馬齢/性別 | 4歳 / 牡 | 生年月日 | 2020年05月16日 |
---|---|---|---|
調教師 | 土井道隆 | 馬主 | 吉冨 学 |
生産者 | 高昭牧場 | 産地 | 浦河町 |
獲得賞金 |
0万円 (地方)248万円 |
毛色 | 栗毛 |
出走日 | 競馬 場 |
距離 | 馬 場 |
向 き |
馬 番 |
レース名 | グレード | 人 気 |
着順 | 着差 | タイム | コーナー順位 1 2 3 4 |
アガリ | アガリ 順位 |
アガリ 差 |
動画 | S値 | A値 | SA値 | レート | 賞金 | 馬 体重 |
斥量 | 騎手 | 調教師 | ブリンカ | クッション 値 |
ペース配分 | RPCI | PCI3 | PCI | レース 速度 |
アガリ 速度 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024-04-27 | 佐賀 | ダ1400m | 重 | 右 | 3 | 花残月賞C1-5組 | 3 | 2 | 0.5 | 1分30秒8 | 9876 | 38.9 | 1 | 0.3 | 36 | 34 | 70 | 13.0 | 528 | 56kg | 川島拓 | 土井道隆 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 超遅 | 超遅 | ||||||
2024-03-30 | 佐賀 | ダ1300m | 重 | 右 | 3 | C1-9組 | 2 | 1 | 0 | 1分23秒9 | 4342 | 37.9 | 1 | 0.4 | 41 | 35 | 76 | 37.0 | 526 | 56kg | 川島拓 | 土井道隆 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 超遅 | 超遅 | ||||||
2024-03-09 | 佐賀 | ダ1400m | 重 | 右 | 2 | KYUSHU DREAM賞C1-9組 | 2 | 4 | 0.8 | 1分32秒0 | 5774 | 38.2 | 1 | 0.3 | 30 | 45 | 75 | 4.0 | 521 | 56kg | 川島拓 | 土井道隆 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 超遅 | 超遅 | ||||||
2024-02-24 | 佐賀 | ダ1300m | 不良 | 右 | 10 | おおいた和牛を食べよう杯C1-10組 | 1 | 2 | 0.1 | 1分23秒3 | 8843 | 37.1 | 1 | 0 | 36 | 49 | 85 | 11.0 | 513 | 56kg | 川島拓 | 土井道隆 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 超遅 | 普通 | ||||||
2024-02-12 | 佐賀 | ダ1400m | 稍重 | 右 | 8 | オッズパーク杯C1-12組 | 2 | 3 | 0.7 | 1分32秒5 | 4443 | 39.1 | 5 | 0.6 | 28 | 34 | 62 | 6.0 | 515 | 56kg | 川島拓 | 土井道隆 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 超遅 | 超遅 | ||||||
2024-01-28 | 佐賀 | ダ1400m | 不良 | 右 | 2 | ふたご座特選C2 | 1 | 3 | 1.3 | 1分30秒9 | 7754 | 39.8 | 5 | 1.6 | 34 | 34 | 68 | 8.0 | 513 | 56kg | 川島拓 | 土井道隆 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 超遅 | 超遅 | ||||||
2024-01-13 | 佐賀 | ダ1300m | 良 | 右 | 5 | さがけいば無料ネット新聞うまかつ.nC2 | 1 | 1 | 0.4 | 1分24秒3 | 4332 | 38.8 | 1 | 0.5 | 40 | 43 | 83 | 35.0 | 516 | 56kg | 川島拓 | 土井道隆 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 超遅 | 超遅 | ||||||
2023-12-24 | 佐賀 | ダ1300m | 稍重 | 右 | 1 | オッズパーク2023ファイナルカップC2 | 2 | 1 | 1.1 | 1分22秒9 | 8741 | 37.7 | 1 | 1.3 | 48 | 35 | 83 | 35.0 | 519 | 56kg | 川島拓 | 土井道隆 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 超遅 | 超遅 | ||||||
2023-12-04 | 佐賀 | ダ1300m | 良 | 右 | 1 | C2-12組 | 5 | 3 | 0.3 | 1分23秒3 | 6656 | 38.3 | 2 | 0.7 | 46 | 42 | 88 | 6.0 | 519 | 56kg | 川島拓 | 土井道隆 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 超遅 | 遅 | ||||||
2023-11-20 | 佐賀 | ダ1300m | 稍重 | 右 | 8 | C2-14組 | 2 | 2 | 0 | 1分24秒7 | 8864 | 38.2 | 2 | 0.2 | 38 | 34 | 72 | 11.0 | 522 | 56kg | 川島拓 | 土井道隆 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 超遅 | 超遅 | ||||||
2023-11-05 | 佐賀 | ダ1300m | 良 | 右 | 4 | C2-23組 | 2 | 1 | 0.2 | 1分25秒5 | 3553 | 39.7 | 5 | 1.3 | 34 | 34 | 68 | 35.0 | 531 | 56kg | 川島拓 | 土井道隆 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 超遅 | 超遅 | ||||||
2023-10-22 | 佐賀 | ダ1400m | 良 | 右 | 8 | C2-24組 | 2 | 4 | 1.2 | 1分33秒1 | 6666 | 40.6 | 5 | 1.3 | 24 | 32 | 56 | 4.0 | 531 | 56kg | 川島拓 | 土井道隆 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 超遅 | 超遅 | ||||||
2023-10-01 | 佐賀 | ダ1400m | 良 | 右 | 1 | 大月賞C2-25組 | 6 | 5 | 1.6 | 1分33秒5 | 7634 | 40.5 | 6 | 1.4 | 22 | 34 | 56 | 2.0 | 521 | 53kg | 合林海斗 | 土井道隆 | 0.0 | ハイ 余力無し型 | 0 | 超遅 | 超遅 | ||||||
2023-08-26 | 新潟 | ダ1800m | 良 | 左 | 3 | 3歳未勝利 | 14 | 15 | 3.5 | 1分58秒0 | 15141514 | 40 | 10 | 2.3 | 20 | 44 | 65 | 0.0 | 500 | 52kg | 小林 美駒 | 小笠 倫弘 | B | 9.4 | 平均 一定のペース型 | 48.7 | 49.4 | 47.5 | 遅 | 遅 | |||
2023-07-09 | 福島 | ダ1700m | 良 | 右 | 1 | 3歳未勝利 | 12 | 7 | 1.8 | 1分49秒1 | 991211 | 39.3 | 6 | 0.6 | 34 | 47 | 81 | 0.0 | 498 | 52kg | 小林 美駒 | 小笠 倫弘 | B | 9.2 | ハイ 余力無し型 | 45.9 | 46.3 | 46.9 | 普通 | 超遅 | |||
2023-06-01 | 浦和 | ダ1400m | 稍重 | 左 | 6 | J交 ツイントップ特別3歳選抜馬 | 9 | 4 | 1.3 | 1分30秒4 | 8865 | 39.3 | 3 | 0.9 | 42 | 46 | 88 | 37.0 | 489 | 56kg | 丹内祐次 | 小笠倫弘 | 0.0 | 平均 緩急があり余力無し型 | 48.6 | 超速 | 超遅 | ||||||
2023-02-26 | 中山 | ダ1800m | 良 | 右 | 2 | 3歳未勝利 | 15 | 14 | 3.1 | 1分59秒0 | 12121210 | 40.6 | 12 | 1.9 | 31 | 48 | 79 | 0.0 | 492 | 56kg | 武藤 雅 | 小笠 倫弘 | 10.0 | 平均 一定のペース型 | 49.4 | 49 | 46.6 | 普通 | 遅 |
血統 | |
---|---|
アジアエクスプレス ストームキャット系 |
ヘニーヒューズ |
ランニングボブキャッツ | |
アグネスミヌエット | アグネスフライト |
アグネスシルキー |
着順 | 485kg | 490kg | 495kg | 500kg | 510kg | 515kg | 520kg | 525kg | 530kg |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1着 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 |
2着 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
3着 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 |
着外 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 |
着順 | 1200 | 1400 | 1600 | 1800 |
---|---|---|---|---|
1着 | 4 | 0 | 0 | 0 |
2着 | 2 | 1 | 0 | 0 |
3着 | 1 | 2 | 0 | 0 |
着外 | 0 | 4 | 1 | 2 |
着順 | 中山 | 佐賀 | 新潟 | 浦和 | 福島 |
---|---|---|---|---|---|
1着 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 |
2着 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 |
3着 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 |
着外 | 1 | 3 | 1 | 1 | 1 |
着順 | 丹内祐次 | 合林海斗 | 小林美駒 | 川島拓 | 武藤雅 |
---|---|---|---|---|---|
1着 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 |
2着 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 |
3着 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 |
着外 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 |