馬齢/性別 | 6歳 / 牝 | 生年月日 | 2018年02月20日 |
---|---|---|---|
調教師 | 後藤正義 | 馬主 | (株)ヒルノ |
生産者 | 辻牧場 | 産地 | 浦河町 |
獲得賞金 |
0万円 (地方)373万円 |
毛色 | 黒鹿毛 |
出走日 | 競馬 場 |
距離 | 馬 場 |
向 き |
馬 番 |
レース名 | グレード | 人 気 |
着順 | 着差 | タイム | コーナー順位 1 2 3 4 |
アガリ | アガリ 順位 |
アガリ 差 |
動画 | S値 | A値 | SA値 | レート | 賞金 | 馬 体重 |
斥量 | 騎手 | 調教師 | ブリンカ | クッション 値 |
ペース配分 | RPCI | PCI3 | PCI | レース 速度 |
アガリ 速度 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024-03-22 | 笠松 | ダ1400m | 良 | 右 | 5 | B3組 | 7 | 7 | 1.8 | 1分29秒6 | 7877 | 37.8 | 4 | 1 | 42 | 41 | 83 | 0.0 | 471 | 54kg | 東川慎 | 後藤正義 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 超遅 | 普通 | ||||||
2024-03-04 | 笠松 | ダ1400m | 良 | 右 | 1 | B3・B4組B3B4 | 7 | 3 | 0.9 | 1分31秒0 | 6664 | 39 | 2 | 0.4 | 35 | 40 | 75 | 9.0 | 468 | 54kg | 東川慎 | 後藤正義 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 超遅 | 超遅 | ||||||
2024-02-20 | 笠松 | ダ1400m | 重 | 右 | 4 | 田中亜紀の誕生日記念in笠松B6 | 10 | 8 | 2.9 | 1分31秒9 | 89107 | 39 | 3 | 1.6 | 32 | 38 | 70 | 0.0 | 467 | 54kg | 東川慎 | 後藤正義 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 超遅 | 超遅 | ||||||
2024-02-06 | 笠松 | ダ1400m | 重 | 右 | 1 | B5組 | 9 | 9 | 2.5 | 1分31秒3 | 9999 | 38.4 | 7 | 1.2 | 34 | 38 | 72 | 0.0 | 469 | 54kg | 東川慎 | 後藤正義 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 超遅 | 超遅 | ||||||
2024-01-24 | 笠松 | ダ1400m | 右 | 7 | 中川公紀さん還暦記念杯B5 | 0 | 0 | 0 | -- | 0.0 | 54kg | 東川慎 | 後藤正義 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | ||||||||||||||||||
2024-01-09 | 笠松 | ダ1600m | 良 | 右 | 2 | B6組 | 8 | 6 | 1.6 | 1分44秒7 | 8877 | 38.4 | 3 | 1 | 36 | 42 | 78 | 0.0 | 463 | 54kg | 東川慎 | 後藤正義 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 超遅 | 超遅 | ||||||
2023-12-29 | 笠松 | ダ1600m | 良 | 右 | 5 | めざせ妖精!BIG紫光生誕記念B5 | 7 | 4 | 1.5 | 1分46秒3 | 101098 | 39 | 1 | 0.4 | 28 | 40 | 68 | 4.0 | 463 | 54kg | 東川慎 | 後藤正義 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 超遅 | 超遅 | ||||||
2023-12-08 | 笠松 | ダ1400m | 良 | 右 | 3 | B6組 | 3 | 3 | 1.5 | 1分31秒2 | 8877 | 39.2 | 1 | 0 | 34 | 39 | 73 | 9.0 | 460 | 54kg | 東川慎 | 後藤正義 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 超遅 | 超遅 | ||||||
2023-11-21 | 笠松 | ダ1400m | 良 | 右 | 4 | 出射陸央生誕25周年記念B7 | 8 | 4 | 2.3 | 1分31秒4 | 9988 | 39 | 2 | 0.6 | 33 | 39 | 72 | 4.0 | 457 | 54kg | 東川慎 | 後藤正義 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 超遅 | 超遅 | ||||||
2023-11-08 | 笠松 | ダ1400m | 良 | 右 | 8 | B7組 | 8 | 5 | 0.8 | 1分32秒0 | 8876 | 39.7 | 4 | 1.3 | 30 | 39 | 69 | 2.0 | 454 | 54kg | 東川慎 | 後藤正義 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 超遅 | 超遅 | ||||||
2023-10-23 | 笠松 | ダ1400m | 良 | 右 | 3 | 馬肥ゆる特別B2 | 6 | 5 | 1.4 | 1分32秒9 | 6666 | 39.7 | 4 | 0.8 | 26 | 40 | 66 | 3.0 | 455 | 52kg | 深澤杏花 | 後藤正義 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 超遅 | 超遅 | ||||||
2023-10-11 | 笠松 | ダ1400m | 良 | 右 | 8 | C級選抜 | 3 | 1 | 0.4 | 1分32秒4 | 101084 | 38.5 | 1 | 1.6 | 28 | 41 | 69 | 45.0 | 450 | 54kg | 東川慎 | 後藤正義 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 超遅 | 超遅 | ||||||
2023-09-28 | 笠松 | ダ1400m | 良 | 右 | 1 | B6組 | 8 | 9 | 4 | 1分32秒4 | 9988 | 40.9 | 7 | 3.2 | 28 | 37 | 65 | 0.0 | 447 | 54kg | 東川慎 | 後藤正義 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 超遅 | 超遅 | ||||||
2023-09-15 | 笠松 | ダ1400m | 良 | 右 | 4 | 井上競馬倶楽部設立1周年記念B8 | 5 | 4 | 1.1 | 1分31秒0 | 8766 | 39.5 | 3 | 0.7 | 35 | 39 | 74 | 4.0 | 453 | 54kg | 東川慎 | 後藤正義 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 超遅 | 超遅 | ||||||
2023-09-01 | 笠松 | ダ1400m | 良 | 右 | 7 | 笠松けいば金曜日ライブ配信中B7 | 7 | 4 | 0.8 | 1分31秒3 | 8777 | 40.2 | 3 | 0.4 | 34 | 38 | 72 | 4.0 | 458 | 54kg | 向山牧 | 後藤正義 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 超遅 | 超遅 | ||||||
2023-08-18 | 笠松 | ダ1400m | 良 | 右 | 5 | B8組 | 7 | 4 | 0.5 | 1分32秒1 | 7543 | 39.3 | 3 | 0.3 | 30 | 40 | 70 | 4.0 | 457 | 54kg | 東川慎 | 後藤正義 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 超遅 | 超遅 | ||||||
2023-08-04 | 笠松 | ダ1600m | 良 | 右 | 5 | 笠松けいば金曜日ライブ配信中B7 | 5 | 5 | 2.9 | 1分47秒8 | 7888 | 42.3 | 5 | 2.1 | 21 | 33 | 54 | 2.0 | 459 | 54kg | 東川慎 | 後藤正義 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 超遅 | 超遅 | ||||||
2023-07-21 | 笠松 | ダ1400m | 良 | 右 | 2 | VAMOS!森田絃斗誕生記念B7 | 6 | 6 | 1.6 | 1分31秒9 | 5454 | 40 | 5 | 1.6 | 31 | 39 | 70 | 0.0 | 462 | 54kg | 東川慎 | 後藤正義 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 超遅 | 超遅 | ||||||
2023-07-07 | 笠松 | ダ1400m | 良 | 右 | 4 | 催涙雨賞B7C3 | 7 | 3 | 1.4 | 1分30秒9 | 6665 | 39.2 | 2 | 1 | 36 | 40 | 76 | 9.0 | 463 | 55kg | 藤原幹生 | 後藤正義 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 超遅 | 超遅 | ||||||
2023-06-23 | 笠松 | ダ1600m | 稍重 | 右 | 5 | 杏子賞C2特選(イ) | 7 | 2 | 0.2 | 1分45秒2 | 4544 | 39.7 | 1 | 0 | 38 | 39 | 77 | 15.0 | 464 | 54kg | 東川慎 | 後藤正義 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 超遅 | 超遅 | ||||||
2023-06-12 | 笠松 | ダ1400m | 重 | 右 | 8 | 巌立峡賞C2特選(イ) | 4 | 6 | 1.4 | 1分32秒3 | 6777 | 40.3 | 6 | 1.3 | 30 | 37 | 67 | 0.0 | 467 | 52kg | 長江慶悟 | 後藤正義 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 超遅 | 超遅 | ||||||
2023-05-26 | 笠松 | ダ1400m | 良 | 右 | 5 | 吉田川特別C1(イ) | 5 | 7 | 2.3 | 1分31秒0 | 6557 | 39.8 | 10 | 1.6 | 35 | 38 | 73 | 0.0 | 463 | 54kg | 向山牧 | 後藤正義 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 超遅 | 超遅 | ||||||
2023-05-12 | 笠松 | ダ1400m | 良 | 右 | 5 | C6組 | 4 | 1 | 0.4 | 1分31秒2 | 7753 | 39.2 | 1 | 0.6 | 34 | 40 | 74 | 40.0 | 467 | 54kg | 東川慎 | 後藤正義 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 超遅 | 超遅 | ||||||
2023-04-27 | 笠松 | ダ1400m | 稍重 | 右 | 7 | C級サバイバル選抜(イ) | 5 | 3 | 0.8 | 1分32秒0 | 6744 | 38.8 | 2 | 0.6 | 37 | 41 | 78 | 9.0 | 461 | 54kg | 東川慎 | 後藤正義 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 遅 | 超遅 | ||||||
2023-04-18 | 笠松 | ダ1400m | 良 | 右 | 9 | C7組 | 4 | 6 | 0.9 | 1分32秒9 | 4466 | 40.4 | 8 | 1.2 | 26 | 38 | 64 | 0.0 | 465 | 52kg | 長江慶悟 | 後藤正義 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 超遅 | 超遅 | ||||||
2023-04-07 | 笠松 | ダ1400m | 不良 | 右 | 6 | C6組 | 4 | 8 | 2.3 | 1分32秒3 | 6667 | 40.5 | 8 | 1.9 | 30 | 38 | 68 | 0.0 | 464 | 54kg | 向山牧 | 後藤正義 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 普通 | 超遅 | ||||||
2023-03-24 | 笠松 | ダ1400m | 不良 | 右 | 3 | 江守晃輝21歳誕生日記念C4 | 7 | 4 | 1.1 | 1分32秒1 | 7776 | 39.8 | 2 | 0.2 | 31 | 38 | 69 | 3.0 | 460 | 54kg | 藤原幹生 | 後藤正義 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 遅 | 超遅 | ||||||
2023-03-10 | 笠松 | ダ1400m | 良 | 右 | 4 | のんちゃん大好き推ししか勝たんC5 | 8 | 5 | 0.9 | 1分32秒9 | 8888 | 40.8 | 2 | 0.2 | 26 | 37 | 63 | 1.0 | 462 | 54kg | 藤原幹生 | 後藤正義 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 超遅 | 超遅 | ||||||
2023-02-22 | 笠松 | ダ1400m | 良 | 右 | 8 | C級セレクション選抜(イ) | 10 | 7 | 1.8 | 1分33秒5 | 77910 | 41.5 | 5 | 2 | 23 | 36 | 59 | 0.0 | 461 | 54kg | 東川慎 | 後藤正義 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 超遅 | 超遅 | ||||||
2023-02-08 | 笠松 | ダ1400m | 良 | 右 | 4 | 優!相撲部屋入門おめでとうC4 | 8 | 6 | 1.5 | 1分33秒1 | 7778 | 41.9 | 4 | 1.3 | 25 | 35 | 60 | 0.0 | 462 | 54kg | 東川慎 | 後藤正義 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 超遅 | 超遅 | ||||||
2023-01-25 | 笠松 | ダ1600m | 良 | 右 | 5 | C級セレクション選抜(イ) | 6 | 4 | 1.6 | 1分47秒9 | 7655 | 41.7 | 4 | 1.1 | 20 | 35 | 55 | 3.0 | 458 | 54kg | 東川慎 | 後藤正義 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 超遅 | 超遅 | ||||||
2023-01-12 | 笠松 | ダ1400m | 良 | 右 | 3 | C4組 | 3 | 3 | 0.1 | 1分32秒2 | 5543 | 40 | 3 | 0.7 | 29 | 39 | 68 | 4.0 | 460 | 54kg | 東川慎 | 後藤正義 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 超遅 | 超遅 | ||||||
2022-12-30 | 笠松 | ダ1400m | 良 | 右 | 2 | 第5回河内一秀記念C5 | 5 | 2 | 0 | 1分32秒3 | 5444 | 39.5 | 1 | 0.2 | 28 | 39 | 67 | 9.0 | 459 | 51kg | 及川烈 | 後藤正義 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 超遅 | 超遅 | ||||||
2022-12-14 | 笠松 | ダ1400m | 良 | 右 | 4 | C5組 | 3 | 5 | 0.9 | 1分32秒8 | 6666 | 40.4 | 7 | 0.8 | 26 | 38 | 64 | 1.0 | 460 | 51kg | 及川烈 | 後藤正義 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 超遅 | 超遅 | ||||||
2022-12-02 | 笠松 | ダ1400m | 良 | 右 | 3 | C7組 | 2 | 2 | 0.2 | 1分32秒9 | 7744 | 38.8 | 1 | 0.6 | 25 | 42 | 67 | 9.0 | 462 | 51kg | 及川烈 | 後藤正義 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 超遅 | 超遅 | ||||||
2022-11-18 | 笠松 | ダ1400m | 良 | 右 | 4 | カサキニスト賞C6 | 4 | 4 | 0.6 | 1分32秒2 | 8776 | 39.8 | 2 | 0.1 | 29 | 38 | 67 | 3.0 | 460 | 54kg | 藤原幹生 | 後藤正義 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 超遅 | 超遅 | ||||||
2022-11-04 | 笠松 | ダ1400m | 良 | 右 | 9 | C6組 | 4 | 6 | 1.6 | 1分33秒3 | 4455 | 40.4 | 7 | 1.7 | 23 | 39 | 62 | 0.0 | 465 | 51kg | 及川烈 | 後藤正義 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 超遅 | 超遅 | ||||||
2022-10-20 | 笠松 | ダ1400m | 良 | 右 | 1 | C級セレクション選抜(イ) | 3 | 8 | 2.2 | 1分32秒7 | 6688 | 39.7 | 4 | 1.3 | 26 | 39 | 65 | 0.0 | 456 | 51kg | 及川烈 | 後藤正義 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 普通 | 超遅 | ||||||
2022-10-07 | 笠松 | ダ1400m | 不良 | 右 | 10 | 笠松けいば金曜日ライブ配信中C6 | 2 | 2 | 1.3 | 1分31秒6 | 2212 | 40.7 | 3 | 2.1 | 33 | 38 | 71 | 9.0 | 456 | 51kg | 及川烈 | 後藤正義 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 普通 | 超遅 | ||||||
2022-09-23 | 笠松 | ダ1400m | 不良 | 右 | 2 | まぁさんお誕生日おめでとう記念C4 | 3 | 5 | 0.9 | 1分32秒3 | 6556 | 40.4 | 5 | 1.1 | 30 | 38 | 68 | 1.0 | 456 | 51kg | 及川烈 | 後藤正義 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 超遅 | 超遅 | ||||||
2022-09-09 | 笠松 | ダ1400m | 不良 | 右 | 7 | 千葉県野田市小川光博杯C6 | 1 | 2 | 0.1 | 1分30秒7 | 4411 | 38.7 | 2 | 0.5 | 38 | 39 | 77 | 9.0 | 454 | 51kg | 及川烈 | 後藤正義 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 普通 | 超遅 | ||||||
2022-08-26 | 笠松 | ダ1400m | 重 | 右 | 5 | アルパカコネクト2周年記念C7 | 7 | 2 | 0.4 | 1分31秒0 | 4433 | 39.5 | 2 | 0.2 | 35 | 38 | 73 | 9.0 | 451 | 51kg | 及川烈 | 後藤正義 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 普通 | 超遅 | ||||||
2022-08-12 | 笠松 | ダ1400m | 良 | 右 | 9 | ホロスターズ奏手イズル記念C7 | 5 | 6 | 1.8 | 1分33秒5 | 6656 | 41.6 | 8 | 1.8 | 22 | 36 | 58 | 0.0 | 455 | 51kg | 及川烈 | 後藤正義 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 超遅 | 超遅 | ||||||
2022-07-28 | 笠松 | ダ1600m | 良 | 右 | 3 | C6組 | 9 | 9 | 1.9 | 1分48秒8 | 4498 | 41.8 | 9 | 1.7 | 15 | 35 | 50 | 0.0 | 452 | 54kg | 藤原幹生 | 後藤正義 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 超遅 | 超遅 | ||||||
2022-07-15 | 笠松 | ダ1600m | 重 | 右 | 2 | 雷鳥特別C1(イ) | 8 | 8 | 4.6 | 1分51秒2 | 8698 | 42.6 | 6 | 2.3 | 30 | 30 | 60 | 0.0 | 450 | 51kg | 及川烈 | 後藤正義 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 超遅 | 超遅 | ||||||
2022-06-28 | 笠松 | ダ1600m | 良 | 右 | 9 | C10組 | 2 | 1 | 0.5 | 1分48秒4 | 3332 | 42.1 | 2 | 0.3 | 16 | 36 | 52 | 30.0 | 457 | 51kg | 及川烈 | 後藤正義 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 超遅 | 超遅 | ||||||
2022-06-16 | 笠松 | ダ1400m | 重 | 右 | 5 | C12組 | 6 | 5 | 0.9 | 1分33秒7 | 6555 | 42 | 7 | 1.7 | 23 | 36 | 59 | 1.0 | 455 | 51kg | 及川烈 | 後藤正義 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 超遅 | 超遅 | ||||||
2022-06-01 | 笠松 | ダ1600m | 良 | 右 | 7 | 相続をちょっとシンプルに杯C12 | 8 | 4 | 0.7 | 1分48秒6 | 2223 | 42.3 | 6 | 0.8 | 15 | 35 | 50 | 3.0 | 455 | 54kg | 藤原幹生 | 後藤正義 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 超遅 | 超遅 | ||||||
2022-05-13 | 笠松 | ダ1400m | 重 | 右 | 2 | C13組 | 7 | 7 | 1.8 | 1分35秒7 | 4446 | 43.4 | 8 | 2.3 | 13 | 35 | 48 | 0.0 | 453 | 54kg | 藤原幹生 | 後藤正義 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 超遅 | 超遅 | ||||||
2022-04-27 | 笠松 | ダ1400m | 不良 | 右 | 4 | C13組 | 2 | 5 | 1.5 | 1分36秒4 | 5544 | 42 | 5 | 0.7 | 9 | 32 | 41 | 1.0 | 451 | 54kg | 藤原幹生 | 後藤正義 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 超遅 | 超遅 | ||||||
2022-04-15 | 笠松 | ダ1400m | 良 | 右 | 2 | プロボウラー岩見彩乃★生誕記念C12 | 1 | 6 | 4 | 1分37秒0 | 1127 | 45.9 | 7 | 5.2 | 4 | 16 | 20 | 0.0 | 450 | 54kg | 藤原幹生 | 後藤正義 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 超遅 | 超遅 | ||||||
2022-03-28 | 笠松 | ダ1600m | 良 | 右 | 6 | キンセンカ賞C16特選(ロ) | 2 | 4 | 0.5 | 1分50秒0 | 1212 | 40.8 | 5 | 1.6 | 7 | 33 | 40 | 3.0 | 447 | 54kg | 藤原幹生 | 後藤正義 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 超遅 | 超遅 | ||||||
2022-03-14 | 笠松 | ダ1600m | 良 | 右 | 10 | ユキヤナギ特別C13(ロ) | 2 | 7 | 1.7 | 1分49秒5 | 2255 | 42.2 | 9 | 2.4 | 9 | 29 | 38 | 0.0 | 448 | 54kg | 藤原幹生 | 後藤正義 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 超遅 | 超遅 | ||||||
2022-02-09 | 笠松 | ダ1400m | 良 | 右 | 4 | サラ系C22組 | 1 | 1 | 0 | 1分33秒2 | 3322 | 41.3 | 1 | 0.7 | 22 | 37 | 59 | 27.0 | 444 | 54kg | 向山牧 | 後藤正義 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 超遅 | 超遅 | ||||||
2022-01-27 | 笠松 | ダ1400m | 良 | 右 | 2 | サラ系C19組 | 2 | 4 | 1.6 | 1分33秒1 | 8675 | 40.4 | 3 | 1.3 | 23 | 38 | 61 | 2.0 | 451 | 54kg | 向山牧 | 後藤正義 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 超遅 | 超遅 | ||||||
2022-01-12 | 笠松 | ダ1400m | 稍重 | 右 | 9 | サラ系C19組 | 1 | 2 | 0 | 1分32秒6 | 2212 | 40.5 | 2 | 0.1 | 36 | 38 | 74 | 8.0 | 448 | 54kg | 藤原幹生 | 後藤正義 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 超遅 | 超遅 | ||||||
2021-10-28 | 門別 | ダ1000m | 重 | 右 | 4 | 浦河タウンポイントアプカ賞C4-3 | 4 | 2 | 0.5 | 1分01秒0 | 22 | 36.8 | 6 | 0.6 | 49 | 49 | 98 | 8.0 | 444 | 54kg | 岩橋勇二 | 田中淳司 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 超速 | 超遅 | ||||||
2021-10-20 | 門別 | ダ1200m | 不良 | 右 | 5 | カムイエクウチカウシ山賞C4-2 | 11 | 9 | 1.8 | 1分15秒3 | 57 | 38.8 | 11 | 1.5 | 32 | 43 | 75 | 0.0 | 450 | 54kg | 岩橋勇二 | 田中淳司 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 普通 | 超遅 | ||||||
2021-09-21 | 門別 | ダ1000m | 重 | 右 | 3 | 日高町プチプチ!いくら賞C4-1 | 7 | 9 | 1 | 1分03秒0 | 64 | 38.5 | 8 | 1.4 | 31 | 44 | 75 | 0.0 | 456 | 54kg | 岩橋勇二 | 田中淳司 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 普通 | 超遅 | ||||||
2021-09-08 | 門別 | ダ1000m | 重 | 右 | 1 | 3歳以上 C4-2 | 7 | 5 | 0.5 | 1分02秒3 | 78 | 38 | 4 | 1.4 | 37 | 45 | 82 | 2.0 | 450 | 54kg | 岩橋勇二 | 田中淳司 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 普通 | 超遅 | ||||||
2021-08-05 | 門別 | ダ1000m | 良 | 右 | 9 | 雲海を望める日勝園地賞C4-2 | 3 | 5 | 1 | 1分03秒8 | 44 | 38.6 | 6 | 1.2 | 32 | 48 | 80 | 2.0 | 452 | 54kg | 岩橋勇二 | 田中淳司 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 普通 | 超遅 | ||||||
2021-07-08 | 門別 | ダ1000m | 重 | 右 | 8 | 3歳以上 C4-3 | 5 | 2 | 0.2 | 1分00秒9 | 65 | 36.4 | 2 | 0.9 | 51 | 50 | 101 | 8.0 | 444 | 54kg | 岩橋勇二 | 田中淳司 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 速 | 超遅 | ||||||
2021-06-23 | 門別 | ダ1000m | 稍重 | 右 | 2 | 3歳以上 C4-4 | 4 | 2 | 0.9 | 1分02秒0 | 53 | 37.4 | 3 | 0.5 | 45 | 51 | 96 | 8.0 | 448 | 54kg | 岩橋勇二 | 田中淳司 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 速 | 超遅 | ||||||
2021-06-09 | 門別 | ダ1000m | 良 | 右 | 9 | 3歳以上 C4-4 | 5 | 3 | 0.4 | 1分03秒2 | 43 | 38.4 | 5 | 1.6 | 38 | 45 | 83 | 6.0 | 452 | 54kg | 岩橋勇二 | 田中淳司 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 普通 | 超遅 | ||||||
2021-04-28 | 門別 | ダ1200m | 良 | 右 | 7 | 3歳以上 C4-4 | 4 | 6 | 0.9 | 1分16秒9 | 55 | 39.9 | 7 | 1.1 | 38 | 44 | 82 | 0.0 | 438 | 54kg | 岩橋勇二 | 田中淳司 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 普通 | 超遅 | ||||||
2021-04-15 | 門別 | ダ1700m | 稍重 | 右 | 7 | 3歳以上 C4-3 | 4 | 5 | 1.5 | 1分53秒3 | 3333 | 41.7 | 5 | 1.5 | 34 | 42 | 76 | 2.0 | 446 | 54kg | 服部茂史 | 田中淳司 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 普通 | 超遅 | ||||||
2020-12-29 | 笠松 | ダ1400m | 良 | 右 | 3 | サラ系2歳4組 | 1 | 2 | 0.2 | 1分30秒1 | 4454 | 38.5 | 2 | 0.1 | 39 | 41 | 80 | 9.0 | 437 | 54kg | 水野翔 | 後藤正義 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 普通 | 超遅 | ||||||
2020-12-18 | 笠松 | ダ1400m | 不良 | 右 | 1 | サラ系2歳5組 | 3 | 3 | 1.1 | 1分29秒0 | 5564 | 39 | 3 | 0.2 | 46 | 39 | 85 | 4.0 | 440 | 54kg | 水野翔 | 後藤正義 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 超速 | 超遅 | ||||||
2020-12-03 | 笠松 | ダ1400m | 良 | 右 | 8 | サラ系2歳4組 | 2 | 2 | 0.4 | 1分31秒2 | 5446 | 40.7 | 4 | 1.3 | 33 | 37 | 70 | 9.0 | 434 | 52kg | 東川慎 | 後藤正義 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 遅 | 超遅 | ||||||
2020-11-20 | 笠松 | ダ1400m | 良 | 右 | 8 | サラ系2歳4組牝馬 | 3 | 3 | 0.9 | 1分31秒0 | 7654 | 39.6 | 2 | 1 | 34 | 39 | 73 | 4.0 | 443 | 52kg | 東川慎 | 後藤正義 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 普通 | 超遅 | ||||||
2020-10-11 | 新潟 | 1000m | 良 | 直 | 7 | 2歳未勝利 | 18 | 14 | 1.6 | 0分57秒3 | 33.7 | 10 | 0.6 | 25 | 48 | 74 | 0.0 | 430 | 52kg | 亀田 温心 | 北出 成人 | 9.7 | 平均 一定のペース型 | 48.7 | 49.9 | 55 | 普通 | 遅 | |||||
2020-09-27 | 中京 | 1400m | 良 | 左 | 8 | 2歳新馬 | 18 | 15 | 1.8 | 1分24秒4 | 1414 | 37.3 | 11 | 2 | 30 | 32 | 62 | 0.0 | 434 | 52kg | 亀田 温心 | 北出 成人 | 9.6 | ハイ 余力無し型 | 42 | 45 | 44.7 | 普通 | 超遅 |
血統 | |
---|---|
トゥザグローリー キングマンボ系 |
キングカメハメハ |
トゥザヴィクトリー | |
マインツ | ジャイアントレッカー |
メトロポリタン |
着順 | 0kg | 430kg | 435kg | 440kg | 445kg | 450kg | 455kg | 460kg | 465kg | 470kg |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1着 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 |
2着 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
3着 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 4 | 1 | 0 |
着外 | 0 | 2 | 1 | 0 | 4 | 11 | 12 | 11 | 5 | 1 |
着順 | 1000 | 1200 | 1400 | 1600 |
---|---|---|---|---|
1着 | 0 | 0 | 3 | 1 |
2着 | 3 | 0 | 8 | 1 |
3着 | 1 | 0 | 7 | 0 |
着外 | 4 | 2 | 31 | 10 |
着順 | 中京 | 新潟 | 笠松 | 門別 |
---|---|---|---|---|
1着 | 0 | 0 | 4 | 0 |
2着 | 0 | 0 | 9 | 3 |
3着 | 0 | 0 | 7 | 1 |
着外 | 1 | 1 | 39 | 6 |
着順 | 亀田温心 | 及川烈 | 向山牧 | 岩橋勇二 | 服部茂史 | 東川慎 | 水野翔 | 深澤杏花 | 藤原幹生 | 長江慶悟 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1着 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2着 | 0 | 5 | 0 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 |
3着 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 1 | 0 | 1 | 0 |
着外 | 2 | 7 | 4 | 5 | 1 | 15 | 0 | 1 | 10 | 2 |