1ブラウンヴィーヴォ 25高松亮 56kg 477kg(-1kg)
[5] (21.4)
S:27
A:33
SA:69
TSA:58
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | 1.1 | 1:50.3 | 5556 | 42.3 | 0.7 | 2 | 10 | 26 | 36 | 水沢 | ダ1600m | 良 | B2 | 478 | 56 | 高松亮 | 雪どけ賞B2二組(03/20) | |
1 | 0.3 | 1:30.6 | 3432 | 39.4 | 0.1 | 1 | 36 | 37 | 73 | 水沢 | ダ1400m | 不良 | C1 | 480 | 56 | 山本聡哉 | もりおか短角牛賞C1六組(01/07) | |
2 | 0.8 | 1:31.8 | 5543 | 41.2 | 1.2 | 2 | 31 | 35 | 66 | 水沢 | ダ1400m | 不良 | C1 | 483 | 56 | 小林凌 | C1八組(12/30) | |
3 | 1.1 | 1:31.0 | 3443 | 40.1 | 0.7 | 4 | 33 | 36 | 69 | 水沢 | ダ1400m | 重 | C2 | 475 | 56 | 小林凌 | 優秀戦 C2一組(12/05) | |
1 | 0.3 | 1:31.9 | 3343 | 40.8 | 0.1 | 2 | 28 | 35 | 63 | 水沢 | ダ1400m | 重 | C2 | 485 | 56 | 松本剛志 | C2二組(11/28) | |
2スクリーンハッピー 14鈴木祐 52kg 470kg(-2kg)
[2] (4.9)
S:24
A:30
SA:68
TSA:55
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
7 | 2.2 | 1:50.7 | 2224 | 44 | 3 | 2 | 8 | 19 | 27 | 水沢 | ダ1600m | 良 | B2 | 472 | 52 | 鈴木祐 | 岩手早咲き賞B2一組(03/20) | |
1 | 0.4 | 1:44.6 | 1111 | 38.6 | 0.2 | 1 | 30 | 36 | 66 | 水沢 | ダ1600m | 不良 | B2 | 471 | 54 | 山本聡哉 | 初富士賞B2一組(01/03) | |
2 | 0 | 1:43.1 | 1111 | 39.4 | 0.3 | 3 | 36 | 37 | 73 | 水沢 | ダ1600m | 不良 | B2 | 473 | 52 | 鈴木祐 | おおつち鯨山トレッキング賞B2一組(12/26) | |
2 | 0 | 1:44.5 | 2222 | 39.9 | 0.6 | 2 | 30 | 36 | 66 | 水沢 | ダ1600m | 不良 | B2 | 468 | 52 | 鈴木祐 | 奥州衣川・国見平スキー場賞B2一組(12/11) | |
3 | 0.5 | 2:01.6 | 1111 | 42.3 | 1.1 | 4 | 20 | 22 | 42 | 水沢 | ダ1800m | 重 | B2 | 471 | 54 | 山本聡哉 | B2一組(11/28) | |
3イルポスティーノ 22高橋悠里 56kg 505kg(-5kg)
[8] (28.8)
S:21
A:30
SA:62
TSA:47
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
6 | 1.6 | 1:50.1 | 5688 | 42.2 | 1.2 | 5 | 11 | 25 | 36 | 水沢 | ダ1600m | 良 | B2 | 510 | 56 | 高橋悠里 | 岩手早咲き賞B2一組(03/20) | |
4 | 0.6 | 1:45.2 | 3422 | 38.9 | 0.5 | 4 | 28 | 35 | 63 | 水沢 | ダ1600m | 不良 | B2 | 503 | 56 | 高橋悠里 | 初富士賞B2一組(01/03) | |
4 | 1.5 | 2:07.1 | 3322 | 43.4 | 2.2 | 5 | 22 | 23 | 45 | 水沢 | ダ1900m | 不良 | B2 | 505 | 57 | 高橋悠里 | ディセンバーカップB2(12/12) | |
6 | 2.4 | 2:03.5 | 10878 | 43.2 | 2 | 2 | 12 | 30 | 42 | 水沢 | ダ1800m | 重 | B2 | 510 | 56 | 吉原寛人 | B2一組(11/28) | |
3 | 0.3 | 1:57.6 | 5523 | 39.8 | 1 | 2 | 34 | 37 | 71 | 水沢 | ダ1800m | 不良 | B2 | 510 | 56 | 高橋悠里 | 久慈平岳賞B2一組(11/13) | |
4サクラインペリアル 19南郷家全 56kg 480kg(-4kg)
[9] (42.5)
S:25
A:32
SA:65
TSA:54
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
5 | 1.5 | 1:50.0 | 7767 | 42.7 | 1.7 | 7 | 12 | 23 | 35 | 水沢 | ダ1600m | 良 | B2 | 484 | 56 | 南郷家全 | 岩手早咲き賞B2一組(03/20) | |
4 | 0.4 | 1:44.4 | 3433 | 39 | 0.4 | 5 | 31 | 36 | 67 | 水沢 | ダ1600m | 不良 | B2 | 474 | 56 | 斉藤雄一 | ニューイヤー賞B2三組(01/03) | |
4 | 1.7 | 1:44.0 | 8954 | 40 | 1.4 | 7 | 33 | 36 | 69 | 水沢 | ダ1600m | 不良 | B2 | 467 | 56 | 阿部英俊 | ゴールデンジョッキーズシリーズ第2戦B2(12/25) | |
1 | 0 | 1:45.7 | 7843 | 40.5 | 0.3 | 4 | 25 | 35 | 60 | 水沢 | ダ1600m | 不良 | B2 | 465 | 56 | 斉藤雄一 | B2四組(12/10) | |
4 | 0.2 | 1:46.3 | 4433 | 41.5 | 1 | 3 | 25 | 34 | 59 | 水沢 | ダ1600m | 重 | B2 | 470 | 56 | 斉藤雄一 | B2四組(11/28) | |
5サダルスード 26斉藤雄一 56kg 474kg(-4kg)
[10] (84.4)
S:17
A:25
SA:55
TSA:40
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
8 | 2.8 | 1:51.3 | 8999 | 43 | 2 | 9 | 6 | 16 | 22 | 水沢 | ダ1600m | 良 | B2 | 478 | 56 | 斉藤雄一 | 岩手早咲き賞B2一組(03/20) | |
9 | 3.6 | 1:46.7 | 9998 | 42.1 | 3 | 5 | 21 | 28 | 49 | 水沢 | ダ1600m | 不良 | B2 | 476 | 56 | 斉藤雄一 | おおつち鯨山トレッキング賞B2一組(12/26) | |
9 | 4.2 | 2:09.8 | 1138 | 46.1 | 4.9 | 4 | 12 | 15 | 27 | 水沢 | ダ1900m | 不良 | B2 | 475 | 57 | 高松亮 | ディセンバーカップB2(12/12) | |
8 | 2.4 | 2:03.5 | 2257 | 43.9 | 2.7 | 5 | 12 | 30 | 42 | 水沢 | ダ1800m | 重 | B2 | 475 | 56 | 高松亮 | B2一組(11/28) | |
1 | 0 | 1:57.3 | 1111 | 39.9 | 1.1 | 3 | 36 | 38 | 74 | 水沢 | ダ1800m | 不良 | B2 | 472 | 56 | 高松亮 | 久慈平岳賞B2一組(11/13) | |
6パープルキング 27坂口裕一 56kg 493kg(+2kg)
[6] (22.6)
S:25
A:34
SA:69
TSA:51
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
1 | 0 | 1:48.5 | 7854 | 41.9 | 0.1 | 4 | 23 | 32 | 55 | 水沢 | ダ1600m | 稍重 | B2 | 491 | 56 | 村上忍 | 春の息吹賞B2四組(03/19) | |
7 | 1.4 | 1:47.1 | 6579 | 41.7 | 1.2 | 11 | 19 | 33 | 52 | 水沢 | ダ1600m | 不良 | B2 | 493 | 56 | 村上忍 | B2四組(12/10) | |
11 | 2.1 | 1:48.2 | 881111 | 42.4 | 1.9 | 8 | 17 | 25 | 42 | 水沢 | ダ1600m | 重 | B2 | 498 | 56 | 坂口裕一 | B2四組(11/28) | |
6 | 1.3 | 1:43.0 | 7787 | 39.1 | 1.1 | 4 | 37 | 36 | 73 | 水沢 | ダ1600m | 不良 | B2 | 500 | 56 | 坂口裕一 | B2四組(11/13) | |
1 | 0.2 | 1:41.6 | 32 | 37.8 | 0.4 | 3 | 31 | 48 | 79 | 盛岡 | ダ1600m | 稍重 | B2 | 490 | 56 | 坂口裕一 | B2六組(10/30) | |
7ブラックスナイパー 36山本聡哉 56kg 521kg(+7kg)
[1] (1.7)
S:40
A:42
SA:92
TSA:75
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
2 | 0 | 1:41.8 | 3422 | 39.4 | 0.3 | 1 | 42 | 41 | 83 | 水沢 | ダ1600m | 不良 | C1 | 514 | 56 | 山本聡哉 | ほっとゆだ北日本雪合戦賞C1二組(01/09) | |
1 | 1.1 | 1:29.8 | 2221 | 39.1 | 0.9 | 1 | 39 | 37 | 76 | 水沢 | ダ1400m | 不良 | C1 | 511 | 56 | 山本聡哉 | C1六組(12/31) | |
1 | 1.1 | 1:31.9 | 3321 | 40.5 | 0.2 | 1 | 28 | 35 | 63 | 水沢 | ダ1400m | 重 | C2 | 506 | 56 | 山本聡哉 | C2一組(11/28) | |
1 | 0.7 | 1:28.3 | 1111 | 38.7 | 0.3 | 1 | 45 | 48 | 93 | 水沢 | ダ1400m | 不良 | C2 | 508 | 56 | 山本聡哉 | C2二組(11/14) | |
1 | 0.9 | 1:26.9 | 11 | 37.4 | 0.8 | 1 | 47 | 53 | 100 | 盛岡 | ダ1400m | 良 | C2 | 497 | 56 | 山本聡哉 | C2三組(10/31) | |
8クラウンエンジェル 15小林凌 53kg 464kg(+8kg)
[3] (5.1)
S:35
A:43
SA:84
TSA:56
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
11 | 2.4 | 1:31.5 | 4568 | 41.6 | 3.2 | 8 | 38 | 28 | 66 | 浦和 | ダ1400m | 稍重 | B2,B3 | 456 | 55 | 菊澤一樹 | J交 マルチフェイス特別B2B3選抜馬(02/23) | |
12 | 1.3 | 1:14.1 | 1413 | 37.5 | 1.2 | 14 | 32.5 | 47.3 | 79 | 中京 | ダ1200m | 重 | 1勝 | 456 | 55 | 丸田 恭介 | 4上500下(01/16) | |
15 | 2.8 | 1:20.8 | 22 | 39.2 | 3.2 | 16 | 38 | 43.5 | 81 | 東京 | ダ1300m | 良 | 1勝 | 434 | 55 | 丸田 恭介 | 3上500下(06/04) | |
16 | 2.1 | 1:11.3 | 814 | 36.7 | 2.3 | 16 | 26.5 | 29 | 55 | 福島 | 1200m | 良 | 1勝 | 432 | 55 | 横山 和生 | 4上500下(04/09) | |
11 | 1.5 | 1:26.2 | 1110 | 38.2 | 1.5 | 12 | 33 | 53.2 | 86 | 中京 | ダ1400m | 不良 | 1勝 | 434 | 54 | 丸田 恭介 | 4上500下(01/30) | |
9レイズアスマイル 36村上忍 54kg 458kg(0kg)
[4] (10.7)
S:30
A:36
SA:73
TSA:56
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
3 | 1.1 | 1:43.8 | 5443 | 39.9 | 0.5 | 3 | 33 | 36 | 69 | 水沢 | ダ1600m | 不良 | B1 | 458 | 54 | 村上忍 | オッズパーク杯B1二組(12/25) | |
7 | 1.6 | 1:46.7 | 4465 | 42.1 | 2.3 | 3 | 21 | 34 | 55 | 水沢 | ダ1600m | 不良 | B1 | 457 | 54 | 村上忍 | 震災復興 子ども達に夢と笑顔をB1二組(12/10) | |
3 | 0.4 | 1:46.7 | 5532 | 43.1 | 0.8 | 2 | 23 | 33 | 56 | 水沢 | ダ1600m | 重 | B1 | 458 | 54 | 村上忍 | 震災復興 子ども達に夢と笑顔をB1(11/26) | |
2 | 0.1 | 1:41.5 | 4444 | 38.5 | 0.1 | 5 | 43 | 44 | 87 | 水沢 | ダ1600m | 不良 | B1 | 454 | 54 | 村上忍 | 洋野産高級しいたけ賞B1二組(11/13) | |
3 | 1.6 | 1:41.7 | 54 | 40.5 | 1.2 | 3 | 30 | 35 | 65 | 盛岡 | ダ1600m | 稍重 | B1 | 448 | 54 | 村上忍 | 震災復興 子ども達に夢と笑顔をB1三組(10/29) | |
10イマジンジョン 29山本政聡 56kg 499kg(+1kg)
[7] (24.2)
S:26
A:34
SA:66
TSA:54
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
3 | 0.6 | 1:49.1 | 5555 | 41.9 | 0.9 | 3 | 16 | 32 | 48 | 水沢 | ダ1600m | 良 | B2 | 498 | 56 | 山本聡哉 | 岩手早咲き賞B2一組(03/20) | |
6 | 0.7 | 1:44.7 | 6665 | 39 | 0.4 | 3 | 30 | 36 | 66 | 水沢 | ダ1600m | 不良 | B2 | 500 | 56 | 村上忍 | ニューイヤー賞B2三組(01/03) | |
3 | 1.2 | 1:43.2 | 6674 | 39.5 | 0.6 | 3 | 36 | 37 | 73 | 水沢 | ダ1600m | 不良 | B2 | 502 | 56 | 山本聡哉 | B2三組(12/26) | |
2 | 0.3 | 1:46.2 | 10994 | 40.5 | 0.3 | 2 | 23 | 35 | 58 | 水沢 | ダ1600m | 不良 | B2 | 498 | 56 | 山本聡哉 | 金ケ崎鳥海柵跡賞B2三組(12/10) | |
6 | 1.6 | 1:46.3 | 910109 | 40.8 | 1 | 3 | 25 | 33 | 58 | 水沢 | ダ1600m | 重 | B2 | 497 | 56 | 山本聡哉 | 奥入瀬ろまんパーク賞B2三組(11/27) |