馬齢/性別 | 5歳 / 牝 | 生年月日 | 2019年04月17日 |
---|---|---|---|
調教師 | 伊藤和 | 馬主 | 大屋高広 |
生産者 | 武田 修一 | 産地 | 北海道新冠郡新冠町 |
獲得賞金 |
0万円 (地方)756万円 |
毛色 | 鹿毛 |
出走日 | 競馬 場 |
距離 | 馬 場 |
向 き |
馬 番 |
レース名 | グレード | 人 気 |
着順 | 着差 | タイム | コーナー順位 1 2 3 4 |
アガリ | アガリ 順位 |
アガリ 差 |
動画 | S値 | A値 | SA値 | レート | 賞金 | 馬 体重 |
斥量 | 騎手 | 調教師 | ブリンカ | クッション 値 |
ペース配分 | RPCI | PCI3 | PCI | レース 速度 |
アガリ 速度 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024-03-25 | 水沢 | ダ1400m | 稍重 | 右 | 6 | パール賞B1 | 2 | 4 | 0.9 | 1分30秒3 | 2223 | 39.3 | 7 | 1.3 | 39 | 47 | 86 | 9.0 | 475 | 54kg | 小林凌 | 伊藤和 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 超遅 | 普通 | ||||||
2024-03-11 | 水沢 | ダ1400m | 重 | 右 | 5 | 夢・希望 未来へ前進B1 | 3 | 2 | 0.3 | 1分28秒6 | 3222 | 39.8 | 3 | 0.6 | 44 | 42 | 86 | 26.0 | 473 | 54kg | 小林凌 | 伊藤和 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 超遅 | 超遅 | ||||||
2023-12-25 | 水沢 | ダ1600m | 不良 | 右 | 7 | バイオタイト賞B1三組 | 2 | 3 | 0.1 | 1分43秒3 | 2111 | 41 | 6 | 0.8 | 36 | 35 | 71 | 14.0 | 473 | 54kg | 小林凌 | 伊藤和 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 超遅 | 超遅 | ||||||
2023-11-27 | 水沢 | ダ1400m | 不良 | 右 | 3 | B1 | 4 | 2 | 0.1 | 1分27秒3 | 1111 | 38.3 | 6 | 1.1 | 38 | 38 | 76 | 24.0 | 472 | 54kg | 小林凌 | 伊藤和 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 超遅 | 遅 | ||||||
2023-11-13 | 盛岡 | ダ1000m | 不良 | 左 | 5 | 霧島冠レースやるってよ賞B1 | 4 | 7 | 0.7 | 1分00秒7 | 87 | 36 | 5 | 0.8 | 33 | 38 | 71 | 0.0 | 473 | 54kg | 小林凌 | 伊藤和 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 超遅 | 遅 | ||||||
2023-10-30 | 盛岡 | ダ1000m | 良 | 左 | 8 | タンザナイト賞B1 | 3 | 8 | 0.7 | 1分01秒1 | 107 | 36.1 | 2 | 0.2 | 33 | 40 | 73 | 0.0 | 469 | 54kg | 小林凌 | 伊藤和 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 超遅 | 遅 | ||||||
2023-09-04 | 水沢 | ダ1400m | 良 | 右 | 7 | 夢・希望 未来へ前進B1 | 2 | 2 | 0.3 | 1分28秒5 | 3333 | 39.9 | 4 | 0.4 | 54 | 45 | 99 | 24.0 | 474 | 54kg | 小林凌 | 伊藤和 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 超遅 | 普通 | ||||||
2023-08-21 | 水沢 | ダ1400m | 重 | 右 | 5 | 秋桜賞B1 | 7 | 3 | 0.2 | 1分27秒5 | 4443 | 39.2 | 3 | 1.1 | 50 | 44 | 94 | 18.0 | 479 | 54kg | 小林凌 | 伊藤和 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 超遅 | 超遅 | ||||||
2023-08-08 | 盛岡 | ダ1600m | 良 | 左 | 2 | マルカブ賞B1一組 | 4 | 4 | 0.8 | 1分41秒0 | 53 | 38 | 4 | 0.4 | 34 | 43 | 77 | 9.0 | 478 | 54kg | 小林凌 | 伊藤和 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 超遅 | 遅 | ||||||
2023-07-10 | 盛岡 | ダ1600m | 稍重 | 左 | 3 | 夢・希望 未来へ前進B1二組 | 6 | 1 | 0.3 | 1分40秒2 | 32 | 38.8 | 1 | 0.1 | 35 | 40 | 75 | 70.0 | 474 | 54kg | 小林凌 | 伊藤和 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 超遅 | 超遅 | ||||||
2023-06-13 | 水沢 | ダ1600m | 稍重 | 右 | 6 | B1一組 | 5 | 2 | 0.4 | 1分42秒6 | 2221 | 39.2 | 2 | 1.2 | 44 | 38 | 82 | 24.0 | 474 | 54kg | 小林凌 | 伊藤和 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 超遅 | 遅 | ||||||
2023-05-29 | 水沢 | ダ1400m | 稍重 | 右 | 9 | 夢・希望 未来へ前進B1 | 7 | 7 | 2.4 | 1分30秒6 | 1112 | 41.7 | 8 | 2.9 | 39 | 35 | 74 | 0.0 | 481 | 54kg | 小林凌 | 伊藤和 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 超遅 | 遅 | ||||||
2023-05-09 | 盛岡 | ダ1600m | 重 | 左 | 6 | 晩春特別A三組 | 11 | 8 | 1.9 | 1分41秒4 | 44 | 41.1 | 12 | 4 | 24 | 24 | 48 | 0.0 | 472 | 54kg | 小林凌 | 伊藤和 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 超遅 | 超遅 | ||||||
2023-04-18 | 水沢 | ダ1400m | 稍重 | 右 | 4 | 桜並木賞B1 | 9 | 9 | 2.7 | 1分30秒1 | 2234 | 41.2 | 11 | 2.9 | 41 | 36 | 77 | 0.0 | 474 | 56kg | 小林凌 | 伊藤和 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 超速 | 普通 | ||||||
2023-04-02 | 水沢 | ダ850m | 良 | 右 | 3 | B1 | 7 | 7 | 0.9 | 0分52秒8 | 77 | 36.9 | 6 | 0.5 | 32 | 42 | 74 | 0.0 | 474 | 54kg | 小林凌 | 伊藤和 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 普通 | 普通 | ||||||
2023-03-21 | 水沢 | ダ1300m | 良 | 右 | 8 | アラバスター賞B1 | 4 | 1 | 0 | 1分24秒0 | 4322 | 38.7 | 4 | 0.7 | 45 | 53 | 98 | 70.0 | 470 | 54kg | 小林凌 | 伊藤和 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 超速 | 超速 | ||||||
2023-03-12 | 水沢 | ダ1400m | 良 | 右 | 5 | 夢・希望 未来へ前進B1 | 10 | 6 | 2.7 | 1分31秒1 | 2222 | 41.5 | 8 | 2.3 | 39 | 37 | 76 | 0.0 | 467 | 54kg | 小林凌 | 伊藤和 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 超速 | 普通 | ||||||
2022-11-14 | 盛岡 | ダ1600m | 良 | 左 | 1 | B1三組 | 9 | 8 | 1.5 | 1分42秒3 | 65 | 40 | 8 | 1.7 | 32 | 32 | 64 | 0.0 | 468 | 54kg | 高橋悠里 | 伊藤和 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 普通 | 超遅 | ||||||
2022-10-24 | 盛岡 | ダ1600m | 良 | 左 | 6 | 菊花特別A三組 | 9 | 9 | 2.9 | 1分42秒4 | 47 | 40.5 | 9 | 3.1 | 32 | 30 | 62 | 0.0 | 468 | 54kg | 小林凌 | 伊藤和 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 超速 | 普通 | ||||||
2022-10-02 | 盛岡 | ダ2000m | 良 | 左 | 12 | ダービーグランプリ | 重賞 | 15 | 14 | 5.2 | 2分10秒1 | 13121414 | 41.1 | 14 | 3.1 | 29 | 28 | 57 | 0.0 | 469 | 54kg | 高橋悠里 | 伊藤和 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 超速 | 超遅 | |||||
2022-09-18 | 盛岡 | ダ2000m | 良 | 左 | 10 | OROオータムティアラ | 重賞 | 9 | 3 | 1.5 | 2分11秒9 | 5433 | 40.3 | 6 | 1.5 | 25 | 31 | 56 | 120.0 | 467 | 54kg | 小林凌 | 伊藤和 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 超遅 | 超遅 | |||||
2022-08-07 | 盛岡 | ダ1800m | 良 | 左 | 7 | ひまわり賞(オークス) | 重賞 | 11 | 10 | 3.6 | 1分58秒9 | 101199 | 42.5 | 6 | 2.7 | 21 | 22 | 43 | 0.0 | 468 | 54kg | 高橋悠里 | 伊藤和 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 普通 | 超遅 | |||||
2022-07-24 | 盛岡 | ダ1200m | 稍重 | 左 | 6 | ハヤテスプリント | 重賞 | 9 | 9 | 2.7 | 1分14秒4 | 99 | 37.7 | 9 | 1.6 | 37 | 38 | 75 | 0.0 | 464 | 54kg | 高橋悠里 | 伊藤和 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 超速 | 普通 | |||||
2022-07-12 | 盛岡 | ダ1600m | 稍重 | 左 | 6 | 3歳B1 | 6 | 3 | 0.4 | 1分39秒3 | 33 | 37.9 | 3 | 0.7 | 39 | 43 | 82 | 14.0 | 468 | 54kg | 山本政聡 | 伊藤和 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 超速 | 普通 | ||||||
2022-06-26 | 盛岡 | ダ1400m | 良 | 左 | 1 | ウイナーカップ | 重賞 | 8 | 7 | 2.3 | 1分27秒7 | 46 | 39.8 | 10 | 2.5 | 38 | 34 | 72 | 0.0 | 473 | 54kg | 岩本怜 | 伊藤和 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 超速 | 普通 | |||||
2022-06-14 | 水沢 | ダ2000m | 良 | 右 | 2 | 東北優駿 | 重賞 | 11 | 10 | 5.6 | 2分15秒6 | 1155 | 45.5 | 11 | 5.7 | 24 | 15 | 39 | 0.0 | 475 | 54kg | 岩本怜 | 伊藤和 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 超速 | 超遅 | |||||
2022-05-15 | 水沢 | ダ1600m | 良 | 右 | 2 | 留守杯日高賞 | 重賞 | 5 | 2 | 1.7 | 1分44秒5 | 4443 | 40.7 | 6 | 1.5 | 37 | 41 | 78 | 175.0 | 471 | 54kg | 岩本怜 | 伊藤和 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 超速 | 超遅 | |||||
2022-05-02 | 水沢 | ダ1600m | 重 | 右 | 8 | 3歳B1二組 | 2 | 2 | 0.4 | 1分41秒9 | 2221 | 38.4 | 5 | 0.7 | 44 | 38 | 82 | 24.0 | 474 | 54kg | 山本政聡 | 伊藤和 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 超速 | 超遅 | ||||||
2022-04-24 | 水沢 | ダ1400m | 良 | 右 | 8 | 3歳C1一組 | 1 | 1 | 1.9 | 1分30秒0 | 1111 | 39.8 | 1 | 0.2 | 45 | 48 | 93 | 50.0 | 472 | 54kg | 山本政聡 | 伊藤和 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 超速 | 超遅 | ||||||
2022-04-10 | 水沢 | ダ1400m | 良 | 右 | 4 | 3歳C1一組 | 2 | 2 | 0.1 | 1分32秒0 | 4332 | 41 | 2 | 0.4 | 29 | 40 | 69 | 17.0 | 478 | 54kg | 高橋悠里 | 伊藤和 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 超遅 | 超遅 | ||||||
2022-03-27 | 水沢 | ダ1400m | 不良 | 右 | 9 | 3歳C1一組 | 4 | 2 | 0.6 | 1分30秒4 | 8862 | 40 | 2 | 0.2 | 36 | 36 | 72 | 17.0 | 470 | 54kg | 山本政聡 | 伊藤和 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 普通 | 超遅 | ||||||
2022-01-02 | 水沢 | ダ1300m | 不良 | 右 | 9 | 3歳C1一組 | 4 | 中止 | 3 | 0 | 0 | -- | 0.0 | 470 | 54kg | 高橋悠里 | 伊藤和 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 超速 | 超遅 | |||||||||||
2021-12-19 | 水沢 | ダ1300m | 不良 | 右 | 9 | 2歳C1一組 | 5 | 5 | 0.6 | 1分24秒4 | 8998 | 38.4 | 1 | 1 | 35 | 46 | 81 | 2.0 | 471 | 54kg | 高橋悠里 | 伊藤和 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 普通 | 超遅 | ||||||
2021-11-28 | 水沢 | ダ1400m | 不良 | 右 | 11 | J認 フューチャーステップ2歳 | 11 | 10 | 1.9 | 1分30秒7 | 7778 | 39.7 | 9 | 1.4 | 35 | 40 | 75 | 0.0 | 467 | 54kg | 高橋悠里 | 伊藤和 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 超速 | 超遅 | ||||||
2021-11-08 | 盛岡 | ダ1200m | 稍重 | 左 | 6 | 2歳C1一組 | 1 | 6 | 0.8 | 1分17秒3 | 64 | 40.3 | 6 | 1 | 22 | 31 | 53 | 0.0 | 465 | 54kg | 高橋悠里 | 伊藤和 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 超遅 | 超遅 | ||||||
2021-10-26 | 盛岡 | ダ1000m | 稍重 | 左 | 7 | 2歳C2二組 | 1 | 1 | 0 | 1分01秒9 | 11 | 37 | 1 | 0 | 29 | 39 | 68 | 45.0 | 468 | 54kg | 高橋悠里 | 伊藤和 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 超遅 | 超遅 |
血統 | |
---|---|
エスポワールシチー サンデーサイレンス系 |
ゴールドアリュール |
エミネントシチー | |
シャンハイギャル | シャンハイ |
キールロワイヤル |
着順 | 460kg | 465kg | 470kg | 475kg | 480kg |
---|---|---|---|---|---|
1着 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 |
2着 | 0 | 0 | 7 | 1 | 0 |
3着 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 |
着外 | 1 | 8 | 7 | 3 | 1 |
着順 | 800 | 1000 | 1200 | 1400 | 1600 | 1800 | 2000 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1着 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
2着 | 0 | 0 | 0 | 5 | 3 | 0 | 0 |
3着 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 |
着外 | 1 | 2 | 4 | 6 | 4 | 1 | 2 |
着順 | 水沢 | 盛岡 |
---|---|---|
1着 | 2 | 2 |
2着 | 8 | 0 |
3着 | 2 | 2 |
着外 | 9 | 11 |
着順 | 小林凌 | 山本政聡 | 岩本怜 | 高橋悠里 |
---|---|---|---|---|
1着 | 2 | 1 | 0 | 1 |
2着 | 4 | 2 | 1 | 1 |
3着 | 3 | 1 | 0 | 0 |
着外 | 10 | 0 | 2 | 8 |