1イケノエルニド 4秋田大助 54kg 452kg(-4kg)
[11] (148.9)
S:26
A:37
SA:71
TSA:47
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10 | 3.2 | 1:16.9 | 99 | 39.6 | 1.8 | 10 | 31 | 45 | 76 | 門別 | ダ1200m | 稍重 | C2,C3 | 456 | 54 | 秋田大助 | 室蘭やきとり「今昔」特別C2-2C3-1(11/06) | |
8 | 3.1 | 1:18.0 | 89 | 40.5 | 2.3 | 11 | 27 | 40 | 67 | 門別 | ダ1200m | 良 | C2,C3 | 450 | 54 | 秋田大助 | 襟裳岬賞C2-2C3-1(10/28) | |
11 | 2.6 | 1:17.7 | 910 | 40.1 | 2.2 | 11 | 25 | 35 | 60 | 門別 | ダ1200m | 稍重 | C1,C2 | 452 | 54 | 秋田大助 | みついし花だより特別C1-2C2-1(10/23) | |
11 | 3.4 | 1:16.3 | 1111 | 39.8 | 2.3 | 11 | 30 | 41 | 71 | 門別 | ダ1200m | 重 | C2,C3 | 446 | 54 | 秋田大助 | 3歳以上 C2-2 C3-1(10/15) | |
11 | 3.7 | 1:18.8 | 1111 | 41.5 | 2.6 | 9 | 20 | 28 | 48 | 門別 | ダ1200m | 良 | C1,C | 450 | 54 | 秋田大助 | にったん管内農協「よい食」特別C1-2C(10/09) | |
2ツリーポケット 24岩橋勇二 56kg 470kg(+10kg)
[4] (5.1)
S:52
A:53
SA:111
TSA:77
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
4 | 0.2 | 1:51.8 | 6687 | 39.2 | 0.1 | 2 | 52 | 51 | 103 | 門別 | ダ1700m | 良 | C2,C3 | 460 | 56 | 岩橋勇二 | 浜菊特別C2-2C3-1(10/28) | |
2 | 0 | 1:49.2 | 7786 | 38 | 0.5 | 4 | 52 | 62 | 114 | 門別 | ダ1700m | 不良 | A,C2,C | 468 | 56 | 岩橋勇二 | JAとみかわ「ルシナ美人」特別C2-2C(10/14) | |
8 | 2.9 | 1:53.0 | 111167 | 41 | 2.1 | 6 | 46 | 47 | 93 | 門別 | ダ1700m | 良 | C3 | 468 | 56 | 石川倭 | 様似町長杯様似アポイ岳特別C3-2(09/30) | |
8 | 1.4 | 1:29.2 | 1010910 | 38.9 | 0.7 | 9 | 60 | 52 | 112 | 園田 | ダ1400m | 重 | B1 | 458 | 54 | 小山裕也 | “子育てするならゼッタイ三田!”特別B1(08/13) | |
4 | 1.5 | 1:31.8 | 7766 | 39.4 | 0.4 | 7 | 51 | 57 | 108 | 園田 | ダ1400m | 良 | B1 | 454 | 54 | 小山裕也 | B1 3歳以上(07/25) | |
3アルカンジュ 14佐々木国明 54kg 426kg(-4kg)
[10] (120.3)
S:31
A:43
SA:80
TSA:57
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
6 | 2.1 | 1:17.0 | 98 | 39.3 | 1.1 | 7 | 35 | 49 | 84 | 門別 | ダ1200m | 良 | C2,C3 | 430 | 54 | 阿部龍 | 襟裳岬賞C2-2C3-1(10/28) | |
11 | 2.7 | 1:17.3 | 1010 | 39.9 | 2 | 5 | 33 | 44 | 77 | 門別 | ダ1200m | 良 | C1,C2 | 432 | 54 | 阿部龍 | 水引特別C1-2C2-1(10/08) | |
12 | 3.2 | 1:50.5 | 86710 | 41.8 | 3 | 13 | 23.7 | 33.8 | 57 | 札幌 | ダ1700m | 良 | 未勝利 | 428 | 54 | 松田 大作 | 3歳未勝利(09/06) | |
14 | 2 | 1:12.0 | 510 | 37.2 | 2.2 | 8 | 29.8 | 32.9 | 62 | 札幌 | 1200m | 良 | 未勝利 | 428 | 54 | 和田 竜二 | 3歳未勝利(08/23) | |
8 | 1.1 | 1:49.0 | 4554 | 39.7 | 1.4 | 8 | 34.9 | 45.3 | 80 | 札幌 | ダ1700m | 良 | 未勝利 | 418 | 54 | 松田 大作 | 3歳未勝利(08/02) | |
4ケルピー 22阿部龍 56kg 500kg(+4kg)
[12] (175.7)
S:44
A:49
SA:100
TSA:64
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
7 | 1 | 1:52.6 | 8877 | 40.3 | 1.1 | 10 | 48 | 49 | 97 | 門別 | ダ1700m | 良 | C2,C3 | 496 | 56 | 阿部龍 | 浜菊特別C2-2C3-1(10/28) | |
8 | 2.8 | 1:52.0 | 8838 | 41.1 | 3.1 | 7 | 34 | 40 | 74 | 門別 | ダ1700m | 不良 | A,C2,C | 492 | 56 | 桑村真明 | JAとみかわ「ルシナ美人」特別C2-2C(10/14) | |
5 | 2.2 | 1:52.3 | 8888 | 40.2 | 1.3 | 11 | 49 | 49 | 98 | 門別 | ダ1700m | 良 | C3 | 488 | 56 | 桑村真明 | 様似町長杯様似アポイ岳特別C3-2(09/30) | |
9 | 2.7 | 1:50.1 | 11111110 | 39.5 | 1.2 | 7 | 47 | 49 | 96 | 門別 | ダ1700m | 不良 | C2,C | 490 | 56 | 桑村真明 | 北海道日高管内商工会連合会特別C2-2C(09/11) | |
9 | 2.1 | 1:15.3 | 66 | 37.9 | 1.4 | 7 | 44 | 60 | 104 | 門別 | ダ1200m | 稍重 | C2,C3 | 486 | 56 | 桑村真明 | 日商プロパン石油特別C2-2C3-1(08/27) | |
5キャプテンヒーロー 23服部茂史 56kg 536kg(+4kg)
[1] (3.5)
S:53
A:50
SA:107
TSA:84
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
3 | 0.1 | 1:51.7 | 3443 | 40 | 0.8 | 1 | 53 | 50 | 103 | 門別 | ダ1700m | 良 | C2,C3 | 532 | 56 | 服部茂史 | 浜菊特別C2-2C3-1(10/28) | |
2 | 0.2 | 1:13.1 | 22 | 38.2 | 0.7 | 2 | 56 | 50 | 106 | 門別 | ダ1200m | 重 | C2,C3 | 532 | 56 | 服部茂史 | 3歳以上 C2-2 C3-1(10/15) | |
4 | 0.2 | 1:14.8 | 76 | 37.7 | 0.2 | 3 | 55 | 51 | 106 | 門別 | ダ1200m | 良 | C3 | 524 | 56 | 服部茂史 | 浜頓別町「スワットン」賞C3-2(10/01) | |
4 | 1 | 1:15.1 | 56 | 39.3 | 1.1 | 2 | 46 | 50 | 96 | 門別 | ダ1200m | 稍重 | C1 | 522 | 56 | 桑村真明 | J交 スピカ特別C1(07/23) | |
1 | 0 | 1:12.8 | 33 | 37.1 | 0.3 | 2 | 58 | 53 | 111 | 門別 | ダ1200m | 不良 | C3,C4 | 522 | 56 | 服部茂史 | くちなし特別C3-2C4-1(07/10) | |
6アヅマアンビシャス 20石川倭 54kg 492kg(-2kg)
[5] (8.2)
S:47
A:46
SA:100
TSA:73
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
8 | 1.3 | 1:52.9 | 1122 | 41.7 | 2.5 | 5 | 46 | 48 | 94 | 門別 | ダ1700m | 良 | C2,C3 | 494 | 54 | 石川倭 | 浜菊特別C2-2C3-1(10/28) | |
1 | 0.4 | 1:50.0 | 1111 | 40.6 | 0.5 | 4 | 54 | 52 | 106 | 門別 | ダ1700m | 稍重 | C3 | 494 | 54 | 松井伸也 | 日高町家畜自衛防疫組合特別C3-2(10/16) | |
9 | 2.2 | 1:53.4 | 2226 | 42.6 | 3.1 | 5 | 43 | 44 | 87 | 門別 | ダ1700m | 良 | C3,C4 | 498 | 54 | 桑村真明 | 3歳以上 C3-3 C4-1(10/02) | |
1 | 0 | 1:48.9 | 2211 | 40 | 1.5 | 5 | 55 | 47 | 102 | 門別 | ダ1700m | 重 | C4 | 496 | 54 | 石川倭 | 3歳以上 C4-2(09/17) | |
7 | 1.6 | 1:52.9 | 2222 | 42.6 | 2.6 | 7 | 39 | 40 | 79 | 門別 | ダ1700m | 稍重 | C4 | 502 | 54 | 石川倭 | 日高町日勝園地賞C4-2(09/04) | |
7シンザンプロスパー 22井上俊彦 56kg 548kg(+30kg)
[2] (4.2)
S:37
A:52
SA:91
TSA:71
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
10 | 2.1 | 1:51.4 | 15151512 | 37.9 | 1.5 | 10 | 31.9 | 42.9 | 74 | 福島 | 1800m | 稍重 | 未勝利 | 518 | 56 | 西田 雄一郎 | 3歳未勝利(07/20) | |
10 | 0.9 | 2:15.8 | 16151515 | 37.8 | 0.4 | 3 | 40.8 | 49.6 | 90 | 東京 | ダ2100m | 良 | 未勝利 | 526 | 56 | 西田 雄一郎 | 3歳未勝利(05/24) | |
7 | 0.9 | 1:49.2 | 2222 | 39.5 | 1.3 | 3 | 34 | 52.8 | 86 | 福島 | ダ1700m | 良 | 未勝利 | 516 | 56 | 西田 雄一郎 | 3歳未勝利(04/19) | |
3 | 0.2 | 1:56.4 | 2211 | 39.8 | 0.8 | 5 | 36.3 | 53.3 | 89 | 中山 | ダ1800m | 重 | 未勝利 | 522 | 56 | 西田 雄一郎 | 3歳未勝利(04/06) | |
4 | 0.6 | 1:58.3 | 2323 | 40.3 | 1.3 | 8 | 37.5 | 52.8 | 90 | 中山 | ダ1800m | 良 | 未勝利 | 524 | 56 | 西田 雄一郎 | 3歳未勝利(03/09) | |
8アルポケット 20松井伸也 56kg 452kg(-2kg)
[7] (32.3)
S:51
A:52
SA:108
TSA:77
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
6 | 1 | 1:52.6 | 8989 | 40 | 0.8 | 4 | 48 | 49 | 97 | 門別 | ダ1700m | 良 | C2,C3 | 454 | 56 | 松井伸也 | 浜菊特別C2-2C3-1(10/28) | |
1 | 0 | 1:51.2 | 7777 | 39.8 | 0.3 | 5 | 56 | 55 | 111 | 門別 | ダ1700m | 良 | C3,C4 | 450 | 56 | 松井伸也 | 3歳以上 C3-3 C4-1(10/02) | |
4 | 2 | 1:50.5 | 8898 | 40.6 | 0.4 | 7 | 52 | 47 | 99 | 門別 | ダ1700m | 稍重 | C3,C4 | 448 | 56 | 松井伸也 | 3歳以上 C3-3 C4-1(09/18) | |
4 | 1 | 1:51.7 | 8863 | 39.2 | 0.2 | 7 | 53 | 51 | 104 | 門別 | ダ1700m | 良 | C3 | 442 | 56 | 松井伸也 | いつもあったかホクレン灯油特別C3-2(09/02) | |
3 | 0.7 | 1:50.8 | 7888 | 38.4 | 0.8 | 8 | 50 | 58 | 108 | 門別 | ダ1700m | 稍重 | C3,C4 | 444 | 56 | 松井伸也 | 朝顔特別C3-3C4-1(08/21) | |
9タケノマンボ 24桑村真明 56kg 476kg(0kg)
[8] (34.1)
S:50
A:54
SA:109
TSA:80
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
4 | 0.6 | 1:49.8 | 4435 | 38.9 | 0.9 | 3 | 48 | 56 | 104 | 門別 | ダ1700m | 不良 | A,C2,C | 476 | 56 | 安藤洋一 | JAとみかわ「ルシナ美人」特別C2-2C(10/14) | |
7 | 2.7 | 1:52.8 | 10101010 | 40.2 | 1.3 | 4 | 47 | 49 | 96 | 門別 | ダ1700m | 良 | C3 | 468 | 56 | 阿部龍 | 様似町長杯様似アポイ岳特別C3-2(09/30) | |
3 | 0.5 | 1:48.5 | 7844 | 39.2 | 0.1 | 2 | 58 | 59 | 117 | 門別 | ダ1700m | 不良 | C3 | 464 | 56 | 伊藤千尋 | 別海町産業祭特別C3-2(09/16) | |
1 | 0 | 1:51.4 | 4553 | 40.2 | 0.3 | 3 | 47 | 52 | 99 | 門別 | ダ1700m | 稍重 | C3,C4 | 464 | 56 | 伊藤千尋 | スワンフェスタ2014賞C3-3C4-1(09/04) | |
2 | 0.6 | 1:50.7 | 5445 | 39.2 | 0.8 | 5 | 51 | 56 | 107 | 門別 | ダ1700m | 稍重 | C3,C4 | 470 | 56 | 伊藤千尋 | 朝顔特別C3-3C4-1(08/21) | |
10トウショウワイルド 9川島雅人 56kg 452kg(-2kg)
[6] (8.6)
S:49
A:53
SA:106
TSA:78
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
4 | 0.3 | 1:50.3 | 5544 | 39.5 | 0.9 | 7 | 53 | 56 | 109 | 門別 | ダ1700m | 稍重 | C1,C | 454 | 56 | 川島雅人 | 宗谷の枝幸町「えさっしー」特別C1-2C(11/05) | |
6 | 0.9 | 1:15.1 | 64 | 38.7 | 1.2 | 4 | 46 | 52 | 98 | 門別 | ダ1200m | 稍重 | B,C,C1,C2 | 450 | 56 | 川島雅人 | JBC盛岡開催記念特別C1-2C2-1(10/22) | |
3 | 0.4 | 1:49.6 | 5432 | 38.7 | 0.7 | 2 | 50 | 58 | 108 | 門別 | ダ1700m | 不良 | A,C2,C | 446 | 56 | 石川倭 | JAとみかわ「ルシナ美人」特別C2-2C(10/14) | |
5 | 1.1 | 1:52.6 | 9777 | 39.7 | 0.2 | 5 | 48 | 50 | 98 | 門別 | ダ1700m | 良 | C1,C2 | 450 | 56 | 石川倭 | サルビア特別C1-2C2-1(10/09) | |
4 | 1.3 | 1:52.3 | 8866 | 40.5 | 1 | 9 | 49 | 49 | 98 | 門別 | ダ1700m | 良 | C2,C3 | 446 | 56 | 川島雅人 | 北海道えぞ松特別C2C3-1(09/25) | |
11オウシュウジャパン 19坂下秀樹 54kg 450kg(-2kg)
[9] (37.2)
S:43
A:47
SA:96
TSA:70
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
1 | 0 | 1:53.0 | 2222 | 38.6 | 0.3 | 3 | 45 | 55 | 100 | 門別 | ダ1700m | 良 | C3,C4 | 452 | 54 | 松井伸也 | 冬桜特別C3-2C4-1(10/29) | |
5 | 1 | 1:51.2 | 4544 | 39.8 | 0.8 | 6 | 48 | 50 | 98 | 門別 | ダ1700m | 稍重 | C4 | 450 | 54 | 桑村真明 | 3歳以上 C4-1(10/16) | |
8 | 2.2 | 1:53.4 | 2123 | 42.6 | 3.1 | 8 | 43 | 45 | 88 | 門別 | ダ1700m | 良 | C3,C4 | 448 | 53 | 水野翔 | 3歳以上 C3-3 C4-1(10/02) | |
7 | 5.1 | 1:53.6 | 2378 | 44.2 | 4 | 5 | 35 | 41 | 76 | 門別 | ダ1700m | 稍重 | C3,C4 | 456 | 53 | 水野翔 | 3歳以上 C3-3 C4-1(09/18) | |
2 | 0 | 1:51.4 | 2212 | 41.9 | 2 | 5 | 47 | 44 | 91 | 門別 | ダ1700m | 稍重 | C3,C4 | 452 | 52 | 水野翔 | スワンフェスタ2014賞C3-3C4-1(09/04) | |
12コンメイ 7馬渕繁治 56kg 480kg(+4kg)
[3] (5)
S:52
A:50
SA:104
TSA:79
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
2 | 0.1 | 1:51.7 | 5564 | 39.9 | 0.7 | 3 | 53 | 50 | 103 | 門別 | ダ1700m | 良 | C2,C3 | 476 | 56 | 馬渕繁治 | 浜菊特別C2-2C3-1(10/28) | |
2 | 0.4 | 1:50.4 | 5432 | 40.4 | 0.3 | 3 | 52 | 52 | 104 | 門別 | ダ1700m | 稍重 | C3 | 472 | 56 | 馬渕繁治 | 日高町家畜自衛防疫組合特別C3-2(10/16) | |
3 | 1.2 | 1:51.3 | 8966 | 39.3 | 0.4 | 3 | 55 | 51 | 106 | 門別 | ダ1700m | 良 | C3 | 470 | 56 | 服部茂史 | 様似町長杯様似アポイ岳特別C3-2(09/30) | |
6 | 1.4 | 1:49.4 | 5544 | 40.1 | 1 | 8 | 52 | 50 | 102 | 門別 | ダ1700m | 不良 | C3 | 474 | 56 | 馬渕繁治 | 別海町産業祭特別C3-2(09/16) | |
6 | 0.8 | 1:15.4 | 109 | 38.6 | 0.1 | 7 | 49 | 49 | 98 | 門別 | ダ1200m | 良 | A,C3 | 474 | 56 | 馬渕繁治 | JA共済3QカップC3-2(09/02) |