1スターアイランド 27高橋悠里 54kg 428kg(-2kg)
[5] (23.3)
S:33
A:36
SA:74
TSA:64
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | 1.5 | 0:51.7 | 66 | 36.1 | 1 | 3 | 37 | 37 | 74 | 水沢 | ダ850m | 不良 | B2 | 430 | 54 | 高橋悠里 | B2(11/30) | |
6 | 0.8 | 1:39.9 | 5343 | 37.7 | 0.7 | 10 | 35 | 38 | 73 | 盛岡 | 1600m | 良 | B1 | 420 | 54 | 岩本怜 | 夢・希望 未来へ前進B1(08/08) | |
7 | 1.9 | 1:44.7 | 98 | 40.2 | 0.8 | 3 | 28 | 29 | 57 | 盛岡 | ダ1600m | 良 | B1 | 432 | 54 | 坂口裕一 | B1三組(07/27) | |
4 | 0.2 | 1:27.3 | 108 | 38.2 | 0 | 2 | 33 | 37 | 70 | 盛岡 | ダ1400m | 不良 | B2 | 431 | 55 | 高橋悠里 | マルカブ賞B2(07/12) | |
1 | 0.9 | 1:00.4 | 75 | 35.8 | 0.8 | 3 | 37 | 42 | 79 | 盛岡 | ダ1000m | 良 | B2 | 428 | 54 | 高橋悠里 | B2(06/28) | |
2キャッスルシエル 18南郷家全 56kg 445kg(-3kg)
[6] (23.6)
S:33
A:30
SA:76
TSA:61
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
11 | 2.4 | 1:29.2 | 1135 | 40.6 | 2.8 | 9 | 41 | 35 | 76 | 水沢 | ダ1400m | 不良 | B2 | 448 | 56 | 南郷家全 | B2(11/29) | |
9 | 2.2 | 1:29.0 | 36 | 40.8 | 2.6 | 5 | 24 | 25 | 49 | 盛岡 | ダ1400m | 不良 | B2 | 450 | 56 | 南郷家全 | B2(11/02) | |
1 | 0.6 | 1:13.9 | 11 | 38 | 1.6 | 4 | 42 | 42 | 84 | 盛岡 | ダ1200m | 良 | B2 | 442 | 56 | 南郷家全 | B2(10/04) | |
9 | 2.9 | 1:45.0 | 38 | 43.7 | 4.2 | 3 | 28 | 15 | 43 | 盛岡 | ダ1600m | 良 | B2 | 436 | 56 | 南郷家全 | B2二組(09/21) | |
5 | 0.4 | 1:15.7 | 11 | 39.3 | 1.3 | 3 | 32 | 36 | 68 | 盛岡 | ダ1200m | 良 | C1 | 436 | 56 | 南郷家全 | コカ・コーラ賞C1(09/14) | |
3パーセプトロン 32村上忍 56kg 500kg(-6kg)
[4] (8.7)
S:39
A:40
SA:89
TSA:63
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
6 | 1.5 | 1:28.3 | 3425 | 39.5 | 1.7 | 8 | 45 | 36 | 81 | 水沢 | ダ1400m | 不良 | B2 | 506 | 56 | 村上忍 | B2(11/29) | |
10 | 2.5 | 1:29.0 | 1011 | 38.5 | 1.4 | 4 | 25 | 32 | 57 | 盛岡 | ダ1400m | 重 | B2 | 500 | 56 | 村上忍 | ノベンバーカップB2(11/16) | |
5 | 1.1 | 1:14.2 | 22 | 39.9 | 2.3 | 8 | 44 | 42 | 86 | 門別 | ダ1200m | 重 | C2 | 510 | 56 | 桑村真明 | むかわ町穂別発うまいもん特別C2-2(10/27) | |
4 | 1 | 1:14.3 | 23 | 38.7 | 1.8 | 3 | 44 | 49 | 93 | 門別 | ダ1200m | 重 | C1,C2 | 506 | 56 | 桑村真明 | 十勝軽種馬農協特別C1-3C2-1(10/13) | |
4 | 0.5 | 1:14.3 | 22 | 39 | 1.1 | 4 | 40 | 44 | 84 | 門別 | ダ1200m | 不良 | C2 | 504 | 56 | 石川倭 | 中原悌二郎特別C2-1(09/30) | |
4ティラール 12岩本怜 54kg 463kg(-9kg)
[10] (39.6)
S:26
A:33
SA:67
TSA:54
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
8 | 2.4 | 1:43.6 | 3356 | 40.7 | 2.7 | 10 | 35 | 35 | 70 | 水沢 | ダ1600m | 不良 | B2 | 472 | 54 | 岩本怜 | 奥州市職員 奥馬の会賞B2一組(11/28) | |
7 | 1.6 | 1:28.1 | 77 | 38.2 | 1.1 | 8 | 29 | 37 | 66 | 盛岡 | ダ1400m | 重 | B2 | 469 | 54 | 岩本怜 | ノベンバーカップB2(11/16) | |
7 | 0.8 | 1:40.6 | 9986 | 36.9 | 0.8 | 12 | 31 | 37 | 68 | 盛岡 | 1600m | 良 | B1 | 468 | 54 | 岩本怜 | B1(10/31) | |
10 | 2.5 | 1:43.4 | 33 | 40.5 | 2.6 | 10 | 12 | 24 | 36 | 盛岡 | ダ1600m | 重 | B1 | 474 | 54 | 岩本怜 | B1三組(10/19) | |
5 | 1.6 | 1:15.9 | 1010 | 38 | 0.2 | 9 | 29 | 36 | 65 | 盛岡 | ダ1200m | 稍重 | B1 | 467 | 52 | 七夕裕次郎 | 南部杯カウントダウン8B1(10/03) | |
5スズヨローズ 14菅原辰徳 54kg 475kg(-1kg)
[8] (35.4)
S:28
A:35
SA:70
TSA:63
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
9 | 1.7 | 1:28.5 | 11111111 | 38.2 | 0.4 | 10 | 44 | 37 | 81 | 水沢 | ダ1400m | 不良 | B2 | 476 | 54 | 菅原辰徳 | B2(11/29) | |
8 | 1.7 | 1:28.2 | 1110 | 37.5 | 0.4 | 6 | 29 | 38 | 67 | 盛岡 | ダ1400m | 重 | B2 | 473 | 54 | 菅原辰徳 | ノベンバーカップB2(11/16) | |
1 | 0 | 1:29.0 | 74 | 39.2 | 0.3 | 6 | 28 | 35 | 63 | 盛岡 | ダ1400m | 稍重 | B2 | 476 | 54 | 菅原辰徳 | B2(10/31) | |
3 | 0.7 | 1:42.7 | 55 | 40 | 1.3 | 5 | 19 | 33 | 52 | 盛岡 | ダ1600m | 不良 | B2 | 473 | 54 | 菅原辰徳 | B2五組(10/17) | |
5 | 1.7 | 1:42.8 | 55 | 39.8 | 0.8 | 4 | 24 | 34 | 58 | 盛岡 | ダ1600m | 稍重 | B2 | 472 | 54 | 岩本怜 | B2四組(10/03) | |
6コスモピエドラ 15坂口裕一 56kg 462kg(-4kg)
[1] (1.9)
S:46
A:51
SA:107
TSA:66
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
1 | 0.4 | 1:42.3 | 2222 | 38.4 | 0.6 | 2 | 40 | 39 | 79 | 水沢 | ダ1600m | 不良 | B2 | 466 | 56 | 坂口裕一 | おかえり水沢競馬 奥馬の会賞B2二組(11/28) | |
7 | 1.5 | 1:14.5 | 66 | 37.7 | 1.6 | 10 | 44 | 55 | 99 | 大井 | ダ1200m | 稍重 | C1 | 460 | 56 | 石川駿介 | エキサイティングナイト賞C1四 五(11/03) | |
7 | 0.8 | 1:13.4 | 87 | 37.4 | 1.2 | 3 | 53 | 55 | 108 | 大井 | ダ1200m | 良 | C1 | 459 | 56 | 和田譲治 | マティーニ賞C1四 五(10/07) | |
3 | 0.7 | 1:13.2 | 55 | 36.9 | 0.3 | 4 | 54 | 60 | 114 | 大井 | ダ1200m | 稍重 | C1 | 452 | 55 | 和田譲治 | 都電とバラの街あらかわ賞C1五 六(09/20) | |
8 | 1 | 1:15.1 | 65 | 39.3 | 1.7 | 9 | 40 | 46 | 86 | 大井 | ダ1200m | 不良 | B,C,C1 | 449 | 55 | 和田譲治 | 2017 ララベルJBC優勝賞C1四 五(09/09) | |
7アルソミトラ 18阿部英俊 54kg 414kg(0kg)
[7] (28.2)
S:34
A:37
SA:76
TSA:63
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
4 | 0.8 | 0:51.0 | 44 | 35.8 | 0.7 | 6 | 42 | 38 | 80 | 水沢 | ダ850m | 不良 | B2 | 414 | 54 | 村上忍 | B2(11/30) | |
6 | 1.2 | 1:27.7 | 86 | 37.6 | 0.5 | 12 | 31 | 41 | 72 | 盛岡 | ダ1400m | 重 | B2 | 417 | 54 | 木村暁 | ノベンバーカップB2(11/16) | |
7 | 2.2 | 1:02.2 | 56 | 37.6 | 1.7 | 5 | 28 | 32 | 60 | 盛岡 | ダ1000m | 稍重 | B1 | 422 | 54 | 木村暁 | ライラック賞B1(10/31) | |
5 | 0.2 | 0:59.8 | 11 | 36.7 | 1.5 | 3 | 34 | 38 | 72 | 盛岡 | 1000m | 重 | B1 | 419 | 54 | 木村暁 | クレオメ賞B1(10/18) | |
5 | 1.6 | 1:15.0 | 55 | 38 | 0.9 | 8 | 36 | 40 | 76 | 盛岡 | ダ1200m | 良 | B2 | 420 | 55 | 村上忍 | B2(10/05) | |
8リュウノヒミコ 20陶文峰 54kg 418kg(-6kg)
[9] (36.3)
S:27
A:32
SA:67
TSA:55
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
10 | 2.3 | 1:29.1 | 88108 | 39.3 | 1.5 | 11 | 41 | 36 | 77 | 水沢 | ダ1400m | 不良 | B2 | 424 | 52 | 七夕裕次郎 | B2(11/29) | |
9 | 1.9 | 1:28.4 | 98 | 38.2 | 1.1 | 9 | 28 | 36 | 64 | 盛岡 | ダ1400m | 重 | B2 | 415 | 54 | 陶文峰 | ノベンバーカップB2(11/16) | |
11 | 2.8 | 1:42.9 | 1110 | 39 | 0.2 | 9 | 23 | 33 | 56 | 盛岡 | ダ1600m | 稍重 | B2 | 415 | 51 | 関本玲花 | 話題のスマホ乗り換え1円!賞B2一組(10/31) | |
9 | 2.3 | 1:43.2 | 1111 | 38.5 | 0.6 | 11 | 14 | 29 | 43 | 盛岡 | ダ1600m | 重 | B1 | 416 | 52 | 七夕裕次郎 | B1三組(10/19) | |
12 | 3.2 | 1:44.0 | 1012 | 40.6 | 2.3 | 12 | 29 | 26 | 55 | 盛岡 | ダ1600m | 良 | B1 | 415 | 52 | 七夕裕次郎 | 南部杯カウントダウン7B1三組(10/04) | |
9トキノソマリ 29高松亮 56kg 509kg(-6kg)
[3] (7.2)
S:33
A:39
SA:80
TSA:71
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
1 | 0.6 | 1:29.2 | 75 | 39.3 | 0.5 | 2 | 29 | 36 | 65 | 盛岡 | ダ1400m | 良 | B2 | 515 | 56 | 高松亮 | 楽天競馬で岩手競馬LIVE賞B2(08/09) | |
3 | 0.3 | 1:45.3 | 44 | 40.9 | 0.6 | 1 | 27 | 28 | 55 | 盛岡 | ダ1600m | 良 | B2 | 505 | 56 | 高松亮 | B2三組(07/26) | |
2 | 0.2 | 1:41.8 | 65 | 38.2 | 0.3 | 1 | 33 | 41 | 74 | 盛岡 | ダ1600m | 良 | B2 | 509 | 56 | 高松亮 | B2二組(06/28) | |
3 | 0.6 | 1:30.7 | 7752 | 39.2 | 0 | 1 | 41 | 50 | 91 | 水沢 | ダ1400m | 良 | B2 | 520 | 56 | 高松亮 | B2(06/14) | |
5 | 1 | 1:45.0 | 3332 | 40.9 | 1.5 | 1 | 36 | 40 | 76 | 水沢 | ダ1600m | 良 | B2 | 518 | 56 | 高松亮 | B2一組(06/01) | |
10エリーグローリー 19木村暁 54kg 483kg(-4kg)
[2] (3.6)
S:36
A:39
SA:81
TSA:76
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
3 | 0.4 | 1:28.4 | 1112 | 38.1 | 0.8 | 1 | 44 | 38 | 82 | 水沢 | ダ1400m | 不良 | C1 | 487 | 54 | 村上忍 | ゴールデンジョッキーズシリーズ第1戦C1(12/05) | |
1 | 1.2 | 1:13.8 | 11 | 37.6 | 0.1 | 1 | 38 | 42 | 80 | 盛岡 | ダ1200m | 不良 | C1 | 482 | 54 | 神尾香澄 | レディスジョッキーズシリーズ盛岡第1C1(11/23) | |
1 | 0.4 | 1:40.6 | 11 | 39.5 | 1.3 | 3 | 29 | 35 | 64 | 盛岡 | ダ1600m | 不良 | C1 | 479 | 54 | 木村暁 | C1四組(11/09) | |
1 | 1.3 | 1:27.1 | 11 | 37.3 | 0.8 | 3 | 39 | 42 | 81 | 盛岡 | ダ1400m | 稍重 | C1 | 479 | 54 | 高橋悠里 | C1七組(10/25) | |
4 | 0.6 | 1:27.5 | 11 | 38.6 | 2.4 | 5 | 32 | 39 | 71 | 盛岡 | ダ1400m | 重 | A,C1 | 472 | 54 | 坂口裕一 | 10倍お得な盛岡のSPAT4賞C1八組(10/11) |