1ビクターウィナー 24関本淳 56kg 478kg(-5kg)
[1] (3.2)
S:26
A:38
SA:69
TSA:59
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 0 | 1:45.6 | 2222 | 38.7 | 0.2 | 3 | 26 | 35 | 61 | 水沢 | ダ1600m | 不良 | B2 | 483 | 56 | 関本淳 | B2六組(12/12) | |
1 | 0.2 | 1:47.2 | 5742 | 40.8 | 0.3 | 3 | 20 | 38 | 58 | 水沢 | ダ1600m | 重 | B2 | 482 | 56 | 関本淳 | B2八組(11/26) | |
8 | 1.6 | 1:44.3 | 5769 | 39.7 | 1.3 | 1 | 31 | 35 | 66 | 水沢 | ダ1600m | 不良 | B2 | 483 | 56 | 関本淳 | B2九組(11/14) | |
2 | 0 | 1:41.9 | 42 | 38.6 | 0.1 | 3 | 29 | 44 | 73 | 盛岡 | ダ1600m | 稍重 | B2 | 478 | 56 | 関本淳 | B2九組(10/29) | |
4 | 0.6 | 1:42.7 | 56 | 39.3 | 0.6 | 3 | 27 | 40 | 67 | 盛岡 | ダ1600m | 良 | B2 | 477 | 56 | 関本淳 | B2八組(10/17) | |
2トウショウノワール 26斉藤雄一 56kg 490kg(-1kg)
[2] (4.2)
S:28
A:40
SA:76
TSA:65
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
1 | 0.6 | 1:44.7 | 2221 | 38.1 | 0.4 | 1 | 30 | 36 | 66 | 水沢 | ダ1600m | 不良 | B2 | 491 | 56 | 山本政聡 | 陸前高田ホタワカ御膳賞B2六組(12/24) | |
3 | 0.4 | 1:46.0 | 5554 | 38.8 | 0.3 | 2 | 24 | 45 | 69 | 水沢 | ダ1600m | 不良 | B2 | 490 | 56 | 山本政聡 | B2六組(12/12) | |
5 | 0.8 | 1:47.6 | 4555 | 41.1 | 0.5 | 1 | 19 | 34 | 53 | 水沢 | ダ1600m | 重 | B2 | 491 | 56 | 山本政聡 | B2六組(11/28) | |
2 | 0.4 | 1:41.3 | 46 | 38.9 | 0.5 | 1 | 32 | 41 | 73 | 盛岡 | ダ1600m | 稍重 | C1 | 489 | 56 | 山本政聡 | いろはす賞C1一組(11/06) | |
1 | 0.8 | 1:41.3 | 55 | 37.8 | 0.9 | 2 | 35 | 47 | 82 | 盛岡 | ダ1600m | 良 | C1 | 482 | 56 | 山本政聡 | しずくいし産業まつり賞C1一組(10/24) | |
3マンボプリンス 29山本政聡 56kg 483kg(0kg)
[7] (14.2)
S:29
A:37
SA:73
TSA:55
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
4 | 1 | 1:43.5 | 9998 | 38.3 | 0.1 | 6 | 35 | 37 | 72 | 水沢 | ダ1600m | 不良 | B2 | 483 | 56 | 山本政聡 | 花菜好きシンビジューム賞B2四組(12/25) | |
3 | 0.5 | 1:47.5 | 9994 | 41.3 | 0.7 | 5 | 17 | 34 | 51 | 水沢 | ダ1600m | 不良 | B2 | 480 | 56 | 山本政聡 | B2五組(12/10) | |
7 | 1.3 | 1:43.1 | 8896 | 38.4 | 0.4 | 2 | 36 | 38 | 74 | 水沢 | ダ1600m | 不良 | B2 | 480 | 56 | 山本政聡 | 北三陸くじ冬の市賞B2五組(11/12) | |
6 | 1 | 1:42.2 | 77 | 39.5 | 0.4 | 7 | 28 | 37 | 65 | 盛岡 | ダ1600m | 稍重 | B2 | 475 | 56 | 菅原俊吏 | B2四組(10/30) | |
3 | 0.7 | 1:41.6 | 83 | 39.4 | 0.3 | 3 | 33 | 41 | 74 | 盛岡 | ダ1600m | 良 | B2 | 480 | 56 | 山本政聡 | 平庭闘牛大会もみじ場所賞B2五組(10/15) | |
4レイキッシュボーイ 13鈴木祐 54kg 480kg(-12kg)
[6] (12.7)
S:37
A:43
SA:87
TSA:59
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
11 | 2.1 | 1:44.6 | 10111111 | 39 | 0.7 | 6 | 30 | 35 | 65 | 水沢 | ダ1600m | 不良 | B2 | 492 | 54 | 鈴木祐 | 花菜好きシンビジューム賞B2四組(12/25) | |
4 | 0.5 | 1:45.3 | 1010109 | 39.6 | 0.6 | 6 | 33 | 40 | 73 | 水沢 | ダ1600m | 良 | B2 | 456 | 54 | 鈴木祐 | B2三組(09/05) | |
4 | 0.8 | 1:44.9 | 6666 | 38.9 | 0.3 | 5 | 36 | 44 | 80 | 水沢 | ダ1600m | 稍重 | B2 | 456 | 54 | 鈴木祐 | 三種町 じゅんさい賞B2二組(08/21) | |
3 | 0.4 | 1:39.6 | 98 | 37.2 | 0.8 | 5 | 44 | 48 | 92 | 盛岡 | ダ1600m | 良 | B2 | 456 | 54 | 鈴木祐 | 横手 元祖たらいこぎ選手権賞B2三組(08/08) | |
7 | 0.4 | 1:39.9 | 88 | 37.1 | 0.4 | 3 | 42 | 49 | 91 | 盛岡 | ダ1600m | 良 | B2 | 470 | 53 | 鈴木祐 | B2二組(07/25) | |
5ラフィナート 38山本聡哉 54kg 458kg(-5kg)
[5] (12.2)
S:27
A:32
SA:67
TSA:46
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
7 | 1.5 | 1:44.0 | 6677 | 39.8 | 1.5 | 8 | 33 | 36 | 69 | 水沢 | ダ1600m | 不良 | B2 | 463 | 54 | 坂口裕一 | 花菜好きシンビジューム賞B2四組(12/25) | |
4 | 0.9 | 1:46.6 | 5665 | 41.3 | 0.8 | 9 | 21 | 34 | 55 | 水沢 | ダ1600m | 不良 | B2 | 454 | 54 | 山本聡哉 | B2四組(12/10) | |
9 | 1.7 | 1:47.8 | 67810 | 42.5 | 2 | 10 | 19 | 25 | 44 | 水沢 | ダ1600m | 重 | B2 | 461 | 54 | 村上忍 | B2四組(11/28) | |
5 | 1.1 | 1:42.8 | 8765 | 39 | 1 | 6 | 38 | 37 | 75 | 水沢 | ダ1600m | 不良 | B2 | 457 | 54 | 村上忍 | B2四組(11/13) | |
10 | 1.8 | 1:43.0 | 810 | 40.1 | 1 | 5 | 24 | 32 | 56 | 盛岡 | ダ1600m | 稍重 | B2 | 453 | 54 | 山本聡哉 | B2四組(10/30) | |
6プラウドワンダー 24高松亮 56kg 493kg(0kg)
[4] (5.4)
S:29
A:37
SA:74
TSA:55
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
3 | 1 | 1:43.5 | 5556 | 39.6 | 1.3 | 4 | 35 | 36 | 71 | 水沢 | ダ1600m | 不良 | B2 | 493 | 56 | 高松亮 | 花菜好きシンビジューム賞B2四組(12/25) | |
6 | 1.3 | 1:47.0 | 9101010 | 41 | 0.5 | 3 | 20 | 33 | 53 | 水沢 | ダ1600m | 不良 | B2 | 490 | 56 | 高松亮 | B2四組(12/10) | |
3 | 0.2 | 1:46.3 | 7675 | 40.9 | 0.4 | 2 | 25 | 35 | 60 | 水沢 | ダ1600m | 重 | B2 | 492 | 56 | 高松亮 | B2四組(11/28) | |
2 | 0.2 | 1:41.4 | 32 | 39.5 | 0.4 | 4 | 32 | 40 | 72 | 盛岡 | ダ1600m | 稍重 | B2 | 483 | 56 | 高松亮 | B2四組(10/30) | |
3 | 1.1 | 1:41.1 | 75 | 38.6 | 0.3 | 3 | 36 | 44 | 80 | 盛岡 | ダ1600m | 良 | B2 | 483 | 56 | 高松亮 | 久慈地方産業まつり賞B2四組(10/15) | |
7ギミック 22高橋悠里 56kg 463kg(+10kg)
[8] (23.8)
S:24
A:38
SA:70
TSA:58
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
3 | 0.4 | 1:44.3 | 9994 | 38.7 | 0.2 | 4 | 31 | 37 | 68 | 水沢 | ダ1600m | 不良 | B2 | 453 | 56 | 高橋悠里 | サンタクロース賞B2五組(12/25) | |
6 | 1 | 1:48.0 | 8888 | 42 | 1.4 | 4 | 15 | 33 | 48 | 水沢 | ダ1600m | 不良 | B2 | 451 | 56 | 高橋悠里 | B2五組(12/10) | |
4 | 0.6 | 1:47.4 | 4464 | 40.4 | 0.5 | 4 | 20 | 35 | 55 | 水沢 | ダ1600m | 重 | B2 | 453 | 56 | 高橋悠里 | B2五組(11/28) | |
2 | 0.2 | 1:43.4 | 4422 | 39.2 | 0.8 | 2 | 35 | 37 | 72 | 水沢 | ダ1600m | 不良 | B2 | 450 | 56 | 高橋悠里 | 大東ふるさと分校賞B2六組(11/12) | |
1 | 0 | 1:43.8 | 65 | 39 | 0.2 | 4 | 20 | 50 | 70 | 盛岡 | ダ1600m | 稍重 | B2 | 447 | 56 | 高橋悠里 | B2八組(10/29) | |
8ツネオー 15菅原辰徳 56kg 453kg(-3kg)
[9] (41.8)
S:27
A:35
SA:69
TSA:51
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
6 | 1.3 | 1:43.8 | 8889 | 38.8 | 0.5 | 5 | 34 | 37 | 71 | 水沢 | ダ1600m | 不良 | B2 | 456 | 56 | 菅原俊吏 | 花菜好きシンビジューム賞B2四組(12/25) | |
5 | 1.1 | 1:46.8 | 10996 | 40.9 | 0.4 | 6 | 21 | 34 | 55 | 水沢 | ダ1600m | 不良 | B2 | 456 | 56 | 菅原俊吏 | B2四組(12/10) | |
5 | 0.7 | 1:47.5 | 11111111 | 40 | 0.1 | 7 | 20 | 32 | 52 | 水沢 | ダ1600m | 重 | B2 | 462 | 56 | 菅原辰徳 | B2五組(11/28) | |
5 | 1.1 | 1:42.9 | 910109 | 38 | 0.2 | 6 | 37 | 38 | 75 | 水沢 | ダ1600m | 不良 | B2 | 455 | 56 | 菅原辰徳 | 北三陸くじ冬の市賞B2五組(11/12) | |
7 | 1.3 | 1:42.5 | 89 | 39.7 | 0.6 | 8 | 27 | 35 | 62 | 盛岡 | ダ1600m | 稍重 | B2 | 454 | 56 | 菅原辰徳 | B2四組(10/30) | |
9フライガイザー 36村上忍 56kg 483kg(+3kg)
[3] (4.3)
S:28
A:35
SA:72
TSA:57
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
2 | 0.2 | 1:44.1 | 4443 | 38.9 | 0.2 | 3 | 32 | 36 | 68 | 水沢 | ダ1600m | 不良 | B2 | 480 | 56 | 村上忍 | サンタクロース賞B2五組(12/25) | |
4 | 0.5 | 1:47.5 | 3322 | 42.1 | 1.5 | 3 | 17 | 34 | 51 | 水沢 | ダ1600m | 不良 | B2 | 478 | 56 | 村上忍 | B2五組(12/10) | |
3 | 0.9 | 1:42.7 | 5522 | 38.7 | 0.7 | 1 | 38 | 38 | 76 | 水沢 | ダ1600m | 不良 | B2 | 481 | 56 | 村上忍 | 北三陸くじ冬の市賞B2五組(11/12) | |
6 | 1.3 | 1:43.1 | 107 | 41 | 1.1 | 3 | 24 | 31 | 55 | 盛岡 | ダ1600m | 稍重 | B2 | 474 | 56 | 村上忍 | B2五組(10/30) | |
4 | 0.7 | 1:41.6 | 32 | 40 | 0.9 | 6 | 33 | 39 | 72 | 盛岡 | ダ1600m | 良 | B2 | 473 | 56 | 村上忍 | 平庭闘牛大会もみじ場所賞B2五組(10/15) |