種牡馬成績
-
勝ち上がり率
100.0%
-
EI
17.63
-
産駒獲得賞金
2億3454万円
-
重賞馬率
100.0%
-
賞金3000万超率
100.0%
-
賞金5000万超率
100.0%
各年度の産駒活躍馬
| 年度 |
馬名 |
賞金 |
主な勝鞍 |
| 2025年 |
オフトレイル |
10041万 |
スワンS
|
| 2024年 |
オフトレイル |
10192万 |
ラジオNIKKEI賞
|
クロス(インブリード)
| クロス |
活躍した産駒 |
賞金 |
重賞勝ち馬 |
勝上り率 |
| ヌレイエフ |
オフトレイル |
23453万 |
1頭/1頭中 100.0% |
100.0% |
|
オフトレイル |
23453万 |
1頭/1頭中 100.0% |
100.0% |
種牡馬成績
| 年度 |
出走 頭数 |
勝馬 頭数 |
勝馬 率 |
EI |
賞金 (万円) |
出走 回数 |
勝利 回数 |
芝 |
ダート |
重賞 |
| 出走 |
勝利 |
勝率 |
EI |
距離 |
出走 |
勝利 |
勝率 |
EI |
距離 |
出走 |
勝利 |
| 累計 |
1 |
1 |
100.0% |
17.63 |
23454 |
20 |
4 |
20 |
4 |
20% |
22.84 |
6400m |
0 |
0 |
0% |
0 |
0m |
15 |
2 |
| 2026年 |
1 |
0 |
0.0% |
3.40 |
2108 |
4 |
0 |
4 |
0 |
0% |
3.53 |
0m |
0 |
0 |
0% |
0 |
0m |
4 |
0 |
| 2025年 |
1 |
1 |
100.0% |
15.10 |
10041 |
6 |
1 |
6 |
1 |
16.7% |
15.43 |
1400m |
0 |
0 |
0% |
0 |
0m |
6 |
1 |
| 2024年 |
1 |
1 |
100.0% |
15.36 |
10192 |
7 |
2 |
7 |
2 |
28.6% |
15.73 |
1700m |
0 |
0 |
0% |
0 |
0m |
5 |
1 |
| 2023年 |
1 |
1 |
100.0% |
1.68 |
1112 |
3 |
1 |
3 |
1 |
33.3% |
1.75 |
1600m |
0 |
0 |
0% |
0 |
0m |
0 |
0 |
芝・距離別成績
| 年度 |
芝・スプリント(1399m以下) |
芝・マイル(1400~1899m) |
芝・中距離(1900m~2199m) |
芝・中長距離(2200m~2799m) |
芝・長距離(2800m以上) |
| 勝率順位 |
---位 |
EI順位 |
---位 |
勝率順位 |
NR位 |
EI順位 |
NR位 |
勝率順位 |
---位 |
EI順位 |
---位 |
勝率順位 |
---位 |
EI順位 |
---位 |
勝率順位 |
---位 |
EI順位 |
---位 |
| 成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
| 累計 |
0-0-0-2 (1) |
0% |
0.0% |
0 |
4-4-3-7 |
22.2% |
44.4% |
40.19 |
| | | |
| | | |
| | | |
| 2026年 |
| | | |
0-0-1-3 |
0% |
0.0% |
5.42 |
| | | |
| | | |
| | | |
| 2025年 |
0-0-0-2 |
0% |
0.0% |
0 |
1-1-0-2 |
25% |
50.0% |
24.79 |
| | | |
| | | |
| | | |
| 2024年 |
| | | |
2-2-1-2 |
28.6% |
57.1% |
25.56 |
| | | |
| | | |
| | | |
| 2023年 |
| | | |
1-1-1-0 |
33.3% |
66.7% |
2.79 |
| | | |
| | | |
| | | |
芝・状態別成績
| 年度 |
芝・良馬場 |
芝・稍重 |
芝・重馬場 |
芝・不良馬場 |
| 勝率順位 |
NR位 |
EI順位 |
NR位 |
勝率順位 |
---位 |
EI順位 |
---位 |
勝率順位 |
---位 |
EI順位 |
---位 |
勝率順位 |
---位 |
EI順位 |
---位 |
| 成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
| 累計 |
4-4-3-9 |
20% |
40.0% |
26.5 |
| | | |
| | | |
| | | |
| 2026年 |
0-0-1-3 |
0% |
0.0% |
4 |
| | | |
| | | |
| | | |
| 2025年 |
1-1-0-4 |
16.7% |
33.3% |
17.71 |
| | | |
| | | |
| | | |
| 2024年 |
2-2-1-2 |
28.6% |
57.1% |
17.91 |
| | | |
| | | |
| | | |
| 2023年 |
1-1-1-0 |
33.3% |
66.7% |
2.12 |
| | | |
| | | |
| | | |
芝・コース別成績
| 年度 |
札幌(芝) |
函館(芝) |
福島(芝) |
新潟(芝) |
東京(芝) |
| 勝率順位 |
---位 |
EI順位 |
---位 |
勝率順位 |
---位 |
EI順位 |
---位 |
勝率順位 |
NR位 |
EI順位 |
NR位 |
勝率順位 |
---位 |
EI順位 |
NR位 |
勝率順位 |
---位 |
EI順位 |
---位 |
| 成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
| 累計 |
| | | |
| | | |
1-0-0-0 |
100% |
100.0% |
20.18 |
0-1-0-0 |
0% |
100.0% |
5.86 |
0-0-0-4 |
0% |
0.0% |
0 |
| 2026年 |
| | | |
| | | |
| | | |
| | | |
0-0-0-2 |
0% |
0.0% |
0 |
| 2025年 |
| | | |
| | | |
| | | |
0-1-0-0 |
0% |
100.0% |
7.01 |
0-0-0-1 |
0% |
0.0% |
0 |
| 2024年 |
| | | |
| | | |
1-0-0-0 |
100% |
100.0% |
24.35 |
| | | |
0-0-0-1 |
0% |
0.0% |
0 |
| 2023年 |
| | | |
| | | |
| | | |
| | | |
| | | |
| 年度 |
中山(芝) |
中京(芝) |
京都(芝) |
阪神(芝) |
小倉(芝) |
| 勝率順位 |
---位 |
EI順位 |
---位 |
勝率順位 |
---位 |
EI順位 |
---位 |
勝率順位 |
NR位 |
EI順位 |
NR位 |
勝率順位 |
---位 |
EI順位 |
---位 |
勝率順位 |
---位 |
EI順位 |
---位 |
| 成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
| 累計 |
0-0-0-1 |
0% |
0.0% |
0 |
0-0-1-1 |
0% |
0.0% |
1.03 |
3-3-2-2 |
30% |
60.0% |
35.31 |
0-0-0-1 |
0% |
0.0% |
0 |
| | | |
| 2026年 |
| | | |
| | | |
0-0-1-1 |
0% |
0.0% |
6.28 |
| | | |
| | | |
| 2025年 |
0-0-0-1 |
0% |
0.0% |
0 |
0-0-0-1 |
0% |
0.0% |
0 |
1-0-0-1 |
50% |
50.0% |
23.47 |
| | | |
| | | |
| 2024年 |
| | | |
| | | |
1-2-1-0 |
25% |
75.0% |
15.46 |
0-0-0-1 |
0% |
0.0% |
0 |
| | | |
| 2023年 |
| | | |
0-0-1-0 |
0% |
0.0% |
1.12 |
1-1-0-0 |
50% |
100.0% |
2.5 |
| | | |
| | | |
ダート・距離別成績
| 年度 |
ダート・スプリント(1399m以下) |
ダート・マイル(1400~1899m) |
ダート・中距離(1900m~2199m) |
ダート・中長距離(2200m~2799m) |
| 勝率順位 |
---位 |
EI順位 |
---位 |
勝率順位 |
---位 |
EI順位 |
---位 |
勝率順位 |
---位 |
EI順位 |
---位 |
勝率順位 |
---位 |
EI順位 |
---位 |
| 成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
| 累計 |
| | | |
| | | |
| | | |
| | | |
| 2026年 |
| | | |
| | | |
| | | |
| | | |
| 2025年 |
| | | |
| | | |
| | | |
| | | |
| 2024年 |
| | | |
| | | |
| | | |
| | | |
| 2023年 |
| | | |
| | | |
| | | |
| | | |
ダート・状態別成績
| 年度 |
ダート・良 |
ダート・稍重 |
ダート・重 |
ダート・不良 |
| 勝率順位 |
---位 |
EI順位 |
---位 |
勝率順位 |
---位 |
EI順位 |
---位 |
勝率順位 |
---位 |
EI順位 |
---位 |
勝率順位 |
---位 |
EI順位 |
---位 |
| 成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
| 累計 |
| | | |
| | | |
| | | |
| | | |
| 2026年 |
| | | |
| | | |
| | | |
| | | |
| 2025年 |
| | | |
| | | |
| | | |
| | | |
| 2024年 |
| | | |
| | | |
| | | |
| | | |
| 2023年 |
| | | |
| | | |
| | | |
| | | |
ダート・コース別成績
| 年度 |
札幌(ダート) |
函館(ダート) |
福島(ダート) |
新潟(ダート) |
東京(ダート) |
| 勝率順位 |
---位 |
EI順位 |
---位 |
勝率順位 |
---位 |
EI順位 |
---位 |
勝率順位 |
---位 |
EI順位 |
---位 |
勝率順位 |
---位 |
EI順位 |
---位 |
勝率順位 |
---位 |
EI順位 |
---位 |
| 成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
| 累計 |
| | | |
| | | |
| | | |
| | | |
| | | |
| 2026年 |
| | | |
| | | |
| | | |
| | | |
| | | |
| 2025年 |
| | | |
| | | |
| | | |
| | | |
| | | |
| 2024年 |
| | | |
| | | |
| | | |
| | | |
| | | |
| 2023年 |
| | | |
| | | |
| | | |
| | | |
| | | |
| 年度 |
中山(ダート) |
中京(ダート) |
京都(ダート) |
阪神(ダート) |
小倉(ダート) |
| 勝率順位 |
---位 |
EI順位 |
---位 |
勝率順位 |
---位 |
EI順位 |
---位 |
勝率順位 |
---位 |
EI順位 |
---位 |
勝率順位 |
---位 |
EI順位 |
---位 |
勝率順位 |
---位 |
EI順位 |
---位 |
| 成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
| 累計 |
| | | |
| | | |
| | | |
| | | |
| | | |
| 2026年 |
| | | |
| | | |
| | | |
| | | |
| | | |
| 2025年 |
| | | |
| | | |
| | | |
| | | |
| | | |
| 2024年 |
| | | |
| | | |
| | | |
| | | |
| | | |
| 2023年 |
| | | |
| | | |
| | | |
| | | |
| | | |
馬齢別成績
| 年度 |
2歳 |
3歳 |
4歳 |
5歳 |
6歳以上 |
| 勝率順位 |
NR位 |
EI順位 |
NR位 |
勝率順位 |
NR位 |
EI順位 |
NR位 |
勝率順位 |
NR位 |
EI順位 |
NR位 |
勝率順位 |
---位 |
EI順位 |
NR位 |
勝率順位 |
---位 |
EI順位 |
---位 |
| 成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
| 累計 |
1-1-1-0 |
33.3% |
66.7% |
4.2 |
2-2-1-2 |
28.6% |
57.1% |
18.95 |
1-1-0-4 |
16.7% |
33.3% |
9.6 |
0-0-1-3 |
0% |
0.0% |
1.98 |
| | | |
| 2026年 |
| | | |
| | | |
| | | |
0-0-1-3 |
0% |
0.0% |
2.16 |
| | | |
| 2025年 |
| | | |
| | | |
1-1-0-4 |
16.7% |
33.3% |
8.13 |
| | | |
| | | |
| 2024年 |
| | | |
2-2-1-2 |
28.6% |
57.1% |
16.81 |
| | | |
| | | |
| | | |
| 2023年 |
1-1-1-0 |
33.3% |
66.7% |
4.09 |
| | | |
| | | |
| | | |
| | | |
馬体重別成績
| 年度 |
牡馬450kg以下 |
牡馬450kg~469kg |
牡馬470kg~484kg |
牡馬485kg~499kg |
牡馬500kg以上 |
| 勝率順位 |
NR位 |
EI順位 |
NR位 |
勝率順位 |
---位 |
EI順位 |
NR位 |
勝率順位 |
---位 |
EI順位 |
---位 |
勝率順位 |
---位 |
EI順位 |
---位 |
勝率順位 |
---位 |
EI順位 |
---位 |
| 成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
| 累計 |
3-3-1-2 |
33.3% |
66.7% |
18.73 |
1-1-2-7 |
9.1% |
18.2% |
18.47 |
| | | |
| | | |
| | | |
| 2026年 |
| | | |
0-0-1-3 |
0% |
0.0% |
4.62 |
| | | |
| | | |
| | | |
| 2025年 |
| | | |
1-1-0-4 |
16.7% |
33.3% |
22.07 |
| | | |
| | | |
| | | |
| 2024年 |
2-2-0-2 |
33.3% |
66.7% |
25.8 |
0-0-1-0 |
0% |
0.0% |
3.7 |
| | | |
| | | |
| | | |
| 2023年 |
1-1-1-0 |
33.3% |
66.7% |
3.26 |
| | | |
| | | |
| | | |
| | | |
| 年度 |
牝馬450kg以下 |
牝馬450kg~469kg |
牝馬470kg~484kg |
牝馬485kg~499kg |
牝馬500kg以上 |
| 勝率順位 |
---位 |
EI順位 |
---位 |
勝率順位 |
---位 |
EI順位 |
---位 |
勝率順位 |
---位 |
EI順位 |
---位 |
勝率順位 |
---位 |
EI順位 |
---位 |
勝率順位 |
---位 |
EI順位 |
---位 |
| 成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
成績 |
勝率 |
連対率 |
EI |
| 累計 |
| | | |
| | | |
| | | |
| | | |
| | | |
| 2026年 |
| | | |
| | | |
| | | |
| | | |
| | | |
| 2025年 |
| | | |
| | | |
| | | |
| | | |
| | | |
| 2024年 |
| | | |
| | | |
| | | |
| | | |
| | | |
| 2023年 |
| | | |
| | | |
| | | |
| | | |
| | | |