1ハリマヤヨサコイ 17佐々木国明 55kg 480kg(+2kg)
[3] (11.6)
S:50
A:48
SA:101
TSA:73
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | 1.4 | 1:56.9 | 1111 | 39.8 | 1.8 | 3 | 53 | 49 | 102 | 門別 | ダ1800m | 良 | A2,A4 | 478 | 54 | 佐々木国明 | 北海道日高装蹄師会特別A2~A4(10/01) | |
2 | 0.3 | 1:54.6 | 4444 | 38.4 | 0.7 | 2 | 50 | 47 | 97 | 門別 | ダ1800m | 重 | A2,A | 478 | 54 | 佐々木国明 | ヤングジェネレーションカップA2-2~A(09/17) | |
1 | 0.5 | 1:56.6 | 1122 | 39.3 | 0.1 | 3 | 46 | 50 | 96 | 門別 | ダ1800m | 稍重 | B1,B3 | 482 | 57 | 佐々木国明 | 日高軽種馬青年部連合会特別B1-2~B3(09/04) | |
5 | 1.1 | 1:54.3 | 2111 | 39.6 | 1.6 | 9 | 52 | 47 | 99 | 門別 | ダ1800m | 重 | A2,B1 | 484 | 54 | 坂下秀樹 | 北海道野菜王国にったん特別A2-2~B1(08/20) | |
7 | 4.1 | 1:29.7 | 8787 | 39.4 | 1.7 | 7 | 52 | 48 | 100 | 浦和 | ダ1400m | 不良 | B2,B3 | 486 | 57 | 的場勇人 | J交 マルチステッキ特別B2B3選抜馬(05/27) | |
2アメリカンサンダー 23井上俊彦 54kg 500kg(-2kg)
[4] (16.5)
S:49
A:50
SA:103
TSA:75
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
5 | 1 | 2:10.7 | 2322 | 39.8 | 2 | 4 | 47 | 52 | 99 | 門別 | ダ2000m | 良 | B1,B3 | 502 | 57 | 亀井洋司 | 日高町商工会特別B1~B3(10/02) | |
4 | 1.1 | 1:55.7 | 3322 | 39 | 1.4 | 3 | 51 | 50 | 101 | 門別 | ダ1800m | 稍重 | B1,B3 | 498 | 57 | 井上俊彦 | サイアーライン特別B1~B3-1(09/18) | |
3 | 0.6 | 2:10.0 | 4532 | 41.3 | 0.8 | 2 | 50 | 51 | 101 | 門別 | ダ2000m | 良 | A2,B1 | 496 | 54 | 井上俊彦 | 日高生産連特別A2~B1-1(09/03) | |
3 | 0.9 | 1:54.1 | 3322 | 39.3 | 1.3 | 7 | 53 | 47 | 100 | 門別 | ダ1800m | 重 | A2,B1 | 492 | 54 | 井上俊彦 | 北海道野菜王国にったん特別A2-2~B1(08/20) | |
3 | 0.2 | 1:51.7 | 2222 | 38.5 | 0.4 | 7 | 45 | 52 | 97 | 門別 | ダ1700m | 稍重 | A3,B | 494 | 56 | 井上俊彦 | 酪農と漁業のまち・標津町特別A3-2~B(08/07) | |
3パパパノチョイナ 23岩橋勇二 53kg 470kg(+2kg)
[5] (25.1)
S:45
A:47
SA:96
TSA:71
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
8 | 2 | 1:57.5 | 4666 | 39.8 | 1.8 | 4 | 49 | 47 | 96 | 門別 | ダ1800m | 良 | A2,A4 | 468 | 52 | 林幻 | 北海道日高装蹄師会特別A2~A4(10/01) | |
3 | 0.3 | 1:54.6 | 4455 | 38.2 | 0.5 | 6 | 50 | 47 | 97 | 門別 | ダ1800m | 重 | A2,A | 464 | 52 | 林幻 | ヤングジェネレーションカップA2-2~A(09/17) | |
6 | 1.3 | 2:10.7 | 7798 | 41.6 | 1.1 | 6 | 47 | 47 | 94 | 門別 | ダ2000m | 良 | A2,B1 | 462 | 52 | 林幻 | 日高生産連特別A2~B1-1(09/03) | |
1 | 0.3 | 1:56.7 | 9986 | 39 | 0.5 | 6 | 46 | 49 | 95 | 門別 | ダ1800m | 稍重 | B1,B4 | 460 | 55 | 林幻 | 胆振軽種馬農業協同組合特別B1-2~B4(08/21) | |
6 | 0.7 | 1:59.5 | 3332 | 39.7 | 0.7 | 6 | 37 | 47 | 84 | 門別 | ダ1800m | 良 | A,B1,B4 | 458 | 55 | 服部茂史 | JA平取町「ニシパの恋人」特別B1~B4(06/26) | |
4コスモスイング 16井上幹太 58kg 486kg(-2kg)
[1] (1.6)
S:51
A:49
SA:106
TSA:83
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
1 | 0.6 | 1:55.5 | 4433 | 38 | 0.8 | 1 | 61 | 50 | 111 | 門別 | ダ1800m | 良 | A2,A4 | 488 | 56 | 井上幹太 | 北海道日高装蹄師会特別A2~A4(10/01) | |
1 | 0.3 | 1:54.3 | 7776 | 37.7 | 0.5 | 1 | 51 | 48 | 99 | 門別 | ダ1800m | 重 | A2,A | 488 | 55 | 井上幹太 | ヤングジェネレーションカップA2-2~A(09/17) | |
2 | 0.3 | 1:53.5 | 5554 | 38.3 | 0.3 | 2 | 56 | 48 | 104 | 門別 | ダ1800m | 重 | A2,B1 | 480 | 55 | 井上幹太 | 北海道野菜王国にったん特別A2-2~B1(08/20) | |
1 | 0.1 | 1:51.5 | 4344 | 38.1 | 0.1 | 1 | 46 | 53 | 99 | 門別 | ダ1700m | 稍重 | A3,B | 482 | 57 | 井上幹太 | 酪農と漁業のまち・標津町特別A3-2~B(08/07) | |
1 | 0 | 1:58.8 | 5536 | 39 | 0.3 | 1 | 41 | 48 | 89 | 門別 | ダ1800m | 良 | A,B1,B4 | 480 | 57 | 五十嵐冬樹 | JA平取町「ニシパの恋人」特別B1~B4(06/26) | |
5パシコジュリエ 15水野翔 53kg 468kg(+2kg)
[6] (42)
S:42
A:46
SA:95
TSA:63
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
7 | 1.1 | 1:15.1 | 88 | 37.9 | 0.7 | 5 | 52 | 51 | 103 | 門別 | ダ1200m | 良 | A2,A4 | 466 | 52 | 水野翔 | すながわスイートロード特別A2~A4(10/01) | |
5 | 1.3 | 2:10.7 | 9964 | 41.8 | 1.3 | 9 | 47 | 47 | 94 | 門別 | ダ2000m | 良 | A2,B1 | 464 | 52 | 水野翔 | 日高生産連特別A2~B1-1(09/03) | |
10 | 2.9 | 1:56.1 | 7757 | 40.9 | 2.9 | 10 | 42 | 39 | 81 | 門別 | ダ1800m | 重 | A2,B1 | 466 | 52 | 小林靖幸 | 北海道野菜王国にったん特別A2-2~B1(08/20) | |
6 | 1.8 | 1:53.3 | 9997 | 39.4 | 1.3 | 8 | 37 | 48 | 85 | 門別 | ダ1700m | 稍重 | A3,B | 468 | 55 | 岩橋勇二 | 酪農と漁業のまち・標津町特別A3-2~B(08/07) | |
7 | 1 | 1:59.9 | 99105 | 39.8 | 0.8 | 6 | 35 | 46 | 81 | 門別 | ダ1800m | 良 | オープン | 466 | 56 | 小林靖幸 | ノースクイーンカップ(07/15) | |
6ケイアイボルト 18松井伸也 57kg 482kg(-2kg)
[7] (45)
S:46
A:51
SA:102
TSA:65
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
10 | 2.6 | 1:16.6 | 1212 | 38.5 | 1.3 | 7 | 39 | 49 | 88 | 門別 | ダ1200m | 良 | A2,A4 | 484 | 56 | 林幻 | すながわスイートロード特別A2~A4(10/01) | |
10 | 2.3 | 1:14.9 | 87 | 39.1 | 2 | 8 | 41 | 49 | 90 | 門別 | ダ1200m | 重 | A,A2,A4 | 478 | 56 | 林幻 | Aiba静内祭特別A2-2~A4(09/17) | |
8 | 1.1 | 1:15.0 | 88 | 38.8 | 0.8 | 5 | 53 | 49 | 102 | 門別 | ダ1200m | 良 | A2,B1 | 476 | 56 | 林幻 | 平取町長杯平取義経特別A2~B1-1(09/03) | |
6 | 0.8 | 1:13.9 | 99 | 37 | 0.3 | 6 | 50 | 55 | 105 | 門別 | ダ1200m | 重 | A,A2,B1 | 476 | 56 | 林幻 | JA平取町びらとり和牛特別A2-2~B1(08/20) | |
16 | 2 | 1:14.8 | 1616 | 36.9 | 0.7 | 16 | 47 | 54 | 101 | 大井 | ダ1200m | 稍重 | B3 | 478 | 56 | 石崎駿 | マーチ賞B3三選抜特別(03/13) | |
7キタノイットウセイ 24桑村真明 55kg 510kg(+6kg)
[2] (2.4)
S:46
A:55
SA:109
TSA:81
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
1 | 0.4 | 2:09.7 | 7721 | 38.8 | 1 | 1 | 51 | 66 | 117 | 門別 | ダ2000m | 良 | B1,B3 | 504 | 57 | 桑村真明 | 日高町商工会特別B1~B3(10/02) | |
1 | 0.7 | 1:54.6 | 5664 | 37.6 | 1 | 2 | 57 | 52 | 109 | 門別 | ダ1800m | 稍重 | B1,B3 | 504 | 57 | 桑村真明 | サイアーライン特別B1~B3-1(09/18) | |
2 | 0.5 | 1:57.1 | 5553 | 39.2 | 0.1 | 5 | 43 | 50 | 93 | 門別 | ダ1800m | 稍重 | B1,B3 | 506 | 57 | 桑村真明 | 日高軽種馬青年部連合会特別B1-2~B3(09/04) | |
4 | 0.7 | 1:56.8 | 12111010 | 38.6 | 0.1 | 8 | 36 | 55 | 91 | 大井 | ダ1800m | 良 | C1 | 510 | 56 | 本橋孝太 | ダイアモンドターン賞C1一選抜特別(05/16) | |
9 | 2.5 | 1:55.8 | 11121212 | 39.3 | 1.3 | 3 | 46 | 53 | 99 | 大井 | ダ1800m | 稍重 | C1 | 510 | 56 | 本橋孝太 | 新緑特別C1一選抜(04/21) |