馬齢/性別 | 4歳 / 牝 | 生年月日 | 2020年05月14日 |
---|---|---|---|
調教師 | 河津裕昭 | 馬主 | (有)ビッグレッドファーム |
生産者 | ビッグレッドファーム | 産地 | 北海道新冠郡新冠町 |
獲得賞金 |
0万円 (地方)622万円 |
毛色 | 芦毛 |
出走日 | 競馬 場 |
距離 | 馬 場 |
向 き |
馬 番 |
レース名 | グレード | 人 気 |
着順 | 着差 | タイム | コーナー順位 1 2 3 4 |
アガリ | アガリ 順位 |
アガリ 差 |
動画 | S値 | A値 | SA値 | レート | 賞金 | 馬 体重 |
斥量 | 騎手 | 調教師 | ブリンカ | クッション 値 |
ペース配分 | RPCI | PCI3 | PCI | レース 速度 |
アガリ 速度 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024-03-14 | 川崎 | ダ1400m | 稍重 | 左 | 10 | 鳴門賞C1一 二 三 | 12 | 12 | 2.5 | 1分34秒5 | 12121212 | 42.1 | 7 | 2 | 30 | 32 | 62 | 0.0 | 420 | 54kg | 伊藤裕人 | 河津裕昭 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 42.9 | 普通 | 超遅 | ||||||
2023-11-09 | 川崎 | ダ1400m | 良 | 左 | 2 | ウイスキー賞C1一 二 三 | 8 | 8 | 3.2 | 1分34秒3 | 10101010 | 41.6 | 7 | 2.2 | 28 | 35 | 63 | 0.0 | 413 | 50kg | 神尾香澄 | 河津裕昭 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 46.2 | 速 | 超遅 | ||||||
2023-09-15 | 川崎 | ダ1600m | 稍重 | 左 | 3 | 火縄銃賞C1一 二 三 | 5 | 4 | 1.2 | 1分45秒1 | 6654 | 40.3 | 4 | 0.8 | 34 | 46 | 80 | 27.0 | 416 | 53kg | 岡村健司 | 河津裕昭 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 46.2 | 超遅 | 超遅 | ||||||
2023-08-24 | 川崎 | ダ1600m | 良 | 左 | 4 | 日本刀賞C1一 二 三 | 10 | 9 | 2.9 | 1分47秒5 | 11111112 | 41.2 | 9 | 1.9 | 20 | 35 | 55 | 0.0 | 417 | 53kg | 山崎誠士 | 河津裕昭 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 47.3 | 遅 | 超遅 | ||||||
2023-07-29 | 川崎 | ダ1500m | 良 | 左 | 5 | キリマンジャロ賞C1一 二 三 | 8 | 5 | 0.8 | 1分37秒3 | 10996 | 40.8 | 1 | 0.1 | 39 | 43 | 82 | 18.0 | 419 | 53kg | 山崎誠士 | 河津裕昭 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 38.7 | 普通 | 超遅 | ||||||
2023-07-05 | 川崎 | ダ1400m | 良 | 左 | 10 | J交 ジュライフラワー賞3歳C1下選定牝 | 9 | 6 | 1.3 | 1分32秒8 | 9978 | 40.8 | 6 | 1.1 | 37 | 41 | 78 | 0.0 | 415 | 55kg | 山崎誠士 | 河津裕昭 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 44 | 普通 | 超遅 | ||||||
2023-02-27 | 川崎 | ダ1400m | 良 | 左 | 7 | 桜花爛漫賞3歳選定牝馬 | 4 | 8 | 1.2 | 1分35秒4 | 101099 | 40.7 | 5 | 0.7 | 21 | 42 | 63 | 0.0 | 407 | 50kg | 小林捺花 | 河津裕昭 | 0.0 | 平均 一定のペース型 | 49.9 | 超遅 | 超遅 | ||||||
2023-01-30 | 川崎 | ダ1500m | 良 | 左 | 12 | 尉鶲特別3歳1 | 8 | 4 | 0.8 | 1分39秒2 | 101056 | 41.7 | 3 | 1.3 | 26 | 39 | 65 | 31.0 | 408 | 50kg | 小林捺花 | 河津裕昭 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 39.5 | 超遅 | 超遅 | ||||||
2023-01-01 | 川崎 | ダ1600m | 良 | 左 | 7 | 初夢賞3歳川崎デビュー馬限定選定馬 | 10 | 5 | 1.2 | 1分48秒3 | 12121110 | 40.3 | 1 | 0.1 | 14 | 40 | 54 | 50.0 | 412 | 51kg | 木間塚龍馬 | 河津裕昭 | 0.0 | 平均 一定のペース型 | 48.3 | 超遅 | 超遅 | ||||||
2022-12-15 | 川崎 | ダ1600m | 稍重 | 左 | 4 | 川崎ジュニアオープン2歳1 | 13 | 2 | 0.2 | 1分48秒4 | 99118 | 40.5 | 3 | 0.7 | 17 | 40 | 57 | 140.0 | 416 | 50kg | 小林捺花 | 河津裕昭 | 0.0 | 平均 一定のペース型 | 49.1 | 超遅 | 超遅 | ||||||
2022-11-08 | 川崎 | ダ1600m | 良 | 左 | 8 | ローレル賞 | オープン | 13 | 6 | 1.7 | 1分46秒3 | 14141413 | 40.4 | 3 | 0.3 | 26 | 40 | 66 | 0.0 | 420 | 54kg | 櫻井光輔 | 河津裕昭 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 44.6 | 遅 | 超遅 | |||||
2022-10-19 | 浦和 | ダ1400m | 不良 | 左 | 10 | 2歳五 | 3 | 1 | 0.7 | 1分32秒0 | 8741 | 40.1 | 1 | 0.8 | 32 | 46 | 78 | 200.0 | 414 | 50kg | 小林捺花 | 河津裕昭 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 45 | 超遅 | 超遅 | ||||||
2022-10-11 | 川崎 | ダ1400m | 重 | 左 | 8 | マンティス特別2歳4 | 3 | 2 | 1.6 | 1分34秒4 | 2222 | 41.6 | 4 | 1.3 | 30 | 43 | 73 | 88.0 | 415 | 52kg | 新原周馬 | 河津裕昭 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 47.7 | 遅 | 超遅 | ||||||
2022-09-15 | 川崎 | ダ900m | 良 | 左 | 7 | スパーキングデビュー新馬2歳7イ | 4 | 3 | 2.3 | 0分57秒0 | 566 | 38.1 | 3 | 1 | 20 | 38 | 58 | 67.0 | 416 | 50kg | 小林捺花 | 河津裕昭 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 44.9 | 普通 | 超遅 |
血統 | |
---|---|
ダノンバラード サンデーサイレンス系 |
ディープインパクト |
レディバラード | |
コスモオヌール | ダンカーク |
Kidder Done |
着順 | 405kg | 410kg | 415kg | 420kg |
---|---|---|---|---|
1着 | 0 | 1 | 0 | 0 |
2着 | 0 | 0 | 2 | 0 |
3着 | 0 | 0 | 1 | 0 |
着外 | 2 | 2 | 4 | 2 |
着順 | 800 | 1400 | 1600 |
---|---|---|---|
1着 | 0 | 1 | 0 |
2着 | 0 | 1 | 1 |
3着 | 1 | 0 | 0 |
着外 | 0 | 6 | 4 |
着順 | 川崎 | 浦和 |
---|---|---|
1着 | 0 | 1 |
2着 | 2 | 0 |
3着 | 1 | 0 |
着外 | 10 | 0 |
着順 | 伊藤裕人 | 小林捺花 | 山崎誠士 | 岡村健司 | 新原周馬 | 木間塚龍馬 | 櫻井光輔 | 神尾香澄 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1着 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2着 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
3着 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
着外 | 1 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 |