 | 141位 | 勝率順位 | 51位 | EI順位 | 157位 | 勝率順位 | 76位 | EI順位 | 105位 | |
| 成績 | 勝率 | 連対率 | EI | 成績 | 勝率 | 連対率 | EI | 成績 | 勝率 | 連対率 | EI | 成績 | 勝率 | 連対率 | EI | |
| 累計 | 46-45-55-608 | 6.1% | 12.1% | 0.7 | 16-15-17-148 | 8.2% | 15.8% | 0.93 | 11-13-5-89 | 9.3% | 20.3% | 0.85 | 5-5-3-48 | 8.2% | 16.4% | 1.03 |
| 2026年 | 5-10-12-114 | 3.5% | 10.6% | 0.62 | 3-4-2-35 | 6.8% | 15.9% | 0.98 | 1-1-1-11 | 7.1% | 14.3% | 0.82 | 1-1-1-6 | 11.1% | 22.2% | 1.36 |
| 2025年 | 13-12-13-167 | 6.3% | 12.2% | 0.91 | 3-6-3-44 | 5.4% | 16.1% | 0.75 | 3-1-2-34 | 7.5% | 10.0% | 0.92 | 1-2-0-5 | 12.5% | 37.5% | 1.23 |
| 2024年 | 15-12-18-166 | 7.1% | 12.8% | 0.67 | 6-0-5-29 | 15% | 15.0% | 1.19 | 3-2-2-23 | 10% | 16.7% | 0.74 | 0-2-1-13 | 0% | 12.5% | 0.56 |
| 2023年 | 6-8-8-102 | 4.8% | 11.3% | 0.49 | 1-3-3-21 | 3.6% | 14.3% | 0.68 | 3-7-0-14 | 12.5% | 41.7% | 1.02 | 2-0-1-10 | 15.4% | 15.4% | 0.73 |
| 2022年 | 4-1-2-27 | 11.8% | 14.7% | 0.78 | 0-0-1-10 | 0% | 0.0% | 0.07 | 0-1-0-0 | 0% | 100.0% | 1.22 | 0-0-0-2 | 0% | 0.0% | 0.33 |
| 2021年 | 0-0-1-6 | 0% | 0.0% | 0.42 | 0-0-1-0 | 0% | 0.0% | 3.5 | 0-0-0-2 | 0% | 0.0% | 0 | 0-0-0-2 | 0% | 0.0% | 3.39 |
| 2020年 | 1-0-0-17 | 5.6% | 5.6% | 1.14 | 0-1-0-3 | 0% | 25.0% | 2.26 | 0-1-0-3 | 0% | 25.0% | 0.67 | 0-0-0-6 | 0% | 0.0% | 0.76 |
| 2019年 | 2-1-1-6 | 20% | 30.0% | 1.7 | 2-1-2-4 | 22.2% | 33.3% | 1.67 | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 1.79 | 1-0-0-3 | 25% | 25.0% | 2.36 |
| 2018年 | 0-1-0-3 | 0% | 25.0% | 0.46 | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 1.75 | 0-0-0-1 | 0% | 0.0% | 0 | ||||
| 2017年 | ||||||||||||||||
| 年度 | 札幌(ダート) | 函館(ダート) | 福島(ダート) | 新潟(ダート) | 東京(ダート) | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率順位 | 186位 | EI順位 | 143位 | 勝率順位 | 31位 | EI順位 | 95位 | 勝率順位 | 205位 | EI順位 | 96位 | 勝率順位 | 30位 | EI順位 | 160位 | 勝率順位 | 93位 | EI順位 | 123位 | |
| 成績 | 勝率 | 連対率 | EI | 成績 | 勝率 | 連対率 | EI | 成績 | 勝率 | 連対率 | EI | 成績 | 勝率 | 連対率 | EI | 成績 | 勝率 | 連対率 | EI | |
| 累計 | 1-3-3-23 | 3.3% | 13.3% | 0.75 | 3-0-4-19 | 11.5% | 11.5% | 0.88 | 2-5-2-45 | 3.7% | 13.0% | 1.09 | 10-4-7-69 | 11.1% | 15.6% | 0.85 | 14-19-11-148 | 7.3% | 17.2% | 0.92 |
| 2026年 | 0-2-2-4 | 0% | 25.0% | 1.4 | 0-0-1-2 | 0% | 0.0% | 0.33 | 0-0-0-6 | 0% | 0.0% | 0 | 2-1-0-16 | 10.5% | 15.8% | 0.88 | 1-2-2-31 | 2.8% | 8.3% | 0.47 |
| 2025年 | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 0.64 | 3-0-0-6 | 33.3% | 33.3% | 2.13 | 1-2-0-18 | 4.8% | 14.3% | 1.74 | 1-1-2-13 | 5.9% | 11.8% | 0.63 | 5-2-1-34 | 11.9% | 16.7% | 1 |
| 2024年 | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 0.76 | 0-0-3-7 | 0% | 0.0% | 0.51 | 0-2-0-12 | 0% | 14.3% | 0.45 | 5-2-4-21 | 15.6% | 21.9% | 1.21 | 1-5-2-35 | 2.3% | 14.0% | 0.46 |
| 2023年 | 0-0-0-7 | 0% | 0.0% | 0 | 0-0-0-2 | 0% | 0.0% | 0 | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 1.11 | 0-0-0-10 | 0% | 0.0% | 0 | 1-8-3-21 | 3% | 27.3% | 1.11 |
| 2022年 | 0-0-0-3 | 0% | 0.0% | 0.84 | 0-0-1-3 | 0% | 0.0% | 0.3 | 2-1-1-10 | 14.3% | 21.4% | 0.81 | ||||||||
| 2021年 | 0-0-0-2 | 0% | 0.0% | 0 | 0-0-1-1 | 0% | 0.0% | 2.81 | ||||||||||||
| 2020年 | 0-0-0-1 | 0% | 0.0% | 0 | 0-0-0-2 | 0% | 0.0% | 0 | 0-1-0-1 | 0% | 50.0% | 1.77 | 0-0-0-4 | 0% | 0.0% | 1.06 | 1-1-0-9 | 9.1% | 18.2% | 3.23 |
| 2019年 | 0-0-1-1 | 0% | 0.0% | 0.78 | 2-0-0-0 | 100% | 100.0% | 8.76 | 3-0-1-5 | 33.3% | 33.3% | 2.4 | ||||||||
| 2018年 | 0-0-0-2 | 0% | 0.0% | 0.25 | ||||||||||||||||
| 2017年 | ||||||||||||||||||||
| 年度 | 中山(ダート) | 中京(ダート) | 京都(ダート) | 阪神(ダート) | 小倉(ダート) | |||||||||||||||
| 勝率順位 | 114位 | EI順位 | 156位 | 勝率順位 | 179位 | EI順位 | 174位 | 勝率順位 | 93位 | EI順位 | 168位 | 勝率順位 | 215位 | EI順位 | 229位 | 勝率順位 | 45位 | EI順位 | 78位 | |
| 成績 | 勝率 | 連対率 | EI | 成績 | 勝率 | 連対率 | EI | 成績 | 勝率 | 連対率 | EI | 成績 | 勝率 | 連対率 | EI | 成績 | 勝率 | 連対率 | EI | |
| 累計 | 11-12-15-121 | 6.9% | 14.5% | 0.88 | 7-8-8-116 | 5% | 10.8% | 0.71 | 16-13-13-157 | 8% | 14.6% | 0.7 | 8-9-13-150 | 4.4% | 9.4% | 0.53 | 6-5-4-45 | 10% | 18.3% | 1.19 |
| 2026年 | 4-2-4-29 | 10.3% | 15.4% | 1.13 | 0-1-2-18 | 0% | 4.8% | 0.54 | 1-3-2-27 | 3% | 12.1% | 0.46 | 1-3-2-25 | 3.2% | 12.9% | 0.7 | 1-2-1-8 | 8.3% | 25.0% | 1.89 |
| 2025年 | 3-7-2-35 | 6.4% | 21.3% | 1.1 | 2-0-3-31 | 5.6% | 5.6% | 0.56 | 2-3-5-46 | 3.6% | 8.9% | 0.77 | 3-3-5-47 | 5.2% | 10.3% | 0.76 | 0-2-0-15 | 0% | 11.8% | 0.47 |
| 2024年 | 3-1-6-23 | 9.1% | 12.1% | 0.9 | 2-2-1-32 | 5.4% | 10.8% | 0.46 | 9-4-5-66 | 10.7% | 15.5% | 0.88 | 0-0-2-21 | 0% | 0.0% | 0.13 | 3-0-2-8 | 23.1% | 23.1% | 1.22 |
| 2023年 | 1-2-2-19 | 4.2% | 12.5% | 0.47 | 2-4-2-27 | 5.7% | 17.1% | 0.9 | 2-2-1-17 | 9.1% | 18.2% | 0.59 | 4-1-3-29 | 10.8% | 13.5% | 0.67 | 1-1-0-11 | 7.7% | 15.4% | 0.48 |
| 2022年 | 0-0-0-7 | 0% | 0.0% | 0 | 1-0-0-4 | 20% | 20.0% | 0.57 | 0-1-1-12 | 0% | 7.1% | 0.26 | 1-0-0-0 | 100% | 100.0% | 12.27 | ||||
| 2021年 | 0-0-1-1 | 0% | 0.0% | 1.7 | 0-0-0-3 | 0% | 0.0% | 2.25 | 0-0-0-3 | 0% | 0.0% | 0 | ||||||||
| 2020年 | 0-0-0-5 | 0% | 0.0% | 0.33 | 0-0-0-1 | 0% | 0.0% | 0 | 0-0-0-6 | 0% | 0.0% | 0 | ||||||||
| 2019年 | 0-0-0-2 | 0% | 0.0% | 0 | 0-1-0-1 | 0% | 50.0% | 0.64 | 1-0-0-0 | 100% | 100.0% | 3.81 | 0-1-0-3 | 0% | 25.0% | 0.81 | 0-0-1-3 | 0% | 0.0% | 0.91 |
| 2018年 | 1-1-0-0 | 50% | 100.0% | 1.68 | 0-0-0-4 | 0% | 0.0% | 0.42 | ||||||||||||
| 2017年 | ||||||||||||||||||||
| 年度 | 2歳 | 3歳 | 4歳 | 5歳 | 6歳以上 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率順位 | 109位 | EI順位 | 108位 | 勝率順位 | 148位 | EI順位 | 142位 | 勝率順位 | 168位 | EI順位 | 195位 | 勝率順位 | 75位 | EI順位 | 23位 | 勝率順位 | ---位 | EI順位 | NR位 | |
| 成績 | 勝率 | 連対率 | EI | 成績 | 勝率 | 連対率 | EI | 成績 | 勝率 | 連対率 | EI | 成績 | 勝率 | 連対率 | EI | 成績 | 勝率 | 連対率 | EI | |
| 累計 | 41-41-35-403 | 7.9% | 15.8% | 1.06 | 79-76-75-798 | 7.7% | 15.1% | 0.97 | 21-22-17-237 | 7.1% | 14.5% | 0.74 | 8-7-8-99 | 6.6% | 12.3% | 1.29 | 3-3-3-31 | 7.5% | 15.0% | 1.57 |
| 2026年 | 3-3-5-47 | 5.2% | 10.3% | 0.67 | 18-9-8-129 | 11% | 16.5% | 0.92 | 2-10-7-70 | 2.2% | 13.5% | 0.57 | 2-3-4-35 | 4.5% | 11.4% | 0.61 | 1-1-3-18 | 4.3% | 8.7% | 1.41 |
| 2025年 | 3-7-4-55 | 4.3% | 14.5% | 0.81 | 18-20-15-194 | 7.3% | 15.4% | 0.76 | 11-7-6-91 | 9.6% | 15.7% | 0.76 | 4-3-3-53 | 6.3% | 11.1% | 2.36 | ||||
| 2024年 | 11-5-13-99 | 8.6% | 12.5% | 0.96 | 20-20-28-232 | 6.7% | 13.3% | 0.75 | 8-4-2-60 | 10.8% | 16.2% | 0.77 | 0-0-0-4 | 0% | 0.0% | 0 | ||||
| 2023年 | 9-12-3-98 | 7.4% | 17.2% | 0.96 | 17-23-20-189 | 6.8% | 16.1% | 1.09 | 0-0-0-7 | 0% | 0.0% | 0.68 | ||||||||
| 2022年 | 11-12-7-81 | 9.9% | 20.7% | 1.54 | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 1.18 | 2-2-0-2 | 33.3% | 66.7% | 8.29 | ||||||||
| 2021年 | 0-0-0-5 | 0% | 0.0% | 0.09 | 0-0-2-5 | 0% | 0.0% | 0.6 | 1-1-1-5 | 12.5% | 25.0% | 0.9 | ||||||||
| 2020年 | 2-1-0-30 | 6.1% | 9.1% | 0.93 | 0-1-0-11 | 0% | 8.3% | 0.1 | ||||||||||||
| 2019年 | 2-0-2-8 | 16.7% | 16.7% | 1.31 | 4-3-3-16 | 15.4% | 26.9% | 1.36 | ||||||||||||
| 2018年 | 2-1-1-14 | 11.1% | 16.7% | 1.39 | 0-0-1-3 | 0% | 0.0% | 0.24 | ||||||||||||
| 2017年 | 0-1-0-1 | 0% | 50.0% | 1.28 | ||||||||||||||||
| 年度 | 牡馬450kg以下 | 牡馬450kg~469kg | 牡馬470kg~484kg | 牡馬485kg~499kg | 牡馬500kg以上 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率順位 | 39位 | EI順位 | 108位 | 勝率順位 | 70位 | EI順位 | 143位 | 勝率順位 | 135位 | EI順位 | 97位 | 勝率順位 | 153位 | EI順位 | 225位 | 勝率順位 | 163位 | EI順位 | 190位 | |
| 成績 | 勝率 | 連対率 | EI | 成績 | 勝率 | 連対率 | EI | 成績 | 勝率 | 連対率 | EI | 成績 | 勝率 | 連対率 | EI | 成績 | 勝率 | 連対率 | EI | |
| 累計 | 5-1-4-59 | 7.2% | 8.7% | 0.76 | 14-14-15-129 | 8.1% | 16.3% | 0.71 | 16-15-15-175 | 7.2% | 14.0% | 0.94 | 11-11-16-117 | 7.1% | 14.2% | 0.43 | 33-37-26-354 | 7.3% | 15.6% | 0.55 |
| 2026年 | 2-0-0-4 | 33.3% | 33.3% | 1.98 | 2-4-1-16 | 8.7% | 26.1% | 0.86 | 3-2-1-27 | 9.1% | 15.2% | 0.74 | 1-1-2-34 | 2.6% | 5.3% | 0.19 | 6-5-9-66 | 7% | 12.8% | 0.49 |
| 2025年 | 0-0-0-12 | 0% | 0.0% | 0.06 | 2-2-1-22 | 7.4% | 14.8% | 0.8 | 2-2-4-35 | 4.7% | 9.3% | 1.07 | 5-3-3-19 | 16.7% | 26.7% | 0.65 | 5-9-7-93 | 4.4% | 12.3% | 0.49 |
| 2024年 | 1-0-3-17 | 4.8% | 4.8% | 0.52 | 4-2-5-40 | 7.8% | 11.8% | 0.83 | 3-3-7-41 | 5.6% | 11.1% | 0.4 | 2-0-5-22 | 6.9% | 6.9% | 0.52 | 5-4-4-70 | 6% | 10.8% | 0.29 |
| 2023年 | 1-0-1-23 | 4% | 4.0% | 0.67 | 1-4-4-27 | 2.8% | 13.9% | 0.8 | 3-4-1-32 | 7.5% | 17.5% | 1.19 | 0-3-3-27 | 0% | 9.1% | 0.21 | 10-14-3-69 | 10.4% | 25.0% | 0.91 |
| 2022年 | 1-1-0-2 | 25% | 50.0% | 1.39 | 2-1-1-14 | 11.1% | 16.7% | 0.76 | 2-1-0-18 | 9.5% | 14.3% | 0.62 | 2-4-3-9 | 11.1% | 33.3% | 1.23 | 5-4-1-23 | 15.2% | 27.3% | 0.97 |
| 2021年 | 0-0-2-2 | 0% | 0.0% | 4.01 | 0-0-0-1 | 0% | 0.0% | 0 | 1-1-1-5 | 12.5% | 25.0% | 2.11 | ||||||||
| 2020年 | 1-0-0-4 | 20% | 20.0% | 0.55 | 1-1-0-11 | 7.7% | 15.4% | 2.22 | 0-0-0-1 | 0% | 0.0% | 0 | 0-0-0-15 | 0% | 0.0% | 0.03 | ||||
| 2019年 | 0-0-0-1 | 0% | 0.0% | 0 | 1-1-3-4 | 11.1% | 22.2% | 1.68 | 2-1-0-4 | 28.6% | 42.9% | 1.32 | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 0.34 | 0-0-1-9 | 0% | 0.0% | 0.07 |
| 2018年 | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 1.1 | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 0.78 | 0-0-0-2 | 0% | 0.0% | 0 | 1-0-0-4 | 20% | 20.0% | 0.54 | ||||
| 2017年 | ||||||||||||||||||||
| 年度 | 牝馬450kg以下 | 牝馬450kg~469kg | 牝馬470kg~484kg | 牝馬485kg~499kg | 牝馬500kg以上 | |||||||||||||||
| 勝率順位 | 44位 | EI順位 | 105位 | 勝率順位 | 22位 | EI順位 | 49位 | 勝率順位 | 89位 | EI順位 | 125位 | 勝率順位 | 97位 | EI順位 | 110位 | 勝率順位 | 9位 | EI順位 | 5位 | |
| 成績 | 勝率 | 連対率 | EI | 成績 | 勝率 | 連対率 | EI | 成績 | 勝率 | 連対率 | EI | 成績 | 勝率 | 連対率 | EI | 成績 | 勝率 | 連対率 | EI | |
| 累計 | 17-21-10-223 | 6.3% | 14.0% | 0.87 | 25-19-21-199 | 9.5% | 16.7% | 1.18 | 12-14-15-127 | 7.1% | 15.5% | 0.69 | 4-4-5-59 | 5.6% | 11.1% | 0.53 | 13-13-10-80 | 11.2% | 22.4% | 2.33 |
| 2026年 | 4-2-2-40 | 8.3% | 12.5% | 0.8 | 4-5-6-41 | 7.1% | 16.1% | 1.72 | 1-3-1-29 | 2.9% | 11.8% | 0.53 | 1-0-2-15 | 5.6% | 5.6% | 0.34 | 2-4-2-12 | 10% | 30.0% | 2.29 |
| 2025年 | 3-7-1-58 | 4.3% | 14.5% | 0.86 | 8-4-3-57 | 11.1% | 16.7% | 1.55 | 5-5-4-35 | 10.2% | 20.4% | 1.12 | 1-0-1-13 | 6.7% | 6.7% | 0.67 | 4-5-4-33 | 8.7% | 19.6% | 3.78 |
| 2024年 | 3-3-1-54 | 4.9% | 9.8% | 0.86 | 9-8-9-61 | 10.3% | 19.5% | 0.98 | 4-3-5-33 | 8.9% | 15.6% | 0.56 | 1-2-2-20 | 4% | 12.0% | 0.52 | 6-4-2-26 | 15.8% | 26.3% | 2.19 |
| 2023年 | 4-3-3-47 | 7% | 12.3% | 0.8 | 3-2-3-31 | 7.7% | 12.8% | 0.39 | 2-3-3-23 | 6.5% | 16.1% | 0.54 | 1-2-0-10 | 7.7% | 23.1% | 0.47 | 1-0-2-4 | 14.3% | 14.3% | 1.56 |
| 2022年 | 1-3-0-13 | 5.9% | 23.5% | 1.12 | 1-0-0-4 | 20% | 20.0% | 0.74 | 0-0-2-5 | 0% | 0.0% | 0.21 | 0-0-0-1 | 0% | 0.0% | 0 | ||||
| 2021年 | 0-0-0-1 | 0% | 0.0% | 0 | 0-0-0-5 | 0% | 0.0% | 0.09 | ||||||||||||
| 2020年 | 0-1-0-3 | 0% | 25.0% | 1.44 | 0-0-0-3 | 0% | 0.0% | 0 | 0-0-0-2 | 0% | 0.0% | 0 | ||||||||
| 2019年 | 2-1-1-2 | 33.3% | 50.0% | 5.65 | 0-0-0-2 | 0% | 0.0% | 0 | ||||||||||||
| 2018年 | 0-0-2-4 | 0% | 0.0% | 0.69 | ||||||||||||||||
| 2017年 | 0-1-0-1 | 0% | 50.0% | 1.25 | ||||||||||||||||