1ゴッドフュージョン 14大原浩司 56kg 501kg(-3kg)
[9] (112)
S:35
A:39
SA:78
TSA:54
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | 1.8 | 1:44.1 | 8887 | 40 | 0.7 | 8 | 36 | 37 | 73 | 笠松 | ダ1600m | 良 | A3 | 504 | 56 | 大原浩司 | 岐阜新聞・岐阜放送杯A3特別(12/29) | |
7 | 2.5 | 1:43.6 | 101099 | 38 | 0.7 | 9 | 39 | 40 | 79 | 笠松 | ダ1600m | 良 | A3 | 508 | 56 | 大原浩司 | 高山特別A3(12/16) | |
6 | 2.2 | 1:29.7 | 6665 | 39 | 1.4 | 7 | 41 | 40 | 81 | 笠松 | ダ1400m | 良 | A4 | 504 | 56 | 大原浩司 | 冬霞賞A4特選(12/01) | |
7 | 2.7 | 1:45.9 | 8888 | 39 | 1.1 | 8 | 27 | 39 | 66 | 笠松 | ダ1600m | 良 | A2 | 506 | 55 | 大原浩司 | 霜月特別A2(11/20) | |
7 | 2.4 | 1:31.2 | 9999 | 38.8 | 1.7 | 8 | 33 | 39 | 72 | 笠松 | ダ1400m | 良 | A2 | 497 | 56 | 大原浩司 | 紅葉短距離特別A2(11/06) | |
2メイショウタイシ 6加藤利征 56kg 496kg(-3kg)
[8] (93.2)
S:33
A:35
SA:79
TSA:55
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
5 | 3.1 | 1:46.2 | 3345 | 39.6 | 2.6 | 5 | 26 | 38 | 64 | 笠松 | ダ1600m | 良 | A2 | 499 | 55 | 大塚研司 | 大晦日特別A2(12/31) | |
5 | 3.6 | 1:29.7 | 5566 | 39.6 | 2.7 | 7 | 41 | 37 | 78 | 笠松 | ダ1400m | 重 | A2 | 501 | 55 | 大塚研司 | スノースプリント特別A2(12/18) | |
10 | 3.5 | 1:33.5 | 881012 | 41 | 2.3 | 9 | 34 | 39 | 73 | 名古屋 | ダ1400m | 良 | A3 | 488 | 56 | 松本剛志 | ビオラ特別A3(12/09) | |
7 | 1.7 | 1:28.8 | 6677 | 38.6 | 1.3 | 8 | 46 | 40 | 86 | 笠松 | ダ1400m | 良 | A3 | 488 | 57 | 松本剛志 | J交 冬萌特別A3(12/01) | |
8 | 4.6 | 1:50.8 | 3225 | 44.6 | 4.1 | 7 | 22 | 25 | 47 | 高知 | ダ1600m | 重 | C1,C2 | 493 | 56 | 大澤誠志郎 | 頑張れ濱尚美騎手特別C1C2混合(11/14) | |
3シゲノブ 25大畑雅章 56kg 512kg(-16kg)
[3] (3.5)
S:43
A:45
SA:101
TSA:68
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
8 | 3.2 | 1:47.9 | 3325 | 43.7 | 3.3 | 2 | 23 | 36 | 59 | 名古屋 | ダ1600m | 稍重 | A | 528 | 56 | 大畑雅章 | 松竹梅特別A6(01/01) | |
10 | 1.3 | 1:13.7 | 1314 | 37.4 | 0.5 | 15 | 52 | 45 | 97 | 大井 | ダ1200m | 良 | B2,B3 | 521 | 57 | 和田譲治 | J交 アーバンステージ師走賞B2B3選定(12/09) | |
4 | 0.5 | 1:27.3 | 111010 | 38.1 | 0.6 | 5 | 56 | 51 | 107 | 大井 | ダ1400m | 良 | B2 | 516 | 56 | 丹内祐次 | アメリカンアンバサダーカップB2四(11/18) | |
10 | 2 | 1:42.5 | 2223 | 40.7 | 2.3 | 9 | 50 | 48 | 98 | 大井 | ダ1600m | 良 | B1,B2 | 521 | 55 | 和田譲治 | 花梨賞B1五B2三(11/01) | |
10 | 1.5 | 1:57.0 | 3443 | 40.2 | 2.2 | 10 | 35 | 47 | 82 | 大井 | ダ1800m | 良 | B1,B2 | 514 | 55 | 和田譲治 | 秘密結社鷹の爪賞B1二B2一選抜特別(10/05) | |
4ゴールドフラッグ 23村上弘樹 56kg 509kg(+13kg)
[4] (3.9)
S:12
A:40
SA:52
TSA:52
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
11 | 1 | 2:2.4 | 11111011 | 34.3 | 0.3 | 10 | 48.9 | 60.2 | 109 | 中京 | 2000m | 良 | 3勝 | B | 496 | 57 | 西村 淳也 | 関ケ原S(10/03) |
8 | 1.1 | 2:39.8 | 1413128 | 36.5 | 0.6 | 13 | 61.4 | 55.9 | 117 | 札幌 | 2600m | 良 | オープン | B | 496 | 51 | 荻野 琢真 | 丹頂S(09/06) |
13 | 2.5 | 2:27.4 | 141488 | 37.4 | 2.8 | 10 | 44.3 | 42.2 | 86 | 京都 | 2400m | 良 | 3勝 | B | 508 | 57 | 松若 風馬 | 烏丸S(05/24) |
13 | 3.3 | 2:8.4 | 77910 | 40.4 | 2.9 | 12 | 12.6 | 40 | 52 | 阪神 | ダ2000m | 重 | 3勝 | B | 516 | 54 | A.シュタルケ | 甲南S(03/15) |
7 | 0.4 | 2:13.8 | 12121111 | 34.5 | 0.2 | 11 | 51.2 | 55.2 | 106 | 京都 | 2200m | 良 | 3勝 | B | 506 | 54 | 岩田 康誠 | 比叡S(11/16) |
5ラインジュピター 32渡辺竜也 56kg 450kg(-4kg)
[5] (5.2)
S:40
A:39
SA:83
TSA:68
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
4 | 1.7 | 1:44.8 | 1113 | 39.3 | 2.3 | 3 | 33 | 39 | 72 | 笠松 | ダ1600m | 良 | A2 | 454 | 55 | 渡辺竜也 | 大晦日特別A2(12/31) | |
1 | 0 | 1:28.4 | 2222 | 39.5 | 0.9 | 6 | 48 | 40 | 88 | 笠松 | ダ1400m | 良 | A4,B3 | 453 | 57 | 渡辺竜也 | 朴葉味噌賞A4B3特選(12/16) | |
5 | 2.5 | 1:29.7 | 5577 | 39.8 | 2.4 | 4 | 41 | 38 | 79 | 笠松 | ダ1400m | 良 | A,B3,A,B3 | 453 | 57 | 渡辺竜也 | サラ系A5・B3組A5B3(12/01) | |
3 | 1.1 | 1:43.2 | 4454 | 39.1 | 0.5 | 4 | 41 | 40 | 81 | 笠松 | ダ1600m | 良 | B1 | 451 | 56 | 渡辺竜也 | 錦秋特別B1(11/02) | |
3 | 1 | 1:30.0 | 8876 | 38.1 | 0.3 | 3 | 39 | 41 | 80 | 笠松 | ダ1400m | 良 | B1 | 451 | 56 | 渡辺竜也 | カシオペア特別B1(10/20) | |
6セトアロー 15松本剛志 56kg 537kg(-8kg)
[7] (36.7)
S:32
A:40
SA:79
TSA:58
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
3 | 1.1 | 1:44.2 | 5554 | 37.4 | 0.4 | 4 | 36 | 42 | 78 | 笠松 | ダ1600m | 良 | A2 | 545 | 55 | 松本剛志 | 大晦日特別A2(12/31) | |
6 | 1.6 | 2:03.1 | 91010107 | 40.7 | 1 | 9 | 20 | 37 | 57 | 名古屋 | ダ1800m | 良 | A3 | 543 | 56 | 松本剛志 | コウヤマキ特別A3(12/24) | |
7 | 4.3 | 1:30.4 | 7777 | 38.8 | 1.9 | 6 | 37 | 36 | 73 | 笠松 | ダ1400m | 重 | A2 | 542 | 55 | 松本剛志 | スノースプリント特別A2(12/18) | |
10 | 1.7 | 1:25.9 | 1010910 | 40 | 0.6 | 10 | 39 | 43 | 82 | 高知 | ダ1300m | 不良 | B | 553 | 54 | 妹尾将充 | B-3(11/22) | |
6 | 3 | 1:48.1 | 8888 | 40.8 | 2.3 | 8 | 31 | 42 | 73 | 高知 | ダ1600m | 不良 | B | 541 | 54 | 妹尾将充 | B-4(11/07) | |
7リンネルクロス 25水野翔 54kg 409kg(+2kg)
[6] (11)
S:36
A:44
SA:85
TSA:70
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
6 | 1.2 | 1:29.6 | 7888 | 39.1 | 0.5 | 7 | 41 | 39 | 80 | 笠松 | ダ1400m | 良 | A4,B3 | 407 | 55 | 加藤聡一 | 朴葉味噌賞A4B3特選(12/16) | |
7 | 1 | 1:56.7 | 1112 | 38.2 | 2.1 | 5 | 30 | 49 | 79 | 盛岡 | ダ1800m | 稍重 | B1 | 415 | 54 | 山本聡哉 | 復興祈念 夢あふれる未来へB1一組(11/16) | |
1 | 0.1 | 1:39.7 | 11 | 37.7 | 1.2 | 1 | 38 | 50 | 88 | 盛岡 | ダ1600m | 良 | B1 | 419 | 54 | 山本聡哉 | B1二組(10/31) | |
7 | 1.6 | 1:41.1 | 32 | 39.5 | 2.5 | 2 | 36 | 40 | 76 | 盛岡 | ダ1600m | 良 | B1 | 420 | 54 | 坂口裕一 | B1二組(10/19) | |
3 | 1.2 | 1:41.0 | 22 | 39 | 1.4 | 4 | 36 | 42 | 78 | 盛岡 | ダ1600m | 良 | B1 | 420 | 54 | 高松亮 | 南部杯カウントダウン8B1二組(10/04) | |
8グローリーシーカー 13大塚研司 56kg
S:39
A:41
SA:86
TSA:70
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
5 | 1.2 | 1:43.5 | 7765 | 39.8 | 0.5 | 5 | 39 | 38 | 77 | 笠松 | ダ1600m | 良 | A3 | 422 | 56 | 大塚研司 | 岐阜新聞・岐阜放送杯A3特別(12/29) | |
4 | 1.9 | 1:46.9 | 910107 | 40.4 | 0.9 | 2 | 27 | 40 | 67 | 名古屋 | ダ1600m | 良 | A | 420 | 56 | 松本剛志 | 柚子湯特別A6(12/23) | |
3 | 1.1 | 1:42.2 | 9977 | 37.3 | 0.7 | 4 | 46 | 43 | 89 | 笠松 | ダ1600m | 良 | A3 | 424 | 56 | 大塚研司 | 高山特別A3(12/16) | |
3 | 1.1 | 1:28.6 | 7776 | 37.6 | 0.5 | 6 | 47 | 42 | 89 | 笠松 | ダ1400m | 良 | A4 | 420 | 56 | 松本剛志 | 冬霞賞A4特選(12/01) | |
2 | 0.7 | 1:32.7 | 7786 | 39.4 | 0.5 | 1 | 37 | 42 | 79 | 名古屋 | ダ1400m | 良 | A | 422 | 56 | 松本剛志 | 小雪特別A6(11/24) | |
9モリデンルンバ 33筒井勇介 56kg 532kg(-3kg)
[2] (2.5)
S:37
A:35
SA:86
TSA:67
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
12 | 3.6 | 2:06.7 | 1211421011 | 41.8 | 4.3 | 11 | 13 | 16 | 29 | 笠松 | ダ1900m | 稍重 | オープン | 535 | 57 | 柿原翔 | 東海ゴールドカップ(12/31) | |
3 | 1.4 | 1:41.6 | 5533 | 38 | 0.7 | 7 | 41 | 38 | 79 | 笠松 | ダ1600m | 重 | A1 | 540 | 55 | 水野翔 | シンビジウムオープンA1特別(12/18) | |
2 | 0.2 | 1:43.4 | 3433 | 38 | 0.1 | 5 | 40 | 41 | 81 | 笠松 | ダ1600m | 良 | A2 | 533 | 55 | 渡辺竜也 | 霜月特別A2(11/20) | |
2 | 0.5 | 1:30.1 | 7642 | 40 | 0.2 | 2 | 40 | 39 | 79 | 笠松 | ダ1400m | 不良 | A2 | 530 | 56 | 筒井勇介 | 神無月特別A2(10/23) | |
4 | 0.8 | 1:27.3 | 7676 | 37.2 | 0.2 | 3 | 54 | 44 | 98 | 笠松 | ダ1400m | 良 | A3 | 526 | 57 | 筒井勇介 | J交 秋宵特別A3(10/07) |