1シェナヴィグラス 13橋本直哉 56kg 500kg(-1kg)
[7] (20.3)
S:34
A:38
SA:82
TSA:57
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11 | 2 | 1:46.2 | 2224 | 42.1 | 2.6 | 4 | 26 | 34 | 60 | 浦和 | ダ1600m | 稍重 | B3 | 501 | 56 | 山崎真 | 師走特別B3三(12/19) | |
14 | 1.6 | 1:15.4 | 11 | 40.4 | 2.8 | 12 | 38 | 42 | 80 | 大井 | ダ1200m | 重 | B3 | 502 | 56 | 山崎真 | 「ウマイルスクエア」オープン記念B3三選(11/27) | |
10 | 3.2 | 1:39.8 | 1124 | 43.2 | 4.8 | 5 | 26 | 30 | 56 | 浦和 | ダ1500m | 重 | B3 | 508 | 56 | 山崎真 | 霜月特別B3四(11/21) | |
3 | 0.4 | 1:36.7 | 1111 | 39.3 | 1.1 | 5 | 47 | 50 | 97 | 浦和 | ダ1500m | 良 | B3,C1 | 502 | 57 | 内田利雄 | 紅葉特別B3四C1一(10/21) | |
8 | 2.5 | 1:38.7 | 1134 | 41.5 | 3.3 | 5 | 33 | 38 | 71 | 浦和 | ダ1500m | 重 | B3,C1 | 496 | 57 | 山崎真 | 爽秋特別B3二C1一(09/15) | |
2エドノエレーナ 21中野省吾 54kg 483kg(+3kg)
[2] (3.3)
S:42
A:47
SA:96
TSA:79
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
1 | 0 | 1:36.9 | 3431 | 39.3 | 0.2 | 3 | 46 | 50 | 96 | 浦和 | ダ1500m | 稍重 | C1 | 480 | 54 | 中野省吾 | 仲冬特別C1一(12/22) | |
2 | 0.7 | 1:37.7 | 2222 | 39.5 | 0.1 | 2 | 37 | 48 | 85 | 浦和 | ダ1500m | 不良 | C1 | 488 | 54 | 矢野貴之 | 彩のきずな特別C1二(11/24) | |
9 | 0.9 | 1:32.7 | 2223 | 41.1 | 1.5 | 3 | 38 | 45 | 83 | 川崎 | ダ1400m | 稍重 | C1 | 470 | 54 | 柏木健宏 | ヒイラギ賞C1選定牝馬(10/31) | |
1 | 0.1 | 1:28.8 | 1111 | 38.6 | 0.7 | 2 | 53 | 53 | 106 | 浦和 | ダ1400m | 稍重 | C1 | 485 | 54 | 吉原寛人 | 彩の国地鶏タマシャモ賞C1六(10/19) | |
5 | 1.6 | 1:37.6 | 3344 | 40.8 | 3.1 | 3 | 39 | 41 | 80 | 浦和 | ダ1500m | 重 | C1 | 487 | 54 | 中野省吾 | 桜区区民ふれあいまつり杯C1四(09/16) | |
3シフレディ 22張田昂 56kg 486kg(0kg)
[3] (4.8)
S:35
A:41
SA:84
TSA:72
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
2 | 0 | 1:44.2 | 1111 | 41.1 | 1.6 | 3 | 38 | 41 | 79 | 浦和 | ダ1600m | 稍重 | B3 | 486 | 56 | 張田昂 | 師走特別B3三(12/19) | |
10 | 3.1 | 1:18.3 | 11109 | 39.8 | 1.4 | 5 | 21 | 37 | 58 | 船橋 | ダ1200m | 稍重 | B3,C1 | 490 | 57 | 張田昂 | 疾風スプリントB3C1選抜馬(12/06) | |
3 | 0.9 | 1:37.5 | 2211 | 41 | 2.6 | 4 | 40 | 42 | 82 | 浦和 | ダ1500m | 重 | B3 | 485 | 56 | 張田昂 | 霜月特別B3四(11/21) | |
6 | 0.9 | 1:16.0 | 111 | 40.1 | 1.8 | 4 | 36 | 40 | 76 | 船橋 | ダ1200m | 不良 | B2,B3 | 493 | 55 | 張田昂 | 秋収めスプリントB2B3選抜馬(11/11) | |
5 | 0.8 | 1:37.1 | 4434 | 39 | 0.8 | 4 | 44 | 49 | 93 | 浦和 | ダ1500m | 良 | B3,C1 | 490 | 57 | 張田昂 | 紅葉特別B3四C1一(10/21) | |
4サクララフェスタ 14町田直希 54kg 463kg(-9kg)
[9] (26.4)
S:31
A:43
SA:88
TSA:65
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
12 | 1.9 | 1:30.8 | 4711 | 41 | 2.4 | 15 | 34 | 35 | 69 | 大井 | ダ1400m | 重 | A,B3 | 472 | 54 | 町田直希 | SEGAスターホース賞B3三選抜特別(12/29) | |
7 | 1.1 | 1:51.9 | 3358 | 41.1 | 1.2 | 10 | 10 | 38 | 48 | 大井 | ダ1700m | 重 | B3 | 474 | 54 | 町田直希 | アルデバラン賞B3一選抜特別(11/29) | |
11 | 4.2 | 1:46.4 | 2145 | 43.2 | 4 | 3 | 26 | 38 | 64 | 大井 | ダ1600m | 不良 | B3 | 483 | 54 | 矢野貴之 | 特選B3四(11/15) | |
5 | 0.5 | 1:43.4 | 4555 | 40.3 | 0.9 | 3 | 43 | 49 | 92 | 大井 | ダ1600m | 良 | B3 | 478 | 54 | 町田直希 | 住めば、北区東京。賞B3二選抜特別(10/24) | |
4 | 0 | 1:42.9 | 3322 | 39.5 | 1.3 | 5 | 46 | 56 | 102 | 大井 | ダ1600m | 良 | B2,B3 | 475 | 53 | 町田直希 | あいりっすん賞B2二B3一選抜特別(10/13) | |
5オンワードナスキー 9秋元耕成 56kg 491kg(+13kg)
[12] (208.7)
S:21
A:29
SA:59
TSA:43
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
11 | 4.1 | 1:40.8 | 671111 | 41.9 | 3.7 | 11 | 23 | 31 | 54 | 浦和 | ダ1500m | 稍重 | B3 | 478 | 56 | 秋元耕成 | 秩父祭特別B3二(12/20) | |
13 | 5.5 | 1:49.9 | 9101213 | 43.3 | 4.1 | 14 | 4 | 25 | 29 | 船橋 | ダ1600m | 稍重 | B3 | 467 | 56 | 秋元耕成 | 香取特別B3二(12/06) | |
11 | 3.5 | 1:32.3 | 891111 | 41.1 | 1.3 | 12 | 30 | 29 | 59 | 浦和 | ダ1400m | 不良 | B2,B3 | 468 | 55 | 秋元耕成 | J交 マルチウイン特別B2B3選抜馬(11/24) | |
11 | 3.8 | 1:32.3 | 991111 | 40.8 | 2.9 | 11 | 32 | 33 | 65 | 浦和 | ダ1400m | 良 | B3 | 468 | 56 | 秋元耕成 | オパール特別B3三(10/21) | |
11 | 5.3 | 1:41.5 | 991211 | 42.5 | 4.3 | 11 | 16 | 28 | 44 | 浦和 | ダ1500m | 重 | B3,C1 | 460 | 57 | 橋本直哉 | 爽秋特別B3二C1一(09/15) | |
6ケイティーシップ 12川島正太郎 56kg 479kg(+2kg)
[6] (17)
S:30
A:37
SA:85
TSA:63
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
4 | 0.8 | 1:37.5 | 1111105 | 38.3 | 0.1 | 10 | 43 | 52 | 95 | 浦和 | ダ1500m | 稍重 | B3 | 477 | 56 | 川島正太郎 | 秩父祭特別B3二(12/20) | |
13 | 4.9 | 1:49.9 | 22513 | 45.6 | 5.6 | 12 | 4 | 16 | 20 | 船橋 | ダ1600m | 稍重 | B3 | 477 | 56 | 川島正太郎 | 一陽賞B3三(12/07) | |
8 | 1.6 | 1:30.9 | 11121212 | 38.8 | 0.7 | 12 | 40 | 43 | 83 | 浦和 | ダ1400m | 重 | B3 | 480 | 56 | 内田利雄 | 山茶花特別B3三(11/22) | |
13 | 2.3 | 1:46.9 | 12131313 | 41.5 | 1.7 | 14 | 27 | 37 | 64 | 川崎 | ダ1600m | 重 | B3 | 483 | 56 | 高橋哲也 | 菊花特別B3三(11/04) | |
10 | 2.6 | 1:31.1 | 77910 | 40 | 2.1 | 10 | 39 | 38 | 77 | 浦和 | ダ1400m | 良 | B3 | 488 | 56 | 高橋哲也 | オパール特別B3三(10/21) | |
7ブライトギャル 31森泰斗 54kg 442kg(+4kg)
[10] (47.7)
S:29
A:41
SA:76
TSA:57
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
10 | 2.2 | 1:16.4 | 1212 | 38.6 | 1.2 | 9 | 30 | 46 | 76 | 大井 | ダ1200m | 不良 | B3 | 438 | 54 | 服部茂史 | ウインターテール賞B3選抜牝馬特別(12/27) | |
8 | 1.4 | 1:45.6 | 1111119 | 40.1 | 0.6 | 6 | 30 | 39 | 69 | 浦和 | ダ1600m | 稍重 | B3 | 440 | 54 | 森泰斗 | 師走特別B3三(12/19) | |
7 | 1.5 | 1:46.5 | 13131310 | 41.3 | 1.3 | 8 | 19 | 35 | 54 | 船橋 | ダ1600m | 稍重 | B3 | 444 | 54 | 服部茂史 | 一陽賞B3三(12/07) | |
9 | 2.5 | 1:39.1 | 12121110 | 39.8 | 1.4 | 6 | 30 | 42 | 72 | 浦和 | ダ1500m | 重 | B3 | 449 | 54 | 森泰斗 | 霜月特別B3四(11/21) | |
6 | 0.7 | 1:00.9 | 88 | 37 | 1.1 | 3 | 38 | 44 | 82 | 船橋 | ダ1000m | 良 | B3,C1 | 439 | 55 | 森泰斗 | 日暮賞B3C1選抜馬(08/09) | |
8マイネマレフィカ 14内田利雄 54kg 456kg(+9kg)
[4] (8.9)
S:34
A:44
SA:90
TSA:66
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
1 | 0 | 1:44.2 | 7643 | 39.5 | 0.3 | 7 | 38 | 46 | 84 | 浦和 | ダ1600m | 稍重 | B3 | 447 | 54 | 内田利雄 | 師走特別B3三(12/19) | |
6 | 1.4 | 1:46.4 | 99811 | 41.8 | 1.8 | 9 | 20 | 33 | 53 | 船橋 | ダ1600m | 稍重 | B3 | 446 | 54 | 内田利雄 | 一陽賞B3三(12/07) | |
5 | 1.3 | 1:37.9 | 9999 | 39.4 | 1 | 9 | 37 | 44 | 81 | 浦和 | ダ1500m | 重 | B3 | 448 | 54 | 内田利雄 | 霜月特別B3四(11/21) | |
6 | 1.6 | 1:30.0 | 9998 | 38.5 | 0.8 | 9 | 53 | 53 | 106 | 川崎 | ダ1400m | 良 | B2,B3 | 448 | 53 | 杉村一樹 | 川崎南ライオンズクラブ記念B2B3選定牝(10/06) | |
8 | 2.3 | 1:47.4 | 1111910 | 40.2 | 1.9 | 8 | 23 | 45 | 68 | 川崎 | ダ1600m | 稍重 | B3 | 448 | 54 | 中野省吾 | 長月特別B3二(09/12) | |
9エスケイパサー 12田中力 56kg 473kg(-4kg)
[8] (26.2)
S:37
A:40
SA:83
TSA:65
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
9 | 2.7 | 1:39.4 | 3337 | 41.9 | 3.7 | 7 | 31 | 34 | 65 | 浦和 | ダ1500m | 稍重 | B3 | 477 | 56 | 田中力 | 秩父祭特別B3二(12/20) | |
1 | 0.7 | 1:37.0 | 1111 | 39.6 | 0.2 | 6 | 41 | 48 | 89 | 浦和 | ダ1500m | 不良 | C1 | 473 | 56 | 田中力 | 彩のきずな特別C1二(11/24) | |
12 | 1.8 | 1:37.8 | 3344 | 42.4 | 2.7 | 10 | 37 | 37 | 74 | 川崎 | ダ1500m | 重 | C1 | 469 | 56 | 田中力 | 霜月特別C1一(11/04) | |
7 | 1.9 | 1:37.2 | 2222 | 41.9 | 3.3 | 5 | 40 | 43 | 83 | 川崎 | ダ1500m | 稍重 | C1 | 465 | 56 | 田中力 | 流鏑馬特別C1二(10/05) | |
5 | 1 | 1:44.0 | 1111 | 40.8 | 2.1 | 10 | 36 | 42 | 78 | 浦和 | ダ1600m | 重 | C1 | 468 | 56 | 田中力 | 秋桜特別C1二(09/16) | |
10トウカイガンバ 11藤江渉 56kg 507kg(0kg)
[5] (12)
S:38
A:45
SA:89
TSA:71
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
10 | 0.8 | 1:37.0 | 8798 | 39.8 | 1.1 | 10 | 41 | 49 | 90 | 川崎 | ダ1500m | 良 | B3 | 507 | 56 | 藤江渉 | 十人十色の予想士軍団賞B3一(01/06) | |
7 | 1 | 1:38.7 | 5576 | 42.3 | 2 | 9 | 33 | 36 | 69 | 川崎 | ダ1500m | 重 | B3 | 509 | 56 | 藤江渉 | 川崎読売会記念B3二(12/16) | |
2 | 0.1 | 1:32.2 | 6654 | 40.4 | 0.2 | 4 | 37 | 46 | 83 | 川崎 | ダ1400m | 重 | C1 | 507 | 56 | 藤江渉 | よみうりランドジュエルミネーション賞C1(11/03) | |
5 | 1.7 | 1:44.5 | 99108 | 38.5 | 0.5 | 12 | 37 | 53 | 90 | 川崎 | ダ1600m | 良 | C1 | 503 | 56 | 藤江渉 | 津久井商工会青年部50周年記念杯C1一(10/07) | |
6 | 1.1 | 1:29.4 | 111212 | 39.4 | 0.7 | 12 | 42 | 44 | 86 | 大井 | ダ1400m | 不良 | C1 | 502 | 56 | 藤江渉 | 白露特別C1一選抜(09/22) | |
11ドリームファイア 6山崎真 56kg 453kg(+4kg)
[11] (188.6)
S:22
A:31
SA:64
TSA:46
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
7 | 4.3 | 1:48.7 | 7777 | 42.2 | 3.2 | 6 | 9 | 33 | 42 | 船橋 | ダ1600m | 不良 | B3 | 449 | 55 | 保園翔也 | 白富士賞B3三(01/09) | |
11 | 3.1 | 1:48.0 | 78910 | 42.8 | 2.8 | 10 | 19 | 20 | 39 | 水沢 | ダ1600m | 重 | A | 456 | 56 | 陶文峰 | 師走特別A(12/05) | |
5 | 0.8 | 1:45.1 | 3332 | 40.3 | 0.7 | 7 | 30 | 40 | 70 | 水沢 | ダ1600m | 重 | A | 458 | 56 | 陶文峰 | 山茶花特別A三組(11/19) | |
9 | 2.3 | 1:58.7 | 771010 | 40.7 | 0.9 | 6 | 21 | 29 | 50 | 盛岡 | ダ1800m | 稍重 | A | 459 | 55 | 宮下瞳 | 霜月特別A(11/07) | |
9 | 2.2 | 1:41.8 | 67 | 39.6 | 2.1 | 7 | 32 | 37 | 69 | 盛岡 | ダ1600m | 良 | A | 452 | 56 | 陶文峰 | 菊花特別A二組(10/23) | |
12シーブリーズラブ 30吉原寛人 54kg 435kg(-5kg)
[1] (2.9)
S:36
A:44
SA:92
TSA:70
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
2 | 0 | 1:36.9 | 4353 | 39.5 | 0.2 | 4 | 46 | 48 | 94 | 浦和 | ダ1500m | 稍重 | C1 | 440 | 54 | 張田昂 | 仲冬特別C1一(12/22) | |
15 | 2.9 | 1:15.2 | 22 | 40.5 | 4.2 | 8 | 11.7 | 34.3 | 46 | 新潟 | ダ1200m | 重 | 1勝 | 442 | 53 | 嶋田 純次 | 3上500下(10/29) | |
13 | 2.5 | 1:39.1 | 1313 | 38.5 | 1.4 | 5 | 46.2 | 43 | 89 | 東京 | ダ1600m | 良 | 1勝 | 440 | 52 | 横山 典弘 | 3上500下(06/18) | |
10 | 1.6 | 1:27.1 | 11 | 38.1 | 2.8 | 4 | 40.6 | 54.2 | 94 | 東京 | ダ1400m | 良 | 1勝 | 444 | 54 | 横山 典弘 | 3歳500下(05/14) | |
11 | 1.6 | 1:23.6 | 1414 | 35 | 0.9 | 2 | 39.2 | 39.4 | 78 | 東京 | 1400m | 良 | 1勝 | 438 | 54 | 横山 典弘 | 春菜賞(02/07) |