1ベニノチトセオー 9丸山真一 54kg 484kg(0kg)
S:37
A:47
SA:96
TSA:69
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 0.2 | 1:45.3 | 1010116 | 40 | 0.6 | 12 | 42 | 46 | 88 | 名古屋 | ダ1600m | 良 | B | 484 | 56 | 戸部尚実 | 名古屋LJケンタウロスカップB(01/04) | |
4 | 2.1 | 1:44.1 | 7777 | 38.5 | 1.1 | 6 | 45 | 45 | 90 | 笠松 | ダ1600m | 不良 | B3 | 486 | 56 | 友森翔太郎 | シクラメン特別B3(ロ)(12/28) | |
1 | 0.1 | 1:30.6 | 6443 | 40 | 0.3 | 4 | 54 | 47 | 101 | 名古屋 | ダ1400m | 良 | B3 | 487 | 56 | 安部幸夫 | サラB3組(12/19) | |
6 | 1.7 | 1:44.8 | 6676 | 39 | 1.2 | 9 | 41 | 50 | 91 | 名古屋 | ダ1600m | 重 | B2 | 485 | 56 | 友森翔太郎 | 氷雨特別B2(12/05) | |
4 | 1.3 | 1:50.5 | 9966 | 39.1 | 0.4 | 7 | 5 | 51 | 56 | 名古屋 | ダ1600m | 稍重 | B3 | 487 | 56 | 友森翔太郎 | サラB3組(11/28) | |
2オグリスペシャル 6大原浩司 56kg 477kg(-1kg)
S:42
A:44
SA:97
TSA:62
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
4 | 0.4 | 1:43.7 | 4456 | 40 | 1 | 7 | 49 | 43 | 92 | 笠松 | ダ1600m | 重 | A3,B2 | 478 | 56 | 吉井友彦 | 岐阜新聞・岐阜放送杯A3B2特(12/29) | |
2 | 1.3 | 1:30.4 | 2223 | 39.8 | 1.3 | 3 | 56 | 47 | 103 | 名古屋 | ダ1400m | 良 | B2 | 474 | 56 | 吉井友彦 | 師走特別B2(12/19) | |
5 | 1.5 | 1:44.6 | 1115 | 39.4 | 1.6 | 5 | 42 | 49 | 91 | 名古屋 | ダ1600m | 重 | B2 | 470 | 56 | 大原浩司 | 氷雨特別B2(12/05) | |
6 | 0.9 | 1:44.3 | 3335 | 40.2 | 1.3 | 7 | 44 | 47 | 91 | 笠松 | ダ1600m | 良 | A4,B2,A4,B2 | 467 | 56 | 大原浩司 | サラ系A4・B2組特選A4B2(11/24) | |
5 | 1.9 | 2:00.4 | 233355 | 41.9 | 1.9 | 4 | 19 | 35 | 54 | 笠松 | ダ1800m | 稍重 | B1 | 471 | 56 | 筒井勇介 | 中山七里特別B1(イ)(11/07) | |
3エーシンウィンマン 46岡部誠 56kg 504kg(-6kg)
S:52
A:49
SA:107
TSA:80
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
2 | 0.8 | 1:42.8 | 6641 | 37.5 | 0.1 | 2 | 53 | 47 | 100 | 笠松 | ダ1600m | 不良 | B3 | 510 | 56 | 花本正三 | シクラメン特別B3(ロ)(12/28) | |
2 | 0.2 | 1:43.9 | 9786 | 37.8 | 0.5 | 3 | 47 | 49 | 96 | 笠松 | ダ1600m | 良 | B2 | 508 | 56 | 花本正三 | 流葉特別B2(ロ)(12/15) | |
4 | 0.8 | 1:29.2 | 8853 | 38 | 0.6 | 2 | 57 | 50 | 107 | 笠松 | ダ1400m | 良 | B3 | 509 | 56 | 岡部誠 | 第26回畜産フェア特別B3(ロ(11/23) | |
4 | 0.4 | 1:44.5 | 9933 | 38.8 | 0.1 | 1 | 43 | 48 | 91 | 笠松 | ダ1600m | 良 | B3 | 507 | 56.5 | 岡部誠 | もみじ特別B3(ロ)(11/09) | |
1 | 0.1 | 1:28.5 | 6654 | 36.8 | 0.4 | 1 | 62 | 51 | 113 | 笠松 | ダ1400m | 良 | B2 | 511 | 56 | 岡部誠 | 野菊特別B2(ロ)(10/13) | |
4オーナーシップ 36向山牧 56kg 484kg(+2kg)
S:50
A:48
SA:106
TSA:80
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
1 | 0.4 | 1:44.3 | 4332 | 39.2 | 0.2 | 1 | 45 | 45 | 90 | 笠松 | ダ1600m | 重 | B,C3 | 482 | 57 | 向山牧 | 笠松ホースメンクラブ杯B6C3(12/29) | |
1 | 0.1 | 1:29.5 | 6543 | 37.9 | 1 | 2 | 55 | 50 | 105 | 笠松 | ダ1400m | 良 | C2 | 479 | 56 | 東川公則 | 北アルプス賞C2特選(イ)(12/16) | |
4 | 0.8 | 1:29.6 | 9978 | 38.5 | 0.5 | 3 | 55 | 49 | 104 | 笠松 | ダ1400m | 稍重 | C1 | 481 | 56 | 向山牧 | 白川郷特別C1(イ)(11/25) | |
1 | 0.1 | 1:45.1 | 6622 | 38.3 | 0.1 | 1 | 39 | 49 | 88 | 笠松 | ダ1600m | 良 | C4 | 475 | 56 | 向山牧 | サラ系C4組(11/09) | |
5 | 0.7 | 1:28.7 | 5566 | 37.2 | 0.2 | 5 | 60 | 50 | 110 | 笠松 | ダ1400m | 良 | 475 | 56 | 向山牧 | サラ系3歳2組特選(10/14) | ||
5ギャクダカラ 15阪野学 56kg 508kg(-2kg)
S:13
A:32
SA:57
TSA:39
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
6 | 7.4 | 1:53.3 | 6666 | 41.6 | 1 | 4 | 5 | 22 | 27 | 名古屋 | ダ1600m | 良 | B3 | 510 | 56 | 柴田直樹 | 第1回 さなの夢馬券記念B3(01/01) | |
9 | 5.5 | 1:37.1 | 9999 | 41.5 | 2.9 | 7 | 11 | 30 | 41 | 名古屋 | ダ1400m | 良 | B4 | 507 | 56 | 柴田直樹 | サラB4組(12/20) | |
9 | 4.6 | 1:50.2 | 5557 | 41.5 | 3.6 | 7 | 5 | 24 | 29 | 名古屋 | ダ1600m | 重 | B3 | 508 | 56 | 柴田直樹 | 寒凪賞B3(12/06) | |
7 | 3.4 | 1:49.2 | 8777 | 41.2 | 2.5 | 8 | 13 | 41 | 54 | 名古屋 | ダ1600m | 稍重 | B4 | 505 | 56 | 柴田直樹 | サラB4組(11/29) | |
7 | 3.5 | 1:33.6 | 6888 | 40.3 | 0.6 | 4 | 32 | 45 | 77 | 名古屋 | ダ1400m | 稍重 | B4 | 510 | 56 | 柴田直樹 | サラB4組(11/16) | |
6ニシノサンダー 16持原大志 56kg 426kg(-4kg)
S:40
A:46
SA:89
TSA:63
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
4 | 1 | 1:45.9 | 3345 | 40 | 1.1 | 5 | 37 | 46 | 83 | 名古屋 | ダ1600m | 良 | B4 | 430 | 56 | 阪野学 | 初茜賞B4(01/02) | |
6 | 1.5 | 1:33.1 | 6666 | 39.2 | 0.6 | 4 | 37 | 47 | 84 | 名古屋 | ダ1400m | 良 | B4 | 424 | 56 | 阪野学 | サラB4組(12/20) | |
6 | 2 | 1:59.1 | 777798 | 39.3 | 2 | 7 | 36 | 44 | 80 | 笠松 | ダ1800m | 良 | B,B1 | 419 | 56 | 阪野学 | B級チャンピオンB1特別(イ)(12/12) | |
6 | 0.7 | 1:30.7 | 3122 | 40.1 | 1.5 | 8 | 49 | 46 | 95 | 名古屋 | ダ1400m | 重 | B4 | 421 | 56 | 阪野学 | サラB4組(12/07) | |
3 | 0.8 | 1:32.0 | 7766 | 39.9 | 0.9 | 7 | 43 | 47 | 90 | 名古屋 | ダ1400m | 稍重 | B | 424 | 56 | 阪野学 | サラB5組(11/29) | |
7ミューオン 14小山信行 54kg 438kg(+2kg)
S:13
A:30
SA:56
TSA:34
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
5 | 7.3 | 1:53.2 | 5555 | 41.9 | 1.3 | 6 | 5 | 21 | 26 | 名古屋 | ダ1600m | 良 | B3 | 436 | 54 | 尾崎章生 | 第1回 さなの夢馬券記念B3(01/01) | |
9 | 6.8 | 1:48.8 | 8888 | 42 | 4.6 | 10 | 14 | 20 | 34 | 笠松 | ダ1600m | 不良 | B3 | 438 | 54 | 尾崎章生 | シクラメン特別B3(ロ)(12/28) | |
6 | 2.6 | 1:33.2 | 7776 | 41.5 | 1.8 | 7 | 37 | 45 | 82 | 名古屋 | ダ1400m | 良 | B3 | 442 | 54 | 丸野勝虎 | サラB3組(12/19) | |
8 | 4.1 | 1:49.7 | 6665 | 41 | 3.1 | 3 | 6 | 30 | 36 | 名古屋 | ダ1600m | 重 | B3 | 441 | 54 | 丸野勝虎 | 寒凪賞B3(12/06) | |
6 | 1.8 | 1:51.0 | 3335 | 40.6 | 1.9 | 6 | 5 | 37 | 42 | 名古屋 | ダ1600m | 稍重 | B3 | 436 | 54 | 戸部尚実 | サラB3組(11/28) | |
8フライトクラウン 16筒井勇介 56kg 478kg(-18kg)
S:51
A:54
SA:109
TSA:78
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
8 | 1.3 | 1:31.2 | 11998 | 39.1 | 0.7 | 10 | 52 | 54 | 106 | 金沢 | ダ1400m | 不良 | B1,B1 | 496 | 56 | 松戸政也 | B1級チャンピオンB1一(12/18) | |
7 | 1 | 1:38.4 | 9887 | 39.3 | 0.2 | 6 | 46 | 58 | 104 | 金沢 | ダ1500m | 不良 | B1 | 496 | 56 | 松戸政也 | B1三(12/04) | |
1 | 0.3 | 1:37.4 | 8873 | 38.4 | 0.5 | 2 | 53 | 52 | 105 | 金沢 | ダ1500m | 不良 | B2 | 496 | 56 | 松戸政也 | B2三(11/22) | |
6 | 1.8 | 1:31.6 | 10987 | 38.8 | 0.5 | 6 | 51 | 59 | 110 | 金沢 | ダ1400m | 稍重 | B2 | 488 | 56 | 松戸政也 | B2二(11/01) | |
4 | 0.8 | 1:24.8 | 8885 | 38.5 | 0.5 | 5 | 53 | 49 | 102 | 金沢 | ダ1300m | 重 | B2 | 490 | 56 | 松戸政也 | 刀装具の美特別B2一(10/24) | |
9ミサノグリーン 21吉井友彦 54kg 424kg(-10kg)
S:48
A:46
SA:95
TSA:72
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
6 | 1 | 1:44.3 | 3333 | 40.7 | 1.7 | 2 | 45 | 44 | 89 | 笠松 | ダ1600m | 重 | A3,B2 | 434 | 54 | 岡部誠 | 岐阜新聞・岐阜放送杯A3B2特(12/29) | |
1 | 0.2 | 1:43.7 | 1111 | 39.1 | 1.3 | 5 | 48 | 48 | 96 | 笠松 | ダ1600m | 良 | B2 | 433 | 54 | 尾島徹 | 流葉特別B2(ロ)(12/15) | |
9 | 1.4 | 1:29.8 | 2222 | 39.9 | 2.5 | 5 | 53 | 48 | 101 | 笠松 | ダ1400m | 良 | B3 | 437 | 54 | 尾島徹 | 第26回畜産フェア特別B3(ロ(11/23) | |
9 | 1.2 | 2:0.8 | 11 | 35.9 | 2.6 | 13 | 50.5 | 53.4 | 103 | 新潟 | 2000m | 良 | 1勝 | 420 | 50 | 西村 太一 | 3上500下(10/22) | |
15 | 1.6 | 2:2.4 | 1112 | 37.5 | 2.9 | 10 | 47.9 | 43.5 | 91 | 中山 | 2000m | 良 | 未勝利 | 430 | 51 | 嶋田 純次 | 3歳未勝利(09/18) | |
10エーシンシャウラ 5森島貴之 54kg 500kg(-3kg)
S:52
A:48
SA:110
TSA:83
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
1 | 0.1 | 1:43.3 | 3323 | 38.7 | 0 | 1 | 50 | 45 | 95 | 笠松 | ダ1600m | 不良 | B4 | 503 | 54 | 森島貴之 | 葉牡丹賞B4特選(ロ)(12/28) | |
3 | 1 | 1:58.1 | 444454 | 38.8 | 1.5 | 3 | 43 | 48 | 91 | 笠松 | ダ1800m | 良 | B,B1 | 501 | 54 | 森島貴之 | B級チャンピオンB1特別(イ)(12/12) | |
1 | 0.9 | 1:28.6 | 9993 | 36 | 1.5 | 1 | 61 | 52 | 113 | 笠松 | ダ1400m | 良 | B | 499 | 54 | 森島貴之 | サラ系B5組(11/23) | |
4 | 0.8 | 1:45.1 | 6655 | 38.1 | 0.2 | 1 | 39 | 49 | 88 | 笠松 | ダ1600m | 良 | B4 | 498 | 54 | 森島貴之 | サラ系B4組特選(11/09) | |
1 | 0.7 | 1:27.4 | 7742 | 36.6 | 1.6 | 1 | 69 | 49 | 118 | 笠松 | ダ1400m | 良 | C,C1 | 497 | 55 | 森島貴之 | C級チャンピオンC1特別(イ)(10/13) |