1カゼノウタ 25高松亮 54kg 410kg(0kg)
[2] (4.8)
S:38
A:43
SA:90
TSA:67
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1.4 | 1:42.1 | 33 | 40.4 | 1.7 | 1 | 30 | 36 | 66 | 盛岡 | ダ1600m | 良 | B1 | 410 | 54 | 高松亮 | 3歳B1(05/14) | |
1 | 0.3 | 1:31.2 | 1111 | 40.2 | 0 | 1 | 33 | 36 | 69 | 水沢 | ダ1400m | 不良 | B2 | 413 | 54 | 高松亮 | 3歳B2(04/16) | |
3 | 0.6 | 1:01.9 | 45 | 38 | 0.7 | 2 | 41 | 45 | 86 | 門別 | ダ1000m | 重 | 2歳 | 406 | 54 | 宮崎光行 | 2歳 3組(09/20) | |
7 | 0.5 | 1:01.3 | 33 | 37.7 | 1 | 2 | 42 | 50 | 92 | 門別 | ダ1000m | 不良 | 2歳 | 406 | 54 | 服部茂史 | J認 アタックチャレンジ2歳未勝利(08/29) | |
5 | 0.5 | 1:02.1 | 45 | 38 | 0.9 | 5 | 44 | 48 | 92 | 門別 | ダ1000m | 稍重 | 2歳 | 402 | 54 | 服部茂史 | J認 アタックチャレンジ2歳未勝利(08/15) | |
2ブレシアイル 9岩本怜 55kg 478kg(-5kg)
[4] (12.1)
S:28
A:28
SA:67
TSA:58
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
6 | 1.8 | 1:42.5 | 22 | 42.1 | 3.4 | 5 | 28 | 28 | 56 | 盛岡 | ダ1600m | 良 | B1 | 483 | 55 | 岩本怜 | 3歳B1(05/14) | |
3 | 0.9 | 1:14.0 | 56 | 38 | 1.2 | 3 | 46 | 42 | 88 | 盛岡 | ダ1200m | 良 | 3歳 | 475 | 55 | 岩本怜 | 3歳(04/30) | |
7 | 2.3 | 1:45.6 | 1114 | 43.4 | 4.3 | 5 | 26 | 31 | 57 | 水沢 | ダ1600m | 不良 | 3歳 | 479 | 56 | 岩本怜 | スプリングカップ3歳(04/15) | |
6 | 2.8 | 1:49.0 | 1123 | 45.6 | 3.5 | 5 | 17 | 18 | 35 | 水沢 | ダ1600m | 良 | A | 484 | 57 | 高松亮 | ルピナス賞3歳A(04/02) | |
4 | 1 | 1:47.7 | 1111 | 44.2 | 2.5 | 5 | 23 | 25 | 48 | 水沢 | ダ1600m | 良 | A | 483 | 58 | 坂口裕一 | 春の錦賞3歳A(03/21) | |
3ダンストンラソ 36村上忍 54kg 405kg(-3kg)
[1] (1.2)
S:33
A:37
SA:82
TSA:72
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
1 | 0.5 | 1:13.1 | 11 | 37.9 | 1.1 | 4 | 51 | 45 | 96 | 盛岡 | ダ1200m | 良 | 3歳 | 408 | 54 | 村上忍 | 3歳(04/30) | |
6 | 1.5 | 0:56.2 | 478 | 38.6 | 1.7 | 7 | 31 | 37 | 68 | 川崎 | ダ900m | 良 | 3歳 | 408 | 54 | 森泰斗 | 京急電機社長杯3歳600万未満選定馬(04/02) | |
11 | 2.5 | 1:34.7 | 66611 | 42.9 | 2.8 | 6 | 20 | 25 | 45 | 浦和 | ダ1400m | 重 | 3歳 | 409 | 54 | 町田直希 | J交 ツインシャイン特別3歳選抜馬(03/20) | |
3 | 1.7 | 0:55.8 | 333 | 37.8 | 1.1 | 5 | 35 | 47 | 82 | 川崎 | ダ900m | 良 | 3歳 | 399 | 54 | 町田直希 | 春風賞3歳600万未満選定馬(02/27) | |
8 | 2.2 | 1:33.0 | 2235 | 42.2 | 2.2 | 11 | 30 | 32 | 62 | 浦和 | ダ1400m | 稍重 | 3歳 | 411 | 54 | 町田直希 | J交 ツインマッチ特別3歳選抜馬(02/15) | |
4ソッフィダモーレ 36山本聡哉 54kg 449kg(+3kg)
[5] (33.5)
S:20
A:27
SA:54
TSA:40
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
8 | 2.8 | 1:44.2 | 24 | 41.8 | 3.2 | 9 | 14 | 27 | 41 | 盛岡 | ダ1600m | 不良 | 3歳 | 446 | 54 | 高松亮 | 3歳50万円以下(05/19) | |
7 | 3 | 1:31.6 | 22 | 42.5 | 3.1 | 4 | 18 | 25 | 43 | 盛岡 | ダ1400m | 良 | C1 | 449 | 54 | 高松亮 | 3歳C1二組(05/06) | |
5 | 0.6 | 1:35.2 | 1111 | 44.6 | 2.4 | 5 | 16 | 22 | 38 | 水沢 | ダ1400m | 良 | C1 | 455 | 54 | 山本聡哉 | 水沢競馬場 桜並木賞3歳C1一組(04/21) | |
6 | 2.3 | 1:33.6 | 2267 | 42.5 | 2.6 | 6 | 23 | 29 | 52 | 水沢 | ダ1400m | 不良 | C1 | 455 | 54 | 斉藤雄一 | ヒヤシンス賞3歳C1一組(04/07) | |
7 | 3.8 | 1:32.0 | 9999 | 40.3 | 2 | 6 | 30 | 35 | 65 | 笠松 | ダ1400m | 重 | 3歳 | 458 | 52 | 渡辺竜也 | サラ系3歳4組(03/09) | |
5シグラップアモーレ 25山本政聡 54kg 449kg(-3kg)
[3] (6.5)
S:37
A:37
SA:81
TSA:59
|
||||||||||||||||||
着順 | 着差 | タイム | 1c 2c 3c 4c |
3F | 3F差 | 人気 | S値 | A値 | SA値 | コース | 距離 | 馬場 | グレード | ブリ ンカ |
馬重 | 斥量 | 騎手 | レース名 |
5 | 1.8 | 1:42.5 | 21 | 42.2 | 3.5 | 4 | 28 | 29 | 57 | 盛岡 | ダ1600m | 良 | B1 | 452 | 54 | 小林凌 | 3歳B1(05/14) | |
4 | 1.2 | 1:14.3 | 22 | 39.1 | 2.3 | 6 | 44 | 39 | 83 | 盛岡 | ダ1200m | 良 | 3歳 | 456 | 54 | 小林凌 | 3歳(04/30) | |
4 | 1.8 | 1:44.6 | 5555 | 40.3 | 1.2 | 5 | 38 | 40 | 78 | 水沢 | ダ1600m | 稍重 | 重賞 | 451 | 54 | 高松亮 | 寒菊賞(12/10) | |
11 | 3.2 | 1:30.4 | 791011 | 40.5 | 2.1 | 9 | 37 | 35 | 72 | 水沢 | ダ1400m | 不良 | 重賞 | 446 | 54 | 高松亮 | プリンセスカップ(11/26) | |
2 | 0.1 | 1:31.0 | 1111 | 40.5 | 0.6 | 1 | 39 | 43 | 82 | 水沢 | ダ1400m | 良 | 2歳 | 450 | 56 | 斉藤雄一 | J認 フューチャーステップ2歳(11/13) |