馬齢/性別 | 4歳 / 牡 | 生年月日 | 2020年03月14日 |
---|---|---|---|
調教師 | 斉藤雄一 | 馬主 | 小林祐介 |
生産者 | 西村牧場 | 産地 | 北海道日高郡新ひだか町 |
獲得賞金 |
0万円 (地方)192万円 |
毛色 | 鹿毛 |
出走日 | 競馬 場 |
距離 | 馬 場 |
向 き |
馬 番 |
レース名 | グレード | 人 気 |
着順 | 着差 | タイム | コーナー順位 1 2 3 4 |
アガリ | アガリ 順位 |
アガリ 差 |
動画 | S値 | A値 | SA値 | レート | 賞金 | 馬 体重 |
斥量 | 騎手 | 調教師 | ブリンカ | クッション 値 |
ペース配分 | RPCI | PCI3 | PCI | レース 速度 |
アガリ 速度 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023-07-11 | 盛岡 | ダ1600m | 稍重 | 左 | 7 | 3歳B1 | 5 | 5 | 2 | 1分41秒7 | 66 | 39.8 | 6 | 1.4 | 28 | 33 | 61 | 4.0 | 472 | 56kg | 山本政聡 | 斉藤雄一 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 超遅 | 超遅 | ||||||
2023-05-28 | 水沢 | ダ1600m | 稍重 | 右 | 7 | イーハトーブマイル | 重賞 | 4 | 9 | 1.4 | 1分45秒2 | 91099 | 40.6 | 4 | 0.9 | 33 | 36 | 69 | 0.0 | 466 | 56kg | 村上忍 | 斉藤雄一 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 超遅 | 超遅 | |||||
2023-04-17 | 水沢 | ダ1400m | 稍重 | 右 | 3 | 3歳B1 | 2 | 3 | 0.1 | 1分30秒5 | 5544 | 40 | 2 | 0.3 | 39 | 37 | 76 | 14.0 | 476 | 56kg | 鈴木祐 | 斉藤雄一 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 速 | 超遅 | ||||||
2023-03-21 | 水沢 | ダ1400m | 良 | 右 | 3 | 3歳B1 | 1 | 1 | 1.1 | 1分30秒3 | 4432 | 40 | 1 | 0.5 | 44 | 46 | 90 | 70.0 | 475 | 56kg | 山本政聡 | 斉藤雄一 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 超速 | 超遅 | ||||||
2023-02-07 | 船橋 | ダ1200m | 良 | 左 | 4 | 3歳六 | 4 | 8 | 0.9 | 1分19秒5 | 111 | 41.3 | 11 | 1.7 | 16 | 38 | 54 | 0.0 | 471 | 56kg | 本田正重 | 新井清重 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 44.6 | 超遅 | 超遅 | ||||||
2023-01-19 | 船橋 | ダ1200m | 良 | 左 | 6 | 3歳八 | 1 | 3 | 0.4 | 1分20秒0 | 865 | 41.2 | 2 | 0.2 | 13 | 35 | 48 | 40.0 | 475 | 56kg | 達城龍次 | 新井清重 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 42.3 | 超遅 | 超遅 | ||||||
2022-12-18 | 水沢 | ダ1400m | 右 | 1 | 2歳B2 | 0 | 0 | -- | 0.0 | 55kg | 塚本涼人 | 板垣吉則 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | |||||||||||||||||||
2022-12-06 | 水沢 | ダ1300m | 稍重 | 右 | 4 | 2歳C2一組 | 1 | 1 | 0.5 | 1分24秒3 | 2211 | 40.3 | 3 | 0.8 | 40 | 42 | 82 | 50.0 | 478 | 55kg | 塚本涼人 | 板垣吉則 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 速 | 超遅 | ||||||
2022-11-03 | 門別 | ダ1100m | 重 | 右 | 1 | 軽種馬農協と共に走る特別2歳未勝利 | 6 | 6 | 1.6 | 1分09秒8 | 12 | 39.8 | 6 | 2.2 | 20 | 33 | 53 | 0.0 | 490 | 55kg | 小野楓馬 | 森山雄大 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 普通 | 超遅 | ||||||
2022-10-20 | 門別 | ダ1000m | 良 | 右 | 6 | 2歳 未勝利 | 7 | 5 | 0.8 | 1分03秒4 | 56 | 38.2 | 6 | 1 | 36 | 49 | 85 | 3.0 | 486 | 55kg | 岩橋勇二 | 森山雄大 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 普通 | 超遅 | ||||||
2022-10-12 | 門別 | ダ1000m | 重 | 右 | 3 | みついし優駿賞2歳未勝利 | 6 | 5 | 1.2 | 1分02秒3 | 66 | 37.6 | 7 | 0.9 | 36 | 45 | 81 | 3.0 | 490 | 55kg | 小野楓馬 | 森山雄大 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 普通 | 超遅 | ||||||
2022-08-17 | 門別 | ダ1000m | 重 | 右 | 9 | 2歳 未勝利 | 8 | 5 | 1.2 | 1分01秒9 | 66 | 37.4 | 5 | 1.9 | 40 | 47 | 87 | 3.0 | 472 | 54kg | 石堂響 | 森山雄大 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 速 | 超遅 | ||||||
2022-07-28 | 門別 | ダ1000m | 良 | 右 | 3 | 2歳 未勝利 | 8 | 5 | 1 | 1分02秒6 | 66 | 36.8 | 1 | 0.3 | 45 | 48 | 93 | 3.0 | 476 | 54kg | 小野楓馬 | 森山雄大 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 超速 | 超遅 | ||||||
2022-07-13 | 門別 | ダ1100m | 良 | 右 | 1 | 2歳 未勝利 | 9 | 7 | 2.1 | 1分11秒6 | 56 | 41.1 | 7 | 1.6 | 22 | 33 | 55 | 0.0 | 474 | 54kg | 黒澤愛斗 | 森山雄大 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 普通 | 超遅 | ||||||
2022-06-22 | 門別 | ダ1700m | 良 | 右 | 2 | J認 フレッシュチャレンジ2歳新馬 | 8 | 8 | 6.1 | 2分00秒3 | 8888 | 45.2 | 8 | 4.8 | 4 | 18 | 22 | 0.0 | 466 | 54kg | 黒澤愛斗 | 森山雄大 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 超遅 | 超遅 |
血統 | |
---|---|
ラブイズブーシェ サンデーサイレンス系 |
マンハッタンカフェ |
ローリエ | |
フルオブラヴ | チチカステナンゴ |
プレサンティール |
着順 | 0kg | 465kg | 470kg | 475kg | 485kg | 490kg |
---|---|---|---|---|---|---|
1着 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 |
2着 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3着 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 |
着外 | 0 | 2 | 4 | 1 | 1 | 2 |
着順 | 1000 | 1200 | 1400 | 1600 |
---|---|---|---|---|
1着 | 0 | 1 | 1 | 0 |
2着 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3着 | 0 | 1 | 1 | 0 |
着外 | 6 | 1 | 0 | 3 |
着順 | 水沢 | 盛岡 | 船橋 | 門別 |
---|---|---|---|---|
1着 | 2 | 0 | 0 | 0 |
2着 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3着 | 1 | 0 | 1 | 0 |
着外 | 1 | 1 | 1 | 7 |
着順 | 塚本涼人 | 小野楓馬 | 山本政聡 | 岩橋勇二 | 本田正重 | 村上忍 | 石堂響 | 達城龍次 | 鈴木祐 | 黒澤愛斗 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1着 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2着 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3着 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 |
着外 | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |