1リスカルダメント 30桑村真明 54kg 482kg(+2kg)
[8] (67.5)
S:42
A:47
SA:94
TSA:69
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 0.2 | 1:15.1 | 1010 | 36.8 | 1.5 | 8 | 45 | 49 | 94 | 門別 | ダ1200m | 良 | B2,C1 | 480 | 54 | 阿部龍 | 平取町すずらん観賞会特別B2-2~C1-(05/17) | |
9 | 2 | 1:16.2 | 610 | 40.2 | 1.8 | 10 | 42 | 43 | 85 | 門別 | ダ1200m | 良 | B2,C1 | 476 | 51 | 阿岸潤一朗 | ヱビスビール特別B2-2~C1-1(05/03) | |
7 | 1 | 1:15.6 | 57 | 39.5 | 1.5 | 8 | 38 | 43 | 81 | 門別 | ダ1200m | 稍重 | B3,C1 | 476 | 54 | 阿部龍 | スペシャルナイター特別B3~C1-1(04/19) | |
5 | 0.9 | 1:14.8 | 43 | 37.7 | 1.3 | 8 | 44 | 59 | 103 | 門別 | ダ1200m | 稍重 | B3,B4 | 466 | 54 | 桑村真明 | みんなおいでよ上砂川町特別B3-2B4-(11/02) | |
8 | 2.6 | 1:16.6 | 99 | 39 | 0.6 | 7 | 41 | 45 | 86 | 門別 | ダ1200m | 良 | B3,B4 | 474 | 52 | 若杉朝飛 | アポイ岳世界ジオパーク特別B3-2B4-(10/19) | |
2リュウノエドワード 2宮平鷹志 55kg 508kg(-2kg)
[12] (542.2)
S:33
A:42
SA:90
TSA:65
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
10 | 1.6 | 1:16.3 | 1212 | 38.3 | 0.1 | 7 | 42 | 45 | 87 | 門別 | ダ1200m | 良 | A,C1,C | 510 | 56 | 宮平鷹志 | サッポロGOLD STAR特別C1-2C(05/04) | |
5 | 0.7 | 1:15.3 | 1010 | 38.1 | 0.1 | 11 | 40 | 47 | 87 | 門別 | ダ1200m | 稍重 | B3,C1 | 504 | 55 | 宮平鷹志 | スペシャルナイター特別B3~C1-1(04/19) | |
8 | 2.1 | 1:39.3 | 8898 | 39 | 0.7 | 8 | 29 | 52 | 81 | 名古屋 | ダ1500m | 良 | B2 | 512 | 56 | 加藤誓二 | ラサルハグェ特別B2(12/05) | |
8 | 2.7 | 1:55.7 | 1137 | 41 | 3 | 8 | 13 | 22 | 35 | 名古屋 | ダ1700m | 重 | B2 | 511 | 56 | 加藤誓二 | ピーコック特別B2(11/22) | |
5 | 1.1 | 1:15.0 | 54 | 38.5 | 1.3 | 5 | 41 | 48 | 89 | 門別 | ダ1200m | 重 | B3,B4 | 506 | 56 | 高野誠毅 | しべつ牛乳特別B3-2B4-1(11/01) | |
3スズロビンソン 14井上俊彦 56kg 484kg(-4kg)
[4] (18.5)
S:45
A:48
SA:95
TSA:74
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
1 | 0.4 | 1:14.9 | 42 | 38.1 | 0.1 | 2 | 46 | 47 | 93 | 門別 | ダ1200m | 良 | C1,C2 | 488 | 56 | 井上俊彦 | 3歳以上 C1-2 C2-1(05/10) | |
3 | 0.8 | 1:14.7 | 42 | 38.5 | 0.3 | 4 | 45 | 48 | 93 | 門別 | ダ1200m | 稍重 | C1,C2 | 482 | 56 | 井上俊彦 | ハナミズキ特別C1-2C2(04/20) | |
4 | 1.6 | 1:14.5 | 22 | 38.7 | 1.3 | 3 | 46 | 50 | 96 | 門別 | ダ1200m | 稍重 | C1,C2 | 472 | 56 | 井上俊彦 | ヒイラギ特別C1-2C2-1(11/01) | |
5 | 2 | 1:15.5 | 44 | 39.4 | 1.8 | 6 | 44 | 45 | 89 | 門別 | ダ1200m | 良 | B4,C1 | 472 | 56 | 井上俊彦 | ミズヒキ特別B4-2C1-1(10/18) | |
3 | 0.7 | 1:14.0 | 55 | 37.9 | 0.5 | 5 | 45 | 50 | 95 | 門別 | ダ1200m | 重 | C1,C2 | 472 | 56 | 井上俊彦 | アッケシソウ特別C1-2C2-1(10/05) | |
4メイショウイナセ 11阿岸潤一朗 53kg 434kg(-8kg)
[9] (183.1)
S:41
A:48
SA:92
TSA:66
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
7 | 2.6 | 1:16.8 | 88 | 39.1 | 1.7 | 7 | 40 | 45 | 85 | 門別 | ダ1200m | 良 | B2,C1 | 442 | 53 | 阿岸潤一朗 | ディスクリートキャット賞B2-2~C1-(05/18) | |
4 | 1.3 | 1:02.5 | 76 | 36.7 | 0.2 | 2 | 45 | 49 | 94 | 門別 | ダ1000m | 良 | B2,C1 | 440 | 53 | 阿岸潤一朗 | ノーザンホースパーク特別B2-2~C1-(05/04) | |
4 | 0.9 | 1:14.9 | 87 | 37.1 | 0.4 | 7 | 43 | 54 | 97 | 門別 | ダ1200m | 稍重 | A4,B2 | 444 | 52 | 阿岸潤一朗 | スイセン特別A4~B2(04/27) | |
8 | 1.2 | 1:15.8 | 1111 | 38 | 0.1 | 10 | 37 | 47 | 84 | 門別 | ダ1200m | 稍重 | B3,C1 | 448 | 55 | 岩橋勇二 | スペシャルナイター特別B3~C1-1(04/19) | |
15 | 2 | 1:52.0 | 11111112 | 36.2 | 1.6 | 14 | 24 | 40.4 | 64 | 小倉 | 1800m | 良 | 1勝 | 432 | 58 | 古川 吉洋 | 高千穂特別(02/26) | |
5タカイチイチロウ 31落合玄太 56kg 460kg(-4kg)
[6] (27.5)
S:42
A:42
SA:84
TSA:70
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
5 | 0.8 | 1:15.7 | 64 | 39.1 | 2.3 | 4 | 44 | 45 | 89 | 門別 | ダ1200m | 良 | B2,C1 | 464 | 55 | 落合玄太 | 平取町すずらん観賞会特別B2-2~C1-(05/17) | |
16 | 3.8 | 2:46.8 | 9111315 | 39.5 | 3.8 | 15 | 19.3 | 26.7 | 46 | 福島 | 2600m | 良 | 1勝 | 440 | 54 | 佐々木 大輔 | 3上1勝クラス(11/12) | |
15 | 1.6 | 2:1.6 | 151516 | 34.5 | 1.2 | 15 | 47.4 | 48.2 | 95 | 東京 | 2000m | 良 | 1勝 | 442 | 54 | 佐々木 大輔 | 3上1勝クラス(10/08) | |
14 | 1.6 | 1:36.1 | 141514 | 36.2 | 1.3 | 13 | 43.3 | 43.4 | 86 | 中山 | 1600m | 良 | 1勝 | 440 | 57 | 江田 照男 | 3上1勝クラス(09/25) | |
1 | 0.3 | 1:27.3 | 32 | 39 | 0.6 | 1 | 40 | 40 | 80 | 盛岡 | ダ1400m | 良 | C1 | 439 | 56 | 阿部英俊 | C1三組(07/03) | |
6クライマックス 20岩橋勇二 55kg 494kg(+6kg)
[10] (304.3)
S:39
A:36
SA:82
TSA:53
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
11 | 4 | 2:01.4 | 55711 | 42.7 | 4.2 | 10 | 41 | 20 | 61 | 門別 | ダ1800m | 良 | B3,C1 | 488 | 55 | 阪野学 | クンシラン特別B3~C1-1(05/17) | |
6 | 2.8 | 1:53.6 | 2224 | 42.6 | 3.4 | 5 | 38 | 40 | 78 | 門別 | ダ1700m | 良 | C1,C3 | 492 | 57 | 落合玄太 | リボンナポリン特別C1-2~C3-1(05/04) | |
9 | 3.3 | 1:53.7 | 2335 | 43.7 | 3.8 | 9 | 32 | 38 | 70 | 門別 | ダ1700m | 稍重 | B2,C1 | 492 | 55 | 落合玄太 | フリオーソ賞B2~C1-1(04/20) | |
5 | 1.5 | 1:50.8 | 5544 | 41 | 1.9 | 7 | 42 | 42 | 84 | 門別 | ダ1700m | 重 | A,B3,C1 | 490 | 56 | 五十嵐冬樹 | AIR-G’ビーラジ特別B3-2~C1-(11/01) | |
7 | 2.5 | 2:00.1 | 1114 | 42.7 | 3.1 | 3 | 42 | 40 | 82 | 門別 | ダ1800m | 良 | B3,C1 | 492 | 56 | 五十嵐冬樹 | 北海道競馬記者クラブ特別B3-2~C1-(10/18) | |
7ジークリンデ 28服部茂史 55kg 504kg(+8kg)
[3] (6.7)
S:44
A:46
SA:95
TSA:78
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
2 | 0.1 | 1:14.3 | 32 | 38.6 | 0.2 | 6 | 48 | 46 | 94 | 門別 | ダ1200m | 良 | B2,C1 | 496 | 55 | 井上俊彦 | ヱビスビール特別B2-2~C1-1(05/03) | |
3 | 1 | 1:15.2 | 11 | 40.4 | 2 | 3 | 41 | 43 | 84 | 門別 | ダ1200m | 稍重 | B3,C1 | 498 | 54 | 井上俊彦 | すぱっと!POG!開幕記念特別B3~C1(04/19) | |
9 | 1.7 | 1:14.9 | 12 | 39.5 | 2 | 4 | 41 | 44 | 85 | 門別 | ダ1200m | 重 | A,B1,B3 | 518 | 55 | 阿部龍 | 門別でお得なSPAT4特別B1~B3-1(11/03) | |
1 | 0.2 | 1:14.2 | 31 | 38.3 | 0.8 | 2 | 48 | 47 | 95 | 門別 | ダ1200m | 良 | B1,B3 | 514 | 53 | 服部茂史 | 日胆農協青年部「志」特別B1~B3-1(10/20) | |
4 | 0.4 | 1:13.8 | 11 | 38.4 | 2.2 | 4 | 45 | 52 | 97 | 門別 | ダ1200m | 重 | B1,B3 | 514 | 53 | 小野楓馬 | 日高報知新聞創刊70周年特別B1~B3-(10/05) | |
8リッキオ 35石川倭 56kg 464kg(+8kg)
[2] (3.4)
S:41
A:43
SA:90
TSA:75
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
1 | 0.1 | 1:14.2 | 54 | 37.4 | 0.4 | 2 | 48 | 48 | 96 | 門別 | ダ1200m | 良 | B2,C1 | 456 | 55 | 落合玄太 | ディスクリートキャット賞B2-2~C1-(05/18) | |
4 | 0.8 | 1:31.4 | 99109 | 39.2 | 0.1 | 7 | 42 | 44 | 86 | 高知 | ダ1400m | 不良 | C2 | 449 | 56 | 倉兼育康 | C2-4(04/08) | |
6 | 1.7 | 1:31.6 | 111298 | 39.2 | 0.4 | 7 | 44 | 45 | 89 | 高知 | ダ1400m | 重 | C1 | 453 | 56 | 倉兼育康 | C1-6(03/29) | |
2 | 0.8 | 1:31.2 | 2222 | 39.6 | 0.7 | 4 | 42 | 45 | 87 | 高知 | ダ1400m | 不良 | C2 | 453 | 56 | 倉兼育康 | C2-2(03/19) | |
8 | 2.5 | 1:50.8 | 3457 | 42.9 | 2.3 | 9 | 29 | 36 | 65 | 高知 | ダ1600m | 稍重 | C2 | 453 | 56 | 倉兼育康 | 四国の畜産物特別C2-1選抜馬(03/05) | |
9ウィシュワールド 17福原杏 55kg 506kg(-20kg)
[11] (365.2)
S:22
A:30
SA:57
TSA:41
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
11 | 3.9 | 1:27.7 | 11111111 | 39.6 | 1.4 | 8 | 31 | 34 | 65 | 佐賀 | ダ1300m | 不良 | C1 | 526 | 56 | 小松丈二 | 橘月賞C1-3組(05/06) | |
8 | 1.9 | 1:33.8 | 111199 | 40.5 | 0.4 | 10 | 21 | 30 | 51 | 佐賀 | ダ1400m | 良 | C1 | 524 | 56 | 石川慎将 | 長崎街道黒崎宿特選C1(04/23) | |
8 | 2.4 | 2:01.1 | 999997 | 41.3 | 1.6 | 9 | 16 | 30 | 46 | 佐賀 | ダ1750m | 良 | C1 | 529 | 56 | 小松丈二 | エイプリル特選C1(04/02) | |
11 | 2.7 | 1:28.5 | 11111111 | 40.1 | 1.2 | 10 | 18 | 30 | 48 | 佐賀 | ダ1300m | 重 | A,B | 527 | 56 | 小松丈二 | KYUSHU DREAM賞B-6組(03/10) | |
10 | 2.2 | 1:32.9 | 12121212 | 40 | 0.4 | 11 | 26 | 30 | 56 | 佐賀 | ダ1400m | 重 | B | 526 | 56 | 小松丈二 | 三寒四温賞B-6組(02/23) | |
10ラテントパワーズ 15松井伸也 57kg 552kg(+6kg)
[5] (19.2)
S:45
A:48
SA:98
TSA:75
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
6 | 1.2 | 1:15.4 | 35 | 39.6 | 1.2 | 2 | 44 | 45 | 89 | 門別 | ダ1200m | 良 | B2,C1 | 546 | 57 | 松井伸也 | ヱビスビール特別B2-2~C1-1(05/03) | |
4 | 0.2 | 1:14.8 | 11 | 39.7 | 1.7 | 3 | 44 | 45 | 89 | 門別 | ダ1200m | 稍重 | B3,C1 | 548 | 57 | 松井伸也 | スペシャルナイター特別B3~C1-1(04/19) | |
5 | 0.3 | 1:00.3 | 34 | 36.9 | 1.5 | 7 | 53 | 53 | 106 | 門別 | ダ1000m | 不良 | B,C,A3,B3 | 540 | 57 | 小野楓馬 | BTC創立31周年記念特別1A3~B3-(06/16) | |
5 | 1.8 | 1:13.8 | 43 | 37.8 | 2.2 | 5 | 45 | 54 | 99 | 門別 | ダ1200m | 重 | A1,A4 | 540 | 55 | 服部茂史 | 寿都町特産品バジル焼酎特別A1~A4-1(06/02) | |
5 | 1.1 | 1:16.6 | 22 | 40.3 | 1.5 | 3 | 41 | 43 | 84 | 門別 | ダ1200m | 良 | A1,A3 | 544 | 55 | 服部茂史 | 北海道富良野ホップ炭酸水特別A1~A3-(05/05) | |
11フレーシア 20小野楓馬 54kg 462kg(+4kg)
[7] (60.5)
S:43
A:45
SA:96
TSA:72
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
4 | 0.8 | 1:15.7 | 23 | 39.6 | 2.8 | 6 | 44 | 45 | 89 | 門別 | ダ1200m | 良 | B2,C1 | 458 | 54 | 小野楓馬 | 平取町すずらん観賞会特別B2-2~C1-(05/17) | |
12 | 3.4 | 1:17.6 | 37 | 41.8 | 3.4 | 8 | 38 | 31 | 69 | 門別 | ダ1200m | 良 | B2,C1 | 456 | 54 | 福原杏 | ヱビスビール特別B2-2~C1-1(05/03) | |
4 | 0.9 | 1:14.8 | 12 | 38.2 | 1.8 | 2 | 44 | 57 | 101 | 門別 | ダ1200m | 稍重 | B3,B4 | 480 | 54 | 小野楓馬 | みんなおいでよ上砂川町特別B3-2B4-(11/02) | |
4 | 1.2 | 1:15.2 | 55 | 38.8 | 0.4 | 4 | 45 | 45 | 90 | 門別 | ダ1200m | 良 | B3,B4 | 478 | 54 | 小野楓馬 | アポイ岳世界ジオパーク特別B3-2B4-(10/19) | |
1 | 0.1 | 1:13.0 | 11 | 37.7 | 0.4 | 2 | 48 | 49 | 97 | 門別 | ダ1200m | 重 | B4,C1 | 478 | 54 | 落合玄太 | 日高町水道協会特別B4-2C1-1(09/20) | |
12ジャスパーメジャー 22阿部龍 56kg 540kg(+6kg)
[1] (1.5)
S:46
A:46
SA:104
TSA:80
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
1 | 0.1 | 1:14.2 | 62 | 38.4 | 0.2 | 1 | 48 | 46 | 94 | 門別 | ダ1200m | 良 | B2,C1 | 534 | 55 | 阿部龍 | ヱビスビール特別B2-2~C1-1(05/03) | |
4 | 1.5 | 1:37.7 | 4432 | 38.9 | 1.3 | 2 | 46 | 52 | 98 | 姫路 | ダ1500m | 稍重 | 4歳 | 528 | 56 | 吉村智洋 | J交 夢前川特別4歳以上登録馬(02/08) | |
16 | 2.7 | 1:28.1 | 22 | 41.1 | 4.3 | 7 | 25.2 | 32.6 | 57 | 阪神 | ダ1400m | 良 | 1勝 | 536 | 56 | 松本 大輝 | 3上1勝クラス(12/28) | |
4 | 0.8 | 1:12.7 | 64 | 37.5 | 1.3 | 8 | 53 | 48 | 101 | 門別 | ダ1200m | 良 | オープン | 530 | 57 | 阿部龍 | ウポポイオータムスプリント(09/29) | |
2 | 0.2 | 1:12.8 | 42 | 36.7 | 0.1 | 1 | 59 | 53 | 112 | 門別 | ダ1200m | 稍重 | A,B4,C1 | 536 | 56 | 阿部龍 | JA日高胆振魂!農業応援!特別B4C1-(08/23) |