種牡馬成績
-
勝ち上がり率
8.6%
-
EI
0.21
-
産駒獲得賞金
1億9464万円
-
重賞馬率
0.0%
-
賞金3000万超率
1.4%
-
賞金5000万超率
1.4%
種牡馬成績
| 年度 |
出走 頭数 |
勝馬 頭数 |
勝馬 率 |
EI |
賞金 (万円) |
出走 回数 |
勝利 回数 |
芝 |
ダート |
重賞 |
| 出走 |
勝利 |
勝率 |
EI |
距離 |
出走 |
勝利 |
勝率 |
EI |
距離 |
出走 |
勝利 |
| 累計 |
70 |
6 |
8.6% |
0.21 |
19464 |
345 |
11 |
197 |
9 |
4.6% |
0.23 |
16400m |
142 |
2 |
1.4% |
0.15 |
3000m |
5 |
0 |
| 2026年 |
19 |
1 |
5.3% |
0.43 |
5053 |
65 |
2 |
35 |
2 |
5.7% |
0.51 |
1800m |
26 |
0 |
0% |
0.23 |
0m |
3 |
0 |
| 2025年 |
22 |
3 |
13.6% |
0.48 |
7007 |
77 |
4 |
34 |
2 |
5.9% |
0.43 |
2000m |
42 |
2 |
4.8% |
0.55 |
1500m |
0 |
0 |
| 2024年 |
43 |
4 |
9.3% |
0.23 |
6485 |
146 |
5 |
87 |
5 |
5.7% |
0.27 |
1760m |
58 |
0 |
0% |
0.06 |
0m |
2 |
0 |
| 2023年 |
26 |
0 |
0.0% |
0.05 |
920 |
57 |
0 |
41 |
0 |
0% |
0.03 |
0m |
16 |
0 |
0% |
0.1 |
0m |
0 |
0 |
芝・距離別成績
| 年度 |
芝・スプリント(1399m以下) |
芝・マイル(1400~1899m) |
芝・中距離(1900m~2199m) |
芝・中長距離(2200m~2799m) |
芝・長距離(2800m以上) |
| 勝率順位 |
252位 |
EI順位 |
315位 |
勝率順位 |
289位 |
EI順位 |
325位 |
勝率順位 |
48位 |
EI順位 |
200位 |
勝率順位 |
---位 |
EI順位 |
---位 |
勝率順位 |
---位 |
EI順位 |
---位 |
| 成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
| 累計 |
1-2-0-24 (18) |
3.7% |
11.1% |
0.14 |
4-6-0-101 |
3.6% |
9.0% |
0.25 |
4-3-1-39 |
8.5% |
14.9% |
0.37 |
0-1-1-10 |
0% |
8.3% |
0.16 |
| | | |
| 2026年 |
0-0-0-6 |
0% |
0.0% |
0.07 |
2-0-0-19 |
9.5% |
9.5% |
0.83 |
0-0-0-6 |
0% |
0.0% |
0 |
0-0-0-2 |
0% |
0.0% |
0.37 |
| | | |
| 2025年 |
0-0-0-2 |
0% |
0.0% |
0 |
0-4-0-21 |
0% |
16.0% |
0.36 |
2-1-0-3 |
33.3% |
50.0% |
1.5 |
0-0-0-1 |
0% |
0.0% |
0 |
| | | |
| 2024年 |
1-2-0-11 |
7.1% |
21.4% |
0.32 |
2-2-0-38 |
4.8% |
9.5% |
0.17 |
2-2-1-17 |
9.1% |
18.2% |
0.48 |
0-1-1-7 |
0% |
11.1% |
0.21 |
| | | |
| 2023年 |
0-0-0-5 |
0% |
0.0% |
0.06 |
0-0-0-23 |
0% |
0.0% |
0.03 |
0-0-0-13 |
0% |
0.0% |
0.05 |
| | | |
| | | |
芝・状態別成績
| 年度 |
芝・良馬場 |
芝・稍重 |
芝・重馬場 |
芝・不良馬場 |
| 勝率順位 |
399位 |
EI順位 |
421位 |
勝率順位 |
7位 |
EI順位 |
23位 |
勝率順位 |
201位 |
EI順位 |
250位 |
勝率順位 |
---位 |
EI順位 |
---位 |
| 成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
| 累計 |
4-6-2-146 |
2.5% |
6.3% |
0.13 |
5-6-0-16 |
18.5% |
40.7% |
1.63 |
0-0-0-11 |
0% |
0.0% |
0 |
0-0-0-1 |
0% |
0.0% |
0 |
| 2026年 |
0-0-0-26 |
0% |
0.0% |
0.11 |
2-0-0-5 |
28.6% |
28.6% |
2.63 |
0-0-0-2 |
0% |
0.0% |
0 |
| | | |
| 2025年 |
1-2-0-24 |
3.7% |
11.1% |
0.28 |
1-3-0-3 |
14.3% |
57.1% |
1.65 |
| | | |
| | | |
| 2024年 |
3-4-2-59 |
4.4% |
10.3% |
0.21 |
2-3-0-7 |
16.7% |
41.7% |
1.18 |
0-0-0-6 |
0% |
0.0% |
0 |
0-0-0-1 |
0% |
0.0% |
0 |
| 2023年 |
0-0-0-37 |
0% |
0.0% |
0.03 |
0-0-0-1 |
0% |
0.0% |
0.29 |
0-0-0-3 |
0% |
0.0% |
0 |
| | | |
芝・コース別成績
| 年度 |
札幌(芝) |
函館(芝) |
福島(芝) |
新潟(芝) |
東京(芝) |
| 勝率順位 |
---位 |
EI順位 |
---位 |
勝率順位 |
NR位 |
EI順位 |
NR位 |
勝率順位 |
235位 |
EI順位 |
260位 |
勝率順位 |
137位 |
EI順位 |
249位 |
勝率順位 |
212位 |
EI順位 |
258位 |
| 成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
| 累計 |
1-4-0-10 |
6.7% |
33.3% |
1.21 |
4-2-0-8 |
28.6% |
42.9% |
2.93 |
0-0-2-22 |
0% |
0.0% |
0.18 |
1-1-0-16 |
5.6% |
11.1% |
0.34 |
1-0-0-35 |
2.8% |
2.8% |
0 |
| 2026年 |
0-0-0-1 |
0% |
0.0% |
1.56 |
2-0-0-1 |
66.7% |
66.7% |
7.4 |
0-0-0-7 |
0% |
0.0% |
0.14 |
0-0-0-3 |
0% |
0.0% |
0 |
0-0-0-9 |
0% |
0.0% |
0 |
| 2025年 |
1-3-0-1 |
20% |
80.0% |
3.44 |
0-1-0-1 |
0% |
50.0% |
3.34 |
0-0-0-7 |
0% |
0.0% |
0 |
0-0-0-3 |
0% |
0.0% |
0 |
1-0-0-9 |
10% |
10.0% |
0.54 |
| 2024年 |
0-1-0-6 |
0% |
14.3% |
0.18 |
2-1-0-6 |
22.2% |
33.3% |
1.15 |
0-0-2-5 |
0% |
0.0% |
0.67 |
1-1-0-4 |
16.7% |
33.3% |
1.36 |
0-0-0-9 |
0% |
0.0% |
0.03 |
| 2023年 |
0-0-0-2 |
0% |
0.0% |
0.45 |
| | | |
0-0-0-3 |
0% |
0.0% |
0 |
0-0-0-6 |
0% |
0.0% |
0.08 |
0-0-0-8 |
0% |
0.0% |
0 |
| 年度 |
中山(芝) |
中京(芝) |
京都(芝) |
阪神(芝) |
小倉(芝) |
| 勝率順位 |
207位 |
EI順位 |
266位 |
勝率順位 |
---位 |
EI順位 |
---位 |
勝率順位 |
247位 |
EI順位 |
277位 |
勝率順位 |
233位 |
EI順位 |
263位 |
勝率順位 |
173位 |
EI順位 |
196位 |
| 成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
| 累計 |
1-1-0-28 |
3.3% |
6.7% |
0.1 |
0-1-0-8 |
0% |
11.1% |
0.09 |
0-0-0-17 |
0% |
0.0% |
0 |
0-0-0-13 |
0% |
0.0% |
0.08 |
1-3-0-17 |
4.8% |
19.0% |
0.52 |
| 2026年 |
0-0-0-5 |
0% |
0.0% |
0 |
0-0-0-2 |
0% |
0.0% |
0 |
| | | |
0-0-0-4 |
0% |
0.0% |
0.19 |
0-0-0-1 |
0% |
0.0% |
0 |
| 2025年 |
0-1-0-3 |
0% |
25.0% |
0.45 |
| | | |
0-0-0-1 |
0% |
0.0% |
0 |
0-0-0-2 |
0% |
0.0% |
0 |
| | | |
| 2024年 |
1-0-0-11 |
8.3% |
8.3% |
0.18 |
0-1-0-4 |
0% |
20.0% |
0.19 |
0-0-0-13 |
0% |
0.0% |
0 |
0-0-0-3 |
0% |
0.0% |
0.08 |
1-3-0-12 |
6.2% |
25.0% |
0.72 |
| 2023年 |
0-0-0-9 |
0% |
0.0% |
0 |
0-0-0-2 |
0% |
0.0% |
0 |
0-0-0-3 |
0% |
0.0% |
0 |
0-0-0-4 |
0% |
0.0% |
0.09 |
0-0-0-4 |
0% |
0.0% |
0.29 |
ダート・距離別成績
| 年度 |
ダート・スプリント(1399m以下) |
ダート・マイル(1400~1899m) |
ダート・中距離(1900m~2199m) |
ダート・中長距離(2200m~2799m) |
| 勝率順位 |
335位 |
EI順位 |
329位 |
勝率順位 |
444位 |
EI順位 |
444位 |
勝率順位 |
---位 |
EI順位 |
---位 |
勝率順位 |
---位 |
EI順位 |
---位 |
| 成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
| 累計 |
1-1-1-43 |
2.2% |
4.3% |
0.26 |
1-1-6-79 |
1.1% |
2.3% |
0.15 |
0-0-0-6 |
0% |
0.0% |
0.06 |
0-0-0-3 |
0% |
0.0% |
0 |
| 2026年 |
0-0-0-10 |
0% |
0.0% |
0.4 |
0-0-1-15 |
0% |
0.0% |
0.17 |
| | | |
| | | |
| 2025年 |
1-1-0-9 |
9.1% |
18.2% |
0.84 |
1-1-3-23 |
3.6% |
7.1% |
0.62 |
0-0-0-2 |
0% |
0.0% |
0.16 |
0-0-0-1 |
0% |
0.0% |
0 |
| 2024年 |
0-0-1-19 |
0% |
0.0% |
0.11 |
0-0-0-32 |
0% |
0.0% |
0.06 |
0-0-0-4 |
0% |
0.0% |
0 |
0-0-0-2 |
0% |
0.0% |
0 |
| 2023年 |
0-0-0-5 |
0% |
0.0% |
0 |
0-0-2-9 |
0% |
0.0% |
0.19 |
| | | |
| | | |
ダート・状態別成績
| 年度 |
ダート・良 |
ダート・稍重 |
ダート・重 |
ダート・不良 |
| 勝率順位 |
460位 |
EI順位 |
468位 |
勝率順位 |
345位 |
EI順位 |
365位 |
勝率順位 |
91位 |
EI順位 |
214位 |
勝率順位 |
---位 |
EI順位 |
---位 |
| 成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
| 累計 |
1-2-4-88 |
1.1% |
3.2% |
0.14 |
0-0-1-26 |
0% |
0.0% |
0.15 |
1-0-1-11 |
7.7% |
7.7% |
0.68 |
0-0-1-6 |
0% |
0.0% |
0.14 |
| 2026年 |
0-0-1-17 |
0% |
0.0% |
0.29 |
0-0-0-4 |
0% |
0.0% |
0.16 |
0-0-0-3 |
0% |
0.0% |
0.52 |
0-0-0-1 |
0% |
0.0% |
0 |
| 2025年 |
1-2-1-18 |
4.5% |
13.6% |
0.42 |
0-0-1-12 |
0% |
0.0% |
0.2 |
1-0-1-4 |
16.7% |
16.7% |
1.79 |
0-0-0-1 |
0% |
0.0% |
0 |
| 2024年 |
0-0-1-40 |
0% |
0.0% |
0.06 |
0-0-0-9 |
0% |
0.0% |
0.17 |
0-0-0-4 |
0% |
0.0% |
0 |
0-0-0-4 |
0% |
0.0% |
0 |
| 2023年 |
0-0-1-13 |
0% |
0.0% |
0.08 |
0-0-0-1 |
0% |
0.0% |
0.5 |
| | | |
0-0-1-0 |
0% |
0.0% |
1.02 |
ダート・コース別成績
| 年度 |
札幌(ダート) |
函館(ダート) |
福島(ダート) |
新潟(ダート) |
東京(ダート) |
| 勝率順位 |
---位 |
EI順位 |
---位 |
勝率順位 |
---位 |
EI順位 |
---位 |
勝率順位 |
---位 |
EI順位 |
---位 |
勝率順位 |
---位 |
EI順位 |
---位 |
勝率順位 |
311位 |
EI順位 |
328位 |
| 成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
| 累計 |
0-0-1-6 |
0% |
0.0% |
0.24 |
0-0-1-8 |
0% |
0.0% |
0.24 |
0-0-2-7 |
0% |
0.0% |
0.39 |
0-0-1-9 |
0% |
0.0% |
0.18 |
0-0-1-23 |
0% |
0.0% |
0.13 |
| 2026年 |
0-0-0-3 |
0% |
0.0% |
0 |
0-0-0-1 |
0% |
0.0% |
0.41 |
| | | |
0-0-0-3 |
0% |
0.0% |
0 |
0-0-1-8 |
0% |
0.0% |
0.28 |
| 2025年 |
0-0-1-1 |
0% |
0.0% |
0.76 |
0-0-1-3 |
0% |
0.0% |
0.57 |
0-0-0-2 |
0% |
0.0% |
0.3 |
0-0-0-1 |
0% |
0.0% |
0 |
0-0-0-8 |
0% |
0.0% |
0.07 |
| 2024年 |
0-0-0-2 |
0% |
0.0% |
0.3 |
0-0-0-4 |
0% |
0.0% |
0 |
0-0-0-5 |
0% |
0.0% |
0.11 |
0-0-1-4 |
0% |
0.0% |
0.29 |
0-0-0-4 |
0% |
0.0% |
0 |
| 2023年 |
| | | |
| | | |
0-0-2-0 |
0% |
0.0% |
1.95 |
0-0-0-1 |
0% |
0.0% |
0.55 |
0-0-0-3 |
0% |
0.0% |
0.32 |
| 年度 |
中山(ダート) |
中京(ダート) |
京都(ダート) |
阪神(ダート) |
小倉(ダート) |
| 勝率順位 |
225位 |
EI順位 |
278位 |
勝率順位 |
272位 |
EI順位 |
305位 |
勝率順位 |
298位 |
EI順位 |
314位 |
勝率順位 |
---位 |
EI順位 |
---位 |
勝率順位 |
---位 |
EI順位 |
---位 |
| 成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
| 累計 |
2-1-1-43 |
4.3% |
6.4% |
0.44 |
0-0-0-11 |
0% |
0.0% |
0.03 |
0-0-0-18 |
0% |
0.0% |
0.08 |
0-1-0-6 |
0% |
14.3% |
0.23 |
| | | |
| 2026年 |
0-0-0-6 |
0% |
0.0% |
0.36 |
| | | |
0-0-0-2 |
0% |
0.0% |
0.21 |
0-0-0-2 |
0% |
0.0% |
0.2 |
| | | |
| 2025年 |
2-1-1-12 |
12.5% |
18.8% |
1.32 |
0-0-0-4 |
0% |
0.0% |
0 |
0-0-0-2 |
0% |
0.0% |
0.38 |
0-1-0-2 |
0% |
33.3% |
0.51 |
| | | |
| 2024年 |
0-0-0-20 |
0% |
0.0% |
0.15 |
0-0-0-6 |
0% |
0.0% |
0.05 |
0-0-0-12 |
0% |
0.0% |
0.03 |
| | | |
| | | |
| 2023年 |
0-0-0-5 |
0% |
0.0% |
0 |
0-0-0-1 |
0% |
0.0% |
0 |
0-0-0-2 |
0% |
0.0% |
0 |
0-0-0-2 |
0% |
0.0% |
0 |
| | | |
馬齢別成績
| 年度 |
2歳 |
3歳 |
4歳 |
5歳 |
6歳以上 |
| 勝率順位 |
342位 |
EI順位 |
352位 |
勝率順位 |
437位 |
EI順位 |
450位 |
勝率順位 |
---位 |
EI順位 |
---位 |
勝率順位 |
NR位 |
EI順位 |
NR位 |
勝率順位 |
---位 |
EI順位 |
---位 |
| 成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
| 累計 |
3-6-2-100 |
2.7% |
8.1% |
0.42 |
6-6-7-182 |
3% |
6.0% |
0.3 |
0-2-0-15 |
0% |
11.8% |
0.34 |
2-0-0-8 |
20% |
20.0% |
1.83 |
| | | |
| 2026年 |
0-0-0-15 |
0% |
0.0% |
0.19 |
0-0-1-33 |
0% |
0.0% |
0.19 |
0-0-0-2 |
0% |
0.0% |
0 |
2-0-0-8 |
20% |
20.0% |
1.99 |
| | | |
| 2025年 |
2-4-0-9 |
13.3% |
40.0% |
1.49 |
2-1-3-40 |
4.3% |
6.5% |
0.36 |
0-2-0-13 |
0% |
13.3% |
0.38 |
| | | |
| | | |
| 2024年 |
1-2-0-21 |
4.2% |
12.5% |
0.55 |
4-5-3-109 |
3.3% |
7.4% |
0.25 |
| | | |
| | | |
| | | |
| 2023年 |
0-0-2-55 |
0% |
0.0% |
0.13 |
| | | |
| | | |
| | | |
| | | |
馬体重別成績
| 年度 |
牡馬450kg以下 |
牡馬450kg~469kg |
牡馬470kg~484kg |
牡馬485kg~499kg |
牡馬500kg以上 |
| 勝率順位 |
---位 |
EI順位 |
---位 |
勝率順位 |
---位 |
EI順位 |
---位 |
勝率順位 |
226位 |
EI順位 |
293位 |
勝率順位 |
---位 |
EI順位 |
---位 |
勝率順位 |
---位 |
EI順位 |
---位 |
| 成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
| 累計 |
1-1-0-35 |
2.7% |
5.4% |
0.26 |
2-2-2-18 |
8.3% |
16.7% |
0.56 |
2-2-0-35 |
5.1% |
10.3% |
0.18 |
0-1-2-29 |
0% |
3.1% |
0.19 |
0-0-0-7 |
0% |
0.0% |
0 |
| 2026年 |
0-0-0-2 |
0% |
0.0% |
0.38 |
0-0-0-5 |
0% |
0.0% |
0.29 |
0-0-0-2 |
0% |
0.0% |
0 |
0-0-0-8 |
0% |
0.0% |
0 |
| | | |
| 2025年 |
0-0-0-5 |
0% |
0.0% |
0 |
2-2-0-2 |
33.3% |
66.7% |
2.42 |
1-0-0-10 |
9.1% |
9.1% |
0.33 |
0-0-0-9 |
0% |
0.0% |
0.08 |
0-0-0-3 |
0% |
0.0% |
0 |
| 2024年 |
1-1-0-21 |
4.3% |
8.7% |
0.39 |
0-0-0-9 |
0% |
0.0% |
0.14 |
1-2-0-12 |
6.7% |
20.0% |
0.34 |
0-1-2-7 |
0% |
10.0% |
0.9 |
0-0-0-3 |
0% |
0.0% |
0 |
| 2023年 |
0-0-0-7 |
0% |
0.0% |
0.12 |
0-0-2-2 |
0% |
0.0% |
0.21 |
0-0-0-11 |
0% |
0.0% |
0.15 |
0-0-0-5 |
0% |
0.0% |
0 |
0-0-0-1 |
0% |
0.0% |
0 |
| 年度 |
牝馬450kg以下 |
牝馬450kg~469kg |
牝馬470kg~484kg |
牝馬485kg~499kg |
牝馬500kg以上 |
| 勝率順位 |
301位 |
EI順位 |
305位 |
勝率順位 |
56位 |
EI順位 |
193位 |
勝率順位 |
---位 |
EI順位 |
---位 |
勝率順位 |
---位 |
EI順位 |
---位 |
勝率順位 |
---位 |
EI順位 |
---位 |
| 成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
| 累計 |
0-2-1-89 |
0% |
2.2% |
0.11 |
5-3-1-55 |
7.8% |
12.5% |
0.52 |
1-3-1-19 |
4.2% |
16.7% |
1.02 |
0-0-2-8 |
0% |
0.0% |
0.84 |
| | | |
| 2026年 |
0-0-0-25 |
0% |
0.0% |
0.22 |
1-0-0-8 |
11.1% |
11.1% |
0.83 |
1-0-1-5 |
14.3% |
14.3% |
3.23 |
| | | |
| | | |
| 2025年 |
0-2-0-8 |
0% |
20.0% |
0.5 |
1-1-1-11 |
7.1% |
14.3% |
0.91 |
0-2-0-5 |
0% |
28.6% |
1.2 |
0-0-2-6 |
0% |
0.0% |
1 |
| | | |
| 2024年 |
0-0-1-38 |
0% |
0.0% |
0.05 |
3-2-0-27 |
9.4% |
15.6% |
0.53 |
0-1-0-7 |
0% |
12.5% |
0.2 |
0-0-0-2 |
0% |
0.0% |
0.13 |
| | | |
| 2023年 |
0-0-0-18 |
0% |
0.0% |
0.02 |
0-0-0-9 |
0% |
0.0% |
0 |
0-0-0-2 |
0% |
0.0% |
0 |
| | | |
| | | |