1ナムラハンター 48赤岡修次 56kg 532kg(+8kg)
[1] (1.6)
S:62
A:57
SA:133
TSA:93
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 0.4 | 1:30.6 | 1112 | 39.6 | 0.9 | 2 | 69 | 53 | 122 | 高知 | ダ1400m | 重 | A | 524 | 56 | 赤岡修次 | 天然記念物「やっこ草」特別A-1選抜馬(11/17) | |
3 | 0.5 | 1:49.7 | 2223 | 39.8 | 0.5 | 3 | 37 | 43 | 80 | 高知 | ダ1600m | 稍重 | 重賞 | 527 | 57 | 赤岡修次 | 黒潮マイルチャンピオンシップ(11/02) | |
3 | 0.8 | 1:43.1 | 1112 | 39.5 | 1.3 | 1 | 71 | 63 | 134 | 高知 | ダ1600m | 不良 | A | 531 | 56 | 赤岡修次 | 寒風山のシコクザサ特別A-1選抜馬(10/20) | |
1 | 1.9 | 1:43.8 | 1111 | 39.5 | 1.1 | 1 | 68 | 63 | 131 | 高知 | ダ1600m | 不良 | A | 527 | 56 | 赤岡修次 | A-2(10/06) | |
1 | 1.2 | 1:45.7 | 1111 | 39.8 | 1.1 | 1 | 66 | 66 | 132 | 高知 | ダ1600m | 稍重 | A | 518 | 56 | 赤岡修次 | 四万十柴漬け漁特別A-2選抜馬(09/22) | |
2ドゥフトライネン 36永森大智 56kg 489kg(+6kg)
[2] (3.4)
S:49
A:50
SA:112
TSA:79
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
3 | 0.5 | 1:30.7 | 5553 | 38.7 | 0.3 | 4 | 68 | 54 | 122 | 高知 | ダ1400m | 重 | A | 483 | 56 | 永森大智 | 天然記念物「やっこ草」特別A-1選抜馬(11/17) | |
1 | 0.1 | 1:47.5 | 8882 | 41.1 | 0.9 | 4 | 53 | 55 | 108 | 高知 | ダ1600m | 稍重 | A | 478 | 56 | 永森大智 | 津野山神楽特別A-2(11/02) | |
9 | 3.7 | 1:57.5 | 4466 | 41.8 | 2.9 | 13 | 39 | 47 | 86 | 大井 | ダ1800m | 不良 | B2,B3 | 483 | 57 | 楢崎功祐 | エリダヌス賞B2二B3一選抜特別(10/15) | |
11 | 3 | 1:57.3 | 11101012 | 42.5 | 2.1 | 11 | 38 | 38 | 76 | 船橋 | ダ1800m | 重 | B2,B3 | 487 | 57 | 繁田健一 | J交 ファビィサドル特別B2B3選抜馬中(09/25) | |
5 | 1.3 | 1:42.8 | 13131311 | 38.6 | 0.1 | 11 | 48 | 58 | 106 | 船橋 | ダ1600m | 重 | B2 | 485 | 56 | 繁田健一 | 新涼特別B2一(09/09) | |
3スマートターゲット 10岡村卓弥 54kg 482kg(-1kg)
[4] (13)
S:46
A:46
SA:98
TSA:63
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
4 | 0.8 | 1:33.3 | 2224 | 40.5 | 0.6 | 3 | 48 | 47 | 95 | 高知 | ダ1400m | 重 | A | 483 | 54 | 永森大智 | ファイナルレースA-3記者選抜(11/17) | |
5 | 3.2 | 1:50.7 | 4466 | 44.8 | 3.7 | 8 | 29 | 43 | 72 | 高知 | ダ1600m | 稍重 | A | 491 | 54 | 岡村卓弥 | 津野山神楽特別A-2(11/02) | |
7 | 1.4 | 1:31.5 | 7765 | 40.5 | 1.3 | 6 | 54 | 47 | 101 | 高知 | ダ1400m | 不良 | 485 | 56 | 永森大智 | ミラク特別3歳上牝馬(10/12) | ||
5 | 2.5 | 1:46.3 | 6776 | 41.7 | 2.3 | 4 | 52 | 47 | 99 | 高知 | ダ1600m | 不良 | A | 486 | 54 | 永森大智 | 西土佐黒尊渓谷特別A-1(10/06) | |
5 | 2.3 | 1:48.0 | 4434 | 41.6 | 1.8 | 5 | 49 | 47 | 96 | 高知 | ダ1600m | 稍重 | A | 483 | 54 | 永森大智 | 四万十柴漬け漁特別A-2選抜馬(09/22) | |
4トニフィカーレ 30中西達也 54kg 484kg(+3kg)
[3] (3.9)
S:56
A:47
SA:109
TSA:80
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
7 | 1.7 | 1:31.9 | 7788 | 39.7 | 1 | 5 | 59 | 47 | 106 | 高知 | ダ1400m | 重 | A | 481 | 53 | 下村瑠衣 | 天然記念物「やっこ草」特別A-1選抜馬(11/17) | |
1 | 0 | 1:49.2 | 3321 | 39.3 | 0.2 | 4 | 40 | 49 | 89 | 高知 | ダ1600m | 稍重 | 重賞 | 481 | 55 | 下村瑠衣 | 黒潮マイルチャンピオンシップ(11/02) | |
1 | 0.1 | 1:30.1 | 6633 | 39.2 | 0.5 | 1 | 63 | 47 | 110 | 高知 | ダ1400m | 不良 | 477 | 55 | 赤岡修次 | ミラク特別3歳上牝馬(10/12) | ||
2 | 0.4 | 1:30.7 | 3333 | 39.7 | 0.5 | 2 | 59 | 48 | 107 | 高知 | ダ1400m | 不良 | B | 472 | 54 | 赤岡修次 | 安居渓谷飛龍の滝特別B-1(10/05) | |
1 | 0.3 | 1:46.2 | 3321 | 39.4 | 0.3 | 2 | 63 | 47 | 110 | 高知 | ダ1600m | 稍重 | B | 473 | 54 | 赤岡修次 | 久礼大正町市場特別B-1選抜馬(09/21) | |
5ロマンタッチ 26宮川実 55kg 467kg(+1kg)
[6] (42.1)
S:49
A:46
SA:103
TSA:73
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
3 | 0.3 | 1:48.3 | 6653 | 42.4 | 1.1 | 7 | 46 | 46 | 92 | 高知 | ダ1600m | 重 | B | 466 | 55 | 別府真衣 | 土佐勤王の志士特別B-1選抜馬(11/16) | |
2 | 0.2 | 1:49.2 | 2244 | 42.4 | 1 | 6 | 40 | 46 | 86 | 高知 | ダ1600m | 稍重 | B | 464 | 54 | 下村瑠衣 | 県民の森工石山特別B-1選抜馬(11/03) | |
4 | 1.1 | 1:29.4 | 5544 | 39.5 | 1.6 | 7 | 67 | 47 | 114 | 高知 | ダ1400m | 不良 | B | 463 | 56 | 西川敏弘 | 龍河洞特別B-1選抜馬(10/19) | |
2 | 0.1 | 1:31.1 | 4322 | 39.4 | 0.1 | 1 | 57 | 48 | 105 | 高知 | ダ1400m | 不良 | B | 465 | 56 | 赤岡修次 | B-2(10/05) | |
7 | 2.5 | 1:49.5 | 9888 | 41.5 | 2.3 | 6 | 38 | 46 | 84 | 高知 | ダ1600m | 稍重 | A | 465 | 55 | 別府真衣 | 大豊町大杉しめ縄特別A-3選抜馬(09/22) | |
6サプライズ 12西山裕貴 56kg 480kg(+3kg)
[7] (95.3)
S:48
A:47
SA:109
TSA:70
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
7 | 0.9 | 1:32.6 | 7776 | 39.7 | 0.8 | 7 | 54 | 47 | 101 | 高知 | ダ1400m | 重 | A | 477 | 56 | 西山裕貴 | A-2選抜馬(11/17) | |
2 | 0.3 | 1:26.8 | 2222 | 40.6 | 1.1 | 2 | 53 | 50 | 103 | 高知 | ダ1300m | 稍重 | A,B | 476 | 56 | 西川敏弘 | AイBイ混合(11/09) | |
7 | 2.5 | 1:51.7 | 6667 | 41.4 | 2.1 | 9 | 22 | 31 | 53 | 高知 | ダ1600m | 稍重 | 重賞 | 477 | 57 | 西山裕貴 | 黒潮マイルチャンピオンシップ(11/02) | |
2 | 0.1 | 1:44.4 | 6622 | 39.9 | 0 | 4 | 63 | 59 | 122 | 高知 | ダ1600m | 不良 | A | 471 | 56 | 西川敏弘 | オッズパーク特別A-2(10/20) | |
5 | 1.9 | 1:46.4 | 6766 | 40.9 | 1.5 | 6 | 51 | 48 | 99 | 高知 | ダ1600m | 不良 | A | 467 | 56 | 西山裕貴 | A-3(10/06) | |
7ロードエストレーラ 14下村瑠衣 54kg 500kg(0kg)
[5] (21.4)
S:61
A:50
SA:116
TSA:79
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
5 | 0.7 | 1:32.4 | 6323 | 40.2 | 1.3 | 5 | 55 | 47 | 102 | 高知 | ダ1400m | 重 | A | 500 | 54 | 下村瑠衣 | A-2選抜馬(11/17) | |
2 | 0.3 | 1:23.3 | 2222 | 38.6 | 0.2 | 1 | 68 | 54 | 122 | 高知 | ダ1300m | 不良 | A,B | 499 | 56 | 赤岡修次 | 黒潮町らっきょう特別AイBイ混合(10/12) | |
3 | 1.2 | 1:45.0 | 2342 | 40.7 | 1.3 | 2 | 60 | 49 | 109 | 高知 | ダ1600m | 不良 | A | 501 | 54 | 下村瑠衣 | 西土佐黒尊渓谷特別A-1(10/06) | |
2 | 1.2 | 1:46.9 | 2222 | 40.9 | 1.1 | 2 | 57 | 48 | 105 | 高知 | ダ1600m | 稍重 | A | 501 | 54 | 下村瑠衣 | 四万十柴漬け漁特別A-2選抜馬(09/22) | |
4 | 0.9 | 1:31.0 | 5344 | 39.7 | 1 | 4 | 66 | 52 | 118 | 高知 | ダ1400m | 重 | A | 500 | 54 | 下村瑠衣 | 馬路おしどりマラソン特別A-1選抜馬(09/08) |